PDA

Просмотр полной версии : Чтобы помнили


Senctero
29.03.2011, 12:21
Сейчас, когда многие думают (а некоторые даже и озвучивают) "За что это все свалилось на Японцев? Чем они это заслужили? Не лишним будет посмотреть этот фильм.

http://www.youtube.com/watch?v=fXPP8yFVCNI

Фильм документальный.

ВНИМАНИЕ Фильм ТРЕБУЕТ крепких нервов. Если вы только думаете, что они у вас крепкие, лучше не смотрите.

NicoAlex
29.03.2011, 13:48
А кратко - о чем там?
Не могу на работе смотреть видео...
Неужели обоснование попами так называемого "наказания"?
То, что район сейсмоактивен, и является причиной всего этого.

viajante
29.03.2011, 13:57
NicoAlex, «Отряд 731» (яп. 731部隊 нанасанъити бутай?); кит. трад. 七三一部隊, упр. 七三一部队, пиньинь qīsānyāo bùduì, палл. цисаньяо будуй) — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия и целью установления количества времени, которое может человек прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Жертвы в отряд попадали вместе с членами семей (включая жён и детей).

Лейси
29.03.2011, 13:58
бревно понравились , но уж слишком долго аж скучно стало...:da:

NicoAlex
29.03.2011, 14:24
NicoAlex, «Отряд 731» (яп. 731部隊 нанасанъити бутай?); кит. трад. 七三一部隊, упр. 七三一部队, пиньинь qīsānyāo bùduì, палл. цисаньяо будуй) — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия и целью установления количества времени, которое может человек прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Жертвы в отряд попадали вместе с членами семей (включая жён и детей).

И чего здесь такого? Это была война за жизненные пространства, в ней любые средства хороши.
Или ты думаешь, что совки не занимались тем же самым с зеками, военнопленными и врагами народа? Даже спецлагерь где-то в Сибири был, где на людях эксперименты ставили.

viajante
29.03.2011, 14:43
И чего здесь такого? Это была война за жизненные пространства, в ней любые средства хороши.
Или ты думаешь, что совки не занимались тем же самым с зеками, военнопленными и врагами народа? Даже спецлагерь где-то в Сибири был, где на людях эксперименты ставили.

Ты спросил, о чем фильм, я написал. Ничего более.

Morning_at_see
29.03.2011, 16:16
Не лишним будет посмотреть этот фильм.
Спасибо не плохой и очень позновательный фильм. Не знал, что и японцы занимались таким идиотизмом.

ReliCS
30.03.2011, 13:24
мб кто нить может выложить на какой нить торрент или куда еще?

Soulmaster
30.03.2011, 14:26
мб кто нить может выложить на какой нить торрент или куда еще?
а поисковиками пользоваться не пробовал?

NicoAlex
30.03.2011, 15:18
Ты спросил, о чем фильм, я написал. Ничего более.

Я написал для атора темы ("Сейчас, когда многие думают (а некоторые даже и озвучивают) "За что это все свалилось на Японцев? Чем они это заслужили? Не лишним будет посмотреть этот фильм.")

NicoAlex добавил 30.03.2011 в 14:18
мб кто нить может выложить на какой нить торрент или куда еще?

Скачать программу YouTube Downloader религия не позволяет?

Senctero
30.03.2011, 17:12
Я то прекрасно понимаю что и мы не с крыльями, и они без рогов. Но помнить о таких вещах надо. Хотя бы для того, чтоб этого не повторять.

TURUR SAN
30.03.2011, 18:24
Сейчас, когда многие думают (а некоторые даже и озвучивают) "За что это все свалилось на Японцев? Чем они это заслужили?

Ты это серьезно? на самой - то сейсмоопасной зоне планеты!? тут и без божьего промысла хватает причин.

Не лишним будет посмотреть этот фильм.
Ну, бывает немножко ‘’дерьмецо’’ что с того, народ то, в общем, не плахой.
Если кто их и должен ненавидеть, то наверно только китайцы.

