PDA

Просмотр полной версии : Сильнейший шиноби за всю историю


Страницы : 1 [2]

Grimgore
15.01.2012, 20:25
Grimgore, С чего ты взял что 5 метров? В датабуке так же говорилось что Тоби=Мадара . По последним главам трудно в это поверить. Так что я думаю там куда больше 5-ти метров. А значит легкая победа.

Ну там просто такая дистанция указана) А Тоби уже вроде очевидно что не Мадара)
Датабук конечно косячит временами, но не описании техник.
И еще раз, от амы можно уйти простой заменой.

Grimgore добавил 15.01.2012 в 18:25
...ты от темы то не уходи. Если уж сказал своё мнение то отвечай за него. А не пытайся свести разговор к оскорблениям.

Да с тобой понятно уже все давным давно, у меня есть более интересные собеседники. Ты же из себя ничего так выжать и не смог.

Murcielago
15.01.2012, 20:28
Ну там просто такая дистанция указана)ну это я к тому что не стоит прям таки верить датабуку , простой пример я уже привел. И еще раз, от амы можно уйти простой заменой.Пруф пожалуйста. Саске ушел пожертвовав всей чакрой и там была не обычная замена. А у всех кого ты описал нету такой замены. И даже если и была бы то чакры то не осталось бы. Значит они трупы.

Grimgore
15.01.2012, 20:32
ну это я к тому что не стоит прям таки верить датабуку , простой пример я уже привел. Пруф пожалуйста. Саске ушел пожертвовав всей чакрой и там была не обычная замена. А у всех кого ты описал нету такой замены. И даже если и была бы то чакры то не осталось бы. Значит они трупы.

Что касается описания техник - вполне. Ну и статы еще в тему.
Саске - да, он как раз ушел с помощью каварими Орочимару. А вот Би например спокойно заменился на щупальцу.

traxexox
15.01.2012, 20:32
Ну там просто такая дистанция указана) А Тоби уже вроде очевидно что не Мадара)
Датабук конечно косячит временами, но не описании техник.
И еще раз, от амы можно уйти простой заменой.
.
Однако Райкаге ничего не мог противопоставить Соске в его комбинации Сусано+Ам.
и если так посудить,то от 99% техник можно уйти,однако именно для этого и подловы существуют,а больному мальчику-гению накинуть ам без замены трудов не будет стоить


Какой-то очкарик с ЭТ, которую не сразу пускают в дело при первой же возможности, которая отнимает хреново тучу чакры. При том что он является сильнее самого Хаширамы который победил сильнейшего в Истории Учиха. Здесь просто рукалицо.

какой-то очкарик с ЭТ вс обьединенная армия шиноби,притом вторые на лаке вывозят...:da:
"сильнейший в Истории Учиха" был в разы слабее,когда дрался с Хаширамой,я думаю Хаширама сейчас был бы слабей многих,он в связке со вторым не напинали 3ему хокаге...

Что касается описания техник - вполне. Ну и статы еще в тему.
Саске - да, он как раз ушел с помощью каварими Орочимару. А вот Би например спокойно заменился на щупальцу.

не,не ам была только на покрове осминога,так что сказать,что он ушел бы,будь ам именно на Би нельзя

Murcielago
15.01.2012, 20:33
А вот Би например спокойно заменился на щупальцу.Не спокойно , а после того как Саске ему хвост отрезал. А у тех кого ты описал есть хвосты ? )

Grimgore
15.01.2012, 20:35
Однако Райкаге ничего не мог противопоставить Соске в его комбинации Сусано+Ам.
и если так посудить,то от 99% техник можно уйти,однако именно для этого и подловы существуют,а больному мальчику-гению накинуть ам без замены трудов не будет стоить

Хм, а вроде он сломал Саске челюсть и собирался проломить череп, пожертвовав при этом рукой и ногой. И только Гаара спас одного от смерти, а второго от инвалидности.
Конечно, от 99% техник так и уходят. Клонами и заменами. Либо если есть крутая защита типа ШТ/Яты/песка - с помощью них.

Grimgore
15.01.2012, 20:39
Не спокойно , а после того как Саске ему хвост отрезал. А у тех кого ты описал есть хвосты ? )

Хвост был отрезан только для того чтобы Саске поверил что победил. Би там еще и от брата рассчитывал свалить, о чем и говорил. А вообще сказано что Би просто напросто заменился. Смотри, если Би заменился бы на что-то другое, Саске бы это понял и бой бы продолжился. У Би цель была другая.

Grimgore добавил 15.01.2012 в 18:39

не,не ам была только на покрове осминога,так что сказать,что он ушел бы,будь ам именно на Би нельзя

Самое главное что сказано про замену. Т.е. замена как таковая имеет место быть.

