PDA

Просмотр полной версии : Гекко Мориа vs Роб Луччи


Страницы : [1] 2 3

darkLK
19.01.2011, 17:00
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/2/61709.jpg VS http://cdn.myanimelist.net/images/characters/14/71509.jpg

Сошлись на поляне с одуванчиками.

Кто победит?

Aleera
19.01.2011, 17:07
Луччи наверно :da:

TITAN
19.01.2011, 17:07
По мне так у Мории нет шансов

Renjiro
19.01.2011, 17:10
Мория слишком медленный для Луччи. Сору, Шиган в шею и нету Мории.

darkLK
19.01.2011, 17:15
У Мории достаточно скорости и реакции, чтоб играться с мугиварами. Удары Луффи без гиров он чуть-ли не в состоянии сна отбивал.
Физической силы тоже не мало - Зоро как куклу одной рукой держал, выносливость присутствует - получил в голову от Кошмара Луффи - монстра, способного поднять/толкнуть/бросить несколько тысяч тонн.

Пинки
19.01.2011, 17:15
как по мне, так МП погорячилось, когда сделало Морию одним из шичибукай:da:
Луччи однозначно вин-сила, скорость против унылых теней. Единственный шанс Мории- меняться местами со своей тенью, но навряд ли он это успеет сделать.

З.Ы.Он и на войне ничего стоящего не показал.

Renjiro
19.01.2011, 17:24
У Мории достаточно скорости и реакции, чтоб играться с мугиварами. Удары Луффи без гиров он чуть-ли не в состоянии сна отбивал.
Скорость Луччи в несколько раз выше скорости Луффи без второго гира. Луччи тоже было пофиг на Луффи, пока тот гиры не включил. Вот что успеет сделать Мория против Луччи? По физ. силе Луччи тоже сильно превосходит. Вот Каку, который почти в 2 раза слабее Луччи громадное здание разрезал и достаточно быстро, без особого напряга. Луччи даже без своего зоана справится.

darkLK
19.01.2011, 17:28
Скорость Луччи в несколько раз выше скорости Луффи без второго гира.
Ну скажем не в несколько раз. В начале их последнего боя они вроде примерно на равных бились.
http://images.wikia.com/onepiece/images/4/46/Luffy_Lucci_clash.jpg

В режиме зоана Луччи примерно на том-же уровне. что и Второй Гир Луффи. Онв лучшем случае будет иметь превосходство в скорости - но не подавляющее, особенно с учётом того, что Мория может бить как сам, так и своей тенью.

Пинки
19.01.2011, 17:31
Тем не менее, морию было уделать проще, чем луччи имхо

Renjiro
19.01.2011, 17:33
В режиме зоана Луччи примерно на том-же уровне. что и Второй Гир Луффи.
И? Мория поспевает за вторым гиром? Что Мория сделает, когда Луччи ему Шиган в шею воткнёт или использует ранкяку? Максимум с тенью поменяться, но скорость у Луччи большая всё таки и я не представляю что Мория сможет Луччи сделать. Тем более Мория всегда недооценивает противников, и такая привычка привела уже к двум его фэйлам. (Если не считать его проигрыш Кайдо)

darkLK
19.01.2011, 17:38
Тем не менее, морию было уделать проще, чем луччи имхо
Я правда не верю, что Луччи пережил бы удар Кошмара Луффи в голову...
И? Мория поспевает за вторым гиром?
Вполне должен реагировать.

Пинки
19.01.2011, 17:45
Я правда не верю, что Луччи пережил бы удар Кошмара Луффи в голову...
Луччи не пальцем делан) Думаю, если бы в начале боя его шандарахнуло- пережил бы.
И я опять же склоняюсь к тому, что был бы Мория настолько крут, он бы на войне зажег (как по мне, самый удобный случай показать свою силу), а он там выглядел как уг. Он был неповоротливее Джимбея. Не верю, что он будет успевать за Луччи...:xu:

Grom Nebes
19.01.2011, 17:52
Да уж Мория не очень подходит на место шичибукая со своими тенями...Я за Луччи

TaeYang
19.01.2011, 17:58
Если бой чисто 1на 1 без поглощения теней, зомби то Луччи канешно вин:bk:

Пинки
19.01.2011, 18:02
ага, если без поглощения теней, то что остается Мории- смиренно принимать все пинки, пока не вырубится? :fu:

Demorost
19.01.2011, 18:03
Вообще Мория боле вынослив чем Луччи, Луччи чуть ласты не склеел от удара 3го гира, а Мория нормально себя чувствовал от прямого удара в лицо кошмара Луффи.

darkLK
19.01.2011, 18:03
Он был неповоротливее Джимбея. Не верю, что он будет успевать за Луччи...
Джимбей быстрее чем Луффи во втором гире в ярости! Мория проткнул Орса насквозь одной атакой. Он получил мощный удар от Джимбея и не похоже, что получил сильные повреждения, ибо показывали, как через некоторое время был бодреньким и готовился биться с каким-то там командиром дивизии БУ с пистолетами.

