PDA

Просмотр полной версии : Что не так с миром One Piece?


Страницы : [1] 2

Кари
14.12.2009, 17:27
Представим три поколения (грубо говоря). Первое - люди возраста Кизару (ок. 50-60). Второе - люди 30-40 лет. Ну и третье - Луффи и остальные.
Если так подумать, то в эти три поколения заключены все дьявольские фрукты. Свет, тьма, огонь, лёд, лава, алмаз, резина, феникс, человек, сокол.. Все эти и многие другие фрукты были найдены и съедены за эти три поколения. А что же будет потом? Лет через 30 уже не будет Кизару и фруктовиков его возраста.
Или они будут жить вечно?
Или фрукты повторяются с годами?
Или Вегапанк сможет создавать новые?
А что было раньше? Этих фруктов не было? Так совпало, что самые сильные фрукты были найдены в "наше время" ?

Что думаете?

Nakajima Aya
14.12.2009, 17:33
Кари, я слышала что когда владелец фрукта умирает, этот фрукт вновь пояляется.

Кари
14.12.2009, 17:35
У меня тоже такая мысль была.

wiXus
14.12.2009, 17:48
это вроде в СБС писали...или нет? :sd:

Джастин Бибер
14.12.2009, 17:59
Мм, Вегапанк... Не думаю что он может создавать новые фрукты... Но не было бы логичнее ети фрукти не вживлять пацифистам а дать каким - нить офицерам - вице адмиралам...=)

ZiOn
14.12.2009, 18:07
Это ж что получается по вашему,фрукт Брука вновь появился где-то?))

Верт
14.12.2009, 18:11
Ода сказал, что в мире не может существовать два фрукта одновременно. Когда человек умрет, фрукт перерождается. Так и смогли составить энциклопедию фруктов. Этот вопрос давно уже не загадка ><

BERKUT
14.12.2009, 18:17
Это ж что получается по вашему,фрукт Брука вновь появился где-то?))

У фрукта Брука свойства было дать 2 жизнь. Потеряет 2 жизнь и фрукт возродится.

Tio-san
14.12.2009, 21:25
У меня была идея - что фрукт - это сердце умершего фруктовика)

Sivangor
14.12.2009, 21:45
Брук тонет в море, а значит его фрукт все ещё действует, а значит и не перераждался

Kappa desu
14.12.2009, 22:04
Так и смогли составить энциклопедию фруктов
Тогда почему Санджи читавший эту книгу не убил Абсалома? Тогда фрукт невидимости появился снова и его мечта не была бы разбита..:sd:

Випоголик
14.12.2009, 22:15
Тогда почему Санджи читавший эту книгу не убил Абсалома? Тогда фрукт невидимости появился снова и его мечта не была бы разбита..
Потому что ты кровожадная. http://s56.radikal.ru/i154/0912/a5/aeb8f1dc8b27.jpg Мугивары не убивают из-за таких пустяков, и, скорее всего, он не знает про это.

Kappa desu
14.12.2009, 22:29
Квадратные Штаны, Я ДОБРОЕ И МИЛОЕ СОЗДАНИЕ:ap:
Как не знает?! Он говорил, что прочитал всю инф. по этому фрукту.:sd:

Лю
14.12.2009, 23:24
Бака-тян, VIP наверное имеет ввиду, Санджи не знал, что если убить юзера, фрукт вырастет заново. Но тогда странно, что герои мира Ванпис не интересуются, откуда взялась энциклопедия фруктов, раз фрукты все в единственном числе... :sd:
Что-то не так с миром Ванпис!:bc:

Ктулху
14.12.2009, 23:27
Даже если бы Санджи убил Абсалома то фрукт может вырасти в другом месте.

Кари
14.12.2009, 23:36
Интрига

Shemerhan
15.12.2009, 02:56
это вроде в СБС писали...или нет? :sd:

писали тама был вопрос откуда Шанкс знал какой фрукт сьел Луффи и типа его ктото ел и записал что это )

Invoid
15.12.2009, 06:21
у меня тоже такой вопрос был) как так совпало что все логии существуют одновременно. но почитал сбс и все понял)
даже уже предвкушаю такой сюжетный ход, как появление героя, при встрече с которым старики будут ронять челюсть со словами "твою мать, да у этого молокососа способность Роджера!"

