PDA

Просмотр полной версии : Чего вы боитесь увидеть в аниме или в манге?


Страницы : 1 2 3 4 [5]

resist
02.05.2013, 01:18
из ближайшего пока что боюсь, что мелкий самурай станет накама.
что кто-то кроме Тича съест два фрукта(особенно мугиары).
что пираты Белоуса стали лошками не имеющими веса в новом мире.
что мера-мера достанится кому-нибудь из антагонистов.

qw@r
02.05.2013, 02:10
Боюсь, что оставшиеся два великих оружия окажутся чем-то банальным вроде ядерных боеголовок.

Вроде всего оружия 3 и, Плутон - корабль, Нептун - русалка и Уран - хз, так , что не раскрытым остается только Уран? или я , что то путаю?
А по теме:
1.Хочу увидеть Возвращение Энеля
2.И боюсь , что ближе к концу ЧБ завалит Шанкса ( сомневаюсь , что в бою 1:1, скорее с помощью какой нибудь хитрости)
3. Что кто то ещё может слопать два фрукта или , что ЧБ сможет ещё 3 й запихнуть в себя, как по мне 2 а самое то
4. из ближайшего желательно , что бы колизей закончился , а то боюсь прервут ну и , что бы фрукт достался Луффи и он его не отдал какому нибудь унылому Коби или , что то типо этого

Trident
02.05.2013, 10:22
Плутон - корабль

В CP9 говорилось, что у Фрэнки и Айсберга было средство защиты от этого оружия (если ты об этом).

Ursus Shock добавил 02.05.2013 в 09:22
как бы Энеля они видели

Еще Багги...

Но во вселенное ВП фруктовики и юзеры воли не считаются богами.

Arantir
02.05.2013, 11:52
Я боюсь, что появится Энель, так как это будет уже маразм какой-то (после появления Крока, Беллами и возвышения Багги, с такими темпами как бы Арлонг не приплыл, вместе с помолодевшим от каких-нибудь других таблеток, Ходи), да и теперь его ваншотнет любой из монстро трио мугивар (а может даже и Усопп, если резиновые снаряды возьмёт) и толпы его фанатов (маленьких сопливых девочек) начнут ныть на форуме, что их кумира слили как говно.

Ещё я боюсь, что Дофла начнёт работать на Ло (кто-то высказывал такое предположение), так как это тоже будет маразмом.

Smiling Cat
02.05.2013, 12:20
Согласен с выше сказанным! Но меня интересует 1 факт: после битвы с Арлонгом - его доставили обратно в ИД, но при этом когда Луффи попадает туда его нигде не видно + он должен был находится на уровне с Багги, где открыли все клетки, но и тогда его не видно - куда он делся? Умер - это вряд ли, т.к. сотрудники ИД умеют мучить жертв не убивая их - на 1 уровне!

Trident
03.05.2013, 12:42
да и теперь его ваншотнет любой из монстро трио мугивар (а может даже и Усопп, если резиновые снаряды возьмёт)

Правильно, но возвращение Энеля я не считаю маразмом, поскольку у него интересные способности, к тому же, было ясно показано, что он не погиб.

толпы его фанатов (маленьких сопливых девочек) начнут ныть на форуме, что их кумира слили как говно.

Скорее, сопливых мальчиков.

Arantir
03.05.2013, 16:36
Правильно, но возвращение Энеля я не считаю маразмом, поскольку у него интересные способности, к тому же, было ясно показано, что он не погиб.Возвращение Беллами было довольно странным ходом Оды, да и Крок с Багги тоже непонятно зачем вернулись (ну ладно Багги, он крут, а вот Крока Ода вообще непонятно зачем вернул), если вернётся ещё несколько бывших противников Лу, то это будет уже маразм какой-то.Скорее, сопливых мальчиков.Они настолько сопливые, что я решил назвать их девочками.

Trident
03.05.2013, 17:00
Возвращение Беллами было довольно странным ходом Оды

Согласен.

да и Крок с Багги тоже непонятно зачем вернулись

Ну, в Импел Дауне они сыграли важную роль, а что там будет в будущем - увидим. Все-таки Крок охотился за великим оружием.

Nekto
03.05.2013, 17:48
Боюсь появление персонажа с дизайном как у ленина.

Smiling Cat
10.05.2013, 20:46
Гитлер в One Piece!

DarkBlue
10.05.2013, 23:08
Боюсь, что One Piece закончится. Банальность, да. А еще боюсь, что этот самый One Piece в конце окажется чем-то неумопостигаемым; абстракцией в общем.:bd:

ALAST0R
10.10.2013, 21:38
Луффи станет КП, сказал что станет значит станет...