Пинки
19.01.2011, 18:07
Вообще Мория боле вынослив чем Луччи, Луччи чуть ласты не склеел от удара 3го гира
Он чуть не склеил ласты изза того, что чуть не упал в воду. И кстати, даже в обмороке не валялся. А Мория после пинка от КЛ некоторое время лежал в отключке (совсем недолго, но все таки)

Renjiro
19.01.2011, 18:09
Мория проткнул Орса насквозь одной атакой.
Только не надо тут. Мишень слишком громадная и грехом было бы не попасть, а тень его сама по себе сильная, вот и проткнула. У Луччи он теккай пробить не сможет и даже если бы мог, то тупо не успел бы.

Верт
19.01.2011, 18:14
Мория вообще какой-то недооцененный букай, раз его считают самым слабым. oO А ведь он один из сильнейших. Луффи его всего раз смог ударить. У него есть неуязвимая тень, которая при этом может легко убить. Поймает Мория Луччи в свою черную коробку и ничего тот не сделает. Луффи только резиновость спасла.

darkLK
19.01.2011, 18:14
Только не надо тут. Мишень слишком громадная и грехом было бы не попасть, а тень его сама по себе сильная, вот и проткнула. У Луччи он теккай пробить не сможет и даже если бы мог, то тупо не успел бы.
Теккай пробивался ударами монстр Трио, теми самыми ударами на которые Орсу было пофиг. Мория физически сильнее мугивар времён арки СП-9 всяко, от его ножниц неспроста уклонялся Джимбей - у которого тело уж точно не хуже теккая.

Какова разница в скорости между базовой формой того-же Луффи и Зоаном Луччи? Луффи ведь и в базе реагировал на атаки Луччи в зоане. А тень Мории легко быстрее базовой формы Луффи.

Sanasuke
19.01.2011, 18:17
Трудно судить, но деньги я бы поставил на Морию.

Renjiro
19.01.2011, 18:19
Поймает Мория Луччи в свою черную коробку и ничего тот не сделает. Луффи только резиновость спасла.
Луччи теккая спасёт. Да и к тому же у Мории тогда была сила тысячи воинов.
Луффи его всего раз смог ударить
Тут битва 1 на 1. А на Триллер Барке у него всё уже было подготовленно и он убегал от Луффи, поэтому тот его всего раз ударил.
У него есть неуязвимая тень, которая при этом может легко убить.
Ну и как она Луччи убьёт?

Renjiro добавил 19.01.2011 в 17:19
Теккай пробивался ударами монстр Трио, теми самыми ударами на которые Орсу было пофиг.
А Орс тут вообще причём?

Верт
19.01.2011, 18:22
Луччи теккая спасёт.


От чего? Он его в коробку и раздавит. Или скинет с огромной высоты. Или утопит в море. Вариантов сотни.

Тут битва 1 на 1. А на Триллер Барке у него всё уже было подготовленно и он убегал от Луффи, поэтому тот его всего раз ударил.


Он сидел и зевал, пока Луффи надрывался. Луффи и ударить то смог снизу, а так тень прикрывает со всех сторон.

Ну и как она Луччи убьёт?


Выше написано. Да хотя бы подержать может, чтобы Мория тень отрезал.

Renjiro
19.01.2011, 18:29
Он сидел и зевал, пока Луффи надрывался. Луффи и ударить то смог снизу, а так тень прикрывает со всех сторон.
Луффи тогда даже гиры не включал. Если тень у Мории такая супер быстрая, то почему она его от удара Джимбея не спасла? Или например Луффи его смог сильно ударить. Это доказывает, что тенью он сам управляет и ему приходится надеяться только на свою реакцию, и для того, чтобы увернуться или отбить атаку, надо хотя бы противника видеть. А как он сору увидит?
С Луччи Луффи еле еле справился и сам полумёртвый лежал. А тут Луффи спокойно после коробки начал валить Морию с силой 1000 воинов, которой он Триллер Барк рассколол. Да, знаю он не очень контролировал тени, но в начале он вполне себе здоровым выглядел.

darkLK
19.01.2011, 18:32
то почему она его от удара Джимбея не спасла?
Мория как всегда был излишне самоуверен. Джимбей быстрее Луффи во втором гире.

