PDA

Просмотр полной версии : Маршал Д. Тич vs Барраган Луизенбарн


Страницы : [1] 2 3

Лер
19.02.2011, 22:37
http://i.piccy.info/i5/31/61/1126131/772277_240.jpg (http://piccy.info/view3/1126131/611334e9f8534080721f024a5016b924/)http://i.piccy.info/i5/33/61/1126133/18315.gif (http://piccy.info/)http://i.piccy.info/i5/30/61/1126130/e3ae3dec29c3_240.jpg (http://piccy.info/view3/1126130/9aeee18c5c478c491538030152377b0b/)
Интересно было бы узнать ваше мнение о том, кто из них сильнее.
Мнение писать о силе до того, как Тич съел фрукт и после. Прошу объяснять свой выбор.
Сам объективно сравнить не могу, поэтому хочется посмотреть коментарии =3
Мы берём реацу как волю, а волю как реацу.

Школота
19.02.2011, 22:40
Баран круче.

Fullbaster
19.02.2011, 22:41
Барраган Луизенбарн выиграет по моему :ap:

Kingmatveich
19.02.2011, 22:43
Прикольное голосование выбор не простой ,если не ошибаюсь старик с короной состаривает ,так что тут бородач может его засосать но если он дотронется до него то тичу конец ,а воше не буду пока голосовать так как плохо помну способности старика

darkLK
19.02.2011, 22:45
Тич скорее продует до Гура-Гура. Наварное победит с Гура_гура, ибо состарить трещины в пространстве или что там у него - не получится, а Барраган едва-ли выдержит удар, способный вмять толстенную стену из стали, которая прочнее стали, всё-же комплекция у Барри говорит о его некой "хрупкости", для него такой удар будет особо опасен.

KameG
19.02.2011, 22:49
а Барраган едва-ли выдержит удар, способный вмять толстенную стену из стали, которая прочнее стали
...
прямое попадание банкая Сой Фонг вроде не плохо выдержал.

viajante
19.02.2011, 22:50
а Барраган едва-ли выдержит удар, способный вмять толстенную стену из стали, которая прочнее стали, всё-же комплекция у Барри говорит о его некой "хрупкости", для него такой удар будет особо опасен.

Осмелюсь напомнить, что Барраган пережил два попадания банкая Сой Фонг. А это примерно эквивалентно, если не сильнее удара фруктом.

darkLK
19.02.2011, 22:53
прямое попадание банкая Сой Фонг вроде не плохо выдержал.
И что? Её банкай и близко не ядерный взрыв, а та стена прочнее современных бункеров.

darkLK добавил 19.02.2011 в 21:53
Удар БУ может остров расколотьБ банкай Сойки в лучшем случае городской квартал разрушить, ну пусть даже квартала 4. Это даже не близко.

KameG
19.02.2011, 22:56
И что? Её банкай и близко не ядерный взрыв, а та стена прочнее современных бункеров.
на чем основаны твои суждения? во первых, ни одну из ракет не показали в полную мощь (как помним первую бараган состарил, а от мощи второй защитил сильнейший кидо-барьер). Во-вторых не припомню чтобы стену тестировали ядерным оружием.

HelloHell
19.02.2011, 23:02
тич сдует, стопудово)

darkLK
19.02.2011, 23:04
Во-вторых не припомню чтобы стену тестировали ядерным оружием.
Блин, бункер на глубине 6 кажется метров с толщиной стен 80 см должен выдерживать взрыв в мегатонну. Ну по крайней мере в англии помню что-то такое продавалось - новость была.

Стена в маринфорде была несколько метров в толщину кажется и была сделана из "необычной стали".

Первая взорвалась не долетев до Барри и была только вспышка пару сот метров диаметром.

Будем считать, что эта мощь сравнима с выворачиванием километровых пластов земли и горных пород...

Лер
19.02.2011, 23:07
Тич скорее продует до Гура-Гура. Наварное победит с Гура_гура, ибо состарить трещины в пространстве или что там у него - не получится, а Барраган едва-ли выдержит удар, способный вмять толстенную стену из стали, которая прочнее стали, всё-же комплекция у Барри говорит о его некой "хрупкости", для него такой удар будет особо опасен.
Учитывай то, что барраган летать умеет.Прикольное голосование выбор не простой ,если не ошибаюсь старик с короной состаривает ,так что тут бородач может его засосать но если он дотронется до него то тичу конец ,а воше не буду пока голосовать так как плохо помну способности старика
Так вот и суть данной битвы. У обоих способности интересные и в общем-то схожие.

darkLK
19.02.2011, 23:12
Учитывай то, что барраган летать умеет.
Учитываю. беру в расчёт удар с расстояния.
Ну если Тич не попадёт - конец ему - долетит до него облако стареющий фигни.
У обоих способности интересные и в общем-то сххожие.
Барраган возможно самый читерный персонаж в бличе, в этом плане с ним может посоперничать только Айзен с регеном и гипнозом.
У тича по идее способности очень крутые, но блин толи у них ограничений много(не может он себя целиком тьмой укутать), толи Тич жёстко тупит.

