PDA

Просмотр полной версии : Конец Света 2012


Страницы : [1] 2 3

Taut
31.10.2009, 11:13
Так вот каков вопрос, конец света, правда ли это? Кто во что верит?

P.S. Лично я в эту брехню не врю, но интерестно кто что об этом думает

FullMetal Frank
31.10.2009, 12:55
Да, он будет!! Мы все умрём!!! Я целый фильм про это смотрел! И скоро ещё один выйдет! МЫ ВСЕ УМРЁМ! А самое главное, мы не досмотрим/не дочитаем One Piece до конца!!! :ak::ak:

Кокс
31.10.2009, 13:14
не верю в конец света. Как я уже говрил, если мы сами себя не убьём, то нас убьёт солнце, а это будет через 5млрд лет.
2012 год - начало новой истории человечества.

dandy
31.10.2009, 14:28
Как в такое можно верить ?
Сколько он уже раз дожен был случиться ?
Его уже много раз предсказывали...
P.S. МЫ ВСЁ УМРЁМ!!!!!!!!!11!!!1!

Верт
31.10.2009, 14:30
Я жду фильм. (http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=21315) Осталось недолго.

Predicament
31.10.2009, 14:32
Я жду фильм. Осталось недолго.
аналогично,а насчёт конца света не задумывался,мне до лампочки как-то

Tio-san
31.10.2009, 14:55
Не верю, считаю это бредом... Скорее уж китайцы заполонят весь мир (не в обиду им сказанно).

Някий
31.10.2009, 15:34
фивти фивти

Верт
31.10.2009, 15:36
Он будет, но не в 2012.

Совесть
31.10.2009, 16:01
Вообще пошло это поверие от племени Майя, чей календарь заканчивается в 2012 году.
Я читала версию. что эти несчастные майя просто забыли продлить свой календарь, а мы раздули из этого хрен знает что. Так что нет, я не верю

Jacomo G.
31.10.2009, 16:24
Конца света не будет как такового. Для нас важно существование Земли. Если люди не перестанут гробить планету, природа загнется лет через 50.. Будем куковать на мусорной свалке.. :ar:

Совесть
31.10.2009, 16:26
Если люди не перестанут гробить планету, природа загнется лет через 50..
не перестанут. процесс необратим, к сожалению. Хотя пробовать никогда не поздно. Однако мы не хотим.
Конца света не будет как такового.
будет, будет...

Taut
31.10.2009, 16:32
Да заканчивается календарь майя, но ведь мы не понему живем, да и потом верить в это это значит поверить в волшебство

Литалко
31.10.2009, 16:46
По ЖЖ анекдот гуляет:
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
отсюда: http://chermoneyoligh.livejournal.com/130481.html

Scarlet Coyote
31.10.2009, 18:43
И твердь земная развергнится, и изрыгнёт легионы нечести и подут небеса и мир утонет в пучине Хаоса...
Красиво конечно но бред, я в это не верю, а еси и буит, то уж лучше быть на тёмной стороне, там хоть цель осязаемые...

Scarlet Coyote
31.10.2009, 20:09
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1005291 кстати, вот отличный фильм на енту тему, в контексте Японии))

Jacomo G.
31.10.2009, 23:55
будет, будет...
Я имею в виду, что не будет конца света - вселенной.
Конец нашего мира будет однозначно. Наш мир - не свет. Так, фитилек.

Midrane
01.11.2009, 00:11
Что за бред. Не забивайте голову чепухой

Taut
01.11.2009, 00:12
Тема для обсуждения, у каждого свое мнение

Jacomo G.
01.11.2009, 00:18
Что за бред. Не забивайте голову чепухой
Правильно. Надо жить, работать и наслаждаться. После смерти будет время подумать.

Midrane
01.11.2009, 00:36
Тема для обсуждения, у каждого свое мнение
ну дык я своё и высказал. Captain, this is obvious, we will all die sooner or later. Так почему бы не проводить время с пользой, а не гадать что будет через энное количество лет. Многие мои знакомые забили на личную жизнь и жизнь вообще, между прочим, будучи уверенными, что армагеддон coming soon.

Jacomo G.
01.11.2009, 00:41
забили на личную жизнь и жизнь вообще
Это повседневное явление. В мире мало людей мыслящих. В основном амебы..