Верт
19.01.2011, 18:34
Если тень у Мории такая супер быстрая, то почему она его от удара Джимбея не спасла?

Джимбей тоже шичибукай и удар у него был не обычный. Луччи по силе и рядом с Джимбеем не стоял. Скорее всего Мория тупо недооценил Джимбея, вот и не юзанул тень.

С Луччи Луффи еле еле справился и сам полумёртвый лежал. А тут Луффи спокойно после коробки начал валить Морию с силой 1000 воинов, которой он Триллер Барк рассколол.

Спокойно валил, потому что Мория не смог контролировать 1000 теней. А так Мория единственный шичибукай, которого всей командой еле завалили. А Луччи Луффи в одиночку сделал.

Rina-chan
19.01.2011, 18:37
Хоть я и считаю Морию слабаком, но сейчас победит он.
Луффи смог уделать Луччи сам, но Морию он победил с помощью теней которых в него понапихали. :da:

Mike
19.01.2011, 18:37
Зашел в тему и не думаю проголосовал за Луччи... Но потом раскинул мозгами и решил что Мория все таки может плюх луччи навалить. Не знаю даже... Склоняюсь к Мории все таки.

Renjiro
19.01.2011, 18:40
Спокойно валил, потому что Мория не смог контролировать 1000 теней. А так Мория единственный шичибукай, которого всей командой еле завалили. А Луччи Луффи в одиночку сделал.
Всей командой? Может я что то упустил?

Krin Aso
19.01.2011, 18:41
Луччи вин 100пудов!!! Мория слабак и боягуз!!!!!

Верт
19.01.2011, 18:45
Всей командой? Может я что то упустил?


Оз - создание Мории. Даже без самого Мории он всех уделал. А когда Мория залез в него и стал им управлять и растягивать с помощью своей тени, то тот вообще стал непобедим.
В Маринфорде к тому же мы видели, что он практически без подготовки способен призывать сотни зомби.

Renjiro
19.01.2011, 18:47
Оз - создание Мории. Даже без самого Мории он всех уделал. А когда Мория залез в него и стал им управлять и растягивать с помощью своей тени, то тот вообще стал непобедим.
В Маринфорде к тому же мы видели, что он практически без подготовки способен призывать сотни зомби.
Битва 1 на 1. И каких он зомби вызовет на поляне с одуванчиками?

Верт
19.01.2011, 18:54
Битва 1 на 1. И каких он зомби вызовет на поляне с одуванчиками?


Одуванчики-зомби конечно же. Хотя они не понадобятся. Достаточно Луччи в коробку поймать. Да и вообще кто знает, как он еще может свою тень изменять. Она и в летучих мышей превращалась, и растягивалась на много метров, становясь копьем. Уверен, что он может полностью за ней укрыться, как под куполом.

Rina-chan
19.01.2011, 18:59
И каких он зомби вызовет на поляне с одуванчиками?
Мало ли кто закопан под одуванчиками :da:
Может имба какой...

Sanasuke
19.01.2011, 19:02
Под одуванчиками же целый колизей!

Eternal_Flame
19.01.2011, 19:06
И каких он зомби вызовет на поляне с одуванчиками?
да всех бойцев darkLK

darkLK
19.01.2011, 19:07
Битва 1 на 1. И каких он зомби вызовет на поляне с одуванчиками?
Тысячи их - падших на поляне с одуванчиками, некоторые даже не по одному разу.

Grom Nebes
19.01.2011, 19:11
та не,Мория проиграет 100 %

Верт
19.01.2011, 19:19
та не,Мория проиграет 100 %


http://i44.tinypic.com/wvsmxl.jpg

Skelet
19.01.2011, 19:53
почему то так и хочется сказать - луччи выиграет, хотя я бы не списывал морию со счетов

Krin Aso
19.01.2011, 20:21
Луччи вин!!! 100% Мория г**но!

