PDA

Просмотр полной версии : Фанфик от Sleeping Forest


Sleeping Forest
25.07.2010, 19:47
Название: Пересекая границы.
Автор: Sleeping Forest
Бета: Брат.
Жанр: Приключения, немного юмора и романтики.
Рейтинг: G-13
Пейринг: Почитаете узнаете.
Категория: Кроссовер
Дисклаймер: Персонажи Оды и Панкеевой( подредактированы мной) и мои собственные.
Примечания автора: Не судите строго первый фанфик, решил попробовать себя на этом поприще.
Статус: В процеси.

Пролог.
-Ну что там снаружи?
- К ним подъехали ещё две дюжины солдат, у пятерых вижу винтовки, и ещё четыре урода.
-Итого сорок бойцов и четыре боевых мага. Теперь вопрос времени, когда они пойдут на штурм. Меф, Жак как там дела с отходом?
-Пятнадцать-двадцать минут.- пробубнил кто-то с дальнего конца комнаты.
-Я не представляю, кто запечатывал этот мир, чтоб даже наш умник так долго возился, но мне потребуется минута, чтоб открыть портал, когда он пробьётся.
-Это всё-таки как ты видишь мир с не совсем мирным населением, так что ничего удивительного. И подойди сюда Меф посмотри-ка на вновь прибывших магов.
Молодой парень с огненно рыжими волосами, собранных в хвост, и шрамом под правым глазом в форме треугольника, подошел к окну.
-У тех двух потенциал не выше пятой ступени, с ними я разделаюсь быстро, наврятли они сумеют пробить даже мои щиты. А вот у тех в чёрных пижамах, седьмая или восьмая, с ними могут возникнуть проблемы. Я не могу точно сказать, какую стихию они используют, возможно у них даже две стихии. Это даже интересно! Пойдука я с ними разберусь. - С довольной усмешкой заявил он.
-Ну,ну… Не горячись возможно мы сумеем избежать потасовки, итак уже двое пострадали. Пойди лучше посмотри как они там, и пусть спускаются, раз уж Жак уже заканчивает.
Меф встал и направился на второй этаж. Поднявшись, он постучал в дверь.
-Можно. - Раздался женский голос из-за двери.
-Ну как вы тут Тереза? Кира и Морриган уже в состоянии двигаться?
-С Кирой всё порядке пуля прошла навылет, я наложила повязку и обезболивающее заклинание, так что ходить можно. А вот у Морриган досихпор без сознания и у неё началась лихорадка, похоже, тем проклятьем её прилично задело. – Не оборачиваясь ответила Тереза, и поменяла компресс лежавшей на кровати Морриган. – А у вас как дела с порталом?
-Нормально. Жак почти пробился. Правда мы убили на это кучу времени и наши друзья пополнили свои ряды ещё двумя дюжинами бугаёв и четырьмя боевыми магами. Возможно, придется повоевать. Так что собирайся мы выдвигаемся. Давай обезболивающие Морриган я её возьму, а ты помоги Кире.
-Я вполне могу спуститься сама!- и опершись на меч встала Кира и направилась к двери, но была поймана уже закончившей с заклинанием Терезой, обе скрылись за дверью.
Меф подошёл к кровати, на ней лежала элегантная черноволосая девушка, лет двадцати. Нагнувшись он поцеловал её, после чего взял на руки, направился на выход. Раздались выстрелы, и сзади брызнуло стекло. Меф поспешил вниз.
-Они все-таки решились. Кантор на тебе стрелки, я подержу этих ярых штурмовиков в двери, Кира присмотри за вторым окном.- Раздавался командный голос снизу. - Меф отдай Морриган Жаку,он только что закончил, и открывай портал. Потом сразу суда.
-Жак как только портал появиться сразу туда. Её срочно надо показать метру Истрану.
Вручив свою спутницу Жаку, он занялся порталом. Серо голубое облако начало появляться посреди комнаты и быстро расширяться. Как только облако достигло достаточных размеров, в него сразу шагнул Жак, за ним последовала Тереза. Меф выхватив меч поспешил к окну где стояла Кира успевшая зарубить двух смельчаков решившихся пройти в окно.
-Кира, Кантор быстро в портал, я прикрою – Крикнул он. Вскинув руку он запустил в оконный проём заранее подготовленный огненный шар.- Элмар ты тоже отходи. Я последний мне надо будет замести следы портала.
-Чортас два… Знаю я твои геройские выходки цыплёнок, с той стороны заметешь!- возмутился Кантор, пристрелив очередного нахала.
-Кто бы говорил Кантор. Прыгай в портал, и ты тоже Меф я пойду последним, если что встретим их у нас.- Скомандовал Элмар, держа дверь своей массивной спиной.
-ЭЛМАР ОТХОДИ!!!- Заорал Меф. Но в дверь уже ударил здоровенный камень отправивший Элмара вместе с дверью в портал. Подскочив и запустив в ответ два здоровых огненных шара, увернулся ещё от двух средних камней, и начал бежать к порталу- КАНТОР БЫСТРО СВАЛИВАЕМ В ПОРТАЛ СУДА ЛЕТЯТ ЕЩЁ ДВА ВАЛУНА!!!
Кантор в два прыжка добрался до портала и исчез в нём. Очутившись по другую сторону портала он приземлился на только поднявшегося Элмара и снова сбил его с ног. Поднявшись и посмотрев на портал, они увидели лишь сероватое облако, которое таяло в воздухе.
-Замел следы… мелкий паршивец…- присев на пол сказал Элмар. – Выпорю, сидеть месяц несможет.
-Мало я ему в прошлый раз надёргал его длинные уши! – Кантор нервно сжимал и разжимал кулаки. – В этот раз я ему их оторву!
-МЕФОДИЙ!!! ВЕРНИСЬ!!! ТЕБЕ КОНЕЦ!!! – в унисон взревели оба.

Солнце стояло в зените. На голубом небе не было ни одного облачка. И лишь слабый ветерок подгонял корабль Мугивар по морской глади. За всё их насыщенное путешествие по Грант Лайн такие дни выпадали редко, поэтому каждый член команды занимался личными делами. Зоро придавался полуденному сну в тени дерева, хотя мало когда кто-то или что-то могло помешать ему поспать часик другой. Хотя вот и тот кто с удовольствием занимается ежедневным нарушением его сна. Санджи появился с камбуза в своём мэлорин моде понёся, брызжа сердечками направо и налево, к Робин. Она сидела в шезлонге с очередной книгой, мало обращая внимания на кока который принёс ей коктейль и теперь бегал вокруг, рассыпаясь в комплиментах и надеясь заслужить внимания прекрасной дамы. В мастерской Фрэнки и Усопп занимались созданием очередного «СУПЕР» оружия, которое непременно спасёт всю команду. Чоппер раздобывший кучу медицинских книг, из библиотеки доктора Хокбека, читал их в своём кабинете и экспериментировал с описанными там составами. Брук в выделенной ему каюте был занят написанием музыки, аккомпанируя себе на фортепьяно, доставшиеся ему в качестве военного трофея. В комнате размещались ещё с десяток трофеев разных форм, размеров и звучания, прихваченных с Трилер Барка. Нами сразу после завтрака, закрылась в своей каюте, предупредив всех, что если кто-то помешает, ей заниматься составлением карты, будет оштрафован на сумму равную его награде. Луффи, которому нечем было заняться, лежал на своём излюбленном месте и наблюдал за небом.
-НААААААМИ! – крик Луффи раздался над кораблём, достигнув всех его закутков. –НАААМИ!
Подождав минуту, Луффи сорвался с места и на всех парах направился в каюту к своему навигатору. Пробегая по верхней палубе он был схвачен за ноги парой рук и по инерции приложился лицом в зелёный газон.
-Капитан-сан неужели у вас есть лишние триста миллионов белли?
-Но, Робин, посмотри там появилась какое-то странное облако! – поднявшись и потирая нос, заявил Луффи. И указал в направлении хода корабля.
Посмотрев, в направление указанное капитаном, Робин и Санджи увидели сероватое облако объемом не меньше их камбуза. Оно изменяло форму, то и дело в нём вспыхивали разноцветные огни.
-Думаю нам все-таки стоит позвать Навигатора-сан.
Рванув с места Луффи скрылся за дверью, ведущей к каютам. Добежав до нужной он дёрнул ручку, и обнаружив что она закрыта, одним движением вышиб дверь. Для Луффи, который голыми руками мог потопить боевой корабль дозора, дверь несущественная преграда, стоящая на пути к его цели. Стараниями Фрэнки каждая каюта была звукоизолированна, поэтому Нами сосредоточенная на составлении карты вздрогнула от звука выбитой двери и опрокинула чернила на почти доделанную карту. Подскочив с кресла, она вмиг добралась до Луффи и принялась методично и жестоко его избивать.
-Раз уж ты все ровно теперь должен мне деньги, рассказывай, что у тебя случилось?!
-Я уффител штраное облако. – кратко сообщила увеличенная, от шишек и опухоли, голова. После чего получила ещё с десяток тумаков.
-Какого чёрта Луффи из-за какого-то облака, ты вламываешься в мою комнату, ломаешь дверь, пугаешь меня и тем самым портишь мою карту!!!- кричала Нами, продолжая трусить Луффи.
-Шууу… миии… мааа… шэээ….
-Ладно пошли, покажешь своё облако, - остыв сказала девушка и поволокла незадачливого капитана на палубу. – Все ровно надо звать Фрэнки, чтобы подчинил дверь.
Выйдя Нами увидела что паруса спущены, а трое её накама стоят у носового штурвала, и наблюдают за чем-то на горизонте. Поднявшись к ним, пересчитав несчастным Луффи два лестничных проёма, она поспешила узнать, в чём дело.
-Вам стоит на это взглянуть самой, Навигатор-сан.- передавая подзорную трубу, сказала Робин.
-Хм… Никогда не видела ничего подобного, и это мало похоже на какое-то метеорологическое явления. Никаких изменений в атмосфере я не чувствую, но я думаю, нам не стоит приближаться к нему. Поднимайте паруса, поворачиваем и уходим по направления 9 часов.
-Возможно это похожая аномалия «Радужного Тумана», которую мы уже встречали.
-СУГЭЭЭ! ДАВАЙТЕ ЕЁ ИСЛЕДУЕМ! –со сверкающими от азарта глазами закричал Луффи, но опустившаяся на голову сжатая в кулак рука Нами остудила его пыл.
-НИ-ЗА-ЧТО!!! У нас и без твоих глупых исследований хватает приключений!!!
-Должно быть, там много сокровищ и предметов старины… Но вы правы мисс Навигатор нам не стоит ввязываться в это приключения.
-Что вы ждёте!!! Поднять паруса!!! Полный вперёд!!!
-От туда что-то вывалилось и оно испаряется. – сообщил Зоро, неотрывно наблюдавший за облаком.
-ЧТО? ГДЕ? – Нами быстро осматривала, через подзорную трубу, тающие остатки облака и океан в том месте, где оно находилось. – Там человек!?

Tyrant
26.07.2010, 21:31
Фантик по филлеру? ЛОЛ

Sleeping Forest
27.07.2010, 01:43
Фантик по филлеру? ЛОЛ

нет... через день другой допишу первую главу будет понятней.

Sleeping Forest
28.07.2010, 22:41
Эт кусочек первой главы. пришла более интересная идейка так что приходиться переписывать.

Глава 1
-Аааа… Врача!!! Ему нужен врач!!!
-ТЫ И ЕСТЬ ВРАЧЬ!!!
-А… точно. – Опомнившись, Чоппер приступил к осмотру. Это был молодой рыжеволосый парень не больше 20-25 лет, его чёрный балахон был изрядно изорван, и зияла прожженными дырами. Под ним виднелись чёрные штаны со множеством карманов и ножны короткого меча, который мёртвой хваткой сжимала левая рука. Грудь была в ожогах и порезах а правое плечо и предплечья были покрыты льдом. Лицо пострадало меньше, пару порезов и старый шрам в форме треугольника под правым глазом. Пара длинных, заострённых на концах, ушей привлекла всеобщее внимание. - Никогда прежде не видел таких длинных… Зоро забери у него меч и помоги переложить на носилки его срочно надо отнести камне в комнату.
-Давайте сделаем его нашим накама.
Фраза была дружно проигнорирована. Зоро подошел и разжал руку, но взявшись за рукоять, он быстро отдёрнул руку.
-Чёрт… рукоять просто горит.
-Дайка мне. – Фрэнки взял меч, и перчатка на его правой руке начала гореть. Увидев, что даже метал, начинает раскаляться, он быстро положил его на сиденья возле мачты. – АУ! Она даже метал может расплавить.
-А почему он мог его держать? – Спросила Нами разглядывая рукоять меча, на которой опытный глаз увидел четыре драгоценных камня. Ярко красный рубин, голубой сапфир и прозрачный алмаз она узнала, а вот чёрный оставался загадкой.
-Возможно, меч признаёт только своего хозяина.- задумчива высказалась Робин изучая знаки начертанные на серебреном лезвии меча.
-Робин, помоги зафиксировать его на носилках, у него повреждён позвоночник и сломаны несколько рёбер. - Попросил Чоппер, через секунду пациент был крепко зафиксирован на носилках дюжиной рук.
Зоро и Чоппер унесли незнакомца, Луффи проявивший интерес к го длинным ушам увязался следом. Сумка которую была снята с ушастого привлекла внимания Нами и Робин. Взяв ее, принялись изучать содержимое, оставив двух умельцев разбираться в устройстве нагрева странного меча. Выпотрошив сумку, был обнаружен альбом с зарисовками странных существ и картами, записную книжку на неизвестном языке, несколько склянок с непонятными жидкостями, подозрительны устройства. К изучению альбома и записей девушки изъявили профессиональный интерес, пропустив обед, провозились с ними до самого ужина.


Солнце уже село.В столовой за великолепно накрытым Санджи ужином собралась вся команда обсуждала и делилась информацией связанной с незнакомцем.
-У него по всему телу пять ожогов, два из которых были вызваны попаданием молнии, тяжелое обморожение левого плеча, сломаны шесть рёбер и левая нога. Он бы погиб, если бы мы его не нашли. – деловито сообщил Чоппер
-А дафайте шателаем его…
-ЗАТКНИСЬ!!!
-Кто он вообще такой? – задал актуальный вопрос Зоро.
-Неизвестно. У него в сумке мы нашли записи, но языка не могу понять даже я. – Закончив ужин сообщила Робин.
-Нами-суааан, Робин-чуааан, вы что нибуть хотите? – тут же оказался на ногах услужливый кок, заметив что дамы завершили ужин.
-Да, Санджи-кун, кофе и десерт.
-И мне дисерт!!!
-А ты обойдешься! – огрызнулся на Луффи, но тем не менее пошёл исполнять заказ.
-И мне тоже!!!- крикнул Усопп. – Я и Фрэнки осмотрели меч, но незнаем как он так сильно может нагреваться. Ракуша в такую маленькую рукоять не смогла бы поместиться.
-Правда после того как мы засунули его в ножны он не нагревается, но и вытащить его мы также теперь не можем. – после чего продемонстрировал меч всем Фрэнки сидящей за стойкой.
- Чоппер когда он прейдет в сознания? Нам надо расспросить его лично. – обратилась Нами.
-Через день может два. Я постараюсь, чтоб он очнулся как можно скорее. Пойду, проверю как он там. – спрыгнув со стула корабельный доктор направился на выход. Но открыв дверь он поспешил захлопнуть её обратно. – Т-т-т-там п-п-п-ризрак.

Sleeping Forest
01.08.2010, 16:04
Дописал первую главу Первым, отпихнув Чоппера, выбежал на палубу, любитель всего необычного, Луффи. Недолго дума за ним последовала мужская часть команды. Оставив Нами и Робин заканчивать с чаем и десертом и Усоппа ,копающегося в своей сумке. Крики восторга встревожили навигатора, знавшую своего капитана как облупленного, и она поспешила узнать их причину.
Картина , увиденная Нами, удивила её. Санджи в нескольких шагах от двери стоял столбом, с неестественно влюблённым взглядом и из его носа ручейком текла кровь. Брук, если бы у него было тело, не отличался от кока, Зоро и Фрэнки, немного покрасневшие, молча, смотрели в район мачты, откуда доносился голос Луффи. Обойдя окаменевших мужиков, Нами поняла причину их поведения. Возле мачты в метре над палубой парила девушка, вокруг которой бегал капитан. Одета она была в белое полупрозрачное платье, которое при ярком свете луны демонстрировала окружающим великолепную фигуру.
-Что здесь происходит? Ты кто? – на повышенных тонах начала рыжая.
Незнакомка повернулась, откинула свои очень длинные белые волосы с лица, и пристально посмотрела на возмущёную Нами.
-Смотрите, она лет… Ммм… - не успел договорить Луффи. Девушка подплыла к нему и поцеловала. От удивления он только хлопал глазами. От шока первым отошел Санджи, и через мгновения капитан был отправлен в полёт мощным пинком.
-НЕСМЕЙ ПРИКОСАТЬСЯ К НЕЙ СВОИМ ПРОЖОРЛИВЫМ РТОМ!!! О прекрасная , Мэлорин, позвольте мне… - он был отправлен следом подоспевшей Нами.
-ЧТО ЭТО БЫЛО? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? ТЫ КТО ТАКАЯ?!
-Я его поцеловала. Я не знала вашего языка, а это самый быстрый способ его изучить. Меня зовут Луна. – невинно усмехнулась девушка.
-Не знала языка? И как ты оказалась на нашем корабле?
-Не могли бы вы меня накормить? Пожже я отвечу на все ваши вопросы.
-Конечно Луна-чуан! Следуйте за мной Луна-чуан! – Быстро восстановившийся Санджи взял девушку за руку и повёл на камбуз.
За столом всё также сидела невозмутимая Робин и пила чай. Храбрый воин моря и отважный доктор забились в угол и начали трясти крестами, когда увидели Луну вплывающею в дверь, тем самым привлекли её внимания. Склонив голову набок, она стала разглядывать их.
-Плюшевый олененок! – вскрикнула девушка и бросилась тискать свою цель.
-Я НЕ ПЛЮШЕВЫЙ! И Я СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ! – заорал Чоппер, увеличиваясь в размерах.
-Ахахаха … - заливаясь смехом она повисла и раскачивалась у него на шеи. – горилка, горилка.
Санджи с невероятной скоростью готовил еду для прекрасной Луны. Вошедшие Зоро, Фрэнки и Брук заняли свои излюбленные места. Последними вошли хмурая Нами и Луффи, лучезарно улыбаясь плюхнулся на своё место. Усопп воспользовавшись что «привидение» его не замечает, отполз к дивану, где сидел Зоро.
-Прошу к столу! – ставя на стол несколько блюд, сказал Санджи. И принялся убирать лишнюю посуду, оставшуюся с ужина.
Закончив с тисканьем и обниманием Чоппера, убрав волосы с лица, девушка уселась за стол и с аппетитом начала уплетать яства.
-Интересный знак у тебя на щеке. Похожий был у человека которого мы сегодня вытащили.- сказала Робин, заметив синею татуировку в форме треугольника с вершиной направленной вниз, под левым глазом. – Хотя у него это был шрам. Вас с ним что-то связывает? И что означает этот знак?
-Он мой брат. А это символ элемента воды – не на долго оторвавшись ,ответила Луна, после чего снова продолжила есть.
-Налетайте. – Санджи поставил на стол несколько тарелок со сладостями и свежий кофе. Заметив, что гостья закончила с ужином, он подошёл к ней. – Хотите чего- нибуть ещё?
-Нет спасибо, всё было очень вкусно. – сказала она и поцеловала наклонившегося за посудой повара в щёку. После чего тот окрылённый помчался на кухню. Луна обернулась к Нами. – Теперь я отвечу на все ваши вопросы.
-Во-первых, я хочу узнать …
-Какого цвета у вас трусики. – вмешался Брук после чего благополучно был вырублен ударом Нами.
-Белого…
-ТЕБЕ НЕНАДО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВАПРОС!!! И всё же я хочу узнать…
-Как у тебя получается летать? – вставил свои пять копеек Луффи.
-Я маг. И я не летаю я левитирую. Все маги могут этому научиться, если переживут определённые эмоциональные ситуации. Например, я научилась левитировать после секса – после этих слов на кухне загрохотала посуда.
-Робин, а что такое секс? – с наивнейшим лицом задал вопрос Луффи, и вовремя успел пригнуть голову, заметив летящий в его голову КлимаТакт.
-Секс – это …
-РОБИН НЕНАДО ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС! – отвлеклась Нами, гоняющаяся за резвым капитаном.
-Хочешь, я тебе покажу, на практике? – Воспользовавшись заминкой, Луна поймала Луффи. Повиснув на шеи, прошептала на ухо. Тем не менее, озверевшая рыжая бестия расслышало это, и получили оба.
Пока Нами отчитывала гостью, Санджи от души попинал Луффи со словами «не смей прикасаться к моей прекрасной Мэлорин своими грязными руками». У Фрэнки и Робин их поведения вызвало лишь лёгкую улыбку. Зоро же, невзирая на весь поднятый шум и беготню, приоткрыл один глаз, убедившись , что это очередное представления его команды снова провалился в сон. Усопп, обсуждая что-то с Чоппером, сделал пометки в записную книжку.
-Я предупреждаю никому не задавать больше глупых вопросов. Итак, я всё же хочу узнать ответ на свой вопрос. Как ты попала на наш корабль?
-Это очень долго рассказывать, пусть брат ответит на этот вопрос. Кстати мне уже пора к нему. Было очень весело. Ещё увидимся! – с этими словами она хлопнула в ладоши и исчезла, оставив лишь сероватую дымку.
-СУГЭЭЭЭЭЭЭ!
-Луффи… - уже на гране бешенства процедила Нами, поворачиваясь к нему – если ты не найдёшь её и не приведешь суда… Её место на допросе займёшь ТЫ! И поверь, я не буду с тобой церемониться.
Увидев демоническую фигуру появляющеюся за спиной подруги, видя горящий взгляд и слыша как похрустывает кулак, который она сжимает. Он не стал задавать глупых вопросов, в ситуациях связанных с риском для жизни накама или его собственной он умел соображать быстро, просто сглотнув, вылетел в дверь, не притормаживая, чтобы её открыть. Вслед за Кэпом поспешил и эро-кок, в безумном вихре, оставляя след россыпью сердец.
- ОЙ! ЛУФФИ! НЕСМЕЙ ЛОМАТЬ КОРАБЛЬ, СПАСАЯ СВОЮ ШКУРУ! – Кричал Фрэнки, спеша на источник шума.
-Ха-ха. Это должно быть интересно. – Сказала Робин и налила себе кружечку кофе.


Хотелосьбы знать мнение, хоть какоето, ато в слепую писать както неочень. Также пришли пару идей и думаю поднять рейтинг до R

E L L I
01.08.2010, 16:15
Хотелосьбы знать мнение, хоть какоето, ато в слепую писать както неочень. Также пришли пару идей и думаю поднять рейтинг до G-17
Нужна бета. Просто необходима.

Sleeping Forest
01.08.2010, 16:28
Нужна бета. Просто необходима.

Прему предложения :ar:

E L L I
01.08.2010, 17:06
Прему предложения
Не, не, это не ко мне =) Ты ещё где-нибудь выкладываешь фик? В дайри-сообществе, например? Можно там поискать. Ну или еще где.

Джулиан
01.08.2010, 21:53
Весьма занимательно)) а насчет беты я согласен))) А так удачи с написанием следующей главы и просьба не забрасывать фик))

Очир
02.08.2010, 05:05
Честно скажу это мой первый фик по ОР, и мне очень интересно, к тому же сдесь помоему обьдинение миров, что я очень люблю.
Да бета нужна это точно подметили.
Луффи тут очень хорошо вроде передан, но автор кажется немного переборьщил с избиением Люффи

Sleeping Forest
02.08.2010, 08:51
немного переборьщил с избиением Люффи

исправимся... подредактировать тоже можно... но некоторые сцены пинания Луффи нельзя убирать. На мой взгляд это естественная реакция персонажей. Да и просто у Нами плохое настроения :ag:

Очир
02.08.2010, 08:59
Sleeping Forest, Я понял что это не просто так. Просто Нами довольно редко так сильно избивает Луффи, на моей памяти только когда он все деньги истратил посли Эниес Лоби, а в основном она ограничивается 1 2 ударами.
Короче просто нехочется чтобы Луффи избивали через каждые 5 минут.

Sleeping Forest
02.08.2010, 11:18
Sleeping Forest, Я понял что это не просто так. Просто Нами довольно редко так сильно избивает Луффи, на моей памяти только когда он все деньги истратил посли Эниес Лоби, а в основном она ограничивается 1 2 ударами.
Короче просто нехочется чтобы Луффи избивали через каждые 5 минут.

Ну я и не сабирался... просто так вышло:ag: он испортил её драгоценную карту
дальше у неё просто небудет времени его попинать:) наброски есть премерно ещё на 3 главы а там посмотрю стоит ли продолжать или закончить ... финал тоже есть.

Очир
04.08.2010, 21:21
блин чот меня на форум не пускало...

Sleeping Forest, Круто, жду не дождусь!

Очир
11.08.2010, 22:07
Ну где же продаааа?! АААААА я плачу!

Aburame ZoRrO
08.02.2011, 17:50
наверно уже позно но прода будет?!