Кари
01.11.2009, 02:17
Для нас конец света - это всего лишь смерть нашей планетки. упадёт какой-нибудь метеорит, и всё - конец "света". А всё остальная вселенная жить-то будет без проблем ещё миллионы лет

Taut
01.11.2009, 03:12
Ну конец света имеется ввиду что для нас

Taut
01.11.2009, 03:13
Ну конец света имеется ввиду что для нас, а не для всей вселенной

BERKUT
01.11.2009, 03:37
Нда) верите сказкам... Ни какого конца света не будет, зачем тогда Россия на 2020 планы строит? Если был бы конец света, то хоть какой-нить правительство предупредило бы

Миф: Нибиру должна непосредственно повлиять на Землю в 2012 году. В 2009 году мы уже сможем увидеть её в небе.
Факт: Предсказатели уже не раз прогнозировали появление Нибиру в 1998, 1999, 2000, 2003 и 2005 годах. Почему же они до сих пор не могут прийти к единому мнению и, наконец, решить, когда же нам ждать появления Нибиру? Может быть, они попросту мошенники, спекулирующие этой волнующей темой в своих собственных интересах? Если такой большой астрономический объект действительно существует где-то недалеко от Солнечной системы, то мы бы наверняка уже давно узнали о нём. Не верится, что в наше время, когда стало возможным снимать объекты, находящиеся в космосе за сотни световых лет от Земли, мы до сих пор не можем получить фотографию огромной планеты, которая, вероятно, находится совсем рядом.

П.С Я вроде уже взрослые люди, а верим сказкам... :)

Shinsoo
01.11.2009, 04:32
мы будем жить вечно.

Кокс
01.11.2009, 11:51
Майа мошенники! решили раскрутить свой календарь и срубить бабла >< а ещё за просмотр на Нибиру будут требовать денег, сволочи!

Sheyn
01.11.2009, 12:03
Он будет, но не в 2012.

2010-й – Закончатся запасы нефти, и мир поглотит война за ресурсы.

2011-й – Заканчивается календарный цикл майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света.

2012-й – долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день.

2014-й – астрофизики считают, что к этому времени в нашу Солнечную систему доберется облако космической пыли, которая сметет все на своем пути.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Ледники растают, и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война, предсказанная Нострадамусом.

2020-й – Согласно расчетам Исаака Ньютона конец света будет именно в этом году.

http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=20


Сам отношусь к этому параллельно. Не будет - хорошо, будет - узнаем что там после смерти :-D

BERKUT
01.11.2009, 15:41
Боже мой :) вот настоящие предсказание, оно 100% верное... Так уж не переживайте, всё будет хорошо !
Пошёл менять веру....
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное “Солнце” освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические “константы”.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - “Энергия из ничего” (вероятно, из вакуума или из “черных дыр”).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Taut
01.11.2009, 15:46
Е мае, так посмотреть ни одного позитива...

Лю
01.11.2009, 16:03
BERKUT, Ванга, если не ошибаюсь?

Taut
01.11.2009, 16:07
Ванга не могла такого сказать, она была очень мудрой и рассудительной, если это сказала она, то это Фейк

E L L I
01.11.2009, 16:13
Нда) верите сказкам... Ни какого конца света не будет, зачем тогда Россия на 2020 планы строит? Если был бы конец света, то хоть какой-нить правительство предупредило бы
Эмм.. Например, как? xD "Люди, в ближайшем будущем нас ожидает конец света, поэтому все бросаем свою работу на кой она нужна, воруем, грабим, убиваем, развлекаемся как хотим, терять нечего!" Так что ли? оО Еще бы правительство не строило планы, оно что, всем заявит - да мол, мы верим в это, жить нам не долго и тд? Смешно, право...

А по поводу конца света. Меня как раз сегодня об этом спрашивали и почему-то очень удивились ответу "мне всё равно". Я знаю людей, которые, к примеру, очень ждут этого конца света оО А мне вот просто безразлично. Правда, на фильм обязательно схожу. И еще интересно, почему фильм "2012" о конце света в 2012 году выпускается в 2009? Где логика?

Aldre
01.11.2009, 16:21
В 2012 получаю диплом поэтому конец света в тему :ag:

Kappa desu
01.11.2009, 16:40
обожаю такие прогнозы:dd::dd: пойду готовить оружие к хим.войне:ba::ba:

Кокс
01.11.2009, 17:08
Ванга не могла такого сказать, она была очень мудрой и рассудительной, если это сказала она, то это Фейк

просто фаны требовали новой главы её предсказаний, а в то время видимо был кризис...вот она и выкинула фейк, который прижился.