Им амеры если уж на то пашло раз десять отомстили. И дело даже не в двух слабомощьны атомных ''нюках'' сброшенных на не самые заселеные города Японии.
Смотришь как они в конце воевали аж ''бугагашеньки'' распирают. Разменять Ямато с экипажем в придачу + 4 минаносца и 1 линейный крейсер. На 10 амерских самалетов,а Битва при Марианских островах - 23/300 в пользу амеров.
А уж чем они воевали из того что не на слуху,O_o, один электро танк чего стоит!
Меня просто умиляет детская непосредственность этой нации...

Коро Пира Токар
30.03.2011, 18:29
один электро танк чего стоит
че за электротанк

TURUR SAN
30.03.2011, 18:33
че за электротанк
Тесла-танк, применявшийся кавайными японцами во время Второй мировой: http://strangernn.livejournal.com/97238.html

Senctero
30.03.2011, 19:20
Ага. Ну совсем немножко. Буквально чуть чуть.

NicoAlex
30.03.2011, 23:08
Я то прекрасно понимаю что и мы не с крыльями, и они без рогов. Но помнить о таких вещах надо. Хотя бы для того, чтоб этого не повторять.

В смысле не повторять? Понадобится разработать новое биооружие, и повторить придется обязательно!

TURUR SAN
20.04.2011, 13:25
Там дедушка один восхищался, как с ним хорошо обращались в поезде катали в плацкарте. Кормили воблой, угощали пивом.
Я бы его угощал! всю дорогу по почкам, чтобы ссался кровью, а на прощание все зубы бы повыбивал, чтобы помнил о русском гостеприимстве мразь узкоглазая!!!
Гпэушники тоже козлы! только своих по застенкам стрелять и умели.
Три раза начинал здесь писать и все стирал. Пытался умничать, говорить о менталитете народов, о особом японском воспитании. Сейчас окончательно решил, что упомяну только японского деда, который рассказывал, как подталкивал китайского крестьянина к операционному столу, где должен был разделать бедолагу. Внимательно посмотрите на его лицо - он улыбается - сука. Даже сейчас, через столько лет ОН УЛЫБАЕТСЯ!!! Он так ничего для себя и не понял!!!


P.S. И да не советую сдаваться кому либо в плен. Как доказала практика XX века русским там приходится совсем не сладко. А мертвые как известно срама не имут. Так что всегда оставляйте в стволе пару патронов, на случай осечки, для себя…

Лаффитт
20.04.2011, 13:28
Senctero, Ты был прав.Нервы нужны стальные.У меня их не хватило:da:.

EmmaG
21.04.2011, 23:44
Я за 5 секунд бросила просмотр...Слишком "НЕдокументальный" из-за рожи у японца...
Думаете, что только из-за какой-то мелкой фабрички великая катастрофа напала на Японию? Ой ё.

Soulmaster
22.04.2011, 00:01
Думаете, что только из-за какой-то мелкой фабрички великая катастрофа напала на Японию? Ой ё.
хм, насколько мне известно, землетрясение - погодное явление, и не зависит не от каких "фабричек".
А фильм был снят, что бы показать что Японцы не такие святые, какими многие их считают и многие их успехи в медецине обусловлены своим бесчеловечием...

NicoAlex
22.04.2011, 00:54
хм, насколько мне известно, землетрясение - погодное явление, и не зависит не от каких "фабричек".
А фильм был снят, что бы показать что Японцы не такие святые, какими многие их считают и многие их успехи в медецине обусловлены своим бесчеловечием...

Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.

Гирлянда
22.04.2011, 01:37
Спасибо весёлый фильмец,правда старо и скучно.Песенка понравилась.Скажу по секрету (даный типо разоблачающий фильм простая промывка мозгов)...Глупые глупые людишки

TURUR SAN
22.04.2011, 10:35
Слишком "НЕдокументальный" из-за рожи у японца...
И чем тебя эта рожа смутила? Не достаточно узкоглазая?
К тому же сам фильм художественный и снят явно китайцами. Наши его вставляли в вперемешку с хроникой.
хм, насколько мне известно, землетрясение - погодное явление, и не зависит не от каких "фабричек".
хм, а насколько мне еще со школьной скамьи известно, сейсмология никакого отношения к погоде не имеет.

Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.

