PDA

Просмотр полной версии : Акаину vs Инуяша


darkLK
06.02.2011, 20:49
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/11/105999.jpgVShttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/4/89606.jpg
Сошлись на поляне с одуванчиками.
Кто победит?

Renjiro
06.02.2011, 21:09
Каюсь. Инуяшу не смотрел. Собираюсь.
На что он способен то?
И почему именно эта парочка?

darkLK
06.02.2011, 21:12
И почему именно эта парочка?
Оба Ину.

На что он способен то?
Взмахом меча сделать сферу метров 40-70 в диаметре, засасывающую всё в ад. Заблочить эту сферу разумеется никак без особых на то способностей нельзя, она просто вырезает куски из реальности, можно только увернуться, что не так просто, ведь ещё и всасывающий эффект имеет место быть.

NicoAlex
06.02.2011, 21:13
Если Инуяша будет времени конца второго сезона, то у Акаину не будет и шанса - он будет отправлен в Ад первым серьезным взмахом меча (по-моему, Мейдо Зангецуха атака называлась, которая открывает дыру в пространстве, куда засасывает цель, и она оказывается в Аду).

Renjiro
06.02.2011, 21:13
А чем тогда ему Акаину противостоять сможет?

NicoAlex
06.02.2011, 21:16
А чем тогда ему Акаину противостоять сможет?

Ну если подкрадется ночью, подмешав Инуяше снотворное, и атакует магмой, тогда тот скорее всего погибнет.

А на поляне с одуванчиками Акаину не повезет.

FullMetal Frank
06.02.2011, 21:16
Инуяша, потому что Акаину ненавижу, а Инуяши смотрел два мувика. Сэйю Усоппа и сила полудемона (как у Данте) решают. Нормально посмотреть сам аниме-сериал руки так и не добрались.

Nemos
06.02.2011, 21:23
Я не смарел инуяша, если учитывать способности инуяша то он победит,я так думаю.

darkLK
06.02.2011, 21:24
Акаину по моему быстрее и физически сильнее. Яша кончено жаростойкий, но не настолько, если попадёт по нему магмовый кулак - считай что конец, ну или по крайней мере ему будет очень плохо.

Nemos
06.02.2011, 21:29
мы не видели как акаину дерется в полную силу, и поэтому он тож может победить

Renjiro
06.02.2011, 21:31
Если Инуяша перед атакой не кидается пафосными речами, то он вин.

rimsky
06.02.2011, 21:37
яша больше сказочный перс, а вот акаину больше к реальности. моряк победит

NicoAlex
06.02.2011, 21:39
яша больше сказочный перс, а вот акаину больше к реальности. моряк победит

Ну да, конечно, ты сколько вкурил, что в реальности магмового человека увидел?
И когда это сказочные персы были слабее реальных?

darkLK
06.02.2011, 21:49
И когда это сказочные персы были слабее реальных?
Яша сам по себе, если без формы демона не шибко то сильный, где-то на уровне Арлонга, только с выносливостью получше, но вот мечик у него весьма Крутой, даже с учётом того, что все полтыщи глав манги Яша машет этим мечиком, как дубиной.

Fullbaster
06.02.2011, 21:54
Инуяша по моему выиграет

rimsky
06.02.2011, 21:55
Ну да, конечно, ты сколько вкурил, что в реальности магмового человека увидел?
И когда это сказочные персы были слабее реальных?

на минуту отбрось эти мысли на тему магма, полудемон, а представь 2х людей с идентичными характерами и видением. и кто победит? подросток или мужик?

Alanis
06.02.2011, 21:55
Инуяшу анимеху стоит смотреть?30 серий посмотрел, что-то скучновато.

darkLK
06.02.2011, 21:57
Инуяша, потому что Акаину ненавижу
А мне Акаину нравится, а вот Инуяша раздражает - подстилка он бабская.

Set1818
06.02.2011, 21:58
на минуту отбрось эти мысли на тему магма, полудемон, а представь 2х людей с идентичными характерами и видением. и кто победит? подросток или мужик?

ну давай еще сравни Готена с Дб с Акаину, еще скажи Акаину его завалит.

darkLK
06.02.2011, 21:58
и кто победит? подросток или мужик?
ИнуЯше 200(-50) лет.

rimsky
06.02.2011, 21:59
ну давай еще сравни Готена с Дб с Акаину, еще скажи Акаину его завалит.

