PDA

Просмотр полной версии : ...а проснулись Вы в мире One Piece


Andrey_rus
26.09.2010, 02:32
Задался фантазией. А что если бы в один прекрасный день 5-10 поклонников (небольшая команда) One Piece проснулась бы утром не в своей любимой кровати, а, скажем, в Ист-блю, какой-нибудь небольшой спокойной деревеньке.

Кто что стал бы делать?

Я отвечу на свой же вопрос с долей серьезности. Вообще мир One Piece это не место для тихой прогулки, все же он достаточно жесток. И, думаю, никакого желания оставаться в нем у меня бы особо не возникло. Значит нужно выбираться. А вот это уже не просто. Для начала хотелось бы понять как мы сюда попали. Думаю на этот вопрос смог бы ответить только очень умный человек. Кто у нас там самый-самый - Вегапанк. Где находится Вегапак - в Новом Мире судя по всему (ну или как минимум Гранд Лайн).

А Вы видели этот Грайнд Лайн?! Да представить хотя бы в реальности морского короля, этого динозавра, выпрыгивающего из воды, уже мурашки по коже. Так что я бы никуда не поплыл сразу. Благо в мире One Piece вроде действует почта, возможно Вегпанку можно было написать письмо. Если это не поможет, то как-нибудь придумать причину (уж явно изначальному бреду с телепортацией из другого мра никто не поверит) для Дозора, чтобы они помогли добраться до умного дядьки.

Ну, а если и это не поможет, то всем качаться, жрать фрукты (их еще бы найти) и вперед в море! =)

P.S. Такая фантазия родилась, наверное, потому что раньше я играл в ролевые игры и был мастером =)

Angerok
26.09.2010, 09:39
Хм.. Вопрос конечно интересный, самый простой способ выжить-не высоваться, захочеться приключений-можно стать дозорным, можно накопить 200кк бели и купить фрукт,можно его украсть и т.д. и стать пиратом=) Я просто знаю что у меня КВ стоит по умолчанию=) Научиться ей владеть и всё=)Один из сверхновых=)

Aka-Kiba
26.09.2010, 09:43
стану мечником, и вступлю в команду какова нибудь пирата(типо Луффи или Белоуса) и тд

Зелос
26.09.2010, 10:52
в реальности я б там не выжил))

NicoAlex
26.09.2010, 11:01
в реальности я б там не выжил))
Да ты и в реальности не выживешь со своими представлениями:aw:

Justice
26.09.2010, 11:24
я б там фрукт сьел, а потом проснулся в нашем мире, со способностью :3:bk:

LaCostel
26.09.2010, 11:27
Я скорее всего вступил бы в команду,плотником или археологом,у меня с обоими делами всё идёт на высшем уровне.Достал бы фрукт,желательно фрукт Пушка Пушка(превратить любую часть тела в огнестрельное):ak:

Зелос
26.09.2010, 11:46
Да ты и в реальности не выживешь со своими представлениями
какие мы умные)))
а вот задумайтесь над тем, что вы попали в новый мир.
вы даже языка не знаете. но. даже если знаете. вы - никто. как вы будете зарабатывать? любая профессия требует опредлённых навыков. Прежде чем вы их освоите, нужно что-то есть игде-то жить. Кто вас будет кормить и где буде содержать?
Вы там никому не нужны))))) разве что как рабы)))))
в принцпие, если вы умеете нормально готовить, ЕСЛИ повезёт, вы можете устроится поваром. Ну или пойти в солдаты разряда "пушечное мясо" (если возьмут конечно). Ну и в домашние работники - там дров наколоть, воды принести.