Слушайте вы гражданин хороший, все исследования нацев в области медицины полученные путем экспериментов над людьми были осуждены Нюрнбергским судом, и долгое время были засекречены как неэтические и преступные. Впоследствии оказалось, что к тому же самому можно прийти и без всех этих вивисекторских зверств, что и было доказано. Единственное это только время экономит. Но такой ценой это просто элементарно мерзко.
А насчет космонавтики у американцев был фон Браун у нас Королев. Сам делай выводы.

Спасибо весёлый фильмец,правда старо и скучно.Песенка понравилась.Скажу по секрету (даный типо разоблачающий фильм простая промывка мозгов)...Глупые глупые людишки


Типа крутой нигилист да:da: посмотрел бы я на тебя, чтобы ты запел, попадись в клешни к этим вот ''кавайчикам''

Senctero
22.04.2011, 10:50
Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.
То есть это по твоиму дает им индульгенцию?

Senctero добавил 22.04.2011 в 09:50
Спасибо весёлый фильмец,правда старо и скучно.Песенка понравилась.Скажу по секрету (даный типо разоблачающий фильм простая промывка мозгов)...Глупые глупые людишки
А, общество верящих что земля плоская. Кто из нас еще с промытыми мозгами эт большой вопрос.

TURUR SAN
22.04.2011, 11:06
Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.
Как вы уважаемый много знаете про христианство. А то, что вся наука родилась в монастырях и всячески ею же,церковью, и поддерживалась вам почему-то неизвестно.
То, что до нас дошли труды Сократов и Платонов тоже целиком заслуга церкви.
А то, что вполне светские врачи считали, что мыться вредно так, где здесь заслуга святых отцов?
И да, кстати, колокольный звон отпугивает крыс научно доказанный факт.
что лечиться грех.
Все болезни от грехов в той или иной степени.

NicoAlex
22.04.2011, 11:28
ИСлушайте вы гражданин хороший, все исследования нацев в области медицины полученные путем экспериментов над людьми были осуждены Нюрнбергским судом, и долгое время были засекречены как неэтические и преступные.

Уж так и ВСЕ?
А как же разворованные совками ракетные технологии, да много чего социализм никогда бы не смог разработать сам, по объективным экономическим причинам. А вот украсть и выдать за достижения советской науки наглости марксистам хватило.
И не надо ссылаться на нюргбергский фарс, это победители устроили. Это не больший суд, чем клоунада в гаагском трибунале.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 10:23
Как вы уважаемый много знаете про христианство. А то, что вся наука родилась в монастырях и всячески ею же,церковью, и поддерживалась вам почему-то неизвестно.
То, что до нас дошли труды Сократов и Платонов тоже целиком заслуга церкви.
А то, что вполне светские врачи считали, что мыться вредно так, где здесь заслуга святых отцов?
И да, кстати, колокольный звон отпугивает крыс научно доказанный факт.

Все болезни от грехов в той или иной степени.

Ну назови мне хотя бы одного ученого-монаха?
Я знаю только Мальтуса, который справедливо говорил, что войны и эпидемии полезны, уничтожая излишки людей.

Ты еще расскажи, что Сократ и Платон были православными.
Христиане уничтожили тысячи "языческих" книг. Александрийская библиотека была сожжена.
А многие труды античности дошли до нас только потому, что исходные тексты были замазаны, и религиозные мошенники поверх писали свой горячечный бред.

Грех - такая же нелепая выдумка религиозных мошенников, как и церковь.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 10:27
А насчет космонавтики у американцев был фон Браун у нас Королев. Сам делай выводы.

Как бы фон Браун - немецкий ученый, вывезенный из Рейха, член НСДАП.
А Королев - организатор, только и всего.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 10:28
То есть это по твоиму дает им индульгенцию?

Не всем нужна индульгенция.

TURUR SAN
22.04.2011, 12:13
А вот украсть и выдать за достижения советской науки наглости марксистам хватило.
Трофеи батенька трофеи, никто их не заставлял в 41 напрыгивать на советы.
А воруют нагло узкоглазые коммунисты и никто и ничего с этим сделать не может. Почему? Внимательно читайте тезисы ''Капитала'' Маркса. Первый том рекомендую

Уж так и ВСЕ?