Лер
19.02.2011, 23:15
Барраган возможно самый читерный персонаж в бличе, в этом плане с ним может посоперничать только Айзен с регеном и гипнозом.
У тича по идее способности очень крутые, но блин толи у них ограничений много(не может он себя целиком тьмой укутать), толи Тич жёстко тупит.
я, честно говоря так и не понял как действует раскол воздуха гура-гура. Если удар идёт в зоне трещин, то уклонится будет не просто, но возможно.

viajante
19.02.2011, 23:26
darkLK, Удар, расколовший остров, выдержал Акаину. А он обычный человек. Даже если он защитился, используя волю, то у аранкаров есть Йеро (стальная кожа). Мое мнение, что Тич если и сможет победить, так это используя не силу Гура-Гура, а Ями-Ями. То есть засосать черной дырой. Но что происходит внутри не известно, поэтому не факт, что и это убъет Баррагана.
Пока все это писал, в голову пришла мысль. Вот все пишут, что Барраган Тича состарит. А что если черный вихрь Тича, да и сама черная дыра смогут это облако поготить. Природа тьмы, выделяемой фруктом неизвестна, поэтому неизвестно, можно ли эту тьму состарить.

Лер
19.02.2011, 23:30
Пока все это писал, в голову пришла мысль. Вот все пишут, что Барраган Тича состарит. А что если черный вихрь Тича, да и сама черная дыра смогут это облако поготить. Природа тьмы, выделяемой фруктом неизвестна, поэтому неизвестно, можно ли эту тьму состарить.
Барраган сказал, что всё старится и состарил Кидо. Так что обе атаки могут быть поглощены друг другом.

Артем
20.02.2011, 00:05
барган сильнее

Джастин Бибер
20.02.2011, 00:09
Барраган)

Лер
20.02.2011, 00:11
А аргументировать можно?

Незнайка
20.02.2011, 00:20
Тич проиграет.
У ЧБ реакция просто ужасна и он любит сначала получать удары, а уж потом самому ити в атаку.
Еще Барраган намного быстрее его.

Merovtino
20.02.2011, 00:20
На данный момент Баррган выйграет.

Даже если допустить то, что Тич начнет его затягивать... Ресспира... и все - нету его.
Не будем забывать, что Тич идиот - удары собирает.

С другой стороны - Тич Логия. Даже не смотря на то, что удары не проходят сквозь него - они не способны его убить, коли воли в них нету (чисто следуя из того, что он Логия). И если это действительно так (в противном случае, это парамецией называлось бы), то я не уверен что Тьму можно состарить...

Cortex
20.02.2011, 00:26
А разве тьма Тича не распостраняется исключительно по земле?

Demorost
20.02.2011, 00:45
Если уж пукалка Сой Фонг смогла Баррагана ранить сильно очень, то Гура-Гура точно расшибет в прах(И ненадо уверять что Банкай Сой Фонг со взрывом в сотню метров радиусом сравниться с выворачиванием километров земли, и расколом островов... 1 удар и воздушной волной Барри разносит в щепки ИМХО). Однако бой до 1вого удара будет наверно, кто 1вый вмажет тот и выграет.

EUStass Kid
20.02.2011, 01:19
дааа....БАраган Монстр епать

KameG
20.02.2011, 02:27
с выворачиванием километров земли, и расколом островов...
вот только голова Акаину чего то не раскололась, от самого яростного удара.:bn:
1 удар и воздушной волной Барри разносит в щепки
ни от одного удара ни одного даже самого хлюпенького маринера не разнесло и Барагана разнесет?

Очир
20.02.2011, 02:31
На счет сотарить волну, вот что можно сказать. Сила барыги разрушает все не вечное. Если ударная волна может существовать вечно то она не распадется от силы баррагана

Merovtino
20.02.2011, 03:24
Очир, на примере Сой Фонг - взрыв не вечен, однако он никуда не делся.
Значит и с расколом ничего не случится.

Klarion
20.02.2011, 03:54
На данный момент Баррган выйграет.

Даже если допустить то, что Тич начнет его затягивать... Ресспира... и все - нету его.
Не будем забывать, что Тич идиот - удары собирает.

С другой стороны - Тич Логия. Даже не смотря на то, что удары не проходят сквозь него - они не способны его убить, коли воли в них нету (чисто следуя из того, что он Логия). И если это действительно так (в противном случае, это парамецией называлось бы), то я не уверен что Тьму можно состарить...

Ненужна тут никакая воля. Тьма в отличии от других логий не способна пропускать физические атаки. Убить Тича может обычная пуля.

Без ГураГура у Тича вообще шансов нету.
А с фруктом хз, состарить вибрации... Это как то глупо) Хотя по идее респере пофиг на что воздействовать, вибрации тоже не вечны.

AlexCondr
20.02.2011, 04:28
Барраган, без вопросов, в Бличе его смогла убить лишь собственная сила, все другое он состарил, плюс к этому он в воздухе, где вибрации ударной волны для него не сильнее обычного пука, и у него сонидо, а с теми скоростями, что Тич продемонстрировал, ему вообще ловить нечего...

Yлькиора
20.02.2011, 05:55
барган посилнее тича будет

Vaduha
20.02.2011, 08:00
Прикольное голосование выбор не простой ,если не ошибаюсь старик с короной состаривает ,так что тут бородач может его засосать но если он дотронется до него то тичу конец ,а воше не буду пока голосовать так как плохо помну способности старика

на счёт прикоснётся Тич касаясь заберает способности) незнаю только ли фруктов вдруг и другие типо банкай и тд. если это так то Тич победит

darkLK
20.02.2011, 08:07
выдержал Акаину. А он обычный человек.
Никогда бы не подумал, что Акаину обычный человек...

darkLK добавил 20.02.2011 в 07:07
на счёт прикоснётся Тич касаясь заберает способности)
Барри даже касаться не надо, чтоб Тича замочить, так что не катит.

la bomba 13
20.02.2011, 09:07
баран рулит :ap:

viajante
20.02.2011, 09:29
Никогда бы не подумал, что Акаину обычный человек...