Зелос добавил 26.09.2010 в 10:37
это ж не совеременный мир))) пришёл пождал заявку на плотника и тебя прям взяли с распростёртыми объятиями))))
на самом деле будет так))))
пришёл какой-то загадочный чужеземец. кто такой никому не известно. никто за него поручится не может. он вроде бы что-то умеет, но в любому городе/деревне и своих например, плотников хватает. ты умеешь работать иструментами НАШЕГО мира. А там иструменты совсем другие)))))
КТО будет тебя содержать, учить, кормить? смешно....
только если очень повезёт)))

Зелос добавил 26.09.2010 в 10:46
Да ты и в реальности не выживешь со своими представлениями
да и кстати. Луффи то же по идее не должен был бы выжить в реальном мире со своими представлениями. Он же тупит постоянно и верит в несбыточное. Ну и чего ж ты тогда смотришь Ван Пис и протираешь штаны, сидя за компом чтобы зайти на этот форум? Иди деньги зарабатывай или смотри кино про реальных пацанов. С реальными представлениями.

NicoAlex
26.09.2010, 11:53
да и кстати. Луффи то же по идее не должен был бы выжить в реальном мире со своими представлениями. Он же тупит постоянно и верит в несбыточное. Ну и чего ж ты тогда смотришь Ван Пис и протираешь штаны, сидя за компом чтобы зайти на этот форум? Иди деньги зарабатывай или смотри кино про реальных пацанов. С реальными представлениями.[/OFF]
Луффи - реальный пацан, срубивший миллионы бели.
Думаешь, свой второй корабль мугиварам святой дух оплатил?
Потом, что такого несбыточного в том, чтобы стать Королем Пиратов и найти Ван Пис?
Вполне реальный титул, к тому же Рождер уже становился КП, а он даже не фруктовик.

Зелос
26.09.2010, 11:57
Луффи - реальный пацан, срубивший миллионы бели.
Думаешь, свой второй корабль мугиварам святой дух оплатил?
Потом, что такого несбыточного в том, чтобы стать Королем Пиратов и найти Ван Пис?
Вполне реальный титул, к тому же Рождер уже становился КП, а он даже не фруктовик.
ха любой дурак сможет охарактеризовать человека КОГДА он УЖЕ чего-то достиг)))))
но встреть ты Луффи на тот момент когда он только только собирался сколотить команду и отправится искать Ван Пис, ты бы точно так же поливал его пренебрежением)))

NicoAlex
26.09.2010, 12:00
ты бы точно так же поливал его пренебрежением)))

Те, кто пока ничего не достиг, ничего кроме пренебрежения не заслуживают, ты не знал?

Зелос
26.09.2010, 12:02
нет ну в принципе конечно, выжить можно)))
годик-другой - работник типа "подай-принеси-наруби дров" за еду. Немного освоился. Устроился на хоть как-то оплачиваемую работу. Потом пошёл и правда нанялся в дозорные))))) это более-менее реальный вариант))))
однако дальше увы ничего интересного не светит))))

ПС: я бы сказал что не выжил, потому что у меня здоровье слабое. Аллергия, и т.п.)))) не для псевдосредневекового мира)))
и вообще очень многое тут зависит от везения)

Зелос добавил 26.09.2010 в 11:02
Те, кто пока ничего не достиг, ничего кроме пренебрежения не заслуживают
у тебя. Я считаю что к людям нужно нормально относится независимо от их достижений. Я могу уважать их за достижения, само собой. Но люди есть люди. Смешивать их с грязью только потому что они ничего не достигли.... Нико, ты сам себя охрактеризовал, мне даже писать ничего не нужно)))

NicoAlex
26.09.2010, 12:13
у тебя. Я считаю что к людям нужно нормально относится независимо от их достижений. Я могу уважать их за достижения, само собой. Но люди есть люди. Смешивать их с грязью только потому что они ничего не достигли.... Нико, ты сам себя охрактеризовал, мне даже писать ничего не нужно)))
Это ты себя охарактеризовал. Ты не сделал одолжения, родившись, уважения заслуживают только те, кто чего-то добился. А человек на Земле 7 миллиардов, из них чего-то стоят от силы 10%, остальное - просто жрущая биомасса, не имеющая ценности.

