PDA

Просмотр полной версии : Sket Dance


Страницы : [1] 2

Taka no Me
07.04.2011, 17:26
Sket Dance


Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
[/URL]

Описание:
"Скет Дан" - школьный клуб, чья деятельность весьма необычна - помогать в решении абсолютно любых проблем, которые возникли у учеников или даже учителей. А члены этого чудо-клуба, не менее странные личности, чем сам клуб: Боссун - гений дедуктивного мышления, Химэко - боевая единица группы и Свич - "мозг" и хакер мира сего. Вы всегда можете к ним обратиться, если осмелитесь...

Скриншоты:

LeviCrown
07.04.2011, 17:52
Спасибо за топикстарт. Больше тысячи сидеров на няторрентах - видимо, ждал не я один)) Большие надежды возлагаю на аниме, надеюсь не разочаруюсь.
Reviewed. Gonna be epic win.

Jun-90
08.04.2011, 10:29
Ужасно скучно, что манга, что аниме.
Скажите с какой главы пойдет так всеми обещанный эпик? Пока что все мною прочитанное (3 тома примерно) уныло и вторично.

LeviCrown
08.04.2011, 11:23
Jun-90,
Вы в своем анимелисте приоритеты расставлять не собираетесь?) Так бы я хоть немного ваши предпочтения узнал, а потом подискутировал)

Jun-90
08.04.2011, 13:13
LeviCrown,
Я забила на анимелист, мне слишком лень его делать. Да и аниме я редко смотрю, в основном читаю мангу. Некоторые считают, что я читаю слишком много манги Х))


Начинайте дискутировать, а о личных предпочтениях в фломастерах мы всегда разобраться успеем.
Несомненные плюсы манги - это отличная рисовка и приятный дизайн персонажей. Но этого мало. Шутки в манге в большинстве вторичны и не смешные, драматические моменты совсем не трогают, как пародия вообще мимо, романтики нет, детективные истории примитивны.
Вы же читаете на английском, опишите вкратце ваше впечатление. Может дальше действительно будет интересно, а пока... Я лучше пересмотрю Гинтаму или перечитаю Yankee-kun to Megane-chan.

LeviCrown
08.04.2011, 14:09
LeviCrown,
Вы же читаете на английском, опишите вкратце ваше впечатление. Может дальше действительно будет интересно, а пока... Я лучше пересмотрю Гинтаму или перечитаю Yankee-kun to Megane-chan.
Нет, дальше 3 тома я тоже не читал по причине отсутствия сносных сканов. Жестоко же вы конечно подвергли критике сие творение, прямо тупым топором все аспекты рубанули) Как детектив и пародия манга не позиционируется - автор прямым текстом сказал об этом после первой главы. Так как дальше 3 тома сюжет мне неизвестен, о драме судить не могу, но, если мне не изменяет память, в прочитанном ее особо и не было, чтобы можно было взять и объявить об ее несуразности (была конечно сценка с пареньком с больной мамой, но значимость ее была эквивалентна гинтамовским бредосценкам :D). Шутки... вот тут уж точно фломастеры. Гинтама тоже далеко не с первой серии цепл... Нет, не хочу с ней сравнивать, ибо, хоть и комедии, но разные категории.

ZiOn
08.04.2011, 14:32
Начинайте дискутировать, а о личных предпочтениях в фломастерах мы всегда разобраться успеем.
Несомненные плюсы манги - это отличная рисовка и приятный дизайн персонажей. Но этого мало. Шутки в манге в большинстве вторичны и не смешные, драматические моменты совсем не трогают, как пародия вообще мимо, романтики нет, детективные истории примитивны.
Вы же читаете на английском, опишите вкратце ваше впечатление. Может дальше действительно будет интересно, а пока... Я лучше пересмотрю Гинтаму или перечитаю Yankee-kun to Megane-chan.

Амм подписываюсь чтоли, читанул для справки и бросил. Больно уж очень все скучное =\. Даже в рамках иного произведения (на шутки не ореинтированного) бывают сценки повеселее...

Корю
08.04.2011, 15:43
Очень приятная первая серия. Рисовка радует, сейю отличные, юмор забавный, опенинг интригующий. Рассчитываю на хороший онгоинг

Jun-90
08.04.2011, 15:56
Жестоко же вы конечно подвергли критике сие творение, прямо тупым топором все аспекты рубанули)
Так вышло просто, я, на самом деле, не так резко отрицательно отношусь к этой манге. Sket Dance - довольно таки хороший середнячок, но не больше, к сожалению.

Как детектив и пародия манга не позиционируется - автор прямым текстом сказал об этом после первой главы. Так как дальше 3 тома сюжет мне неизвестен, о драме судить не могу, но, если мне не изменяет память, в прочитанном ее особо и не было, чтобы можно было взять и объявить об ее несуразности (была конечно сценка с пареньком с больной мамой, но значимость ее была эквивалентна гинтамовским бредосценкам :D)
Пока что манга - это сборник историй. Истории разные - детективные (о краске, об украденных тестах), драматические (о парне, который делал журавликов; о парне и его больной маме), пародийные (история о том, как Боссун стал ребенком - пародия на Детектива Конана) и т.д.

Шутки... вот тут уж точно фломастеры. Гинтама тоже далеко не с первой серии цепл... Нет, не хочу с ней сравнивать, ибо, хоть и комедии, но разные категории.
Читая эту мангу не думать о Гинтаме просто не возможно, они очень похожи. Sket Dance - это такая более мягкая версия Гинтамы.

