PDA

Просмотр полной версии : Космические рейнджеры


Кари
16.10.2009, 14:22
http://img97.imageshack.us/img97/5812/asah.jpg

Жанр серии: RPG / Пошаговая стратегия / Текстовый квест / Аркада
Годы выпуска: 2002/2004/2007

Помоему, самая офигенная серия игр (и единственная хорошая серия русских игр).

Немного истории:

23 декабря 2002 года
Неожиданно выходит игра, которую нигде не рекламировали. Разработчиком является Elemental Games, а сама игра называется Космические Рейнджеры. Очень быстро становится достаточно популярной на территории России и СНГ. Один из плюсов игры: искромётный, но понятный только русским юмор. Игра получила 5 наград в русских журналах и сайтах и одну награду в американском журнале, а также игру отметили в финальных итогах года.

26 ноября 2004 года
Выходит так горячо ожидаемая вторая часть игры (КР2: Доминаторы). Ничего лишнего, зато огромное количество доработок и плюшек.

2007 год
Из-за внутренних неувязок компания распадется на прежних Elemental Games (известно лишь о двух людях, которые остались в этой компании) и новых Katauri Interactive (весь прежний коллектив).

5 сентября 2007 года
Опять-таки ожидаемый аддон под названием "Перезагрузка". В подарочном комплекте содержится металлический значок с индивидуальным номером. Количество наград: 12.

15 ноября 2008 года
Несмотря на слухи о следующей части игры (Star Time), официальный форум закрывается, забрав с собой и всю информацию.

С тех пор игра известна и в Америке, и в Европе, и у нас. В широких кругах :as:. Из достоверных источников проходят слухи, что работа над новой игрой кипит, и это хорошо :)

Ссылки:
Древнейший сайт компании EG (http://www.elementalgames.com/)
Древний сайт второй части игры и форум (закрыт) (http://rangers.ru)
Временный форум (http://srclan.org/forum/)

п.с. уж извините, ссылку на скачивание я ни в коем случае сюда не кину.

Ash
16.10.2009, 16:12
Игра просто Супер утянула меня на пол года))))
Искал чтото подобное но ненашел(((

Кари
16.10.2009, 16:23
Вряд ли есть подобные шедевры.

А вот я до сих пор играю, с выхода игры.

Scarlet Coyote
16.10.2009, 16:31
http://www.game.portal.md/ только с этого сайта смог спокойно скачать лицензию Перезагрузки без реги и обычным торрентом...

1van
02.11.2009, 12:16
Надеюсь следующая часть будет.

Taut
02.11.2009, 12:33
Играл, играл, игра интерестная, но ооочень нудная, я видал и получше

alehaiva
16.11.2009, 21:51
Игра супер ща играю просто не сплю я могу торрент дать на нормальную игру )

Werov
16.11.2009, 22:50
Такое старье, но уж очень интересное :ag:

Shemerhan
17.11.2009, 01:56
в своё время рубился щас опять о ней вспомнил надо скачать ))

DjamTTer
19.11.2009, 17:40
Космические ренджеры 2 прошол 4 раза.. А перезагрузгу еще раза 3 )) очень нравиться эта игрушка.. у меня был сюжет 3-й части.. но к сожалению удалил..

Haseo D. Rain
19.11.2009, 18:20
кучу раз перепроходил обе части этого творения, и ненадоедает и когдабы заного неиграл постоянно чот новое нахожу :be:

Ви3ирь
21.11.2009, 22:54
О_о Ее еще помнят?=)
Отличная игра. Пару раз проходил=)

Alen-kun
23.11.2009, 00:05
Космические рейнджеры вообще самая эпическая игра)) когда прошел первую часть, прошел ее ещё несколько раз, потом выпустили вторую часть, я ее незамедлительно купил в ближайшем магазине, но она меня не впечатлила, как первая из-за планетарных боев соверщенно ненужных... глупо описывать достоинства этой игры, в ней есть все рпг, квесты, юмор и тд. респект тем кто делал ее) :bd:

Непридумал
24.01.2011, 22:12
Ваще эпичная игра. Щитаю самой лучшей игрой русской.

Очень хотелось бы 3 часть и мультилеер которого так не хватало 2 части. Безмолвность игры иногда угнетает и становится скучно. Но это не заставит тебя вырубить игру, веть ты командор и под твоим комндованием пара зеленых новичков :D


Очень инетересно чуствовать себя крутым.

Очень огорчал искуственный интелект НПС, и маленькое колчество фраз. Иногда ты Уже прокачаный с крутыми пушками наежаешь на кого нибуть, а он тебе в ответ чтото вроде "иди отсюда лох пока не накастылял". Но в детстве я этого не замечал =)


А когда я узнал о читах моему счастью небыло предела =) Летал весь увешанный доминаторским оборудованием :D Модули по 100500 раз вставлял :D

Блин можно безконечно говорить о своих впечатлениях, игра - шедевр своего времени. Кто не играл советую к употреблению. Хотя она в наше время врятли комуто понравица. Только олдфагам :D Как я :D

Кен-тян
24.01.2011, 22:23
Отличная игра, хотя в данном случае можно сказать отличные игры (там же дикое количество жанров намешано, особенно во второй части).

MeRe
24.01.2011, 22:35
Отличная игра. Особенно нравились в ней квесты(отличный юмор и разминка для ума)

Renjiro
24.01.2011, 22:51
Судя по отзывам классная игра. Сейчас качаю уже и отпишу мнение когда поиграю.

Dagnareck
25.01.2011, 09:02
мне вот интересно. доходил кто-нибудь до нового рейнджерского корпуса?) мне показалось или он был не очень :da: может я просто ставлю ученных слишком глупыми...скажите если ученых поставить гениями, корпус раньше появится или нет? или это зависит от твоего "пиу-пиу всех порву и крутости"?
з.ы. сейв найду, скину скрин с этим корпусом