LudacRis
19.01.2011, 20:22
почему то так и хочется сказать - луччи выиграет, хотя я бы не списывал морию со счетов

По уровню крутизны и харизма Луччи превосходит Морию во много раз.А это в свою очередь,всегда замечается первым.

Grom Nebes
04.02.2011, 18:22
http://i44.tinypic.com/wvsmxl.jpg
:bi:

Biosmoke
04.02.2011, 19:33
Если Мория мог изменить тело Оза с помощью своей тени, то что ему стоит проделать тот же трюк с Луччи и тенью оторвать ему голову?

Някий
04.02.2011, 19:50
луччи вин терпеть не могу этого белого глиста...

Biosmoke
04.02.2011, 19:54
луччи вин терпеть не могу этого белого глиста...
После таких постов я уже не удивляюсь, почему Мория проигрывает.

Soulmaster
04.02.2011, 20:17
может многие и не любят Морию, в том числе и я, но все же он вин.....

Ник Покой
05.02.2011, 18:06
Если Мория мог изменить тело Оза с помощью своей тени, то что ему стоит проделать тот же трюк с Луччи и тенью оторвать ему голову?
Я просто не помню, разве он мог управлять тенями живых? Помойму чтобы взять их под контроль нужно их отрезать... и то со временем. Или нет? Я ошибаюсь?

Renjiro
05.02.2011, 18:08
Я просто не помню, разве он мог управлять тенями живых? Помойму чтобы взять их под контроль нужно их отрезать... и то со временем. Или нет? Я ошибаюсь?
Не ошибаешься. Умел бы Мория так делать, то всех бы Мугивар без всяких там зомби положил.

Ник Покой
05.02.2011, 18:13
Ну тогда у Мории нет шансов:ax: Он конечно может попробовать использовать армию мертвецов и задавить числом... но чет мне в это мало верится...

Lolipop=3
05.02.2011, 18:32
мдаа. Место битвы? Мория силён когда около него несколько десятков пешек, чьи тени он может сожрать, хотя даже это не гарантирует ему победу.

Ник Покой
05.02.2011, 18:37
А от коробки - Сору, если поймает Теккай, и на крайний случай обхватить Морию за изящную талию и полететь в коробку вместе. Да даже если Мория будет впитывать опять 1000 теней, контролирует он их плохо, двигается медленно - Сору и Шиган в глазик. Или держаться на растоянии и... как его... волны из ног... в общем вы поняли:xu:

Renjiro
05.02.2011, 18:42
мдаа. Место битвы? Мория силён когда около него несколько десятков пешек, чьи тени он может сожрать, хотя даже это не гарантирует ему победу.
Я уже несколько постов назад тоже твердил, что сила Мории в уме, а не в битвах 1 на 1.
Он за чужими спинами всегда привык прятаться и он сам говорил, что лучше пусть за тебя всё делают союзники.

UshiNoMimi
05.02.2011, 18:44
Мория > Рутти.

Senctero
05.02.2011, 18:58
Луччи. Больше вариантов атаки. Да и сами атаки эффективнее.

Lolipop=3
05.02.2011, 18:58
Я уже несколько постов назад тоже твердил, что сила Мории в уме, а не в битвах 1 на 1.
Он за чужими спинами всегда привык прятаться и он сам говорил, что лучше пусть за тебя всё делают союзники.
так я тебя об этом и спрашиваю.А от коробки - Сору, если поймает Теккай, и на крайний случай обхватить Морию за изящную талию и полететь в коробку вместе. Да даже если Мория будет впитывать опять 1000 теней, контролирует он их плохо, двигается медленно - Сору и Шиган в глазик. Или держаться на растоянии и... как его... волны из ног... в общем вы поняли
во согласен. Теккай дело своё сделает.

darkLK
05.02.2011, 20:02
Теккай дело своё сделает.
Теккай пробивается физической силой уровня Зоро/Санджи, а Мория гораздо сильнее их.

Renjiro
05.02.2011, 20:09
Теккай пробивается физической силой уровня Зоро/Санджи, а Мория гораздо сильнее их.
WTF??? В каком месте физически Мория сильнее?
Да и к тому же они пробивали только текккай Джабуры и Каку, которые в 2 раза слабее Луччи.

darkLK
05.02.2011, 20:21
В каком месте физически Мория сильнее?
В таком, в каком он держит Зоро одной рукой, как куклу. И тень Мории блокирует удары Луффи легко, по крайней мере без гиров.

