PDA

Просмотр полной версии : Бесит!


Страницы : [1] 2 3

Aleera
22.01.2011, 00:28
Я знаю,что есть тема люблю/не люблю.
Но эта тема всё же немного иного характера.
Что выводит вас из состояния душевного равновесия? Что заставляет ярость или гнев подниматься с самых глубин вас,белых и пушистых?

Меня,к примеру,бесит непонимание людей.Стереотипы бесят ужасно.Бесит,когда наушники запутываются.

:bf:
Ну а что же вас бесит?

Zyka-Bazooka:D
22.01.2011, 00:32
Меня бесит когда человек не может понять простых вещей
или когда человек зависит от другого :jz:

Aleera
22.01.2011, 00:34
когда человек зависит от другого
мм зависеть по разному можно.друзья зависят друг от друга.возлюбленные

Soulmaster
22.01.2011, 00:34
Бесит когда в выходной думаеш поспать подольше, а тут какой то гад с дрелью.......

Aleera
22.01.2011, 00:37
а тут какой то гад с дрелью
Или будильник предательски звенит :bf:

bowArrow
22.01.2011, 00:58
МЕНЯ БЕСИТ МОЙ КОМПЬЮТЕР! ПРОСТИТЕ ЧТО КАПСОМ, НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

Някий
22.01.2011, 01:01
больше всего бесит будильник =\ а так на ост пофигууу

Bonney
22.01.2011, 01:01
Бесит когда родители заходят в комнату без стука. Бесит невежество людей. Бесит когда я попадаю в метро в час пик >__< (кого только нету в это время там). Бесит когда у меня хороший сон и в это время будильник звонит. Бесят орущие маленькие дети на улице. Бесят соседи сверху, когда начинают сверлить, двигать мебель или кричать. Бесит не убранный подъезд, и вонь в нем. Бесит когда компьютер зависает или интернет вырубает (когда свет тоже)...Там в общем можно долго продолжать xD

Aleera
22.01.2011, 01:01
ZonikStrike,
:bn:
я вас так понимаю

хехе,а забавная тема получилась :3

Adenozin3phosphat
22.01.2011, 01:03
Бесит когда в выходной думаеш поспать подольше, а тут какой то гад с дрелью.......

Прости, но это не самое страшное... Надо мной живет малолетний му.. кхм.. паразит, у которого есть пианино, но он вообще не умеет играть на нем. А еще он психованный и фальшивит....:ag: И одно с другим прочно связано.. то психует и фальшивит, то фальшивит и психует..:ag:

МЕНЯ БЕСИТ МОЙ КОМПЬЮТЕР! ПРОСТИТЕ ЧТО КАПСОМ, НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

Тихо, тихо, всё будет хорошо, у меня тоже такая проблема.(((

Aleera
22.01.2011, 01:04
А еще он психованный и фальшивит...
:bp:
какой кошмар а у меня соседи постоянно..кхм,размножаются да так громко :ap:

bowArrow
22.01.2011, 01:12
Тихо, тихо, всё будет хорошо, у меня тоже такая проблема.(((
Не думаю... Он у тебя не реагирует на торренты Синим Экраном Смерти... Он у тебя не стоит весь день включённым без дела, а как только за него садишься начинает обновлять ПО и следовательно глючить...
=((
Больше всего меня он бесит, когда я должен сделать что-то быстро... Меня тогда почти всё бесит...

ZonikStrike добавил 22.01.2011 в 00:12
хехе,а забавная тема получилась :3
Ага, можно на комп пожаловаться, сидя за ним ))

Aleera
22.01.2011, 01:13
ZonikStrike,
Поговори со своим компом по душам... налей себе чайку,сделай глоток,а остальное вылей на монитор или системник :bj:
мне кажется он оценит

Adenozin3phosphat
22.01.2011, 01:16
Не думаю... Он у тебя не реагирует на торренты Синим Экраном Смерти...

Это как это... Я представил и мне стало страшно... Т.е. ты зашел туда и все....:bi:
А вообще у каждого компа свои уникальные глюки... И свой я тоже ненавижу!

какой кошмар а у меня соседи постоянно..кхм,размножаются да так громко

Так прекрати безобразие. Включи например музыку из мультика про Винни-Пуха... Тут уж им будет не до этого...