D.S-aW
08.04.2011, 18:10
Блин сабы к первой серии только от [Advantage], а их читать желания нет соовсем.

Корю
08.04.2011, 19:07
Блин сабы к первой серии только от [Advantage], а их читать желания нет соовсем.
это и меня взбесило. Ещё Дримерсы вроде забили за собой этот сериал, но пока что тормозят(

Koglin
08.04.2011, 19:15
Мне первая серия очень понравилась:красиво,весело,динамично.Ну а вообще по одной серии сложно судить,а дальше уже видно будет.
А мангу я забросил на 2м томе - читать как-то скучновато.

LeviCrown
08.04.2011, 20:04
читать как-то скучновато.
Хм, надеюсь смотреть и слушать будет интереснее. Мангу Гинтамы я не читал, но были серии, которые, если бы не сейю, были бы фейловыми (там, где они намеренно тянули серию, не в счет ^^). Так вот может и здесь, экранизация вытянет тайтл на планку high.

LЁMA
08.04.2011, 22:20
С удовольствием читал мангу........у мангаки неплохой юмор, хотя некоторые главы можно было смело сжечь...Что мне у него нравится, у него довольно яркие персонажи, помимо главных... Самое смешное, что в комедийной манге одни из лучших глав - это драматичные флешбеки главных героев, они выполнены очень качественно.
Насчет экранизации, радует что они собираются совать по 2-3 главы в серию, ноу Свича слишком человеческий голос, как по мне надо было его сделать более безэмоциональным. а так большая часть шарма персонажа потеряна.

Корю
09.04.2011, 09:41
ну не знаю, если бы не Сугита, я бы Свитча вообще не заметила - как он отжёг с озвучкой смсок))).
Вообще. пока из всей троицы нравится только девчонка - красивая, забавная, крутая, не стерва. Боссун как-то... не особо харизматичен, что ли. Свитч и вовсе пока что ничем не выделяется.
Большие надежды возлагаю на главу дисциплинарного комитета президента школьного совета, надеюсь, он повставляет героям палки в колёса)

LeviCrown
09.04.2011, 10:25
Боссун как-то... не особо харизматичен, что ли.
Мангака этим пользуется и это является предметом многих шуток)

Koglin
09.04.2011, 10:48
пока из всей троицы нравится только девчонка

Аналогично.Бывшая хулиганка Онихимэ жжет.Кстати, экшен в первом эпизоде довольно неплохо сделан.

Лампа
09.04.2011, 10:58
Мангу не читала, но первая серия сериала не вызвала нервного тика, что уже радует. По одной серии судить конечно - дело неблагодарное, нужно будет ещё присмотреться. Правда я на этот сериал возлагаю большие надежды:ba:
Большие надежды возлагаю на главу дисциплинарного комитета президента школьного совета, надеюсь, он повставляет героям палки в колёса)
О да, неспроста он про них разнюхивает!

Корю
09.04.2011, 12:02
Кстати, экшен в первом эпизоде довольно неплохо сделан.
меня порадовали Боссун со Свитчем, которые вроде тоже бросились в бой, а на самом деле просто принимали позы на заднем плане)))

Koglin
09.04.2011, 12:43
меня порадовали Боссун со Свитчем, которые вроде тоже бросились в бой, а на самом деле просто принимали позы на заднем плане)))

Действительно прикольный момент.Не знаю,что за позу принимал Боссун,но Свитч,похоже,явно делал зарядку.Еще улыбнул момент,когда Свитч писал смс-ки Боссуну:''Ну что за идиотская мелодия?!''

Лейси
09.04.2011, 13:37
понравилось первая серия ) особенно эти чмоки пупсики и смайлики :aw: и голос тогд было ))
по правде ,когда увидела название,я подумала что аниме про Брейк данс или типо того...

Predicament
11.04.2011, 15:01
ну пока хз,посмотрю ещё 2-ую серию
но блин,как можно было сделать настолько нехаризматичного ГГ,это же ужас просто,даже персонажи гаремников более интересны
из персонажей понравился пока что только Свич (правда больше из-за озвучки),а Онихиме бесит

Лаффитт
11.04.2011, 15:58
Мне 1 серия понравилась.
:ac::bk:
Больше даже нечего сказать.

Jun-90
14.04.2011, 20:25
20 минут скуки... Это серьезно комедия?
Дроп. В этом сезоне есть много более стоящих сериалов.

Корю
15.04.2011, 11:25
Отличная вторая серия. Вообще, очень приятный сериал, смотрю с удовольствием. А Химеко - просто няшка

LeviCrown
15.04.2011, 11:58
Отличная вторая серия. Вообще, очень приятный сериал, смотрю с удовольствием. А Химеко - просто няшка
:bb: Вы подняли мне самооценку, благодарю) А то после комментариев Jun-90 засомневался в своей способности различать конфетку то дерьма.
Вообще, подождите с выводами. Я, например, пока в Гинтаме не набралось приличного количествва персонажей, не понимал восторженных отзывов о ней и также хотел дропнуть на 2-й серии. Дайте сюжету разогнаться.

Jun-90
15.04.2011, 12:05
LeviCrown, ну я же не истина в последней инстанции Х))

Просто я мало смотрю аниме (больше 5 онгоингов точно брать не буду), и тратить на аниме Sket Dance свое время мне не хочется, но мангу пока не дропнула, буду читать, но в русском переводе, а не в онгоинге.