Ну не совсем, конечно, обычный, но удар то выдержал. Барраган ведь тоже не лыком шит. У него есть чем защититься. К тому же Гура-Гура это фрукт вибраций, а вибрации имеют свойство затухать. Барраган их просто состарит.

darkLK
20.02.2011, 09:34
Барраган их просто состарит.
Что же он взрывную волну от банкая Сойки не состарил? Она dlm имеет свойство затухать...
но удар то выдержал
Ну значит может выдержать удар, которым можно вмять толстенную стену прочнее стали. Ничего такого в прочности Барри не показывал.
У него есть чем защититься.
Хиерро в перевозе - железо, или ещё стальная кожа перводят. Сомневаюсь, что его Хиерро сравнится стой стеной даже близко.

Лер
20.02.2011, 09:49
Что же он взрывную волну от банкая Сойки не состарил? Она dlm имеет свойство затухать...

ну там другая история была, он ещё запечатан был

Насчёт идиотизма Тича я бы поспорил, ведь он единственный из фруктовиков, кто не может уклонятся от атак из-за силы фрукта.
Если вести бой на расстоянии силы будут равны, так как 2 атаки могут поглотить друг друга, Но барраган умеет летать и скорость у него высокая.
А если контактный бой - 2-3 удара и барраган пролетит, но не стоит забывать какая у него скорость =3

darkLK
20.02.2011, 09:58
ну там другая история была, он ещё запечатан был
В первый раз не был запечатанный, ракета взорвалась в нескольких метрах от него, а взрывной волной всё равно накрыло. Да и даже запечатанный, если так хорошо может старить, что-же на старил взрывную волну даже вплотную от себя?

viajante
20.02.2011, 09:59
Что же он взрывную волну от банкая Сойки не состарил? Она dlm имеет свойство затухать...

Не успел. Но он успел состарить ее банкай. Не утверждаю, что полностью состарит вибрации Гура-Гура, но вероятность, состарить хотя бы немного, есть.

Хиерро в перевозе - железо, или ещё стальная кожа перводят. Сомневаюсь, что его Хиерро сравнится стой стеной даже близко..

Может быть и так. Но мне кажется, что это просто название. Совсем необязательно их коже быть равной по прочности именно стали.

Лер
20.02.2011, 10:02
В первый раз не был запечатанный, ракета взорвалась в нескольких метрах от него, а взрывной волной всё равно накрыло. Да и даже запечатанный, если так хорошо может старить, что-же на старил взрывную волну даже вплотную от себя?

Ну, Барраган же так самоуверен, как Тич, он и не думал, что ему такую плюху просадят х)

Лер добавил 20.02.2011 в 09:02
Может быть и так. Но мне кажется, что это просто название. Совсем необязательно их коже быть равной по прочности именно стали.

согласен - это говорит только о том, что она прочнее кожи человека.

darkLK
20.02.2011, 10:28
Может быть и так. Но мне кажется, что это просто название. Совсем необязательно их коже быть равной по прочности именно стали.
Ну вот Кенпачи с небольшого усилия мог проткнуть меч Ичиго. И примерно так-же он мог рубить руки Ннойторе, с прочнейшим хиерро. В принципе их прочность так и получается где-то, как у стали, возможно у Ннойторы "прочнее стали", типа как у Кумы.

Лер
20.02.2011, 10:30
Ну вот Кенпачи с небольшого усилия мог проткнуть меч Ичиго. И примерно так-же он мог рубить руки Ннойторе, с прочнейшим хиерро. В принципе их прочность так и получается где-то, как у стали, возможно у Ннойторы "прочнее стали", типа как у Кумы.

У ноиторы - прочнейший. А вообще прочность стали уже давноо переплюнута героями обоих сёненов

darkLK
20.02.2011, 10:42
А вообще прочность стали уже давноо переплюнута героями обоих сёненов
Скорее прочность стали(даже "прочнее стали") перестала быть для них проблемой, далеко не все персонажи сами по себе имеют такую прочность.

StaFF_vL
20.02.2011, 10:55
Ещё не нужно забывать про реатцу, ведь её можно использавть как волю защиты

Лер
20.02.2011, 10:56
Ещё не нужно забывать про реатцу, ведь её можно использавть как волю защиты

Эм. Я не уверен, что-то.

darkLK
20.02.2011, 11:00
Ещё не нужно забывать про реатцу, ведь её можно использавть как волю защиты
Насколько я в курсе так делают шинигами(типа чем больше реяцу в одном месте сконцентрировать - тем прочнее оно станет, отсюда и останавливание мечей пальцами и непробиваемость Кенпачи при первой встрече с Ичиго), а вот про пустых не знаю.

Лер
20.02.2011, 11:05
Насколько я в курсе так делают шинигами(типа чем больше реяцу в одном месте сконцентрировать - тем прочнее оно станет, отсюда и останавливание мечей пальцами и непробиваемость Кенпачи при первой встрече с Ичиго), а вот про пустых не знаю.

тогда эта тема смысла иметь не будет, так как реацу есть реацу, а у тича её нет.

darkLK
20.02.2011, 11:08
тогда эта тема смысла иметь не будет, так как реацу есть реацу, а у тича её нет.
Забыть про физику хлорки и всё. Просто учитывать, что с концентрации реяцу можно увеличить прочность.