а это кто?

darkLK
06.02.2011, 22:05
а это кто?
Не важно, у Готена нет ни хаки, ни способностей её обойти, так что забудь о нём)))

rimsky
06.02.2011, 22:10
Не важно, у Готена нет ни хаки, ни способностей её обойти, так что забудь о нём)))

груз 200, если короче

darkLK
06.02.2011, 22:13
груз 200, если короче
Да, и пофиг на то, что у Готена силы, чтоб планету с атаки взорвать, это всё к теме не относится)))

Тайм 17
06.02.2011, 22:13
Если Кагомэ как всегда мешаться будет под ногами,то Яша проиграет. Если нет,собакодемон вин.

Кстати смотрю сейчас Рамму - Инуяша с Кагомэ чистые клоны Раммы и Аканэ соответственно. Рега-Кога, Миога-Хаппосай. Румико Такахаси кажись на Инуяше особо не парилась - взяла своих же персонажей, переименовала, переодела и отправила зашибать бабло.

Хотя Сещщемару крут, жаль в голосовании на Мистера далеко не прошел.

darkLK
06.02.2011, 22:14
Хренасе блин Акаину проигрывает... И это малоизвестный Яша. Я то Думал, что адмирал будет рвать этого ушастого в голосовании только так.

rimsky
06.02.2011, 22:16
Да, и пофиг на то, что у Готена силы, чтоб планету с атаки взорвать, это всё к теме не относится)))

а уже взрывал? даже интересно стало что же это за фрукт

NicoAlex
06.02.2011, 22:17
на минуту отбрось эти мысли на тему магма, полудемон, а представь 2х людей с идентичными характерами и видением. и кто победит? подросток или мужик?

При чем здесь характеры? Полудемон победит человека, потому что это разные биологические виды. к тому же Инуяше лет гораздо больше чем Акаину, Акаину младенец по сравнению с Инуяшей.

darkLK
06.02.2011, 22:17
Кстати смотрю сейчас Рамму - Инуяша с Кагомэ чистые клоны Раммы и Аканэ соответственно.
Не трогай Акане!(сейю кстати у ней один и тот-же, что и у Кикио) Она один из моих любимых персонажей, а вот Кагоме я ненавижу.
Рега-Кога
Тоже можно много отличий найти.
Хотя Сещщемару крут
А в Ранме был Саффрон, тоже высокомерный до ужаса...

Но пудель крут, да.

Тайм 17
06.02.2011, 22:18
а уже взрывал? даже интересно стало что же это за фрукт

Готен младшенький сын Гоку. По состоянию на филлерный ДБП его больше волновало как вдуть очередной подружке нежели как планету взорвать. Вообще что-то из себя представляет только его слияние с Транксом.

Renjiro
06.02.2011, 22:19
Хренасе блин Акаину проигрывает... И это малоизвестный Яша. Я то Думал, что адмирал будет рвать этого ушастого в голосовании только так.
Есть люди, которые люто ненавидят Акаину.

viajante
06.02.2011, 22:19
Хренасе блин Акаину проигрывает... И это малоизвестный Яша. Я то Думал, что адмирал будет рвать этого ушастого в голосовании только так.

Ты слишком читерно описал его атаку. Надо было добавить, что от нее можно увернуться, ну и к тому же Инуяша не слишком метко ей атакует.

Тайм 17
06.02.2011, 22:19
Не трогай Акане! Она один из моих любимых персонажей, а вот Кагоме я ненавижу.

Меня она бесит. Я вообще удивляюсь - на одном практически дыхании просмотрено 120 серий аниме, в котором оба главных героя дико раздражают. А вот Шампу,Набики,Кодачи -это прелесть.

rimsky
06.02.2011, 22:21
При чем здесь характеры? Полудемон победит человека, потому что это разные биологические виды. к тому же Инуяше лет гораздо больше чем Акаину, Акаину младенец по сравнению с Инуяшей.

полудемон? где сила то его демоническая? если вспомнить, он тока и делал что мечиком махал. про возрост, а ничего, что тот на дереве тупо висел?

