PDA

Просмотр полной версии : Творчество skysun


skysun
26.08.2009, 01:59
Автор: Sky WITHOUT Sun (то бишь я)
Фендом: One Piece
Пайринг: Мугивары
Жанр: Приключения, Юмор
Предупреждения: нет. Ничего страшного делать не собираюсь. Все будут живы и здоровы.
Описание. Все происходит после того, как Мугивары познакомились с Кидом и остальными сверхновыми. Просто представьте, что Кума их никуда не посылал. Луффи и Зоро одни на острове. Вся остальная команда уплыла на следующий остров, предоставив капитану и мечнику разбираться с кое-какими проблемами.


Глава 1.

-Надо что-то делать. Наши накама должны быть уже на следующем острове,- задумчиво сказал Зоро.
-Зоро,- проныл Луффи- я есть хочу. Давай поищем здесь чего нить пожевать?
-Ладно.
Солнце уже садилось за горизонт, а во рту у пиратов с самого утра не было ничего, кроме забот. Поэтому-то Зоро, зная аппетит своего капитана, и согласился на этот, вероятно, безрассудный поступок. Они молча вошли в город, прикрыв головы капюшонами плащей. Им нельзя было здесь светиться. Это было слишком опасно. Здесь по всюду кружили, как мухи над г*вном, дозорные, а после событий в Ватер-7- это было бы как минимум слишком вызывающе. Ближайшая забегаловка оказалась очень неказистой. Глядя на кое-как, явно наспех, заделанные окна, можно было смело предположить, что здесь собирались только самые отъявленные преступники и отбросы общества. Но разве это когда-нибудь остановит голодного Луффи?
-Эй, хозяин, МЯСА! Как можно быстрее и как можно больше!!!- закричал прямо с самого порога Луффи.
-Будет сделано.- отрапортовал ему повар, он же и владелец, этого заведения, явно привыкший к подобному обращению.
Луффи бодро прошествовал к самому дальнему столику и приготовился ждать ровно минуту. На большее у него не хватило бы сил. Зоро, решивший призраком следовать за капитаном, но не из-за большой любви, а из простой боязни потеряться, опустился на соседний стул, и приготовился сдерживать капитана, если по истечению минуты ему не принесут еду. Лица, все еще скрытые капюшонами, не привлекали внимания. Благодаря чему, мечник услышал разговор сидящих неподалеку пиратов. То, что это были именно пираты, было видно с первого взгляда.
-….украл Дьявольский фрукт. Теперь дозорные прочесывают весь город.
-Ага. Я слышал, что это были какие-то страшные пираты.- сказал мужик, которому на самом деле и нужно было чуточку прихорошиться. Он был действительно страшным. Но больше, наверное, противным.
-А, может, это был наш капитан?
-Нет. Это вряд ли. Говорят, что их было двое. А наш капитан либо делает все сам, или с несколькими накама. Но никогда не вдвоем. Это не его стиль.
Зоро хмыкнул. Ну, право, не стоило такого скромного мечника и его капитана называть страшными.
-И что теперь будет?
