PDA

Просмотр полной версии : Crysis 2


T.T.Chopper
26.03.2011, 20:15
http://www.hive-files.ru/images/stories/GAMES/G_147/crysis_2_1.png
название: Crysis 2
дата выхода мир: 22 марта 2011
дата выхода РФ: 24 марта 2011
жанр: фантастика, триллер
платформа: PC
страна: Германия

О сюжете игры Crysis 2: Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.
Скрины http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2
Системные требования:

v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц;
v Оперативной памяти: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista;
v Свободного места на жестком диске: 9 GB свободного места;
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб;
v Файловая система: NTFS

Сегодня купил - ничотак игрушка.Геймплей чем-то напоминает Бэко.
Быдланов типо луффисан и всем кому всё "гавно!!11!!!" прошу закрыть вкладку с темой.

Кен-тян
26.03.2011, 20:53
Скрины в студию!
Тормозит? Вернее, насколько сильно тормозит) ?

T.T.Chopper
26.03.2011, 21:09
У меня на максималках летает.Могу выложить хар-ки компа.

Кен-тян
26.03.2011, 21:10
Могу выложить хар-ки компа
Давай
На каком DX играл?
И где скрины?

T.T.Chopper
26.03.2011, 22:55
Смотри 1 пост.
Железо:
Intel Core 2 QUAD
4GB RAM
NVIDIA GeForce 240 512MB
Мультик просто щикарен.
Играл...Хз.Говорят пока можно только на 9 DirectX.Представляю что будет на 11 *-*

Кен-тян
26.03.2011, 23:04
T.T.Chopper,
Скриншоты на AG мне неинтересны, ибо кто знает, на каком ядерном реакторе запускалась игра. Выложи хоть пару штук.
DirectX ? (на девятке играл?)

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
26.03.2011, 23:11
игра жесть,особенно мультиплеер вообще конфетка!!!Вот токо на 11 дирексе на максималках тормозит,приходится сглаживание понижать(((

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ добавил 26.03.2011 в 22:11
а кстати в стереоскапическом 3Д играю

Випоголик
26.03.2011, 23:11
Играл...Хз.Говорят пока можно только на 9 DirectX.Представляю что будет на 11 *-*DirectX ? (на девятке играл?)
винда какая лучше напиши, XP или 7? или угвиста?

T.T.Chopper, тему оформи хоть по-человечески, постер, скрины, ссылкие на офф сайт и т.д

T.T.Chopper
26.03.2011, 23:20
Кен-тян, у меня стоит DirectX 11.Вроде после патча можно играть на DirectX 11,я хз.Ты хочешь что бы я сделал скрины?Завтра будут мои.Наверно штук 5 о_о
М??ќ?? ?. ??ff?, тоесть 3Д?Без очков?о_О
V1P, Насчёт ОС я не знаю.Всегда ХР меньше требовательна к играм.Я играю на 7, т.к. с моим железом без принцыпа где играть.На счёт сайтов гугл в помощь.

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
26.03.2011, 23:26
T.T.Chopper, нет в очках!!!Там как в кино

Кен-тян
26.03.2011, 23:28
Ты хочешь что бы я сделал скрины?
Выложи хоть пару штук.
Да, особенно как игра на DX9 выглядит, потому что у меня пока ХРюшка.

T.T.Chopper
26.03.2011, 23:30
М??ќ?? ?. ??ff?, везёт.

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
26.03.2011, 23:33
T.T.Chopper, да это действительно круто поверь!!!

Taka no Me
26.03.2011, 23:36
T.T.Chopper, тему оформи хоть по-человечески, постер, скрины, ссылкие на офф сайт и т.д

Если тема не будет оформлена нормально то будет удалена, а создатель получит баллы...

Shemerhan
27.03.2011, 00:07
первая часть мне не понравилась ( 2я намного лучше ) графика отличная , не лагает :bj: за последние пол года наверное 1вый шутер к которому никаких претензий нет

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
27.03.2011, 00:08
Shemerhan, согласен

ПроФ Стандарт
27.03.2011, 01:12
Мультиплеер хорош, после всех этих каловдьюти играется очень свежо
Сингл тоже неплох, но просто убивает тупостью врагов

Випоголик
27.03.2011, 01:51
V1P, Насчёт ОС я не знаю.Всегда ХР меньше требовательна к играм.
не совсем менее требовательная, оперативки да меньше требует. А DX9 максимум там (по крайней мере раньше точно так было), т.е игры с DX10+ не пойдут или хуже идти будут. Вот у меня DMC4 на XP хреново шла и еще вылетала, на 7-ке с Dx10 летала. И другие игры где есть DX10 не плохо идут. Так что с одной стороны Хп и правда меньше ресурсов требует, с другой стороны новые игры не заточены под XP.

