PDA

Просмотр полной версии : Команда Гая vs Монки Д. Луффи


Страницы : [1] 2 3 4 5

Romazeo
08.11.2010, 10:54
http://img703.imageshack.us/img703/8615/teamgaibydenebflare.pnghttp://savepic.org/18315.gifhttp://img836.imageshack.us/img836/2374/onepiece601monkeydluffy.jpg

Обе силы дерутся на ближних-дальних дистанциях. После Тайм Скипа Луффи не хило апнулся, поэтому я считаю он сможет потягаться с Самой Быстрой и ловкой командой в Конохе.
Но кто же победит??!!
Условия боя: Любая суша (лес, город, поле..)

Корю
08.11.2010, 11:24
Тайм Скипа Луффи не хило апнулся, поэтому я считаю он сможет потягаться с Самой Быстрой и ловкой командой в Конохе
по-моему, Луффи и до тайм-скипа мог с ними тягаться) Да и самой крутой командой их тоже не назовёшь

YahooEU
08.11.2010, 11:51
Голосовал за Луффи т.к. Резина + гиры+ воля)))
НО единственное что могут противопоставить та команда так это 8 врат.

Justice
08.11.2010, 11:54
вы что шутите? что бы Луффи_3.0 проиграл какой то команде Гая))0 Ахахаха)))):bf:

Rina-chan
08.11.2010, 12:20
Луффи вин :lf:

Zante
08.11.2010, 12:28
Если по очереди будут нападать то Луффи может и выиграет, но если атака будет командной то без воли у него шансов нет. Достаточно одного Гая с Роком Ли и открыть 7+6 врата :)
Естественно Луффи встанет после такой атаки, но на данном этапе он им не ровня.
Команда Гая выиграет, да и Нейджи своими 128 ударами, а так как Луффи сперва проверяет атаки противника на себе, будет уже поздно.
Разве что Луффи успеет справится с Тен-тен!
И опять те же кто голосовал за Луффи не смогли трезво оценить команду Гая и способность "густобровчиков" + бьякуган.
Чего только стоит Рок Ли без своих утяжелителей по скорости и силы равна 2-иу гиру Луффи и это при том что он еще не открыл ни одни врата.

Justice
08.11.2010, 12:35
Если по очереди будут нападать то Луффи может и выиграет, но если атака будет командной то без воли у него шансов нет. Достаточно одного Гая с Роком Ли и открыть 7+6 врата :)
Естественно Луффи встанет после такой атаки, но на данном этапе он им не ровня.
Команда Гая выиграет, да и Нейджи своими 128 ударами, а так как Луффи сперва проверяет атаки противника на себе, будет уже поздно.
Разве что Луффи успеет справится с Тен-тен!
И опять те же кто голосовал за Луффи не смогли трезво оценить команду Гая и способность "густобровчиков" + бьякуган.

Конечно, нейджи со своими ударами ничего не добьется, тело ризиновое, даже Шиган непомог пробить тело...и во всяком случае оно перекроет потоки Чакры, как таковых у Луффи нет...
Лотосы и тому подобное от Гая и Ли могу сильно покоцать, они он же ризиновый...что с ним станется? 2+3 гир и им хамбец...
максимум тен-тен поцарапает, и то тоже быстро сдастся...
Вывод: Луффи намного сильнее Команды Гая.

Корю
08.11.2010, 12:44
Zante,
во-первых, у Луффи есть воля наблюдения. Во-вторых, удары кулаками немного смогут ему сделать, с его выносливостью. Тен-Тен вообще не в счёт. Неджи выбивает потоки чакры. Даже если взять чакру в обычном понимании и допустить, что она есть у всех людей - приёмы Луффи не на ней основаны. Ли до Гая ещё расти и расти. Единственный, кто действительно представляет опасность - Гай. Думаю, Луффи вполне под силу с ним справиться

Zante
08.11.2010, 12:50
Хотите сказать что на него действуют только режущие удары а остальное до лампочки?
Тогда как его Лучи избил не ужели своими могущественными скиллами?

Romazeo
08.11.2010, 13:09
У Тен Тен есть колющие-режущие оружие, так что уже Луффи будет ранен. Уследить за всеми 4 членами команды с помощью мантры он не сможет, они все скиллованы и очень быстры, однако потрепает он их нехило я думаю, однако и проиграет..

darkLK
08.11.2010, 13:12
Удары пробивающие особопрочную сталь весьма неплохи, если учесть, что это без гиров. По одному удару на противника будет достаточно, хотя они Луффа пожалуй тоже немного потрепют.

Romazeo
08.11.2010, 13:13
Ну члены команды Гая наверняка не будут стоять не месте и не дадут просто так себя ударить ^__^

darkLK
08.11.2010, 13:18
Romazeo, ну я и говорю, потрепют они Луфа. но так или иначе ему хватит выносливости некоторое время выдерживать натиск, а вот противники будут падать с одного удара.

Romazeo
08.11.2010, 13:35
Ну вот долбанет по Луффи Тен Тен огромной железной шипастой дурой - Луффи по моему тоже с первого удара упадет -)) Его и проткнут в нескольких местах и такой удар нанесет не малый урон.

Belphegor
08.11.2010, 13:59
2 гир. Сору. Гатлинг. Бой окончен. Луффи Вин :af:
Ну вот долбанет по Луффи Тен Тен огромной железной шипастой дурой - Луффи по моему тоже с первого удара упадет
Его корабельные ядра и пули не прошибают, о чём речь? :au:

Romazeo
08.11.2010, 14:02
2 гир. Сору. Гатлинг. Бой окончен. Луффи Вин :af:

Его корабельные ядра и пули не прошибают, о чём речь? :au:

Ну вот ты такой простой ))
А вот откроют Гай и Ли шестые врата - и ? То же самое и для Луффи. А если Гай и восьмые откроет, то там уже сверхзвуковая скорость и мега-один-кик-смерть-удары.


А про ядра и пули это другое - у Тен Тен Огромная Дура с колюще-режущими Шипами, а они для Луффи ой как страшны.

Rina-chan
08.11.2010, 14:04
А если Гай и восьмые откроет,
Тогда Гай умрёт, причем зря.:af:
Кстати Альвида била Луффи дубиной с шипами, ничего с ним не случилось.

darkLK
08.11.2010, 14:08
Ну вот долбанет по Луффи Тен Тен огромной железной шипастой дурой - Луффи по моему тоже с первого удара упадет -)) Его и проткнут в нескольких местах и такой удар нанесет не малый урон.
Альвиде огромная шипастая дура))) не помогла, даже против Луфа в самом начале.