Тем более это методы шинигами, у пустых, как я понял только хиерро, зато постоянное и по всему телу.

Лер
20.02.2011, 11:09
Забыть про физику хлорки и всё. Просто учитывать, что с концентрации реяцу можно увеличить прочность.

Если забыть - тогда это канать не будет. Сила должна быть равна или выше, чтобы ударить противника. А там уже бонуса не будет.

darkLK
20.02.2011, 11:13
Если забыть - тогда это канать не будет.
Госпади, почему люди не могут быть проще то, а...
У шинигами есть техники, благодаря которым они могут сделать тут или иную часть тела очень прочной, если это сильный шинигами - прочнее стали.
Всё. Типа, как аналог теккая.
Чем там эта фигня делается и как - значения не имеет для подобных сравнялок.

Лер
20.02.2011, 11:14
Давайте будем брать иеро, бара итак читерный.

Warcdest
20.02.2011, 11:24
каждый раз (в сражении с ейсом, магеланом, белоусом) Тич первый огребал... так что тут достаточно барагану свое облако пустить пака тот не понял че происходит...

Lexa_Haki
20.02.2011, 11:35
А вот мне интересно, как Барак может ТЬМУ состарить? Или вы хотите сказать, что она не вечна? Атака Баррага - это не физ атака, а скорее ментальная, поэтому она просто тиетически не может состарить тьму. Свет, магму, песок, резину - да. Но тьму как???????? Обьясните, раз такие все умные.
Еще, все орут про скорость Бари. А толку от нее? Один водоворот, и Тич уже держит Бррагана за ручку, то бишь лешает его сверх способности (старение) (ИМХО, т.к. не понятно, что на самом деле сделает прикосновение). Один удар влоб с гурой и Барраган спит.
Есть дургой вариант развития, даже со старение, но он анологичен первому.

Лер
20.02.2011, 11:37
А вот мне интересно, как Барак может ТЬМУ состарить? Или вы хотите сказать, что она не вечна? Атака Баррага - это не физ атака, а скорее ментальная, поэтому она просто тиетически не может состарить тьму. Свет, магму, песок, резину - да. Но тьму как???????? Обьясните, раз такие все умные.

Свет не может, а тьму может? ВСЁ СТАРЕЕТ и всё имеет конец. Он старил кидо.Еще, все орут про скорость Бари. А толку от нее? Один водоворот, и Тич уже держит Бррагана за ручку
каким местом, Тич слишком медленный, чтобы его поймать, да, и барраган летать умеет.

Sanasuke
20.02.2011, 11:54
Свет не может, а тьму может

Ну да. Свет-то кончается, а тьма наступает после исчезновения света. А кидо просто энергия, которая тоже не вечна. Единственное, что у Тича тьма какая-то необычная, больше похоже на угольную пыль)

Лер
20.02.2011, 11:56
Ну да. Свет-то кончается, а тьма наступает после исчезновения света. А кидо просто энергия, которая тоже не вечна. Единственное, что у Тича тьма какая-то необычная, больше похоже на угольную пыль)

А после тьмы наступает свет, это ка смена дня и ночи.

Lexa_Haki
20.02.2011, 11:57
Лер, тьма - отсутствие всего. Пустота. Ее невозможно состарить! Свет - направленные фотоны (вроде, точно непомню) и они тоже могут закончится.

каким местом, Тич слишком медленный, чтобы его поймать, да, и барраган летать умеет.
Ляфака спокойно во 2 гире в тюрьме поймал. Я же сказал он водоворот юзнет, и пох какая у него скорость будет. Он юзнет точно не помню название техники, но та, которой он Эйса к себе притягивал.

Lexa_Haki добавил 20.02.2011 в 10:57
А после тьмы наступает свет, это ка смена дня и ночи.
Это идиотизм.

Sanasuke
20.02.2011, 11:58
А после тьмы наступает свет, это ка смена дня и ночи.

Ага, 10 раз.

Лер
20.02.2011, 12:04
Ага, 10 раз.

хотя 20, фанбоя не изменить.
Ляфака спокойно во 2 гире в тюрьме поймал. Я же сказал он водоворот юзнет, и пох какая у него скорость будет. Он юзнет точно не помню название техники, но та, которой он Эйса к себе притягивал.

Уйди на безопасное расстояние и всё тут, для Баррагана не проблема.Лер, тьма - отсутствие всего. Пустота. Ее невозможно состарить! Свет - направленные фотоны (вроде, точно непомню) и они тоже могут закончится.

Хороший аргумент. Но как тьма сможет поглотить время тоже мне не очевидно.

Renjiro
20.02.2011, 12:05
Хороший аргумент. Но как тьма сможет поглотить время тоже мне не очевидно.
Тьма - это отсутствие всего. Как её состарить можно?

Lexa_Haki
20.02.2011, 12:06
Хороший аргумент. Но как тьма сможет поглотить время тоже мне не очевидно.
Сам Тич сказал, что тьма может поглатить все. Эт бред конечно. НО зачем ему поглащать "время" если оно ему ниче сделать не сможет?

Лер
20.02.2011, 12:08
Сам Тич сказал, что тьма может поглатить все. Эт бред конечно. НО зачем ему поглащать "время" если оно ему ниче сделать не сможет?

