Просмотр полной версии : 496 серия "One Piece"
Вышла 496 серия аниме ”One Piece” - Однажды мы отправимся в плавание! Клятва трех братьев!
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Послевоенное время/Детство Луффи". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 08.05.2011 и будет называться "Прощание с Семьей Дадан! Секретная База завершена!".
Скриншоты 496 серии
http://img543.imageshack.us/img543/3470/akeionepiece496subengli.th.jpg (http://img543.imageshack.us/i/akeionepiece496subengli.jpg/) http://img818.imageshack.us/img818/3470/akeionepiece496subengli.th.jpg (http://img818.imageshack.us/i/akeionepiece496subengli.jpg/) http://img263.imageshack.us/img263/3470/akeionepiece496subengli.th.jpg (http://img263.imageshack.us/i/akeionepiece496subengli.jpg/)
http://img683.imageshack.us/img683/3470/akeionepiece496subengli.th.jpg (http://img683.imageshack.us/i/akeionepiece496subengli.jpg/) http://img687.imageshack.us/img687/3470/akeionepiece496subengli.th.jpg (http://img687.imageshack.us/i/akeionepiece496subengli.jpg/) http://img832.imageshack.us/img832/3470/akeionepiece496subengli.th.jpg (http://img832.imageshack.us/i/akeionepiece496subengli.jpg/)
Превью следующей серии (http://www.youtube.com/watch?v=zg4fU73ojJk)
Скачать 496 серию
One Piece 496 HD Raw, 348 mb (http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=211064)
One Piece 496 Eng. Hardsub, 350 mb (http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=210901)
Русские субтитры 496 (для Hardsub и Raw) (http://fansubs.ru/forum/download.php?id=64752)
Онлайн просмотр серии здесь (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=402188&postcount=137)
Эта серия соответствует 585 главы манги One Piece.
Следующая серия, походу, целиком филлер. Кроме концовки.
Следующая серия, походу, целиком филлер. Кроме концовки.
Во, блин...
Хотя пусть - про эту троицу можно.
О, наконец вышла, и сразу же отличное качество.
Жаль что следующая серия практически филлер =(
Mugiwara_Luffi
02.05.2011, 09:56
Следующая серия, походу, целиком филлер. Кроме концовки.
Жаль конечно что так будет.Но нечего страшного.Если филлер будет интересный.
Забавно было услышать голосом Наруто фразу "А рамен это вкусно ?".
серия н0рм , филер м0жн0 п0см0треть тк пр0 эту тр0ицу пл0х0е тяжел0 придумать ))))
Отличная серия, как и все другие в этой арке. Думаю и филлер будет смотреться не хуже.
Ну и то, что серия 720р сразу, это круто... Надо будет арку потом пересмотреть
Серия отличная.Сабо vs Луффи лучший бой. Нами надо взять на вооружение этот приемчик:fk:
Вообще очень радует качество этого флэша(тьфу тьфу тьфу , чтоб не сглазить).
Хех.. Тоей слила самую эпичную арку, а флешбэк про детишек мастерит отлично, малацы xD
Сериал давно не смотрю, но комменты исправно читаю)
Mracoriss
02.05.2011, 12:29
ждемс равко... и качаемс тогда...:bl:
Моя теория о том,что Сабо жив и вся история One Piece цитируется из книги сабо,все больше похожа на правду...Замечательная серия))
Наконец-то вышла серия ^3
вся история One Piece цитируется из книги сабо
инетересная теория:jz:
серия на 5:bj:
серия на 5-ку))) не хочу филлеров =\
Урряяя! Серия!
Жду качество :)
Урряяя! Серия!
Жду качество :)
А мне показалось,что эта серия и так в отличном качестве...
Люди когда будет ссылка на онлайн просмотр?:sd:
Супер! Всегда бы такой хардсаб был...:bj:
Класс серия))
Я смотрю Луффи адаптировался)):ba::ba:
Клевая серия. :bj: Улыбнул один момент когда сейю Наруто сказала что такое рамен и правда ли он вкусный? :d
Silvers Rayleigh
02.05.2011, 17:49
Мне кажется или отца Сабо озвучивает сейю Брука?
Silvers Rayleigh добавил 02.05.2011 в 16:49
Точно, теперь я увере - это сейю Брука
Garchomp
02.05.2011, 17:50
Серия хорошая на 4:ba:
Silvers Rayleigh, тоже так показалось.
Серия действительно вышла восхитительна... Что же, арку с узами братьев рисуют пока что довольно качественно... И сюжет не затягивают...