Soulmaster
22.01.2011, 01:17
мдеее, у я уже привык ждать комп, оперативка на 512 и веник на терабайт....

nek0r
22.01.2011, 01:19
Аххаа не везет вам вы в квартирах живете)))
Бесит ужасно гребанный домолинк, которой виснит на каждом шагу и скорости нихрена нету в нете((

bowArrow
22.01.2011, 01:23
Aleera, хмм...) хорошая идея)

Это как это... Я представил и мне стало страшно... Т.е. ты зашел туда и все....
Почему же, иногда докачивает. Если я ничего не делаю, и то не всегда. Поэтому я никогда не раздаю: закачал - и фтопку битторент.

Вы не поверите... Только я написал свой предыдущий пост, как мой любимый компьютер ответил мне СЭС... Т_Т

Rina-chan
22.01.2011, 01:47
Меня бесят соседи, которые слушают музыку ПОСТОЯННО, меня бесит, что нужно вставать рано утром в будний день, а в выходной день сон уже не так прекрасен -_- меня бесит что я не могу услышать будильник и из-за этого надо мной каждое утро издеваются и если я не оставляю попыток заснуть в меня брызгают ледяной водой или начинаю щекотать Т_Т Меня бесит что в школу нужно ходить утром. Меня бесит что сосед прийдя домой со школы начинает пинать мячик об нашу общую стену. Меня бесят лужи. Меня бесит машинная сигнализация. Меня бесит когда отключают интернет/свет/воду. :da:
.......и т.д. Это можно бесконечно перечислять.

Sanasuke
22.01.2011, 01:52
Меня бесит, что завтра экзамен, а я сижу тут и пишу про то, что меня бесит, вместо того, чтобы готовиться. Это меня реально бесит!

SlayerGGXX
22.01.2011, 02:01
Бесит, что существует много идиотов, бесит, когда обижают девушку, бесит когда приходится переустанавливать виндоувс, бесит когда до экзамена 1 день, а тебе надо выучить программу семестра, бесит, когда друзья ссорятся.

kazbek
22.01.2011, 02:05
а мя бесит когда после двухдневной голоданий на третий день опять нет жратвы :ap:

rungran
22.01.2011, 02:17
Раздражает нехватка места на компьютере, только освободишь, а через несколько дней снова 20 мб свободно, а удалять нечего (и куда только место тратится:da:)

Zante
22.01.2011, 03:44
Респаун бабок в трамвае и тролейбусе которые не дают спокойно посидеть.

Absurdo
22.01.2011, 04:16
Нарутофаги.

Aleera
22.01.2011, 09:18
ZonikStrike,
А других мы и не держим):bj:

Aleera добавил 22.01.2011 в 08:18
Нарутофаги
Как я могла забыть об этом :aa:
точно,они меня тоже бесят

Predicament
22.01.2011, 09:56
меня бесит тер.мех,меня бесит то,что мне за 1 семестр надо сдать по инженерной графике 16 эпюров,меня бесят собаки,которые постоянно лают,когда соседи начинают сверлить,когда интернет отрубается,когда у тебя 99% скачано,когда звонят в домофон в 7 утра и говорят,что это газета,когда автобус приезжает на 5 минут раньше положенного,из-за чего я на него опаздываю

если вспомню что-нибудь,то напишу

Senctero
22.01.2011, 10:41
Бесит еврейский способ ведения диалога. Упертость против всех логических доводов и аргументов (много общаюсь на крупном политическом форуме). Предсказуемость и тривиальность ходов (Именно поэтому и смотрю ОП).

Renjiro
22.01.2011, 11:41
Бесит моя тормознутая видеокарта, которя элементарные HD видео с большими тормозами показывает.
Бесят мазоли на пальцах.
Бесят крысы.
Бесят плагиаторы.
Бесят лаги.
Бесит наш вахтёр дядя Валера.
Всё бесит в последнее время:bf::bf::bf:
Потом дополню список.
P.S. Классная тема, аж легче на душе стало.