На фоне других комедий сезона Sket Dance смотрится ущербно.

LeviCrown
15.04.2011, 12:53
Можно пример комедий сезона кроме Гинтамы?

Корю
15.04.2011, 13:08
LeviCrown, ну, у каждого своё чувство юмора, так что, нет смысла на кого-то равняться.


Дайте сюжету разогнаться
да мне и так хорошо)

Jun-90
15.04.2011, 13:15
Можно пример комедий сезона кроме Гинтамы?
Запросто.
Maria†Holic Alive
Nichijou
30-sai no Hoken Taiiku
Yondemasu yo, Azazel-san
Denpa Onna to Seishun Otoko

И это только те, что я посмотрела.

LeviCrown
15.04.2011, 14:08
Maria†Holic Alive
На любителя.
Nichijou
Азуманга нравится далеко не всем.
Yondemasu yo, Azazel-san
Ну это даже не тв, так что несравнимо.
Denpa Onna to Seishun Otoko
Двоякие впечатления от первой серии. Вроде бы заезжено, но повествование и рисовка подкупают. Буду смотреть.

Jun-90
15.04.2011, 14:18
LeviCrown,

Все тоже самое можно сказать и про Sket Dance)
Sket Dance лично у меня не вызывает никаких эмоций. Мило? Возможно. Смешно? Я даже не улыбалась. На любителя.

Ну это даже не тв, так что несравнимо.
Смотрите лучше, это тв сериал.

Predicament
15.04.2011, 17:12
20 минут скуки... Это серьезно комедия?
Дроп. В этом сезоне есть много более стоящих сериалов.
+1,дропнул
удивлён тому,что эта хрень популярна

Лейси
02.05.2011, 00:06
2 серия уже сущая скука....:da:

Корю
02.05.2011, 12:46
четвёртая серия просто класс :bj: Особенно первая половина была очень весёлая)

Koglin
02.05.2011, 18:40
Вторая половина четвертой серии вроде как филлер,что-то не помню такого.
Лучше бы серию про призрака сделали.А первая половина не плоха.

Justice
02.05.2011, 18:57
интересно, чем понрава аниме, но имхо фуфло, 1-ца

Корю
06.05.2011, 16:42
Ну наконец-то Школьный Совет появился) Крутые ребята)))

Корю
27.05.2011, 12:27
какой классный кроссовер *_*

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.05.27/0511eb6bf16d65591d192362d1cadde3.jpg (http://imageban.ru/show/2011/05/27/0511eb6bf16d65591d192362d1cadde3/jpg)

Корю
25.06.2011, 14:38
http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.06.25/f1133a1ee0620a083d33947ea6e64e92.jpg (http://imageban.ru/show/2011/06/25/f1133a1ee0620a083d33947ea6e64e92/jpg)

Bonney
03.07.2011, 19:04
Дропнула это безобразие >__<...Пока смотрела все время в подсознании голос мне шептал "Что за ужасная пародия на Гинтаму О_о"...Персонажи банальные до неприличия, шутки плоские, события унылы...Была мысль что эта такая ужасная экранизация, ведь манга пока выходит и продается, но подруга сказала что манга так себе, поэтому читать желания не возникает

Лейси
03.07.2011, 20:31
от 3 серия мне уже воротит...не стала смотреть дальше

Корю
16.08.2011, 17:58
досмотрела до 15 серии. Арка про бой со Студ советом была крута. Серия про мальчика с больной матерью довольно трогательная, ну а 15-я это просто отжиг)
Лёгкий, забавный сериал - ничего супер-крутого, но смотреть приятно

LEYTO.K.RUS
12.09.2011, 18:42
Очень хорошое, да и просто забавное аниме. Почти всегда смешно смотреть на многие ситуации, да и вообще на общую обстановку в целом)) Аниме чем то похоже на Гинтаму, куратор Скета, просто ахринено похож на Гинпачи-сэнсея. Хотелось бы чтоб гг был хулиганом и умел драться, а девчонка наоборот думать как он. Но всё наоборот.., ну да ладно. Такое уж аниме. Но всё равно, не смотря на этот якобы недостаток, аниме прикольное.

Koglin
12.09.2011, 19:08
Sket - унылый понос.Хуже гинтамы в десятки раз.
Аниме душное,манга скучная (главное ни разу не смешная),в общем,не зря дропнул...

Taka no Me
13.09.2011, 06:04
Как по мне нормально...
Особенно когда арка про настоящих родителей Боссуна и его брата из школьного совета...

Корю
13.09.2011, 10:27
Мне аниме нравится, смотрю с удовольствием - хорошая рисовка, симпатичные герои, ненавязчивый юмор, чего ещё надо.
Новый опенинг шикарен, кстати.

Taka no Me
17.09.2011, 12:32
О, с 24 серии флешбэк Свитча...
Времена когда еще Свитч не через комп болтал...

Корю
17.09.2011, 13:30
флешбэк Свитча.
вау, вот это серия. Свитч оказывается "говорит" голосом брата... Чувствую, дальше случится что-то хреновое.

Taka no Me
23.09.2011, 02:27
25 серия...
Вот так Кадзуеши стал Свитчом которого мы знаем...
После смерти брата... подстригся, начал носить очки, изучил программирование, сделал голос...


Следующая серия кроссовер с Гинтамой

LЁMA
23.09.2011, 03:11
Вот так Кадзуеши стал Свитчом которого мы знаем...
автору вообще удались флешбеки...