-А что будет? Ничего. Их поймают, сдадут в генштаб и получат денюжку. Надеюсь, что за них есть награды, а то не хотелось бы понять, что дозорные стали настолько тупы, что не могут поймать парочку паршивцев. Стало бы скучно быть пиратом.
-Слушай, Марис, а ведь за тебя в прошлом месяце повысили наградку? Сколько теперь стоит голова нашего мечника?- мужик, с неким подобием эрокеза на голове, с издевкой посмотрел на своего друга.
-Хахаха! Завидуй! Я теперь стою 29 миллионов белли. Даже больше чем ты 25 миллионный кок!- выпятив грудь, сказал страшненький.
Поняв, что начался простой треп на тему, кто больше стоит, Зоро развернулся к довольно чавкающему Луффи, который приканчивал очередную стопку тарелок. Еду все-таки принесли вовремя. С трудом, отвоевав у собственного капитана тарелку с мясом, Зоро, последовав примеру старшего по званию, принялся чавкать.
-Надо догонять команду!- торжественно произнес капитан после того, как уничтожил, казалось треть пищевого запаса города.
-Угу,- согласился мечник, потягивающий из бутылки ром.- Остается вопрос «На чем?».
-А нельзя просто попросить кого-нибудь подбросить до следующего острова?- наивно предложил Луффи.
-Ага. Счаз! Ты лицо свое видел на постере, а особенно то, что под ним написано? Нам может помочь только пират. Остальные сдадут нас с потрохами в ближайший штаб дозора и получат за нас не маленькую сумму. Сиди здесь.- велел Зоро Луффи и решив, что сваливать все на плечи капитана- опасно, потопал по направлению к хвастунам.
-Эй, мужики, дело есть.- заговорщицким тоном начал мечник.
-Те че надо? Мы пьем. Не отвлекай.- попытался состроить из себя сильно занятого и побитого жизней капитана дальнего плаванья эрокезнутый.
-У меня дело к вашему капитану. Проводите?
-Ты кто такой? Смертник?- заржали его дружки. Видимо они считали, что их капитан- реинкорнация Голден Д. Роджера.
-Да не!- подал голос страшенький.- точно смертник. Ему, вероятно, жить надоело с его лицом. Смотрите, даже капюшон до носа натянул, чтобы народ не пугать.
-Эй, хорош издеваться над моим накама, то я за себя не ручаюсь.- подал голос Луффи, которому, скорее всего, ему просто надоело сидеть без дела. Его скучающий тон не многие переносили, вероятнее потому, что обычно, после этого следовала фраза «Gomu Gomu no…»
-Ай, ай, ай! Как страшно. Да чтобы вы знали, ходим под парусами одного из лучших кораблей Кида! Награда за которого…
-315 миллионов белли.- закончили за него мугивары веселым голосом.
-Что? Наслышаны? И все еще хотите с ним встретиться?- офигел страшненький.
-Ты тупой или как? Я сказал, что хочу встретиться с вашим капитаном.
К счастью все обошлось без применения силы. Поэтому, где-то через полчаса, они пришли в бухту, в которой действительно был пришвартован корабль, а флаг которого был действительно флагом Юстаса.