Так же сказал барраган, что СТАРИТСЯ ВСЁ. Если он его не поглотит - оно его убьёт.

Lexa_Haki
20.02.2011, 12:09
Уйди на безопасное расстояние и всё тут, для Баррагана не проблема.
А он знает предел, на котором действует вортекс Тича? ДА я думаю его не знаешь не ты, не я, и никто кроме Оды.

Fixed
20.02.2011, 12:11
Барраган.

Он управляет временем,да и в Бличе его победили как-то странно.
В общем,сильнее Барагана,только Бараган из будущего

Лер
20.02.2011, 12:12
А он знает предел, на котором действует вортекс Тича? ДА я думаю его не знаешь не ты, не я, и никто кроме Оды.

Я видел скорость баррагана, её достаточно, чтобы уйти от даже действующей атаки.

Lexa_Haki
20.02.2011, 12:14
Так же сказал барраган, что СТАРИТСЯ ВСЁ. Если он его не поглотит - оно его убьёт.
Как он может состарить Тьму, пустоту тобишь????????????? Просто обьясни мне. Как он может состарить то, чего нету. Тич логия. Так? Так. Значит он полностью состоит из тьмы. ТАк? Так. Значит он просто ходячая пустота. С пустотой ничего нельзя сделать, кроме того, что заполнить ее. Но это хня. Барак ниче даже со взрывной волной сделать не смог, а ты про пустоту говоришь. Тичу нет смысла останавливать, поглощать "время", т.к. оно ничего ему не сделает.
Но видимо такие аргументы не для тебя, т.к. мне кажется ты просто труфан блича, который просто не слушает никаких аргументов и тупо стоит на своем.

Lexa_Haki добавил 20.02.2011 в 11:14
Я видел скорость баррагана, её достаточно, чтобы уйти от даже действующей атаки.
И я видел, а толку? Толку от етой убер скорости, если ему все равно придется приблизится, для того чтобы ударить, чего он и сделать то не сможет.

Лер
20.02.2011, 12:27
И я видел, а толку? Толку от етой убер скорости, если ему все равно придется приблизится, для того чтобы ударить, чего он и сделать то не сможет.

Тич швыряется ударами на право и налево. Тут тоже ограничение ведь есть.
Хотя не буду спорить, ты меня переубеждаешь всё больше.

Лер добавил 20.02.2011 в 11:27
Хотя если честно, я не могу придерживаться твоего мнения, ведь Тьма Тича - энергия, которой он управляет. Такая же энергия, как и кидо. Его атаки делаются в опредлённый промежуток времени, а значит их возможно состарить. И я сейчас пропишу новый пункт в теме.

Lexa_Haki
20.02.2011, 12:30
Тьма Тича - это он сам. Никакая это не энергия.
Лер, то сейчас умышленно уберешь тот факт, из-за чего Тич спокойно может выиграть???
Ты истинный фанбой блича.

darkLK
20.02.2011, 12:30
Такая же энергия, как и кидо
Тьма Тича так или иначе деформирует пространство - простовырезая объекты из действительности, как портал. А кидо - просто разноцветные магические шарики, да и мы видели, сколько времени требуется Барри, чтоб сломать барьер Кидо и взрывную волну он не погасил с расстояния в несколько метров.

Lexa_Haki
20.02.2011, 12:37
darkLK, да какая разница. Он фанбой. Ему бесмыленно что-то доказывать...

Лер
20.02.2011, 12:42
darkLK, да какая разница. Он фанбой. Ему бесмыленно что-то доказывать...

такой же как и ты, собственно.

Lexa_Haki
20.02.2011, 12:44
Лер, покрайней мере мое фанбойство подтверждено фактами, в отличии от твоего.

Акс
20.02.2011, 12:54
Вроде Тич говорил что не может распадаться на свой элемент и атаки приносят ему вред. Барраган уж слишком читерный персонаж-он победит.

Лер
20.02.2011, 12:59
Вроде Тич говорил что не может распадаться на свой элемент и атаки приносят ему вред. Барраган уж слишком читерный персонаж-он победит.

да, он не может от них уклонятся и при поглощении он получает урон.покрайней мере мое фанбойство подтверждено фактами, в отличии от твоего.
ты всё-таки признал, да.

AlexCondr
20.02.2011, 13:03
А вот мне интересно, как Барак может ТЬМУ состарить? Или вы хотите сказать, что она не вечна? Атака Баррага - это не физ атака, а скорее ментальная, поэтому она просто тиетически не может состарить тьму. Свет, магму, песок, резину - да. Но тьму как???????? Обьясните, раз такие все умные.
Еще, все орут про скорость Бари. А толку от нее? Один водоворот, и Тич уже держит Бррагана за ручку, то бишь лешает его сверх способности (старение) (ИМХО, т.к. не понятно, что на самом деле сделает прикосновение). Один удар влоб с гурой и Барраган спит.
Есть дургой вариант развития, даже со старение, но он анологичен первому.
Ну черные дыры в космосе появляются и исчезают... И с чего это ты решил, что Барраган потеряет свою силу, если Тич его коснется, у него нет фрукта, или ты хочешь сказать, что кинь Бара в воду и он утонет?:da:
А касания Баррагану достаточно, чтобы Тич сдох на месте...

Renjiro
20.02.2011, 13:08
Ну черные дыры в космосе появляются и исчезают... И с чего это ты решил, что Барраган потеряет свою силу, если Тич его коснется, у него нет фрукта,
Тьма Тича может поглотить ВСЁ.