Murcielago
15.01.2012, 20:42
Хвост был отрезан только для того чтобы Саске поверил что победил. Би там еще и от брата рассчитывал свалить, о чем и говорил. А вообще сказано что Би просто напросто заменился. Смотри, если Би заменился бы на что-то другое, Саске бы это понял и бой бы продолжился. У Би цель была другая.Ну допустим так и есть. А с чего ты взял что у тех кого ты описал есть что-то подобное ?

Grimgore
15.01.2012, 20:44
...ты чо несёшь?! Или ты жопой в монитор смотришь? Либо действительно написал такую тупую брехню что не в состоянии за неё ответеть.

Мсье ловит попаболь^^ Ммм!

Grimgore добавил 15.01.2012 в 18:44
Ну допустим так и есть. А с чего ты взял что у тех кого ты описал есть что-то подобное ?

В смысле замена? Это техника Е-ранга. Ей в академии обучают же)

Murcielago
15.01.2012, 20:46
Это техника Е-ранга. Ей в академии обучают же)Ты это троллишь или что? Техника Орыча лично его , думаю понятно почему. Тоже самое можно про Би. То есть обычные замены не проканают.

traxexox
15.01.2012, 20:47
В смысле замена? Это техника Е-ранга. Ей в академии обучают же)
эта замена с большой задержкой по времени,обычно её подготавливают заранее,ам накинутся успеет.


Вобщем лично я остался при мнении,что сильнейший-Кабуто =)

MentoS
15.01.2012, 20:48
у лейты опять баттхерт,
а по теме: Мадара

Grimgore
15.01.2012, 20:51
Ты это троллишь или что? Техника Орыча лично его , думаю понятно почему. Тоже самое можно про Би. То есть обычные замены не проканают.

Спокойно. У нас видимо некоторое недопонимание.
Техника Оро - да, его и она уникальна. И работает только с его чакрой. Как было у Саске или сейчас у Кабуто.
Техника про которую пишу я - обычная замена и именно ей от аматерасу ушел Би. И именно этой замене учат в академии. Там именно что обычная замена была, т.к. не сказано что какая-то другая. Саске просто говорит что мол "когда он успел замениться, я ведь смотрел!?". Нет там ничего сверхъестественного.

Grimgore добавил 15.01.2012 в 18:51
...он не троллит. Он тупо сфейлился и уже не знает что говорить в своё оправдание.

А боль все не утихает^^ Как я люблю таких вкусняшек как ты хD

Grimgore
15.01.2012, 20:52
эта замена с большой задержкой по времени,обычно её подготавливают заранее,ам накинутся успеет.


Вобщем лично я остался при мнении,что сильнейший-Кабуто =)

Не слышал про задержку. Вроде как довольно быстро делается.

Ну я так и написал. Но только после Риккудо же)

Murcielago
15.01.2012, 20:54
Техника про которую пишу я - обычная замена и именно ей от аматерасу ушел Би. И именно этой замене учат в академии. Мда ) То есть каждому в академий запечатывают хвостатого а затем учат такой замене ? Би ушел потеряв конечности , а значит это не обычная замена, точнее сказать такое может только он. Обычная замена это когда вроде превращаешься в бревно и тому подобное. Такое даже рядом не стоит с заменой Би.

Grimgore
15.01.2012, 20:56
Мда ) То есть каждому в академий запечатывают хвостатого а затем учат такой замене ? Би ушел потеряв конечности , а значит это не обычная замена, точнее сказать такое может только он. Обычная замена это когда вроде превращаешься в бревно и тому подобное. Такое даже рядом не стоит с заменой Би.

Лол. Да при чем тут хвостатый вообще? хD Заменяться можно на что угодно, Би просто выбрал хвост чтобы наколоть Саске. Мог и на бревно - разница лишь в том что Саске бы тогда ее запалил.

traxexox
15.01.2012, 20:58
Техника про которую пишу я - обычная замена и именно ей от аматерасу ушел Би. И именно этой замене учат в академии. Там именно что обычная замена была, т.к. не сказано что какая-то другая. Саске просто говорит что мол "когда он успел замениться, я ведь смотрел!?". Нет там ничего сверхъестественного.

нет,Би не заменился обычной подменой.Он был в покрове,т.е. мог спокойно скинуть его вместе с ам,только смысл?он бы не ушел от райкаге и соску не скинул с хвоста.

обычная замена-только если подготовленна заранее иначе бы только их и делали,как в третьей Шиноби варс на PSP,нажал правый шифт-вот тебе и бревно =))

Лол. Да при чем тут хвостатый вообще? хD Заменяться можно на что угодно, Би просто выбрал хвост чтобы наколоть Саске. Мог и на бревно - разница лишь в том что Саске бы тогда ее запалил.

