PDA

Просмотр полной версии : Лучший зампакто


Страницы : 1 [2]

Erza Scarlet
29.02.2012, 11:06
я тащусь от Сенбонзакуры. Все время при виде его возможностей истекаю слюнями. Конечно, у Бьякуи пафосно все, зампакто не исключение.

Мао
07.03.2012, 00:27
Ашисоги Джизо - крутой чувак (>> проголосовала за него хд)
Кьека суйгецу - классная штука :bj:
И Мирокумару... или как там его...

Berserk
10.03.2012, 19:07
Какими бы не были другие занпакто, лучшим вссе равно был и останется Кенпачи :)

tohik
11.03.2012, 03:36
Это же слишком очевидно, из показаным нам зампакто лучший у Айзена, он ещо ниодной битвы не проиграл и его свозможности безграничны. Я более чем уверен что если нужно Айзен смог бы с помощью своего зампакто создать любой другой. Короче победить бесконечность невозможно.

MaksimaL
12.03.2012, 00:27
Это же слишком очевидно, из показаным нам зампакто лучший у Айзена, он ещо ниодной битвы не проиграл и его свозможности безграничны. Я более чем уверен что если нужно Айзен смог бы с помощью своего зампакто создать любой другой. Короче победить бесконечность невозможно.Что?

Nio
12.03.2012, 12:36
Это же слишком очевидно, из показаным нам зампакто лучший у Айзена, он ещо ниодной битвы не проиграл и его свозможности безграничны. Я более чем уверен что если нужно Айзен смог бы с помощью своего зампакто создать любой другой. Короче победить бесконечность невозможно.
што?

Berserk
13.03.2012, 03:58
Это же слишком очевидно, из показаным нам зампакто лучший у Айзена, он ещо ниодной битвы не проиграл и его свозможности безграничны. Я более чем уверен что если нужно Айзен смог бы с помощью своего зампакто создать любой другой. Короче победить бесконечность невозможно.
Сразу видно, парень посмотрел за неделю 1-350 серий.

klop
13.03.2012, 04:57
Если бы Сэнбонзакура смогла в самом начале убить Ичиго, то была бы достойна звания лучшей. А так ХЗ.

Випоголик
13.03.2012, 07:03
Если бы Сэнбонзакура смогла в самом начале убить Ичиго, то была бы достойна звания лучшей. А так ХЗ.
Дело в оружии, а как им пользуются. :mi:

Berserk
13.03.2012, 12:34
Короче так :)
Если речь о занпакто, то лучший у Бьякуи (Сенбонсакура), если речь о персонаже, то беспрошибно лучший Кенпач :)

sipultura
13.03.2012, 12:43
Самый лучший зампакто. у типа родственника Бьякуи, тот что подчиняет зампакто и тд...в фильме было :)

sipultura добавил 13.03.2012 в 10:43
или в филлере не помню уже

Berserk
13.03.2012, 12:58
Мы говорим о сюжетной линии, придуманной мангакой. Причем тут филлера и фильмы?

sipultura
13.03.2012, 13:14
Где написано, только из Манги?

Berserk
13.03.2012, 13:53
Это слишком очевидно, чтобы об этом ещё писать.

Хонгр
13.03.2012, 14:23
У Кенчика нету ни шикая ни банкая!

Это точно я даже!!!:au:
не могу представить ко-кой у него Зампакто:ak:

ShadowRU
10.04.2012, 11:10
Сэнбонзакура:bb:

HiRO
10.04.2012, 11:30
Зангетсу

Arti
09.07.2012, 14:02
Зубимару.

Darklurker
12.04.2017, 13:50
У Тоширо и Рукии.

Pastor
12.04.2017, 15:42
У Тошика конечно же. У сильнейшего синигами и зампакто лучшее!

Anubis
12.04.2017, 16:25
Ичимонджи - меч Ичибея!

Pastor
12.04.2017, 17:14
Ичимонджи - меч Ичибея!

Ты ошибся.

Anubis
12.04.2017, 17:16
Ты ошибся.

Если только в том, что его зампакто скорее кисть, а не меч.

EmperorBuggy
12.04.2017, 18:04
Вабиске. Кира своим пафосом затмил даже Айзена-саму.

Pastor
12.04.2017, 18:04
Если только в том, что его зампакто скорее кисть, а не меч.

И еще в том,что это лучший зампакто.Ведь очевидно, то что лучший зампакто у Тоширо.

Leader of revolution
12.04.2017, 18:18
Однозначно занпакто Айзена лучший.

Darklurker
12.04.2017, 18:21
Вабиске
Да, тоже крутой.

Darklurker добавил 12.04.2017 в 17:21
Leader of revolution, банкай так и не показали.:bp:

Murcielago
12.04.2017, 18:21
Мне Шинсо Гина по нраву.

Aidash
12.04.2017, 18:35
Занпакто Кьераку, как тут может быть других вариантов!!!!
Его способности банкая самая лучшая,самая оригинальная среди всех сёнен мангах!!!