Школота
20.02.2011, 13:13
Как он может состарить Тьму, пустоту тобишь????????????? Просто обьясни мне. Как он может состарить то, чего нету. Тич логия. Так? Так. Значит он полностью состоит из тьмы. ТАк? Так. Значит он просто ходячая пустота. С пустотой ничего нельзя сделать, кроме того, что заполнить ее. Но это хня. Барак ниче даже со взрывной волной сделать не смог, а ты про пустоту говоришь. Тичу нет смысла останавливать, поглощать "время", т.к. оно ничего ему не сделает.
Но видимо такие аргументы не для тебя, т.к. мне кажется ты просто труфан блича, который просто не слушает никаких аргументов и тупо стоит на своем.
Я, конечно, знал, что ты фанат Тича, но чтобы настолько...

Школота добавил 20.02.2011 в 12:13
Тьма Тича может поглотить ВСЁ.
И ты тоже, да?

Renjiro
20.02.2011, 13:15
И ты тоже, да?
Ну не сказал бы что прям таки фанат. Скорее нейтрален.
Но ведь то, что я написал вполне правда. Раз он поглощает силу фруктовиков, то почему другие способности поглощать не может? Ну согласен, немного переборщил с фразой выше. Способности Хаки он например вряд ли поглотит, потому что они сами силу фрукта нейтрализуют.

Школота
20.02.2011, 13:20
Раз он поглощает силу фруктовиков, то почему другие способности поглощать не может?
Если рассуждать таким образом, то можно доказать перманентное превосходство Тича над любым персонажем OP.

Klarion
20.02.2011, 13:22
Вообще когда он начнет поглощать респиру, респира начнет "старить" черную дыру) Так что не думаю что Тичу удастся поглотить способности Баррагана.

Силу у Баррагана тьма не может забрать в принципе, тьма забирает ТОЛЬКО способности фруктов. Можно даже пример привести - волю поглотить тьма не может.

Renjiro
20.02.2011, 13:23
Если рассуждать таким образом, то можно доказать перманентное превосходства Тича над любым персонажем OP.
Я скорее имел ввиду паранормальные способности (за исключением Хаки). Да и к тому же для этого ещё реакция нужна и успеть использовать свою способность в правильный момент. Вот насчёт чисто физических способностей я ещё сомневаюсь и я отписывался, что переборщил немного.

Школота
20.02.2011, 13:24
Renjiro, ок, закрыли тему.

Renjiro
20.02.2011, 13:24
волю поглотить тьма не может.
Хаки - открытый противник любого фруктовика. Её вообще учитывать не стоит.

Школота
20.02.2011, 13:32
Renjiro, не вся хаки, а лишь одна её разновидность. Почему-то ''воля'' у всех ассоциируется лишь с одной её разновидностью - волей защиты. Хотя на самом деле видов воли три. Сам знаешь какие :)
Впрочем, неважно.

Renjiro
20.02.2011, 13:33
Школота, ну думаю умный человек поймёт, какой вид Хаки я конкретно имею ввиду.

Школота
20.02.2011, 13:35
Renjiro, да тут по-разному можно понимать.
Впрочем, опять же, неважно.

darkLK
20.02.2011, 13:45
Вообще когда он начнет поглощать респиру, респира начнет "старить" черную дыру)
Ускорение времени относительно чёрной дыры пропорционально увеличит скорость всасывания.

Лер
20.02.2011, 13:46
Вообще, что я понял. И Тич и Бара не могут превращаться в управляемый ими тип. Могут лишь управлять. И тьма и старение - вечны. И если вы делаете вывод, что старение не причинит вред тьме, почему тьма причинит вред времени? Как умозаключение: разве огонь может обжечь тьму. т.е. пустоту, как мне упорно доказывают. Ответ: нет, но эйс смог. Тогда почему время не причинит ему вред? Время будет гораздо беспощаднее огня, и сожрёт его сразу. Также вопрос открыт вопрос о разрушение тьмы изнутри

darkLK
20.02.2011, 13:49
Также вопрос открыт вопрос о разрушение тьмы изнутри
Что такое тьма? В случае с Тичем - это что-то вроде искажения реальности - провала в некое другое измерение. Не представляю, как её старить. А если и можено ускорить время относительно неё - ускорится скорость всасывания пропорционально .

Лер
20.02.2011, 13:52
Что такое тьма? В случае с Тичем - это что-то вроде искажения реальности - провала в некое другое измерение. Не представляю, как её старить. А если и можено ускорить время относительно неё - ускорится скорость всасывания пропорционально .

Я это понимаю. Что тьма сделает времени?
И Тич не распадется на свой Элемент!

Lexa_Haki
20.02.2011, 13:55
Лер, непонимаю я твоего вопроса. Барраган, как ты сам заметил, не время, он им управляет. А Тич и есть тьма. Он ее непросто контролирует. Так что ему (Тичу) ничего со временем делать ненужно. Тупо нужно в морду дать и все.

Klarion
20.02.2011, 13:56
Ускорение времени относительно чёрной дыры пропорционально увеличит скорость всасывания.
Ну ты загнул... Ну ладно, всасывает Тич в себя, респира его изнутри уничтожит.

Лер
20.02.2011, 13:58
Лер, непонимаю я твоего вопроса. Барраган, как ты сам заметил, не время, он им управляет. А Тич и есть тьма. Он ее непросто контролирует. Он и есть тьма. Так что ему (Тичу) ничего со временем делать ненужно. Тупо нужно в морду дать и все.

Тич не распадется на свой элемент. Огонь обжог тича и только потом н его поглотил. Барраган старит всё мгновенно

Лер добавил 20.02.2011 в 12:57
Ну ты загнул... Ну ладно, всасывает Тич в себя, респира его изнутри уничтожит.

с этим ещё не понятно. Можно ли уничтожить тьму изнутри.

Лер добавил 20.02.2011 в 12:58
P.S. но к этому всё клонит

Lexa_Haki
20.02.2011, 14:03
Барраган старит всё мгновенно
Я этого не заметил. Ему приличное время потребовалось на старение кидо.
Тич не распадется на свой элемент. Огонь обжог тича и только потом н его поглотил.
Вот, вот. Время нельзя поглотить, но оно не сможет состарить что-то чего нет. Поэтому получается замкнутый круг. Бараг временем не вредит тичу, но и Тич тьмой не может навредить той "хрени, каторая старит" (ну темное облако такое)
В то же время, удар секиры спокойно нахренячит Тича. (хотя он же пережил удар от палки Белоуса, но эт другое немного)

KameG
20.02.2011, 14:05
но оно не сможет состарить что-то чего нет.
Тич есть, но в тоже время нет? ВТФ

Лер
20.02.2011, 14:06
Я этого не заметил. Ему приличное время потребовалось на старение кидо.

а на страние руки сои фонг доли секунды
что-то чего нет.
Так в этом то всё дело, сам тич осязаем.

Лер добавил 20.02.2011 в 13:06
Тич есть, но в тоже время нет? ВТФ
Так в этом то всё дело, сам тич осязаем.

Ведь его обжог огонь, его бил белоус.

Lexa_Haki
20.02.2011, 14:08
Тич есть, но в тоже время нет? ВТФ
Тебе непонятно что такое тьма??? Это отсутствие всего. Пустота.
Поэтому Тич и владеет силой притяжение.

Lexa_Haki добавил 20.02.2011 в 13:08
Так в этом то всё дело, сам тич осязаем.
Да. ПОтому что Пустота ве притягивает, дабы заполнить себя. Поэтому его ранил и белоус и эйс и магелан и луффи. Но как его может ранить время? Оно не осязаемо. Его не притянуть.

KameG
20.02.2011, 14:09
Лер, ты не тому это пытаешься впарить... я то понимаю что как только распира достигнет Тича он проиграет.

Лер
20.02.2011, 14:12
Тебе непонятно что такое тьма??? Это отсутствие всего. Пустота.
Поэтому Тич и владеет силой притяжение.
давай я тебе объясню. Тич владеет тьмой, но в отличие от других фруктовиков он не может превращаться в свой элемент, все атаки, как ментальные так и физические попадают по нему, поэтому временем его можно атаковать так же как огонём.

Лер добавил 20.02.2011 в 13:12
Лер, ты не тому это пытаешься впарить... я то понимаю что как только распира достигнет Тича он проиграет.

достаточно одного касания. Тич не сможет увернуться, а использовать вортекс не успеет, так как процесс старения пойдёт

И кто ещё из нас фанбой

KameG
20.02.2011, 14:12
Тебе непонятно что такое тьма??? Это отсутствие всего. Пустота.
Поэтому Тич и владеет силой притяжение.
если бы он был на самом деле той черной дырой которую ты пытаешься описать, то он бы давно уже засосал в себя весь мир ВП.

Лер
20.02.2011, 14:12
KameG
я не тебе конечно говорю х)

KameG
20.02.2011, 14:14
Лер, прекрати спорить со мной я на твоей стороне если че:aa:

AlexCondr
20.02.2011, 14:14
Тича били Эйс, Луффи, Белоус, Магеллан и Сенгоку, т.е. практически все инакомыслящие, встречающиеся у него на пути, сможет ли это сделать Барраган - тут по-моему вопрос даже не стоит, к слову, он влегочь уходил от ударов одного из быстрейших капитанов Готэя... А про пространство Тича - все что он засасывал - он потом высвобождал, значит, временные атаки, даже если он их засосет, то они никуда не денуться, и это лишь вопрос времени, когда они вновь появятся, по этому поводу, Тичу их вообще не выгодно засасывать, если он это сможет сделать конечно...

Лер
20.02.2011, 14:18
Лер, прекрати спорить со мной я на твоей стороне если че
я не тебе конечно говорю х)


Лер добавил 20.02.2011 в 13:18
А про пространство Тича - все что он засасывал - он потом высвобождал
вот это меня интересует. Он ведь не может контролировать высвобождаемые предметы и все кучей выволакивает на землю или же он может оставить определённый предмет в этом мешке:mi:

MentoS
20.02.2011, 14:25
С гуро-гурой Тич по сильнее будет

Lexa_Haki
20.02.2011, 14:27
если бы он был на самом деле той черной дырой которую ты пытаешься описать, то он бы давно уже засосал в себя весь мир ВП.
Он не черная дыра. Он просто пустота. Но даже у постоты есть предел заполняемости. Нам его и показали на примере города. (хотя я думаю, что это не предел). Но он может контролировать, засасывать ему или нет.
Я хочу обьяснить, что Тича не состарить. Пока весомух доводов в то, что пустоту можно хоть как то состарить я не услышал.
Теперь о скорости. Тич поймал Луфяка во 2 гире. Значит покрайней мере, он может видеть перемещение на высокой скорости. Так же неизвестно, владеет ли он волей или нет. Если да, то скорость тем более в топке.

Школота
20.02.2011, 14:27
По вашей логике, ув. фанаты ЧБ, выходит, Тич бессмертен (не больше и не меньше), ведь он же тьма, и время над ним не властно. Значит, над Эйсом, Кизару и другими логиями время тоже не властно. И в самом деле: как может постареть свет или огонь? Возьмём, к примеру, Эйса, который съел свою логию лет эдак в 18. Тогда, по логике вещей, он должен был ''законсервироваться'' в том возрасте, в котором он получил силу мэра-мэра. Но этого не произошло => логии стареют (ваш Кэп) => Тич тоже стареет => способности Баррагана на него действуют и, следовательно, Тич - труп.

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:31
Что мешает Тичу поглотить старение и отослать назад на Бараганна?

Лер
20.02.2011, 14:32
Он не черная дыра. Он просто пустота. Но даже у постоты есть предел заполняемости. Нам его и показали на примере города. (хотя я думаю, что это не предел). Но он может контролировать, засасывать ему или нет.
Я хочу обьяснить, что Тича не состарить. Пока весомух доводов в то, что пустоту можно хоть как то состарить я не услышал.
Теперь о скорости. Тич поймал Луфяка во 2 гире. Значит покрайней мере, он может видеть перемещение на высокой скорости. Так же неизвестно, владеет ли он волей или нет. Если да, то скорость тем более в топке.
Я повторюсь, но Эйс смог обжечь его, Белоус ударить, Магеллан отравить. Как он может являться пустотой, если он осязаем. И насколько я понимаю, то все предметы засасываются не в него, а в некий пространственный мешок.

Лер добавил 20.02.2011 в 13:32
Что мешает Тичу поглотить старение и отослать назад на Бараганна?

как ты его поглотишь? - 1
Даже если можно старение может попасть на него как огонь эйса.

Школота
20.02.2011, 14:32
Что мешает Тичу поглотить старение и отослать назад на Бараганна?
Логика.

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:34
Тич скорее всего станет камикадзе после этого процесса но все же.

Лер
20.02.2011, 14:35
Тич скорее всего станет камикадзе после этого процесса но все же.

всё же это невозможно.

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:35
А вобще кто то писал что Тич не чёрная дыра а пустота...В пустоте у времени нет никакого значения.

Лер
20.02.2011, 14:39
А вобще кто то писал что Тич не чёрная дыра а пустота...В пустоте у времени нет никакого значения.

он не может быть пустотой, он осязаем :as:

Школота
20.02.2011, 14:40
Логика-таки превалирует над фанбойством.
48/12

Лер
20.02.2011, 14:41
Логика-таки превалирует над фанбойством.

в 4 раза.

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:43
Ладно,но Старение Бараганна тоже осязаемо(Иначе от него невозможно было бы уклонится и увидеть) Так что может не поглотить но погасить можно(Тич выбрасывает из своей тьмы город на который расходуется старение и мочит Бараганна в случае если его не раздавило тем что останется от города)

Лер
20.02.2011, 14:44
Ладно,но Старение Бараганна тоже осязаемо(Иначе от него невозможно было бы уклонится и увидеть) Так что может не поглотить но погасить можно(Тич выбрасывает из своей тьмы город на который расходуется старение и мочит Бараганна в случае если его не раздавило тем что останется от города)

оно видимо условно (как обозначения) что бы читателям было понятно.

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:45
Лер, И Шинигами убегали от невидимого...Логика!

KameG
20.02.2011, 14:48
ич выбрасывает из своей тьмы город на который расходуется старение и мочит Бараганна в случае если его не раздавило тем что останется от города
Баре абсолютно пофиг на свою распиру она ему ничего не сделает, если конечно Тич каким то образом не сможет пометить распиру внутрб Бары, ровным счетом как и осколки.

Лер
20.02.2011, 14:49
Баре абсолютно пофиг на свою распиру она ему ничего не сделает, если конечно Тич каким то образом не сможет пометить распиру внутрб Бары, ровным счетом как и осколки.

нене, ты тут не прав И Шинигами убегали от невидимого...Логика!
я говорю условно. Что ты сделаешь времени. Это просто обозначение атаки. Её нельзя рассеять

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:51
Признаю я зашел не в те дебри,что мешает Тичу подтянуть к себе Бару и долбануть Гура-Гура?

KameG
20.02.2011, 14:53
нене, ты тут не прав
О_о

KameG добавил 20.02.2011 в 13:53
Тичу подтянуть к себе Бару и долбануть Гура-Гура?
распира радиусом примерно 100 метров вокруг Бары как минимум затрудних сие действие.

Заноза в пальце
20.02.2011, 14:53
Её нельзя рассеять
То есть Распира может вечно летать по миру?

Пудинг добавил 20.02.2011 в 13:53
KameG, Тогда и Бару заденет.

KameG
20.02.2011, 14:55
Пудинг, да ему ПОФИГ если только она не внутри него. ОН постоянно обволакивает себя этой аурой.

Klarion
20.02.2011, 15:00
Респира действует как яд Магелана. То есть некое "облако частиц" которое уничтожает все до чего дотронется.
Тич засасывает все в себя. Он тьма, когда он поглощал город, этот город фактически поместился в Тиче. Что будет когда он засосет "облако", уничтожающее все к чему оно прикоснется, неясно.