Taut
01.11.2009, 17:12
Хехе, наверное, кушать то надо)))

river blue
01.11.2009, 18:08
присоединюсь к пофигистам. всё равно мы не вечные, а от глобального трындеца пока не убежать...

BERKUT
01.11.2009, 20:42
Эмм.. Например, как? xD "Люди, в ближайшем будущем нас ожидает конец света, поэтому все бросаем свою работу на кой она нужна, воруем, грабим, убиваем, развлекаемся как хотим, терять нечего!" Так что ли? оО Еще бы правительство не строило планы, оно что, всем заявит - да мол, мы верим в это, жить нам не долго и тд? Смешно, право...

А по поводу конца света. Меня как раз сегодня об этом спрашивали и почему-то очень удивились ответу "мне всё равно". Я знаю людей, которые, к примеру, очень ждут этого конца света оО А мне вот просто безразлично. Правда, на фильм обязательно схожу. И еще интересно, почему фильм "2012" о конце света в 2012 году выпускается в 2009? Где логика?

Ну да, а что такого в этом? Не у всех же правители умные... Хотя если они там копают подеземный бункер для богатых, то понятно почему скрывают :)

BERKUT, Ванга, если не ошибаюсь?
Ванга это прошлое! Нострадамус наше будущие!

CrazyGamer94
01.11.2009, 21:56
Так вот каков вопрос, конец света, правда ли это? Кто во что верит?



Верим. Надеемся. Ждём.

Кокс
01.11.2009, 22:03
Верим. Надеемся. Ждём.

Ты можешь имитировать, просто выключи свет к комнате и всё.
Ну а если не помогло, то прыгай с окна! это будет твой личный конец света :dd:

CrazyGamer94
01.11.2009, 22:09
Др.Кокс, незачем отвечать на мой пост если не понимаешь смысла фразы.

Новогодняя акция в Пятерочке
01.11.2009, 22:33
Ха-ха)
Полистала темку и случайно вспомнила рассказик, который читала в 11 классе. По сюжету там на землю летел метеорит, который сотрёт нафиг всё живое. И было описано поведение нескольких людей: кто-то продолжал ходить на работу, не смотря на то, что до конца света оставалось несколько дней, кто-то уходил в запой, кто-то уезжал к семье и тд...
А если по теме... поживём - посмотрим. ещё целых 2 года осталось - заморачиваться рано ХД

Taut
02.11.2009, 01:11
2 года пролетят не заметишь, Ван Пис еще даже не досмотришь...

Новогодняя акция в Пятерочке
02.11.2009, 01:24
2 года пролетят не заметишь, Ван Пис еще даже не досмотришь...

Да и ладно ХД
В конце концов - конец света, это не то, на что я могу повлиять, так что есть ли смысл запариваться?
О, ещё вспомнила. У С. Кинга, если не ошибаюсь. "Ночной прибой". Человечество умерло от гриппа...

Taut
02.11.2009, 01:33
С. Кинга неуважаю из-за принципов

Shinsoo
02.11.2009, 04:15
С. Кинга неуважаю из-за принципов

ну и глупо .........принципы человечности не добавляют........
З.Ы. нет такой силы которая погубила бы человечество.

BERKUT
02.11.2009, 04:19
ну и глупо .........принципы человечности не добавляют........
З.Ы. нет такой силы которая погубила бы человечество.

Это сила само человечество...

Taut
02.11.2009, 10:07
Верно подмечено, человек в конце концов сам себя уничтожит

Shinsoo
02.11.2009, 10:20
ну тогда не противтесь процесу берите бритву и режте по венам по енам..........а я продолжу верить в прекасное будущее :Р: )))))))))).
З.Ы. Эволюция рано или поздно возмет свое и человечество утихомирится.......

Midrane
02.11.2009, 18:44
З.Ы. Эволюция рано или поздно возмет свое и человечество утихомирится.......


новый этап разумогенеза не принесёт людям ничего хорошего. Возникнет новое оружие, новые способы ведения войны. Уничтожатся будут не только поселения, города или страны, но и целые планеты. В сравнении с этим пророчество Манги( или Ванги? Или это была Майя? :bn: ) просто безбожно меркнет.