Kazuya
22.04.2017, 13:00
1. Кьока Суигетсу/Ичимонджи
2. Рюджин Джакка
3. Катен Кьокотсу
4. Сенбонзакура
5. Хьоринмару

Так хотелось добавить сюда Бенихиме, но банкай сильно разочаровал, вообще не оправдал ожиданий

Soifon is my waifu
22.04.2017, 13:46
Спустя годы все занпакто кажутся убогими, разве что внешний вид оценивать... Хотя у деда вроде не плохой был...

Pastor
22.04.2017, 14:54
Спустя годы все занпакто кажутся убогими, разве что внешний вид оценивать... Хотя у деда вроде не плохой был...

У Тоширо самый лучший зампакто!

Soifon is my waifu
22.04.2017, 15:03
У Тоширо самый лучший зампакто!
С чего? С того-что у Рукии почти такой же?

czar
22.04.2017, 15:07
Я бы посмотрел на банкай Шинджи. Шикай такой же имбовый, как у Кеораку.

Kazuya
22.04.2017, 15:26
Я бы посмотрел на банкай Шинджи. Шикай такой же имбовый, как у Кеораку.

Кубо много кого не раскрыл. Боюсь как бы в ванписе такой херни не было.
Но судя по тому, сколько еще манга длится будет, каждого по несколько раз должны успеть раскрыть)

Pastor
22.04.2017, 16:12
С чего? С того-что у Рукии почти такой же?

Пфф ты еще сравни телегу с автомобилем!

Soifon is my waifu
22.04.2017, 17:17
Я уверен что Ода, даже если и не раскроет многого, после окончания манги инфы много вывалит, даже кубо это сделал насколько я помню...

Pastor
22.04.2017, 18:49
Я уверен что Ода, даже если и не раскроет многого, после окончания манги инфы много вывалит, даже кубо это сделал насколько я помню...

Уже давно все раскрыто! Зайди в тему михавка

Капитан_Усопп
22.04.2017, 20:55
Банкай Тоусена понравился, но заюзали ее на читере.

Pastor
22.04.2017, 20:59
Банкай Тоусена понравился, но заюзали ее на читере.

Классный ник, бро!

Запутанный в гирлянде
22.04.2017, 21:18
Сила зампакто деда Ямы убойная, еще монах, который кляксами своего зампакто силу противника делил чуть ли не на ноль, прикольнул.

Pastor
22.04.2017, 21:47
Сила зампакто деда Ямы убойная, еще монах, который кляксами своего зампакто силу противника делил чуть ли не на ноль, прикольнул.

Да не плохо,но оба этих зампакто!!! БЕСКОНЕЧНО уступают в силе зампакто Тоширо.

EmperorBuggy
23.04.2017, 00:47
Pastor, допустим, я понимаю почему ты фанбоишь Усоппа.
Но почему Тоширо!? Почему!? Объясни мне, пожалуйста.

Aidash
23.04.2017, 01:52
Как можно не восхищаться банкаям Кьераку(или как там его). Его банкай это нечто, самая красивая, сильная и печальная(в плане драматична).
Воин в бою ранил сам себя (1 акт), со стыда заболел(2 акт) и утопился(3 акт), а его жена перерезала себе горло ножницами (4 акт) (спиздил с ридманги, это был первый и ласт полезный комментарий там)

elDagon
23.04.2017, 02:04
Какие-то блеклые способности в Блеваче. Запомнился только гипноз Айзена да банальная хрень типа люда/огня.
Так что будет меч Айзена.

Soifon is my waifu
23.04.2017, 07:33
Меч Айзена днище же. Бесполезный гипноз, который по ходу намного слабее чем Айзен его пиарил, банкая нет, даже у того же Шинджи повнушительнее шикай.

EmperorBuggy
23.04.2017, 15:45
Меч Айзена днище же. Бесполезный гипноз, который по ходу намного слабее чем Айзен его пиарил, банкая нет, даже у того же Шинджи повнушительнее шикай.
С чего бы это? Гипноз Айзена абсолютный. Непонятно только какого хрена он его почти не использовал.
Шинджи вообще ниочем.

Soifon is my waifu
23.04.2017, 15:49
Гипноз Айзена абсолютный. Непонятно только какого хрена он его почти не использовал.
Шинджи вообще ниочем.
А с чего ты это взял? С того-что он сам об этом сказал и внушил остальным дуракам? Вот потому и не использовал, просто он не дурак и понимал что в прямом столкновении его блеф не пройдет, потому и свалил из СС в ХМ готовить пушечное мясо и защиту от деда.
Да такой же как и Айзен, разве что у него меч чутка получше, если конечно его владелец не балабол, но к сожалению Шинджи именно что балабол...

Kazuya
23.04.2017, 16:40
Сила зампакто деда Ямы убойная, еще монах, который кляксами своего зампакто силу противника делил чуть ли не на ноль, прикольнул.

А тфу епт, точняк, совсем забыл про Ичибея. Я и забыл что он вообще шинигами)
Ща тот пост редактну, добавлю Ичимонджи

Kazuya добавил 23.04.2017 в 15:40
Меч Айзена днище же. Бесполезный гипноз, который по ходу намного слабее чем Айзен его пиарил, банкая нет, даже у того же Шинджи повнушительнее шикай.

Лол, его гипноз имба. Единственный маломальский шанс противостоять ему это не видеть его. То есть если столкнуться с ним во второй раз, то кердык.
Вот это меня больше всего разочаровало, что не раскрыли именно его банкай. Представляю насколько там дичайшая вещь скрывалась

Soifon is my waifu
23.04.2017, 16:49
Лол, его гипноз имба. Единственный маломальский шанс противостоять ему это не видеть его. То есть если столкнуться с ним во второй раз, то кердык.
Вот это меня больше всего разочаровало, что не раскрыли именно его банкай. Представляю насколько там дичайшая вещь скрывалась
Это если верить самому Айзену и дезинформации от него. А по факту это все сплошной блеф, иначе Айзен так не обосрался бы с дедом, у него не было бы проблем с дночиго да и вообще он спокойно еще в СС арке пошел бы и все порешал.
Учитывая каким оказался банкай Сой фон, то банкай Айзена то еще днище.

EmperorBuggy
23.04.2017, 17:55
А с чего ты это взял? С того-что он сам об этом сказал и внушил остальным дуракам? Вот потому и не использовал, просто он не дурак и понимал что в прямом столкновении его блеф не пройдет, потому и свалил из СС в ХМ готовить пушечное мясо и защиту от деда.
Да такой же как и Айзен, разве что у него меч чутка получше, если конечно его владелец не балабол, но к сожалению Шинджи именно что балабол...
Ну как бы он в финальной битве его использовал. И все кепы атаковали Хинамори потому что думали что это Айзен.
Гипноз контролирующий все 5 чувств и обычная дезориентация. Лол, ты действительно хочешь их приравнять?

Soifon is my waifu
23.04.2017, 19:28
Ну как бы он в финальной битве его использовал. И все кепы атаковали Хинамори потому что думали что это Айзен.
Гипноз контролирующий все 5 чувств и обычная дезориентация. Лол, ты действительно хочешь их приравнять?
Всего лишь как отвлекающий маневр.
Про гипноз контролирующий все 5 чувств это сказки Айзена, дезориентация если ей правильно пользоваться лучше, как и банкай Тоусена, впрочем если бы занпакто Айзена действовал так как он о нем сказки рассказывал, он бы тоже был не хуже, а то и лучше этих двух, но нет... Нет, я всего лишь утверждаю что Азен всегда блефовал со своим шикаем, очень сильно преувеличивая его способности.

EmperorBuggy
23.04.2017, 23:48
Всего лишь как отвлекающий маневр.
Про гипноз контролирующий все 5 чувств это сказки Айзена, дезориентация если ей правильно пользоваться лучше, как и банкай Тоусена, впрочем если бы занпакто Айзена действовал так как он о нем сказки рассказывал, он бы тоже был не хуже, а то и лучше этих двух, но нет... Нет, я всего лишь утверждаю что Азен всегда блефовал со своим шикаем, очень сильно преувеличивая его способности.
Не могу понять, как ты пришёл к таким выводам. Чем, как и где гипноз Айзена не соответствовал заявленным характеристикам?

Soifon is my waifu
24.04.2017, 02:45
Если бы гипноз был таким каким он изначально был заявлен, то никакой дночиго не избежал бы гипноза, сам Айзен еще до конца СС арки бы все свои дела выполнил, более того он бы так легко от этой способности не отказывался, но нет по манге Ичиго вдруг ни с того ни с сего не попал под действие, сам Айзен сбежал с СС и при первой же возможности выбросил свой занпакто на помойку истории, так что тут очевидно что его меч на порядок слабее заявленного, а вся опасность меча лишь блеф Айзена.

Няшное_Иичко
24.04.2017, 09:14
Показал Айзен способность контроллировать пять чувств? Показал.
Показал Айзен способность контроллировать ощущение рейацу других людей? Показал.
Вот один из лучших примеров на что способен был Айзен:
http://2.bp.blogspot.com/-lekqXYCsFnE/V9Ta97jvBMI/AAAAAAACr0o/MbpKgXvaCfQdvd2ezF2qiIG_A5JKWdFZACHM/s16000/0371-011.png
http://2.bp.blogspot.com/-yGq4aD_GTrY/V9Ta-eOGkLI/AAAAAAACr0o/Af0k6O3hv2A534KO6_3xgKFHjOcjCBA5QCHM/s16000/0371-012.png
Пока Айзен болтал с Барраганом, Тоусен и Гин уничтожили армию Баррагана. А тот даже не подозревал об этом пока Айзен не разрушил иллюзию.

Айзен не показывал Ичиго свой шикай, поэтому гипноз на него не действовал. Да в нем и не было нужды, после трансформации в "существо высшего порядка, превосходящее холлоу и шинигами" Айзен верил что его рейацу и сила - абсолют, недостижимый ни для кого другого. Применение шикая в бою с Ичиго было бы равнозначно признанию что эволюция Ичиго превзошла его собственную. Да и в любом случае Айзен и так победил Ичиго.

Он отказался от способностей своего меча? Когда это? Я помню только когда хогиоку решило что меч Айзену больше не нужен. Но даже так: не нужен именно меч, а не его способности. В итоге Айзен слился с Кьека Суйгетсу и использовал свой гипноз без меча (бой с Яхве).

EmperorBuggy
24.04.2017, 11:30
Sn@ke, hommius уже все расписал, но от себя могу добавить, что в том, что Айзен не использовал свой гипноз нонстопом в любой подходящий момент или не попытался выполнить условия для наложения гипноза на Ичиго не виноват ни Айзен ни Кьека Суйгецу, тут все вопросы к Кубо.

Soifon is my waifu
24.04.2017, 14:49
А в этой убогой манге априори все вопросы к кубо, но если заставить себя представить что он не упоротый наркоман и хоть что-то продумывал, то косяки не оправдание.
Показал Айзен способность контроллировать пять чувств? Показал.
Показал Айзен способность контроллировать ощущение рейацу других людей? Показал.
Вот один из лучших примеров на что способен был Айзен:
http://2.bp.blogspot.com/-lekqXYCsFnE/V9Ta97jvBMI/AAAAAAACr0o/MbpKgXvaCfQdvd2ezF2qiIG_A5JKWdFZACHM/s16000/0371-011.png
http://2.bp.blogspot.com/-yGq4aD_GTrY/V9Ta-eOGkLI/AAAAAAACr0o/Af0k6O3hv2A534KO6_3xgKFHjOcjCBA5QCHM/s16000/0371-012.png
Пока Айзен болтал с Барраганом, Тоусен и Гин уничтожили армию Баррагана. А тот даже не подозревал об этом пока Айзен не разрушил иллюзию.

Айзен не показывал Ичиго свой шикай, поэтому гипноз на него не действовал. Да в нем и не было нужды, после трансформации в "существо высшего порядка, превосходящее холлоу и шинигами" Айзен верил что его рейацу и сила - абсолют, недостижимый ни для кого другого. Применение шикая в бою с Ичиго было бы равнозначно признанию что эволюция Ичиго превзошла его собственную. Да и в любом случае Айзен и так победил Ичиго.

Он отказался от способностей своего меча? Когда это? Я помню только когда хогиоку решило что меч Айзену больше не нужен. Но даже так: не нужен именно меч, а не его способности. В итоге Айзен слился с Кьека Суйгетсу и использовал свой гипноз без меча (бой с Яхве).
Нет, он всего лишь убедил в этом остальных.
А вот это может быть как частью его способностей, так и мастерским блефом.
Этот кадр лишь доказывает доверчивость и впечатлительность Барагана иначе никакой гипноз не помешал бы ему уничтожить Айзена вместе с шестерками. Во всяком случае попытаться, ибо думаю что навыков Айзена в кидо могло и хватить для трюка с перемещением...

А почему Айзен ему свой шикай не показывал? А до трансформации? Если шикай такой крутой даже такой ап не сделал бы его убогим, но нет, Айзен от него отказался сразу и без сожалений, ибо знал что на это дно полагаться не стоит.

Именно от способностей отказался, иначе бы попытался воспользоваться в боях с тем же дночиго и его батей, но нет. Более того то-что он пытался использовать свой гипноз на хрене с горы таки лишь доказывает донность его "абсолютного" гипноза.

Няшное_Иичко
24.04.2017, 20:18
Нет, он всего лишь убедил в этом остальных.
Его "труп" трогали, видели и нюхали.
Барагану показывал визуальную и звуковую иллюзию.

А вот это может быть как частью его способностей, так и мастерским блефом.
Настолько мастерским, что Барраган не замечает как рейацу его армии испаряется, а капитанов не смущает рейацу Хинамори у "Айзена".

Этот кадр лишь доказывает доверчивость и впечатлительность Барагана иначе никакой гипноз не помешал бы ему уничтожить Айзена вместе с шестерками. Во всяком случае попытаться, ибо думаю что навыков Айзена в кидо могло и хватить для трюка с перемещением...
Это показывает что Барраган НЕ ВИДИТ НЕ СЛЫШИТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ ЧЕРЕЗ РЕЙАЦУ, что его армию уничтожают шинигами. Он спокойно разговаривает с Айзеном и думает что все под контролем до тех пор пока Айзен не отключает свой гипноз. Причем тут вообще впечатлительность? Какая разница кто кого бы уничтожил, если речь идет совсем о другом.
Какой еще трюк с перемещением?

А почему Айзен ему свой шикай не показывал? А до трансформации?
Ват? Зачем ему его показывать, если он никогда не считал Ичиго серьезной угрозой.
Если шикай такой крутой даже такой ап не сделал бы его убогим, но нет, Айзен от него отказался сразу и без сожалений, ибо знал что на это дно полагаться не стоит.
Именно от способностей отказался, иначе бы попытался воспользоваться в боях с тем же дночиго и его батей, но нет.
Он не считал ни Ичиго ни Ишшина серьезными противниками. Он игрался с Урахарой и Ко. Зачем ему использовать читы, когда он хотел продемонстрировать что все они - ничто против его эволюции. Он сокрушил их на чистой рейатсу.

Более того то-что он пытался использовать свой гипноз на хрене с горы таки лишь доказывает донность его "абсолютного" гипноза.
Не пытался, а использовал. Даже сидя на стуле будучи замотанным по самое нехочу.
А потом использовал против ультимативных читов Я ВИЖУ И МОГУ МЕНЯТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО и его гипноз законтрил предвидение Усача.

Evil Phil
24.04.2017, 22:00
Более того то-что он пытался использовать свой гипноз на хрене с горы таки лишь доказывает донность его "абсолютного" гипноза. Сюжетная условность, чтобы не нагнуть весь Готей разом, всего-то. Кубо не продумал до конца этот момент, вот и вышло глупо.

Kazuya
24.04.2017, 22:15
Это если верить самому Айзену и дезинформации от него. А по факту это все сплошной блеф, иначе Айзен так не обосрался бы с дедом, у него не было бы проблем с дночиго да и вообще он спокойно еще в СС арке пошел бы и все порешал.
Учитывая каким оказался банкай Сой фон, то банкай Айзена то еще днище.

Кстати дезинформация от него была только один раз в самых первых главах, и там он наоборот сильно занизил возможности своего зампакто. Он сказал, что его зампакто всего лишь создает светимость, которая мешает врагу сосредоточиться. Короче полная дичь.
А с Ямамото он дрался вообще не юзая зампакто, только хогиоку. Это уже косяки Кубо, что он такой имба-меч вывел из сюжета, якобы по словам Айзена "Кьока Суигетсу больше не нужно ему". А так он одним шикаем нескольких капитанов на изиче вынес. Далее когда хогиоку начало действовать, он на зампакто хер положил. Вот это и обидно.

А тебе не нравится банкай Сой Фонг? Базука, круто же)
Считай может сражаться и с быстрыми врагами, и с крупными бронированными

Pastor
24.04.2017, 22:21
Банкай Сой Фонг унылота и тлен!

Evil Phil
24.04.2017, 22:23
А тебе не нравится банкай Сой Фонг? Базука, круто же) Мало зарядов, долго заряжается. её шикай как-то даже поинтереснее, хоть и города не шатает.

Kazuya
24.04.2017, 23:25
Ну так в этом же и фишка. У нее есть скоростной шикай и силовой банкай. Против медленных противников там и не нужно быстрая перезарядка

Soifon is my waifu
25.04.2017, 15:01
Его "труп" трогали, видели и нюхали.
Барагану показывал визуальную и звуковую иллюзию.
Настолько мастерским, что Барраган не замечает как рейацу его армии испаряется, а капитанов не смущает рейацу Хинамори у "Айзена".

Это показывает что Барраган НЕ ВИДИТ НЕ СЛЫШИТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ ЧЕРЕЗ РЕЙАЦУ, что его армию уничтожают шинигами. Он спокойно разговаривает с Айзеном и думает что все под контролем до тех пор пока Айзен не отключает свой гипноз. Причем тут вообще впечатлительность? Какая разница кто кого бы уничтожил, если речь идет совсем о другом.
Какой еще трюк с перемещением?

Ват? Зачем ему его показывать, если он никогда не считал Ичиго серьезной угрозой.

Он не считал ни Ичиго ни Ишшина серьезными противниками. Он игрался с Урахарой и Ко. Зачем ему использовать читы, когда он хотел продемонстрировать что все они - ничто против его эволюции. Он сокрушил их на чистой рейатсу.

Не пытался, а использовал. Даже сидя на стуле будучи замотанным по самое нехочу.
А потом использовал против ультимативных читов Я ВИЖУ И МОГУ МЕНЯТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО и его гипноз законтрил предвидение Усача.
И чего? Это как-то противоречит моим словам? Я не утверждаю что у него гипноза нет, я лишь утверждаю что он очень сильно преувеличен.

А с чего ты взял что этот дурень всеми чувствами контролировал что с его "армией" происходит? Айзен его в свой донный гипноз поймал и они вынесли днищ, после чего костяшка купился на понты Айзена.
Тот которым Баррагана убили.

О чем я и говорю, очередная отговорка почему его абсолютный гипноз почему-то не работает...

Ну ладно еще дночиго, но Исшин который швырял Айзена щелбанами и типа до предела его довел? Походу не только персонажи манги на блеф Айзена купились но и некоторые читатели...

Что еще лучше демонстрирует всю донность его способностей, раз даже в такой ситуации мало чего своим "абсолютным гипнозом" добился.
Дык хрен с горы такой же убогий как и Айзен, правда Айзен в отличии от хрена свои силы не переоценивал и понимал где блефует, а где у него реальная сила, хрен с горы же так убеждал всех в своем всевиденье что сам поверил в это, а на деле его дночиго на ремни порезал, очевидно что либо его всевиденье не совсем все видит, либо дурак способность то получил, а пользоваться не научился...

Сюжетная условность, чтобы не нагнуть весь Готей разом, всего-то. Кубо не продумал до конца этот момент, вот и вышло глупо.
Какие еще оправдания донной способности будут? На тупость кубо уже списывали, на сюжетную условность тоже, дальше что?

Кстати дезинформация от него была только один раз в самых первых главах, и там он наоборот сильно занизил возможности своего зампакто. Он сказал, что его зампакто всего лишь создает светимость, которая мешает врагу сосредоточиться. Короче полная дичь.
А с Ямамото он дрался вообще не юзая зампакто, только хогиоку. Это уже косяки Кубо, что он такой имба-меч вывел из сюжета, якобы по словам Айзена "Кьока Суигетсу больше не нужно ему". А так он одним шикаем нескольких капитанов на изиче вынес. Далее когда хогиоку начало действовать, он на зампакто хер положил. Вот это и обидно.

А тебе не нравится банкай Сой Фонг? Базука, круто же)
Считай может сражаться и с быстрыми врагами, и с крупными бронированными

Опять попытка все списать на косяки кубо...
С дедом он обосрался по полной, не смотря на свой "абсолютный гипноз", мало того-что даже с такой способностью не решился без чита против него выйти, так даже с читом облажался и если бы дед сам себя не завалил, я не удивился бы скрути он очкарика в бараний рог... Так-что в этот момент очень хорошо заметно что гипноз очкарика совсем не так могуч как он его преподносил.

Как это дерьмо может нравиться? Ее шикай подходит против всех противников, если не переписывать баланс на ходу, ее удар по Айзену отлично демонстрирует крутизну ее шикая. А вот банкай настолько говно что просто не передать словами - этот банкай сводит на нет все сильные стороны персонажа(скорость, ловкость, выносливость), требует длительной подготовки(привязаться к чему либо, подобрать подходящую дистанцию, застать цель врасплох), невероятно затратный(им в отличии от какой нибудь гетсуги не поспамишь), так он еще и очень маломощный при таких минусах, чисто визуально копья эмомыши выглядят мощнее выстрела ее банкая, так эмомышь еще и спамить этими атаками может...
По сравнению с этим дерьмом ее шикай выглядит банкаем... По факту шунко в шикае превосходит ее банкай на порядок...

EmperorBuggy
25.04.2017, 15:45
Sn@ke, не могу понять каких оправданий ты хочешь. Факт манги подтвердили - у Айзена абсолютный гипноз. Почему Айзен его не использовал - вопрос десятый.
Глупо - да, нелогично - да, но факт есть факт.

Marimo13 добавил 25.04.2017 в 14:45
Насчет Сойфон, Банкай все-таки круче Шикая. Айзен разложил все по полочкам: у кого больше реяцу, тот и прав, а на способности насрать. Так что пусть Банкай и неудобен, но он явно сильнее.

Soifon is my waifu
25.04.2017, 16:11
Никаких оправданий я не хочу, я просто удивлен что столько народу в этот блеф с "абсолютным" гипнозом поверило...

Лол, еще один блеф Айзена на который почему-то многие купились... Очень интересную историю конечно Айзен про реяцу и шикай Сой Фон рассказал, одно маленькое НО - это все была ложь, т.к. он эту атаку не танковал. Прямо в стиле Дружко "сильное заявление, проверять я его конечно не буду"...
Напомню тем кто запамятовал - Сой Фон проводит красивую атаку шикаем, на что Айзен делает свое "сильное заявление" мол у меня реяцу сильнее мне на твой шикай положить и все бы хорошо, но чуть позже выясняется что Айзена то там не было, а на месте Айзена была Хинамори, но тут еще одно но, Хинамори не размотало двойным касанием шикая Сой Фон, а это значит что у полуживой Хинамори реяцу сильнее чем у Сой Фон :perv: либо Сой Фон на самом деле не выполнила свою технику двойного касания...

EmperorBuggy
25.04.2017, 16:18
Факт.
Как это не танковал? А, ну да, это был гипноз. :lol:
Кстати, номер главы не напомнишь?

Няшное_Иичко
25.04.2017, 19:04
А с чего ты взял что этот дурень всеми чувствами контролировал что с его "армией" происходит?
Так он не контроллировал, плевать на них вообще. Он контроллировал чувства Баррагана, который не замечал всего происходящего пока Айзен не захотел.