все исследования нацев в области медицины полученные путем экспериментов над людьми были осуждены Нюрнбергским судом, и долгое время были засекречены

Только полученные таким путем. Что не помешало многим таким вот ‘’эскулапам’’ продолжить свою практику в united states of the america. Что поделать бизнес есть бизнес.

И не надо ссылаться на нюргбергский фарс, это победители устроили. Это не больший суд, чем клоунада в гаагском трибунале.

Ну, победители всегда прыгают на костях побежденных такой вот сволочной век.
Но меня он,суд, лично вполне устраивает.
Как говорится, видом разрушенного Рейхстага доволен...:ac:

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 10:57
Ну назови мне хотя бы одного ученого-монаха?
Пожалуйста,Бертольд Шварц.
Я знаю только Мальтуса, который справедливо говорил, что войны и эпидемии полезны, уничтожая излишки людей.

Ну, при нынешнем положении вещей доля горькой истины в его словах присутствует

А Королев - организатор, только и всего.
Не надо принижать гения великого человека то, что он так рано умер эта потеря для всего человечества.
Ты еще расскажи, что Сократ и Платон были православными.
Смешно сказал, но то, что христианство увидела в их трудах больше полезного, чем вредного говорит о том, что в ней было много людей далеких от фанатизма. Я не делю христиан по конфессиям.
А многие труды античности дошли до нас только потому, что исходные тексты были замазаны, и религиозные мошенники поверх писали свой горячечный бред.
Ты и в правду считаешь пергамент таким долговечным. Со времен античности их осталось единицы, да и те, что есть в ужасающем состоянии.

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 11:13
Грех - такая же нелепая выдумка религиозных мошенников, как и церковь.
luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня)
И скажи мне, что от большей части из них не случается болезней.
ожирение, и СПИД, вот лишь малая часть, не говоря уже о том, что все болезни от нервов - смотри уныние

NicoAlex
22.04.2011, 12:20
Трофеи батенька трофеи, никто их не заставлял в 41 напрыгивать на советы.
А воруют нагло узкоглазые коммунисты и никто и ничего с этим сделать не может. Почему? Внимательно читайте тезисы ''Капитала'' Маркса. Первый том рекомендую


Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.
Ключевое слово ТЕЗИСОВ. Макрсисты перевернули причину и следствие, построив перевернутую теорию.
В основе общества, государства и труда лежит собственность и потребности собственников.
Поставив во главу физический труд, марксисты создали абсурдную ситуацию, когда те, кто воспроизводит результаты чужого интеллектуального
труда, получая за это деньги собственника, обяъвляются важнее потребителей - тех, кто создал им рабочие места и оплачивал их труд.
Это все равно, что процесс переваривания пищи поставить важнее ее выращивания и готовки.


Но меня он,суд, лично вполне устраивает.
Как говорится, видом разрушенного Рейхстага доволен...:ac:


Катящееся в пропасть вырождения человечество довольно открывающимся на бездну видом?


Не надо принижать гения великого человека то, что он так рано умер эта потеря для всего человечества.


Вся его гениальность заключалась в том, что он убедил марксистских шишек, что надо развивать ракетные технологии. Для этого он несколько лет водил старого больного Циолковского, устраивая цирк перед чиновниками.
Потеря только для тех совков, которые грозили человечеству ядерной и звездной войной и уничтожением.


Смешно сказал, но то, что христианство увидела в их трудах больше полезного, чем вредного говорит о том, что в ней было много людей далеких от фанатизма. Я не делю христиан по конфессиям.


В сортах того самого не разбираешься? Я тоже не делю христиан, они все одинаковы стремны.


Ты и в правду считаешь пергамент таким долговечным. Со времен античности их осталось единицы, да и те, что есть в ужасающем состоянии.

