PDA

Просмотр полной версии : Я стану королевой пиратов!


Niko Robin
08.03.2011, 19:56
Название фанфика:Я стану королевой пиратов!
Автор:Юся
Фендом:One Piece
Жанр:ммм Приключения
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:Персонажи Оды и немного...капельку моих...х))
Примечания автора:Может быть маленькое или значительное изменение обстоятельств в мире ОР.
Предупреждение:Может вызвать бурную ненависть со стороны фанатов Эйса...
Статус:в процессе
Архипелаг сабаоди.Лучи солнца пробивались сквозь мангровые деревья.В пузыре на небо поднималась девочка с волосами цвета мокрого асвальта.На корабле было не до нее.Молодая женщина в свободной футболке и коротких шотрах раздавала команды.
-Маюми,проверь нет ли внешних повреждений,Каратаса таже задача.Элизабет кинь нож в пузырь Эйсмин,Хикари собери 10 рюкзаков с набором еды,Мьюзи сыграй нам что нибудь веселое.
Когда все было закончено вся команда состоящая из 10 девушек сошла на берег.Девочка с двумя умилительными хвостиками спросила навигатора,-Тайто-сенсей,а куда мы идем?
-В зону беззакония,нашей дурынде зачем-то понадобилось именно туда.
Разумеется эти слова дошли до ушей капитана,"Прибью!",но так как Арлин была очень воспитана в слух она сказала другие слова,-"Тайто мы не откланяемся от курса,а?"
-Что вы капитан,мы идем точно по курсу.Хотя что мне мешает завести вас в глухую чащу и оставить там,но нет вместо того что бы избавиться от такого бесполезного капитана я веду его к цели.Ну за что мне такие муки?
-Щас дошутишься!
Другие члены команды их просто игнорировали.Похоже что это обычная картина из повседневной жизни.
Девочка с серыми волосами спросила блондинку,-"Каратаса,ты же их обычно "успокаиваешь"?".Плотник посмотрела на пререкающихся между собой капитана и навигатора и с печальным вздохом ответила,-"Да ну их нафиг,надоели".Эйсмин хихикнула и обратилась к Хикари,-"Ты же маме как сестра,почему она так грызется с Тайто-сан?".Девушка с огненными волосами наклонилась головой к Эйсмин ,-"Потому что Тайто было дозорной,Тайто и Арлин привыкли так общаться,на самом деле они довольно близки Эйсмин".
Неподалеку стояли дома,все люди были на коленях.Джеверли Бони стояла в щели между домами и наблюдала за теньрьюбито-"Расхаживает по зоне беззакония да еще и так спокойно".Переведя взгляд она заметила до боли знакомые лица,лица с листовок."Почему они здесь?!"
Арлин увидела в далеке парня в белом костюме напоминающий скафандр.
-Девочки,без вопросов,садитесь на колени и преклоняете головы,нам пока адмиралы тут без надобности.
Когда теньрьюбито "проходил" мимо команды Арлин он положил взгляд на девушку в балетной пачке.
-Возьмите балерину,я сделаю ее очередной женой.
Балерина подняла голову на теньрьюбито,-"Меня зовут Марион,и ты не в моем вкусе придурок,найди себе такую же сопливую страшилу как и ты ленивый кусок дерь..мммм.Арлин закрыла рукой рот Марион и начала извиняться перед теньрьюбито-"Она не в себе,бредит,температура,ага,простите ее господин".
Один из охранников сказал Арлин -"Чарльз-сама не может простить такой грубости,ей придется отдать жизнь за такое непозволительное хамство.
Тут уже не выдержала Тайто,-"А ноги этому *** не вылизать?".
Чарльз потерял дар речи от такого хамства и направил пистолет на Тайто.
-Да черта с два!-Тайто с размаху ударила теньрьюбито,тот долетел до ближайшей постройки и оставил значительную вмятину в здании.
-Ты идиотка Тайто!Сматываемся!
-Да ладно уж,побегаем от адмиралов.
Эйсмин приняла одну из форм своего фрукта-"Садитесь,полетаем".
-Не люблю на тебе летать у твоего мифического зоана голубого дракона чешуя на спине неудобная.-сказала розоволосая.
-Не время жаловаться Мьюзи,садись и летим.
-Хорошо,хорошо...

ReliCS
08.03.2011, 20:05
достаточно интересно:bj:

Jacomo G.
08.03.2011, 23:11
Сумбурно и непонятно, откуда ноги растут. Больше определенности.
Niko, продолжай.

Заноза в пальце
08.03.2011, 23:15
...Мери сью...Иногда у меня возникает желание устроить конкурс на самого читерного персонажа...

Niko Robin
09.03.2011, 05:22
Просто те пиратишки были слабаками...вааабще непонятно как доплыли до Архипелага...хD
Конечно...Эйсми -чан самый читерный из читерных...хD
Неужели так уж непонятно?...будем исправлять....х))

Niko Robin
10.03.2011, 17:03
...

Niko Robin
11.03.2011, 19:10
куда там писать что бы закрыли тему?:da:

TURUR SAN
31.03.2011, 20:21
ВЕДЬ Я ТА КТО СТАНЕТ КОРОЛЕВОЙ ПИРАТОВ!
Вставай в конец очереди. А как дойдет, получит веселых от Луффи, с горя напьется и сбросится с моста, внимание вопрос, стоит ли начинать идти по такому скользкому пути?:bl:

Niko Robin
01.05.2011, 15:26
Буду писать в первый пост и постараюсь поинтереснее сочинять :)

Ложка
01.05.2011, 15:29
Ничего против автора данного фанфика не имею,но данное творчество считаю не нужным.

Випоголик
01.05.2011, 15:30
Niko Robin, что у тебя на аватаре? О_О

Ложка
01.05.2011, 15:31
V1P, много задниц :da:

Джастин Бибер
14.05.2011, 18:08
много межиножья..)

D.Maklaud
09.09.2011, 18:41
девочка с волосами цвета мокрого асвальта.
довольно странное сравнение xD

Water_Shore
10.09.2011, 11:33
Слишком много персонажей, могла(мог?) бы написать хоть какая у каждой внешность, работа и т.п. Побольше описаний пжалста. Пиши исчо, хочу прочитать, как эти дурочки встретятся с суровыми мугиварами.

D.Maklaud
10.09.2011, 11:39
дурочки встретятся с суровыми мугиварами.
Их до этого один из адмиралов прикончит :bl:

Water_Shore
10.09.2011, 17:24
Эй, а где прода?!