Aleera
22.01.2011, 13:16
Renjiro,
рада стараться)
:xu:
Бесит еврейский способ ведения диалога
Какой интересный раздражитель.
посмотрим кто ещё что скажет

LudacRis
22.01.2011, 17:56
Бесит то,что люди не доверяют друг-другу.Не нужно создавать бой аргументов и фактов,так что скажу: не берите в общем.Это я так,о своем
Бесит мой "компьютер"-динозавр-покрытый паутиной прошлогода,да!Поэтому я и взял это слово в скобочки,потому что компьютером это назвать сложно
Бесит когда люди завидуют
Бесит то,что год получение авто-прав,сменили с 18-ти,до 21-го года >.<Это в Казахстане.И я по идеи вобше ничего не знаю об этом законе,но знаю то,что его скоро приведут в действие >>>_<<<

Eternal_Flame
22.01.2011, 18:04
бесит когда меня обвиняют в том чего я не делал, и при этом ты не можешь доказать свою правоту, бесят люди которые перекидвают стрелки, бесит когда человек не понимает элементарных вещей

muZone
23.01.2011, 01:47
меня бесят разные вещи, смотря по ситуации, вечно бесить меня ничего не может

Aleera
23.01.2011, 11:13
вечно бесить меня ничего не может
а как же соседи с музыкой посреди ночи?

Renjiro
23.01.2011, 11:17
а как же соседи с музыкой посреди ночи?
Но может рано или поздно они играть научатся?

Элорина
23.01.2011, 11:36
Надо мной живет бабулька и вот когда к ней внуки приезжают и начинают сума сходить так что потолок наверное чудом не обваливается ВОТ ЭТО БЕСИТ!
А еще меня бесит что я слышу работу холодильника этой самой бабульки

Элорина добавил 23.01.2011 в 10:36
Бесит когда меня не слушают, бесит когда задают тупые вопросы, бесит когда люди меня парадируют, бесит когда кот под дверью гадит.
Фу реально легче.

muZone
23.01.2011, 12:02
а как же соседи с музыкой посреди ночи?
я сплю независимо от чего либо, разбудить меня сложно )

Aleera
23.01.2011, 12:16
я сплю независимо от чего либо, разбудить меня сложно
Везучий блин

Zante
23.01.2011, 13:19
Когда во время просмотра аниме или фильма отвлекают в течении всего сеанса.
Когда кот срать хочет а у меня важная партия в игре :)

Школота
23.01.2011, 22:09
Ничего не бесит.
О_о

Renjiro
23.01.2011, 22:18
Я - фанбой, тобишь меня бесят фанбои, которые являются фанбоями тех, чьими фанбоем я не являюсь.

Хай Хай
23.01.2011, 22:36
Лицемерие бесит.
И наглое вранье в глаза, когда тот, кому ты врёшь, прекрасно знает правду.
Бесят те, которые считают, что им все всё должны.

Ещё скорость компа, пожалуй)

Justice
23.01.2011, 22:41
Ну если темка живет, то тогда и я скажу свою лету:
"Меня бесят те, кто просят совета, им говоришь, а в итоге несут всякую чушню и даже нехотят слушать верного совета"

Школота
23.01.2011, 23:17
Лицемерие бесит.
И наглое вранье в глаза, когда тот, кому ты врёшь, прекрасно знает правду.
Бесят те, которые считают, что им все всё должны.

Ещё скорость компа, пожалуй)
Кстати да, об этом я как-то не подумал.
+1

Shinsoo
23.01.2011, 23:25
я не люблю большенство обитателей форума :) тупая школота без грамма юмора или мозга :) пишет всякий бред и считает себя пупами земли : )))

Libelle
24.01.2011, 00:09
бесит, когда опаздывают. когда один и тот же человек постоянно опаздывает. и вот ты уже стоишь и ждешь по уши в снегу, а эта зараза еще дожевывает свой завтрак...бесит

Rina-chan
24.01.2011, 01:23
бесит, когда опаздывают. когда один и тот же человек постоянно опаздывает. и вот ты уже стоишь и ждешь по уши в снегу, а эта зараза еще дожевывает свой завтрак...бесит
Т_Т Я тебя даже не знаю, а уже бешу :aa:
и вообще, что плохого в том что кто-то опаздывает? Ну кто-то раньше пришел, кто-то позже

EUStass Kid
24.01.2011, 02:47
я не люблю большенство обитателей форума :) тупая школота без грамма юмора или мозга :) пишет всякий бред и считает себя пупами земли : )))
черный юмор))

Libelle
24.01.2011, 03:15
и вообще, что плохого в том что кто-то опаздывает? Ну кто-то раньше пришел, кто-то позже

Что плохого в опозданиях? Нуу…видимо ты относишься к тем, кто опаздывает, а на себе всей прелести ожидания не испытала. а вот я одно время регулярно наслаждалась. о некоторых моих друзьях можно сказать, что если опоздает на 15 минут, это значит придет вовремя. Для этих людей опоздать на 30 минут, на час - не проблема. А особенно печально, что я жутко пунктуальна(((

Диана
26.01.2011, 21:25
МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!!!В особенности моя школа(иногда возникает желает желание подорвать ее темной ночью) и скорость компа...