Leewor
06.02.2011, 22:22
Инуяша

darkLK
06.02.2011, 22:23
Акаину младенец по сравнению с Инуяшей.
Инуяша мозгами, как подросток. Даже его старший брат не так уж и далеко ушёл. При возрасте в несколько веков их по прежнему больше всего интересует у кого лучше игрушки, кто сильнее и кого больше любят родители.

rimsky
06.02.2011, 22:23
Готен младшенький сын Гоку. По состоянию на филлерный ДБП его больше волновало как вдуть очередной подружке нежели как планету взорвать. Вообще что-то из себя представляет только его слияние с Транксом.

можно название анимехи? я без понятия кто такой готен, гоку и еже с ними)

Тайм 17
06.02.2011, 22:26
можно название анимехи? я без понятия кто такой готен, гоку и еже с ними)

Драконий Жемчуг aka Dragon Ball

darkLK
06.02.2011, 22:30
полудемон? где сила то его демоническая? если вспомнить, он тока и делал что мечиком махал. про возрост, а ничего, что тот на дереве тупо висел?
Он висел 50 лет из 200. У него выносливость нечеловеческая(сквозные дырки в теле переживал без особых проблем), сила(циклопа размером с гиганта куда-тов небеса бросил, рыбину толстую с удара метров на 20 в полёт отправил), скорость(от звуковых атак, когда с нетопырями бился - легко уклонялся, чтоб из пушки попасть пришлось его в прыжке подлавливать).
А вот Шампу,Набики,Кодачи -это прелесть.
Мне Шампу никогда не нравилась. Кодачи и Набики - да, хороши, согласен.
Ещё Хаппосай и Куно доставляли всегда.

rimsky
06.02.2011, 22:32
Он висел 50 лет из 200. У него выносливость нечеловеческая(сквозные дырки в теле переживал без особых проблем), сила(циклопа размером с гиганта куда-тов небеса бросил, рыбину толстую с удара метров на 20 в полёт отправил), скорость(от звуковых атак, когда с нетопырями бился - легко уклонялся, чтоб из пушки попасть пришлось его в прыжке подлавливать).

на роль космонавта подходит, одобряю. отправим на нептун

NicoAlex
06.02.2011, 22:45
полудемон? где сила то его демоническая? если вспомнить, он тока и делал что мечиком махал. про возрост, а ничего, что тот на дереве тупо висел?
Чем ты смотрел?
Инуяша и до получения меча атаковал энергетическими когтями. И при этом неплохо отделывал демонов, бандитов и Сейшомару.
"Тупо на дереве висел." Это ты тупо сериал смотрел.
Инуяша на дереве 50 лет во сне висел, а до этого пару сотен лет в одиночку выживал, сражаясь и с людьми, и с демонами. Думаешь, одежду из огненной крысы ему просто так подарили? Нет, он ее из хладеющих рук врагов вырвал.

NicoAlex добавил 06.02.2011 в 21:45
Инуяша мозгами, как подросток. Даже его старший брат не так уж и далеко ушёл. При возрасте в несколько веков их по прежнему больше всего интересует у кого лучше игрушки, кто сильнее и кого больше любят родители.

А у тебя есть варианты более взрослых забав? У кого больше болезней, кто какими таблетками лечится что ли?

rimsky
06.02.2011, 22:54
Чем ты смотрел?
Инуяша и до получения меча атаковал энергетическими когтями. И при этом неплохо отделывал демонов, бандитов и Сейшомару.
"Тупо на дереве висел." Это ты тупо сериал смотрел. ты мне льстишь
Инуяша на дереве 50 лет во сне висел, а до этого пару сотен лет в одиночку выживал, сражаясь и с людьми, и с демонами. Думаешь, одежду из огненной крысы ему просто так подарили? Нет, он ее из хладеющих рук врагов вырвал.


ты всматривался в каждую деталь? обдумывая по 10 мин? для тебя это одежда огненной крысы, для меня - просто одежда! ну не голым же парню рассекать по улицам,правда она вроде, точно не помню, как бронежилет.

NicoAlex
06.02.2011, 23:01
ты всматривался в каждую деталь? обдумывая по 10 мин? для тебя это одежда огненной крысы, для меня - просто одежда! ну не голым же парню рассекать по улицам,правда она вроде, точно не помню, как бронежилет.