Romazeo
08.11.2010, 14:12
Тогда Гай умрёт, причем зря.:af:
Кстати Альвида била Луффи дубиной с шипами, ничего с ним не случилось.

Ну блин, спутал - не восьмые, а седьмые.. Да и восьмые я думаю Гай в будущем освоит без потери своей жизни.

У Альвиды была дубина с шипами, размером как у ёжика. У Тен Тен же она и больше по размерам и шипы там сантиметров тридцать ни меньше.

Belphegor
08.11.2010, 14:16
У Альвиды была дубина с шипами, размером как у ёжика. У Тен Тен же она и больше по размерам и шипы там сантиметров тридцать ни меньше.
Луффи может поразить только "Кулак любви" дедулин :at:
Ну вот ты такой простой ))
А вот откроют Гай и Ли шестые врата - и ? То же самое и для Луффи. А если Гай и восьмые откроет, то там уже сверхзвуковая скорость и мега-один-кик-смерть-удары.
А вот я точно не знаю, что "кастуется быстрее". Второй гир, или шестые \ восьмые врата? :mi:

darkLK
08.11.2010, 14:16
У Тен Тен же она и больше по размерам и шипы там сантиметров тридцать ни меньше.
Да один хрен, Луффи тоже вырос с тех пор сантиметров на 30, не меньше.

Romazeo
08.11.2010, 14:25
Итог моего мнения - не может Луффи ну никак увернутся от атак четырех сильных шиноби. Они атакуют и контактным боем и дзютсу дальнего действия. Он будет в меньшинстве, но дать отпор безусловно сможет. Проиграет. Потери со стороны Команды Гая будут.
Вот :)

darkLK
08.11.2010, 14:27
Одному кулаком в голову, второму кулаком, третьему ногой и четвертому тоже ногой. Луффи вин.

Romazeo
08.11.2010, 14:28
Увернутся они, не маленькие генины всё же.

Belphegor
08.11.2010, 14:30
Увернутся они, не маленькие генины всё же.
Говорю ж, 2 гир, гатлинг ган, или гатлинг ногами, неважно)
Можно ещё 3 гиром лупануть. Нет шансов у них. :at:

Romazeo
08.11.2010, 14:31
Borsalino
2++ врата, Бьякуган, массовый армагеддон колюще-режущим оружием. И все дела...

Корю
08.11.2010, 14:33
Ну вот долбанет по Луффи Тен Тен огромной железной шипастой дурой - Луффи по моему тоже с первого удара упадет
а Луффи будет стоять и ждать, да? Его скорость ничуть не меньше чем у Гая с Ли - так с чего бы он должен подпасть под удар Тен Тен, которая мягко говоря, не самая сильная куноичи в Конохе

Justice
08.11.2010, 14:34
Уважаемые наротофобцы, у вас нет ниединого шанса на форуме по One Piece-у переубедить форумчан, что наруто круче One Piece-а
и не старайтеся.
Луффи вин!:lf:

Belphegor
08.11.2010, 14:36
Justice, а я бы очень хотел подпись с Дрейком или Кизару, у вас там в архиве где не завалялось вдруг?

Monkey-chan
08.11.2010, 15:02
Кароче они встретились,да понимаю они сильны и всё такое...Они там ААа врата все открывайтесь тен тен бумажки развернула Нейджи БЬЯКУГАН!11
Что делает в этот момент Лу? Снимает Шляпу, юзает КВ, Одевает шляпу и адьёс...

Belphegor
08.11.2010, 15:05
Кароче они встретились,да понимаю они сильны и всё такое...Они там ААа врата все открывайтесь тен тен бумажки развернула Нейджи БЬЯКУГАН!11
Что делает в этот момент Лу?

Гир сэканд. Сору. Гатлинг ган.
Падают.
Гир 3. Гигант акс.
:fn:

Zante
08.11.2010, 15:08
З-й гир одноразовый а по всем он за раз не попадет. Карликом его прихлопнут.
И слабое место Луффи это сеть, кто сказал что у Тен-тен ее нет.

Monkey-chan
08.11.2010, 15:13
У неё есть сеть из кайросэки? Да она госу ппц тогда её одной хватит его завалить по твоим словам))

Rika-тян
08.11.2010, 15:16
Луффи рулеззз

Romazeo
08.11.2010, 15:18
Прошу писать адекватные ответы.

Фран
08.11.2010, 15:31
ну посмотрим..
Ли особого урона не нанесёт с Гаем выдохнутсо...
может Луффи поклацают но выдохнутся Тен-Тен с удара вынесет Луффи
На счёт Неджи ну Неджи так же...
а если что есть 3 гир ))
и передачу Луфф тоже может включить и сразу положить уже двоих...
недумаю что они победят...

Romazeo
08.11.2010, 18:39
Фран
Луффи по твоему имеет анлим стамину?

Demorost
08.11.2010, 18:57
Ну на счет того, что Гай несможет никак ранить луффи вы тут перегнули, под шестыми вратами у Гая скорость ударов высока настолько, что Руки\ноги(сморя чем бьет) загораются от воздуха, а при седьмых вратах Гай 1 ударом кулака создал взрыв как от атомной бмбы(бой гая и Кисаме последний). Луффи против 6+ врат невыстоит однозначно, но он скорее всего успеет недать в них войти.

Merciful
08.11.2010, 19:12
Млин вы судите о Луффи так словно что то знаете я лично с трудом представляю насколько сильнее стал Луффи. Воля наблюдения уже отправляет в утил Тен-тен. Лу одной левой положил пацифисту. К тому же скорость Лу ИМХО в разы превышает скорость КО.

Romazeo
08.11.2010, 19:25
Воля наблюдения уже отправляет в утил Тен-тен. Лу одной левой положил пацифисту.

Это показано лишь для того, что бы ответить на вопрос фанов - "Луффи стал сильнее?" -" Да, стал"

Wayu
08.11.2010, 19:38
У Луффи нет ни единого шанса против Гая, даже без остальной команды Если кто то думает что Гай упадет от удара Луффи, то я хз даже.. Думаю даже Ли спокойно встанет после всех атак Луффи. В конце концов у него никаких режущих предметов, просто удар резиновым кулаком, выносливость у шиноби на нереальном уровне, а круговую защиту Неджи он вообще не пробьет. Чесно говоря не знаю за счет чего Луффи тут выиграть может. Зоро тот бы мог на куски порезать, вероятно, а вот Луффи... Тен-тен к тому же может призвать пару тыщ сюрикенов, плотность которых не позволит Луффи увернутся даже с волей наблюдения, да еще и с печатями взрывными.
Несмотря на то что ОП как манга в разы круче и к нарутофанам себя не отношу, но объективно не вижу у Луффи шансов на победу.