Absurdity
26.01.2011, 21:39
тролли. но у меня к ним двоякое чувство. с одной стороны бесят своими тупыми фразами, с другой юез них жизнь на форумах была бы совсем уныла, и я прям не знаю что и делать даже...

Mero
26.01.2011, 21:43
1. Бесит когда неуважают старших.
2. Бесит когда не сдерживают своего обещания.
3. Бесят люди курящие в тамбуре в час пик.
4. Бесит что половину воскресенья я тупо отсыпаюсь.
Вроде все написал:xu:

Shinsoo
26.01.2011, 21:49
1. Бесит когда неуважают старших.
уважение вещь которую надо заслужить......если ты старше то не значит что тебя нужно уважать :)
яркий пример тому НикоАлекс....его заявленный возраст 32 года.....кто на форуме его уважает ?
В особенности моя школа(иногда возникает желает желание подорвать ее темной ночью) и скорость компа...
брось школу иди работай на завод, на зарплату купиш новый комп

Absurdity
26.01.2011, 21:56
ркий пример тому НикоАлекс....его заявленный возраст 32 года.....кто на форуме его уважает ?
библия учит нас всех любить. но если ты не уважаешь,это не значит что не уважают другие, понятное дело что у вас километры срача... но что в этом плохого?

брось школу иди работай на завод, на зарплату купиш новый комп
у девочек несколько иные способы самосодержания, чем работа на заводе) хотя хз че там на заводе, но за месяц работы на стройке и три месяца работы грузчиком на продуктовой базе я ни разу не встретил женщину, кроме бухгалтера и завслада, но это уже из другой оперы)

Слим Шейди
26.01.2011, 22:39
бесит, когда тебе надо выучить программу семестра к экзамену, а какой-то придурь врубает музыку на полную и слушает одну и ту же песню по часу полтора. Бесит, что когда готовишься к экзамену, а в учебнике ничего нет, поэтому приходиться учить материал по своей тетрадке, где дохрена сокращений и приходится самому додумывать слова, да ещё этот мой долбаный почерк. Бесят фанфики фэнов по наруто. Это еще не конец, но пока все)))

Shinsoo
26.01.2011, 22:39
библия учит нас всех любить
библия шлак

но если ты не уважаешь,это не значит что не уважают другие
другие тоже не уважают : ))))
у девочек несколько иные способы самосодержания, чем работа на заводе
ну тогда найди себе парня с кошельком.....
три месяца работы грузчиком на продуктовой базе я ни разу не встретил женщину
почему ты пишеш о себе в мужском роду если в подписи у тебя написано что ты девушка ?

Aleera
27.01.2011, 17:03
его заявленный возраст 32 года
сомневаюсь,что это соответствует действительности.

но старших надо уважать(по крайней мере бабушек и дедушек там всяких)

Absurdity
27.01.2011, 17:21
библия шлак
согласен
другие тоже не уважают : ))))
может быть, но не все
ну тогда найди себе парня с кошельком.....
я сам себя содержать способен
почему ты пишеш о себе в мужском роду если в подписи у тебя написано что ты девушка ?
так картинка с девками, а то к ней подпись.

Zombieyaro
27.01.2011, 17:25
Бесит, когда кто-нибудь курит в помещении. Бесит, когда приходится повторять одно и тоже по 3 раза. Бесит, когда издеваются над кем-нибудь. Бесит, когда с умным видом говорят:"Ты все равно не поймешь"

Shinsoo
27.01.2011, 18:28
так картинка с девками, а то к ней подпись.
ты бы раставил копирайты а то выходит что ты девушка................
согласен
если согласен то зачем приводишь ее как пример ? сам же себе и протворечиш
но старших надо уважать
уважение разное бывает......если говорить о материально-социальном уважении то да (место там уступить, пропустить куда то или что то типо того) но вот их мысли и идеи не всегда ......у меня например бабушка считает что программисты это професия которая через пару лет исчезнет, поскольку она абсолютна бесполезнная, а дядь Вася с третьего этажа(75 лет) мне часто говорит о том что с "бабабми нефиг церемонится их надо трахать да и все"

Madly
27.01.2011, 18:35
бесят свои недостатки, так бы ничего не бесило:ax:

Гирлянда
27.01.2011, 18:50
Бесят люди.