При чем здесь каждая деталь? Ты даже базовые вещи не заметил.
Хотя их обсасывали,и не по одному разу, для особо одаренных.

darkLK
06.02.2011, 23:04
Думаешь, одежду из огненной крысы ему просто так подарили?
Да, отец матери дал.
И при этом неплохо отделывал демонов, бандитов и Сейшомару.
Он не побеждал Сешу без меча. Он бил его дважды, первый раз, когда смог вдруг разрубить шкуру, которую до это даже поцарапать не мог. Второй раз, когда вдруг вместо бычного маха мечём, сам не зная кк зарядил казе-но-кизу на полную мощность(а ей гору снести можно, а по демонам так ещё больше дамажит) прямо в пузо братику. Но Сеша один фиг всегда с ним игрался, не более.

rimsky
06.02.2011, 23:16
а ведь был ещё один момент когда у яши глаза красные стали, что-то там в нём пробудилось, и даже тогда братик его отделал, притом не напрягаясь

darkLK
06.02.2011, 23:18
а ведь был ещё один момент когда у яши глаза красные стали, что-то там в нём пробудилось, и даже тогда братик его отделал, притом не напрягаясь
Братик тупо быстрее в разы и физически сильнее в 2 раза с одной рукой даже. А ещё умнее, выносливее и опытнее.

Demorost
06.02.2011, 23:24
Инуяша сваншотить может. Хз что там полная сила у Акаину но если Яша попадет(а вблизи он попадет) то Акаину крышка. Да и у Яши бронька от атак огнем. Тут плохой враг для Акаину Инуяша... Так как Акаину сможет убить только попав по голове Яши, а Яша тупо попав по Акаину любой атакой Мето(причем вблизи нереал увернуться будет, а Акаину практически чистый ближний бой).

NicoAlex
07.02.2011, 00:02
Инуяша мозгами, как подросток.
Когда Акаину начал рассказывать про справедливость, я сразу решил, что мозгами он как ребенок, посмотревший мультик про Бэтмена.

Тайм 17
07.02.2011, 00:13
Когда Акаину начал рассказывать про справедливость, я сразу решил, что мозгами он как ребенок, посмотревший мультик про Бэтмена.

А еще забавляет как опускал Белоуса мол ничтожество, хотя сам без своей логии ни на что не годен. Эйс дурень повелся на такой толстый троллинг.

Очир
07.02.2011, 05:54
Эйс дурень повелся на такой толстый троллинг.
Первый раз вижу как адмирала троллем обзывают))

Ник Покой
07.02.2011, 05:55
Не смотрел Инуяшу, но по постам подумал что единственная атака которая порвет Акаину это воронка в Ад. Иначе он логию просто не тронет. Тем более Акаину может атаковать стреляя кулаками, тем самым заставляя только защищаться, а сам подходить... но тут зависит от того как поведет себя Инуяша.

И еще эта дырка в Ад как засасывает? Все что вокруг или по линии?

А что если у Акаину есть Гиры??? Или хотя бы что то типа Красного Яда Магелана... Мне кажется Инуяша не выстоит.

Demorost
07.02.2011, 06:40
У Яши помимо громадной воронки и сферы(тож немелкая... Метров 50 в диаметре и летит по прямой, что ее коснеться в Ад уходит), есть еще невероятно быстрые атаки(типа мелких воронок но в большом количестве), он ими настоящий шквал устраивает. Акаину даже если и сможет уворачиваться, то сам будет под диким обстрелом на расстоянии(опять же минус для Акаину так как Яша маневренности непотеряет и сможет отпрыгивать от атак). У Акаину шансы выграть есть... но Яша для него очень неудобный враг и поэтому шансов намного больше у Яши(яша сможет не только атакавать смертельными атаками как в близи, так и на расстоянии, но и защищаться от лавы(переносить ее в Ад)). Да и Акаину вечно лезет на ражон(в ближний бой, даже с БУ лез драться врукопашную), если так сделает тут то ему капец(схватит в упор Сферу\воронку\шквал мелких воронок и все). Яша неочень то и сильный впринципе, но меч у него убийственный(по меркам ВП).