Taka no Me
02.05.2011, 18:14
:bd: хорошая серия... да и арка в целом неплохая выходит...
Нет бы Маринфорд так бы
Когда онлайн выложут, кто знает
Ух она уже есть.Спасибо Верт если бы не ты я бы её не посмотрел:da::bj:
Равка http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=211064 :bk:
LeviCrown
02.05.2011, 20:25
Моя теория о том,что Сабо жив и вся история One Piece цитируется из книги сабо,все больше похожа на правду...Замечательная серия))
А мне показалось,что эта серия и так в отличном качестве...
Немного поздновато, но. Еще одна несчастная душа, считающая, что розовый текст выделяет из толпы... Не надо, режет глаза.
классная серия спасибо огромное :)
flashmozzg
02.05.2011, 20:53
http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=211064 - ретайм
А долго будет еще продолжаться эта арка, просто коплю серии с самого начала, жду когда арка кончиться... чтобы разом все посмотреть
А долго будет еще продолжаться эта арка, просто коплю серии с самого начала, жду когда арка кончиться... чтобы разом все посмотреть
Не волнуйся, можешь спокойно экзамены сдавать)
Вельзевул
02.05.2011, 21:58
Про Сабо прям флешбэк в квадрате получился.
Два оргумента в пользу того, что Сабо будет (когда-нибудь) накама:
1. Мечты написать книгу еще не у кого нет.
2. Он будет учится навигации, а говорили, что в НМ нужен какой-то особый тип навигатора. Вот вам и Сабо.
И, да, Наруто говорящий "А что такой Рамен?" - это фейл.
Fine теория шикарна. и вполне возможна. ну мне кажется это будет больше похоже на какой-то Голливудский фильм.
Бессменный навигатор Мугивар - Нами, так что 2 пункт как раз против Сабо. И он хотел быть капитаном, что опять же против него.
А долго будет еще продолжаться эта арка, просто коплю серии с самого начала, жду когда арка кончиться... чтобы разом все посмотреть
Думаю 500 серия будет последней в этой сюжетной арки...
И он хотел быть капитаном, что опять же против него.
За столько времени, люди меняются...но я не думаю что он будет в команде Луффи...это как то банально...
Infernoll
02.05.2011, 22:16
http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=211064 Равко?
Я когда переводил, вообще мысля проскочила, что Сабо - это Вегапанк. Из троих братьев он явно был самым умным, Эйс самым сильным, а Луффи Иванушка-дурачок. Которому в конце достанется королевство и принцесса.
Верт, ага жениться на Ширахоши и отрастит себе плавник и жабры
Это было в переносном смысле.
Субтитры отображаются какими-то абракадабра-каракулями.Дайте ссыль на шрифты,плиз:ba:
Вегапанк, нэээээ. Создается впечатление, что он конченый фанатик, повернутый на науке и все в таком роде. Плюс возраст у него я думаю за 40. Сабо хоть и умный, но не гений же, каким представлен Вегапанк. И не укладывается как то деятельность Вегапанка в мечты Сабо о путешествиях, желании написать книгу, и желании исправить проблему социального неравенства.
Мне кажется сюрпризов в отношении рода деятельности Сабо не будет, революционер, возможно правая рука Драгона.
Ссылки на равку и рейтаминг добавлены в первый пост.
где ссылка на онлайн просмотр
да не наврятли сабо это вегапанк. вроде вегапнк из норт блю, а сабо из ист блю
Infernoll
03.05.2011, 00:27
интересная серия жаль ждать теперь ещё неделю
yaroslav13
03.05.2011, 16:23
Прикольная серия! :bj:
Сабо будет (когда-нибудь) накама
И он хотел быть капитаном
А может Сабо - это Большая мамочка?! (ни где не говорилось, что Большая мамочка - женщина)
ЗЫ: Вегапанк на родине Мего-лабораторию отгрохал, не на Сером же терминале она (по поводу мысли, что он - Сабо)...
А может Сабо - это Большая мамочка?! (ни где не говорилось, что Большая мамочка - женщина)
По манге уже давно 100% известно, что это женщина. Ну или окама, что вряд ли.
