PDA

Просмотр полной версии : Клуб Веселых и Находчивых


OZ
06.04.2008, 22:47
Лично я - дикий фанат КВНа, уже чуть больше года. Для меня он на втором месте, после аниме по фанатизму (после Ван-Писа в частности, аниме идет после КВНа). Не пропускаю ни одной игры как Высшей Лиги, так и Премьерки, имею 90 гигабайтную коллекцию игр, с 1999, а сезоны с 2005 по 2007 собраны полностью, премьерка собрана токо с 2006 по 2007, а также есть много фестивалей, Летних Кубков, КиВиНов и спец-проектов. В прошлом году ходил на финал Высшей Лиги и видел воочию Маслякова, а также команды "Прима", "Обычные Люди", "Пирамида" и "Максимум". Взял афтограф у моего наилюбимейшего капитана Якушева, а также увидел всю на "Приму" на расстояние руки ^_^. Проклинаю судьбу, которая меня забросила в Питер, а не в Москву (оффтоп: а вообще лучше в Токио, в префектуру Канто ^_^), я бы ходил на все игры как Высшей, так и Премьерки. В мечтах, как поступлю в универ, стать капитаном команды и пробиться в премьерку (поверьте, это уже для любой команды ОГРОМНОЕ достижение) и вот тогда я прощу Ками-сама, за то что забросил меня в Россию, а не в Японию :) Любимые команды: "Прима" (1 место навсегда"), "СОК" Самара, Уральские Пельмени и Пятигорск.
А по сему вопрос: есть ли у меня на форуме еще единомышленники и любители вы КВН, как люблю его я? :)
В общем общаемся, если кто интересуется этой великой игрой :)

За оффтоп в этой теме караю строго, ибо святое, пишем по факту :)

Mikhael-X
06.04.2008, 22:53
Почти не пропускаю ни одного эфира игр Высшей лиги с 2002 года. Стараюсь не пропускать ни одного эфира игр Премьерки (особенно в последнее время качество премьерки очень приблизилось к вышке).
Любимы команды (за всё время) - Уездный Город, Утомлённые Солнцем, Прима, Сборная Москвы "Незолотая Молодёжь" (2002-2003), Станция Спортивная, Пятигорск, Нарды из Абхазии, Степ и Ко, Мегаполис.
*Не доволен, что чемпионами Вышки 07 стали Обычные Люди*

OZ
06.04.2008, 22:56
*Не доволен, что чемпионами Вышки 07 стали Обычные Люди*
Аналогично, хотя когда я видел их выступление вживую, они довольно неплохо играли и шутили, а до этого момента я их не любил. Теперь "Прима" в третий раз в сезоне, и конкуренция за чемпионство просто огромная ("Федор Двинятин" со своим мега-крутым выступлением на третьем месте, омг) и сезон шикарнейший и сложнейший для команд. Если "Прима" выиграет, то у нее еще тур по городам будет, а значит два раза ее увижу....))

m1hawk
06.04.2008, 23:01
Очень люблю КВН, сколько себя помню столько его и смортю!
Если говорить о мойх любимцах то это команды: БГУ, Утамленные солнцем, Уездный город и уральские пельмени.
Из нынеших нравиться - Прима.

Къюби
06.04.2008, 23:06
Редко смотрю КВН.... есть одна команда которая мне нравится, Утомленные солнцем.

Випоголик
06.04.2008, 23:15
Да КВН это вещь, Любимые команды - Утомлённые солнцем и Прима

OZ
06.04.2008, 23:28
Кстати все постКВН проекты, такие как Камеди Клаб, Бла-Бла Шоу и им подобные, мне не очень нравятся, хоть основная масса тамошних звезд, выходцы из именитых КВНовских команд. КВН - это уже настоящих юмористический культ, закаленный временем, в отличие от КК, хотя и бывают класные моменты у Камеди, но в основном пошлятина и "гламурный" юмор. Если бы не развалилась такие команды как "Незолотая Молодежь", "Новые Армяне","Утомленные Солнцем", то и выступать было бы некому.