Mastack
15.12.2009, 12:36
даже уже предвкушаю такой сюжетный ход, как появление героя, при встрече с которым старики будут ронять челюсть со словами "твою мать, да у этого молокососа способность Роджера!"
Блин! Это ж будет круто!!! :be:

По поводу Санжи и Абсалома - есть вероятность, что Санжи знал, что даже если он пристукнет Абсалома, то до нового фрукта он доживёт в лучшем случае стариком.
...
Млин. Роджер помер не так давно. :bp:
Хотя я подозреваю, что не было у Роджера фрукта. Вон у Шанкса тоже нет.

Лю
20.12.2009, 20:14
я подозреваю, что не было у Роджера фрукта
+1, при том сама не знаю, почему...
есть вероятность, что Санжи знал, что даже если он пристукнет Абсалома, то до нового фрукта он доживёт в лучшем случае стариком
Почему? Сколько времени нужно дьявольскому фрукту для созревания?:sd:
Может, он бы вырос за месяц и встретился мугиварам на первом же острове Нового мира?
...хоть я и не хочу, чтоб Санджи стал фруктовиком...:bp:

Кайдо
14.01.2010, 00:55
у меня тоже такой вопрос был) как так совпало что все логии существуют одновременно. но почитал сбс и все понял)
даже уже предвкушаю такой сюжетный ход, как появление героя, при встрече с которым старики будут ронять челюсть со словами "твою мать, да у этого молокососа способность Роджера!"

Так у Роджера не было фрукта, его когда на эшафот вели у него были обычные деревянные колодки, а не кандалы из кайросеки.

ShadowFlame
22.01.2010, 20:34
Так у Роджера не было фрукта, его когда на эшафот вели у него были обычные деревянные колодки, а не кандалы из кайросеки.

Ето ничего не доказывает, кандалы были на Роджере для показухи людям, он сам здался смысла ему убегать небыло. Был ли фрукт у Роджера пока не известно.

Кари
22.01.2010, 22:38
Я кажется знаю, почему многие думают/хотят верить, что у Роджера не было фрукта.
Дело в том, что добиться такой известности и силы с фруктом было бы легче, чем без него. Поэтому и думают, что фрукта не было, чтобы Роджер каждому казался ещё более крутым. :)

batiskaf
09.02.2010, 13:28
мне вот что странно!
1) как 4 блу между собой контактируют?(их друг от друга отделяет гранд лайн(калм белт в частности) и ред лайн)
2) я точно незнаю но вроде проход на гранд лайн действует всегда. тогда возникает вопрос - допустим 11 сверхновых это самые яркие представители новичков на гранд лайн, тогда почему они все оказались примерно в одно время на архипелаге сабонди(что означает что они вошли на гранд лайн примерно одновременно)? или там просто говорилось что на данный момент на архипелаге находится 11 человек с наградой выше 100 млн. если так то можно сделать вывод что, если делают покрытие коробля максимум неделю значит где то две недели назад мог быть кто еще с наградой выше 100.
было еще что то но сейчас не могу вспомнить.

Qrush
09.02.2010, 18:40
ShadowFlame, не было у Роджера фрукта, отношение его команды к ДФ было не в их использование, воспоминания Багги, когда он плавал вместе с ним это даказывают.

Кари, Тоже самое, фрукта у него не было.


batiskaf, посморти карту, всё станет понятно https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=218931&highlight=%CA%E0%F0%F2%E0#post218931

:bc:

Portgas D. A$ce
10.02.2010, 00:05
Qrush, Ну Баги даже воспоминанием сложно верить) ТАк что всё возможно) Ну я тоже думаю что Роджер без фрукта)

batiskaf
10.02.2010, 13:58
batiskaf, посморти карту, всё станет понятно https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=218931&highlight=%CA%E0%F0%F2%E0#post218931



это я видел! объясните словами тогда. судя по карте ясно видно что по морю они друг с другом не соединены. так что тока по воздуху(а в случае когда граница ред лайн тут вообще не понятно как эти горы преодолеть) если ты мне ткнул на карту говоря про риверс маунтайн то это вообще не верно потому что там с каждого блу поток вверх и один единственный вниз на гранд лайн

Mastack
10.02.2010, 14:08
batiskaf, там в Red Line есть пролив, если ты не заметил.