Уж подолговечнее туалетной бумаги, на которой сейчас печатаются книги. И подолговечнее компакт-дисков.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 11:20

luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня)
И скажи мне, что от большей части из них не случается болезней.
[OFF]ожирение, и СПИД, вот лишь малая часть, не говоря уже о том, что все болезни от нервов - смотри уныние

Болезни также случаются от труда, воздержания, храбрость и самопожертвование вообще к смерти ведут.
Любое проявление человеческой деятельности порождает свои болезни - или ты думал, что есть что-то, что не имеет минусов.
Не говоря о том, что христиане ставят во главу угла любовь - невроз, болезнь.

TURUR SAN
22.04.2011, 12:48
выдумка религиозных мошенников, как и церковь.

Ну - ну.
Церковь создавалась людьми для людей же и была по идее, организаторов, организацией, извини за каламбур, костылями, для времени переходного этапа к царствию божьему на земле.
Церкви как силы не стало, не отрицаю, сами во многом виноваты. Зато сейчас все просто изумительно, не так ли...

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 11:43
NicoAlex,
Мы смотрим на вещи слишком по-разному. Бесполезно доказывать друг другу собственную правоту.
Могу лишь сказать что так вами презираемый ''СОВОК'' СОЗДАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ! И Россия пока живет на том, что создавалось в те годы. Но я смотрю твой разум, уже успешно победил здравый смысл.
Кстати вы как вообще свободны от религиозного дурмана, или только христианство вызывает вас столь бурное желчное кипение говн?


TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 11:48
Катящееся в пропасть вырождения человечество довольно открывающимся на бездну видом?
Про себя сказал, родной...

Senctero
22.04.2011, 12:52
Уж так и ВСЕ?
А как же разворованные совками ракетные технологии, да много чего социализм никогда бы не смог разработать сам, по объективным экономическим причинам. А вот украсть и выдать за достижения советской науки наглости марксистам хватило.
И не надо ссылаться на нюргбергский фарс, это победители устроили. Это не больший суд, чем клоунада в гаагском трибунале.
А, ну да. Ракетные то технологии это само собой результат медицинских экспериментов над людьми. Ты хоть иногда кого-то кроме себя читай.

Senctero добавил 22.04.2011 в 11:52
Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.
Аааа... Фошист... Ну тогда все дальнейшие вопросы и призывы к логике снимаются.

NicoAlex
22.04.2011, 12:55
Могу лишь сказать что так вами презираемый ''СОВОК'' СОЗДАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ! И Россия пока живет на том, что создавалось в те годы. Но я смотрю твой разум, уже успешно победил здравый смысл.
Кстати вы как вообще свободны от религиозного дурмана, или только христианство вызывает вас столь бурное желчное кипение говн?


Ого, Совок создал земли, реки и людей, населяющих Россию. Смешно.
Русские цари много сот лет вели завоевательные войны, чтобы присоединить к России 1/6 суши, копили богатство и строили города и заводы.
Совки все это хапнули и раздали "угнетенным русскими народам", а людей за гроши заставили строить "большую часть того, что ты видишь".
PS Не говоря о том, что большая часть того, что строили совки, уже пришла в негодность, и постепенно заменяется. Причем пришла в негодность раньше вымирания последнего совка.

PPS Вера в Айзена-саму дает мне силы.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 11:55
Аааа... Фошист... Ну тогда все дальнейшие вопросы и призывы к логике снимаются.
Откуда такие выводы, мсье? Хоть иногда читайте научные определения, а не самого себя.

TURUR SAN
22.04.2011, 13:12
Уж подолговечнее туалетной бумаги, на которой сейчас печатаются книги. И подолговечнее компакт-дисков.
Я лишь ‘’кэк’’ бы намекал, что все труды философов нежно и заботливо переписывались монахами в монастырях. И оттуда они попали в узкие массы в эпоху так называемого Возрождения.

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 12:12
Вера в Айзена-саму дает мне силы.
Собственная религия, чтожь очень ''мило''.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои

Хотя скорей всего лишь жалкий отступник.
Не говоря о том, что большая часть того, что строили совки, уже пришла в негодность, и постепенно заменяется. Причем пришла в негодность раньше вымирания последнего совка.
А то я смотрю цены на ЖКX в любом уездном Крыжополе больше чем в Нью-Йорке и Париже вместе взятых.

