PDA

Просмотр полной версии : Мир через 2 года. Интервью с сейю


Верт
15.01.2011, 23:31
Интервью с сейю аниме One Piece, данное ими во время месячного перерыва между 597 и 598 главами. Я просто переместил его из темы манги в раздел с информацией. Также добавлена вторая часть интервью, перевод которой делался с японского, но оно, к сожалению, не закончено.

Мир через 2 года. Часть 1.

Сейю высказывают свои предположения о том, как изменится мир за 2 года. Какими станут накама в их новой встрече?

http://img840.imageshack.us/img840/4833/76864342.th.jpg (http://img840.imageshack.us/my.php?image=76864342.jpg)

Сейю Чоппера – Отани Икуэ-сан
Сейю Санджи – Хирата Хироаки-сан
Сейю Луффи – Танака Маюми-сан
Сейю Усоппа – Ямагучи Каппэй-сан
Сейю Нами – Окамура Акэми-сан
Сейю Брука – Чё-сан

Джамп: Сегодня нам хотелось бы узнать ваши мысли о том, что же произойдет в новых главах. Прошу вас, поделитесь с нами вашими соображениями.
Танака: Наконец-то! История о том, что будет через 2 года, скоро начнется!
Ямагучи: Ждем с нетерпением! Хотя думаю, Нами-сан теперь будет куда сложнее.
Окамура: А? Вы имеете в виду неприятности из-за денег?
Ямагучи: Нет *смеется* Я имею в виду, что в Новом Мире множество ужасных погодных явлений, вроде дождя из молний, поэтому ей, как навигатору, будет куда тяжелей.
Окамура: Ах, вот вы о чем.
Хирата: Проблемы с деньгами тоже никуда не денутся.
Окамура: Я буду стараться изо всех сил!
Джамп: Что ж, дамы и господа, когда команда снова воссоединится, как они проявят себя в Новом Мире? Давайте начнем с Луффи.
Ямагучи: Ну, он должен научиться владеть Волей.
Танака: Когда он научиться управлять ей как надо, то не проиграет даже очень крутым ребятам.
Отани: И когда он попадет в Новый Мир, то рано или поздно встретится с Шанксом. Как вы думаете, что тогда будет со шляпой?
Окамура: Он обещал, что однажды вернет ее обратно!
Окамура: Но если он отдаст шляпу, то уже не будет Мугиварой Луффи. Так что может Шанкс скажет что-то типа: Возьми в замен эту. И даст ему другую шляпу?
Чо: Да нет, наверняка он скажет "Теперь она твоя" и подарит ему ее.
Танака: О! Точно! Так гораздо лучше!
Ямагучи: Еще я с нетерпением жду, когда же покажут Кайдо и других Йонко!
Отани: Эти Йонко и вправду очень сильны, интересно, сможем ли мы их победить...
Окамура: Мы же тренировались целых 2 года и наверняка будем в состоянии сражаться с ними! Я уверена!
Танака: Накама Луффи тоже должны измениться, не так ли? Например Робин.

http://img530.imageshack.us/img530/7731/84122152.th.jpg (http://img530.imageshack.us/my.php?image=84122152.jpg)

Ямагучи: Она же сейчас с революционерами, да?
Хирата: Может там что-нибудь произойдет?
Чо: Например она выйдет замуж за Драгона и станет мамой Луффи?
Ямагучи: Это будет судьбоносный момент! *смеется*
Танака: Драгон ее спросит: Ты выйдешь за меня?
Ямагучи: А она заплачет и ответит сквозь слезы: Я хочу за тебя замуж! *смеется*
Отани: Она уже достаточно взрослая и нет ничего странного, если бы она хотела выйти замуж.
Хирата: Сейчас у нее такой момент жизни, когда просто хочется замуж.
Чо: Хмм. Теперь One Piece будет посвящен любви и семье! Но похоже, вы не очень-то горите желанием называть свою мачеху "мамой".
Ямагучи: Новый Мир начнется с того момента, как вы назовете ее "мамой"!
Танака: Ну раз вы так этого хотите! МАААААМ! *громко смеется*
Окамура: Ну, революционеры же говорили, что "Драгон давно хотел встретиться с вами".
Танака: Она долгое время избегала его ухаживаний, но все же сдалась и приняла его чувства!
Хирата: Нет, не будет такого! Это неправильно!
Ямагучи: Ну, точно этого мы пока не знаем... *смеется* Теперь давайте поговорим о Нами.
Окамура: Правильно!
Ямагучи: Нами-сан всегда была сильной. Она могла бы стать Королевой Пиратов.
Окамура: Точно. Конечно же она станет сильнее, но все же она не рукопашный боец, так что думаю, она просто будет поддерживать остальных, встав у них за спиной и пуская тучи.
Хирата: Вам просто хочется быть в безопасности? *смеется*
Окамура: Я не имела в виду ничего такого...
Танака: Но свой счет в банке она определённо увеличит.
Чо: Она будет обладать силой денег!
Ямагучи: И все время болтать по Ден-Ден Муши: Продаю! Продаю!
Чо: У нее будет нелегальный бизнес!
Окамура: Нет! Она будет защищать всех с тыла.
Танака: А что насчет Усоппа?
Ямагучи: Чтобы стать сильнее, ему сперва надо похудеть. Я уже озвучивал его в виде толстяка, но долго я так не протяну...
Отани: В команде как раз нет толстяков.
Ямагучи: Э?! И им должен быть я? Пусть лучше будет Робин, она все равно почти ничего не делает!
Женщины: Что? Фууу!
Ямагучи: Да, наверное все же не надо...
Хирата: Думаю, Юрико смогла бы озвучивать ее, не изменяя голоса. Сказала бы что-то типа: Ах, плохой вы человек.
Ямагучи: Если говорить серьезно, Усопп наверняка использует силу "зеленострела" и увеличит количество своих защитных техник. Но что меня больше всего беспокоит, вдруг он приведет с собой Геракла и попросит Луффи, чтобы тот стал их накама!
Танака: О! А он, кстати, любит жуков!
Ямагучи: Как только он его увидит, то сразу же засверкает глазами и скажет: Будешь моим накама?!
Окамура: Ему действительно нравятся странные типы.
Танака: Если они встретятся, он определенно пригласит его в команду.
Джамп: Мне очень жаль, но отведенное нам место в журнале подошло к концу. Читайте продолжение на следующей неделе!
Все: До встречи в следующий раз!