Лейси
12.02.2010, 12:51
фрукты рано или поздно закончатся !!!....люди рано или поздно умирают!!!...на свете не бывает что-то вечное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:au:

E L L I
12.02.2010, 13:50
фрукты рано или поздно закончатся !!!....люди рано или поздно умирают!!!
Люди с фруктами умирают, эти фрукты восстанавливаются.

Лейси
12.02.2010, 19:18
интересно где это было сказано ???:sd:

Detsy
12.02.2010, 20:40
В одном из сбс было сказано)

Лейси
13.02.2010, 12:14
не помню такого :as:

Zoro Aniki
12.04.2010, 16:06
я тоже не помню

Fendor
14.11.2010, 00:36
Да вы что люди? Об этом в аниме раз 5 говорили и в манге писалось что если фруктовик умирает то его фрукт вырастает в какой-нибудь точке мира!!!:sr:

DeepShine
14.11.2010, 00:48
Вегапанк небось скоро искуственные ДФ начнёт выращивать =)

Rika-тян
14.11.2010, 00:57
а мне кажется ДФ растут на каком-то жутком острове Гранд Лайн:fu:

DeepShine
14.11.2010, 01:08
Ну судя по некоторым обладателям остров получится совсем не жутким =)

Евгений
14.11.2010, 01:52
думается мне, что фрукт может расти где-то в море-океане, после созревания с ним что-то случается, и он оказывается на суше
почему на море?
потому что силу которую он забирает связана с водой
почему появляется на суше?
потому что иначе бы их не так просто было бы найти (зотя это и не просто, но все же их слишком уж много для того, что б считать что они недоступны простым гражданам)
и явно то, что растут они в разных местах, иначе бы все бы просто ехали на тот остров, где находится плантация

Vegapunk
14.11.2010, 02:08
Фрукты в чем-то как драгонболы, ящитаю.

Евгений
14.11.2010, 02:11
Vegapunk, с чего это?

Qrush
14.11.2010, 12:12
Vegapunk, с чего это?

Скорее всего потому что, они разлетаются по всему миру как попало:ar:

Евгений
14.11.2010, 12:21
ну тенисные мячики тоже разлетаются если ударить, поэтому, сравнение несколько размытое по моему

Taka no Me
14.11.2010, 12:28
У меня ассоциации с драгонболами, только в том, что они год, аля зреют...

darkLK
14.11.2010, 12:35
У меня ассоциации с драгонболами, только в том, что они год, аля зреют...
У Шики причесон CуперCаяном3 попахивает)))

Тотоко
14.11.2010, 12:38
Странного? Да нет там все как увсех :D

Monkey-d-luffy
31.12.2010, 00:47
Ван пис много странного.Например:ден-ден муши,дф,скайпия и т.д

DeepShine
02.01.2011, 00:23
Мир воображаемый - вот что с ним не так =)

Jeroi D. Mash
02.01.2011, 02:00
вообще немного раздражает, что начиналось всё "Ааа!!! Фруктовик, так они существуют?!", а теперь уже чуть ли не каждый фруктовик =_=
А вообще да, вроде как после смерти фруктовика его фрукт появляется вновь... где-то Оо

NicoAlex
02.01.2011, 03:05
вообще немного раздражает, что начиналось всё "Ааа!!! Фруктовик, так они существуют?!", а теперь уже чуть ли не каждый фруктовик =_=
А вообще да, вроде как после смерти фруктовика его фрукт появляется вновь... где-то Оо

Чего тут странного? Все пираты и фруктовики тусят на Гранд-Лайне и в Шин Секае. А захудалые провинции, в которой по началу плавали мугивары, слишком бедны, чтобы пираты-фруктовики там могли чем-то поживиться.