Lolipop=3
05.02.2011, 20:27
Теккай пробивается физической силой уровня Зоро/Санджи, а Мория гораздо сильнее их.

ни зоро, ни санджи не сражались с Луччи.

darkLK
05.02.2011, 20:31
ни зоро, ни санджи не сражались с Луччи.
С ним сражался Луффи, а Мория одной тенью блокировал его удары.

Lolipop=3
05.02.2011, 20:32
С ним сражался Луффи, а Мория одной тенью блокировал его удары.

Луффи и Теккай Луччи пробить не мог пока 2 гир не врубил, а с морией в тот момент он сражался в 1 форме.

Джастин Бибер
05.02.2011, 21:41
Мория...)

Ник Покой
06.02.2011, 08:32
С ним сражался Луффи, а Мория одной тенью блокировал его удары.
Я правда не помню. но когда это было Луффи был под гиром или нет? Мне кажется здесь вообще не имеет смысла обсуждать Луффи без Гиров и Роба без Превращения.

И на счет силы Мории... Возможно он силен, да пусть он сильнее Роба будет, но тут огромную роль играет скорость Люччи. Чем быстрее Роб будет двигаться тем сильнее он ударит, или я не прав? Скорость тоже играет не малую роль в силе удара... Да и даже без Сору его будет не легко поймать наверно даже Тени, а уж про "габаритного" Морию я вообще молчу.

TITAN
06.02.2011, 08:51
Скорость тоже играет не малую роль в силе удара...
Еще какую, формула силы удара = масса помноженная на скорость в квадрате. Как видишь, если скорость увеличится в 2 раза то сила удара в 4, вот почему Луфич с 2 гиром становится в разы сильнее.
Если Луфи сейчас может юзать сору без гира то с 2 гиром он после тайм скипа будет настоящим монстром, да еще и воля

Yлькиора
06.02.2011, 10:05
лучи победит мория лох

Ник Покой
06.02.2011, 10:20
Луфи сейчас может юзать сору
Луффи может бегать с Сору?:vn: А разве не только вице-адмиралы и выше могут учить рокушики?

Ник Покой добавил 06.02.2011 в 09:20
...

Persidius
06.02.2011, 10:46
Луффи может бегать с Сору?:vn:
Луффи разгадал технику сору и начал ее использовать, и Бурно это подтвердил
А разве не только вице-адмиралы и выше могут учить рокушики?

Коби вице-адмирал? о_О

Ник Покой
06.02.2011, 11:07
Луффи разгадал технику сору и начал ее использовать, и Бурно это подтвердил
А прикольно)))

Коби вице-адмирал? о_О
Читай внимательнее...

вице-адмиралы и выше могут учить
Его обучил Гарп... по крайней мере по аниме.

Ник Покой добавил 06.02.2011 в 10:07
...

Biosmoke
06.02.2011, 12:17
лучи победит мория лох
Будут какие-нибудь объяснения, или просто ляпнуть захотелось?

Autopilot
21.05.2011, 13:17
Мория не привык драться. За него это обычно делают другие.
К тому же Мория уныл и неповоротлив. Он слишком большой и Луччи будет крайне удобно лупить его.
Думаю, что Роб победит.
Да и Луффи с ним дольше сражался.

Rakki
21.05.2011, 13:38
Глупости какие,Мория вин,Луффи дал Луччи свой супермегаимба гатлинг из последних сил по самому крутому теккаю ГО,Луффи отключился,и отключился надолго.Найтмер Луффи колошматил оза вместе с морией добрых минут 5.Мория очухался очень скоро.В каком месте Луччи выигрывает?Робин свернула шею Мории когда он этого не ожидал совсем,но с фантомом он поменялся,я думаю у него там полуавтоматизация этого процесса :D

Школота
27.05.2011, 17:47
Мория :ac:
Хоть я и терпеть его не могу.

darkLK
27.05.2011, 17:52
Мория принял удар он Кошмара Луффи прямо в лицо и ничего. Удар КЛ>>>Всё, что способен выдержать Луччи.

9999
27.05.2011, 18:20
ЛУЧЧИ КОНЕЧНО!

neopatogen
27.05.2011, 18:35
Думаю, Мория.
Как тут уже написали, его очень трудно завалить.
И сколько в Луффи теней запихнули, чтобы он смог его одолеть. С Луччи он гораздо проще разобрался.