Кен-тян
27.03.2011, 03:06
V1P, винда тут не причем, у меня DMC4 до сих пор на винте лежит, кучу раз его проходил и никаких проблем с игрой не было.

Ложка
27.03.2011, 03:12
Сделали шутер чтобы срубить бабла. Особенно взбесило настройка графики

Кен-тян
27.03.2011, 03:14
Особенно взбесило настройка графики
Что там так тебя взбесило?

Ложка
27.03.2011, 03:19
Что там так тебя взбесило?

Наверно 3 режима которые нельзя изменить.

Cortex
27.03.2011, 03:33
в отличие от 1 части, 2 - глобальная работа над ошибками, все доведено до ума... только одна вещь в игре все портит - кошмарный АИ который убивает атмосферу, ладно тупой АИ это не так страшно, самое страшное то как он читерит - без маскировки враги тебя видят сразу, хоть в укрытие прячься они знают где ты, вызывают подмогу которая респаунится пока не скроешься... а во всем остальном все шикарно...

Ложка
27.03.2011, 03:48
разрушений нет..а жаль... братья Эйрли разочаровали...

Dark Elf
27.03.2011, 04:15
проходимая стрелялка, как и все остальные...
из всех шутеров што играл, больше всех запомнились на платформе РСОnе: Rainbow Six 2 и Syphon filter 1, особенно 2, и 3

Yлькиора
27.03.2011, 09:20
офигенная игра тока начал играть первую часть и дополнение прошел на ура

T.T.Chopper
27.03.2011, 11:48
Ложка, купить лиц. и играть в мульт не пробовал?Ну или через танг хотя бы сыграйте.Только не в БЭТУ.
ProF, в сингле только 1 миссию прошёл,что бы познакомится с игрой и сразу перешёл на мультик.
Taka no Me, сегодня будут скрины.Хотя я их выложил.

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
27.03.2011, 11:52
T.T.Chopper, кинь свои данные добавлю в мульте!!

Shemerhan
27.03.2011, 12:04
Наверно 3 режима которые нельзя изменить.
их ещё нельзя понять ))

T.T.Chopper
27.03.2011, 12:24
М??ќ?? ?. ??ff?, как?о_О
Понял : JesterIIIyT

Crystal Hana
27.03.2011, 12:40
О Crysis 2, я в пиратку играла..правда она глючила..

T.T.Chopper
27.03.2011, 14:15
Crystal Hana, не слишком большая подпись,не?о_0

T.T.Chopper добавил 27.03.2011 в 13:15
Интересно,что будет лучше : Кризис 2 или Бэко 3?о_0

FullMetal Frank
27.03.2011, 17:10
Смотри 1 пост.
Железо:
Intel Core 2 QUAD
4GB RAM
NVIDIA GeForce 240 512MB


А какой у тебя Quad можешь уточнить?

T.T.Chopper
27.03.2011, 17:29
Q8300

FullMetal Frank
27.03.2011, 17:34
T.T.Chopper, у меня Q8400)) Значит пойдёт)) Так же 4 гига оперативы у меня, но видюха - Geforce GTX 460.

Ложка
27.03.2011, 19:52
Натан Камарильо, исполнительный продюсер Crytek, объявлял на днях, что в скором времени студия выпустить новый патч, который расширит графические настройки.

Немецкий сайт, говорит о том, что Crytek собираются выпустить следующее обновление для Crysis 2 уже завтра . Новый патч расширит графические настройки PC и добавит поддержку DirectX 11.

Гацид
27.03.2011, 20:18
Игрушка зачётная!
но я всё равно в шоке что на таком :
Pentium(R) 4 CPU 3.06GHz
2 GB Ram
Radeon HD 4650 1GB
DirectX 9с
Летает на макс графе только звук в заставках тормозит.