darkLK
07.02.2011, 06:50
Акаину сможет убить только попав по голове
И то кстати не факт. По Яше Тотосай своим дыханием палил и пофи почти, а там температуры должны быть не маленькие, если он Тессайгу может плавить(а это вам не сталь), да и внутрь энергетических шаров, где камни испарялись Яша прыгал.
Хотя по голове то всё равно глаза нафик выжгет, хотя мечём махать Яша и без этого может.
Неизвестно, какая температура у Акаину, по идее лава до 1200 градусов вроде, но Акаину видимо погорячее будет.
Первый раз вижу как адмирала троллем обзывают))
Да они вроде все тролли.
Иначе он логию просто не тронет.
Если хаки и ёки сделаем эквивалентными - тронет.
Тем более Акаину может атаковать стреляя кулаками, тем самым заставляя только защищаться, а сам подходить...
Не, это не канает - разрезы в реальности просто полетят дальше, не важно чем в них стрелять - всё пропадёт.
Эту сферу в ад можно ещё на несколько полумесяцев разделить, увеличив площадь поражения и скорость самой атаки.
А что если у Акаину есть Гиры???
Ну я как-бэ и исходил из того, что Акаину>Джимбей>ЛуффиГир2
И еще эта дырка в Ад как засасывает? Все что вокруг или по линии?
Когда её только осваивали и она и процента от полного объёма не составляла - всосало как-то озеро небольшое.
Или хотя бы что то типа Красного Яда Магелана..
У него магма типа этого яда))) На яд Магеллана Яше пох бы было на самом деле..

darkLK добавил 07.02.2011 в 05:50
Яша неочень то и сильный впринципе
Что странно на самом деле. Редко встретишь такого ГГ, который слабак даже к концу манги.
Хотя Яша выносливый был изначально, выносливость на уровне сильных персонажей ВП, лучше, чем у персонажей блича(кроме монстра-Айзена).

Absurdity
07.02.2011, 07:49
на минуту отбрось эти мысли на тему магма, полудемон, а представь 2х людей с идентичными характерами и видением. и кто победит? подросток или мужик?
в аниме в 90% случаев побеждает школота, 17ти летние ичиги наруты луффи цуны гансилгер гёрлы и т.д. со своими компашками в любых ситуациях эпик вин

darkLK
07.02.2011, 08:25
А я за Акаину проголосую, он кавайная няша.

Ник Покой
07.02.2011, 14:56
Не, это не канает - разрезы в реальности просто полетят дальше, не важно чем в них стрелять - всё пропадёт.
Если они не засасывают, то Акаину на них до зеленой звезды. А кулаки пускать можно сначала вверх, как он в Марин Форде делал, потом просто в него.

Если хаки и ёки сделаем эквивалентными - тронет.
Просвети неуча - что это?


Когда её только осваивали и она и процента от полного объёма не составляла - всосало как-то озеро небольшое.
Тогда где гарантия что и Инуяшу не засосет, тем более если бой будет происходить на средних дистанциях.У него магма типа этого яда))) На яд Магеллана Яше пох бы было на самом деле..

Не не не... Я имел ввиду, что вдруг у него есть "следующий" уровень магмы, как красный яд у Магелана.

Ник Покой добавил 07.02.2011 в 13:56
...

NicoAlex
07.02.2011, 15:06
Если они не засасывают, то Акаину на них до зеленой звезды. А кулаки пускать можно сначала вверх, как он в Марин Форде делал, потом просто в него.

Тогда где гарантия что и Инуяшу не засосет, тем более если бой будет происходить на средних дистанциях.

...

Там ничего не засасывается. В пространстве образуется сфера, все, что попало в нее, отправляется в Адъ.
То есть если в момент образования сферы рука Акаину попала в нее, то она отправится в Ад, а Акаину останется одноруким. То есть если Мейдо Зангецуха выстрелит так, что Акаину окажется целиком в сфере (а сферы получаются большими, по неск. метров диаметром), он без препятствий тут же окажется в Аду.

