PDA

Просмотр полной версии : 58-ой том


Верт
17.06.2010, 04:30
D: Начнем мой SBS! А! Я покажу вам свои амбиции! Подпись: Ханко.

O: Вы уже показали достаточно >_< SBS начался!

http://dl.dropbox.com/u/4012790/Stuff/stefandog.jpg
D: Белоус когда-нибудь использует этот бумеранг, что у него под носом? Подпись: Чии-чан.

O: Хмммм, ну... Наверное, он использует его, когда гуляет в парке со своей собачкой...

Белоус: Стефан! Взять!
Стефан: *бежит* Гав?
Белоус: Это не тарелка фрисби, поэтому он возвращается! Гурарарара!


D: У меня вопрос. Можно ли положить бананы в усы Белоуса? Это же чехол для бананов? Подпись: Самусаму.

O: Верно. Если расстегнуть молнию сзади, туда можно засунуть бананы. З слева и 3 справа, в общей сложности 6 штук.
"Мужики! Готовьтесь к бою! Хватайте по банану!"
Вы что, правда такого мнения о Белоусе?


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! У меня вопрос. У Белоуса фрукт логия или парамеция? Я думаю, что логия, так как он не превратился в лед после атаки Аокидзи. Подпись: Ню.

O: Я предполагал, что может быть непонятно. Он парамеция, фрукт Гура-Гура. По слухам, самый мощный из всех фруктов типа парамеция. Он не "человек-землетрясение", ведь если бы он был логией, он бы сам превращался в землетрясение. Белоус же только создает его, другими словами, он "человек-вибрация". У него парамеция, которая не намного слабее логии.


D: Ррррр! Подпись: Хосокава.

O: Э? Это рычание зверя? Это... это же было оно, не так ли? А... а... аааааааа! Так, следующий вопрос.


D: Мне уже 28, но я думаю о One Piece каждый день, даже на работе. И у меня вопрос - в артбуке на одной из картинок лицо Робин появляется на затылке Чоппера, но для чего ей это? Я не смог удержаться от смеха, когда увидел это. Подпись: Тонитони Чаппи.

O: Ага. Ну, в в бонусном разделе артбуков я всегда помещаю несколько страниц со своими набросками, вот почему там есть эта картинка. Я хотел использовать ее в Скайпии, когда Робин должна была нести своих накама без сознания. По моей задумке она должна была вырастить на них свои руки, ноги и лицо, чтобы нести, но позже я отказался от этой идеи, так как это выглядело странно. Но если вам понравилось, я могу использовать эту идею как-нибудь в другой раз.


D: Ода-сенсей, привет! Я вот думаю, почему у Эйса веснушки? Моя мама зовет его "тем веснушчатым парнем". По моему это ужасно, как думаете? Подпись: Рюске.

O: Мои ассистенты постоянно напоминают о веснушках друг другу, так как я о них частенько забываю. Забываю примерно в 92% случаев, но это не важно. И Эйсу это не важно. Есть такая старая поговорка: "Не обращай внимания на веснушки!" Вот.
Если не слышали о такой, то спросите своих мам и пап.


D: Одааааааччи! Вам задание! Скажите мне возраст всееееех шичибукай! Подпись: Джейкл Максон.

D: У меня вопрос, Одаччи! В 56 томе на 172-173 страницах все шичибукаи такие огромные. Какой у них рост? Подпись: Кейта.

O: Ага. Возраст и рост, да? Заодно напишу и про Крокодайла, итого 8, в порядке уменьшения:

Мория: 48 лет, 6 м 92 см.
Кума: 45 лет, 6 м 89 см.
Черная Борода: 38 лет, 3 м 44 см.
Дофламинго: 39 лет, 3 м 5 см.
Джимбей: 44 года, 3 м 1 см.
Крокодайл: 44 года, 2 м 53 см.
Михок: 41 год, 1м 98 см.
Хэнкок: 29 лет, 1 м 91 см.


D: Одаччи! Привееет! Я знаю, это неожиданно, но пожалуйста, назовите мне размеры Хэнкок-самы! Подпись: Иичан, из первой дивизии Пиратов Амебы.
http://s006.radikal.ru/i214/1006/d9/f28332068574t.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1006/d9/f28332068574.jpg.html)
D: Одаччи! Это мое первое письмо! Я давно хочу узнать кое-что... Какой размер чашечек лифчика Хэнкок? (Надеюсь, не меньше J). Подпись: Эрогаппа.

O: Вот. Я объединил ответ на эти два вопроса. Извращенцы!
P.S. Эрогаппа-кун также пишет, что читает мангу всей семьей. У меня сообщение для твоих родителей: Ваш сын извращенец! Посмотрите, какое он мне письмо прислал!
Так или иначе, я уже спросил Санджи и вот что он ответил: бюст 111/талия 61/бедра 91. Ммм... чудесно!
А размер чашечек... Эрогаппа надеется, что не меньше J, так что пусть будут J. Простите, родители!


D: Ода-сенсей! Один парень пообещал на мне жениться, если вы напечатаете это письмо в SBS, так что пожалуйста, напечатайте. Одаччи, прошу, сделайте меня счастливой!
Подпись: Митибатаке Шу.

О: Непременно. Вот, напечатал. Парень, исполняй свое обещание!


D: Шутки шутками, а у меня серьезный вопрос. В 57 томе, 556 главе, за Оцуру-чан видно несколько пиратов, висящих, словно белье на просушке. Кто их так? Оцуру-чан? Тогда интересно, почему? Пожалуйста, объясните. Подпись: Папа-чан двоих детей.

O: Они и в самом деле сушатся! И это действительно дело рук Оцуру-чан, вице-адмирала Дозора. Она съела фрукт Ваш-Ваш, и теперь она "человек-стирка". Она может стирать все что угодно, даже злодеев, и после просушки их злые сердца становятся чуточку чище. Очень опасная способность для пиратов. Будьте осторожны!


D: Здравствуйте, Одаччи, пишу вам первый раз! У меня вопрос, где-то на 10% серьезный. Есть люди, неоднократно попадающие в Пиратскую Галерею Усоппа. Значит ли это, что вы не сами выбираете эти рисунки? Или вы просто невнимательно их выбираете? Очень подозрительно! Ответьте четко и тремя строчками! Подпись: Сладкая Клубника.

O: Я выбираю очень внимательно! Ой, даже строчки не написал. Тогда объясню поподробней. Перед выходом нового тома я, Йокояма-сан, отвечающий за составление танкобонов, и председатель Усопп, встречаемся и проводим совещание, где обдумываем и выбираем рисунки для печати. Эти страницы создаются мной вместе с художниками для развлечения читателей. Цель не просто напечатать рисунки, я хочу, чтобы они развлекали народ. Ведь искусство создается для развлечений.
Вот почему я буду печатать рисунки одних и тех же авторов снова и снова. С другой стороны, я никому не даю приз дважды. Ну и сам процесс отбора рисунков мне очень нравится.


D: Ода-сенсей, привет! Я очень хочу узнать имена и номера всех командиров дивизий Белоуса! Подпись: Семару.

О: Хорошо. В этот раз было очень много вопросов о войне. Но помните, я пишу это только потому, что вы спрашиваете, запоминать все это не обязательно. Информация, которую я не включаю в основное произведение, на мой взгляд может только запутать читателей, поэтому просто наслаждайтесь SBS, как бонусом. Ладно, вот список командиров дивизий Пиратов Белоуса.