Aleera
02.01.2011, 12:22
В Ван Пис много лишнего.
и это бесит.сократить бы многое и цены бы этому аниме не было.

LudacRis
02.01.2011, 12:45
Есть некоторые сомнения на счет "One piece".Почему до сих пор никто до него не добрался,хотя имел все возможностия имею ввиду йонко,или те же дозорные,хоть как,у них найдутся жадные скупердяи.Только не говорите мне что они это ради Луффи
делают-_-"

Eternal_Flame
02.01.2011, 13:58
Есть некоторые сомнения на счет "One piece".Почему до сих пор никто до него не добрался,хотя имел все возможности
до него ток сам роджер добирался, даже первый помощник рэили туда не добирался. Белоус мог но ему семья важнее, Шанксу это на.. ненужно, а Дозорные наверное просто ждут сильнейшего пирата

dikskn
02.01.2011, 14:05
Почему это интересно, Шанксу это не нужно ???
Я думаю каждый бы хотел найти Оне Пис даже Белоус.:ay:

Никита
02.01.2011, 15:59
а почему.Драгон,папа Луффи,не хочет найти Ван Пис?ведь он с легкостью может завладееть!либо Шанкс может!но спор не смысл просто,смотри до конца и ясно будет!!!!!!уверен что ВАН Пис самая популярная анимэ в мире!

Ms Inzollo
03.01.2011, 15:02
Есть некоторые сомнения на счет "One piece".Почему до сих пор никто до него не добрался,хотя имел все возможностия имею ввиду йонко,или те же дозорные,хоть как,у них найдутся жадные скупердяи.Только не говорите мне что они это ради Луффи
делают-_-"


Почему это интересно, Шанксу это не нужно ???
Я думаю каждый бы хотел найти Оне Пис даже Белоус.:ay:

Я думаю, что такие люди как Белоус приблизительно знают, что такое Ван Пис. А Шанкс - один из йонко, так он вообще был членом команды Роджера. Так что уверена, он как и Рэйли знают, что такое Ван Пис.


до него ток сам роджер добирался, даже первый помощник рэили туда не добирался. Белоус мог но ему семья важнее, Шанксу это на.. ненужно, а Дозорные наверное просто ждут сильнейшего пирата

А почему вы думаете что Рэйли туда не добирался? У меня сложилось мнение что Рэйли был очень близок к Роджеру. Да и вообще я думаю, что вся команда Оро Джексона добиралась до Рафтеля. Вопрос в другом, что такое Ван Пис.

Лично я сомневаюсь, что это просто большой сундук с сокровищами. Говоря о сокровищах, не думаю, что Ван Пис вообще можно классифицировать как обычное сокровище. Может от даже не материальный предмет :da:



Кстати насчет странностей, мне кажется самым странным (если так конечно можно выразиться) является сам Рафтель. Если подумать, то он, ведь должен находиться совсем рядом к тому месту, где Луффи и его накама начали свое путешествие по Гранд Лайн. До этого острова, наверное, просто немыслимо добраться. Он сам должен быть как легенда.

TaeYang
03.01.2011, 15:27
а почему.Драгон,папа Луффи,не хочет найти Ван Пис?ведь он с легкостью может завладееть!либо Шанкс может!но спор не смысл просто,смотри до конца и ясно будет!!!!!!уверен что ВАН Пис самая популярная анимэ в мире!
Ван пис хотят найти лишь жадные скупердяи либо те, кто хочет стать КП, а другим это ваще не интересно... Драгон занят своими революциями ему нет дела до этого. Белоус о свей семейке печётся, а Шанкс скорее всего не хочет разрушать мечты Луффи)):bk:

Ms Inzollo
03.01.2011, 15:49
Кстати еще одна большая странность и загадка для меня так это почему Драгон оставил в свое время Луффи с Гарпом?

Конечно я понимаю, что Драгон занятой человек со своей революционной армией и т.д. Но и Гарп не нянька. Он нашел женщину которой смог доверить Луффи в период его детства вот и все. Почему Драгон не мог поступить примерно так же? В таком случаи Луффи был бы к нему ближе.