Народ впадает в панику, потому что в безмерное количество своей эгоистичности думает только о себе *а как же я? Я ж ведь ещё школу не закончил? Девочку / мальчика не ....... :( . Книгу не написал и т.д.* Вместо того чтобы сплотиться и по максимуму избежать последствий, мы продолжаем ныть и переставать верить в будущее. Честно, лучше быть собакой. Она хоть знает ради чего живёт.

E L L I
02.11.2009, 18:59
Вместо того чтобы сплотиться и по максимуму избежать последствий, мы продолжаем ныть и переставать верить в будущее.
Омг, сплотиться - это как? Я вот, например, не верю во все это, так зачем мне с кем-то сплачиваться? оО
Честно, лучше быть собакой. Она хоть знает ради чего живёт.
Собака не может знать ради чего она живет. У животных нет понятия "судьбы", "цели", "предназначения". А значит, она может только чего-то хотеть, то есть еды, например. Но уж никак не "знать ради чего живет" оО

Midrane
02.11.2009, 19:17
E L L I, собака живёт ради продолжения рода. Она убьётся всмятку, но обеспечит свою семью. Взрослый человек мало об этом думает. Лишь бы обеспечить себя удовольствиями...ну по крайней мере то что я сейчас вижу.

Омг, сплотиться - это как? Я вот, например, не верю во все это, так зачем мне с кем-то сплачиваться? оО
Я не говорю об этом тупом пророчестве. Я говорю о тупых войных и катаклизмах, которые "мы" творим ради того, чтобы "обеспечить себя удовольствиями"

Кокс
02.11.2009, 19:43
С первый дней изобретения Атомный бмобы, нам твердят "Завтра ядерная война" и длиться это уже....50+ лет? не? А где вы видите ужасные войны? Ближний восток, там стычки с боевиками, но никак не война против всего народа Ирака. Вот когда будет геноцид, когда будут массовые уничтожения, вот тогда и говорите "Сами себя губим"
А про глобальное потепление и выхлопы и прочую лабуду тоже думать не стоит, ибо Солнце растёт, отсюда и климат меняется.

Человечество само себя не погубит, уж больно сильно в нас развит инстинкт самосохранения.

E L L I
02.11.2009, 19:50
E L L I, собака живёт ради продолжения рода. Она убьётся всмятку, но обеспечит свою семью. Взрослый человек мало об этом думает. Лишь бы обеспечить себя удовольствиями...ну по крайней мере то что я сейчас вижу.
Мы, видимо, говорим о чем-то разном. Обеспечит? Может, ты имел ввиду, что она будет защищать их? Ну дак и это не всегда. Когда щенки достигают определенного возраста, собаке-матери становится откровенно чхать на них, и они сами заботятся о себе. Чаще всего это происходит после первых трех месяцев. А то и раньше. А бывает так, что собака ничего не испытывает к детенышам. Обычно, она огрызается на тех, кто подходит к щенкам, но бывает и так, что ей абсолютно все равно, кто там подходит и кто там что делает с ними. А, ладно, куда-то я уже не в ту степь поехала)))

Я не говорю об этом тупом пророчестве. Я говорю о тупых войных и катаклизмах, которые "мы" творим ради того, чтобы "обеспечить себя удовольствиями"
А, ну так это всегда было, есть и будет. Говоря о человечестве в целом, всегда будут такие понятия как "личная выгода" и тому подобные. Но я бы все равно не хотела быть собакой x)

BERKUT
02.11.2009, 21:05
Человечество само себя не погубит, уж больно сильно в нас развит инстинкт самосохранения.

Вот именно инстинкт самосохранения :) и у каждого он по своему, для америки сохранить себя - это подчинить весь мир, для Японии, найти материк, т.к остров рано или поздно будет уходить под воду. Великобритания тоже самое ищет материк (не зря же косово признавали, хорошие местечко ни землетрясений, ни наводнений.) Грузия, Украина, Белоруссия - делают всё, чтобы сохранить себе пост президентов.
Иран и т.д, короче список можно продолжать до бесконечности

Так уж война это обычное дело составляющие человечества... Быть может, если не будет того чему можно завидовать, вот тогда и будет Утопия.

Midrane
02.11.2009, 21:34
Др.Кокс, А где вы видите ужасные войны?

Скажи это жителям Хиросимы и Нагасаки :)

Taut
02.11.2009, 22:14
BERKUT, Да для каждого свое, доживем увидим

Кокс
02.11.2009, 22:39
Др.Кокс, А где вы видите ужасные войны?