TaeYang
27.05.2011, 19:10
И сколько в Луффи теней запихнули, чтобы он смог его одолеть.
Эмм ну вообще то в него запихнули тени чтобы Оза одолеть....

Dark Elf
27.05.2011, 20:09
ставлю на Морию.
В ближний бой вступать с Гекко для Луччи опасно, цапнет он за его тень и отрежет, Мория способен еще тень-клона создать и меняться с ним местами, так что еще больше шансов поймать тень Роба. Геппо+ранкьаку+шиган Роба не знаю будет ли эффективным, т.к. тень его на земле,может и можно поймать ее на земле пока Роб в воздухе + летучие мыши отбивают дальние атаки...
вроде у Мории больше шансов...

StrikeDragon
27.05.2011, 20:36
Мория......:da:просто предчувствия

GeorgeBush
28.05.2011, 16:53
Роб просто слишком быстр для Мории, он победит.

darkLK
28.05.2011, 17:02
Роб просто слишком быстр для Мории, он победит.
Мория поймал в ящик из теней Луффи во втором гире, но тот прежил удар ибо резиновый ГГ, а Луччи никакой теккай не поможет. Мория куда выносливее, а теккай для мории не проблема, он Орса проткнул не напрягшись, а другого Орса в арабасте еле-еле царапали все мугивары, которые долбили теккай ещё до того.

Gogol
28.05.2011, 17:10
Мория бился с кошмарным луффи и норм, а Луччи думаю слег бы :( (он слег от 3 гира....). Да и мория бился на равне с енко, даже если сейчас утратил форму)
з.ы. мория прикольный, но противный у него характер :)

vazzir
28.05.2011, 18:48
Луффи разгадал технику сору и начал ее использовать, и Бурно это подтвердил


Он разгадал одну из техник рокушики,т.е. 2 гир.Сору(а это блинк),он никогда не использовал,и надеюсь не будет,ибо не нравится он мне:da:

AKAN
28.05.2011, 19:21
роб луччи победит

Незнайка
28.05.2011, 19:27
Да и мория бился на равне с енко, даже если сейчас утратил форму)

Кто сказал что Мория на равне сражался с Йонко?
Нам не известно как там они сражались, может Мория вообще проиграл ему всухую.

darkLK
28.05.2011, 19:29
Нам не известно как там они сражались, может Мория вообще проиграл ему всухую.
Мория думал, что будь у него Оз - он бы победил.
Не думаю, что там "всухую" было.

Незнайка
28.05.2011, 19:35
Мория думал, что будь у него Оз - он бы победил.
Не думаю, что там "всухую" было.
Мало ли что он там думал.
Арлонг вот думал что с помощью карт Нами он захватит мир и это после того как его отделал Кизару.

darkLK
28.05.2011, 19:38
Незнайка,
Арлонг встречался с Кизару?(манго не читаю сейчас)

Незнайка
28.05.2011, 19:47
darkLK
Да встречался.
Тогда Кизару был еще вице адмиралом, но фрукт у него уже был.
У Арлонга похоже короткая память, если он и вправду думал что он смог бы захватить мир.
У Мории возможно тоже память отшибло и он мог думать что с помощью Оза он бы смог победить тогда.

darkLK
28.05.2011, 19:49
Незнайка,
Мория всё-же не дурак, а вот Арлонг вроде не шибко то интеллектуал.

Незнайка
28.05.2011, 20:03
darkLK
Мория хотел стать королем пиратов с помощью своих армии зомби и это не смотря на то, что он должен знать уровень силы Йонко и на что они способны.
Так что я думаю что хоть Мория и не дурак, но он слишком высокого мнения о себе, как впрочем и все зладеи.

darkLK
28.05.2011, 20:10
Незнайка,
А каков уровень силы ёнко? Мы об этом ничего не знает

Незнайка
28.05.2011, 20:25
darkLK
Ну уровень силы одного Йонко мы уже видели.
Конечно остальные Йнко будут послабее чем Белаус, так как он сильнейший, но думаю что они должны быть примерно равны адмиралам, возможно чуть слабее или сильнее.
Мории с Йонко никогда несправится.
Вот даже ЧБ со своей новой командой(Зеками с шестого уровня) и вторым фруктом, по мнению Горосеев проиграл бы другим Йонко и Марко, а Мория и тем более.

darkLK
28.05.2011, 20:28
Незнайка,
Про ЧБ тоже в манге было после маринфорда?