Корю
23.09.2011, 13:24
автору вообще удались флешбеки
да это лучшие серии из вышедших на данный момент, по-моему.

Лампа
24.09.2011, 16:35
да это лучшие серии из вышедших на данный момент, по-моему.
Полностью поддерживаю. 24 и 25 серии просто шикарны.

Fixed
01.10.2011, 12:41
Стоит смотреть?

LEYTO.K.RUS
01.10.2011, 12:51
Серия 26

Забежал вперёд на целых 15 серий из-за Кроссовера с Гинтамой. Я посмотрел 26 серию Гинтамы, и следом по привью начал смотреть Скет...

Дааа уж...Прикольно сделали, скажем так, она мне понравилась как то больше, чем серии в Гинтаме. НО!! Как уже наверное заметили те кто посмотрел эту серию, что рисовку персонажей Гинтамы сделали просто убогой!! И это жирный минус, могли по лучше их изобразить что ли... А так в целом серия была очень смешной и забавной. Вообщем продолжим просмотр.

Koglin
01.10.2011, 14:13
Стоит смотреть?

Гинтаму лучше смотри.А это унылая пародия на нее.

LEYTO.K.RUS
01.10.2011, 14:15
это унылая пародия на нее.

...ты забыл добавить слово школьная. Тоесть, унылая школьная пародия Гинтамы.

Fixed
01.10.2011, 14:15
Гинтаму лучше смотри.А это унылая пародия на нее.
Гинтама? Не, не слышал

Аа...таки это пародия, ну тогда пропущу

Корю
02.10.2011, 10:32
Как уже наверное заметили те кто посмотрел эту серию, что рисовку персонажей Гинтамы сделали просто убогой!!
они просто нарисовали их в своём стиле. А в 226 серии Гинтамы их нарисовали в гинтамовском стиле. Меня только одно взбесило - какого чёрта они нарисовали Гинтоки голубые глаза? Оо

Silent
29.10.2011, 14:43
ты забыл добавить слово школьная. Тоесть, унылая школьная пародия Гинтамы
любителям наруты про это думаю не стоит заикаться...
Fixed если нравится гинтама то думаю это тоже стоит посмотреть...

Корю
23.11.2011, 19:09
серия-вбоквел про Эдо и про космос была просто супер)

какая Химеко здесь красотка *_*
http://www.10pix.ru/img1/1510/6190688.th.jpg (http://www.10pix.ru/view/1510/6190688/)

последняя серия впечатлила - японские школьницы реально пугают)

Koglin
23.11.2011, 19:53
серия-вбоквел про Эдо и про космос была просто супер)

какая Химеко здесь красотка *_*
И правда...
Закончу второй круг Гинтамы,может и возобновлю просмотр.Только из-за Химеко)

ole7959
30.11.2011, 20:54
этакая гинтама в школе но от этого интерес не пропадает анимеха на 5 с +:bj:

AKAN
03.12.2011, 08:17
прикольное аниме

Корю
14.12.2011, 16:04
Жестокая серия про прошлое Химеко. Когда девчонок избивают, это такое брр(
В следующей серии Химе-чан с хвостиком)

Интересно, будет арка про прошлое Боссуна?

Koglin
17.12.2011, 14:02
Попытка #2.Читаю мангу.Перевели мало,так что на 5 томе.
Опять-таки не могу не привести параллели с гинтамой.Юмор здесь ну никакой.За 30 с лишним глав посмеяться вдоволь не получилось,в гинтаме же можно от смеха запросто откинуть ласты где-нибудь под столом(гаремная арка).Хотя не спорю,у Кенты неплохо выходят флешбэки.
Так что,все-таки к аниме я вряд ли вернусь...

Корю
18.12.2011, 16:58
Koglin, нормальный юмор. Вовсе не обязательно склеивать ласты на каждой серии, достаточно просто улыбаться и получать заряд хорошего настроения.
Хорошее аниме. не знаю, почему у нас встретили так прохладно. К счастью, в Японии он популярно и закроется, судя по всему, нескоро.

Taka no Me
18.12.2011, 17:14
Хорошее аниме. не знаю, почему у нас встретили так прохладно. К счастью, в Японии он популярно и закроется, судя по всему, нескоро.так и манги более 200 глав.. и снимают медленно...
Кстати история про Онихиме была уже?
А то я все историю про Боссуна жду и брательника его...

Гурманище
18.12.2011, 17:41
Что аниме, что манга мне понравились. Думаю тем кто смотрел Гинтаму тоже должно понравиться.

Корю
18.12.2011, 20:18
Taka no Me, только что была - последние две серии

Koglin
18.12.2011, 22:28
нормальный юмор. Вовсе не обязательно склеивать ласты на каждой серии, достаточно просто улыбаться и получать заряд хорошего настроения.
Обидно,что у Скета не получается заряжать позитивом и хорошим настроением также,как у Гинтамы.Читаешь - обычная повседневность.Ну,не исключаю,что в +100 главах юмор выходит на другой уровень.Более жесткий что-ли...А то,как говорили в кроссовере:"У нас тут все невинно..."
Но Химеко мне все-таки нравится и я все еще в раздумьях.Она же в аниме красотка?Да?
И как там с филлерами?

Корю
19.12.2011, 10:17
.Ну,не исключаю,что в +100 главах юмор выходит на другой уровень.Более жесткий что-ли...А то,как говорили в кроссовере:"У нас тут все невинно..."
а зачем? почему они должны ровняться на Гинтаму. У них свой стиль, который многим нравится, судя по рейтингам аниме и манги. Лично меня всё устраивает и позитива мне хватает.