skysun
26.08.2009, 23:19
народ, очень бы хотелось узнать ваше мнение. стоит продолжать или бросить и не вспоминать. не молчите, пожалуйста!!!:bn:

Темный7
29.08.2009, 02:52
Интересно ,пиши дальше:as:

PlaerOk
29.08.2009, 08:59
Жду проду)

skysun
30.08.2009, 03:17
Глава 2.

*Тем временем на Санни*
-Ну и зачем ты их одних оставила на том острове?- возмущался Френки.
-Они были мне должны 100 000 000. И вообще, команде нужны деньги. А я вам не свиноматка- деньги рожать!- решила отстоять свое мнение Нами.
-А нечего было собственных накама на корм дозору отправлять. И зачем тебе сдался этот Дьявольский фрукт?
-А ты не догадываешься? Продать его хочу.- Ее глаза приняли форму белли, а изо рта потекли слюни. Френки отошел от психованного навигатора на несколько шагов.


-Простите, господа, но теперь нам придется вас связать.- Обрадовал эрокезнутый мугивар.
-А это зачем?- не понял Луффи.
-Традиция и предосторожность. А может вы дозорные или просто хотите тайно пробраться на наш корабль и стащить сокровища?!- начал распыляться Марис.- Мак,- обратился страшненький к своему эрокезнутому товарищу,- свяжи их.
Мак аккуратно связал чуточку обалдевших мугивар и подтолкнул их к трапу. Самой дороги они не видели, т.к. им предварительно завязали глаза. Вероятно, не будь на то явной причины, они, наверняка, бы пробились боем, но в данном случае в этом не было смысла. К тому же, их действия могли быть рассмотрены, как агрессивные. А так, у них был элемент неожиданности, хотя бы на крайний случай.
-Чтобы попасть в каюту к нашему капитану, вы, сначала, обязаны поговорить с командиром нашего корабля, и если он решит, что вы безопасны, то сам проведет вас к Юстасу-сама.- приговаривал по пути голос одного из сопровождающих.
Затем последовал толчок под колени и какой-то неприятный голос спросил эрокезнутого.
-Мак, кого ты притащил на наш корабль? Очередных твоих должников? Что они задолжали? Золото? Рома? Пива?
-Нет, Сару-сан. Эти люди хотят увидеться с Кидом-сама.- перебил друга Марис.
-С Юстасом? И зачем, интересно, они хотят увидеть его? Хотят в нашу команду? Или просто смертники? И почему они с капюшонами на лице?
-Позвольте нам сохранить свое инкогнито.- с нажимом попросил Зоро.
-Мы не хоти показывать свои лица, если вы не против.- подтвердил Луффи.
-Что ж… это ваше право. Но, боюсь, что перед капитаном вы обязаны будете разоблачиться.- разрешил им Сару.- Ладно. Я проведу вас к Юстасу, но вам придется рассказать мне о цели вашего прибытия на мой корабль.
-Мы хотим воспользо…- начал Луффи, но Зоро его бесцеремонно перебил.
-….зоваться вашим радушием и просить Юстаса-сама подвезти нас до следующего острова Гранд Лайн.- вне свойственной ему манере речи ответил мечник.
-Это не возможно.- отрезал Сару.
-Вы обещали отвести нас к Киду! И я не уйду от сюда, пока не поговорю с ним.- Луффи сжал, недавно освобожденные, кулаки.
-Ну смотрите, я вас предупреждал. Дозорные оцепили почти всю территорию от нас и до следующего острова. Так, что пробраться теперь почти невозможно.
-Дайте нам поговорить с Кидом.- тихо проговорил Луффи, пытаясь успокоить себя он сделал несколько медленных вдохов и выдохов.- Это очень важно.
-Идите за мной.- Махнул рукой в сторону выхода Сару.