Совки все это хапнули и раздали "угнетенным русскими народам", а людей за гроши заставили строить "большую часть того, что ты видишь".

Тут согласен на все сто насчет взять и поделить это большевики всегда и за милую душу. Как и сгноить ни за что ни про что кучу работящего народа.

Senctero
22.04.2011, 13:24
Откуда такие выводы, мсье? Хоть иногда читайте научные определения, а не самого себя.
Для особо обремененных интелектом наци там даже выделено с чего такие выводы, но фюрер же не читатель?

TURUR SAN
22.04.2011, 13:29
Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.
А вы уважаемый меньше читайте бредней Владимира Богдановича Резу́на и его убогоньких подражателей. Сказажи вы такое раньше в лицо любого пришедшего с фронта ветерана и всю жизнь бы работали на таблетки. И тут не в промытых мозгах дело, а в том, что славные дольче зольдатен спалили бы всех в печках. И се ля ви мон шер.

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 12:29
Для особо обремененных интелектом наци там даже выделено с чего такие выводы, но фюрер же не читатель?
Вы ошибаетесь, коллега он же сказал что его кумир Айзена-сама из ''Хлорки''

TaeYang
22.04.2011, 13:29
мм а вы не думали, то что не одна Япония занималась вот такими исследованиями?:da::da:
Вспомните политику СССР

TURUR SAN
22.04.2011, 13:58
br0);398177]Вспомните политику СССР
Тяжкий вздох...
Еще один разоблачитель NicoAlex, принимай пополнение, в твоем полку прибыло

NicoAlex
22.04.2011, 16:40
А вы уважаемый меньше читайте бредней Владимира Богдановича Резу́на и его убогоньких подражателей. Сказажи вы такое раньше в лицо любого пришедшего с фронта ветерана и всю жизнь бы работали на таблетки. И тут не в промытых мозгах дело, а в том, что славные дольче зольдатен спалили бы всех в печках. И се ля ви мон шер.

Резун здесь при чем? Его даже не существовало, когда народы Европы сплотились против угрозы коммунизма.
Причины всего этого были описаны в первоисточниках (которые у нас трусливо предпочли запретить).
Сказал бы ты такое раньше ветерану вермахта, вообще перестал бы существовать.
Зольдатен почти никого не палили в печках и не стреляли в подвалах, как гебешники. Они заставляли вас работать на благо государства, рационально вас используя до самой корочки.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 15:40
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои

Почему меня должны касаться ваши правила?

SlayerGGXX
22.04.2011, 17:42
Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.

Это америкосы питались за счет немецких технологий. Фон-Браун то достался им.
Да и нормально летать немецкие ракеты не умели. Дальность в 320 км в горизонтальной составляющей для космического полета просто смехотворна.
И вообще эта вся псевдопрогрессивность фашистких исследований яйца выеденного не стоит. Единственное,чего они достигли, это продвинули ракетостроение+чуть чуть намутили с реактивными двигателями, за счет Фон-Брауна, от которого америкосам достался сам Фон-Браун, а нам всего лишь чертежи и пара экземпялров Фау.
Так что америкосы были в более выгодном положении, тем не менее первыми в космос вышли мы.

SlayerGGXX добавил 22.04.2011 в 16:30
Совки все это хапнули и раздали "угнетенным русскими народам", а людей за гроши заставили строить "большую часть того, что ты видишь".
Если бы Николай 2 и Александр 3 не донимали, никто бы за совками не пошел. Но нам не повезло с этим клиническим идиотом(Николаем 2), вот и получилась такая фигня. И виноваты в этом восе не совки, они всего лишь взяли, то что уже давно плохо лежало. Если бы людям не надоело еб***** с царизмом, они бы ни за временным правительством не пошли, ни за совками. Временное правительство тоже нихрена не делало, вот и остался один вариант- РСДРП(б)+ чуть эсеров.
И вы бы кстати тоже пошли, учитывая вашу амбициозность, не удивлюсь, даже если бы были в состве РСДРП или эсэров, скорее всего эсэров, они были более радикальны, потому что в той ситуации инчего лучше не было. И на тот момент это была очень хорошая идея.