Oeluem Cerrah
19.09.2014, 03:54
Смерть Ло(

Law94
21.09.2014, 16:14
кривую анимацию вплоть до последних серий

LEYTO.K.RUS
21.09.2014, 17:47
...если кого нибудь убьют из мугивар. У них у всех очень печальное и трогатильное прошлое, что их и связывает в одну команду и заставляет моментами переживать за каждого. Конечно же будет очень больно для фанатов увидить смерть их любимого персонажа(аля Эйс).

Чего только стоит серии когда всю команду разделили, слезы Луффи и момент с Зоро. Это без сомнения лучшие серии, пересматривал не один раз и каждый новый просмотр, эти серии вызывают мурашки.

EmmaG
23.09.2014, 21:30
Боюсь того, что команда Мугивар доберется до Ван Писа (Рафтель вроде), а там ничего. И они разойдутся после этого по своим делам, а Лу наверное не выживет (сколько лет он потратил на гиры)...:bp:

LEYTO.K.RUS
23.09.2014, 21:45
Лу наверное не выживет (сколько лет он потратил на гиры

...или еще что хуже, это как в Тетради Смерти хочешь сделать что нибудь хорошее, спасти кого то или помочь чем то, и бац, твое время подходит к концу.

Из-за этого могут пострадать классные персонажи, либо не в чем не виновные зиваки

Одуванчик
08.11.2014, 22:24
Боюсь увидеть, как Дофламинго предаст и бросит свою "семью". Они этого ничем не заслужили.

Vicious D Doflamingo
09.12.2014, 15:35
2000-ю серию...
Ну и воскрешений.
Еще подробного отчёта по каждому персонажу за те два года...

RuDy
09.12.2014, 17:08
Приключения детей Луффи и их поиск Ван Пис.

Nelem
09.12.2014, 17:33
боюсь увидеть какое-нить скучное убогое дно в тиме мугивар, типа Беллами. надеюсь, Ода ничего такого не задумал.

впрочем я и Джимбея в пати видеть не особо жажду, хотя он норм чувак вроде. но, имхо, слишком скучный для них.

King of Lilims
23.02.2015, 23:40
Death-концовки для Луффи (в стиле Роджера).

YO
22.06.2022, 16:24
Слива Рекугю, как командиров РА.

Айкаша
22.06.2022, 16:42
Плоскую грудь у женского персонажа (при условии, что она красивая и не лоли) :sd:

FromSky
25.06.2022, 15:32
Самое хреновое что могло произойти уже произошло. У луфи оказалася имба фрукт.

Мискалиниум
25.06.2022, 21:51
Самое хреновое что могло произойти уже произошло.
Это.

Вместо того, чтобы оставаться нетривиальным для сенена комедийным боевиком с драмоэлементами, послеТС (а на деле ещё до него, в арке Маринфорда и даже чуть ранее) зачем-то стал делать всё более и более сложные щи. Мугивары же всё чаще стали исполнять роль раритетной мебели, за исключением арки с Санджи (о нём и речь) и собственно Луффи в целом, который тем не менее каждый год умственно деградирует, а также немногочисленных вкраплений с самими мугиварах, с риторикой "смотрите, они ещё существуют, я о них не забыл, нет, нет!". Так что, читаю ради концовки, ибо интересно чем закончится, и потому что добрая память о, лично для меня, шедевральном доТС, а также, чтобы поугарать вместе со здешними форумчанами. Прикипел, яре-яре.

Но если говорить о "боюсь", читайте "разочаруюсь", это если не состоится дуэль Зоро и Михоука, либо же она будет мимоходом/сделанная от балды и без эпика.

Царь Пума 8
26.06.2022, 08:34
А я боюсь, если сбудутся все ожидания форумчан сразу

Mokkoriman
01.07.2022, 02:50
Death-концовки для Луффи (в стиле Роджера).

Надо же, всего каких-то семь лет спустя я желаю, чтобы такая концовка не настигла Оду

Добавлено через 2 минуты
Это.

Вместо того, чтобы оставаться нетривиальным для сенена комедийным боевиком с драмоэлементами, послеТС (а на деле ещё до него, в арке Маринфорда и даже чуть ранее) зачем-то стал делать всё более и более сложные щи. Мугивары же всё чаще стали исполнять роль раритетной мебели, за исключением арки с Санджи (о нём и речь) и собственно Луффи в целом, который тем не менее каждый год умственно деградирует, а также немногочисленных вкраплений с самими мугиварах, с риторикой "смотрите, они ещё существуют, я о них не забыл, нет, нет!". Так что, читаю ради концовки, ибо интересно чем закончится, и потому что добрая память о, лично для меня, шедевральном доТС, а также, чтобы поугарать вместе со здешними форумчанами. Прикипел, яре-яре.