Скажи это жителям Хиросимы и Нагасаки :)

С тех пор, само слово "война" потеряло силу...сегодня его везде используют, даже в уличных драках.
Хиросима и Нагасаки - это то, что заставило людей поумнеть. Таких войн больше не будет, я гарантирую)

Taut
02.11.2009, 22:43
Просто все понимаю если ктото нажмет кнопку, то им сразу же нажмут в ответ...

BERKUT
03.11.2009, 02:06
Просто все понимаю если ктото нажмет кнопку, то им сразу же нажмут в ответ...

угу, поэтому некоторые страны пытаются попасть в ядерный клуб... :ar: :ap:

fey
03.11.2009, 03:23
не будет никакого конца света...хотя мне пофиг...будь что будет

Shinsoo
03.11.2009, 03:24
Кстати Израиль вроде так и не подписал пакт о ядерном разоружении да ?:sd:

fey
03.11.2009, 03:37
ммм :be:

Shinsoo
03.11.2009, 03:52
Dess, кошмар флудер..........:bp:

Super Hero
03.11.2009, 04:45
Народ, ды вы что! Будет всего лишь смена эр ( заканчивавется эра Рыб - наступает эра Водолея) , вот и все!
Пишут обернется катаклизмами... так они всегда были! :sd: будет ли больше? - неизвестно.

Считаю это бредом, конец света 2012. Либо требую подтверждений в студию, а эти все россказни... Иногда под носом что твориться не можешь разобраться, а куда уж до таких вселенских проблем! пудрят мозги черти чем, отвлекалочка

Slade
03.11.2009, 05:11
:bp: смешно.. Я скорее поверю что Б.Абама родил ребяёнка...

Fambit
03.11.2009, 20:44
:bp: смешно.. Я скорее поверю что Б.Абама родил ребяёнка...

А кто родился мальчик или девочка?:sd:

Origa
03.11.2009, 21:38
2012 год - не конец света. ученые просто неверно расшифровали календарь Майя. У них 2012 конец определенной вековой эпохи, типа нашего 2000го Миллениума. У майя в календари есть даже даты на 4470й, по-моему, год. Так что жить нам еще столько же, сколько мы и прожили ^_^

Верт
11.11.2009, 14:25
Чик (http://www.vesti.ru/doc.html?id=274929&photo_id=334198&p=1&fr=0)

E L L I
11.11.2009, 15:37
Во всех регионах Земли можно будет полюбоваться северным сиянием (сейчас это доступно только жителям полярных районов), причем оно будет видно даже днем. Затем землян ждет настоящий "салют" из электрических разрядов и снопов искр.
Однако. Красивый нас ждет конец ><

Лёва
12.11.2009, 23:07
Я как раз прямо сейчас смотрю передачу про конец света в 2012 г. И как всегда там про племя Майя болтают. Нет. Уже про астеройды. Весело, в общем. О, они уже собрались колонию на луне построить и переждать конца. жестко.

Zante
12.11.2009, 23:41
Я верю только в такой конец : климат будет меняться каждый год что сейчас ощутимо "зима все холоднее, а лето все теплее" в итоге мы либо сгорим либо замерзнем. Больше меня волнует статистика что каждым 3 жителем станет Японец, а еще пугают грязью 2050 года!

BERKUT
14.11.2009, 03:23
Вы всё ещё продолжаете верить в эту дребедень?:bc:

LЁMA
14.11.2009, 03:35
Больше меня волнует статистика что каждым 3 жителем станет Японец
...Угу..действительно страшно...Ну нет чтобы каждым 3 жителем стала японка!..))))

Franky_Da_ShipMaker
18.11.2009, 23:10
Да... Что-то на подобии конца света по любому должно быть!)) Вот только когда? М во сколько? (Что бы успеть всё сделать заранее) Далой спокойный мир ф топку!!!:bn:

Совесть
18.11.2009, 23:19
Вообще, апокалипсис вроде означает перерождение.
В перерождение я верю больше чем, например, в то, что в фильме показывают.

Nakajima Aya
22.11.2009, 13:04
бред, имхо.
Тем, кто все еще в это верит.
http://info.sibnet.ru/?id=278473

Dark"L"Prince
05.08.2011, 20:51
Успеееть бы Наруто и Ван-Пис досмотреть....))
ШуЧу все еще смеятся будут в 2013 г. над Фильмом 2012...

Куроно-кун
05.08.2011, 21:16
Я верю только в конец лета-когда он настанет будет конец света.
А всё остальное-шелуха.

NicoAlex
05.08.2011, 21:20
Конец света ждут только неудачники, которые не смогли приспособиться к этому миру, и надеятся, что их никчемность в следующем мире станет достоинством. Ведь выживают в естественном отборе приспособленные, вот подсознательно неудачники и хотят быть выпиленными.

Merciful
06.08.2011, 00:15
Я жду войну, но не в 2012, а в 2014.:ub:

Dark"L"Prince
06.08.2011, 00:24
Я жду войну
Блиин а вдруг война.....аа я устааал.....(((

Кума
06.08.2011, 00:45
Я жду войну
Так скучно в жизни?

Merciful
06.08.2011, 00:48
Так скучно в жизни?
Да. Хочется больше фана.

Water_Shore
06.08.2011, 12:25
Будет или не будет, наплевать. Будет, попытаюсь спастись *Оду тоже спасать надо тогда, люди!!!*:jz:, а не будет конца света, буду дальше читать и смотреть ОП.:bk:

Cortex
06.08.2011, 15:35
Мы все умрем... ваш кэп...

Лейси
06.08.2011, 15:52
конец цвета в 2012 - это чистый бред .
1980, 29 апреля — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1988, 11-13 сентября — конец света согласно Э.Визенанту
1989, 31 декабря — конец света в результате обвала мировой экономики и ядерной войны, ожидавшийся сторонниками Элизабет Клэр и Всемирной Триумфальной церкви
1992, 28 октября, в полночь — Армагеддон и конец света согласно южнокорейской церкви тами Ли Янг Лима
1993, 10 ноября (затем перенесён на 24 ноября) — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение.[1]
1995, 9 мая и 25 мая; затем 2000, 1 января и 17 марта — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования.[2]
1996, 17 декабря — конец света, испепеляющий землян при массовом пришествии инопланетян и ангелов согласно предсказаниям американского ясновидящего Шелдонп Нидла
1997, 29 августа — конец света как ядерная война, устроенная вышедшим из-под контроля военным компьютером Скайнет по сюжету фильму «Терминатор-2»
1997, 26 октября — конец света согласно российским контактерам с планетой Гуфера
1998 — возможный конец света в результате столкновения Земли с кометой и смены полюсов согласно предсказателям из Челябинска
1998—2001 — конец света в результате прохождения через Солнечную систему планеты Бернар-1 согласно расчётам чилийского астронома Карлоса Муньена Ферраро
1998, сентябрь-октябрь — конец света при сожжении южного полушария Земли от потока лучей в результате взрыва звезды Альфа Центавра с последующим 12-летним Армагеддоном и перерождением Земли согласно российскому движению Духовного Творчества «Живое христианство» Эмиля Бикташева и Тамары Федоровой
1999 — возможный конец света в результате столкновения астероида с Землёй в районе Донбасса согласно трактовке Нострадамуса писателем Александром Казанцевым
1999 — конец света для землян, взращенных в результате эксперимента цивилизацией планеты Трон из созвездия Большого Пса и не оправдавших их надежд, согласно Павлу Мухортову и другим контактерам из Молёбкинского треугольника
1999, 19 июля; 2002, 7 июля, в 3:00 — возможный конец света согласно российскому писателю и астрологу Алексею Прийме
1999, август — конец света и всеобщее жертвоприношение в виде ядерной войны согласно предсказанию тайваньского врача Хо Минг Чена
1999, август — конец света и переход Земли в новое измерение с последующим 4-летним возрождением нового человечества согласно прорицаю российского предсказателя Михаила Шевченко
1999, 6 августа — возможный с вероятностью 3/7 конец света согласно российскому писателю и астрологу Проскурякову
1999, 11 августа, в 9:30, либо 11:11, либо 15:10 — конец света, который должен был наступить вслед за имевшим место крупным солнечным затмением согласно некоторым трактовкам предсказаний Нострадамуса («В седьмом месяце 1999 года, С неба явится Великий Король ужаса, Чтобы воскресить великого короля Анголмуа, И до и после Марса править счастливо…»)
1999, 23 сентября — начало конца света в результате глобальных катаклизмов от падения кометы в Атлантику и последующей начатой исламским диктатором ядерной войны согласно трактовке Нострадамуса астрологом Стивеном Поласом
1999, сентябрь — конец света согласно японской секте Сёку Асахара
1999, октябрь — конец света вследствие взрыва Сверхновой звезды согласно предсказаниям российских контактёров из Озёрска
1999, 13 ноября — конец света согласно прорицанию московской блаженной с Комсомольской площади
1999, 6 декабря, в 18:00 — конец света, следующий за появлением Антихриста и Вторым пришествием Христа 28 октября 1992 года, согласно южнокорейской церкви Семона Че и Пака
1999, 31 декабря, последние секунды — конец света и Судный день согласно расчётам Круглого стола американских исследователей Библии философов Марка Фарина, Сары Бойет, Дианы Станта, Дональда Майерса и священника Джона Трейлера
2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
2000, 1 января, 29 Февраля; 2001 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С.Ковалевскому
2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Таутатис
2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадамато*в
2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
2008, май — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области[3]
2008 — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.