Но Химеко мне все-таки нравится и я все еще в раздумьях.Она же в аниме красотка?Да?
да, милашка)


И как там с филлерами?
чего не знаю, того не знаю

Nuroo
19.12.2011, 18:42
Аниме понравилось,только я после 32 так и ничего не посмотрел,так как ждал озвучку от Jam'a,прочитав пост,что были серии про прошлое Химеко,решил смотреть с сабами xD.Мангу читал,но уже и не помню почему перестал как закончится аниме наверно продолжу))

Koglin
19.12.2011, 22:41
а зачем? почему они должны ровняться на Гинтаму.
Может это и случайность,но то,что ровняется это точно:
Ерозуя = Скет
Гинтоки = Боссун (лидеры)
Кагура = Химеко (боевые единицы)
Шимпачи = Свитч (оба "неинтересные",единственная разница,Свитч ботаник,а Шимпачи истеричен).
Как ни крути,от сравнений не отвертеться...
Да и мне нравится жесткий,сортирный юмор,а не детский...
Тем не менее скачал 15 серий.Закончу с Хантером и поглядим...

Корю
20.12.2011, 11:07
Ерозуя = Скет
Гинтоки = Боссун (лидеры)
Кагура = Химеко (боевые единицы)
Шимпачи = Свитч (оба "неинтересные",единственная разница,Свитч ботаник,а Шимпачи истеричен).

Единственное общее это суть команды и боевые способности девочек. Между Боссуном и Гинтоки меньше общих черт, чем между собакой и кошкой. А Свитча назвать скучным или неинтересным язык не повернётся. Наоборот, он чертовски популярен. Короче сходство очень поверхностное и после первой же серии все аналогии рассеиваются.
Но если тебе нравится только жёсткий юмор и ты этого именно ждёшь, плюс, если ты будешь во всём сравнивать с Гинтамой, то не смотри - нет смысла

Asd
20.12.2011, 11:26
скет осилил до последней вышедшей серии и походу забуду об этом сериале на днях..

Koglin
20.12.2011, 12:46
Между Боссуном и Гинтоки меньше общих черт, чем между собакой и кошкой.
Ну,я и не говорю,что сходство на все 100%.Я сравнивал их поверхностно.Что Гинтоки,что Боссун - бестолковые лидеры своих клубов,становятся вполне себе серьезными в моментах,когда близким и друзьям угрожает опасность(или что там в Скете было серьезного)...В общем,Кента же все прекрасно понимает и будь между этими произведениями больше явных заимствований,впору было бы обвинять его в плагиате.
Кстати,в соревнованиях со студ советом Боссун играл в карточную игру.По-моему называлась "Сад Пикси" - это явное заимствование.Уже было такое в других произведениях...
А Свитча назвать скучным или неинтересным язык не повернётся.
Когда писал неинтересный,подразумевал якобы...
Они оба якобы такие темные лошадки.
А так это было в арке рейтинга,где Шимпачи с Ямазаки уповали на свою "непопулярность".Но мы то знаем,что это не так.
А в том ,что Свитч не прост я убедился во время игры "Застрели гангстера",где ему противостояла чертовски милая Асахина...

Koglin
22.12.2011, 01:01
Посмотрел десятку.Все-таки более менее втянулся.
В эпизоде с маленьким Боссуном изрядно посмеялся.А Свитч теперь мой любимый персонаж в Скете (только сейчас обратил внимание,что его озвучивает Сугита!)
Пока больше всех запомнились серии про мятного самурая,извращенную обезьянку,Момока становится сейю,пародия на Конана,игра в генезис...
Химеко внезапно сдвинула на второй план Мимори.Она такая няхная
http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.12.22/236f96d31908cf86e6d289ca67bbf601.jpg (http://imageban.ru/show/2011/12/22/236f96d31908cf86e6d289ca67bbf601/jpg)
Вообще обе девчонки из школьного совета хорошенькие

Корю
22.12.2011, 10:50
(только сейчас обратил внимание,что его озвучивает Сугита!)
да ты чо) Не узнать Сугиту, он порой так отжигает по-гинтамовски. Особенно, когда смски озвучивал.

Вообще обе девчонки из школьного совета хорошенькие
имхо, самая хорошенькая там Момока) Но Мимори тоже милая. Вообще, рисовка у аниме приятная

Koglin
29.12.2011, 17:55
Второй опенинг шикарный

Корю
29.12.2011, 20:23
Пляжный? Да, очень классный. И песня хорошая

Koglin
29.12.2011, 20:57
Пляжный? Да, очень классный. И песня хорошая
Ага.Великолепный,драйвовый.А какая там Моморин...Первый-то опенинг был похуже.
Из просмотренных серий понравилась про тройное свидание.Сначала Боссун со Свитчем отжигали с пародиями,а во второй половине эпизода Химеко.
Ну и Джейсон-сенсей конечно.Кстати,опять можно провести аналогию с Гинтамой (Хедоро)

История Свитча.Это 10 баллов.Поражен до глбины души.Лучшие серии в Скете на данный момент

Корю
30.12.2011, 11:16
История Свитча.Это 10 баллов.Поражен до глбины души.Лучшие серии в Скете на данный момент
все так считают)

Ну а как общее впечатление?