Aleera
27.01.2011, 18:52
но вот их мысли и идеи не всегда
Ну это да. Моя бабушка всё пытается мне доказать,что люди произошли от инопланетян,а мать,что от бога :da:

Гирлянда
27.01.2011, 18:53
Ну это да. Моя бабушка всё пытается мне доказать,что люди произошли от инопланетян,а мать,что от бога
Ну кто как может так и поднимает ЧВС,божественное начало,высший разум Бугагашеньки,по солиднее звучит чем другие более приземленние версии появления "тараканов"

Aleera
27.01.2011, 19:01
Кстати.
Бесят верующие в бога до пены у рта. Да и вообще всякого рода фанатики

TaeYang
27.01.2011, 21:11
Бесит носки по парам раскладывать))

Fullbaster
27.01.2011, 21:40
ух не везет вам живете на квартирах я живу в просто доме на земле
меня бесит как да я чем то сильно увлечен и мне мешают
бесит будильник которого слышно слишком громко(((
бесит то что по будням нужна ходить на учебу а на выходных дома желательно чтобы было наоборот)))
бесит как да интернет начинает лагать особена по вечерам
бесит зима
бесит собака када прихожу с учебы в только сегоднешних помытых джинсов она прыгает на меня и джинсы опять идут в стиральную машинку
бесит када скучно и нечего делать
если честно я так могу 5 страниц напечатать)) хДд

МаЭсТрО добавил 27.01.2011 в 20:40
Кстати.
Бесят верующие в бога до пены у рта. Да и вообще всякого рода фанатики

+1
хз как остальные но я в бога не верю покамесь увижу не поверю
ну или какий то доказательство а не старые историй хз откуда взяты

Absurdity
27.01.2011, 21:42
ты бы раставил копирайты а то выходит что ты девушка................
норм идея
если согласен то зачем приводишь ее как пример ? сам же себе и протворечиш
если я процитировал библию, это не значит что я ее люблю, или там люблю церковь, но написал я это потому, что вроде как библия нас плохому то и не учит, является ,так сказать, цензурой для действий человека, и это в каком то смысле очень даже хорошо, любить ближнего - это хорошо!
можно было и посоветовать древнекитайскую пословцу "держи друзей близко, а врагов еще ближе", которая толкует (по крайней мере это мое мнение) примерно тот же смысл.
как мы относимся к окружающим, так и они относятся к нам) так что , я считаю, лучше лишний раз не обижать, пусть даже плохого человека!

Aleera
27.01.2011, 21:47
покамесь увижу не поверю
Зрение тоже может обмануть.Думаю про такое замечательное явление,как мираж тебе известно.

Fullbaster
27.01.2011, 21:51
.Думаю про такое замечательное явление,как мираж тебе известно.

не ну я не имел виду пряма увидеть увидеть какий то факты его существования

Aleera
27.01.2011, 21:54
факты его существования
Какие факты например?

Fullbaster
27.01.2011, 21:55
Какие факты например?

хз мало что бывает на земле мне лично в жизни мало везло так что я не во что не верю

Aleera
27.01.2011, 22:00
хз мало что бывает на земле
Ну если ты сам не знаешь,что тебя убедит,смысл не верить или заявлять,что нужны факты?

Fullbaster
27.01.2011, 22:02
Ну если ты сам не знаешь,что тебя убедит,смысл не верить или заявлять,что нужны факты?

это мое мнение я тебя не заставляю доказывать какий та факты

Кен-тян
27.01.2011, 22:19
Бесит скудоумие и узкий кругозор некоторых индивидуумов, а так же отсутствие стремления понять своего собеседника (на работе несколько таких “товарищей”, которые не по-детски доставляют), ну и хамов тоже не перевариваю.
Да еще и видюха выводит, перегреваться в последнее время стала, с получки придется новую покупать(

Aleera
27.01.2011, 22:20
Бесит,когда бьют девушек.