SlayerGGXX добавил 22.04.2011 в 16:42
Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.
Да ну? А не Гитлер и его приспешники ли разработали план по уничтожену российского населения(имеется ввиду все национальности входящие в СССР) как этноса? Не Гитлер и ко планировали 80% населения уничтожить в физическом смылсе? Кстати, могу поспорить и вы и ваша семья попадли под эти 80%, просто потому, что это 4 из 5 людей . А остальные 20% заставить влачить жалкое существование с запретом на интелектуальную деятельность?
Кстати, для справки. Политика Ленина в корне отличалась от того, во что превратился СССР. Он рассчитывал, что вслед за революцией в России последует каскад революций в др. странах, но так как этого не случилось, он начал проводить НЕП, и все это зафейлил Сталин.

TURUR SAN
22.04.2011, 18:08
Зольдатен почти никого не палили
Скажи это тем, кого сожгли в дамах и сараях в карательных экспедициях. И не надо все валить на Галитчину и полицаев их сил было явно недостаточно. А СС - ы для меня тоже солдаты только пофанатичней и лучше натасканы.

Они заставляли вас работать на благо государства, рационально вас используя до самой корочки.
Кого это интересно вас? ты чтоль рылом в истинные арийцы вышел.

Причины всего этого были описаны в первоисточниках (которые у нас трусливо предпочли запретить).
На унылый Майн Кампф чтоль намекаешь?

когда народы Европы сплотились против угрозы коммунизма.

О каком это объединение народов ты толкуешь. Вторая мировая уже почти два года вовсю шла. Напомнить тебе кто у Гитлера был во врагах. Иди лучше почитай учебник без тебя мистификаторов хватает.

Гирлянда
22.04.2011, 23:23
Типа крутой нигилист да посмотрел бы я на тебя, чтобы ты запел, попадись в клешни к этим вот ''кавайчикам''
Нет лутше вспомни ето сообщение ,когда придет время..И увы ты в тот момент даже не задумаешься о тысяче другой давно сгнивших оболочек,а будеш думать только о себе и как тебе спастись просто такая личина людей.А может и не поймешь что произошло..Кто знает.

NicoAlex
22.04.2011, 23:36
Скажи это тем, кого сожгли в дамах и сараях в карательных экспедициях.

У немцев был железный закон - если немецкого солдата убили на территориях аборигенов, должны быть уничтожены 150 аборигенов независимо от пола и возраста.
Закон, совершенно справедливый. Жалуйся партизанам, которые незаконно действовали на завоеванных территориях вопреки женевской конвенции.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 22:35
Да ну? А не Гитлер и его приспешники ли разработали план по уничтожену российского населения(имеется ввиду все национальности входящие в СССР) как этноса? Не Гитлер и ко планировали 80% населения уничтожить в физическом смылсе? Кстати, могу поспорить и вы и ваша семья попадли под эти 80%, просто потому, что это 4 из 5 людей . А остальные 20% заставить влачить жалкое существование с запретом на интелектуальную деятельность?
Кстати, для справки. Политика Ленина в корне отличалась от того, во что превратился СССР. Он рассчитывал, что вслед за революцией в России последует каскад революций в др. странах, но так как этого не случилось, он начал проводить НЕП, и все это зафейлил Сталин.

А ты думаешь, что немецкий народ должен был проливать кровь, чтобы потом завоеванные народы жили лучше него?
Ленин был больным сифилитиком, не имевшим собственной идеологии и прыгавшим под диктовку кураторов из Коминтерна.
Это благодаря его бреду в армии было уничтожено офицерство, и крестьян ограбили, отняв все земли и заставив работать за трудодни.
Каскад революций не случился именно благодаря подъему европейских народов и фашизму, поставившему железный заслон вырождению и разрушению.

PS И с арифметикой у вас совсем плохо. Из 100 миллионов русских должны были остаться отобранные 50 миллионов (где 20%). А до других национальностей мне дела нет, русские были снишком добры и наивны, что позволили им остаться на завоеванных территориях. И именно эти народы стали пятой колонной России.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 22:36
\давно сгнивших оболочек

Гниют люди, а не "оболочки".

На унылый Майн Кампф чтоль намекаешь?