Ночь почти полностью накрыла остров. Разглядеть что-то, находящееся дальше собственного носа, было не возможно. Факел, который держал в руках Сару, давал света, ровно на то, чтобы не сбиться с курса и не пропахать носом ближайшие доски палубы. Через минут пятнадцать, спуски и подъемы закончились. Они стояли на совершенно другом корабле. Более большом и внушающим, нежели предыдущий. Дверь в каюту Юстаса охраняли два плечистых мужика. Видимо, близнецы. Оба мускулистые, волосатые, высокие, все в сережках. Единственное их отличие было в цвете волос. Один из них был огненно-рыжий, а другой иссиня-черный. Оба внушали страх. Но Луффи и Зоро в голос за ржали. Нет, ну понятно, что Киду, как капитану этого корабля необходима охрана, но с другой стороны, он мог расшвырять их в разные стороны одной левой. И где смысл? Чтобы нападающие решили, что раз им так легко удалось справиться с охраной, то и с их подопечным труда не возникнет? Бред сивого Ден Ден Муши.
-Проходите.- вежливо открыл перед ними дверь рыжий и СОВСЕМ не вежливо впихнул их внутрь.
-Вот и говорите, после этого, что «пират познается в беде»! Ну, хоть катаны не отняли, и то радует.
-Я больше удивлен, что они вас не узнали и привели сюда, хотя это не очень-то и удивительно.- раздался голос из самого темного угла кабинета.
-Даров, Кид! Нам нужна твоя помощь.- как со старым другом поздоровался с ним Луффи, скидывая с себя, порядком надоевший плащ.
-И чем же я обязан твоему появлению на моем корабле, Луффи?
-Мне нужно добраться до следующего острова. О, МЯСО! СУГЕЕЕЕЕЕ!- заорал мугивара и кинулся к столу Юстаса, на котором был накрыт ужин.
-ЭЙ, резинка от трусов, я еще не ужинал, а ну марш от туда!!!- заорал на него Кид.
-Звиняй, звиняй. Привычка!- заржал Луффи, а Зоро только схватился за голову и опустился на пол. Через мгновение послышался храп. Бедный мечник спал сегодня только 10 часов.
-Слушай, а где твой корабль и остальные накама, шляпа?
-Они уже на следующем острове. Нас ждут.
-Обещал Нами украсть и продать Дьявольский фрукт.
-Зачем?
-Мы с Зоро должны ей 100 миллионов белли.
-Знаешь в чем дело? Видимо, после того, как вы побывали в городской сокровищнице и вынесли оттуда этот фрукт, дозор поднял все свои инстанции и теперь, каждый проплывающий по этому маршруту корабль строго проверяют. Пиратским это сделать почти невозможно. Только боем. У меня к тебе предложение. Я покупаю у тебя этот фрукт за 150 миллионов белли, а ты охраняешь мой корабль на время своей поездки на нем, НО!- глаза Луффи загорелись.- никто не должен знать кто вы. Вы можете раскрыть себя только в крайней ситуации…
-50 миллионов….это же сколько мяса…..- мечтал Луффи, не сильно отвлекаясь на постороннее бормотание, в смысле на поучительный голос Кида.
-Ах ты…- в сторону шляпы полетел первый острый предмет.- Я тут, понимаешь ли, распинаюсь, а он…- злобный Кид бросил в него еще и керамическую вазу.
-ЗВИНЯЙ!!!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! АААААААА!- бедный, вечноголодный Луффи бегал от летящих в него предметов с завидной скоростью, только до тех пор, пока что-то их этих предметов не попало в Зоро. Потом мугивара бегал от своего взбешенного накама.
К тому моменту, когда они успокоились, сесть было некуда. На полу не осталось ни одного «живого» места. Все было в осколках, кусках железа и прочей дряни. Но неожиданно для самих себя они засмеялись искренне и заразительно. Вот стоят тут они все из себя такие страшные. Трое из сверхновых. Такие кровожадные и беспощадные. Хоть смейся, хоть плачь.
-Ладно, Луффи. Уломал. Но вот инструкции…