Зелос
26.09.2010, 12:16
я рад, что 90% форума ты считаешь жрущей бимассой, не имеющей ценности.

NicoAlex
26.09.2010, 12:20
я рад, что 90% форума ты считаешь жрущей бимассой, не имеющей ценности.

90 % человечества, а не форума, читать тоже надо уметь.
Или у тебя логика из серии - раз половина населения России - женщины, то половина пассажиров автобуса - тоже женщины?

Зелос
26.09.2010, 12:26
ооохохохо
Нико тебе точно не 15?
во-первых, эта самая якобы только жрущая биомасса которой 90%, производит 90% же всех материальных благ. И как бы вы жили, такие умные и хорошие, без этой якобы биомассы? даже не вдаваясь в подробности))))
это раз. теперь два.
ты такой умный и взрослый, не задумывался о том, что люди изначально находяться в разных условиях? некоторые физически не могут лостичь чего великго, заработать бешенное бабло, не пройдёсь при этом по головам других людей. Не все готовы стать ублюдками чтобы достичь чего-то.
Некоторые не достигают высот только потому, что вместо этого, они хотят быть хорошими матерями, которым важно здоровье своих детей. Другие - потому что им нужно зарабатывать деньги на детей и они не имею права рисковать. третие - ещё по каким-то причинам.
Мать, отказывающаяся от своей мечты чтобы вырастить ребёнка, ничего не достигшая и находящаяся среди 95% "жрущей биомассы", совершает настоящий подвиг, но похоже такие как ты осознать это просто не в состоянии.
А половина тех кто на вершине пирамиды, как раз таки и сделали ничего выдающегося - детишки известных людей, и т.п. Не будть у них "стартового капитала" в виде денег или красоты, или ещё чего-нибудь, доставшегося им даром, они были самыми распоследними нулями в этой лестнице.
блин, у меня такое чувство возникает, что Шинсу прав. Споря с тобой я реально унижаю себя)))) Мне приходится опускать на твой уровень. так что удачи...

Зелос добавил 26.09.2010 в 11:26
90 % человечества, а не форума, читать тоже надо уметь.
Или у тебя логика из серии - раз половина населения России - женщины, то половина пассажиров автобуса - тоже женщины?
ойой какое смешное оправдание. Что, неудобно стало? Форум - репрезентативная выборка. По твоей логике - ты должен их вообще всех презирать. Ведь они ничего ЕЩЁ ПОКА грандиозного не достигли. Ибо большая часть дети. Что они могли успеть достичь. Вот и выходит, что ты ко всем им относишься с пренебржением. И не оправдывайся уже))) ты сам всё сказал.

NicoAlex
26.09.2010, 12:30
ойой какое смешное оправдание. Что, неудобно стало? Форум - репрезентативная выборка. По твоей логике - ты должен их вообще всех презирать. Ведь они ничего ЕЩЁ ПОКА грандиозного не достигли.

Вот она, элита научной мысли банановой республики!
По статистике тебе два.

Justice
26.09.2010, 12:34
2.3. Запрещен оффтоп (отклонение от темы). Поддержка оффтопа и создание темы в неподходящем разделе – также являются оффтопом и будут так же наказываться руководством. Запрещён постинг бессмысленных сообщений, сообщений, состоящих из одних смайлов или с использованием большого количества смайлов и форматирования текста

Зелос и NicoAlex харе флудить!

Зелос
26.09.2010, 12:35
пфффф что, прокомментировал только статистику? Свои собственные мысли комментировать стыдно?)))

Ведь они ничего ЕЩЁ ПОКА грандиозного не достигли. Ибо большая часть дети. Что они могли успеть достичь. Вот и выходит, что ты ко всем им относишься с пренебржением. И не оправдывайся уже))) ты сам всё сказал.

ты вот на это лучше ответь))))

само собой это не репрезентативная выборка в строгом смысле этого слова. По строгой логике, ты тту ВООБЩЕ НИКОГО УВАЖАТЬ не должен :aw:

CocaCola
26.09.2010, 12:37
Я бы в Ист Блю (допустим) открыл музей "Потустороннего мира" (тоесть нашего) где бы рассказывал о наших городах,наших секретных оружиях (тобиш ядерная бомба,как плутон может целый остров уничтожить),учил бы нашим обычиям и срубал бы деньги.Музеем бы привлек внимание остальных проснувшихся в мире Ван-Пис.Встретился бы с ними.Вместе бы подкопили деньжат,нажрались бы фруктов,али еще чему научились.А дальше у каждого своя цель: может домой вернутся хочет,к вегапанку отвезем.Может Луффи встретить хочет,тоже отвезем.А бы там остался,чем плохо иметь крутые способности,жить 200++ лет в мире полном приключений.Может я бы даже к Луффи присоединился :)

Зелос
26.09.2010, 12:38
2.3. Запрещен оффтоп (отклонение от темы). Поддержка оффтопа и создание темы в неподходящем разделе – также являются оффтопом и будут так же наказываться руководством. Запрещён постинг бессмысленных сообщений, сообщений, состоящих из одних смайлов или с использованием большого количества смайлов и форматирования текста
ладно, принял к сведению. Но вообще, он первый начал :DD
Да ты и в реальности не выживешь со своими представлениями

Зелос добавил 26.09.2010 в 11:38
Я бы в Ист Блю (допустим) открыл музей "Потустороннего мира" (тоесть нашего) где бы рассказывал о наших городах,наших секретных оружиях (тобиш ядерная бомба,как плутон может целый остров уничтожить),учил бы нашим обычиям и срубал бы деньги.Музеем бы привлек внимание остальных проснувшихся в мире Ван-Пис.Встретился бы с ними.Вместе бы подкопили деньжат,нажрались бы фруктов,али еще чему научились.А дальше у каждого своя цель: может домой вернутся хочет,к вегапанку отвезем.Может Луффи встретить хочет,тоже отвезем.А бы там остался,чем плохо иметь крутые способности,жить 200++ лет в мире полном приключений.Может я бы даже к Луффи присоединился :)


ну если б повезло, я б там остался))))) мир какой-то более весёленький чем наш))) хотя конечно, смотря где)))

ПроФ Стандарт
26.09.2010, 13:23
Первым делом надо определиться - какие твои навыки могут быть полезны в данном мире. Спокойно жить в какой-нибудь деревне смог бы почти каждый, а вот отправятся в море - очень рисковое дело. Даже если найти хорошую команду - не факт что до Гранд Лайна доплывешь. Шанс найти фрукт для случайного человека - один на миллион.

Возможно, стоило бы попытаться связаться с представителями правительства. Думается, их заинтересует человек из другого мира, к тому же, возможно, некоторые наши знания даже из школьной программы могут быть неизвестны местным ученым (и при этом работать в этом мире) - физика, химия, etc. Если повезет, можно будет и Вегапанком встретиться.

Самая главная проблема - язык. Там же все на японском говорят =)

Новогодняя акция в Пятерочке
26.09.2010, 18:16
Я бы в Ист Блю (допустим) открыл музей "Потустороннего мира" (тоесть нашего) где бы рассказывал о наших городах,наших секретных оружиях (тобиш ядерная бомба,как плутон может целый остров уничтожить),учил бы нашим обычиям и срубал бы деньги.
Вот ведь блин Оо Читаю и думаю:" А потом на основе рассказов вышла бы игра типа World of people" ХД
их заинтересует человек из другого мира
Ага, что б на нём опыты всякие ставили?)
Самая главная проблема - язык. Там же все на японском говорят
Мб притвориться глухо-немым, пока не выучишь - прокатит?
Кстать, а никто не учитывает, в какое время он попадёт относительно развивающихся сейчас событий?) Ну, там, прошлое, будущее...

vut2323
26.09.2010, 18:36
охренневал бы неделю от удевления:bi:

vut2323
26.09.2010, 18:36
потом думал бы че делать:da::bj:

Зелос
27.09.2010, 00:17
Первым делом надо определиться - какие твои навыки могут быть полезны в данном мире. Спокойно жить в какой-нибудь деревне смог бы почти каждый, а вот отправятся в море - очень рисковое дело. Даже если найти хорошую команду - не факт что до Гранд Лайна доплывешь. Шанс найти фрукт для случайного человека - один на миллион.

Возможно, стоило бы попытаться связаться с представителями правительства. Думается, их заинтересует человек из другого мира, к тому же, возможно, некоторые наши знания даже из школьной программы могут быть неизвестны местным ученым (и при этом работать в этом мире) - физика, химия, etc. Если повезет, можно будет и Вегапанком встретиться.

Самая главная проблема - язык. Там же все на японском говорят =)

да, здравая мысля... только вот как добраться до этого самого правительства и ещё и доказать им что ты из другого мира а не просто несёшь всякую чушь))

Sleeping Forest
27.09.2010, 01:40
Ну проснулись... не уточняеться где. Тоесть самая здравая мысль осмотреться и найти цивилизацию. Нашли очень хорошо, если же нет считайти что вы труп, ибо современному человеку невыжить без ничего. Обнаружив надо выяснить а есть ли различия между вами физические различия с местным населениям.Если есть выраженные отличия во внешности, то шансы выжить опять упали. Допустим что различий и вы такойже "нарисованный" как и они. Дальше проблема язык, возможно повезёт если есть феномен всеобщего языка. Если нет надо учить но уже хорошо вы выживите. Теперь надо узнать где вы находитесь: Одно из 4 морей - очень хорошо шансы выжить велики; ГрандЛайн нормально, шансы выжить и найти фрукт уже побольше; НовыйМир "Сушити вёсла Сэр нестоит зря стараться"(С)Остров сокровищь. А вот с этой точки можно уже думать о дальнейшей судьбе.

Расказывать что вы из другова мира? Два варианта вас посчитают сумашедшим и посадят в дурку или будут просто смеяться над вами. Второй вариант хуже... вам поверят и как "пришельца" засунут кудато и будут иследовать, возможно даже провидут вскрытие. Самое разумное на мой взгляд молчать и придумать историю либо с амнезией либо с караблекрушением. Дальше надо решить насчёт работы хоть както устроиться. И вот теперь принемать решени жить спокойно где ты есть либо уйти в море и кем.Уйти в море несколько тоже вариантов: Дозор, Охотники за наградами, Пираты, Торговцы. Как самые вероятные. И вот отсудо решает каждый за себя.


Я допустим по проффесии медбрат и уже достаточным опытом в медецине имею постарался устроиться по професии в Дозор. Набрался там знаний и боёвки(ракушики по возможности). И продвигаться по карерной леснице с надеждой найти фрукт типа Зоан. Обретя силу яб дизертировал и стал пиратом ( по типу Дрейка ). А там уже как повезёт выживу или нет :fk:

Merciful
27.09.2010, 02:12
Всё зависит от физ. силы. (если останется с нашего мира, то на великие свершения можна не надеятся). А так я бы попытался бы выучить рокушики.

H.e.r.o.i.n
03.10.2010, 23:21
я бы съел фрукт какой-нибудь !!
Блиин это же так интересно! ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!! я бы метнулся посмотреть все !стал бы пиратом!!!Я уверен что это все мегавесело и интересно !!!!:at:

Денис
04.10.2010, 02:42
Я бы Поваром на какой нибуть пиратский корабель (желатильно штоб команда была посильнее) устроился и попыталсябы найти какойто Фрукт и выучить Рокушыки хотябы немного. Потом кода сталбы сильнее собралбы свою команду и сталбы КОРОЛЕМ ПИРАТО!!!!!!!!!:aw:



Думаю былобы ВЕСЕЛО!!!!!!