Незнайка
28.05.2011, 20:36
darkLK
Ну да.
Горосеи обсуждали его.

darkLK
28.05.2011, 20:39
Незнайка,
сцылку кинь

KAi$eR
28.05.2011, 20:39
Незнайка, наскоко я помню говорилось что мория сражался с кайдо практически на равных но всетаки проиграл

Незнайка
28.05.2011, 20:44
Незнайка, наскоко я помню говорилось что мория сражался с кайдо практически на равных но всетаки проиграл
Ну а я помню что говорилось что Мория проиграл Кайдо и ни слово про то как происходило сражение.
Может ты помнишь главу манги где об этом говорили и я просто пропустил, ну или серию аниме.

KAi$eR
28.05.2011, 20:45
Может ты помнишь главу манги где об этом говорили и я просто пропустил, ну или серию аниме. нее вот с этим напряг. но было в трилер барке

Незнайка
28.05.2011, 20:48
darkLK
http://readmanga.ru/one_piece/vol59/594?mature=

darkLK
28.05.2011, 21:31
Незнайка,
Тьфу ты блин, это я ещё читал. Врагов Тича перечислили, не более.

Незнайка
28.05.2011, 22:52
darkLK
Перечислили не просто врагов, а именно тех кто может остановить его прогрес, по мнению Горосеев.

darkLK
29.05.2011, 08:05
Незнайка, перечислили врагов, которые могут начать с ним воевать, что остановит его быстрое продвижение и не более того.

Ренат
10.04.2012, 14:50
Луччи мне кажется

Doktor D
10.04.2012, 15:23
Однозначно Мория.

Dima Mugiwara
10.04.2012, 15:30
Луччи-монстр

Skipper
10.04.2012, 16:05
Луччи.

Thalion
10.04.2012, 16:28
Луччи хоть и силен, но Мории он проиграет...

Ochin-chin
10.04.2012, 16:40
мория няшка, нэ???

Kostya D.
10.04.2012, 18:15
Как не как шичибукай, хоть и ушербный но мория

Акс
10.04.2012, 23:28
Все же победит Мория...
Мория выдержал молот и шторм он МЛ (Луччи чуть не слег от 3 гира)+смог поймать в куб Лу под 3 гиром...

Dragon_Piece
10.04.2012, 23:40
Да, если мория напряжется, то победит котеночка)

Ичимару_Гин
23.04.2012, 02:48
Мория выдержал молот и штормзато упал от 2ого гира.В триллер барк единственный серьезный противник-орз.Луччи его вынесет,скорости у мории не хватит ,даже чтобы атаки заблокировать

Ochin-chin
23.04.2012, 02:53
зато упал от 2ого гира.В триллер барк единственный серьезный противник-орз.Луччи его вынесет,скорости у мории не хватит ,даже чтобы атаки заблокировать
коробка + удар под азгардом=смерть луччи.

Warlock
23.04.2012, 22:56
коробка + удар под азгардом=смерть луччи.камие же+ геппо+ранкяку = большая, синяя, вонючая, куча из Мории.

Ochin-chin
23.04.2012, 23:09
камие же+ геппо+ранкяку = щекотка
ну тут не поспоришь.

Warlock
24.04.2012, 05:13
ну тут не поспоришь.
неко по дефолту вин http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/fotkiaib.11/0_1ddf6_44d89cb0_L.jpg

-LiCh_KiNG-
24.04.2012, 19:20
Конечно Мория

igrya
24.04.2012, 20:30
Мория победит.
Вспомните как он остров разломал с силой 1000 теней,а представте если по Луччи прилетит так , врядли он выживет

Kavayachka
24.04.2012, 22:04
Луччи вин

-LiCh_KiNG-
24.04.2012, 23:25
Луччи вин
Объясни как же он победит

Ичимару_Гин
25.04.2012, 00:09
мория медлительный и не попадет по нему,+текай(или как там его)Джимбей морию с одного 1 удара унизил,Луччи же не намного слабее.

Warlock
25.04.2012, 00:11
Объясни как же он победитгеппо+ранкяку = большая, синяя, вонючая, куча из Мории.

-LiCh_KiNG-
25.04.2012, 00:14
геппо+ранкяку = большая, синяя, вонючая, куча из Мории.

-LiCh_KiNG- добавил 24.04.2012 в 23:14
камие же+ геппо+ранкяку = щекотка
второй вариант правдоподобние