А может Сабо - это Большая мамочка?! (ни где не говорилось, что Большая мамочка - женщина)
Вот где сходство? Я еще поверю что Большая Мамочка имеет родство с старухой Кокоро, но чтоб на Сабо смахивала....:bi:
сабо всего-то больше 20-ти, а тут ему уже такие имена приписывают как Вегапанк и Бг Мам, они вроде (особенно Вегапанк) известны были за долго до начала истории Луффи, т.е. больше 10 лет, а значит Сабо не он
Сабо в команде не будет - ибо капитан уже есть, Навигатор тоже
Сабо у Драгона и об этом сказано в манге четко, но не ясно
По серии
Наруто и рамен - это они здорово придумали, такой филлер многозначительный вышел))
кстати, аниматоры это могут главной фишкой Сабо сделать, пусть и филлерной, но фишкой, т.е. он и во взрослой жизни будет рамен уплетать
Сама серия на 4-ку, ибо без эпичности (не в смысле драк и так далее, а в смысле действа как такового)
Но и снижать очки не за что, посему 4.
Вот как оказывается Сабо крутой хмырь, наконец то нашел кучу ответов на свой вопрос!
viajante
03.05.2011, 17:39
кстати, аниматоры это могут главной фишкой Сабо сделать, пусть и филлерной, но фишкой, т.е. он и во взрослой жизни будет рамен уплетать
Не такой уж это и филлер. В манге ведь они тоже ели рамен и Сабо его пробовал впервые. И ему понравилось. Кто знает, может Ода изначально задумывал, что Сабо будет озвучивать эта сэйю и специально придумал этот момент с раменом.
По поводу большой мамочки хотелось бы идею высказать.В арке Триллер Барк была пиратка Лола,она в конце арки дала Нами библикарту своей мамы и сказала,что её Мама известный пират,т.е что это возможно будет как раз Большая мамочка,хотя еще не известно включит ли Ода это упоминание,эт лично моя мысль:da:
viajante, да?
честно не помню
в таком случае, наверно аниматоры подбирали сейю под этот случай, а не Ода спланировал, уж больно невероятно это выглядит
По поводу большой мамочки хотелось бы идею высказать.В арке Триллер Барк была пиратка Лола,она в конце арки дала Нами библикарту своей мамы и сказала,что её Мама известный пират,т.е что это возможно будет как раз Большая мамочка,хотя еще не известно включит ли Ода это упоминание,эт лично моя мысль:da:
Кэп вернулсо
С арки триллер барка прошло огромнейшее количество времени, и за все время уже раз 100 написали про связь лолы и Биг мам...
Отличная серия, тянет на пятёрку.
Интересно было узнать новые подробности о жизни Сабо.
Эта серия соответствует 585 главы манги One Piece.
Полистал токо что главу))
Ясно о чём))) Еще немного совсем и будут совсеееем крутые СЕРИИ и НОВЫЙМИР!!!!!!!
:am::am::am:
СКОРЕЕ бы уже!
Сама серия на 4-ку, ибо без эпичности (не в смысле драк и так далее, а в смысле действа как такового)
А зачем в этой серии эпичность, показаны будни трех детей, относительно беззаботные, так что эпичность тут не нужна.
InT4kTo, ну эпичность может выражаться не только в файтинге, но и в слезоточении например, или количестве шуток на душу населения
Еще немного совсем и будут совсеееем крутые СЕРИИ и НОВЫЙМИР!!!!!!!
Новый мир мы увидим в аниме наверно только через год, но если это произойдет быстрее я буду очень рад
Hellstad
04.05.2011, 15:28
Великолепная серия. Получил массу удоольствия от просмотра. :ac:
Коро Пира Токар
04.05.2011, 22:51
знаете что реально бесит - шляпа луфи - пошла тенденция в последних сериях ( гдето сразу после 300 ) делать её растаманского типа - тупо мешком - это пипец разражает . Зачем аниматоры рисуют её мешком на голове с каемочкой ,а не шляпой , я непонимаю ....
Только ща вспомнил, что этот голос принадлежит еще и наруто! Сабо тут самый уравновешенный, полная противоположность Наруто!
Hagu-chan
05.05.2011, 01:25
очень хорошая серия....:bk::bj:
голос у отца Сабо просто прекрасен:ak::ak::ak:мягкий велюровый:ak::ak:
Dendrophyl
05.05.2011, 01:47
знаете что реально бесит - шляпа луфи - пошла тенденция в последних сериях ( гдето сразу после 300 ) делать её растаманского типа - тупо мешком - это пипец разражает . Зачем аниматоры рисуют её мешком на голове с каемочкой ,а не шляпой , я непонимаю ....
разделяю твою попоболь
Сколько примерно еще серий до конца арки детство луффи?
Сколько примерно еще серий до конца арки детство луффи?
Ну если филлерами жестко накачивать не начнут еще где-то 6 серий примерно.
По моему отца Сабо озвучивал сею Брука ))) или показалось, но голос ОООЧЕНЬ похож!
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot