PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение аниме "Toriko"


Страницы : 1 2 [3] 4 5

DieMond
25.08.2011, 20:14
Аниме не понравилось, дропнул еще на 8 серии, для меня оно оказалось таким же несмотрибельным как ФТ, Вельзевул и Бакуман Всмысле что плохо экранизировали мангу, как то по сравнению с мангой атмосфера весьма уныла и совсем не цепляет:mi:

Верт
29.08.2011, 20:25
Надо бы начать читать Торико, а то игра для PSP выглядит неплохо:

http://www.youtube.com/watch?v=VUN0YAaKrrA

Kavayachka
29.08.2011, 20:50
посмотрела 3 серии на третий бросила и сделала вывод - торико шняга ( по моему мнению не знаю как остальные ) :jz:

ZiOn
29.08.2011, 22:24
Надо бы начать читать Торико, а то игра для PSP выглядит неплохо
А главное, что в Японии у игры продажи хорошие. Т.е. можно вполне ожидать сиквела, или тупо дальнейших появлений игр по Торико.

Koglin
08.09.2011, 12:54
Посмотрел залпом 20 серий...
А мне понравилось.Получается очень боевой,динамичный сериальчик,да и без филлеров (пока).Хорошо,что не стал смотреть онгоингом.По поводу крови:все-таки ее отсутствие не повод сливать сериал в уг.А вот действительно главный минус для меня - это скоротечность.В остальном плюсов будет побольше и явно эта экранизация на голову выше всяких Вельзевулов и Экзорцистов.
Мне,похоже,Тина одному не мешает,для сценок фансервиса сойдет...

Евгений
08.09.2011, 14:26
ужасная адаптация
сама манга вполне ничего, но вот аниме просто ужасно, смотреть буду, но только как по интерции
больше всего бесит в начале каждой серии "однажды сказано было ..." такую ересь придумывают, что аж жуть

Koglin
08.09.2011, 14:59
но вот аниме просто ужасно, смотреть буду,
:aw: Непонятные вы люди.Зачем вообще смотреть говно?Логично было бы дропнуть...
Если я считаю экранизацию Наруто убогой со своими скучнейшими филлерами,то я ее и не смотрю.
Торико хотя бы веселее и динамичнее.Ну да ладно...

Евгений
08.09.2011, 15:04
в Наруто филлеры говно, но сюжет иногда интересен
в Торико сюжет интересен, но пока что-то в аниме не наладили качество, надеюсь, что наладят, особенно когда арки пойдут подлиннее

ну и в целом, как аниме может Торико и не плох, он плох с точки зрения экранизации (филлерные персы например, ну и детский юмор)

Koglin
08.09.2011, 15:17
но пока что-то в аниме не наладили качество,
Качество чего?Картинки?Лично меня она устраивает.
он плох с точки зрения экранизации (филлерные персы например, ну и детский юмор)
За 20 вышедших серий,аниме идет по манге(некоторые моменты может и опущены,но это не так ужасно),никаких филлеров,сплошная динамика и экшен,рисунок вполне неплох.
Насчет минусов:филлерные персонажи меня не раздражают (без них,может экранизация была бы даже скучнее),цензура-я уже привык,ну а юмор действительно какой-то слишком детский.Смешных моментов не очень много,даже мало...
Единственное,что не нравится,это как я уже говорил,ускоренный темп

Евгений
08.09.2011, 15:30
на качество картинки насрать, ибо это не главное, но вот с точки зрения всего остального там пахать и пахать, нет изюминки в этом аниме, а в манге она есть

Koglin
08.09.2011, 15:37
нет изюминки в этом аниме, а в манге она есть
манга то,манга се.Идеальных экранизаций,прям тютелька в тютельку,не бывает.Всегда либо что-то вырезают,либо пихают отсебятину.
Народ уже просто зажрался...

Евгений
08.09.2011, 15:45
Идеальных экранизаций,прям тютелька в тютельку,не бывает
Собачье сердце

jirtreck
08.09.2011, 15:58
нет изюминки в этом аниме, а в манге она есть
я не люблю изюм

KAi$eR
08.09.2011, 16:41
Аниме было бы неплохое. но цензура убила все более-менее хорошое что было в этом аниме

Monteg
08.09.2011, 16:52
Евгений, собачье сердце? Тут вроде об аниме экранизациях речь идет. Да и сравнивать экранизацию Торико с экранизацией Булгакова . . . :da:

Евгений
08.09.2011, 17:10
тут ни разу не говорилось о том, какую экранизацию сравниваем, аниме или художку, посему привел самую лучшую, которую вспомнил
если из аниме, то "Тетрадь смерти", устраивает?

jirtreck
08.09.2011, 17:25
тут ни разу не говорилось о том, какую экранизацию сравниваем, аниме или художку, посему привел самую лучшую, которую вспомнил
если из аниме, то "Тетрадь смерти", устраивает?

помнится в манге больше про мир богов смерти рассказали

Koglin
08.09.2011, 17:48
цензура убила все более-менее хорошое что было в этом аниме
Говорю же,народ зажрался.Плеваться из-за цензуры.Что вы еще хотели от сериала идущего в утреннем эфире?

Евгений
08.09.2011, 18:05
Что вы еще хотели от сериала идущего в утреннем эфире?
да все просто, народ хочет хорошее аниме, а не "и так сойдет"

Koglin
08.09.2011, 18:29
народ хочет хорощее аниме, а не "и так сойдет"
Для меня оно вполне хорошее.А что же в нем не так,я так толком и не услышал...

Taka no Me
08.09.2011, 18:39
Ну за 22 серии Торико не вылетел из 10-тки рейтинга серий... 5-7 места... Так что в Японии его нормально приняли

Koglin
08.09.2011, 18:46
Ну а дальше круче,и рейтинги должны будут по-любому еще больше возрасти...

KAi$eR
08.09.2011, 19:54
Что вы еще хотели от сериала идущего в утреннем эфире?а как насчет варианта просто не пускать в утрений эфир аниме где предполагается кровь и все такое? А что же в нем не так,я так толком и не услышал... в нем все в принципе нормально. но как я уже говорил выше из-за цензуры смотреть очнь не тянет

Koglin
08.09.2011, 20:30
а как насчет варианта просто не пускать в утрений эфир аниме где предполагается кровь и все такое?
Ксати,манга для меня оказалась не такой уж и кровавой (читаю на 70 главе).
Да и посмотрим,как экранизируют драку с Гринпачем.Хотя там тоже вроде ничего такого не было,только атака ножом жесткая.Ну посмотрим...

KAi$eR
08.09.2011, 20:47
Ксати,манга для меня оказалась не такой уж и кровавойвот именно. так крови не более чем в том же ван писе. и все равно умудрились здлать не пойми что

Koglin
09.09.2011, 00:34
Кстати,насчет быстротечности аниме.Походу это было только по началу.
Посмотрел по главам,получается 1серия=2главы+филлерные вставки.
Начинают затягивать.Впрочем мне такой подход вполне пока импонирует...
21 серия хороша,бой с Гринпачем вполне удался,хотя я его еще не досмотрел.
Ушел глядеть двадцать вторую.

Koglin
20.09.2011, 15:19
Глянул тут TV-рейтинги Японии...
Торико неплохо обосновался на 6 месте вслед за такими монстрами как Detective Conan,One Piece и Doraemon.По-моему,отличнейший результат (всего-то за 23 серии).Да и Shippuuden оставил неудел.Так держать!

jirtreck
22.09.2011, 13:27
за две мирные серии торико мог упасть в рейтинге на пару мест

Merciful
22.09.2011, 20:14
Sandler,
Для меня оно вполне хорошее.А что же в нем не так,я так толком и не услышал...
С аниме напрочь ушла вся брутальность которая есть в манге. Признаца дальше 1 серии у меня дело не здвинулось. Из того что запомнилось это вместо отрубания головы нарисовали нож что мега тупо. В АМВ видел как Торико ударил змею и вместо того что бы разорвать её на части она просто улетает. Уверен таких момениов в этом аниме полно. Я как только узнал что будет утренее время, а производством занимает та же компания что и ВП понял что ничего хорошего не выйдет и убедился в своей правоте ещё в 1 серии.

Koglin
23.09.2011, 16:06
Merciful, если так скептически подходить к просмотру - конечно никакого удовольствия от него и не получишь.Можно подумать ОП не цензурят,однако,это не мешает ему быть лучшим сененом.
Попробуй откинуть мангу,не обращай внимание на такую мелочь,как отсутствие крови.
Мне кстати первая серия тоже не приглянулась и я сериал бросил.
А через пару месяцев посмотрел залпом 12 серий и так сказать,почувствовал разницу,и еще больше убедился в том,что судить сериал по 1-2 серии не стоит...

Eat children
23.09.2011, 16:19
Можно подумать ОП не цензурят,однако,это не мешает ему быть лучшим сененом.
Бывает цензура в разумных количествах, а бывает невообразимо абсурдная :da:

Eat children добавил 23.09.2011 в 15:19
вот именно. так крови не более чем в том же ван писе.
Okay. О бое Томмирод вс Торико мы забудем :bj:

ZiOn
23.09.2011, 19:19
Ёёёёё

Посмотрел последние существующие три серии Торико начало арки извечного супа...

И аниме иначе, как лютым говнищем не назвать! Мало того, что от этой репортеши не продохнуть и серии, филлерность зашкаливает и без неё =О
Особенно ужасны моменты с этой перчаткой самотыком для создания специй, такой наглой рекламы мерчандайза я в жизни не видал =((.
Цензура-охринеть!

Торико был убит аниматорами. И если в битве с Томмиродом не свершится чуда, можно смело закалачивать последний гвоздь в крышку гроба под названием "Аниме Торико"

DieMond
23.09.2011, 19:35
Аниме убого. Убит дух и атмосфера, зафиллерено и уныло. :mi:
Посмотрел две серии - дропнул, на всякий пролистал еще серий 8 (чисто моментами) и то видно было как много там всякой фигни намутили, в итоге все таки дропнул.

paranoik
25.09.2011, 11:04
Знаете я щяс посмотрел 24 серию (я несмотрел 23 , 22 короче кусками смотрю) и знаете помойму это лутчая серия на даный момент там практически нет филеров!

Zante
09.10.2011, 20:28
В начале скучное, но с серии где они ловят Кита и до конца аниме классное. Я даже не представлял как можно из этого всего раскрутить такой интерес. Спейшел с OP мне не очень понравился поэтому сразу Торико не заценил.

Стоит смотреть спейшел Торико, по скринам видно что они будут ловить крокодила того же что и был в сериале с самого начала не понимаю смысл?!
И есть ли уже Торико 3 D, где можно скачать?

Taka no Me
09.10.2011, 20:39
Стоит смотреть спейшел Торико, по скринам видно что они будут ловить крокодила того же что и был в сериале с самого начала не понимаю смысл?!
И есть ли уже Торико 3 D, где можно скачать?
спешл был в 2008 году его вообще первым смотреть надо было

Zante
14.10.2011, 23:21
Если бы я сперва посмотрел этот спешл то с низкой вероятностью смотрел бы сериал.
Торико там такой мрачный тип, местами Алукарда напоминает + кровище при нарезке.Ого, прогресс за 3 года аниматоры постарались на все 150% так перерисовать и сделать из Алукарда Наруто. Очень ярко-красочная рисовка, глаза так и радуются чего не скажешь о мраке SP. Да и вступление с названием содрали с OP.

Оппенинг просто шикарный "песни про Берсерка" :)(Гатс)
Понравился больше всего этот перевод:

Кусни! Ещё кусни! Опять кусни!!!
Кусни! Ещё раз кусни! И опять кусни!!!
Зовет меня повсюду вкусная еда.
Дает силы она мне - да, да!
Тогда я мир весь обогну,
Ведь стать обязан я гурманом-воином!
Вперёд! Ко дну моря мы нырнем, на вершину ледника взойдём.
Полетели хлоп-хлоп-хлоп! Сражаться бац-бац-бац!
Благодарю...
За эту еду!{Итадакимас}
Вот так! Удар когтями. Вот так! Непрерывно.
Съедим, съедим мы всё! Любую мечту съедим.
Вот так! Для меня. Вот так! Полное меню.
Так вкусно поедим! Съедим мы всё.
И весь мир на нашей тарелке.
И тогда! Съедим мы горы!
И тогда! Торико!
И тогда! Мы выпьем море!
И тогда!
Тори- Тори- Тори-
Tорико!

Но потом смотрел "Жуй-Жуй"!
Жуй! Жуй-жуй! Жуй-жуй!

Жуй! Жуй-жуй! Жуй-жуй!

Деликатесы все ты призовешь.

Всё больше ешь и переполняет тебя сила!

По всему миру их захватишь ты,

В мечтах непобедимый гурман-воин!

Ну! Ищи на дне морском! Ищи на ледниках!

Скачи прыг-прыг-прыг! Стучи тук-тук-тук!

Возблагодари

За вкусный обед!

Ух ты! Удар пробойником! Ух ты! Один за другим!

Жуй, снова жуй и жуй! Даже свою мечту поглоти!

Ух ты! Только лишь твой! Ух ты! Правильный курс!

Жуй, снова жуй и жуй! Всё вместе собери!

И на тарелку мир поставишь ты!

Ух, ух, ух, поглоти горы!

Ух, ух, ух, Торико!

Ух, ух, ух, поглоти море!

Ух, ух, ух,

Хватай, хватай, хватай,

Tорико!

Taka no Me
15.10.2011, 00:46
Торико там такой мрачный тип, местами Алукарда напоминает + кровище при нарезке.Ого, прогресс за 3 года аниматоры постарались на все 150% так перерисовать и сделать из Алукарда Нарутобудь сериал такой у него больше зрителей было чем у этого недоразумения которое сделали. И это не прогресс это тотальный регресс..

Fire Fist Ace
15.10.2011, 01:37
Taka no Me, он просто забыл добавить кавычки, но таки регресс эпичненький...

Кстати, с этим подпольным боссом То и Ко вряд ли будут драться, там вся борьба, скорее всего, развернется за столиком, где Лайвбирер будет дилером)))

Как же всё интересно, однако)))

bowArrow
15.10.2011, 02:09
У меня тоже был перевод опа...


Клац! Клац-клац! Клац-клац!
Клац! Клац-клац! Клац-клац!

Вкусностей разных полон этот мир,
Их ешь - и чувствуешь, через край прет сила!
За ними можно хоть и на край земли,
Не зря ж зовут тебя воином-гурманом!
Ну! Вперед, к морскому дну, к белому леднику!
Подпрыгни, скок-скок-скок, ударь же, стук-стук-стук,
И не забудь сказать
Спасибо за еду!

Ого! Удар отбойный! Ого! Снова и снова!
Кусай, жуй-жуй, глотай! Мечты свои смакуй подольше!
Ого! Прям в моем вкусе! Ого! Меню идеальное!
Кусай, жуй-жуй, глотай! Все вместе собирай!
И вот, весь мир на блюде серебряном!

Ого-го! Заглотим горы!
Ого-го! Торико!
Ого-го! Запьем их морем!
Ого-го! Тори! Тори! Тори! Тори-ко!

LЁMA
15.10.2011, 12:42
Кстати, с этим подпольным боссом То и Ко вряд ли будут драться, там вся борьба, скорее всего, развернется за столиком, где Лайвбирер будет дилером)))
ты его морду видел? какие тут интеллектуальные игры? да еще с Торико....

Taka no Me
15.10.2011, 14:35
только давай те про мангу в теме манги...

Fire Fist Ace
16.10.2011, 00:13
ты его морду видел? какие тут интеллектуальные игры? да еще с Торико....
Ну немного поиграть в покер или что-то еще успеют перед возможной дракой :jz:

Taka no Me
16.10.2011, 00:21
Fire Fist Ace, ты дурак или притворяешься? Или пост выше я на китайском написал?

Fire Fist Ace
16.10.2011, 02:43
Fire Fist Ace, ты дурак или притворяешься? Или пост выше я на китайском написал?
Ой, сорри, мне показалось, что это был топик для манги.:bi:
ЗЫ Не хамить! Модерские лычки тебе не для этого даны!:ap:

Taka no Me
16.10.2011, 02:48
ЗЫ Не хамить! Модерские лычки тебе не для этого даны!а когда это вопросы, стали хамством? Я тебе спросил, не надо путать мягкое с горячим...

Sektant
02.11.2011, 23:05
Стоит анимеху смотреть или уг?мангу прочитал все ныне вышедшие главы.

Eat children
02.11.2011, 23:08
Стоит анимеху смотреть или уг
Если тебя не пугает абсолютное отсутствие расчленухи (которой в Торико многовато), филлерные вставки почти в каждой серии, местами переделанный сюжет ради рекламы. То можешь посмотреть.

Koglin
02.11.2011, 23:10
Стоит анимеху смотреть или уг?

Нормальная экранизация.Можно смотреть,если не пугает цензура.

Fire Fist Ace
03.11.2011, 00:36
Нормальная экранизация.Можно смотреть,если не пугает цензура.

Раз так, можешь смотреть, только ни в коем случае не смотри ОВУ, иначе кровь фонтаном будет литься при каждом просмотре серии. >=))

Sektant
04.11.2011, 05:01
Передумал уже смотреть, похоже испоганили так же как Вельзевул.

Fire Fist Ace
04.11.2011, 19:24
Да, это печально =((

Kostya D.
23.11.2011, 04:01
Ну не сказал бы, как по мне во всём виноват интернет, если бы не было доступа к манге, то Аниме шло бы на ура = )

Гурманище
27.11.2011, 22:57
34 серия мне понравилась. Хоть цензура и бесила, но все вышло динамично и красиво)

Eat children
27.11.2011, 22:58
34 серия мне понравилась. Хоть цензура и бесила, но все вышло динамично и красиво)
Бой Томмирода и Торико начался штоле? Надо заценить :da:

Taka no Me
27.11.2011, 23:13
Бой Томмирода и Торико начался штоле? Надо заценить он уже закончился

Dragon_Piece
27.11.2011, 23:20
если бы не было доступа к манге, то Аниме шло бы на ура
+1
Когда начинал смореть Вельзи, аниме было классным, после прочтения манги - фигня

НАдо будет заценить битву с Томмиродом..

Eat children
28.11.2011, 00:15
:fp: :fp: :fp:
С какой джигурды они туда еще Коко отправили? :da:

Джастин Бибер
28.11.2011, 00:33
Eat children, в каких сериях драка с ТОммиродом?

Eat children
28.11.2011, 00:34
Marshall, около 28-31

Гурманище
28.11.2011, 00:36
в каких сериях драка с ТОммиродом?
Нормальный махыч с 33 по 34

RedStar
28.11.2011, 00:39
Eat children, в каких сериях драка с ТОммиродом?

с 32-34 непосредственно, серии что раньше это о драках Матча и рыцаря гурмана.

Да несмотря на цензуру бой получился хорошим. Вообще имхо пока один из самых доставляющих боев во всем Торико (я про мангу).

Незнаю почему в рейтингах джампа именно арка во льдах получила низкие оценки. Но для меня 10 том - в глубинах Ада, прямо таки открыл нового Торико. С этого тома я полюбил его почти так же как Ван-пис.

Джастин Бибер
28.11.2011, 00:59
смотрю их драку.. что то они ТОмми нарисовал чересчур полным... я его более тощым представлял..)

Asd
02.12.2011, 04:05
Включил 1 серию досмотрел,в голове всплыли картинки из манги, сравнил и забыл что есть такое аниме...

FullMetal Frank
02.12.2011, 17:34
в голове всплыли картинки из манги

Вот в этом вся и проблема. Это вам и мешает смотреть аниме.

RedStar
02.12.2011, 17:36
Вот в этом вся и проблема. Это вам и мешает смотреть аниме.

Не столько мешает, сколько портит впечатление.

FullMetal Frank
02.12.2011, 18:25
Не столько мешает, сколько портит впечатление.

Портит. И приводит к дропу.

Rodik
06.12.2011, 01:42
Посмотрел 1 серию битва Торико с Томироддом ну что сказать чисто детское аниме без капли крови в отличии от манги. Насколько меня поразила битва в манге так в аниме это еле можно стерпеть. В сравнение никуда не годится) Ожидал большого...

Mr.Kot
06.12.2011, 02:35
Rodik, естественно

Zante
09.12.2011, 00:43
Меня прет от Торико наверное на 2 балла лучше Хвоста Феи, не хило помахались с Томмиродом, нога вилка + нога нож впечатлила.
А к Зонге и Тине столь яростно относится не стоит, тот же Багги из OP тоже не в тему.
В конце аниме хочется попробовать вкус который она предлагает:)
Еще в конце постоянно Луффи :) Смотрю равки от Локал

Raven paradox
09.12.2011, 18:02
Kostya D.
С каких пор кол-во крови стало решающим фактором?

Экранизация так-себе, но много лучше всяких ФТ-Вельзи-ванписов и пр. Цензуру можно игнорить, а филлерных персонажей тупо проматывать.
Хотя, сам я дропнул.

Eat children
09.12.2011, 18:43
а филлерных персонажей тупо проматывать.

Если их проматывать, серия закончится за несколько минут :da:

Kostya D.
09.12.2011, 19:51
Raven paradox

Ну Вельзепуз равен торико, а Фейри уже топ Анимэ...

FullMetal Frank
09.12.2011, 20:18
Zante

Ну не надо сравнивать такое с Фейри Тейлом... там мало крови... правда в Хвосте тоже не много.

В ФТ вообще зацензурено всё, что только можно. В этом он не лучше.

Raven paradox

Ну Вельзепуз равен торико, а Фейри уже топ Анимэ...

Ну и что что топ? Шедевром от этого не становится.

Koglin
09.12.2011, 20:33
В ФТ вообще зацензурено всё, что только можно. В этом он не лучше.
Да ладно!В ФТ достаточно сисек.Досмотри до послендних серий.Особых различий с мангой нет.И вообще,при чем тут ФТ?

Досмотрел битву Торико и Томми.Поржал над дырявым Томмиродом.

Raven paradox
09.12.2011, 20:36
Если их проматывать, серия закончится за несколько минут :da:Зато там всегда было легко определить когда начинается филлер - появилась журналистка либо эта ацццкая сольница (предмет усиленного фапа Комацу и спонсоров) - значит жми >>!

Raven paradox
Ну Вельзепуз равен торико, а Фейри уже топ Анимэ...У вельзи ещё непроходимо тупые филлерные шутки/ситуации, которых больше, чем основного сюжета + отвратительная анимация и упрощенный дизайн. На его фоне Торико - чуть ли не годный продукт.
А ФТ - так я даже первоисточник не перевариваю, тут и спорить ни о чем не буду.

FullMetal Frank
09.12.2011, 20:55
Да ладно!В ФТ достаточно сисек.Досмотри до послендних серий.Особых различий с мангой нет.


Сиськи есть везде. Их уже нигде не цензурят. Я имею ввиду кровь и жестокие моменты.

Koglin
09.12.2011, 21:45
Сиськи есть везде. Их уже нигде не цензурят.
Дааа?!Неужто!Вот что творят на тв сейчас.Хотя сериал показывают вечером...
http://i4.imageban.ru/out/2011/12/09/615dec5b1d8b1761d4fc72424d7bef2e.jpg (http://imageban.ru)
Я имею ввиду кровь и жестокие моменты.
Я и спрашиваю:причем тут ФТ?

FullMetal Frank
09.12.2011, 21:54
Дааа?!Неужто!Вот что творят на тв сейчас.Хотя сериал показывают вечером...
http://i4.imageban.ru/out/2011/12/09/615dec5b1d8b1761d4fc72424d7bef2e.jpg (http://imageban.ru)Целиком открытых сисек и в ФТ нет и никогда не будет (я имею в виду тв-сериал).

Я и спрашиваю:причем тут ФТ?
В манге такие моменты есть. Хоть их и мало.

Koglin
09.12.2011, 21:59
Целиком открытых сисек и в ФТ нет и никогда не будет (я имею в виду тв-сериал).
Не...они в манге что ли открытые?
В манге такие моменты есть. Хоть их и мало.
Максимум персонажи помятые,в синяках,порванная одежда.В тв все также.
Что они там для тебя зацензурили мне,видимо,не понять

FullMetal Frank
09.12.2011, 22:06
Не...они в манге что ли открытые?

В спешале были. По которому Ову сделали.

Максимум персонажи помятые,в синяках,порванная одежда.В тв все также.
Что они там для тебя зацензурили мне,видимо,не понять

Ну кровь в манге была. Плюс в манге зацензурили моменты, когда Гэзилл бросался ножами в Люси, Волли выстрелил в Эрзу (рану зацензурили печатью) и т.д.

Kostya D.
17.12.2011, 17:45
оффтоп
FullMetal Frank

Как по мне манга уже шедевр... = ) ну А вот Вельзи и Торико до этого расти и расти

Гурманище
19.12.2011, 19:46
В новой серии понравился момент с появлением Зебры.

Zante
06.01.2012, 00:55
Не знаю куда я смотрел, но так и не заметил момент когда Торико отрубили руку. Вот Томми без руки и с дырками, Торико это сделал ногами, но как Торико остался без руки кто даст таймер на этот момент или обьяснит?
Заметил что он без руки уже когда они пришли к Комацу, сперва подумал что он несет раненного а потом глаза на лбу, а у него рука обмотана откуда Оо
Все такие комменты про руку отпускали, как будто она уменьшилась и совершенно целая.
Бабуля Сецу прикольнула своей силой как воля у Райли. Да и мастер Джиро потрясает не меньше.

Гурманище
06.01.2012, 01:22
Zante, на 2-ой минутеhttp://www.youtube.com/watch?v=H8irg1rs1EM

Kostya D.
06.01.2012, 01:25
Zante

Вот вроде как.

http://l.readmanga.ru/auto/03/84/48/Toriko-v10-151.png

Zante
06.01.2012, 01:27
Toriko.962, Ну конечно не заметно, бой то продолжался же еще довольно долго. То ли Томми снес ему руку взрывом яиц то ли Торрико сам ее спалил от 10-кратного пробойника.
Да и рука испарилась Оо
Kostya D., В манге вобще не понятно )) - ее не читаю.

traxexox
06.01.2012, 01:32
Не знаю куда я смотрел, но так и не заметил момент когда Торико отрубили руку. Вот Томми без руки и с дырками, Торико это сделал ногами, но как Торико остался без руки кто даст таймер на этот момент или обьяснит?
Заметил что он без руки уже когда они пришли к Комацу, сперва подумал что он несет раненного а потом глаза на лбу, а у него рука обмотана откуда Оо
Все такие комменты про руку отпускали, как будто она уменьшилась и совершенно целая.
Бабуля Сецу прикольнула своей силой как воля у Райли. Да и мастер Джиро потрясает не меньше.
так в аниме не показали как отрубили ему руку?:da:
не может быть:fp:

Радует,хоть нету выкриков типо:х-кратный отбойный удар(или есть?я просто по ролику не заметил)

вот думаю смотреть или нет :da: хотелось бы послушать :-Доригооо-фан и на сопли посмотреть Комацу :aw:

Kostya D.
06.01.2012, 01:48
Zante

В манге просто это чётко видно... + если бы посмотреть видно даже как он сделал подготовку прежде чем её откусить.

Гурманище
06.01.2012, 01:50
Zante, я вообще поражаюсь как "умело и находчиво" аниматоры решили проблему с кровью в этом поединке. Про отрубленную руку и дырки в теле Томми даже говорить не хочется...:ax:

Eat children
06.01.2012, 01:52
ее не читаю.
Шутишь ведь? Правда? о_О

так в аниме не показали как отрубили ему руку?
Я более, чем уверен, что там не показали и то, как Торико обрубком руки 10-ти кратный отбойник запилил, как Томми откусил ему 2 пальца, взамен на крыло. Конечно же я уверен, что избиение дружков Матча выглядело, как дружественное попихивание их по плечу. Такимару не подставлялся под удар для Гусарской Откупорки.
Хотелось бы увидеть ублюдка, который решил показывать Торико в утреннее время :da:.

ZiOn
06.01.2012, 01:52
Да не, по тому же ролику и странице выложенным выше можно приметить, что без кулака его оставили немного иначе чем в манге.

В манге откусили по запастье, а потом растреляли.

В аниме стрельнули, взорвав руку по запастье, а потом уже как в манге Томми её окончательно обхаркал.
В общем, не так страшно как могло быть, но все же обошлись без мяса.

traxexox
06.01.2012, 02:02
ну это,по крайней мере,глупо,манга и аниме-разные жанры видать =) манга более взрослый шонен,а аниме для всех.

НО и смотреть,полностью до мельчайших деталей,экранизированную мангу-более чем глупо,тут хоть можно сыграть в игру:"а чего же не хватает?":fp:

Zante
06.01.2012, 02:52
Не знаю почему многие хотят видеть мясо (как в манге или нет), но меня полностью устраивает такой Торико, каждая серия меня возбуждает не могу точно описать почему но есть в этом аниме какая то изюминка.
1. One Piece
2. Toriko
3. Gintama -
4. Fairy Tail +
5. Naruto
6. Bleach
Мой свежий топ онгоингов Блич на последнем потому что сейчас он не интересный. Гинтама смешной, но в то же время Феи напостой цырк устраивают что иногда раздражает.

Kostya D.
06.01.2012, 03:27
Zante

Хочешь сказать что Гинтаму стоит смотреть? потому что если я начну её смотреть тебя пол форума будет вспоминать, потому что я и там буду отписываться =)

Гурманище
09.01.2012, 19:58
Новый эндинг понравился
http://www.youtube.com/watch?v=43z_PfXQwVQ

traxexox
09.01.2012, 21:01
Новый эндинг понравился
http://www.youtube.com/watch?v=43z_PfXQwVQ
:da:

:aw: для манги еще рисовка Комацу норм,но для аниме нос уж слишком огромный =)
а так рисовка порадовала,а Рин темболее =)

Gensoku
09.01.2012, 21:02
Торико суров))

Гурманище
10.01.2012, 15:45
нос уж слишком огромный =)
Я бы сказал не небольшой, а широкий)

Zante
10.01.2012, 19:33
Toriko.962, И тут Тайм Скип ? Неужели через 20 лет :)))

Гурманище
10.01.2012, 19:37
Zante, управятся за несколько месяцов. Что один, что другой.

RedStar
11.01.2012, 18:30
Даже незнаю плохо или хорошо, что таки добавили в аниме репортершу. Все-таки в манге мало женских персонажей.
Третий эддинг хороши, впрочем как и второй.

Zante
11.01.2012, 19:39
RedStar, В аниме репортерша так себе, но вот в конце серии она к месту, мне например очень интересно попробовать то что она там мешает :)

Гурманище
15.01.2012, 21:43
Новая серия мне понравилась. То, что происходило после того как они все попробовали суп это нечто!:aw: Также понравился момент с появлением босса браконьеров, чей сейю меня кстати очень порадовал:bj:

Kostya D.
15.01.2012, 22:19
Toriko.962, Мне понравилось то что они в 1у серию засунули приготовление и его выздоровление... думаю будет весело + они как раз ровно через год могут догнать мангу

Dragon_Piece
15.01.2012, 22:25
Kostya D., не будет.Все это заменят филлерами, как в серии с королевской кукурузой. Думаю из главы про новый дом торико целую арку создадут

Kostya D.
16.01.2012, 04:05
Dragon Piece, Сплюнь... лучше уже как то про Терри что то придумают = )

Гурманище
23.01.2012, 16:51
Эх... Следующая серия будет полноценным филлером и что самое главное в ней будет участвовать этот http://i1.imageban.ru/out/2012/01/23/f40b8eade555792e9d4436a66dfdb2c1.jpgмелкий перец из игры Toriko gourmet survival

Kostya D.
23.01.2012, 20:08
Toriko.962, хм... я смотрю ты с субтитрами смотришь, а не с озвучкой? Я к примеру так не могу... + я думаю ещё много будет филлеров = )

Гурманище
23.01.2012, 21:23
Kostya D., я смотрел с японской озвучкой, а вообще предпочитаю с субтитрами

Kostya D.
24.01.2012, 00:20
Toriko.962, То есть ты японский знаешь? или просто смотришь, а потом с озвучкой или сабами?

traxexox
24.01.2012, 00:35
Toriko.962, То есть ты японский знаешь? или просто смотришь, а потом с озвучкой или сабами?
нет,врятли,я тоже так подумал,но вместо а,там должно быть "смотрю с японской озвучкой,и предпочитаю сабы" =)
блин,как бы я хотел понимать японский и почитывать джамп :ax:

Гурманище
24.01.2012, 01:10
Kostya D., к сожилению японский не знаю. Просто терпения на выход серии с русскими субтитрами не хватает)

Kostya D.
26.01.2012, 18:34
traxexox, Я хотел его выучить, но мне английский ой как тяжело даётся, так что японский для меня беда =(


Toriko.962, Тренируй силу Воли... А вот серия по суп и почему там был коко, мне не понравилось =(

Gensoku
26.01.2012, 18:36
Блин, хочу новый опенинг в Торико, а то этот задолбал.

Гурманище
26.01.2012, 18:50
Блин, хочу новый опенинг в Торико, а то этот задолбал.
+1

Toriko.962 добавил 26.01.2012 в 16:50
Эдинг уже три раза поменяли, а опенинг все тот же:ax:

Koglin
26.01.2012, 18:53
Ребят, тут по ходу как в Кае... ничего не светит

Гурманище
05.02.2012, 23:16
Филлерное безобразие наконец закончилось и в следующей серии появится Ичирью!

Koglin
05.02.2012, 23:31
Филлерное безобразие наконец закончилось
Там же всего серия... Или две?
Все так плохо?
в следующей серии появится Ичирью!
И Торико огребет по полной. Должна получится неплохой

Гурманище
06.02.2012, 00:52
Там же всего серия... Или две?ДвеВсе так плохо?В принципе нет, просто я отношусь к любым филлерам негативно.

Гурманище
12.02.2012, 15:52
Новая серия понравилась. Сейю Ичирью знакомый, где-то я его уже слышал:da:
Избиение бой Торико выглядел красиво, масштабно и динамично.

ovs
12.02.2012, 16:06
Kostya D., к сожилению японский не знаю. Просто терпения на выход серии с русскими субтитрами не хватает)
Чисто гипотетически из любопытства - при условии смотреть только одно аниме , какое выберешь ВП или Торико?

jirtreck
12.02.2012, 16:26
Пожалуй кусок, там с цензурой не так плохо.

Гурманище
12.02.2012, 17:01
ovs, аниме ВП не смотел, только мангу читаю, но а если и сделать выбор, то Торико.

Bojack
13.02.2012, 14:21
очень жаль, что такая классная манга как Торико так сильно пострадала от цензуры, которую добавили в аниме. Хотя, надо признать, битва против Томмирода получилась хорошей. Думал будет намного хуже. Но все равно, аниме очень слабое. Манга superb!