Капитан Пиратов Белоуса - Эдвард Ньюгейт
Командир 1 Дивизии - Марко
Командир 2 Дивизии - Эйс
Командир 3 Дивизии - Джоз
Командир 4 Дивизии - Сач
Командир 5 Дивизии - Виста
Командир 6 Дивизии - Браменко
Командир 7 Дивизии - Ракуё
Командир 8 Дивизии - Намюр
Командир 9 Дивизии - Бленхейм
Командир 10 Дивизии - Куриэль
Командир 11 Дивизии - Кингдью
Командир 12 Дивизии - Харута
Командир 13 Дивизии - Атомос
Командир 14 Дивизии – Спид Джил
Командир 15 Дивизии - Фосса
Командир 16 Дивизии - Изо


D: Я недавно овладел "волей". Теперь мои друзья падают штабелями. Что мне делать? Подпись: Ненга Отоко(Новогодний мальчик).

O: Вот как. Круто. Если у тебя королевская воля, придется научиться ее контролировать, иначе мне жаль твоих друзей. Хотя может все дело в том, что от тебя жутко воняет, вот твои друзья и падают в обморок. Попробуй помыться.


D: Я хочу кое-то спросить, и даже принес ручку. Только мне кажется, что Эмпорио Иванков похож на доктора Франк-н-Фуртера из "Роки Хоррор Шоу"? Подпись: Я люблю Ю-кун. Такаши.

O: Да, все верно. "Роки Хоррор Шоу" - это фильм, известный любому поклоннику би-ужастиков, и я не могу не любить его, ведь он был прототипом всего Кама-ленд! Но на самом деле у Иванкова несколько моделей. Второй - настоящий окама, который вдохновил меня на создание других окам, помимо Бон-чана! Впервые я встретился с ним в театре, где работает Маюми Танака, сейю Луффи, и он поразил меня! Его звали Имамура Норио-сан, он постоянно ходил с каменным лицом, поэтому я прозвал его Ивамура(ива-камень), а затем стал называть просто Ива-сан. Что более удивительно, когда Имамура-сан узнал, что он стал прототипом Иванкова, он пошел на кастинг в качестве его сейю для аниме и блестяще прошел прослушивание! Другими словами, окама, который стал протипом Ивы-сан, сейчас озвучивает его в аниме! Здорово!


D: Я хочу стать врачом, потому что восхищаюсь Чоппером. А? Что? Вы мне не верите? Это… это правда! Я хочу стать похожим на Чоппера, ведь он так профессионально заботится о своих накама, а вовсе не потому, что хочу обследовать тело Нами! Подпись: Шимизу Чагоро.

О: Шимизу Чагоро! Это опять ты! Когда тебя выпустили из тюрьмы? Эм! Простите меня, офицер! Не могли бы вы арестовать это парня? Это извращенец, и он постоянно нарушает моральные нормы в SBS! (см. том 55) Если он станет доктором, то начнет вытворять различные извращения! А? Что? Я тут не при чем! А? Почему мне нельзя быть голым под пальто?!


D: Здравствуйте, Ода-сенсей, пишу вам впервые. Я прочитал все 57 томов, и не совсем понял, чем отличается фрукт зоан "Феникс" Марко от фрукта "Мера-Мера" Эйса. Подпись: CNY.

О: Ясно… Я пропустил объяснение в арке про войну, так как хотел больше динамичности и движения сюжета вперед. Постараюсь вкратце объяснить способности Марко: он зоан, так что его тело подвержено физическим атакам. Фрукт наделяет его "синим пламенем возрождения" - способностью Феникса - поэтому раны на нем будут заживать, а атаки не принесут ощутимого вреда (хотя есть пределы способностей). Другими словами, его пламя нужно для регенерации. Оно не обладает характеристиками настоящего огня – не вызывает пожаров и не обжигает. Оно полностью отличается от огня Эйса. Возможно, в будущем это еще встретится в сюжете, поэтому объяснения на этом окончены.


D: Ода-сенсей, вам не кажется, что вы... часто говорите всякие извращения? (простите, если что ^_^) Разве ваша жена ничего не говорит вам по этому поводу? Если нет, то она идеальная жена для мангаки. Я тронута. В самом деле. Подпись: 12 летняя девочка.

О: Всё нормально. Дома я говорю ещё более странные вещи!
Итак, SBS окончен!