ПроФ Стандарт
07.04.2008, 01:08
Ну КВН всегда была моей любимой программой. В свое время очень Питер любил. Жаль, что они так и не стали чемпионами. Еще Пятигорск всегда нравился. Но в последнее время не очень часто смотрю, особенно по телевизору - иногда кажется, что это уже "не то"

OZ
07.04.2008, 01:29
иногда кажется, что это уже "не то"
Третья одна-восьмая этого сезона, опровергает твои слова :)

ПроФ Стандарт
07.04.2008, 01:42
Это последняя штоль? С бредовым "Федором Двинятиным" и как всегда ниочемной женской командой?

OZ
07.04.2008, 01:43
Я вообще выступление Своих Секретов не смотрю, так же как и Территории Игры, потому что меня эти команды бесят. Супер было приветствие Томска и домашка Станции Спортивной, это даже не имхо, это факт.

ПроФ Стандарт
07.04.2008, 01:51
Эти выступления я не видел - вышеперечисленные команды отбили все желание смотреть дальше. Но раз ты так говоришь, скачаю и посмотрю) А вообще мне понравилась первая игра сезона

Kita Ho
07.04.2008, 05:02
Раньше я часто смотрел КВН, сейчас же не получается. Я почти все свободное время смотрю аниме. А раньше я болел за РУДН, Утомленные солнцем.

Совесть
07.04.2008, 11:16
Смотрю КВН уже очень долго,правда, иногда, в последнее время шутки странные становятся...
А в сравнении с моим детством(тогда я просто валялась на полу от смеху)да же иногда не смешные.
Любимыми командами были и остались:Уомленные солнцем,Пятигорск,Уральские пельмени,РУДН.

В КВН-не много убойных вещей,но мне запомнилась шутка про человека,который говорит только на "при" и человека,который говорит только на "по" команды ЧП.Помню,когда смотрела,меня по стенке размазало. Вот эту шутку я хотела бы найти где-нибудь-)Ещё запомнился конкурс капитанов, не помню какого года.Галустян вышел тогда в костюме стрекозы,а Слепаков спел песенку "а я вас обманул".
Остальное не "упомянываю",тк можно найти в интернете-не интересно-)

Mikhael-X
07.04.2008, 13:11
Вышеопущенная команда "Фёдор Двинятин" между прочим очень отжигала в разминке.
Хотя вцелом мне эта команда тоже не нравится, но и среди их токсично-трешовских выступлений, есть хорошие шутки.

Верт
07.04.2008, 16:24
КВН люблю, но не смотрю его уже больше года o_0 Причина - когда учился на 4 курсе, 1 канал фигово показывал и я на него вообще забил.
Зато Камеди Клаб считаю самым успешным проектом из выходцев КВН'а. Ни одного выпуска не пропустил.

Mugiwara no Luffy
07.04.2008, 20:14
Я перестал так любить КВН, когда появилась Наша Раша, Камеди Клаб, и всё такое... но серавно смотрю иногда на уроке в Ютубе - и ржу на пол класса)

Къюби
11.04.2008, 17:52
Наша Раша,Камеди Клаб, можносказать что я перешол из Квна в эту лигу..... тут из квна людей много, обожаю Нашу Рашу..

Mikhael-X
20.04.2008, 12:29
Даа, на 1/4 развернулась настоящая драма XDD
Фёдор Двинятин опять опять устроили типичное для себя токсичное выступление.
Очень необычный был СТЭМ у Байкала. Очень рекомендую посмотреть - http://ru.youtube.com/watch?v=er5k3o1--1E

*такого сильного высказывания Гусмана я ешё не видел ни в одной игре КВН*

Ogyrec
15.05.2008, 03:45
люблю КВН :) любимые команды: РУДН , утомленные солнцем,Пятигорск)

к сожалению, есть возможность посещать только свой местынй КВН:) но тоже здорово) в живую-так классно) валяюсь под креслом всегда:)) и кстати, понимаю,что есть пара достойных команд из моего города) ездили они вроде в Сочи, но в телик не попали... не прошли что-то тамТ_Т жалко(

Zante
03.06.2008, 02:13
После ухода "Сашика" из команды "Утомленных солнцем", больше КВН не смотрел, потому что для меня это была BEST команда. Сейчас смотрю Наша Раша , просто в восторге от приколов, а вот " Самый лучший фильм" не порадывал, туфта какая то.