Merciful
08.11.2010, 20:06
Wayu,
Мне вот интересно ты тролиш или нет?

Sleeping Forest
08.11.2010, 20:43
Лу тут победит. помимо его собственных преёмов он на данный момент имеет 3 типа воли :
Дефенсивный воля наблюдения который сводит на нет все обычные атаки всей команды. Воля Усиления также служит и дефенсивной при отражении атак всей команды таже под открытыми вратами, и оффенсивной при нанесении тяжолого урона 3 из команды. Проблемы возникнут разве что с Неджи, у него можно сказать также есть эти 2 типа воли. Но 3 тип воли КВ даёт Лу преимушиство в плане ментального нажима на Неджи.

KameG
08.11.2010, 20:54
а если заранее напоить Ли :da:

Allentus
08.11.2010, 20:55
Луффи теперь зверь, всех порвет :bj:

LЁMA
08.11.2010, 20:59
Проблемы возникнут разве что с Неджи,
...Разве? Я думаю единственная проблема - это Гай,у него есть техники наподобие той, что он использовал против Кисаме, в арке спасения Гаары...Насколько я помню они имели обжигающий эффект...

Zante
08.11.2010, 21:28
Кстати тут напомнили, если Ли выпьет тогда и Луффи ничего не сделает, потому что под градусом он становится как упавший лист с дерева а про уклоны вобще молчу. И гаталингом не попадет хоть ты лопни!

Чёрный
08.11.2010, 22:07
Луффи их всех порвет с помощью воли ,2 года назад порвали бы его.

Очир
08.11.2010, 22:52
Судить пока тяжело. НО точно скажу до таймскипа гаевцы уделали бы Лу. После хз, скорее Луффи наверно. О кв упадет только Тен-тен наверно, Ли покроется потом Неджи тоже, а Гай не слабак выдержит кв. Про волю толком сказать ниче не могу, а вот про волю защиты мона сказать. Она кроме того что она усиливает удары, она в первую очередь защищает, эта защита + резиновость = неуязвимость к ударам густобровиков. Кстати бой с Луччи показал что особо сильные удары всеже наносят урон Луффи.

Верт
08.11.2010, 22:56
Мы еще не знаем всю мощь КВ и почему люди с ней так знамениты в мире. Валить слабаков вряд ли ее единственное предназначение.

YahooEU
08.11.2010, 22:56
Кстати бой с Луччи показал что особо сильные удары всеже наносят урон Луффи.
Вывод удар с 6+ врат уложит Луффи на месте...(правда хз на сколько сильна воля защиты, может она такие удары блокирует тоже)
В ином случае Луффи просто должен положить всех до того как они откроют врата( Не считаю что Неиджи и Тентен могут что либо сделать Луффи)

Sanasuke
08.11.2010, 23:30
Не будь Луффи резиновым, помимо всех прочих его достоинств, то, может, за команду Гая проголосовал бы. А так, имхо, резина затащит против этой команды. Луффи не слабак во всех отношениях, а свойство резины дает огромное преимущество.

Devil Jin
09.11.2010, 02:24
мне кажется что только Тен-Тен и сможет навредить Луффи у неё же куча режущих оружий))

Infernoll
09.11.2010, 02:28
луффи всех порвёт XDD

Alekk
09.11.2010, 02:50
Хотите сказать что на него действуют только режущие удары а остальное до лампочки?
Если удары без использования воли то именно так..вспомни как Луччи его пинал, швырял, топтал а ему всё поф, или как его гиганским скелетом на Литл-Гардене придавили))
Тогда как его Лучи избил не ужели своими могущественными скиллами?
Измотал.. 2 гир без тренеровки жрет много сил, даже в недолгом бою с Бруно, Лу это почуствовал..

Absurdo
09.11.2010, 03:00
Луффи , уделай этих наркоманов....

Джастин Бибер
09.11.2010, 14:57
Не знаю за каво голосовать)

Merciful
09.11.2010, 15:18
Луффи без особого напряга выдерживал пинок со скоростю света.
Его выносливость не знает границ.
В мире Наруто быстрее Луффи может разве что райкаге.
Тен-тен слишком слабая всё что она делает это бросает оружие её вынесут за 0,000000001 сек.
Рок и Гай - правда стают сильнее когда открывают врата, но пока они будут тужится Луффи успеет сто раз им кишки выйнять, а потом же на них и повесить.
Неджи - то же самое.
Скорость - это сила.
Не нужно попускать Луффи до мира Наруто если запихнуть Ко в мир ван писа то их завалят как последних лохов.
Всё надоело спорить с наруто фанами.

Wayu
09.11.2010, 17:06
Луффи без особого напряга выдерживал пинок со скоростю света.
Его выносливость не знает границ.

Да лан?


В мире Наруто быстрее Луффи может разве что райкаге.

Не уверен что там есть хоть один шиноби медленнее Луффи.


Тен-тен слишком слабая всё что она делает это бросает оружие её вынесут за 0,000000001 сек.

Странно, все что делает Михоук например, просто махает мечем, странно, чего его все так боятся, он же просто махает мечем.. Луффи тоже просто махает руками и ногами, думаю его вынесут за 0.000000000000000001 секунду.


Рок и Гай - правда стают сильнее когда открывают врата, но пока они будут тужится Луффи успеет сто раз им кишки выйнять, а потом же на них и повесить.
Неджи - то же самое.

Не помню что бы он делал подобное хоть с кем то, но раз ты так говоришь...


Скорость - это сила.

Скорость - это скорость, а сила - это сила, ты путаешься в понятиях.


Не нужно попускать Луффи до мира Наруто если запихнуть Ко в мир ван писа то их завалят как последних лохов.

Свои фантазии держи при себе.


Всё надоело спорить с наруто фанами.
А с тобой еще никто и не спорил, глюки?

Merciful
09.11.2010, 17:43
Wayu,
А с тобой еще никто и не спорил, глюки?
Я прорсто предвидил такую реакцию.
А человек который думает что Тен-Тен сможет хотябы поцарапать Луффи и что все шиноби по скорости как Луффи либо троль, либо дегенерат.
У меня всё.

Romazeo
09.11.2010, 18:20
Судить пока тяжело. НО точно скажу до таймскипа гаевцы уделали бы Лу. После хз, скорее Луффи наверно. О кв упадет только Тен-тен наверно, Ли покроется потом Неджи тоже, а Гай не слабак выдержит кв. Про волю толком сказать ниче не могу, а вот про волю защиты мона сказать. Она кроме того что она усиливает удары, она в первую очередь защищает, эта защита + резиновость = неуязвимость к ударам густобровиков. Кстати бой с Луччи показал что особо сильные удары всеже наносят урон Луффи.