Koglin
31.12.2011, 20:38
Ну а как общее впечатление?
Сейчас на 34.Есть хорошие серии,есть откровенно скучные,но их не так много,что несомненно радует.А так,да...поначалу,оценил сериал неадекватно.Начинал смотреть онгоингом и застрял на 4 эпизоде.Сейчас,втянулся...всерьез сел за мангу...
Далее,из просмотренных серий понравилась про смену имиджа Синдзо.Он был хорош в костюме GT Robo)

Evil Phil
10.01.2012, 00:15
Посмотрел 20 серий за 3 дня, но в общем легко,глупо, иногда смешно. Хотя не большой любитель аниме о школоте.
Главные герои не раздражают,что для меня редкость...:af: Мангу не читал ибо глав на русском мало(да ,48 для меня мало),может на инглише попозже начну. Сейю на 5 баллов подобраны. Даже если будут траблы , я только ради Химеко буду смотреть:ak:

Странно,как Скет, мог понравиться фанату Саус Парка и Футурамы,вроде меня?
И да,Гинтаму бросил год назад на 50ых сериях так как сидел всё время с покерфейсом...Может когда-нибудь продолжу.(Сейчас меня предадут анафеме:fk: хдд)

Но есть огромный минус,- студ. совет,там все унылы,кроме президента.
Там есть унылая пародия Калифы, какое-то бисёненское существо, Мираджейн -богатейка,и странный недокосплеер Сагары.:da:

Корю
10.01.2012, 14:36
Но есть огромный минус,- студ. совет,там все унылы,кроме президента.
да ну на фиг, они шикарны, все пятеро)

Сейчас меня предадут анафеме
предаю анафемеXD

Верт
10.01.2012, 15:46
6 серий посмотрел, понравилось. После тяжелого Штейна отлично расслабляет.

Корю
14.01.2012, 14:32
о, пошли серии со Студсовет, здорово.
Судя по опенингу у Цубаки тоже будет драматичный флешбэк. Интересно...

Taka no Me
14.01.2012, 14:42
Судя по опенингу у Цубаки тоже будет драматичный флешбэк. Интересно...Нет... это флешбэк Боссуна и Цубаки, выяснится что они братья... Также правда про их родителей...

Полистал последние главы... в манге появились романтические нотки...
Онихиме к Боссуну...

Koglin
14.01.2012, 14:51
в манге появились романтические нотки...
Онихиме к Боссуну...
Ожидаемо.Лучше бы с кем-нибудь из студсовета.

Taka no Me
14.01.2012, 15:06
Ожидаемо.Лучше бы с кем-нибудь из студсовета.
Ну не студсовет, но сестра Агаты
http://i28.mangareader.net/sket-dance/167/sket-dance-2692893.jpg

Koglin
14.01.2012, 15:14
но сестра Агаты
Миленькая,однако,у него сестренка.
Т.е. помимо Онихиме еще и с Сайей замут!Ах!Сплошная романтика...

Корю
15.01.2012, 19:31
по поводу спойлера - ой-ой Оо

в манге появились романтические нотки...
Онихиме к Боссуну...
да они с самого начала заметны были)

Верт
15.01.2012, 19:41
Я пока мало серий глянул, но по моему сам Боссун запал на Момоку.

Корю
06.02.2012, 22:11
да как же на неё не запасть-то)

http://10pix.ru/img1/2973/6764386.jpg (http://10pix.ru/)

Evil Phil
07.03.2012, 21:16
Поначалу складывалось ощущение ,что запарывают флешбэк Боссуна, после последней серии уверился в том,что показалось.
И Химеко в костюме горничной:ak: в конце ,как бонус.

Корю
08.03.2012, 11:12
флешбэк Боссуна отличный. И ведь ещё не всё - в следующей серии, судя по всему, продолжение

Evil Phil
09.03.2012, 18:52
И ведь ещё не всё - в следующей серии, судя по всему, продолжение
Ну не судя по всему ,а точно...:bd:
Да-да, знаю, вымахиваться нехорошо,но бывает иногда.

П.С.Может зря я мангу прочитал?

Корю
10.03.2012, 09:59
Evil Phil, да я и сама проспойлерила себе этот момент. Теперь жалею - такой неслабый поворот сюжета, а я уже всё знаю(

Слим Шейди
11.03.2012, 23:13
мне кажется... или в четвертом опенинге в самом начаое падают 4 буквы SD и ШТ. Первые скед денс, а вторые я так понимаю школьный танец?) и если да, то смысл?)

Nuroo
12.03.2012, 13:46
Это просто SKET с перевернутой E. Вряд ли японцы знают кириллицу xD
Да и если это была бы аббревиатура то точно не такая, ведь Sket Dance - это измененное от японского "группа помощи",которое звучит как - suketto dan.

Taka no Me
12.03.2012, 13:51
Значит... аниме не закончится... а продлили на второй год... оно и правильно... в манге 225+ глав, а даже сотню еще не экранизировали...
Надо будет посмотреть... с 24 серии накапливаю...

Koglin
14.03.2012, 15:57
Флэш Боссуна тоже хороший получился, и закончился хорошо...
Но история Свитча мне тяжелее показалась!
аниме не закончится... а продлили на второй год...
Еще и два новых персонажа будут. Правда, не знаю, филлерные или из манги...
В общем, не видел ни малейшей причины сворачивать сериал

Корю
26.03.2012, 20:25
Химеко такая няшка. Серия - просто рай для фанатов пейринга БоссунХимеко)

Koglin
26.03.2012, 20:51
Серия - просто рай для фанатов пейринга БоссунХимеко)
Я до сих пор не отойду от серии, где до ужаса няшная Химеко, чтобы избавиться от назойливого фаната, решила изобразить лубовь с Боссуном.
Вот эт была серия!!!