Кстати, хотелось бы увидеть мать Луффи. Мне кажется она очень необычная женщина (есть или скорее всего была), раз у нее такой выдающийся сын

TaeYang
03.01.2011, 15:52
А в манге или аниме хоть раз говорилось чо нить про мать Лу?

Гирлянда
03.01.2011, 15:55
br0);333604]А в манге или аниме хоть раз говорилось чо нить про мать Лу?
нет

TaeYang
03.01.2011, 15:59
жалко...:ag:

Eternal_Flame
03.01.2011, 16:15
Я думаю каждый бы хотел найти Оне Пис даже Белоус.
http://b.readmanga.ru/auto/01/42/50/12.jpg
БУ вообще не хотел находит ван пис!
а шанкс был накамой Роджера
А почему вы думаете что Рэйли туда не добирался?
говорилось только и только Роджер доплывал до него
Кстати, хотелось бы увидеть мать Луффи. Мне кажется она очень необычная женщина (есть или скорее всего была), раз у нее такой выдающийся сын
да мне тоже хочется

TaeYang
03.01.2011, 16:56
А мне всё же кажется что мама Лу не такая как другая родня,по моему большинство черт характера он перенял у членов отцовской линии...:da:

Eternal_Flame
03.01.2011, 17:02
br0);333702]по моему большинство черт характера он перенял у членов отцовской лини
неа обжорливость точно не от отцовской линий) походу это от мамки у него

Eternal_Flame
03.01.2011, 17:16
ну....судя по всему крикливость тоже от матери. а драгон вроде тихий мужик ))))))))
если луффи и гарп могут заснуть во время боя, то вероятность что драгон тоже может заснуть велика)

Eternal_Flame
03.01.2011, 17:20
ахахаха....хотелось бы мне посматреть на это)))))))))
ага, идет на драгон на войну, а сам спит)
да да это невидимые буквы

Ms Inzollo
03.01.2011, 17:22
неа обжорливость точно не от отцовской линий) походу это от мамки у него


А вот мне кажется что обжорство у него все-таки от Гарпа =)

И кстати, интересно, велика ли вероятность, что мать Луффи была тоже Ди?

Eternal_Flame
03.01.2011, 17:25
да не, стоит такой крутой перед адмиралом или ещё кем нибудь, крутой шишкой
кр.шиш.:- да как ты посмел мне бросить вызов?!
драг.:- хрррррррррррррррр
жалко что его почти не показывают

Mentalist добавил 03.01.2011 в 16:25
А вот мне кажется что обжорство у него все-таки от Гарпа =)
ну гарп ел печенья(при такой ситуаций) но все же он не хавал мяса как луффи

TaeYang
03.01.2011, 17:27
Обжорливость - это у него природное, плюс ДФ ему дозволяет стока хавать=):ac:

TaeYang
03.01.2011, 17:57
ну я надеюсь что всё впереди)
Да, тоже на это надеюсь:bk:

TaeYang
03.01.2011, 18:02
мне вот интересно, какие счёты у кроки с БУ
БУ его как песочницу в молодости использовал:aj: ЗЫ не обижайтесь, фаны Крока

Eternal_Flame
03.01.2011, 18:06
мне вот интересно, какие счёты у кроки с БУ, Какой секрет кроки скрывает, и сколько лет Марко?
Марко
Прозвище: Феникс
29 лет
В Маринфорде сражался с адмиралом Кизару практически на равных. Однако он отвлекся, когда Акаину(Саказуки) ранил Белоуса, из-за чего был ранен и закован в наручники. Оковы снять ему с себя удалось, но было уже поздно — Эйса он спасти не успел. После смерти Эйса решил во что бы то ни стало защищать его брата, который, по его словам, всё, что у них от того осталось.