Afro-san
04.10.2010, 03:54
ууу,шикарная тема)

нуу, наверно меня закинет куда-нибудь где очень холодно,тк всегда я обычно попадаю в самую *опу,ехе)
в какой нибудь деревушке/городке нашел бы кабак,и играл бы на пианино за еду.
постепенно бы там освоился,знал бы всех местных и постоянных гостей.
наверно дальше просто ждал бы какую нибудь веселую пиратскую компанию с приглашением на борт в качестве музыканта,ару

Shinsoo
04.10.2010, 04:00
ХЕраина да тебя бы пришлепнули бы первые же пираты :Р: )))))))))))))весело ему : ))))))))))

Лейси
04.10.2010, 18:02
обычно в аниме с такими сюжетами главный герой первым делом подумал бы как ему отсюда выбратся , как он суда попал и что ему делать ?! а потом кто-то находит его ( бычно это любовь ) рассказывает ему об этом мире , укажет что чего и после он отправится искать путь домой т.д а в конце аниме главный герой находит путь домой, но не знает что выбрать остатся или уйди...

но это не по мне ! я даже и не думала бы вернутся в свой мир...

а на первое место нужно думать о ДЕНЬГАХ !!!! пусть у меня собой будет хотя бы немного денег.....
затем нужно узнать своё место положения , поиследовать окружности и понят что чего
разыщу место где недавно сражались пираты и дозоры ( наверника на поле боя остались оружия ) подберу себе подходящий катана и пушка ( если есть )
найду себе мудрого сенсея который научит меня сражатся и коннечно позволит меня остаться в его доме....
после того как я оттачу свою технику найду себе команда пиратов ( похожие на Мугивары или лучше сами Мугивары )
Итак мы отправимся в путь...

представьте себе если вы встретичесь с Мугиварами ещё до того как они отправятся в Гранд Лайн и приксоиденитесь к ними ( а вы видь знаете их будуще !) то много раз бы избежали смерть !!)):zr:

FullMetal Frank
18.06.2011, 21:46
Я бы устроил встречу Акаину с Мугиварами. И врезал бы ему перед смертью.

Kobra
18.06.2011, 21:51
праздник

Gogol
18.06.2011, 21:56
Сам об этом задумывался, вообще было-бы прикольно если бы ты, очнувшись там оказался бы уже довольно не слабым чуваком, а если нет то надо было бы собой заниматься, устраивать жизнь, думать о том кем тебе тут быть, а потом уже узнать что да как, почему и как попал сюда, если допустим был бы способ попасть обратно, но ты можеш жить сдесь сколько угодно, а потом вернутся назад в обычный мир, но так чтобы там ничего не изменилось и ты проснулся бы в своей постели, после 200 лет жития в мире ВП, то я бы без раздумий пиратствовал и становился сильнее!!!
Вообще так можно написать отличный фан-арт на эту тему и не 1 :ba:

MentoS
18.06.2011, 21:57
....хм...надо будет об этом подумать...)

Gogol
18.06.2011, 21:58
....хм...надо будет об этом подумать...)

об фан-арте?

StrikeDragon
18.06.2011, 22:35
:da:Подался в дозор там обучился,стал пиратом.

Merovtino
18.06.2011, 22:42
F*ck Yeah!! Wait.. OH SHI---

Кума
19.06.2011, 03:19
Достал бы хороший фрукт, и вперед в НВ с командой, как бы банально не звучало, стал бы королем пиратов.:ac:

Михоук
19.06.2011, 10:52
Первым делом я бы стащил фрукт,потом заработал денег занимаясь охотой на пиратов,потом купил бы корабль,набрал команду и отправился бы искать Ван пис.

Sonya
02.05.2012, 02:04
Поселилась в Ватер 7, стала бы риелтором и накопила кучу белли (паралельно тренируясь)...
А потом ...кораблик купить,команду собрать,приключений на 5-ю точку поискать, задуматься о будущем дом,дети,дерево ХD и возможно присмотрела бы островок в новом мире.(Правда до туда добраться надо =.=' желательно целой...)