MentoS
07.02.2011, 15:10
инуяша вин:bj:

Kolmastoista
07.02.2011, 15:42
в аниме в 90% случаев побеждает школота, 17ти летние ичиги наруты луффи цуны гансилгер гёрлы и т.д. со своими компашками в любых ситуациях эпик вин

Яша по возрасту старше Акаину, он 50 лет только на дереве провел. А ему около 200 вроде как(правда ведет себя как школота, правда взрослеющая)

Ник Покой
07.02.2011, 15:50
То есть если в момент образования сферы рука Акаину попала в нее, то она отправится в Ад, а Акаину останется одноруким. То есть если Мейдо Зангецуха выстрелит так, что Акаину окажется целиком в сфере (а сферы получаются большими, по неск. метров диаметром), он без препятствий тут же окажется в Аду.
Только тут мешает "если".
Это может произойти в 2-х случаях: Если Акаину об этой атаке не знает и выстелить неожиданно (например в спину) и если пальнуть в упор. В остальных случаях он успеет уклониться (Где то уже были споры по поводу скорости Акаину... сам не видел как он двигается, но поверю людям). А по поводу той же руки, то она восстановится (мне кажется) ибо логия и все дела.

Все вышеописанное является голым Имхо.

darkLK
07.02.2011, 16:10
Если они не засасывают, то Акаину на них до зеленой звезды.
Они засасывают. Всё что пападёт в контакт уже не вернётся(если нет каких-то особых способностей, чтоб избежать этого эффекта).
Просвети неуча - что это?
Тип некой мистической силы в Яше, как в наруте чакра, в бличе реяцу, в ВП хаки, в ДБ ки, в YYH рейки и тоже ёки, в Клейморе тоже ёки.
Тогда где гарантия что и Инуяшу не засосет, тем более если бой будет происходить на средних дистанциях.
Та-же фигня, что и ЧБ не засасывает в его тьму.
Не не не... Я имел ввиду, что вдруг у него есть "следующий" уровень магмы, как красный яд у Магелана.
Млин, красная магма!
Там ничего не засасывается.
Всё там засасывается, причём весьма мощно и не на малом расстоянии.

http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/129707984647.jpg
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/129707985028.jpg
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/129707985457.jpg
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/129707985782.jpg
В манге Сеша с незавершённой этой фигни засосал озеро вместе с каким-то логиаподобным водным духом, но мне сканы искать лень.
а сферы получаются большими, по неск. метров диаметром
Вот размер сферы относительно роста самого Яши(он по центру самой сферы):
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/129708029914.jpg

Лейси
07.02.2011, 16:12
а кое в этом смысл ?

darkLK
07.02.2011, 16:18
а кое в этом смысл ?
В смысле что общего между персонажами, что у них вдруг бой? Они оба Ину.

ReliCS
07.02.2011, 16:30
я примерно знаю кто такой Инуяши , но почему-то казалась что он девка:ba:

Absurdity
07.02.2011, 17:28
Яша по возрасту старше Акаину, он 50 лет только на дереве провел. А ему около 200 вроде как(правда ведет себя как школота, правда взрослеющая)
онизука тож на 17 лет не выглядит, но что и его троглодиты всех старших учителей пугали, что он их нагибает, у него то тоже ума не больше 17 лет (но он внатуре оенен :bn:)

Fixed
07.02.2011, 17:31
Не смотрел Инуяша,так что буду фапать голосовать за Акаину(неправильно,но)

darkLK
07.02.2011, 17:34
FR3cH, всё лучше чем
Инуяша, потому что Акаину ненавижу

Sanasuke
07.05.2011, 20:35
Буквально неделю или две назад закончил просмотр Инуяши. Хз, что там вы увидали такого, кроме Зангецухи, что может Акаину хотя бы навредить... а Зангецуха у Инуяши довольно медленная. Как по мне, так ему и ловить нечего против Акаину.

darkLK
07.05.2011, 21:12
Хз, что там вы увидали такого, кроме Зангецухи, что может Акаину хотя бы навредить...
Насколько я помню мангу, даже УГ-шная Kaze no Kizu на уровне разрушения гор и достаточно сильная, чтоб повредить усиленную броню алмазного демона. а Зангецуха у Инуяши довольно медленная
Пропорциональна скорости замаха мечем, при том, что даже нубы медленнее Яши, типа Хитена, могут обычных людей вырезать толпами, когда те даже не успевают реагировать, а сам Яша легко мог разрубить на подходе звуковые атаки летучих мышей демонских.

Sanasuke
07.05.2011, 21:21
Насколько я помню мангу, даже УГ-шная Kaze no Kizu на уровне разрушения гор и достаточно сильная, чтоб повредить усиленную броню алмазного демона.