Izeek
01.09.2009, 02:46
Продку!!!

PlaerOk
01.09.2009, 23:48
даальше ^^

skysun
02.09.2009, 18:22
Если на самом деле интересно, то я продолжу. очень большая просьба коментировать и говорить о недочетах так и вам интереснее и я буду работать над собой и своим тв-вом. так что все в ваших руках!)









Глава 3.

В принципе инструкции были не сложными, но неприятными.
1. Не раскрывать своего настоящего имени.
2. Охранять корабль.
3. Работать на корабле наравне с остальными.
4. Подчиняться приказам Сару (именно на его корабле и предстояло путешествие)
5. Избегать открытой конфронтации с остальными.
Так же, Кид дал им одежду, новые имена и вообще он оказался классным парнем.
Таким образом они плыли на корабле уже несколько часов. До следующего острова, если верить Юстасу, было около недели пути. Зоро спал, приклонив свою зеленую головушку к мачте. Луффи глазел по сторонам, пытаясь освоиться и запомнить, хотя бы, несколько лиц.
-Харе прохлаждаться, новенькие! Подъем! Палуба еще не надраена, а уже солнце скоро взойдет. Подъем, я сказал, голова-трава!- пнул Зоро под ребра один из команды. Явно не начальник, но решил возомнить себя бывалым моряком.
-Хахахахахаха!!!!!!! Не отделаться тебя от этой клички, Маримо!- захохотал Луффи, стуча себе по животу.
-Заткнись, Мугивара!- зло прошипел Зоро, поправляя катаны на поясе.
-Прекратите перебранку, вы, двое! За работу!- скомандовал тот самый будильник.
Если внимательно присмотреться, то корабль Сару был меньше Санни. Но, в то же время и больше Мэри. Правду говоря, всю бытовую работу на Санни заставляли делать Брука или Робин, с ее руками проблем не возникало, но видимо здесь придется работать самим. И это совершенно не устраивало мугивар. Но, к сожалению, договор- есть договор. Еще около 3 часов Луффи и Зоро канифолили палубу, бортики и тому подобное. Затем был завтрак….
-САНДЖИ, МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!- заорал с порога Луффи, явно забыв, где сейчас находится. Камбуз разразил дикий смех.
-Санджи- это твоя мамаша или девушка твоя?- помирал со смеху народ.
-Нет, это, наверное, твой дружок.- Подхватил кто-то.
-Звиняйте, забылся!- схватил себя за голову Луффи и засмеялся вместе с остальными.
«Пронесло!»- подумал Зоро.
Они прошли на свободные места и принялись за еду. Правда, вернее будет сказать накинулись. Вкусной эта еда не была. Даже, наоборот. Она была совсем не вкусной. То, что готовил эро-кок- было не в пример вкуснее. Но, как известно, пираты- не жалуются. Описывать еду не берусь, но мяса на завтрак не было.
-…………!!!!!!!!!!- закричали от куда-то снаружи.
-Че?- не понял Луффи.
-На встречу нам движется корабль дозора! Требует остановиться!- перевел кто-то.
-Веселье?- спросил Зоро у своего капитана.
-Ага, но постарайся не сильно высовываться.- улыбнулся своему накама Мугивара. И помчался следом за всеми.
На палубе к тому моменту уже разворачивалось настоящее недоумение.
-Кто командир этого корабля?- просил подоспевший Луффи.
-А, это ты, новенький. Лейтенант Морлок. Требует остановиться и разрешить им обыскать корабль.
-И, что Сару? Даст им обыскать корабль? Или даст им бой?- спросил Зоро.
-Я дам им обыскать корабль.- послышался из-за спины голос самого Сару.- Они, возможно, заберут несколько наших накама, за которых назначена более высокая награда, но разрешат проследовать дальше. Жаль их, конечно, но мы не можем подводить Юстаса-сама. Он велел нам переправить груз. И мы не можем подвезти его.
-А что дозор делает с теми пиратами, которых поймал?- спросил какой-то пацаненок, на вид лет 10, пролезший между взрослыми.
-Мик, ты почему здесь? А, ну марш обратно в камбуз!
-Сару-сан, и все-таки.
-Тебе лучше не знать этого…. Бегом марш от сюда!!!! Шпана малолетняя. Эй ты,- он обратился к Луффи,- как там тебя, Фифлу, кажется,….
-Я!- отрапортовал Сару Луффи, который был далеко не в восторге от того имени, что дал ему Кид.
-Спрячься и не высовывайся, малолетка.- велел ему Сару.
-Ни-за-что!- четко ответил ему мугивара.- Позвольте мне переговорить с дозором. Уверен, что они нас послушают. Правда?- на последнем слове, Луффи повернул голову к мечнику.
Зоро лишь хмыкнул. Послушают. Этот лейтенант не такой дебил. Он не захочет умирать посреди моря от собственной глупости, если дальше наверняка встретятся нам более серьезные противники.
-И вы хотите, чтобы я отпустил двух новичков на растерзание дозору?- офигел Сару.
-Не на растерзание, а на переговоры.- поправил его шляпа.
-Ладно… валите, но если почувствуете опасность- кричите.- давал последнее напутствие временный капитан.
-Будет сделано,- засмеялся Луффи и схватив Зоро под мышки унесся в глубь корабля.
-Ой, ой, Луффи, я конечно понимаю, что встречаться с этими парнями не очень хочется, тем более в нашем положении, но прятаться- совсем не дело! Ты куда тащишь меня?- пытался сопротивляться Зоро.
-Доверься мне. У меня есть идея!- в глазах капитана мугивар загорелись звездочки.
-Ладно, ладно.- Вся команда знала, что в таком состоянии успокоить Луффи могла только Нами. И то, только ударом по голове.
Луффи втащил Зоро в ту каюту, в которой жили все новички и низшие ранги пиратов этого корабля. Достал из своей сумки плащи, в которых они бегали по городу и потащил своего накама на выход. К тому моменту, когда они выбежали из недр корабля, дозорные уже бросали якорь в 5 метрах от пиратского корабля. Луффи запахнулся в плащ, велев Зоро последовать за ним.