нет не мог =)

Murcielago
15.01.2012, 21:00
Лол. Да при чем тут хвостатый вообще?При том что именно благодаря хвостатому , Би и ушел.

Grimgore
15.01.2012, 21:23
При том что именно благодаря хвостатому , Би и ушел.

Конечно нет) Би ушел благодаря технике Е-ранга, которой учат в академии) Биджу тут ни при чем совершенно.

Murcielago
15.01.2012, 21:34
Биджу тут ни при чем совершенно.Тогда почему он лишился конечности ?

Grimgore
15.01.2012, 21:37
Тогда почему он лишился конечности ?

Я же писал уже) Истинная цель Би, как ты должен помнить - свалить из деревни, в разговоре с Хачиби он об этом прямо говорит. Восьмихвостый же ноет что ради побега ему пришлось пожертвовать хвостом, чтобы Би не спалился и афера благополучно сработала. Ведь если бы Би убил там Саске, то из деревни сбежать не вышло бы. А так все ровно - он "захвачен" - все в порядке, можно заниматься своими делами.

Murcielago
15.01.2012, 21:40
Grimgore, Ну это все только твое мнение. В манге же ведь четко говорится что от амы невозможно уйти. Возможно лишь благодаря уникальным способностям. Неужели ты будешь оспаривать то что написано в манге черным по белому ?

traxexox
15.01.2012, 21:42
Я же писал уже) Истинная цель Би, как ты должен помнить - свалить из деревни, в разговоре с Хачиби он об этом прямо говорит. Восьмихвостый же ноет что ради побега ему пришлось пожертвовать хвостом, чтобы Би не спалился и афера благополучно сработала. Ведь если бы Би убил там Саске, то из деревни сбежать не вышло бы. А так все ровно - он "захвачен" - все в порядке, можно заниматься своими делами.
да,все правильно,не это не техника замены,он просто отрубил кусман,трансформировал его под восмихвостого....
он с помошью покрова спокойно обходит ам.
Но техникой замены тут не поможешь и опять-таки,она подгатавливается заранее.

Grimgore
15.01.2012, 21:42
Grimgore, Ну это все только твое мнение. В манге же ведь четко говорится что от амы невозможно уйти. Возможно лишь благодаря уникальным способностям. Неужели ты будешь оспаривать то что написано в манге черным по белому ?
Где говорится что от амы невозможно уйти?) С учетом того что от нее ушли вообще все без исключения на кого она была использована. Да даже Канкуро с самурая ее снял.
Да и собственно у любого шиноби есть уникальные способности. А уж клоны и замены - и подавно.

Grimgore
15.01.2012, 21:46
да,все правильно,не это не техника замены,он просто отрубил кусман,трансформировал его под восмихвостого....
он с помошью покрова спокойно обходит ам.
Но техникой замены тут не поможешь и опять-таки,она подгатавливается заранее.

Отрубил то, отрубил. Но это именно замена. Горел сам демон, Хачиби. После того как Саске отрубил щупальцу, Би поменял ее с собой местами. Хачиби, под видом щупальцы утонул, а щупальца, превращенная в Би была унесена Саске.

Grimgore добавил 15.01.2012 в 19:46
:aw:

...из одной темы в другую, всё смешнее и смешнее.

Какой влажный баттхерд)

Murcielago
15.01.2012, 21:47
Где говорится что от амы невозможно уйти?Саске говорил когда дрался с Итачи. С учетом того что от нее ушли вообще все без исключения на кого она была использованаСаске за счет уникальной техники , так же как и Би. А Эй за счет скорости. А что касается Нагато , то он читер , ему и уклонятся не надо. Да даже Канкуро с самурая ее снял.Это вообще не к делу. Снять это не увернутся. Да и собственно у любого шиноби есть уникальные способностиДа есть , но они не помогут избежать от амы.

traxexox
15.01.2012, 21:49
Отрубил то, отрубил. Но это именно замена. Горел сам демон, Хачиби. После того как Саске отрубил щупальцу, Би поменял ее с собой местами. Хачиби, под видом щупальцы утонул, а щупальца, превращенная в Би была унесена Саске.