Корю
27.03.2012, 16:36
Koglin, да, это тоже было эпично

Evil Phil
29.03.2012, 19:09
Химеко такая няшка. Серия - просто рай для фанатов пейринга БоссунХимеко)
Тц..Ну о том что происходит в последних переведённых на язык Шекспира главах , я вежливо помолчу.:xu:
И анлейторы могли бы и пошустрее...

Taka no Me
02.04.2012, 14:50
Перевели главы про Валентинов день... в которых Свитч Момоку отшил Т_Т

Tai-tti
03.04.2012, 02:42
в которых Свитч Момоку отшил Т_Т
Сильная глава, правда причина по которой они расстались с его любимой мне не ясна до сих пор...

Люблю Скет - ненавязчивый юмор, много странных персонажей на любой вкус...
Обожаю 38 серию... Босспектр и команда в запертом помещении ... очень смеялась, хотя и глупо всё так

Корю
03.04.2012, 11:12
Обожаю 38 серию... Босспектр и команда в запертом помещении ... очень смеялась
да. очень ржачно. Особенно, когда они выходят обгорелые из здания и надвигаются на визжащих от ужаса детишекXDD

Tai-tti
03.04.2012, 15:11
Корю, аплодировала стоя со слезами... Думала, их встретят как героев, они заслуживали этого):bn:

51ая серия вышла. Очень добрая и светлая, Юске и Саске - самые классные, тоже хочу брата - двойника теперь

Nuroo
15.04.2012, 16:42
Гыыы, второй год показа скета очевидно будет делаться под романтическую комедию, это наверно и к лучшему, по крайней мере 52 и 53 эпизоды понравились, надеюсь дальше будет в том же темпе xDD
P.S новый опенинг и ендинг отличные :bn:

Koglin
15.04.2012, 18:25
Да, в сериале уже идет конкретный акцент на парочку Боссун-Химэко
Серии про этих двух смотрятся так интересно, весело и легко... Интересно, увидим ли мы их воссоединение к серии, эдак сотой?
Вторая половина сериала смотрится определенно лучше старта!

Корю
16.04.2012, 12:09
Судя по опенингу нас ожидает взрыв подростковых гормонов.
Свитч и Момока?! Серьёзно?
А Ябасава и Агата, это вин, конечно

Вторая половина сериала смотрится определенно лучше старта!
да только самые первые серии были не очень, уже со второго десятка всё стало круче.

rungran
22.04.2012, 03:31
Посмотрел до 13 серии, довольно неплохо, постепенно начинаю втягиваться. Единственный минус - это понимание того, что Момоко не будет с Боссуном, так как уже наблюдается привязанность Химеко к нему, да и охота, чтобы и они парой стали, а Свитчу нужна Асахина, как они в перестрелки участвовали - загляденье (Мистер и Миссис Смит) Жду флэшбеки главных героев.

PS Флешбек Свитча тронул, даже не предполагал, что у него такое прошлое было. Я вообще удивляюсь как он после этого вообще с людьми общается, а все из-за чувства, которое не имело оснований. За один день потерять самых близких людей. Теперь бы узнать как Боссун спас его.

PSPS Серия про маленькую Химеко, Момоку и девушек из студсовета милая получилась, а какой Химеко будет красавицей в 27 лет, да и длинные волосы ей очень идут. Серия про кулинарное шоу повеселила, вообще можно снимать отдельный сериал про этих пятерых, они со статуей директора отжигали и в готовке умудрились.

PSPSPS Флешбек Химеко, не такой трагичный как у Свитча, но тоже нелегко пришлось. Все таки единственная пара для Химеко - это Боссун, т.к. он для нее герой, который спас ее от одиночества. А как трогательно Боссун сказал, что Химеко ему нужна, вот только надо было обнять, когда она у него на плече плакала.

Детей жалко, в серии про детскую передачу, это же шок на всю жизнь. Момко уже была сейю, актрисой кино и театра, сейчас певица, чем она дальше займется?! Остался флешбек Боссуна.

PSPSPSPS Флешбек Боссуна больше похож на флешбек Акане о рождении Боссуна, довольно таки трагичном рождении. Боссуну только осталось принять правду и прийти к ответу, который он уже знал с самого начала. В общем, Свитчу в прошлом все равно больше досталось. Теперь осталось узнать о том, как встретились Боссун и Свитч. Так как прошлое главных героев раскрыто, то теперь упор будет делаться на отношения персонажей, если судить по 50-м сериям, что довольно логично, ведь надо делать хоть какое-то развитие (серия про отношения Химеко и Боссуна открыла длинную историю их сближения, да и еще соперница появилась).