Мир через 2 года. Часть 2.

Сейю высказывают свои предположения о том, как изменится мир за 2 года. Какими станут накама в их новой встрече?

http://img232.imageshack.us/img232/3769/91396406.th.jpg (http://img232.imageshack.us/i/91396406.jpg/)

Сейю Чоппера – Отани Икуэ-сан
Сейю Санджи – Хирата Хироаки-сан
Сейю Луффи – Танака Маюми-сан
Сейю Усоппа – Ямагучи Каппэй-сан
Сейю Нами – Окамура Акэми-сан
Сейю Брука – Чё-сан

Зоро – Будет ли он использовать пятимечевую технику?
Санджи – Станет ли он окамой и сможет ли сражаться с девушками?
Чоппер – Какими навыками он овладеет в ходе обучения?
Фрэнки – Невероятная хирургическая операция – внешность ждут огромные перемены!
Брук – Увеличится ли количество суставов в руках?

Джамп: Итак! Прошла неделя, и мы продолжаем слушать новые предположения о перерождении One Piece. Думаем, вам будет интересно их узнать.
Танака: Все только и делали, что говорили о встрече Мугивар два года спустя, и особенно о том, как они изменятся.
Окамура: На прошлой неделе мы говорили о том, как изменятся Капитан, Робин и Усопп.
Ямагучи: Что ж, на этой неделе давайте начнем с Зоро. Он сейчас тренируется искусству меча под надзором Михоука, не так ли?

Отани: Став сильнее, они все будут думать только о встрече.
Чё: В «Новом Мире» им придется столкнуться с сильными противниками, так что его техника "санторью", наверное, станет еще сильнее…
Хирата: Скорее всего, он станет пользоваться "готорью" (пятимечевая техника).
Танака: Что?! И чем же он будет держать остальные два меча?
Хирата: Между пальцами, где же еще!
Окамура: Как Багги?
Хирата: Угу, именно.
Отани: Если в «Новом Мире» сражаться как Багги, то победить будет… затруднительно.

Ямагучи: Теперь поговорим о Санджи, отправленного в королевство Камабакка.
Отани: Один раз его уже сделали окамой… Если так будет продолжаться, то когда он вернется к Мугиварам, не присоединится ли он к женской части команды?
Танака: Тогда команда лишится настоящего джентельмена.
Хирата: Так не пойдет! Если окамы все-таки сделают Санджи одним из них, я не выдержу и умру на месте.
Ямагучи: Увидев эту сцену (на картинке справа), Хирата-сан невольно написал мне слезное письмо следующего содержания: "В воскресный сеанс, пожалуйста, не показывайте такие непристойности".
Танака: Хорошо, что хотя бы в конце серии он был крут…
Хирата: Да… Я тоже порадовался концовке… Вспоминаю прошлое, когда он называл себя «Мистер Принц» - тогда Санджи был настоящим героем… а сейчас становится каким-то комедиантом. Очевидно, что Санджи пробуют новую роль - роль серьезного противника Усоппа! *смеется*
Ямагучи: Не-е, он уже переплюнул Усоппа! *смеется* Хотя, в конечном счете, Усопп победил бы – у него потенциал гораздо выше.
Ямагучи: Зоро стал спартанцем, а Санджи старается вернуть свою крутость, да...
Хирата: Такие вот дела… Что ж, подождем новых крутых историй про наших героев?

Последняя часть интервью так и не была переведена.

http://img407.imageshack.us/img407/8646/39526818.th.jpg (http://img407.imageshack.us/i/39526818.jpg/)