Дык хрен с горы такой же убогий как и Айзен, правда Айзен в отличии от хрена свои силы не переоценивал и понимал где блефует, а где у него реальная сила, хрен с горы же так убеждал всех в своем всевиденье что сам поверил в это, а на деле его дночиго на ремни порезал, очевидно что либо его всевиденье не совсем все видит, либо дурак способность то получил, а пользоваться не научился...

Опять таки плевать какой сильный Яхве и как он себя переоценивал. Ты говоришь, что Айзен после превращения избавился от способностей зампакто - я и манга говорим, что раз использовал против Яхве - значит не избавился.


Ну ладно еще дночиго, но Исшин который швырял Айзена щелбанами и типа до предела его довел? Походу не только персонажи манги на блеф Айзена купились но и некоторые читатели...
Айзен хоть немного вспотел против Ишшина?
И если ты говоришь, что Айзен не использовал свой зампакто против Ишшина потому что его абсолютный гипноз - это дно, то как объяснишь что многие капитаны (Ишшин в том числе) сливались, но не использовали свои банкаи? Потому что они тоже дно или потому что Кубо активировал свой плот-кай?

С дедом он обосрался по полной, не смотря на свой "абсолютный гипноз", мало того-что даже с такой способностью не решился без чита против него выйти, так даже с читом облажался и если бы дед сам себя не завалил, я не удивился бы скрути он очкарика в бараний рог... Так-что в этот момент очень хорошо заметно что гипноз очкарика совсем не так могуч как он его преподносил.
Не решился выйти без чита из-за того что у деда настолько дикое АОЕ, что никакой гипноз не помог бы от него скрыться. Дед же собирался весь город со всеми капитанами сжечь, включая себя. И где это Айзен обосрался?

Лол, еще один блеф Айзена на который почему-то многие купились... Очень интересную историю конечно Айзен про реяцу и шикай Сой Фон рассказал, одно маленькое НО - это все была ложь, т.к. он эту атаку не танковал. Прямо в стиле Дружко "сильное заявление, проверять я его конечно не буду"...
Напомню тем кто запамятовал - Сой Фон проводит красивую атаку шикаем, на что Айзен делает свое "сильное заявление" мол у меня реяцу сильнее мне на твой шикай положить и все бы хорошо, но чуть позже выясняется что Айзена то там не было, а на месте Айзена была Хинамори, но тут еще одно но, Хинамори не размотало двойным касанием шикая Сой Фон, а это значит что у полуживой Хинамори реяцу сильнее чем у Сой Фон либо Сой Фон на самом деле не выполнила свою технику двойного касания...
Ну вот ты сейчас сам рассказываешь какой у Айзена охрененный гипноз. Просто взял и отправил десяток капитан-левелов драться с воздухом, думая что это Айзен. Попутно еще и Сой Фон с Хитцугаей затроллил.

Kazuya
25.04.2017, 20:59
Sn@ke, все потому что Айзен вообще не использовал этот гипноз, даже не пытался, понимаешь?
Считай он против Ямы выступил на грубой силе, где естественно проиграл и пришлось выпускать Вандервайса

Няшное_Иичко
25.04.2017, 22:06
Предвосхищаю ответ:
Так все потому что он понимал какое дно его гипноз, вот и не пытался даже.

Soifon is my waifu
26.04.2017, 14:36
Так он не контроллировал, плевать на них вообще. Он контроллировал чувства Баррагана, который не замечал всего происходящего пока Айзен не захотел.

Опять таки плевать какой сильный Яхве и как он себя переоценивал. Ты говоришь, что Айзен после превращения избавился от способностей зампакто - я и манга говорим, что раз использовал против Яхве - значит не избавился.

Айзен хоть немного вспотел против Ишшина?
И если ты говоришь, что Айзен не использовал свой зампакто против Ишшина потому что его абсолютный гипноз - это дно, то как объяснишь что многие капитаны (Ишшин в том числе) сливались, но не использовали свои банкаи? Потому что они тоже дно или потому что Кубо активировал свой плот-кай?

Не решился выйти без чита из-за того что у деда настолько дикое АОЕ, что никакой гипноз не помог бы от него скрыться. Дед же собирался весь город со всеми капитанами сжечь, включая себя. И где это Айзен обосрался?

Ну вот ты сейчас сам рассказываешь какой у Айзена охрененный гипноз. Просто взял и отправил десяток капитан-левелов драться с воздухом, думая что это Айзен. Попутно еще и Сой Фон с Хитцугаей затроллил.
Ну дык и я о том же, ты видимо не понял, я говорю что Барраган не следил со всей силой за своей армией, поэтому особых проблем обмануть его ощущения и не было.

Я и говорю для хрена с горы были бесполезны все способности Айзена, а утопающий как известно и за гадюку ухватится вот Айзен свой донный гипноз и расчехлил.