T.T.Chopper
27.03.2011, 21:00
Гацид, ты просто играешь на 9 DirectX.Скоро будет новый патч,тогда будет кайфушик :3

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
27.03.2011, 21:22
T.T.Chopper, спс зайду добавлю))

Гацид
27.03.2011, 21:38
T.T.Chopper, да патч это круто х))) бум ждать! хD

Ложка
27.03.2011, 21:59
Гацид, нужна норм видеокарта. проц вроде игра не сильно грузит. поэтому у тебя не тормозит

Mugiwara Luffy
27.03.2011, 22:04
Игра просто шикаарная)))На максималке просто летает))))Усем советую)))

Amardeep
27.03.2011, 22:53
Оптимизация просто отличная, у меня Crysis первый выдавал фпс меньше чем Crysis 2.

Ложка
27.03.2011, 23:10
Crysis 1 до сих пор тормозит.

Stranger
28.03.2011, 12:37
Игра отличная, но графика хуже чем в первой части :/ Мне это не понравилось... Сам сидел и сравнивал, во второй части текстурки существенно хуже, если в первой части можно увидеть на текстурах домов узоры на дереве, то во второй части видны лишь крупные полигоны...
Я ожидал очередной бенчмарк с улётной графикой на 5 лет, но в угоду консолей этого не произошло... Графика в игре примерно на одном уровне с Bad Company 2, так же как и требования.
p.s., Надеюсь 3 часть исполнит моё, да и вообще многих желание :)

Stranger добавил 28.03.2011 в 11:37
Оптимизация просто отличная, у меня Crysis первый выдавал фпс меньше чем Crysis 2. Ну дык, если бы она у тебя шла с тормозами, то это был бы крах для crytek, при более слабой графике то выдавать меньший fps...

T.T.Chopper
29.03.2011, 20:00
Всем ждать патча посоны.Тогда ваша ухмылка уйдёт с лица :>

Ложка
29.03.2011, 20:36
патч уже вышел как бы

FleiD
29.03.2011, 21:40
только начала прошла,ужас просто =\\\ начала игры фиг нормально пройдёшь не умерев раз так 20 >.< ещё мне не нравится как с оружием сделали*((((( хоть бы больше что ли боеприпасов сделали,патроны жутко быстро уходит,хотя вроде в человека раза так по три в голову стреляю,ещё не нравится с костюмом,в первой части ещё функция ускорения была и тут быстро энергия быстро уходит*((( короче я недовольна игрой,мне в первую часть интересней было играть.....:jz:

T.T.Chopper
30.03.2011, 16:01
FleiD, нажми шифт - вот тебе и скорость.
Ты в мультик играл(ла)?Он прост щикарен.Поиграй.
Если ты играл(ла) в пиратку,то беги покупать лиц.Ы.
Я прошёл сингл умерев 1 раз :|

Senctero
30.03.2011, 17:09
Игру в красную книгу! Как редкое дерьмо!

Dark Elf
30.03.2011, 17:29
Игру в красную книгу! Как редкое дерьмо!
вахахахаха :bj:
удачно, но очень жестоко!

Cortex
30.03.2011, 17:54
Игру в красную книгу! Как редкое дерьмо!
обоснуй сначала, потом называй дерьмом!

Eternal_Flame
30.03.2011, 18:07
игра норм, но я побаще видел)

Senctero
30.03.2011, 20:16
обоснуй сначала, потом называй дерьмом!

Графика: С первой части без изменений чуть менее чем полностью. Кто играл в первую на полных настройках - найдите 10 отличий. По нынешним меркам симпатично, но не более того.
Геймплей: Типичный коридорный шутер. Набор оружия прямо таки пестрит оригинальностью. Пистолет, винтовка, дробовик и снайперка. Просто таки мечта любого геймера. Всего по 2 вида. Что в принципе никакой роли не играет. Предусмотрено стелс убийство. Аж 2 вида. А всем пришельцам щедрые разработчики отвалили аж одно, на всех. Только толку от такого убийства никакого. Убитого тут же начинают вызывать по рации, и через секунду начинают сползаться к телу. Хрен бы конечно с ним, если бы не одна деталь. Если никого не убить, то никто по рации переговариваться не будет, хоть засидись. На время убийство деактивируется режим маскировки. Нахрен спрашивается? Ну ладно там стрельба, но с ножом то маскировка костюма чего не поделила?
В любой ситуации у тебя есть 3 возможности:
1) Тихо снимать по одному, ползая кругами, выжидая момента и регеня энергию на стелс. Вся эта котовасия занимает чуть менее чем полчаса реального времени на одну сцену. А их может в уровне быть ой как немало.
2) Прорываемся с боем (как вариант спалились). На локацию набигает еще 100500 человек с автоматами и те же полчаса приходится сидеть в тех же самых углах, только регеня энергию на броню.
3) Игнорим всех и в стелсе ползем мимо. Вариант идеальный так как экономит кучу времени и нервов, да и ничего существенного пропустить все едино не получится.