хмм =) а вот все и не так,Соска потом понял,что удар хвостом был не просто так-Би уже был в хвосте =)
замены небыло,Соска отрубил Би от остальной части =) это 100% я все вспомнил

Murcielago
15.01.2012, 21:51
хмм =) а вот все и не так,Соска потом понял,что удар хвостом был не просто так-Би уже был в хвосте =)
замены небыло,Соска отрубил Би от остальной части =) это 100% я все вспомнилТак и было. В 453 главе Саске вспоминал как Би удалось уйти. Он сказал что наблюдал шаринганом, и что у Би не было шанса уйти. Это значит что обычную замену он заметил бы. Но там то было не совсем обычно

Grimgore
15.01.2012, 21:54
хмм =) а вот все и не так,Соска потом понял,что удар хвостом был не просто так-Би уже был в хвосте =)
замены небыло,Соска отрубил Би от остальной части =) это 100% я все вспомнил

Нет. Если бы Саске понял что Би в хвосте, он и забрал бы Би в хвосте. Нырнул бы за щупальцей в таком случае и именно ее бы потащил. Поверь, я хорошо помню.

traxexox
15.01.2012, 22:01
Нет. Если бы Саске понял что Би в хвосте, он и забрал бы Би в хвосте. Нырнул бы за щупальцей в таком случае и именно ее бы потащил. Поверь, я хорошо помню.
он понял это только после того,как узнал,что его БИ наебал обдурил

Luffy&Goku
15.01.2012, 22:10
Мадара сильнейший,хотя силу Хаширамы не показали,возможно он на много превосходил Мадару и Мадаре против Хаширамы и риненган бы не помог...

Grimgore
15.01.2012, 22:22
он понял это только после того,как узнал,что его БИ наебал обдурил

Ну так а я о чем? Би сделал замену и Саске нихера не воткнул.

traxexox
15.01.2012, 22:36
Ну так а я о чем? Би сделал замену и Саске нихера не воткнул.
да нет же,не было замены,Би уже был в хвосте изначально
http://mir-naruto.clan.su/_ph/12/2/631477466.jpg

Grimgore
16.01.2012, 02:46
да нет же,не было замены,Би уже был в хвосте изначально


Твой скан говорит о том, что Саске слоупок. А вот про то что Би бы в хвосте изначально - ни слова.

jirtreck
11.02.2012, 13:51
Самый первый шиноби у которого ещё риненган был думаю самый, я читал давно поэтому могу ошибаться.

Dark"L"Prince
11.02.2012, 19:40
Самый первый шиноби у которого ещё риненган был думаю самый
Только без Рикудо

HiRO
19.04.2012, 07:42
Минато

Хошикаге
20.04.2012, 04:51
Хаширама всех выпиливает без особых напрягов

Shinkan
18.05.2012, 01:48
Зомбо-Мадара.Потом Хаширама.Так же вероятнее всего сыновья Рикудо имели сопоставимую или даже большую силу

Major Mew
25.07.2012, 16:55
Наруто в будущем, для меня Минато, Хаширама скорее всего

Rorschach
25.07.2012, 17:03
Нарута до того бестолкова в плане сюжета, Хаширама со 2м Каге не смогли убить Сарутоби, а про разрушительность данного боя - слетела черепица на крыше дома. Мадара овнит всех каге и при этом говорит, что с ним может тягаться только Хаширама, который снес черепицу дома.

Cardinal
29.03.2013, 23:00
Хаширама Сенджу:lf:

Trouble
16.04.2013, 14:59
Нарута до того бестолкова в плане сюжета, Хаширама со 2м Каге не смогли убить Сарутоби, а про разрушительность данного боя - слетела черепица на крыше дома. Мадара овнит всех каге и при этом говорит, что с ним может тягаться только Хаширама, который снес черепицу дома.

тогда вроде ЭТ был не идеальный и они тогда не имели полную силу. Щас их Орыч воскресил 4хокаге с полными их силами и Хашик спокойно смог себя снять контроль ЭТ

Smiling Cat
20.04.2013, 20:31
По силе конечно же Наруто - как главный герой!
Лично мне нравится Кисаме - человек выполняющий задания во что бы то ни стало и готовый пожертвовать собой если это принесёт успех всей компании!
Ещё Орочимару может и не столь велик, но его слабость заключена в том, что часть его чакры ушла и мы возможно не видели весь его потенциал + он невероятно живуч!

Хошикаге
16.07.2013, 10:20
Зомбо-Мадара.Потом Хаширама
Так сейчас есть и Зомбо-Хаширама))

altuha
19.08.2013, 06:39
однозначно джины джуби

Uchiha Madara
01.11.2013, 09:10
Несомненно Хаширама был самым сильным Шиноби в период сражения с Мадарой в Долине Завершения. Но на данный момент их силы равны. Мадара здорово прокачался, внедрив в себя днк Хаширамы, так что как и Хаширама владеет Мокутоном и заполучив Додзюцу-Риннеган.

Smоkеr
01.11.2013, 21:32
в Наруто побеждает "добрейший" Хашираме С. в этом ровню не найти)

3ABET
01.11.2013, 21:51
Дзирайя крутейший синоби :fu:

Monkey D Lex
02.06.2014, 07:51
Хаширама/Мадара-кто-то из них))
у Мадары читерство, у Хаширамы-древесные техники, не знаю