Конечно, он ему без шансов слил, причем со слов самого же Айзена - Исшин довел его до предела, причем по самому бате дночиго не было особого напряга заметно.
Я и говорю что его гипноз дно. Да очень просто, у многих из капитанов банкаи тоже дно, у отдельных есть пунктик по использованию банкая и они его даже умирая не расчехляют. Ну а у Айзена была цель, для выполнения которой его абсолютного гипноза хватило бы очень давно, но он им пользовался очень ограничено что лишний раз доказывает его абсолютную донность.

Гипноз же по блефу Айзена абсолютный, что ему какое то расстояние, однако он обосрался по полной что в очередной раз доказывает то-что он всю дорогу блефовал.

Где? Я же говорил уже много раз что капитаны наивные дурачки купились на его блеф с "абсолютным" гипнозом и поэтому особо и не пытались справится с его гипнозом, я же не утверждаю что у него вообще гипноза нет.

Kazuya ну вот hommius практически верно все понял - Айзен всегда понимал что его занпакто так себе и всерьез на него рассчитывать не стоит, поэтому с дедом даже и не пытался.

EmperorBuggy
26.04.2017, 15:07
Sn@ke, так а какие-то факты из манги будут?

Soifon is my waifu
26.04.2017, 16:00
Какие тебе еще факты? Я по моему довольно доступно все описал.

EmperorBuggy
26.04.2017, 16:11
Sn@ke, ээм... Да хоть какие-то. А фанфики я и получше видел.

Soifon is my waifu
26.04.2017, 17:08
Sn@ke, ээм... Да хоть какие-то. А фанфики я и получше видел.

Отрицание... Ничего со временем ты примешь реальность.

EmperorBuggy
26.04.2017, 17:26
Отрицание... Ничего со временем ты примешь реальность.
Уход от ответа на вопрос о пруфах... Ничего, со временем ты примешь абсолютный гипноз.

Няшное_Иичко
26.04.2017, 18:44
Где? Я же говорил уже много раз что капитаны наивные дурачки купились на его блеф с "абсолютным" гипнозом и поэтому особо и не пытались справится с его гипнозом, я же не утверждаю что у него вообще гипноза нет.
Что-то я запутался. Гипноз Айзена на куче капитанов работает только потому что они поверили что он абсолютный, а иначе бы не сработал?
А как насчет гипноза с его "трупом", который досконально проверяли на подлинность. Тогда даже про гипноз ничего не известно не было.

В общем я понял. Раз Айзен на чистом гипнозе не положил весь Сейретей, заставив драться друг с другом - значит гипноз говно.
Ну или заспамил бы все пять чувств информационным шумом (громкий звук в уши, лсд-галлюцинации в глаза, обильные болевые ощущения, запах и вкус свежего говна в нос и в рот), сделав противников беспомощными. Вот тогда можно было бы поверить что гипноз и правда мощный.

Да очень просто, у многих из капитанов банкаи тоже дно, у отдельных есть пунктик по использованию банкая и они его даже умирая не расчехляют
Потому что так велит сюжет. Айзену сюжет тоже велел не злоупотреблять гипнозом, а то очень интересная манга бы получилась.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ab/f9/55/abf955916ed1e71af9c3f53ec56473fa.jpg

Soifon is my waifu
27.04.2017, 17:38
Что-то я запутался. Гипноз Айзена на куче капитанов работает только потому что они поверили что он абсолютный, а иначе бы не сработал?
А как насчет гипноза с его "трупом", который досконально проверяли на подлинность. Тогда даже про гипноз ничего не известно не было.

В общем я понял. Раз Айзен на чистом гипнозе не положил весь Сейретей, заставив драться друг с другом - значит гипноз говно.
Ну или заспамил бы все пять чувств информационным шумом (громкий звук в уши, лсд-галлюцинации в глаза, обильные болевые ощущения, запах и вкус свежего говна в нос и в рот), сделав противников беспомощными. Вот тогда можно было бы поверить что гипноз и правда мощный.


Потому что так велит сюжет. Айзену сюжет тоже велел не злоупотреблять гипнозом, а то очень интересная манга бы получилась.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ab/f9/55/abf955916ed1e71af9c3f53ec56473fa.jpg
Гипноз работает потому-что это гипноз, разница только в том-что он не абсолютный и помимо этого у него еще есть куча скрытых минусов.
Т.к. не было известно про гипноз, результаты сфальсифицированы.

Почти, суть в том-что гипноз был заявлен как абсолютный, по факту он всего лишь чуть лучше обыкновенных иллюзий. А потому он и говно, не будь Айзен сам по себе достаточно силен и умен, на своем "имба гипнозе" он никуда бы не выехал, ибо абилка слишком слабая.

Да, да, а кубо великий мангака:perv:

Аньчик
18.02.2018, 08:57
Зампакто Кемпачи) Сам мужик - топ и зампвкто его -топ) Лучший!!!