Mikhael-X
04.08.2008, 00:19
премьерку кстати все смотрят? сборная ульяновской области, сравниваемая с фд отжигала две игры подряд, а на третий уже не прокатил, видимо, уже несколько избитый стиль игры, и полуфинал команда проиграла =\
хотя про фантомаса очень смешно всегда шутили.

ПроФ Стандарт
04.08.2008, 08:01
слушайте, никто не подскажет в какой из игр этого сезона была номер про сборную про футболу со словами, что "зато они не работают на атомной станции"?

Mikhael-X
04.08.2008, 11:37
Первая 1/4 Вышки. Команда "Обычные люди".
http://ru.youtube.com/watch?v=QpdWLf5OVJo

ПроФ Стандарт
05.08.2008, 01:09
Ок, спасибо!

Origa
10.08.2008, 23:21
обожаю квн
раньше любила "утомленные солнцем", даже 2 года подряд ходила на их выступления в крыму
сейчас смотрю квн лишь изредка
нравятся "станция 'спортивная'", "обычные люди", "максимум"

ПроФ Стандарт
10.09.2008, 14:37
Посмотрел на выходных почти все игры сезона. Оказывается, самое интересное я не видел:). Как и ожидал, больше всего мне но-прежнему симпатичны Степ и Ко (они мне еще на прошлогоднем КиВиНе понравились). Свердловск и ГГУ тоже хороши, не понимаю, как их Осетины в четвертьфинале обошли.

korzsh
11.09.2008, 08:24
дети летейнанта Шмидта! Незолотые образца 2003г, Утомленные и нарты из Абхазии,Максимум итд хоть кто,лишь бы шутили метко,остро, в тему и смешно=)
ПС Обито у нас в Питере проводится лига балтики-тож очень не плохо,хоть и не шибко фонтан + цены приемлимые=)
блин я же МЕГАПОЛИС забыл!=))))

ПроФ Стандарт
11.09.2008, 08:47
korzsh, если ты из Питера, как же ты сборную Санкт-Петербурга не вспомнил?

korzsh
12.09.2008, 06:43
ну Хрусталёв, Сибагатулина с Куцем со компанией в упоминании не нуждаются!=)

Mikhael-X
28.09.2008, 19:47
Смотрели Музыкалку в Юрмале? Как вам?
Очень неплохо, но не здорово - вообщем как всегда.
Обидно за Курск - опять только серебро. Но выступление Максимума было реально сильнее.

Эй ты, с каменным лицом. Что смотришь на меня, как бабушка на Виндоуз Виста?.

Shev D. Reiz
28.09.2008, 20:03
Обожаю КВН и сам в него играю на городском уровне за команду универа ^__^
Из Вышки любимая команда - Фёдор Двинятин (ну да, вот такие у меня любимцы) :aj:
Смотрели Музыкалку в Юрмале? Как вам?
Здоровский фестиваль был! И "Максимум" действительно на порядок сильнее всех были! Понравился номер про Медведева у Курска! Ну и мои любимые "ФД" - как всегда хороши! :ab:

hymanoid86
28.09.2008, 23:29
Люблю КВН.Лучшей считаю серию 2007 года, особенно команды РУДН.Жаль они больше не выступают.

Origa
29.09.2008, 00:50
особенно команды РУДН.Жаль они больше не выступают.
кстати, почему они больше не выступают? я видела их последнее выступление ,но там они не сказали, почему уходят со сцены

Gebo
04.10.2008, 19:37
Ухватила только часть Юрмалы, повеселилась, только в КВН меня порой напрягает зацикленность на темах, когда все команды шутят на экстра-злободневные темы, эта Юрмала не исключение, но в целом мне понравилось.

Mikhael-X
31.03.2009, 12:00
Занудное в этом году начало, не находите?
Возвращение Примы не самое яркое. У Спортивной выступления слабые =\

Верт
31.03.2009, 12:02
Я только 1/3 смотрел в прошлую пятницу. Прима и вправду не на высоте, впрочем как и остальные.

Випоголик
31.03.2009, 13:03
Возвращение Примы не самое яркое.
ну надеюсь это у них только разминка, а потом наберут обороты.