Shinsoo
28.01.2011, 17:30
мне лично в жизни мало везло так что я не во что не верю
ты вериш как минимум в то что ты ни во что не вериш...........хотя и тут ты ошибаешься : )Бесит,когда бьют девушек.
http://www.peoples.ru/art/music/pop/sutkin/sutkon_1_s.jpg

Aleera
28.01.2011, 18:13
Shinsoo,
и?

DeepShine
28.01.2011, 18:27
Сюткин включал Киркорова?

Yлькиора
28.01.2011, 18:29
бесит кодгда сидиш в туалете дела сделал а бумаги нет
еще бесит просыпаться из-за шума

DeepShine
28.01.2011, 18:36
бесит кодгда сидиш в туалете дела сделал а бумаги нет
А чтож при входе не проверил?

Rina-chan
28.01.2011, 18:54
бесит кодгда сидиш в туалете дела сделал а бумаги нет
точно -_-

DeepShine
28.01.2011, 19:00
точно -_-
Сделайте группу вконтакте =):bj:

Mugiwara Luffy
28.01.2011, 19:36
Бесит это когда чтото бесит=)

11th Vongola
28.01.2011, 19:38
Бесит,когда бьют девушек или хоть как то обижают:da:
Бесят атеисты и террористы(террористов всех без разбора под растрел нах!:ap:)

DeepShine
28.01.2011, 19:45
Бесит,когда бьют девушек или хоть как то обижают
Полностью согласен.

FullMetal Frank
28.01.2011, 21:12
Бесит,когда бьют девушек или хоть как то обижают:da:)
Меня тоже.

Aleera
28.01.2011, 21:37
Раз вас всех бесит,что девушек обижают,защитите меня бедную и несчастную Алирочку,её обижают. :bp:

11th Vongola
28.01.2011, 21:39
Aleera, Кто посмел?

FullMetal Frank
28.01.2011, 21:39
Aleera, от кого?

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 21:44
Бесит,когда бьют девушек или хоть как то обижают

Да что вы так пристали к этому... Есть пары - которым нравится это.))))

DeepShine
28.01.2011, 21:46
От модера небось?)

11th Vongola
28.01.2011, 21:46
Adenozin3phosphat, Ну ты извращенец:da:

Savitar
28.01.2011, 21:46
Меня немного раздражает когда мне повторяют что-то 2 раза! Я и так знаю что вы мне хотите сказать!

Renjiro
28.01.2011, 21:48
А как Алиру по ту сторону монитора защитить?

Renjiro добавил 28.01.2011 в 20:48
Меня немного раздражает когда мне повторяют что-то 2 раза! Я и так знаю что вы мне хотите сказать!
Угу. Когда мне 1 раз говорят, я всегда запоминаю, но когда по 10 раз одно и тоже, забываю всегда.

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 21:48
11th Vongola
Я - реалист.

11th Vongola
28.01.2011, 21:49
Renjiro, Не знаю)Но повыпендриваться всё равно надоXD

Aleera
28.01.2011, 21:50
*обиделась* вам бы только повыпендриваться.А на Алирочку тут наезжают,да!

11th Vongola
28.01.2011, 21:51
Aleera, Чем смогу помогу)

Renjiro
28.01.2011, 21:54
*обиделась* вам бы только повыпендриваться.А на Алирочку тут наезжают,да!
Твоих обидчиков потроллить?

DeepShine
28.01.2011, 21:56
Adenozin3phosphat,
Хреновый, извините за выражение, из тебя реалист.
Парочек с такими наклонностями единицы.
А мразоты бьющей девушек (причём не свою, своей то нет по понятным причинам) толпы, и они ещё считают что это нормально. А самое дерьмовое что понаблюдать и не вмешиваться многие горазды, ещё и шуткуют.
А вот как люлей получать за рукоприкладство так рассасываются оперативно.

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:00
DeepShine

Ну и к чему ты все это писал..?

То, что я могу пошутил на эту тему не значит, что я не защищу девушку, которая попадет в ситуацию подобную этой.

DeepShine
28.01.2011, 22:02
Наболело:ax:

Aleera
28.01.2011, 22:04
Наболело
Для этого и тема :bj:
это вместо службы "Друзья-психологи"

Predicament
28.01.2011, 22:05
NicoAlex,ага

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:06
Для этого и тема :bj:
это вместо службы "Друзья-психологи"
Или вместо службы психологической помощи и доверия.

А что там у тебя случилось? Раз уж начала, говори..) Тем более группа помощи и поддержки собралась.