если бы всё это было правдой знаете сколько раз на земле было конец света? :da: а мы все живы и здоровы.

Лейси добавил 06.08.2011 в 14:52
многие говорят что верят в это, но никто даже и не думал принять это в серёз! а то мы бы уже давно улетели в космос в поиски новой планеты

Dark"L"Prince
06.08.2011, 19:54
Лейси - Всё это радует но один факт пугает...
Племя Мая и Настрадамус...они предсказали одно время года и месяц и число...
Хотя они вообще в то время друг друга не знали...((((((

Cortex
06.08.2011, 20:03
Лейси - Всё это радует но один факт пугает...
Племя Мая и Настрадамус...они предсказали одно время года и месяц и число...
Хотя они вообще в то время друг друга не знали...((((((
Настарадамус вроде уже пугал нас 2000ным, а это план Б?
а еще Mr. Freeman всем своим проэктом намекает, ведь последний его выпуск выйдет в канун КС, Настрадамус и Мая тоже его не знали...

MentoS
06.08.2011, 20:05
Лейси, всё это я уже видел..но как уже сказали:
Племя Мая и Настрадамус...они предсказали одно время года и месяц и число...

Cortex
06.08.2011, 20:09
ага, Настрадамус был настолько тупым что не слышал ничего о мая и об их календаре...

Ложка
06.08.2011, 20:15
Лейси, ты умрешь девственицей :d

Cortex
06.08.2011, 20:25
Срочно, найдите ей педобира!

Лейси
06.08.2011, 20:26
http://www.imageup.ru/img162/cf85bfc38918291bea76b34ay9718460.png (http://www.imageup.ru/img162/cf85bfc38918291bea76b34ay9718460.png.html)баньте Ложку

Ложка
06.08.2011, 20:30
Лейси, конец света скоро тебя забанит в реале :d

Кума
06.08.2011, 20:31
Племя Мая и Настрадамус...они предсказали одно время года и месяц и число...
Мда... Нострадамус конечно тупейший глухарь на свете и никак майя знать не мог).. Это во-первых

А во-вторых - 24 декабря 2012 не дата конца света, а дата конца очередной эпохи в календаре майя, каждая эпоха длится 500-1000 лет. Спросишь у майячанина про конец света в 2012 - он ржать только с тебя будет)

MentoS
06.08.2011, 20:43
http://f1.fotozal.com/f/408/11122b.jpg

Dark"L"Prince
06.08.2011, 21:16
24 декабря 2012
Позволь я тебя поправлю 21 декабря)))
Мая указали 2012 год 21 декабря конец календаря...
Возможно это новая эра или типо этого...)
Но вить и Настрадалщик тоже сказал именно эту дату и число..тока он скзаал конец света..))

viajante
06.08.2011, 21:20
Но вить и Настрадалщик тоже сказал именно эту дату и число..тока он скзаал конец света..))

Откуда ты это взял? Вот здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%B0% D1%82_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0_%D1%81%D0%B2% D0%B5%D1%82%D0%B0) ничего про Нострадамуса нет. Он предсказал ядерную войну в 2018, но ничего про 2012.

Кума
06.08.2011, 21:25
Dark"L"Prince, похер 21) Конец нынешнего календаря - начало следующего.

А Нострадальщик че, круче других пророков и ученных которые предсказывали сотни прошедших датах "конца света"?

Вообщем не верь этому бреду мой тебе совет.:da:

Dark"L"Prince
06.08.2011, 21:50
Откуда ты это взял? Вот здесь ничего про Нострадамуса нет. Он предсказал ядерную войну в 2018, но ничего про 2012
Как быы целый Док.Фильм есть Называется Настрадамус 2012...по лазей в нэте найдёшь)

Вообщем не верь этому бреду мой тебе совет.
Да я и не верил) просто терзал вопрос и всё))Новый Миир впередии......)

viajante
06.08.2011, 21:58
Как быы целый Док.Фильм есть Называется Настрадамус 2012...по лазей в нэте найдёшь)

В нете много всяких "документальных" фильмов и уж явно не всем из них можно верить.