И даже, как это принято в лучших шутерах дают покататься на транспорте. Один раз, целых пять минут, и по прямой. Управление машинки и ее поведение напоминают игру Enter the matrix чуть более чем полностью. Для тех кто не играл поясню. Представте что вы едете верхом на вязанке дров, без рессор. Кроме того удачно запаркававшись (как я в первый раз) - выходом к стенке, вы рискуете выйти из машинки прямо внутрь ее текстуры, и там намертво застрять.

И на сладкое: Сюжет!
Если его можно так назвать. Похоже сценарий был написан третьекласником средней американской школы за гамбургер и пепси колу. Есть в первой части все было на своих местах: последняя военная разработка, наномашины, стимуляторы и тд в костюме. То в этой вот части выясняется что на вас сидит едва ли не симбионт из Спайдермена. Какая то полубиологическая саморегенерирующая неведомая куйня! (простите не сдержался). Тырит ДНК пришельцев и записывает их в собственный код (sic!). Записыват личность владельца (sic!). Имеет какое то не в рот эпическое количество каких то там биослоев или какой то такой же ерунды. Нет я правда хочу посмотреть на того, кто сценарий писал. Заглянуть в его фасеточные глаза и спросить откуда у него растут тентакли. Потому что человек такой поипени сочинить точно не мог!

BanShee
30.03.2011, 21:04
Senctero, как-то ты слишком лурколюбишь.

Для начала скажу, что есть такая утилита (в моем репаке точно была), которая настраивает графику по всем параметрам. Я бы с радостью поиграл и на минималках, но и на них у меня тоже тормозит, так что играю на средних без теней. Меня устраивает. Сюжет да, банален, но теперь костюму хоть и придается полубожественное предназначение и возможности, но он полнее раскрывается.
Ты явно не в курсе, что пистолет НОВА с глушителем снимает около ~15 единиц энергии за один выстрел в маскировке. При аккуратном прицеливании на одного хумана уходит один патрон (средняя сложность). Даже тяжелая снайперская забирает 85-90 процентов энергии, так что даже удается отползти обратно в укрытие и отрегенерировать.
Оружия там более чем дохрена, что даже как-то грустно становится. Хватило бы стандартного. И да, есть способ подбирать более, чем два оружия.
А теперь по минусам:
1. АИ - говно. Стреляют через стены, сбегаются поглазеть на трупы, как лемминги, застревают в стенах, спавнятся в огромных количествах (особенно неприятно, когда так делают кальмары - при таких тормозах они еще и прыгать умудряются быстро).
2. Транспорт - говно. Ездить на нем почти негде, да и встречается он редко.
3. Костюм, конечно, хорошо раскрыт, но порой его возможности просто до абсурда доходят.
3.1. Задротская фича собирания очкОв ради возможности получить няшную побрекушку для костюма.
4. Управление - ад и погибель. Даже пока я сейчас на середине игры, я все не могу привыкнуть ко всем десяткам кнопок.
5. Кальмары. Кальмары повсюду.

(сам-то я сейчас на моменте защиты отъезжающих с вокзала)

Senctero
31.03.2011, 08:12
Senctero, как-то ты слишком лурколюбишь.

Так разве ж это плохо? Просто те обороты наиболее полно отражают мысли.

Senctero добавил 31.03.2011 в 07:12
Ты явно не в курсе, что пистолет НОВА с глушителем снимает около ~15 единиц энергии за один выстрел в маскировке. При аккуратном прицеливании на одного хумана уходит один патрон (средняя сложность). Даже тяжелая снайперская забирает 85-90 процентов энергии, так что даже удается отползти обратно в укрытие и отрегенерировать.
Я явно в курсе. Но не в курсе что это меняет? И каким боком относится к посту выше?