Усопп не упал от кв Рейли, а Тен Тен шиноби. И ты говоришь что она тупо свалится?

Корю
09.11.2010, 18:25
как будто бы Усопп слабак. В плане силы духа он многим фору даст. А в Тен Тен нет ничего особенного - ничем не отличается от тех же дозорных/пиратов, которых КВ валит пачками

Romazeo
09.11.2010, 18:28
как будто бы Усопп слабак. В плане силы духа он многим фору даст. А в Тен Тен нет ничего особенного - ничем не отличается от тех же дозорных/пиратов, которых КВ валит пачками

Шиноби проходят спецподготовку и экзамены, там как в супер армии. Никто из команды Гая от воли не помрет и ничего она им не сделает.

DangerDen
09.11.2010, 18:36
сила юности :bj:

Romazeo
09.11.2010, 18:39
сила юности :bj:

+ врата! :) Против их скорости даже вн не поможет, так как юных целых двое xDD

F1NAL
09.11.2010, 19:12
Под вторым Гиром луффи уделает и Неджи, и Тен-Тен, и Ли, вот и остался только Гай. Гай(в нормальном состоянии) быстр, силён, ловок. Луффи(в обычном состони) обходит его только в силе и то, потому что в ван-писе не всё в порядке с физикой. Теперь рассмотрим Гая под 8мью вратами и Луффи под гирами.
Гай открывая 8мь врат(ну или сколько он открывал в бою с Кисаме), получает огромную скорость(за движения фактически не уследить), огромнейшую силу(1го удара хватило что бы снести Кисаме), ну и в общих чертах сильно апаются физические характеристики. У Луффи под вторым гиром, увеличивается сила и скорость атаки,а также скорость движения(в основном рывок вперёд, или в любую другую сторону), под третьем гиром, физ. силы хватает чтобы не хило править ландшафт, но он медленноват и неуклюж в этой форме. Гай в плане скорости и рефлексов превосходит Луффи, но уступает физ. силе третьего гира...
в общем Вывод: Гай вполне может снести Луффи, пока второй пинает остальную часть команды Гая, но также может и выхватить не успев увернутся от 3-го гира Луффи. И также забыл упоминуть наличие воли у Луффи... не знаю до какого уровня он её развил и может ли он предугадать атаки Гая, но в любом случае не хилое преимущество, так что 60/40 за Луффи.

Absurdity
09.11.2010, 19:18
после таких тем у меня появляется ощушение что вселенная ОР самая слабая из вселенных сёненов, в одной персонажи третьего плана не уступают в скорости ванписовскому главгерою, в другой враги враги обладают какими - нить читерскими сверхспособностями, а в третьей бабушка подруги друга главгероя уничтожила планету
я просто в шоке :bf:

tiki-mik
09.11.2010, 19:22
в отличие от F1NAL, я дам 70% на победу луффи так как луффи нестрашны физ атаки неджи, тен-тен и Ли, единственная проблема гай, но гай сравняеться с ним серьёзно в силе только когда откроет все врата, не открыв врата он не сможет нанести ему сильного удара и вообщем не сможет его ранить.

KameG
09.11.2010, 19:24
Под вторым Гиром луффи уделает Ли
Ли только лишь сняв утяжилители двигался не медленнее Луффи во 2 гире, открыв врата он будет побыстрей Луффи

Маразм
09.11.2010, 19:26
как он его уделает учитывая что от ударов кулака луффи не жарко ни холодно?

KameG
09.11.2010, 19:27
в отличие от F1NAL, я дам 70% на победу луффи так как луффи нестрашны физ атаки неджи, тен-тен и Ли, единственная проблема гай, но гай сравняеться с ним серьёзно в силе только когда откроет все врата, не открыв врата он не сможет нанести ему сильного удара и вообщем не сможет его ранить.
они контактники Шиноби (кроме Тен Тен) что мешает им звять, на худой конец, кунай в обе руки? Колюше-режущее оружие ощутимо вредит Лу

darkLK
09.11.2010, 19:28
1го удара хватило что бы снести Кисаме
1го удара Луффи без гиров хватило Пацифисте.
Absurdity, западные фанаты насчитали скорость Луффи второго гира - 14 махов(14 скоростей звука), в то время, как в Наруте скорости у быстрейших персов ограничиваются 1-2 махами. Только вот это дебильные вычисления скоростей по манге(где Робин в 7 раз быстрее звука получается) и серьёзно лично мне их воспринимать сложно))) Хотя я и считаю. что Луф сейчас должен вполне соответствовать в скорости даже высокого уровня персонажам Наруто.

KameG
09.11.2010, 19:29
как он его уделает учитывая что от ударов кулака луффи не жарко ни холодно?
запятые спасут мир:af: И указание кому адресовано хотя бы.

F1NAL
09.11.2010, 19:31
Ли только лишь сняв утяжилители двигался не медленнее Луффи во 2 гире, открыв врата он будет побыстрей Луффи
Без утяжелителей у Ли скорость по меньше нынешнего Луффи под вторым гиром, а вот с вратами да, с вратами скорость чуть ниже скорости Гая с вратами, но если Гай почти мгновенно может открывать врата, то Ли потребуется время, которого у него не будет.

KameG
09.11.2010, 19:33
1го удара Луффи без гиров хватило Пацифисте.
он был под 2 гиром:fu:

F1NAL
09.11.2010, 19:33
1го удара Луффи без гиров хватило Пацифисте.
Чем мангу читаете, сударь ? он был под вторым гиром, да ещё и с волей.

tiki-mik
09.11.2010, 19:33
они контактники Шиноби (кроме Тен Тен) что мешает им звять, на худой конец, кунай в обе руки? Колюше-режущее оружие ощутимо вредит Лу
Луффи войдёт во 2 гир и они даже не увидят его.
не думаю что кто либо из команды Гая кроме его самого под действием всех открытых врат, сможет догнать Луффи во 2 гире, даже если они его и заметят или смогут предугатать где он будет им не хватит скорости чтобы отреагировать на его атаки.

KameG
09.11.2010, 19:44
Луффи войдёт во 2 гир и они даже не увидят его.
не думаю что кто либо из команды Гая кроме его самого под действием всех открытых врат, сможет догнать Луффи во 2 гире, даже если они его и заметят или смогут предугатать где он будет им не хватит скорости чтобы отреагировать на его атаки.
Тен тен возможно спорить не буду, но у Неджи 100% дефенс даже если он не видит откуда атакуют, Ли просто сняв утяжилители спокойно может соревноваться с Лу в скорости. Не надо придумывать скорости из увиденного в манге, манга статична. Единственное на что можно орентироваться это анимация, а в ней Ли ничуть не медленнее Лу, точно также мерцает, делает удар, снова изчезает.

F1NAL
09.11.2010, 19:51
Луффи войдёт во 2 гир и они даже не увидят его.
У Луффи под вторым гиром увеличивается только скорость атак и направленный рывок, а так в плане уклонения от множественных атак Гая или Ли, второй гир в скорости не даст.

Saigedich
09.11.2010, 20:17
я думаю что Мугивара их забедит поскольку он уже не раз показывал свою стойкость и упорство что не раз спасало ему жизнь,а то что их будет на 3-ое больше это не имеет значения поскольку 1гир делает его очень быстрым,а это всё ведёт к тому что по нему не попадут и правельно сказали про Тен Тен она может ранить Луффи ну тута уже как получитьсо для меня так 1 действие всё решает если Луффи хм потупит то... исход будет на стороне команды Гая но хм... Рокли тоже быстр получаетьсо неразбериха ААА:sr: мда подумать есть над чем,но не сечас. ну пока что я всё сказал далее я обдумаю всё и отпишу то что я надумал=))):af:

Saigedich добавил 09.11.2010 в 19:17
[QUOTE=F1NAL;297235]У Луффи под вторым гиром увеличивается только скорость атак и направленный рывок, а так в плане уклонения от множественных атак Гая или Ли, второй гир в скорости не даст.[/QUOT


неа, скорость для уклонения ему тоже даёт,когда он сражалско с мастером рокушики он уклонялсо от его ударов и кстате очень даже не плохо, но ты прав против множественных атак гая или ли правдо будут большие проблемы,но я за луффи=)) такой уж он упёртый потому и хочетьсо верить в него:at:

Mugivara77
09.11.2010, 20:38
луффи вин 100% с помощью кв)

Saybadzaku
09.11.2010, 22:01
Естественно Луффи он включает 2 гир вырубает тен-тен и потом с помощью воли мочит остальных :be:

D.L. Pr1de
09.11.2010, 22:11
Гай и Ли... их сила зависит от того сколько врат они откроют(без врат они как кусок мяса для Лу)... да еще если Ли выпьет саке или таблеточку слопает... ухх... а хотя Луффи же резиновый ему всеравно на простые удары, выходит Тен-тен самая опасная для Лу :bf:...
Думаю без воли Лу проиграл бы, но "бы" оно и в африке "бы". Проголосовал за Лу.
P/s - терпеть немогу Нейджи или как там его.

Merciful
09.11.2010, 22:36
Фанатов Наруты послушать то можно подумать что Тен-Тен отправит Луффи в прошлое ударом ноги с разворота. А Гай и Ли превысили скорость света в 10000000000 раз.

Ксардас
09.11.2010, 22:45
Луффи Вин

Lexa_Haki
09.11.2010, 22:51
Помоему одного КВ хватит...

Autumn
09.11.2010, 23:06
Фанатов Наруты послушать то можно подумать что Тен-Тен отправит Луффи в прошлое ударом ноги с разворота. А Гай и Ли превысили скорость света в 10000000000 раз.


Позволь вмешаться со стороны.
Так я сижу в ридонли но из-за твоих "брызжущих слюной" постов захотелось высказаться.
Пока из всех 9 страниц один ты фанатично пишешь "ВАН ПИС ЭТО КРУТО, КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ГОВНО".

Остальные же пишут более аргументировано и "по полочкам".

Я не отрицаю что Кусок самое клевое онгоинг аниме и манга - для меня она является таковой. Я могу сказать что One Piece - моя любимая манга, но я не фанат.
Фанатизм - это глупо. Это потеря собственного мнения и возможности судить логически и здраво.

По теме: я почти полностью согласен с мнением F1NAL`а.
Вкратце:
Люффи>Тен-тен (в любом случае, ибо в манге не показано насколько сильна Тен-Тен, я бы даже сказал что показано, но этого мало чтобы побить Люффи)
Люфи ничего не сделает Неджи, Неджи ничего не сделает Люффи.

С остальными сложнее, но в принципе так как описал F1NAL

Ксардас
09.11.2010, 23:12
Люфи ничего не сделает Неджи, Неджи ничего не сделает Люффи.
Да у него защита но с помощью Гатлинга Луффи спокойно можно вычислить мёртвую точку,+ ко всему воля наблюдения уже будет знать что ето за атака и куда направлена,уклонится, отбить не составит труда и конт атаковать,вспоминаем Энеля и Жрецов

D.L. Pr1de
09.11.2010, 23:14
Я предположил что Тен будет опасна Лу тем, что использует холодное оружие в неограниченном кол-ве.
резина < нож
Повторюсь что проголосовал за Лу из за его воли!

Ксардас
09.11.2010, 23:18
Я предположил что Тен будет опасна Лу тем, что использует холодное оружие в неограниченном кол-ве.
резина < нож
Повторюсь что проголосовал за Лу из за его воли!
ну мы пока не знаем что из себя представляет воля защиты ,но как мне кажется она намного мощнее Tekkai а его даже залпами из пушек не пробивали

Kizaru
09.11.2010, 23:51
Луффи выиграет канешн)

Cyrus
10.11.2010, 00:25
А кстати по моему очень похожи эффекты второго гира и шестых врат. Оба использователя краснеют и стают очень быстрыми и сильными.

А по теме - Луффи имеет все шансы победить. Он не использует чакру, поэтому Неджи может подавится своими 64-ю ударами, ему поможет только кайтен и всьо. Тен-тен представляет для него наибольшую опасность - она использует много-много колющего оружия. Ну, думаю, разок ее с реактивной базуки и хватит. А с остальными обычное мутузилово, которое решает исход схватки.

Demorost
10.11.2010, 03:04
Луффи явно не быстрее Гая или Ли, у Ли скорость невидимая была уже в бою с Гаарой, причем его невидели люди которые тренируются с рождения на запредельном для человека уровне(эти субтильные подростки как ни как тренируются явно круче чеи обычные марины в ВП да и учитывая что они бегают из страны в страну причем весьма шустро(правда бесит что они по деревьям скачат) на своих Двоих тоже говорит о нереальном уровне тренировок). С 4 вратами Ли уже был на сверхзвукавых скоростях(доказательство этому служит момент рывка с места который породил воздушную ударную волну которая расколола каменные плиты толщиной в неск десятков сантиметров, скорость определенно выше пару Махов(ударная волны шибко сильная была всеголишь от равка с места) и уже был невиден и для Джонинов(Хатаки Какаши даже пришлось расчехлить Шаринган так как он признал что для обычного глаза скорость слишком быстрая). Гай вообще по всем параметрам уделывает Ли, он за долю секунды открыл сразу 6 врат(когда догнать Кисаме собирался). Скорость ударов под 6+ вратами выше Луффиного джет гатлина в разы(даже у Лу при гатлине не возгораются от трение об воздух руки). а если уж Лучи с его жалкой(для сравнения с Гаем или Ли(этот бегал уже в бою с Гаарой с утяжелителями с весом во много раз больше своего(когда он отпустил с высоты 4-5метров они пробили каменные плиты толщиной в десятки сантиметров)) физ силой пробивал резиновость Луффи, то даже Ли под вратами сможет пробить. Гай с 6 вратами при ударах на скорости при которой загорается от трения одежда и кожа, может еще и опалять(причем количество ударов явно превышает кол ударов Джет гатлин за еденицу времени(Последний бой с Кисаме, он там остановил Цунами заряженое чакрой серией таких ударов), с 7 вратами он влепил с кулака удар от которого был взрыв и ударная волна как от атомной бомбы(Полуденный Тигр(помимо скорости удара на скорости намного выше чем для ударов при которых у него загораются кулаки и одежда, ''этот удар фокусирующий давление огромной массы воздуха в 1 точке, которое мгновенно все это взрывает(из манги текст)'' чем то напоминает Урсус Шок Кумы(только эта атака Гая бабахает мощнее в разы чем у Кумы которым он долбанул в ТБ), так что этот удар не обычное мутузилово и его 100% Луффи непереживет)назывался, вообще этот момент на Драгонбол смахивал сильно, из за того что у Гая закатились глаза а Чакара как Ки у Веджиты или Гоку давала яркую энерго ауру вокруг него(Определенно Кишимото украл Кайокен у Ториямы). Обьективное мнение с приведенными доказательствами. ИМХО Луффи конечно снесет Нейджи и Тен-тен но атаки Гая(который быстрее в режим врат входит, чем Лу в гир(ну или одинаково возможно) или Ли(его Лу мож и успеет вырубить хотя Ли не менее вынослевее Зоро(Зоро качается Тонными гантелями в свои 19лет а Ли хз скока лет бегает и ненапрягается с утяжилителями с весом явно превышающим сотню кг(и ет всего в 13лет)) он под вратами непереживет. ИМХО.

Ксардас
10.11.2010, 05:11
Луффи явно не быстрее Гая или Ли, у Ли скорость невидимая была уже в бою с Гаарой, причем его невидели люди которые тренируются с рождения на запредельном для человека уровне(эти субтильные подростки как ни как тренируются явно круче чеи обычные марины в ВП да и учитывая что они бегают из страны в страну причем весьма шустро(правда бесит что они по деревьям скачат) на своих Двоих тоже говорит о нереальном уровне тренировок). С 4 вратами Ли уже был на сверхзвукавых скоростях(доказательство этому служит момент рывка с места который породил воздушную ударную волну которая расколола каменные плиты толщиной в неск десятков сантиметров, скорость определенно выше пару Махов(ударная волны шибко сильная была всеголишь от равка с места) и уже был невиден и для Джонинов(Хатаки Какаши даже пришлось расчехлить Шаринган так как он признал что для обычного глаза скорость слишком быстрая). Гай вообще по всем параметрам уделывает Ли, он за долю секунды открыл сразу 6 врат(когда догнать Кисаме собирался). Скорость ударов под 6+ вратами выше Луффиного джет гатлина в разы(даже у Лу при гатлине не возгораются от трение об воздух руки). а если уж Лучи с его жалкой(для сравнения с Гаем или Ли(этот бегал уже в бою с Гаарой с утяжелителями с весом во много раз больше своего(когда он отпустил с высоты 4-5метров они пробили каменные плиты толщиной в десятки сантиметров)) физ силой пробивал резиновость Луффи, то даже Ли под вратами сможет пробить. Гай с 6 вратами при ударах на скорости при которой загорается от трения одежда и кожа, может еще и опалять(причем количество ударов явно превышает кол ударов Джет гатлин за еденицу времени(Последний бой с Кисаме, он там остановил Цунами заряженое чакрой серией таких ударов), с 7 вратами он влепил с кулака удар от которого был взрыв и ударная волна как от атомной бомбы(Полуденный Тигр(помимо скорости удара на скорости намного выше чем для ударов при которых у него загораются кулаки и одежда, ''этот удар фокусирующий давление огромной массы воздуха в 1 точке, которое мгновенно все это взрывает(из манги текст)'' чем то напоминает Урсус Шок Кумы(только эта атака Гая бабахает мощнее в разы чем у Кумы которым он долбанул в ТБ), так что этот удар не обычное мутузилово и его 100% Луффи непереживет)назывался, вообще этот момент на Драгонбол смахивал сильно, из за того что у Гая закатились глаза а Чакара как Ки у Веджиты или Гоку давала яркую энерго ауру вокруг него(Определенно Кишимото украл Кайокен у Ториямы). Обьективное мнение с приведенными доказательствами. ИМХО Луффи конечно снесет Нейджи и Тен-тен но атаки Гая(который быстрее в режим врат входит, чем Лу в гир(ну или одинаково возможно) или Ли(его Лу мож и успеет вырубить хотя Ли не менее вынослевее Зоро(Зоро качается Тонными гантелями в свои 19лет а Ли хз скока лет бегает и ненапрягается с утяжилителями с весом явно превышающим сотню кг(и ет всего в 13лет)) он под вратами непереживет. ИМХО.

Одно но атомная бомба имеет радиус поражения от 25 - до 100 км и выжигает всё до пепла...Лично в манге Наруто в бою Кигаме вс Гай в глаза такого не видел.Ну если не ошибаюсь Люфи делал более 500 ударов за пару секунд Гатлингом ето в его нормальном состоянии сколько он ударов за секунду в 2 гире не извесно,и к тому же от скорости света Кизару не загорается и кожа не слезает не довод,ну Лучи не пробивал физ силой ,он пробивал Рокуоганом,а махать ногой с такой скоростью что бы создать лезвее способное разрезать много метровые битоные плиты.

Demorost
10.11.2010, 05:28
25 км - 100км несовсем точно, ядерное оружие может иметь тактическое значение, допустим наземный взрыв малой мощности для уничтожения Здания или квартала(использование для этого Атомной артиллерии(в россии ''тюльпан'', ''пион'' и ''Мста-С'' для этого используется)). Принято делить ядерные боеприпасы по мощности на пять групп:

* сверхмалые (менее 1 кт);
* малые (1 — 10 кт);
* средние (10 — 100 кт);
* крупные (большой мощности) (100 кт — 1 Мт);
* сверхкрупные (сверхбольшой мощности) (свыше 1 Мт).
Так что атомные бомбы могут иметь поражающий фактор от 100м и выше(неучитывая радиацию). Даже самое сильное Атомное оружие 100км полностью неразрушит. Взорваная бомба с эквивалентом в 58мегатон АН602(царь бомба окрестили ее, самое мощное по ударной силе Атомное оружие из испытанных в истории человечества) в 1961г была взорвана на архипелаге Новая земля.... Так что если опустить радиации, световые волны, взрыв от Удара Гая был явно очень сильный и мог соперничать по ударной волне с несильным атомным оружием. Взрыв мощностью 20 кт даёт зону полных разрушений радиусом около 1 км, 20 Мт — уже 10 км. По расчётам, при взрыве мощностью 100 Мт зона полного разрушения будет иметь радиус около 35 км, сильных разрушений — около 50 км, на расстоянии около 80 км незащищённые люди получат ожоги третьей степени(и это при воздушном взрыве разрушения от которых в 4 раза выше чем от наземных, так как при наземном взрыве большая часть энергии тратится на сейсмические волны. Инфа достоверна так как оружием я увлекаюсь еще со 2орого класса школы(15лет уже) и собрал некислую библиотеку(и прочел), +данная иформация аналогична с Википедией). Практически одним таким взрывом может быть полностью уничтожен любой из самых крупных городов Земли. Бабах который устроил Гай явно тянет на неск Кт(учитывая что удар был наземный и поэтому радиус поражения был невысок, но его хватило для ударной волны которая прошла через весь остров(удар гая был на побережье с края острова, вернее даже за его пределами), да и взрыв был высотой очень немаленькой). Касательно скорости ударов... Луффи врядли смог бы встречным гатлином(аналогичной атакой его снес Гай, причем скорость ударов была такая что Площадь воздуха пропорциональная площади цунами горела огнем, из за колебоний воздуха от ударов на чудовищных скоростях) снести цунами высотой неменьше 50метров и шириной намного превышающее высоту(Цунами кстати непростое, а метаморфное, из водяных акул и заряженное чакрой по самое небалуйся(что многократно опаснее обычного)), из Гая тут слабака такого сделали, что аж смешно... Кстати я не Нарутофан, манга моментами нравится но вобщем я наруто вписал в раздел худшее аниме.

Ксардас
10.11.2010, 06:45
Касательно скорости ударов... Луффи врядли смог бы встречным гатлином снести цунами высотой неменьше 50метров и шириной намного превышающее высоту(Цунами кстати непростое, а метаморфное, из водяных акул и заряженное чакрой по самое небалуйся(что многократно опаснее обычного)), из Гая тут слабака такого сделали, что аж смешно... Кстати я не Нарутофан, манга моментами нравится но вобщем я наруто вписал в раздел худшее аниме.
Ну Аквалагуну Лу с Зоро пробить смогли,что то похожое Шики вытворял в 10 мувике только по масштабные ,и кажись Луффи Галлингом успел ето снести...И как мне кажется в Вп намного скорость больше чем в Наруто

Aka-Kiba
10.11.2010, 06:47
Вообщето Тен-Тен еще имеет кунаи, мечи и всю такую фигню)))) преимущество на стороне команды Гая, но с Луффи они могут истратить все чакру

Demorost
10.11.2010, 07:07
Ксардас Ли в 13лет бегал на сверхзвукавых скоростях под вратами(всего 4, а прикинь скорость гая который в разы треннированее Ли и с 6+ врат), Луффи чтото когда носится не создает ударные волны воздуха от преодоления звуковых порогов. Гай прыгнул с места на несколько километров(через весь остров, как Халк), ему даже понадобилась стартовая площадка в виде руки восьмихвостого джинчурики, чтоб неуйти в землю по колено в момент толчка. Что-бы не говорили, а скорости в Наруте у редких персонажей невероятно высокие даже по меркам ВП(кроме кизару и энеля с ними мутная история(то скорости на грани телепорта, то как тараканы двигаются)).

Ксардас
10.11.2010, 07:15
Гай прыгнул с места на несколько километров(через весь остров, как Халк), ему даже понадобилась стартовая площадка в виде руки восьмихвостого джинчурики, чтоб неуйти в землю по колено в момент толчка. Что-бы не говорили, а скорости в Наруте у редких персонажей невероятно высокие даже по меркам ВП(кроме кизару и энеля с ними мутная история(то скорости на грани телепорта, то как тараканы двигаются)).
Луффи тож с помощью ракеры на несколько километров прыгает,не знаю смотрел наруто но сверх звуковых скоростей там не видел и всё тут.Кстати ты Куму забыл,да тотже Крок за мгновение до Белоуса добрался,но Луффи его догнать успел и заблокировать удар

Demorost
10.11.2010, 07:56
Ксардас тогда чтож был за взрыв воздуха в момент рывка Ли к Гааре, если не преодоления звукового порога(Образование ударной волны в момент рывка, определенное доказательство того что был преодолен звуковой барьер, ударная волна и звук взрыва(когда достигает наблюдателя) имелся. Ударная волна была показанна, без перехода в сверхзвуковые скорости, взрыва от обычного спринт рывка небудет(а он был, когда Ли рванул к Гааре отударной волны даже каменные плиты покололись, пыль во всем помещении поднялась к потолку). Всего под 4вратами 13летний тренированный пацан бегает на скоростях выше звука.... ну-ну еще утверждаете что Луффи намного быстрее Гая который в кучу раз сильнее, быстрее Ли которому было 13лет. Причем при открытии врат сила увеличивается не на одинаковое количество у всех, а пропорционально текущему физ состоянию(а Гай на момент последнего своего боя в немерянное количество раз треннированее Ли, который был на момент экзаменна Чунина). А то что Луффи бегать может на скоростях выше звука, ниразу небыло показанно(при своих рывках он создает несильный ветерок, но конусообразных взрывов небыло ниразу, значит он не преодолевал звуковой барьер).

Romazeo
10.11.2010, 08:14
Он не использует чакру, поэтому Неджи может подавится своими 64-ю ударами, ему поможет только кайтен и всьо.

Режущая чакра на пальцах. Забыл? Смогла разрезать паутину Кидомару, которая была как сталь.

vaip
10.11.2010, 10:53
да и вообще неджи не только повреждает потоки чакры а ещё и внутренние органы противника + луфи не логия чтоб на него не действовали физические атаки в данном случае команда гая победит из за количества 1х1 он бы ещё мог чёните но против 4 не как

да и ещё кто сказал что они нападут все в открытую та же тен тен может спрятаться и атаковать с укрытия дальними ударами а остальные 3 будут отвлекать + тот же неджи умеет пользоваться кучей разных техник по мима обычных ударов и бьякугана

Saigedich
10.11.2010, 12:14
да и вообще неджи не только повреждает потоки чакры а ещё и внутренние органы противника + луфи не логия чтоб на него не действовали физические атаки в данном случае команда гая победит из за количества 1х1 он бы ещё мог чёните но против 4 не как

да и ещё кто сказал что они нападут все в открытую та же тен тен может спрятаться и атаковать с укрытия дальними ударами а остальные 3 будут отвлекать + тот же неджи умеет пользоваться кучей разных техник по мима обычных ударов и бьякугана

вообщето Луффи резина поэтому атаки неджи против него недосигаемы так скажем!:sr:

Smarti
10.11.2010, 13:31
Луффи не использует чакру ну и он резиновый поэтому атаки неджи будут безполезны, атаки Лии тоже не подействуют а вот про Гая не знаю, вот Тен Тен с ее холодным оружеем и взрывными печатями может принести коекакие повреждения но наш резиновый человечек ловкий как мартышка поэтому может увернуться. А не стоит забывать что Луффи юзает волю(на данный момент манги). Ну исход битвы зависит еще и от удачи.

Romazeo
10.11.2010, 15:13
На Луффи действуют сильные физические атаки..

NoName17
10.11.2010, 15:37
На Луффи действуют сильные физические атаки..
Удары Мории не произвели ни какого эффекта, хотя он 1 ударом расколол остров

darkLK
10.11.2010, 16:00
Удары Мории не произвели ни какого эффекта, хотя он 1 ударом расколол остров
Нууу... Скажем на Луффи действуют резкие атаки, которые не только смять, но и разорвать могут. Впрочем удар Мории тоже подействовал, помните, как Зоро корчило от переданной боли?)))

ZiOn
10.11.2010, 16:41
Насколько я помню у Нэджи удары действуют сразу на органы,ладно фиг с чакрой,можно допустить,что он не будет ослаблять Луффи ударами,но блин его удар пальцами,все равно,что наш Шиган (помню по манге вице-адмиралы таким Луффи коцали),да и езе его защита кайтеном,гатлинг не пройдет.(кстати у него же в Шипудене и дальние атаки появились)
Конечно Луффи бы его превозмог,спокойно.
Но тут есть Ли и Гай.Ли доупстим может открыть 6 врат,гай умеет 8(и не умирает после этого представьте себе,вот же ж фейл).Если судить по манге Наруто,то Гай его бы один вздул,этими самыми вратами -_-.
Ах да Тен Тен,за меня уже говорили.Это колюще-режущий персонаж на дальних дистанциях,хотя Луффи бы спокойно уклонился бы от её сюрикенов.

Итак,Люфя по-любому бы удрюкал Тен Тен и Нэджи(когда у того уж чакра из-за кайтена кончится).
Но Ли и Гай ломают всю картину.Не смог бы он сразу четверых уделать.

Romazeo
10.11.2010, 16:44
У Гая есть еще.. Нун-чаки!

vaip
10.11.2010, 20:32
люди подскажите плиз с какой главы ОП идёт сказание о маринфорде ???

KameG
10.11.2010, 20:40
напомните Ли когда нибудь выпивал под эффектом открытых врат? Хотф бы 4х.

Merciful
10.11.2010, 21:52
vaip,
550

Romazeo
10.11.2010, 22:32
напомните Ли когда нибудь выпивал под эффектом открытых врат? Хотф бы 4х.

Никогда, но думаю в таком случае его движения станут настолько непредсказуемыми, что даже если Луффи применит Волю Наблюдения, то никак не успеет реагировать.

Satsuki
14.11.2010, 15:01
Даже не знаю...Луффи силён, но и Гай с командой не слабаки. Плюсанула Луффи: гиры и Воля, думаю, сослужат ему хорошую службу.

NicoAlex
14.11.2010, 15:17
У Луффи сразу против всей слаженной команды Гая нет шансов.
Да и поодиночке он с Гаем не справится: вспомним, что Гай очень долго махался со своим двойником и даже не особо устал.

ZuZuLya
14.11.2010, 15:47
по мне так в этом батле бесполезен будет Нейджи(хотя защитная техника будет кстати)....а техники остальных (особенно Тентен) очень даже кстати=)..
команда Гая вынесет Луффи наверно....но душой я за Луффи!!

Фран
16.11.2010, 23:53
ну наврятли победят Команда Гая
Ли и все остальные ненают что по Луффи рукопашные удары особо невредят...
Неджи особо нечего не сделает..
Тен-тен ну я дуаю он её оч быстро вынесет..
ну нзачит посмотрим:
Врата vs 3 Передача Луффи х)
думаю остальные всякие трюки тоже сообо непройдут он расдуется када его схватят и "лотос" к примеру неполучится и т.д
так что Луффи Вин ;)

Школота
16.11.2010, 23:55
Гей и КО феерично продуют.

Romazeo
17.11.2010, 15:25
Обезьяна феерично продует.

Очир
22.11.2010, 14:33
голосовать и обсуждать лучше после того как покажут новую силу Луффи во всей красе

Випоголик
22.11.2010, 14:42
Уважаемые наротофобцы, у вас нет ниединого шанса на форуме по One Piece-у переубедить форумчан, что наруто круче One Piece-а
и не старайтеся.
Это и называется неадекватные мнения =/ Нет что бы сравнить достойно, голосовать за любимчиков, даже если их убьют раза 100

Акс
05.01.2011, 01:35
Думаю воля защиты + то что Луффи резиновый помогут пережить врата Гая, остальные ему не соперники.

nek0r
05.01.2011, 01:39
Тут без шансев для команды Гая, у Луффи три вида воли, он от всех атак будет уклоняться,да еще он резина на него кулаки не действуют...

Aleera
05.01.2011, 01:41
:lf:
мне так кажется

viajante
05.01.2011, 01:59
Тут без шансев для команды Гая, у Луффи три вида воли, он от всех атак будет уклоняться,да еще он резина на него кулаки не действуют...

А вспомни сестер Хэнкок. Тоже владели волей, правда двумя разновидностями, однако это им не помогло. С волей наблюдения пропускали удары, так как не поспевали за скоростью Луффи. С волей защиты, опять же, пропускали, поскольку удары были сильны и пробивали их волю защиты. Тут все дело в том быстрее ли Гай во вратах чем 2 гир Луффи. Если быстрее (что более вероятно), то Луффи будет просто не успевать среагировать и пропускать удары. И даже то, что он резиновый и владеет волей зашиты, может его не спасти, если удары будут слишком сильны.