PDA

Просмотр полной версии : Мои фанфики


Aburame ZoRrO
07.02.2011, 23:44
не судите строго))

FullMetal Frank
07.02.2011, 23:47
А где фанфики-то или я что-то не понимаю? Oo

Aburame ZoRrO
07.02.2011, 23:57
Название фанфика:Лихорадка или Где же Аспирин
Дата публикации: 07.02.2011
Автор: Aburame ZoRrO
Жанр: пропущенные сцены
Рейтинг: PG
Пэйринг: пока нету
Дисклаймер: вселенная созданная Одой.
Статус: В процессе
Лихорадка или Где же Аспирин
Глава 1
Била ночь.
До утра оставалось совсем не много. Все спали кроме двух членов команди . один из них ето неугомонний капитан которий питался стырить еду с холодильника и задумчивый археолог который не мог оторватца от книги.
Наступило утро с воплей Санджи викидивающего с кухни Неугомонного капитана и с криков Нами, которая питалась докричатца до Зорро в «Вороним гнезде». Общем то не чего особенного кроме отсуствия маленького доктора. Конечно, никто этого не замечал, так как все били погружении в свои дела. Близился вечер, а Чоппера так никто и не увидел. Когда после второй кружки рома капитан позвал Чоппера, небило ни звуку. После недолгих поисков его обнаружили в своей миниатюрной клинике лежащего в кровате в жуткой лихорадке.
Что делать ведь единственный кто разбирался в медицине бил именно ОН! Думать било некогда они уже отчалили от острова и возращатца било поздно. Что делать рискнуть плыть до следующего острова или же вернутца. Решение било принято тут же (кстати капитана даже никто и не спрашивал) все решила Нами. По данним Френки следущий остров бил остров найомних убийц, но он надеялся что их никто не узнает (всьо таки награда 700м белли).
Доктора нашли сразу он бистро сообразил в чем дело но помогать отказался. Мотивируя нехваткой лекарств. Знали б Мугвари что болезнь лечитца обичной таблеткой аспирина но увы….. Док знал что это команда за которую можно сорвать ОГРОМНЫЙ куш и сказал что лекарства нет. Далее дело било за малым всего-то снять Капитана, кока и фехтовальщика, а остальные это не важно.
Луфи напоили сонним он даже не заметил как к нему в еду подсипали яд. Это било легко. Кока заманили в бордель и там усыпили. Фехтовальщика попытались споить, но четно, попробовали силой также, но вот шантаж друзьями эго сломил.
Нами, Робин, Усопп, Брук, Френки, били на корабле даже не подозревая о тайных планах Главы Найомних Убийц «Харшино Маккиро» Доктора Смерть (с наградой в 350м белли).

Первий фанф жду критику и справление ошибок)

Aburame ZoRrO добавил 07.02.2011 в 22:57
извените просто думал что сам фанф надо в сообщние писать а не в тему)

Някий
07.02.2011, 23:58
дайте две 1!!!

HelloHell
08.02.2011, 00:01
продолжение давай)
из критики: аспирин от лихорадки... по моему на что то другое моно было б заменить)

Випоголик
08.02.2011, 00:14
и справление ошибок)
в этом может помочь ворд, но готовься что весь текст будет подчёркнут волнистой линией

Aburame ZoRrO
08.02.2011, 00:15
СиРоТа,
увы я в нем и писал но неособо много было подчеркнуто.

Випоголик
08.02.2011, 00:22
СиРоТа,
увы я в нем и писал но неособо много было подчеркнуто.
ясно

Respinta
08.02.2011, 16:08
если опустить все ошибки, то нормально)
продолжай )

Yлькиора
08.02.2011, 16:10
делай дальше интересно

Aburame ZoRrO
08.02.2011, 17:25
Название фанфика:Лихорадка или Где же Аспирин
Дата публикации: 07.02.2011
Автор: Aburame ZoRrO
Жанр: пропущенные сцены
Рейтинг: PG
Пэйринг: пока нету
Дисклаймер: вселенная созданная Одой.
Статус: В процессе
Глава 2
Уже был вечер, поэтому никто не дожидался группы с маленьким доктором и легли спать. На следующий день все всерйоз забеспокоились, всьо таки кто-то да должен был вернутца. Френки решил, что пойдет поищет и заодно прикупит коллы. Нами с робин пошли по магазинам, оставив Усоппа и Брука следить за Санни.
Погода была хорошей и ничего не предвещало неприятностей кроме группи людей, хитро рассматривающих корабль. Уссоп уставший от обиденних дел решил придумать нових снарядов для своей рагатки. Брук мирно напевал песенку и почти уже заснул как корабль тронулся и его понесло в море. Они не могли понять почему, так-как паруса били сняты к томуже якорь был опущен. Подайдя к борту Уссоп увидел две тени талкающих корабль в открытое море. Они уже поняли, что ето дело рук рыбо людей, но почему? Уссоп рискнул и выстрелил по теням, но не чего не произошло. Когда их отвезли на несколько миль от берега корабль замер, но на борту так никто и не появился.
Нами с Робин ушли от причала и не могли видеть корабль, они спокойно покупали одежду, украшения и всякие мелочи. На корабль возваращатца им не хотелось и по етому они зашли в ресторан и не собирались от туда уходить.
Фрэнки накупив коллы пошол искать больницу которая принимала оленя. Везде ему сказали что таких небыло и даже таких не видели. Он подумал, что они встретели когото из прохожих кто разбирался в медицине.
Доктор Смерть уже яростно смеялся, представляя какой куш ему достанетца ведь уже вторая часть его плана подошла к концу.

Весь фанф будет в 3 гллавы.

Taka no Me
08.02.2011, 17:30
в этом может помочь ворд, но готовься что весь текст будет подчёркнут волнистой линией

СиРоТа,
увы я в нем и писал но неособо много было подчеркнуто.

http://img824.imageshack.us/img824/7600/82267319.jpg (http://img824.imageshack.us/i/82267319.jpg/)

Respinta
08.02.2011, 17:35
что-то сомневаюсь, что ворд не мог выявить ошибки.. уж слишком они очевидны ><
ещё я бы диалогов добавила, но это уж как автор хочет, так и пишет)
жду третью главу)

Aburame ZoRrO
08.02.2011, 18:14
Taka no Me,
я не оворю что их небило просто на некоторих слов получаетца вобще не существует. Ну тогда извените буду исправлятца.
А вобще : "Все граматические ошибки это авторское изложение мисли".
Respinta,
будут диологи, просто токо пробую фанфи писать трудно их туда всунуть)

Senctero
08.02.2011, 18:22
Ты если не секрет какой национальности? Пипец. Фанфик нормальный. Но грамотность нынче не в моде да? Пиши хоть через Мозиллу.
Из самого любимого

Била ночь.

Кого?

Випоголик
08.02.2011, 19:06
Senctero, всех подряд
"Все граматические ошибки это авторское изложение мисли"
в мем?:ax:

Aburame ZoRrO
09.02.2011, 00:36
Название фанфика:Лихорадка или Где же Аспирин
Дата публикации: 07.02.2011
Автор: Aburame ZoRrO
Жанр: пропущенные сцены
Рейтинг: PG
Пэйринг: пока нету
Дисклаймер: вселенная созданная Одой.
Статус: Закончено
Глава 3
- Мясо.....
- чорт что со мной произошло.
- А ти не понял озабочений блондин из за тебя нас впоймали и забрали мои катаны.
- Заткнись голова-трава и вобще где мы!?
- Не знаю похоже что на корабле.
- Мясо...
- А с этим что? И г де чоппер?
- Точно не знаю но на корабле его не ту, когда я эго видел в последний раз эму стало есчо хуже.
- Ладно пора вибиратца и помоч ними-суван и Робин-тян.
- Мясо....
- Заткнись и подйом - произошло два удара и капитан пробкой вилетел на палубу порвав все веревки.
Заним вискочили и Зорро вместе с Cанджи.
Они оказались на небольшой шхуне с дозорными.
-Ого похоже нас уже продали.
Два тела полетело за борт и тут прокричал Зорро: "Верните катаны или все туда полетите". Но ответом был только обморок дозорних а один всьо таки сказал что ёго от дали без катан.
Хоть ник то из них не умел толком управлять кораблем, они всьотаки добрались до острова.
Не заметив поблизости Санни го отправились на поиски чоппера и команды и поганого доктора. (А зорро волновали только эго катаны).
Брукк с Усоппом не могли здвинутца с места, якорь не поднимался а даже с парусами полними ветра корабль не двигался.
Френки вирнувшись в порт не обнаружив корабля начал волноватца и пошол в доль берега что оказалось опасно для приследователей. Ракети, автомат, несколько ударов и допрос. Френки понял что бестолку искать Луффи, Зорро, Санджи, и Чоппера если их впоймали то не надолго. Гораздо важней было узнать где Санни го и Робин с Нами.
Робин с Нами повезло больше. Робин сразуже раскусила преследователей и узнала полностю все вплоть до того что случилось с кароблем.
- Ну что навигатор-сан что будем делать!? (Глаза Нами привратились в белли).
- Как что заберем наши 600м белли!!!
- Я так и думала - про себя сказала робин.
Тем временем на корабле розвернулась битва не с того не ссего на коробле оказалось 4 рыбо-человека. И явно не для того чтоб побеседовать. Конечно у команди Мугивари шансов почти небыло всьо таки Усопп и Брук не били основними бойцами. Но Сверху чтото сверкнуло и послишолось Gommo Gommo no gatlingan. И все 4 рыбо-человека полетели за борт. (как оказалось они увидели корабль в далеке и Луффи спомощю гомо гомо но ракето долетел до них). Зоро и Санджи пошли до доктора, тамже они встретили Френки Робин и Нами.
Войдя в кабинет дока, они замели эго с поличним и поэтому небыло ни вопроса, рядом в клетке сидел здоровенький чоппер а рядом стояли три катаны. Зоро метнулся к катанам сразуже розрубив клетку. Деньги тоже лежали на столе до которих ринулась нами но тут же отлетела из-за сили фрукта вота-вота (логия ветра). Какой би нибыла сильной логия она не устоит против кайросека. (как раз из него была клетка в которой седел Чоппер)
Бросок, удар, взмах меча и доктору пришлось драпать куда подальше.
Вернувшись на корабль целими и невредимими чоппер расказл что он не сам заболел а на преведущим острове его укусил жук, которий ну некак не мог там обитать!

Respinta
09.02.2011, 00:55
чортов жук :DD
какая непредсказуемая концовка :D

неплохо) и диалоги появились)

и.. если сам не исправляешь ошибки, может бету найдёшь?:ax:
или ты так и собираешься дальше с ними писать?

Aburame
14.03.2011, 00:34
ГГГ Почти тьоска по нику)

Yлькиора
14.03.2011, 12:58
норм мне нравиться с каждым разом все интереснее тока Чеппер с большой пиши