T.T.Chopper
31.03.2011, 22:00
Всем мультик,посоны! _\m/

Fixed
01.04.2011, 11:24
Первая часть лучше, мульт говно...
Игра средняя
6\10 - куриное говно

После "Киллзон 3", выпускать такое на ПС 3(где графа, почему-то была хуже, чем на пк) - грех и смех =\

BanShee
01.04.2011, 12:07
Сама история, рассказываемая в крайзисах, интересна, но второй кукурузис выполнен настолько consolefag-oriented, что хочется плакать. Сраные регенерации, упрощения, нажимания разных кнопок чтобы герой подвинул руку во время падения и автонаведение для криворуких геймпадщиков, пытающихся играть в шутеры на своих телевизионных недомерках...
Шутеры - ПеКа-only! Бездушные консоласты пусть наяривают в файтинги и аркадки.

Fixed
01.04.2011, 15:38
BanShee,
Ты прав.
Человек,который не играл в шутер на консоли, ты определенно прав.

К геймпаду привыкаешь быстро в шутере(я за 2-3 дня привык), потом уже и не замечаешь
Хотя мышь с клавой всё равно удобнее\привычнее

И да, игры уже давно упростили, могу тебя огорчить....

Кстати,сейчас ещё и РПГ упрощают, сволочи одним словом
И да,это вина консолей

Cortex
03.04.2011, 01:15
Senctero, графика хуже чем в певрой части, это факт, упростили чтобы не плакали... зато не тормозит, если это "симпатично" то ты спокойно назовешь десяток игр с лучшей графикой? может килзон развечто...
в первом был сендбокс - все ныли скучно, недоделано... вот и добавили тебе линейности, чтобы ты взял попкорн и наслаждаля их суперблокбастером, самый большой промах это АИ, от сюжета большего ждать и не стоило, этож шутан...
так что вполне годный такой блокбастер, лучше первой части, я вобще и не ждал что они сделают чтото стоящее...

Fixed
03.04.2011, 01:53
зато не тормозит, если это "симпатично" то ты спокойно назовешь десяток игр с лучшей графикой?

Ну по идее, "Кризис" делает упор на графику,а если графа хуже,то и игре нечем похвастаться
Обычный линейный шутер,с банальным оружие и тупым АИ
Разве что "нанокостюм" есть,но как я уже писал,он быстро надоедает


У меня есть догадки,почему первая часть,красивее второй.
М.б потому,что там большой упор был на деревья(ибо джунгли),а во второй части город.
Кстати,во второй деревья нарисованы лучше,чем в первой

Надо было тупо в лесу игру сделать

Cortex
03.04.2011, 02:26
"красивее" потому что в 1 текстуры некоторые в 2раза больше, видел сравнение на одном сайте...

Cortex добавил 03.04.2011 в 01:26
один чувак даже из 1 во 2 текстуры засунул, т.к. там каталоги и назв. текстур совпадают

Stranger
03.04.2011, 10:37
Графика в игре стала хуже(детализация и добавили гадкое мыло), и это при том что много текстур вырезано прям из первого крайзиса, но у этих текстур разрешение с 2048x2048 уменьшено до 256x256 и тп...

Stranger добавил 03.04.2011 в 09:37
FR3cH, А у меня есть догадка, что первая часть лучше второй, т.к. она не мультиплатформа :|

Senctero
03.04.2011, 12:05
Кстати,сейчас ещё и РПГ упрощают, сволочи одним словом
И да,это вина консолей
Dragon age 2: Arcania
Чьяж еще.

Amardeep
03.04.2011, 12:17
Все в угоду консольщикам, но ниче ниче, скоро у нас будет ведьмак :bk:

Fixed
03.04.2011, 12:21
Все в угоду консольщикам, но ниче ниче, скоро у нас будет ведьмак
У нас?
У всех консольщиков есть компы)
Так что он у всех будет.
Ждём

Amardeep
03.04.2011, 12:30
У нас?
У всех консольщиков есть компы)
Так что он у всех будет.
Ждём

трольнуть полюбому надо было?

ведьмака ждут только в странах восточной европы и снг, где консольщиков меньше всего, и для этих регионов она в первую очередь делалась, так что именно да - "Для нас"

Fixed
03.04.2011, 14:28
трольнуть полюбому надо было?
Вы параноик
Я просто виду беседу.

ведьмака ждут только в странах восточной европы и снг, где консольщиков меньше всего, и для этих регионов она в первую очередь делалась, так что именно да - "Для нас"
Ну да,ну да

T.T.Chopper
03.04.2011, 15:18
Amardeep, у тебя троллофобия.

Лаффитт
04.05.2011, 23:32
Игра класс.Графа класс.Вообщем супер........:bj::bj::bj::bj::bj: