PDA

Просмотр полной версии : 470 серия "One Piece"


Страницы : 1 [2]

Gol D. Ace
11.10.2010, 16:07
опять тянут на багги с хэнкок отдали минут 6...

NicBe
11.10.2010, 16:13
BERKUT
Обновление кодеков помогло, только не дефолтная установка а с корректировками (линк (http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2346&start=0)) =)

nek0r
11.10.2010, 16:50
А что вы хочите сразу смерть Эйса?
Одно бесит Луффи уже з****л бежать, он во 2 гире может через сору идти
Я офигею если еще арка Детство будет это сдохнуть можно, там вся тема раскрыта...

Hundred
11.10.2010, 17:31
А что вы хочите сразу смерть Эйса?
Одно бесит Луффи уже з****л бежать, он во 2 гире может через сору идти
Я офигею если еще арка Детство будет это сдохнуть можно, там вся тема раскрыта...

Ты кайф некотрым людям ломаешь,прячь всё в спойлер.

Taka no Me
11.10.2010, 17:52
Пандамэн, а сам цитируешь спойлерное сообщение не убрав в спойлер, ага.

Король Пиратов Луффи
11.10.2010, 18:47
опять тянут на багги с хэнкок отдали минут 6...

Ну насчет Багги, и в манге такое есть как они этот ДенДенмуши искали, а вот насчет Хэнкок в манге небыло такого.

Merciful
11.10.2010, 20:44
Король Пиратов Луффи,
В манге они не искали ДенДенмуши.

Hundred
11.10.2010, 20:44
Пандамэн, а сам цитируешь спойлерное сообщение не убрав в спойлер, ага.

Я ламер,нуб,позорище =(

Mracoriss
11.10.2010, 21:33
айяйяй, как равка то потолшала...:aa::aa: эт не гуд, особенно для мну с 512 кб/с...:aa:

а меньшей не будет??? или подождать чуток???:xu:

Гость
11.10.2010, 21:42
Равка битая звуковая дорожка опаздавает

Taka no Me
11.10.2010, 21:46
Равка битая звуковая дорожка опаздаваетничего там не опаздывает, все нормально... кодеки обновите.

Дьяволица Камира
11.10.2010, 22:25
:ub:А мне нравится!

Rissen
11.10.2010, 22:29
Джимбей, выныривающий, как морж из-подо льда посмешил...
Серию оценила на 5) Но господи, как они замучили тянуть резину... даже Луффи так не тянется, как эти несчастные полтора часа "войны"... никакого грамотного командования от Белоуса, никакого командования от Сенгоку... что за бред, неужели нельзя уделить хоть какое-то внимание стратегическому построению этого мясоворочания?

Phantom-BE
11.10.2010, 23:08
серия на 4-ку
в ожидание след серии
не терпится мангу глянуть :aw:

Infernoll
11.10.2010, 23:16
Джимбей, выныривающий, как морж из-подо льда посмешил...
Серию оценила на 5) Но господи, как они замучили тянуть резину... даже Луффи так не тянется, как эти несчастные полтора часа "войны"... никакого грамотного командования от Белоуса, никакого командования от Сенгоку... что за бред, неужели нельзя уделить хоть какое-то внимание стратегическому построению этого мясоворочания?
да у них это уже в привычке 470 серий сделали и ещё столько же сделают

rungran
11.10.2010, 23:55
опять тянут на багги с хэнкок отдали минут 6...

Лучше пусть на этом тянут, чем на Эйсе, который играет в гляделки с Белоусом и издает непонятные звуки около трех минут на серию

Phantom-BE
12.10.2010, 01:11
Лучше пусть на этом тянут, чем на Эйсе, который играет в непонятные звуки около трех минут на серию
разница только в том ,что Хэнкок испытывает оргазм, играя все в теже самые гляделки, только уже с луффи

Чарик
12.10.2010, 11:29
ZombieG, я тож подожду пока, может равка от Зеро выйдет=)
Phantom-BE, зато такие гляделки более уместны

Mracoriss
12.10.2010, 12:33
я тож подожду пока, может равка от Зеро выйдет=)

интересно, долго ли ждать? а то уже и глянуть хоцца...:xu:

даж бравые мангофаны эту серию хвалят, что удивительно даж...:hx:

Taka no Me
12.10.2010, 12:56
а то уже и глянуть хоцца...равка от [자켄-Raws] очень хорошая...а от Zero может вообще не быть... они и так, равки чуть ли, не ко всем аниме делают

Mracoriss
12.10.2010, 14:32
Taka no Me, хорошо... тогда часа 3 тяну эту...:xu: просто толстовата она немного и с моими 512 кб/с долго приходится тянуть...:xu:

Taka no Me
12.10.2010, 14:38
ZombieG, как будто от Зеро тянул бы меньше... по весу почти одно и тоже.

NicBe
12.10.2010, 15:06
Огромный плюс последней равки от [자켄-Raws] - отсутствие логотипа канала

WhitebearD
12.10.2010, 17:21
давным-давно хотел задать вопрос: почему Эйса нельзя просто застрелить например или проткнуть прямо сейчас, пока Луффи бежит? зачем этот пафос? Я не могу поверить, что автор делает просто тупой ход, типо ГГ должен успеть и все такое.
Если ответ на этот вопрос ещё будет в сериях, то можете не говорить его? просто намекните и я буду ждать....

Taka no Me
12.10.2010, 17:33
давным-давно хотел задать вопрос: почему Эйса нельзя просто застрелить например или проткнуть прямо сейчас, пока Луффи бежит? потому что, есть определенное время казни... и до него еще 1,5 часа.. было.. но Дозор хочет ускорит казнь, даже на Сабаоди об этом говорили, поэтому Сенгоку и отдал приказ отключить прямую трансляцию...

Да и подумай чем чревато убийство Эйса, прям сейчас... ох... оссан Белоус получит вескую причину... не сдерживаться

bowArrow
12.10.2010, 17:36
WhitebearD, дозор хочет доказать, что они выстоят против пиратов и не ускорят казнь. Хотя не оч удаётся.

--FallenAngel--
12.10.2010, 17:39
ZonikStrike, не, все проще, так надо для сюжета, вот и все.

WhitebearD
12.10.2010, 17:41
Taka no Me,
аааа, понял.... Тоесть правительство хочет убит сначала всех пиратов, а уж потом Эйса?

WhitebearD добавил 12.10.2010 в 16:41
не, все проще, так надо для сюжета, вот и все.
в это я не поверю никогда... Так можут только Кишимото и Кубо. Ода-сэнсей же гораздо круче этих, кхм, мангак...

--FallenAngel--
12.10.2010, 17:49
Ой, да ладно, дозор хотел выманить Белоуса, они его выманили, а остальное уже не важно, для них бы не было никакого вреда, если бы они раньше Эйса убили. Просто для сюжета это было важно, вот его и заставили сидеть на этой платформе все время.
WhitebearD
в это я не поверю никогда... Так можут только Кишимото и Кубо. Ода-сэнсей же гораздо круче этих, кхм, мангак...
Да, да, 100 раз проходили. "Ода - бог, остальные дерьмо". По этому поводу спорить не собираюсь, тем более не в этой теме. А вообще совет - научись уважать чужой труд. Ты рядом с ними по таланту явно и близко не стоишь

WhitebearD
12.10.2010, 17:53
Да, да, 100 раз проходили. "Ода - бог, остальные дерьмо". По этому поводу спорить не собираюсь, тем более не в этой теме. А вообще совет - научись уважать чужой труд. Ты рядом с ними по таланту явно и близко не стоишь
хм, двойные стандарты? "Что бы кого-то критиковать, нужно добиться того, чего добился он". Но разве ты сейчас не критикуешь меня? Тухлый аргумент дэтектед.

Pitya
12.10.2010, 17:54
WhitebearD, Ну вообще они могли бы убить его где угодно и когда угодно. Но для того чтобы повысить свою репутацию среди мирных граждан, МП решило показать казнь Эйса миру (что-то вроде "Вот какие мы крутые! Сейчас казним сына короля пиратов и Белоус не сможет нам помешать!"). Однако они решили все таки нарушить обещание и прикрыться помехами в связи (ну или чем-то вроде этого). В общем смотри дальше и ,я думаю, все будет понятно.

WhitebearD
12.10.2010, 17:55
Ой, да ладно, дозор хотел выманить Белоуса, они его выманили, а остальное уже не важно, для них бы не было никакого вреда, если бы они раньше Эйса убили. Просто для сюжета это было важно, вот его и заставили сидеть на этой платформе все время
ну они же ещё в пример хотели поставить Эйса и типо он из старой эпохи, бла-бла-бла....

WhitebearD добавил 12.10.2010 в 16:55
Ну вообще они могли бы убить его где угодно и когда угодно. Но для того чтобы повысить свою репутацию среди мирных граждан, МП решило показать казнь Эйса миру (что-то вроде "Вот какие мы крутые! Сейчас казним сына короля пиратов и Белоус не сможет нам помешать!"). Однако они решили все таки нарушить обещание и прикрыться помехами в связи (ну или чем-то вроде этого). В общем смотри дальше и ,я думаю, все будет понятно.
большое спасибо, так стало понятней)

Taka no Me
12.10.2010, 17:55
Taka no Me,
аааа, понял.... Тоесть правительство хочет убит сначала всех пиратов, а уж потом Эйса?и это тоже... и еще, просто так нужно для сюжета.... просто так, что ли Луффи туда прискакал пройдя ИД... хотя.... в итоге

в это я не поверю никогда... Так можут только Кишимото и Кубо. Ода-сэнсей же гораздо круче этих, кхм, мангак...да уж... думай иногда что пишешь

--FallenAngel--
12.10.2010, 17:58
хм, двойные стандарты? "Что бы кого-то критиковать, нужно добиться того, чего добился он". Но разве ты сейчас не критикуешь меня? Тухлый аргумент дэтектед.
Критиковать то можно, но
этих, кхм, мангак...
это уже не критика, это прямое оскорбление. Т.е. ты их даже мангаками с натяжкой назвать можешь.

WhitebearD
12.10.2010, 17:59
это уже не критика, это прямое оскорбление. Т.е. ты их даже мангаками с натяжкой назвать можешь.
с этим затупил. Я хотел просто НАМЕКНУТЬ, что у них, в сравнение с Одой манги по-хуже будут. Так я думаю понятней.

--FallenAngel--
12.10.2010, 18:01
Кстати, а ничего не слышно, что будет после этой арки? Т.е. пустят чистые филлеры или покажут тренировки?

Taka no Me
12.10.2010, 18:03
--FallenAngel--, думаю такими вопросами, надо через месяцев 5 задаваться... ибо есть призрачная надежда угасающая с каждым месяцем на магию цифр... 500 серия встреча Мугивар :xu:

Infernoll
12.10.2010, 18:04
везде есть законы и правила так же и в OP

--FallenAngel--
12.10.2010, 18:07
500 серия встреча МугиварО, а было бы прикольно :)

WhitebearD
12.10.2010, 18:12
Помоему качество этой серии заметно улучшилось.. Может Ода посмотрел аниме и намекнул аниматорам, что не надо так много филлеров и все такое или народ заорал, че б качество улучшили... А вообще очень хочется, че б ван пис не тянули и например запихивали в серию по 2 главы манги....

WhitebearD добавил 12.10.2010 в 17:12
500 серия встреча Мугивар
ну или хотя бы начало новой эры (колокол, в который позвонил Луффи.)

Кари
12.10.2010, 19:56
че б


че б
:bi::bi:

Hundred
12.10.2010, 20:31
Помоему качество этой серии заметно улучшилось.. Может Ода посмотрел аниме и намекнул аниматорам, что не надо так много филлеров и все такое или народ заорал, че б качество улучшили... А вообще очень хочется, че б ван пис не тянули и например запихивали в серию по 2 главы манги....

WhitebearD добавил 12.10.2010 в 17:12

ну или хотя бы начало новой эры (колокол, в который позвонил Луффи.)

2 главы это расточительсвто!Нужно зарабатывать больше денег,больше!Экономить на всём!:vn:
Да и что то Ода плохо их шлёпает...(или вообще не шлёпает.)

Колокол это не начало новой эры,это знак мигуварам чтобы усиленно тренились эти 2 года.

Invoid
12.10.2010, 22:30
физика в ВП такая физика :) лед тонет вслед за джимбеем :Д
рисовка очень порадовала зато. кадры речи Михока почти эпичны - в момент выкрика Хэнкок подобрались ближе всего (кадры, голос, музыка, речь), но это таки ВП, тут и на том спасибо :)
филлеры и выдумки аниматоров конечно все портят, но рисовка все же была красивая) исправляются

WhitebearD
13.10.2010, 15:52
Колокол это не начало новой эры,это знак мигуварам чтобы усиленно тренились эти 2 года.
да? что то я подзабыл чутка.....

Чарик
13.10.2010, 20:30
интересно, долго ли ждать? а то уже и глянуть хоцца...
Не обязательно же равку ждать. Сперва можно посмотреть с англ. сабами, а потом, когда захочется пересмотреть, глянуть равку. От Зеро кстати вышла уже)

Mracoriss
14.10.2010, 19:30
Не обязательно же равку ждать. Сперва можно посмотреть с англ. сабами, а потом, когда захочется пересмотреть, глянуть равку. От Зеро кстати вышла уже)

нууу, мне неохота портить долгожданную серию англ.сабами, поэтому я жду норм равку...:xu: а потом норм уже могу пересмотреть скока хочется раз...:fu:

КСТАТИ, гле сцылко на равку и на сабы к ней???:sd:

Чарик
15.10.2010, 01:14
ууу, мне неохота портить долгожданную серию англ.сабами, поэтому я жду норм равку... а потом норм уже могу пересмотреть скока хочется раз..
А я не могу так долго ждать, как только выходит, сразу смотрю х)
КСТАТИ, гле сцылко на равку и на сабы к ней???
http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=164909
а сабы и от другой равки подойдут

aokiji
15.10.2010, 21:10
офигеная серия :bb::bb::bb:

Kappa desu
15.10.2010, 23:14
Эх серия на 3. думаю взять перерывчик в просмотре серий на месяц, а то ждать неделю, а потом 20 минут и такое разочарование на душе.
:bn:

charli3
18.10.2010, 03:13
Верните Михоуку старого сэйю!!!!
4\5