FullMetal Frank
06.08.2011, 22:00
Как бы 3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» и 2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Л

Про конец света в 2012 Нострадамус ничего не говорил.

Merciful
06.08.2011, 22:11
Предсказаниями Ностродамуса вертят как угодно. Такой себе бренд в мире предсказаний. Число 2012 самое раскрученое (даже фильм сняли) на даный момент. Переживём эту дату люди новую придумают.
Как мне кажется тут замешана банальная психология. Каждое поколение ждёт конца света. А причина простая людям страшно умирать в одиночку. Мы не можем представить что мир будет существовать без нас и это движет людьми когда они придумывают и развивают идие о конце света.

Dark"L"Prince
06.08.2011, 22:15
В нете много всяких "документальных" фильмов и уж явно не всем из них можно верить.
Ну не знаю как другие.. я смотрел которому можно верить там всё по полочкам разложили...

muZone
06.08.2011, 22:20
Dark"L"Prince, почитай библию. НИКОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ! НИКОМУ! кроме всевышнего.

Dark"L"Prince
06.08.2011, 22:58
[COLOR="Black"]muZone - Аааа ты меня прям просветиил))
Я Как бы особо не парюсь по этому поводу)

Кума
07.08.2011, 01:18
muZone, :bj:

Battusai
07.08.2011, 09:17
Про конец света в 2012 Нострадамус ничего не говорил. вобщет нострадамус говорил про конец света и в 2012 просто есть одно но раньше конец света мог означать и начало новой эры

Eternal_Flame
07.08.2011, 09:43
Я не верю Нострадамусу. Его предсказания можно трактовать по разному. Есть книга предсказаний написанным древним китайцем(5000 лет назад) он сделал диаграмму, где предсказаны глобальные изменения. А диаграмма остановилась в 2012 году 21 декабря О_О я думал все это придумано. Но нет ее нашли еще раньше чем календарь Мая, просто никто не обратил внимания.

Микачи
11.09.2011, 15:19
Как-то прочитала одну, имхо, умную фразу:
"Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун" (с)
Эта цитата еще больше подбила меня не верить в конец света. Да чего мы мучаемся, всего около года подождать и узнаем хД

Soulmaster
11.09.2011, 15:47
Микачи, Ты не веришь в бога кукурузы? Еретик. Сожгите её.

Микачи
11.09.2011, 16:03
Soulmaster, Да, наверное, со мной так и надо поступить хД

Rеmy
11.09.2011, 18:53
Будет, безусловно.

ThePandaMan
11.09.2011, 19:18
за нами прилетят... нашу планету зачистят и продадут.

Largenom
11.09.2011, 19:50
Реал мне насрать!!Вот чо меня только парит так это что будет происходить в тот день???сколь мародерств, убийст будет?:da:

Изумруд
14.05.2012, 22:40
не думаю что будет, тем более так резко, всю землю за один день не уничтожить

Изумруд добавил 14.05.2012 в 21:40
если только не прилетят захватчики и не разнесут все к чертям и то не за 1 день это все делается

Cortex
15.05.2012, 02:52
всю землю за один день не уничтожить
если только не прилетят захватчики и не разнесут все к чертям и то не за 1 день это все делается
скажи это ему
http://images.wikia.com/villains/images/a/a9/Vegeta.png

D.Masta
15.05.2012, 02:55
скажи это ему
http://images.wikia.com/villains/images/a/a9/Vegeta.png

Ну так не уничтожил же он Землю. Да и у нас есть Чак вместо Гоку и ко...

Cortex
15.05.2012, 03:25
Ну так не уничтожил же он Землю. Да и у нас есть Чак вместо Гоку и ко...
но может же...

KAi$eR
15.05.2012, 08:36
Уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э.
Т. е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.
В календаре Майя не учтены високосные годы…
… а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 9 месяцев назад

Изумруд
15.05.2012, 15:49
скажи это ему
вот настоящая угроза
http://image.kz/img/3e/3ee9cc991b283bd3897a7e824e73dfc7.png

Випоголик
15.05.2012, 18:36
Конец света уже наступил! (Diablo III)