Имеет способность к самовосстановлению, прямо как настоящий феникс. Обладает Волей

Eternal_Flame
03.01.2011, 18:19
какие счёты у кроки с БУ
ща сек найдем) Добравшись до Генштаба, Крокодайл тут же напал на Белоуса, но был остановлен Луффи, который не мог позволить тому причинить вред человеку, который дорог Эйсу. Судя по всему Сэр Крокодайл и Белоус знают друг друга. Скорее всего, они даже дрались друг с другом, и Крокодайл проиграл. А в этой войне пытается всеми силами взять реванш. Причём достаточно искренне. Во время битвы в Маринфорде участвовал в схватках с Дофламинго, Михоуком, атаковал солдат на эшафоте, собирающихся казнить Портгаса Ди Эйса и даже трижды спас жизнь Луффи (два раза самолично, и один раз — косвенно, с помощью Мистера 1). Иванков знает какую-то тайну Крокодайла, раскрытия которой тот боится.
как видишь секрет есть секрет), и этого я не могу найти

Eternal_Flame
03.01.2011, 18:27
я это читала, но так хочется точности Т_Т
ну что поделать? там не говорилось какие счеты меду кроки и БУ, хотя сек еще поищу

Eternal_Flame
03.01.2011, 18:31
я уже искала...да и в манге помойму об этом не говорилось
не некоторые не замечают мелких деталей

TaeYang
03.01.2011, 18:53
Блин, знаю что не в тему, но кто нить может подсказать какие нить хорошие анимешки жанра Этти)):am:

TaeYang
03.01.2011, 18:59
если я не путаю жанр, то ты извращенец)
О_о... это не хентай ведь, просто мне нравятся такие сюжеты, где пацана дофига девчонок окружают)

kozokryska
03.01.2011, 19:04
[_LittLe_]br0), Кампфер смотрел? Мега вещь!:bj:

TaeYang
03.01.2011, 19:06
А, стоп, мб я перепутал, просто я хз как называется такой жанр, но вроде Этти это типа гаремного сёнэна?

[_LittLe_]br0) добавил 03.01.2011 в 18:06
kozokryska, неа, но спс) +1

TITAN
03.01.2011, 19:20
Мне кажется это Бу отрубил руку Крока когда они сражались, вот Крок и желал убить БУ, а вот какой секрет Ива знает мне и самому интересно

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 17:28
В ван пис много странно нарисованных персов

Kingmatveich
09.01.2011, 17:35
Мне тоже кажется рисуй он большую половину персов более симпотичными манге бы цены не было

D.S-aW
09.01.2011, 17:46
Мне тоже кажется рисуй он большую половину персов более симпотичными манге бы цены не было

Тогда бы потерялась изюминка манги, уши на подборотке, тени на шее, без этого Ван-пис не One Piece

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 17:52
Тогда бы потерялась изюминка манги, уши на подборотке, тени на шее, без этого Ван-пис не One Piece

А по мне так только лучше стало

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 18:06
чуть ли не в каждой манге и аниме персонажи красавчии. а ван пис именно такой рисовкой и выделяется

Но это только ухудшает ван пис

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 18:20
не в коем случае. я поначалу тоже так считала. а сейчас и непредставляю кусок без страшненьких персонажей:bk:

Только бы таких персов по меньше было

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 18:29
ну зато легче определиться с любимым персонажем)00000:ba:

Какая разница у меня луффи самый любимый и всё

ЛюдоК
10.01.2011, 09:21
луффи самый любимый и всё
а остальные?!:bi:
да не. всё хорошо что персы есть страшные. а то ну например в реборне все персы шикарные и постоянно сидишь и думаешь "его жалко, он прикольный" прыгаешь по персам. а тут точно)))

Monkey-d-luffy
10.01.2011, 16:00
а остальные?!:bi:
да не. всё хорошо что персы есть страшные. а то ну например в реборне все персы шикарные и постоянно сидишь и думаешь "его жалко, он прикольный" прыгаешь по персам. а тут точно)))

А мне реборн не очень понравился 1-ые серии не очень

Ну кроме луффи ещё эйс и смокер норм

ЛюдоК
10.01.2011, 16:25
А мне реборн не очень понравился 1-ые серии не очень
бои надоедают, филлеры нудные а так нормально думаю бы 3,5 из пять бы поставила

Ну кроме луффи ещё эйс и смокер норм
это к симпотные?

Monkey-d-luffy
10.01.2011, 16:26
бои надоедают, филлеры нудные а так нормально думаю бы 3,5 из пять бы поставила


это к симпотные?

Эйса и смокер мои любимые после луффи,ну и гарп ещё

ЛюдоК
10.01.2011, 16:27
Эйса и смокер мои любимые после луффи,ну и гарп ещё
а....а мне долго перечеслять)

Monkey-d-luffy
10.01.2011, 16:40
Ну ещё дрэгон,багги,зоро,брук.Кстати хотел бы увидеть флэшбэк о прошлом багги.Может узнал бы почему его клоуном называют

ЛюдоК
10.01.2011, 17:03
Может узнал бы почему его клоуном называют
я тебе где то писала ответ)

ЛюдоК
10.01.2011, 17:16
ещё беллами,он хоть с дофламинго был
ну может он там родился?

Renjiro
23.01.2011, 17:17
Много слабых пиратов на гранд лайн.Даже в ист блу есть сильные противники
В Ист Блю просто им попадались самые сильные пираты этого океана. А самые сильные пираты Гранд Лайна сейчас в Новом Мире плавают.

Незнайка
24.01.2011, 01:08
Ну ещё дрэгон,багги,зоро,брук.Кстати хотел бы увидеть флэшбэк о прошлом багги.Может узнал бы почему его клоуном называют
Может потому что у него нос как у клоуна=)

Rina-chan
24.01.2011, 01:39
Странное совпадение,что все сильные пираты ист блу попались именно луффи
Луффи гг, значит именно он должен бить сильнейших мира.:ub:

Кстати хотел бы увидеть флэшбэк о прошлом багги.Может узнал бы почему его клоуном называют
Потому же почему Луффи называют соломенной шляпой.

Renjiro
24.01.2011, 19:06
Хочешь сказать ему кто-то костюм клоуна дал
Думаю Рина имела ввиду, что пиратам дают прозвища по их внещнему виду или отличительным свойствам.

LudacRis
24.01.2011, 19:25
Быть юнгой на корабле Короля Пиратов,можно сказать,случайно сьесть фрукт,и пытаться выдать себя за великого пирата...Обычное прошлое...А вроде с этим гримом он с самого начала пользовался.Ну я имею ввиду грим "типа-клоуна".Если что,кто нибудь посмотрите о правильности инфы,ибо мне лень.

Tio-san
24.01.2011, 22:18
Глубина 10.000 метров... откуда там свет?!



http://a.readmanga.ru/auto/02/97/76/OnePiece_ch607_page11-12.png

Rika-тян
25.01.2011, 00:54
там наверно рыбы какиенить освещают, или на самом острове вырабатывают электричество...

Mugiwara Luffy
27.01.2011, 18:08
а может каждую секунду диявол создает диявольские фрукты и розбрасывает их по миру!!!о_0

TaeYang
27.01.2011, 21:18
а может каждую секунду диявол создает диявольские фрукты и розбрасывает их по миру!!!о_0
Тогда все люди были бы фруктовиками:da:
Все аквапарки закрылись бы Т_Т

(:mugiwara:)
25.06.2011, 00:44
br0);348840]Все аквапарки закрылись бы Т_Т
хахах
точно)))

LEYTO.K.RUS
11.07.2011, 09:17
Рисовка этого аниме катится в тартарары.

Кума
11.07.2011, 11:17
Рисовка этого аниме катится в тартарары.
Согласен, каких-то аматеуров нанимать стали.:sd:

Пора бы что-то сделать с этим, не хочу увидеть воссоединение мугивар нарисованное непонятно кем...

jirtreck
11.07.2011, 12:33
как нептун у которого нет *** смог заделать ширахоши это он икру метал чтоли я это предположил потомучто отохиме мелкая а он дилда какойт

Кума
11.07.2011, 15:00
jirtreck, это почему у него нет ***?:bi:

Fixed
11.07.2011, 16:30
Рисовка этого аниме катится в тартарары.
Рисовка этого аниме на данный момент лучшая среди сёнэнов, как бэ


а может каждую секунду диявол создает диявольские фрукты и розбрасывает их по миру!!!о_0
Уже вроде писали, ну да ладно

После смерти фруктовика, его фрукт возвращаться в своё первичное состояние

Круговорот фруктов в природе, лол


как нептун у которого нет *** смог заделать ширахоши это он икру метал чтоли я это предположил потомучто отохиме мелкая а он дилда какойт
Перефразирую

Как Нептун, ростом в 4- 5 метров, смог оприходовать Отохиме, ростом в 1.87 где-то, ото и меньше?