Ну да, МК уныл, ведь там нет картинок, поэтому он унылее манги Ван Писа.

Гирлянда
22.04.2011, 23:38
Гниют люди, а не "оболочки".
Мертвецы не люди а куски бесполезного мяса ..Которое кстати даже в пища не используют,Даже простая корова в сотни раз полезнее 100 мертвых,её мясом можно накормить живых.Им с понтом оказывают почести но проходит пару десятилетий могилы зарастают и их заслуги при жизни забывают,а на их костях строят новую епоху .И снова всё с начала.Такова жизнь.И да нас ето тоже ждет.(ето говорю по секрету всем как бы сочувствующим, а кто вам будет сострадать через 150 лет? да не кто вы нафиг не кому не нужны.=) Хотя может милые сектанты вам етого и не нужно)

SlayerGGXX
23.04.2011, 01:17
PS И с арифметикой у вас совсем плохо. Из 100 миллионов русских должны были остаться отобранные 50 миллионов (где 20%). А до других национальностей мне дела нет, русские были снишком добры и наивны, что позволили им остаться на завоеванных территориях. И именно эти народы стали пятой колонной России.
ХАхаха, как будто остальное население СССР подходит под описание истинных арийцев.
А что по поводу цифр, то я может и ошибся(20%-80%). Память вещь не очень надежная, да и не суть. Все равно ещё не известно чья участь из них лучшая.

Senctero
23.04.2011, 04:11
Зольдатен почти никого не палили в печках и не стреляли в подвалах, как гебешники. Они заставляли вас работать на благо государства, рационально вас используя до самой корочки.
ФГМ на почве фошизма. Новая однако разновидность. У поциента начала активно отмирать не только кора, но уже и древесина головного мозга.

TURUR SAN
23.04.2011, 10:28
Ну да, МК уныл, ведь там нет картинок, поэтому он унылее манги Ван Писа.
Да ты даже глупей чем мне казалось, это вранью врага ты веришь, даже смешно становится.

Закон, совершенно справедливый. Жалуйся партизанам, которые незаконно действовали на завоеванных территориях вопреки женевской конвенции.
Как будто для Гитлера эта конвенция хоть когда-то была в авторитете. Особенно в отношение каких-то угребищных унтерменш. Он и химическое оружие зассал использовать только потому, что у советов этого говна было в десять раз больше. Давай уже думай что постишь.

И именно эти народы стали пятой колонной России.
Ну, тут не могу, с тобой не согласится. Россия как многонациональное государство долго не просуществует. Националистические движения в республиках гораздо сильнее, чем среди русских. В России оно жестко подавляется и прессуется в СМИ. В республиках национализм поддерживается местными властями и считается частью внутренней политики, только это не афишируется в официальном порядке. Вместе с демографической картиной угасающего этноса. И катастрофической смертности от пьянства и наркомании. (Можешь порадоваться мудрости твоего любимого фюрера, что давно печется в аду, а дело и планы его живут) Вырисовывается совсем не веселая картинка‘’тихих’’ Варфоломеевских ночей.


TURUR SAN добавил 23.04.2011 в 09:28
Нет лутше вспомни ето сообщение ,когда придет время..И увы ты в тот момент даже не задумаешься о тысяче другой давно сгнивших оболочек,а будеш думать только о себе и как тебе спастись просто такая личина людей.А может и не поймешь что произошло..Кто знает.
нет уж спасибо, лучше придушить вертухая и быть расстрелянным из пулемета чем попасть на стол к этим нелюдям.

Гирлянда
23.04.2011, 15:29
лучше придушить вертухая и быть расстрелянным из пулемета чем попасть на стол к этим нелюдям.
Эй тут как бе не Чикаго,так что вертухая замочиш и тебя в тюрьме пропустят через несколько кругов анального ада =),так что говоря об етом лучше подумай что выбрать -)

TURUR SAN
23.04.2011, 20:16
Blitz,
Вообще то - я говорил про японскую фабрику смерти. Смотрю, ты как то криво это кино посмотрел, раз ассоциируешь ее с какой-то Шо́ушенка.
Видать сцена в душе глубо тебе запала.