Чел, это сенен. Луффи обязан всегда оставаться дебилом с интеллектом двенадцатилетнего, это ЦА жанра. Это не Ван Пис стал серьёзным, это ты повзрослел)

Мискалиниум
01.07.2022, 12:04
Это не Ван Пис стал серьёзным, это ты повзрослел)
ВП сам по себе стал произведением другого жанра. Я это говорю не потому, что за 15 лет чтения этой манги я повзрослел, а потому что пару лет назад я ее перечитывал.

Mokkoriman
01.07.2022, 12:43
ВП сам по себе стал произведением другого жанра. Я это говорю не потому, что за 15 лет чтения этой манги я повзрослел, а потому что пару лет назад я ее перечитывал.

Да нет, как был сененом, так и остался. Я и говорю, ты перестал попадать в ЦА, под которую Ван Пис после таймскипа подстроился.
А среди мугивар по факту давно некого раскрывать, то что Санджи уделили арку в порядке исключения - это потому что ему нужен был четко прописанный ап, чтобы он закрепил свою позицию в Монстр-трио. Флэшбеки в каждой новой локации изначально обязательны по умолчанию, то, что Ода не фокусируется на одних только Мугиварах это наоборот хорошо.

Печенька
01.07.2022, 12:50
Плоскую грудь у женского персонажа (при условии, что она красивая и не лоли) :sd:
https://i.ibb.co/P1Tj1Rm/1.jpg

Howl
02.07.2022, 15:50
Но если говорить о "боюсь", читайте "разочаруюсь", это если не состоится дуэль Зоро и Михоука, либо же она будет мимоходом/сделанная от балды и без эпика.
Есть некое предположение, что произойдёт что-то такое...
https://ie.wampi.ru/2022/07/02/photo_2022-07-01_23-35-49e21a66ec3ad66e9d.jpg

Howl
03.07.2022, 15:26
Так, отставить тревогу. Шанкс не виноват! :ag:

Есть веское предположение, что своё бессмертие Марко берёт из других! Как Хоукинг.
https://ie.wampi.ru/2022/07/03/NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK.jpg

Мискалиниум
06.07.2022, 07:47
Да нет, как был сененом, так и остался.
То есть, по твоему, ВП это сенен и всё? Интересно. Я всегда считал сенен как мангу для подростков, что обозначает категорию людей, для которых написано произведение, т.е. стиль письма, нежели жанр, который определяет антураж и поведение персонажей.

Я и говорю, ты перестал попадать в ЦА, под которую Ван Пис после таймскипа подстроился.
То есть, когда пару лет назад перечитывал ВП я доТС попадал под ЦА, а потом вдруг резко перестал. Ну, то есть, по-твоей же логике, жанр таки сменился.

В принципе, так и есть. Если раньше я считал ВП комедийным боевиком с элементами драмы для мальчиков, то сейчас это эпическое фэнтези с элементами юмора и драмы для мальчиков и девочек.

И вот тут то и проблема. Только не Оды, а моя. ВП продаётся и хорошо, что японцу переживать. Однако я считаю, что Ода не вывозит эпическое фэнтези. Все эти многоходовочки, интриги и престолы не для него. О чём я собственно и писал.

Mokkoriman
07.07.2022, 19:03
То есть, по твоему, ВП это сенен и всё? Интересно. Я всегда считал сенен как мангу для подростков, что обозначает категорию людей, для которых написано произведение, т.е. стиль письма, нежели жанр, который определяет антураж и поведение персонажей.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сёнэн
Да, сенен это жанр, актуальный для Японии.
Ну, то есть, по-твоей же логике, жанр таки сменился.
Не совсем, поменялся не жанр, а скорее его составляющие: больше драмы и меньше комедии, появился акцент на глобальном сюжете.
И вот тут то и проблема. Только не Оды, а моя. ВП продаётся и хорошо, что японцу переживать. Однако я считаю, что Ода не вывозит эпическое фэнтези. Все эти многоходовочки, интриги и престолы не для него. О чём я собственно и писал.
А по мне так абсурдно-крутой ворлдбилдинг и сюжет вокруг МП/Истинной Истории как раз то, ради чего до сих пор стоит читать эту мангу.

FromSky
14.07.2022, 08:42
А по мне так абсурдно-крутой ворлдбилдинг и сюжет вокруг МП/Истинной Истории как раз то, ради чего до сих пор стоит читать эту мангу.

Ради этого и читаю все еще ван пис. Хотя рояль с никой отбивает все желание