А как Боссун и Реснички плакат рисовали, нужно больше серий с их совместным участием. "Боже! Танабе восхваляет хор"

Mayofreak
24.05.2012, 00:21
Я думала, что лучше чем флешбэк Усуи уже ничего не будет. А аниме реально преобразилось. Прошлое Боссуна теперь наравне с ним. А как мне нравятся намеки на Усуи+Момока, вы бы знали...) И на Боссуна с Химеко приятно смотреть. И на братьев. Да одно удовольствие теперь от просмотра!

xenusianus
24.05.2012, 09:34
Да-а, не ожидал, что сериал меня так приятно удивит. До просмотра был плохого мнения, ака "Пародия Гинтамы." Зря, очень зря. После десятки серий самый огонь. Флешбеки, особенно Свитча и история братьев, наиболее доставили.
Однако, печалит перевод манги...56 глав на русском из почти 200.
Быть может есть еще переводы, помимо ридманги?:au:

Корю
24.05.2012, 09:39
А как мне нравятся намеки на Усуи+Момока, вы бы знали...) И на Боссуна с Химеко приятно смотреть. И на братьев.

меня немного напрягает то, что романтику стали продвигать так резко. Всё-таки, изначально это был комедийный сериал с легкими намёками на романтику. опять же, шуточными намёками. А теперь никуда от этого не деться, все влюблены друг в друга. подростковые гормоны, все делаXD
Ещё не очень нравится то, что линию БоссунХимеко начали так неприкрыто форсить. Я, конечно, за них, но не очень-то люблю, когда отношения внутри команды начинаются. А вот СвитчМомока очень нравится)
ЗЫ: и вообще, пусть почаще УчСовет показывают и про взаимоотношения Боссуна с Цубаки

FullMetal Frank
05.06.2012, 18:26
Судя по опенингу нас ожидает взрыв подростковых гормонов.
Свитч и Момока?! Серьёзно?

Ага)
А Ябасава и Агата, это вин, конечно Хах)


Я вот только не понял, от кого отвернулась Асахина в опенинге - от Цубаки или Агаты)

Теперь осталось узнать о том, как встретились Боссун и Свитч.

А это уже показывали во время флешбека Боссуна, там они столкнулись, когда шли по залу. Правда это было ещё до смерти брата. А как Боссун привёл его в Скет было показано в конце флешбека Свитча, пусть и на примере настоящего времени.

меня немного напрягает то, что романтику стали продвигать так резко. Всё-таки, изначально это был комедийный сериал с легкими намёками на романтику. опять же, шуточными намёками. А теперь никуда от этого не деться, все влюблены друг в друга. подростковые гормоны, все делаXD
Ещё не очень нравится то, что линию БоссунХимеко начали так неприкрыто форсить. Я, конечно, за них, но не очень-то люблю, когда отношения внутри команды начинаются. и

Да не особо то их форсят сейчас в аниме. Свитч объяснил, что между ними существует связь, основанная на благодарности Химеко за то, что Боссун избавил её от одиночества. В серии с мобильной перепиской они не особо то и рады были, узнав, что Боссун - это Самурай, а Химеко - Пудинг :aw: Всё же мечтали они с другими людьми встретиться, а значит такой явной, да пусть даже и скрытой любви пока что нет. А вот дальше всё возможно :fu:

Koglin
05.06.2012, 18:55
Посмотрел 56-ю...
Свитч без ноута - это круто! Тащил всю серию на пару с Момокой!

FullMetal Frank
05.06.2012, 19:15
Посмотрел 56-ю...
Свитч без ноута - это круто! Тащил всю серию на пару с Момокой!

Ага) Почаще бы он так.

rungran
05.06.2012, 22:59
Я вот только не понял, от кого отвернулась Асахина в опенинге - от Цубаки или Агаты)

А как Боссун привёл его в Скет было показано в конце флешбека Свитча, пусть и на примере настоящего времени.

От Цубаки, одна из последних серий раскрывает это.

Свитч говорит, что спасительная рука была протянута, но так как это другая история, рассказывать ее он не будет.

FullMetal Frank
05.06.2012, 23:14
От Цубаки, одна из последних серий раскрывает это. Да я уже догадался)


Свитч говорит, что спасительная рука была протянута, но так как это другая история, рассказывать ее он не будет.
Может, когда и покажут) Пока Свитч ещё слишком холоден. Возможно, Момока его оняшит) Тогда и покажут эту историю.

FullMetal Frank добавил 05.06.2012 в 22:14
Вообще жалко, что ОСТ Скета так и не вышел. Я бы хотел пару композиций послушать. Особенно во время флешбеков шикарные мелодии играли.

rungran
06.06.2012, 00:28
Может, когда и покажут) Пока Свитч ещё слишком холоден. Возможно, Момока его оняшит) Тогда и покажут эту историю.

FullMetal Frank добавил 05.06.2012 в 22:14
Вообще жалко, что ОСТ Скета так и не вышел. Я бы хотел пару композиций послушать. Особенно во время флешбеков шикарные мелодии играли.

Ну, я бы не сказал, что Свитч слишком холоден, он иногда горячее Химеко. Момока обязательно сделает свое дело, но Свитч отношения точно заводить в ближайшее время не будет, чувству вины и все такое, поэтому оняшивание будет долгим, за что можно и порадоваться

PS надеялся на ОСТ в апреле - мае, первый год показа, но что-то не порадовали

FullMetal Frank
06.06.2012, 00:45
Ну, я бы не сказал, что Свитч слишком холоден, он иногда горячее Химеко. Ну, я имею ввиду его внешнюю холодность. Он практически не улыбается, если бы не Скет, не представляю, чтобы с ним случилось.


Момока обязательно сделает свое дело, но Свитч отношения точно заводить в ближайшее время не будет, чувству вины и все такое, поэтому оняшивание будет долгим, за что можно и порадоваться Угу)

PS надеялся на ОСТ в апреле - мае, первый год показа, но что-то не порадовали =/ Долго они.