Прима и вправду не на высоте, впрочем как и остальные.
а вот остальные и вовсе печально, хотя в последней игре получше было. До этого было еще хуже.
з.ы! Зато за приветствие в последней игре всем поставили 5/5. =/

Predicament
31.03.2009, 13:26
не люблю КВН
смотрю тока если Камеди Клаб,да и то щас уже не смотрю,ибо ваще чушь пошла какая-то
раньше КК намного лучше был =\

Mikhael-X
31.03.2009, 13:38
У команды "Триод И Диод" самое лучшее выступление было за все три игры, по моему мнению.
Многострадальная "Брюховецкая" достаточно удачно слилась с финалистами премьерки 2008 "Соучастниками".
Обидно, что достаточно разрывная "Сборная Ульяновской Области" не принимает участие в вышке; надеюсь увидеть их в прмьер-лиге.

Випоголик
31.03.2009, 14:17
не люблю КВН
смотрю тока если Камеди Клаб
КК это пошлость =/ Конечно, есть хорошие номера, но много пошлости. А вот в КВНе юмор получше. Хотя сейчас команд хороших мало.

Horodep
31.03.2009, 14:28
КК это пошлость =/ Конечно, есть хорошие номера, но много пошлости. А вот в КВНе юмор получше. Хотя сейчас команд хороших мало.
согласен
вообще юмор опускается((
норм быват только в Убойной Лиге(и то редко), в КВН, да еще у Задорного.

Царь Пума 8
19.11.2012, 12:33
вчерашний кубок мэра москвы порадовал сильно

maior
22.11.2012, 20:53
- Вчера ко мне ночью в кровать девушка залазит и спрашивает: "Вы не боитесь спать один? ".
- Ну, а ты что?
- Говорю, конешно боюсь. . .
- И что? !
- А потом рассвело - и тут мне действительно стало страшно!

__________________
http://migcredit.ru/chastnye-zajmy/

Neneechan
22.11.2012, 22:10
не люблю КВН
смотрю тока если Камеди Клаб,да и то щас уже не смотрю,ибо ваще чушь пошла какая-то
раньше КК намного лучше был =\

КВН - лучшее дитя юмора. Уже сколько лет живёт и процветает (ну а что - смех жизнь пролевает) А Камеди Клабы и наши Раши пошли, собственно из КВН, правда почему-то в разы испортились =\ Лично я их шуток почти не понимаю. наверное это из-за того, что сложнее представить всё судье-телезрителю, чем судье КВНа.

А вообще смотрю КВН с детства (помню даже домики из стульев и одеяла строила перед игрой, проползала туда и смотрела) Любила Пятигорск (со Слепаковым ещё), Приму с их художниками, от Пирамиды тащилась. А сейчас... Вятка в фаворитах. Правда уже не так радует. И Триод и Диот нравится.)
А летом смотрела новичков: порадовали физики и танцовщицы из Пензы =)
Ждём новых игр)

D.Masta
23.11.2012, 06:47
Квн - уг. Только в детстве веселил, когда рулили всякие утомленные солнцами и уездные города... Да еще и цензура все достойные шутки губит, начиная с самых низших лиг.

Царь Пума 8
23.11.2012, 06:56
D.Masta, ну что сейчас нет достойных команд согласен
но по мне в этом и прелесть квн,особенно старого-с цензурой уметь веселить,без пошлостей того же камеди,где большинство шуток на скотском уровне.
да и про низшие лиги-был на краевом квн тайга-очень понравилось,3 года ходил не пожалел,хотя до тех же старичков далеко

D.Masta
23.11.2012, 07:09
Меня вон даже звали в факультетскую команду, когда в политехе учился. На одну репетицию сходил, поржали, когда номера придумывали. Потом показывали куратору (вроде он занимался контролем шуток, не помню уже), а он больше половины годных вещей вычеркнул нафиг. Я понял, что нафиг оно мне надо и ушел. Ради интереса позже сходил на игру, просидел с покерфейсом весь квн, слушая боянистые анекдоты и смотря на ужасную актерскую игру. Тру стори.
Придумывать шутки с цензурой с временем все сложнее. Поэтому либо баян, либо не смешно. Да еще люди интеллектуально деградируют из поколения в поколение. Ну и в итоге максимум одна шутка из десяти улыбает.