И как Отохиме смогла родить такую дылду, метра в 3, как Ширахоши?

Вот это тайна, так тайна

MentoS
11.07.2011, 16:34
Рисовка этого аниме на данный момент лучшая среди сёнэнов, как бэ
если ты имеешь в виду мангу тогда соглашусь, а если аниме то нет...арку моринфорд пересмотри мб поймёшь о чем я..

LEYTO.K.RUS
11.07.2011, 16:37
Пора бы что-то сделать с этим, не хочу увидеть воссоединение мугивар нарисованное непонятно кем...

...будем надееца на это.


Рисовка этого аниме на данный момент лучшая среди сёнэнов, как бэ

...точно,точно,ага,всё верно.Ёжику в тумане респект.

Fixed
11.07.2011, 16:42
если ты имеешь в виду мангу тогда соглашусь, а если аниме то нет...арку моринфорд пересмотри мб поймёшь о чем я..


Но я сравниваю с Хлоркой, где все ужасно и филлерно
Потом с Нарутой, где Флэш юзают

Хотя наверное я не прав
Гинтама лучше, но и там свои +

Но вот то, что ВП катиться куда-то, этого мне не понять


...точно,точно,ага,всё верно.Ёжику в тумане респект.
....не понял я тебя......

Кума
11.07.2011, 19:30
Перефразирую

Как Нептун, ростом в 4- 5 метров, смог оприходовать Отохиме, ростом в 1.87 где-то, ото и меньше?

И как Отохиме смогла родить такую дылду, метра в 3, как Ширахоши?

Вот это тайна, так тайна


Ну все возможно, пойди знай как они ЭТО делают. А родить 3 метровую, ну наверное по началу Ширахоши не была 3 метровой, а казалась обычным ребенком только наверное росла большими тепмами за считанные сутки)

Monkey D_Luffy
11.07.2011, 19:51
Что не так с миром One Piece?
Поздное появления постоянного злодея!
И Вообще злодеи тут кажутся только Теньрубито!

jirtreck
11.07.2011, 20:53
вы не заметили одно оправдание у нептуна хвост или у него есть ширинка?

LEYTO.K.RUS
11.07.2011, 20:58
jirtreck...тебе кажится.Рыбачеловек,есть рыбочеловек.

Кума
11.07.2011, 22:13
LEYTO.K.RUS, ну он как бы не рыбочел а русалка мужского рода)) Водяной т.е.)

I'm Love One Piece
11.07.2011, 22:17
мир Ван писа идеален!=)

Quazar
19.07.2011, 18:20
То, что серии выходят раз в неделю :ax:

Battusai
19.07.2011, 18:23
точно пока не понятно, но бойцовское чютьё мне подсказывает, что челябинск чем то отличается от ван писа

Battusai добавил 19.07.2011 в 17:23
а дулина нету и михалыча)

MaksimaL
15.01.2012, 13:40
Странно , но не ту Негров...

Roronoa Tails
15.01.2012, 13:45
Негров нету :)

Kostya D.
15.01.2012, 15:58
Кстати да Ода вырос в моих глазах т.к. нет негров... оказывается он тоже их не любит... был бы в Америке уже его засудили... но ещё странно что нет чего то летающего учитывая способности Вегапнка и френки....

Dragon_Piece
15.01.2012, 16:17
Kostya D., А ты упал в моих глазах!
От тебя пахнет расизмом! Ты не любиш евреев, чернокожих, азиатов, так?
Тем более в Ван писе есть чернокожие! Усопп =D
Мне интересно, если они доплывут до рафтеля то потом обратно? или же там есть проход? почему сразу оттуда не поплыли ? =_=