Aleera
28.01.2011, 22:07
:da:
Ты знаешь,меня назвали злой и жестокой, только потому что я люблю гуро

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:11
:da:
Ты знаешь,меня назвали злой и жестокой, только потому что я люблю гуро

Эм... эээ. Окей)))) И тебя это обидело?) Меньше обращай внимания на всякую ерунду.) И прислушивайся лучше к мнению близких друзей, которые тебя ценят такой, какая ты есть.

Aleera
28.01.2011, 22:15
какая ты есть
:bk:
Извращенной оптимистичной пофигисткой с манией величия, гуманистическо-мизантропическими взглядами на жизнь,да.
Вух,полегчало :xu:

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:18
Aleera Извращенной оптимистичной пофигисткой с манией величия, гуманистическо-мизантропическими взглядами на жизнь,да.
Вух,полегчало
Ой да ладно, нормальных людей не бывает, у каждых свои тараканы в голове, у любого человека. А лучшие друзья всегда поймут.:bj:

FullMetal Frank
28.01.2011, 22:24
Aleera, Чем смогу помогу)

И я.

FullMetal Frank добавил 28.01.2011 в 21:24
Aleera
Ой да ладно, нормальных людей не бывает, у каждых свои тараканы в голове, у любого человека. А лучшие друзья всегда поймут.:bj:

:bj::bj::bj:

Adenozin3phosphat, не боишься маньяка в маске?

Кен-тян
28.01.2011, 22:24
Aleera, Я хоть и не люблю гуро, но только из-за этого не стал бы называть человека злым и жестоким, на вкус и цвет товарища нет, хотя честно я не понимаю, чем тебе оно нравится.

Rina-chan
28.01.2011, 22:27
Aleera, когда обижают нужно обижать в ответ :da:
А если не понимают надо бить в глаз :ub:

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:29
FullMetal Frank В смысле бояться? Чего..?

Aleera
28.01.2011, 22:30
нужно обижать в ответ
я действую изощерённее.но ведь нужно было дать шанс здешним людям почувствовать себя рыцарями.

FullMetal Frank
28.01.2011, 22:32
Adenozin3phosphat, из фильма Крик.

Havik
28.01.2011, 22:34
Бесит когда в свой законный выходной, мне говорят, иди сделай то или это! :sd:

Shinsoo
28.01.2011, 22:36
а я люблю лупашить девак...... особенно когда они таво ....выпендрются....непонимаю что вас в этом бесит ? Это же народная мудрость .....бабу надо бить шоп любила

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:39
FullMetal Frank Нет, Белоус со своими ранами в манге страшней выглядел.)

Adenozin3phosphat добавил 28.01.2011 в 21:39
Shinsoo. Если судить по полу, отмеченному в ваших данных.... То вы барышня сами себя лупите..?:bi::aw:

bowArrow
28.01.2011, 22:45
Shinsoo. Если судить по полу, отмеченному в ваших данных.... То вы барышня сами себя лупите..?

О____________________________________О

https://one-piece.ru/images/man.gif <--------Мужской пол

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:49
ZonikStrike Аааа...? Как!! У него женский только что стоял.! Быть такого не может! Меня подставили!:kl::bi:

Aleera
28.01.2011, 22:49
Меня подставили
это тут не редкость.Привыкай.

Rina-chan
28.01.2011, 22:54
а я люблю лупашить девак...... особенно когда они таво ....выпендрются....непонимаю что вас в этом бесит ? Это же народная мудрость .....бабу надо бить шоп любила
А я люблю бить тех кто бьёт меня :xu: вообще до серьёзной драки ни разу не доходило, но как представлю....мммм...брызги крови, сопли, слёзы...
Какая прелесть :bk:

Aleera
28.01.2011, 22:55
Какая прелесть
Onee-chan :ay:

Adenozin3phosphat
28.01.2011, 22:58
это тут не редкость.Привыкай.
Ээээээ..! Возможно два варианта:
1 Я подслеповат, что правда, но не до такой же степени.
2 Shinsoo меняет пол. Не знаю по каким причинам и в какое время суток, но меняет.

Поэтому из-за своего любопытства спрошу. Shinsoo, ты чего хулиганишь..?))))

Predicament
28.01.2011, 23:04
Бесят атеисты
бред какой-то,чем тебе они не угодили?
я как раз-таки атеист,если что