Мне кажется, что от нее даже я увернусь... в любом случаю не верю, что такое способно побить Акаину.


Пропорциональна скорости замаха мечем, при том, что даже нубы медленнее Яши, типа Хитена, могут обычных людей вырезать толпами, когда те даже не успевают реагировать, а сам Яша легко мог разрубить на подходе звуковые атаки летучих мышей демонских.

Не, меня можешь не пытаться переубедить. Я твердо уверен, что в Инуяше достаточно слабые персонажи. Если бы Яша был настолько быстр, как ты сказал, то он бы это демонстрировал хотя бы в чем-нибудь другом, а то он даже бегает не намного быстрее обычных спортсменов.

darkLK
07.05.2011, 22:48
Мне кажется, что от нее даже я увернусь...
Кажется, что Гоку, который с околосветовой скоростью движется - медленнее, чем Кучики Бьякуя, ведь Гоку не так пафосно мерцает, как персонажи блича.
Кажется, что ангелоиды, которые более, чем в 20 раз быстрее звука - медленнее Куро, они ведь не мерцают вообще.
Кажется, что Z-0001332536893, который по разным оценкам от сотен до триллионов раз быстрее света - вообще не быстрее обычного человека, его движения в аниме ведь видно, чо.
И да, какжется, что Акаину вообще еле ходит, хотя факты говорят, что для него скорость Джимбея(гир 2 Луффи) - не скорость.
в любом случаю не верю, что такое способно побить Акаину.
Есть люди, которые не хотят верить, что Айзен со своим гипнозом и Ичиго "сломавший рукой пространство-время уничтожающее кидо" продуют Гоку и Тенчи соответственно, даже зная, что Гоку и Тенчи могут случайными ударами сметать планеты.
Самая унлая атака Яши сделает Джозу по крайней мере больно. Акаину крепче алмаза? Не думаю.
Я твердо уверен, что в Инуяше достаточно слабые персонажи.
Нараку прочнее, чем Джоз, больше, чем Орс, Ядовитее, чем Магеллан, умеет летать и регенерирует из состоянии превращенного в облако пыли, имеет ещё туеву хучу абилок. Относительно ДБЗ - он редкий хлюпик. Относительно ВП... Хз-хз.
Если бы Яша был настолько быстр, как ты сказал, то он бы это демонстрировал хотя бы в чем-нибудь другом, а то он даже бегает не намного быстрее обычных спортсменов.
Он демонстрирует это в возможности с места прыгать на десятки метров вверх по крайней мере, в том числе и в аниме.

ПС
А я то ведь за Акаину голосовал.

Rakki
07.05.2011, 23:09
Кажется, что Гоку, который с околосветовой скоростью движется - медленнее, чем Кучики Бьякуя, ведь Гоку не так пафосно мерцает, как персонажи блича.
Кажется, что ангелоиды, которые более, чем в 20 раз быстрее звука - медленнее Куро, они ведь не мерцают вообще.
Кажется, что Z-0001332536893, который по разным оценкам от сотен до триллионов раз быстрее света - вообще не быстрее обычного человека, его движения в аниме ведь видно, чо.
И да, какжется, что Акаину вообще еле ходит, хотя факты говорят, что для него скорость Джимбея(гир 2 Луффи) - не скорость.
продолжу на 1 строчку.
Кажется что копьё Лангини которое предотвратило уничтожение планеты от третьего удара слабее Киока Суйгецу потому что у Киока Суйгецу уберимбаабсолютный гипноз.

Alanis
07.05.2011, 23:53
Пока глянул 40 серий Инуяши, все так уныло и скучно, стоит дальше смотреть этот шлак или дропать?Эти 40 серий осилил только за 10 месяцев.

Rakki
07.05.2011, 23:54
Пока глянул 40 серий Инуяши, все так уныло и скучно, стоит дальше смотреть этот шлак или дропать?Онимэ скучное,прочитай мангу,быстрее и интереснее.

Fixed
08.05.2011, 00:21
Пока глянул 40 серий Инуяши, все так уныло и скучно, стоит дальше смотреть этот шлак или дропать?Эти 40 серий осилил только за 10 месяцев.
Старую аниму вообще смотреть не стоит.
Лучше мангу читать
Тот же говно ДБЗ аниму...бесит же

Корю
08.05.2011, 09:38
а почему сравнили именно этих двоих? Оо

Fixed
08.05.2011, 09:47
а почему сравнили именно этих двоих? Оо
У обоих "ину"

darkLK
08.05.2011, 09:54
Тот же говно ДБЗ аниму...бесит же
А мне нравится анима по ДБЗ... Ну частично. Она эпична. А про Яше анима да - говно по большей части, хотя манга мне нравилась.

MildSeven
10.05.2011, 09:28
жестокий опросник, как этот молокосос победит акаину? фанбойство это конечно хорошо, но не до такой степени.

NicoAlex
10.05.2011, 09:40
жестокий опросник, как этот молокосос победит акаину? фанбойство это конечно хорошо, но не до такой степени.

Какбэ Акаину молокосос по сравнению с Инуяшей, Инуяша жил сотни лет, а Акаину лет 45 максимум.
Так что фанбой здесь только ты.
У Акаину попросту ничего нет, что он мог бы противопоставить Инуяше. Инуяша гораздо более сильных врагов ел на завтрак, при том, что он слабее того же Сейшомару.

MildSeven
10.05.2011, 09:50
авторитет пришёл) яша ребёнок с большой игрушкой. ему только подушку по утрам бить, силач же.

Царь Пума 8
10.05.2011, 09:51
оо! распальцовка,все дела=)

Mildseven, пошли отсюда...=)
а по делу акаину. я такой фанбой

darkLK
10.05.2011, 11:54
как этот молокосос победит акаину?
Не знаю насчёт конкретно этого, но вот например, как бы смазливо не выглядели они:
http://photo.sibnet.ru/upload/imgmid/130500988810.jpghttp://photo.sibnet.ru/upload/imgmid/130500989024.jpghttp://photo.sibnet.ru/upload/imgmid/130500989169.jpg
Акаину их ни в жизнь не победить. Не лучший аргумент про молокососов, хотя да, Яша инфантилен крайне для своего возраста.
Инуяша жил сотни лет
Сотню... с половиной. И ещё половину провисел на дереве.

NicoAlex
10.05.2011, 11:55
авторитет пришёл) яша ребёнок с большой игрушкой. ему только подушку по утрам бить, силач же.

Один взмах меча - и Акаину целиком или по частям отправляется в эротическое путешествие в Ад.

Fixed
10.05.2011, 16:19
Не знаю насчёт конкретно этого, но вот например, как бы смазливо не выглядели они:
Школота какая-та.

Инушаша!1

darkLK
10.05.2011, 18:27
Школота какая-та.
Они втроём старше всего Ван-Писа.

Eternal_Flame
10.05.2011, 19:02
Они втроём старше всего Ван-Писа.
ага ван пису всего то 14 лет ХД
а по теме Акаину, да Инуяша крут со своим мечом и отправлением в ад, но достаточно посмотреть на его и понять акаину его уделает, не с легкостью но все же

Незнайка
10.05.2011, 19:07
но достаточно посмотреть на его и понять акаину его уделает
Внешность обманчива.

AKAN
26.11.2011, 08:04
конечно же акаину

darkLK
26.11.2011, 08:10
AKAN, тебе не надоело темы апать?

Battusai
26.11.2011, 11:15
акайну вин

Корю
26.11.2011, 11:33
это что собачьи бои? :aw:

Sarinua
26.11.2011, 12:34
я даже незнаю кто такой Инуяша паетаму прагаласавал за акаину.

Незнайка
26.11.2011, 23:25
я даже незнаю кто такой Инуяша паетаму прагаласавал за акаину.
А может лучше было бы не голосовать, раз не знаешь кто такой Инуяша.

FullMetal Frank
27.11.2011, 00:00
Лол, с Зангетсухой или в форме демона выигрывает Инуяша. Во всех остальных случаях Акаину.

а это кто?

Великий супер саяджин.

При чем здесь характеры? Полудемон победит человека, потому что это разные биологические виды

Скажи это Банкотсу, который уделал Яшу в кулачном бою.

MentoS
27.11.2011, 00:10
Яша, вырезает в другое измерение и все

Mr.Kot
27.11.2011, 02:42
если таковы способности Инуяша то он вин