Ukari
02.09.2009, 20:06
СУГЕЕЕ!!! Проду!! мне очень нравиться)))

Темный7
02.09.2009, 23:35
Единственое главы можно побольше а так ПРОДУ!!!!!!!!

PlaerOk
04.09.2009, 03:34
и опять таки прошу проду) а вот главы сделать побольше, не помешало бы.

skysun
05.09.2009, 00:35
К завтрашнему дню наваяю))))

skysun
05.09.2009, 23:02
Ну, вот. В принципе, как всегда жду ваших коментов)))





Глава 4.

-Мы не ведем переговоров с пиратами.- поучительно высказался какой-то сержант дозора, выхаживающий параллельно строю рядовых.- пираты есть зло. Они оскорбляют незапятнанную честь нашего Мирового Правительства. Они несут только разрушение и печаль в города, оскорбляя жителей и нанося им моральный, а чаще и материальный ущерб.
-А если эти пираты заведомо сильнее нас?- раздался голос из конца строя.
-Хороший вопрос.- кивнул сержант- в этом случае есть два выхода. Во-первых, мы можем принять бой и проиграть, доказав отечеству, что мы были верны ему; во-вторых, есть более гуманный, по отношению к вам, метод- отпустить их на все четыре стороны.
-А как мы узнаем, кто из пиратов сильный, а кто- нет?- задал вопрос все тот же голос.
-Вы сегодня просто блещете желанием узнать новое,- поразился сержант, поправляя кортик, прицепленный золотыми цепочками к поясу,- есть много пиратов. Но действительно сильных среди них мало. Бежать без оглядки нужно от следующих: Белоуса, Шанкса, правда, не уверен, что вы можете встретить их, Юстаса Кида, Манки Д. Луффи,….
-А разве это не флаг корабля Кида?- спросил еще один голос.
-Нет. Это флаг ОДНОГО, подчеркиваю, из его кораблей. Поэтому Юстаса на нем нет.
-А как выглядит флаг Луффи,- спросил парнишка, стоящий в переднем ряду.
-Так же, как и его капитан. Череп в соломенной шляпе с перекрещенными костями и безумно улыбающийся.- пояснил сержант.- Этот пират считается самым опасным из Сверхновых. О них я вам рассказывал в прошлый раз. Помните ли вы, о том событии, которое произошло в Эниес Лобби? Это его рук дело. Он первый пират, которому удалось выжить после Вызова Пяти!!! Он очень опасен!
-А я похож на него?- спросил паренек из конца строя.
-Да, он очень на него похож. Такая же улыбка и вид похожий, только Луффи не расстается со своей соломенной шляпой ни на минуту.- бросив короткий взгляд на то место, от куда доносился неприятный шум, в виде одного приставучего мальчишки.
-А так больше похож?- спросил он, надевая соломенную шляпу.
-Да что ж вы ко мне пристаете? Достали. Ну как он может быть похожим наааа…АААААА!!!! В россыпную! Вы что не слышали??? Спасайтесь!!! Это же Манки Д. Луффи.- сержант мигом потерял все свое напускное командное состояние и попытался спрятаться за бочку.
-Эй, народ, да успокойтесь вы. Не собираюсь я вас убивать.- сказал Луффи, но глядя, как народ начинает хвататься за оружие, быстро добавил,- Пока…
-Ну, что, эти пираты? Собираются сдаваться?- задал вопрос выходящий из дверей лейтенант Морлок.- А, что это с вами? Почему лежим?
-Звиняй, звиняй, это, наверное, моя вина.- извинился Луффи.- я просто пришел по базарить, а они прятаться начали.
-А, ну, если ты признаешь свою вину, тогда ладно. Слушай, ты вообще кто такой?- начал спрашивать капитан, медленно поворачивая голову в сторону звука.- Матерь божья…. Ты, ты, ты,… ты почему здесь??? Почему я не вижу твоего корабля? И твоих накама? Ты ….
-Плохо смотришь.- закончил за него Зоро, снимая плащ и кладя руку на катаны.
-Вам чего надо?- испуганные глазки капитана прыгали в поисках поддержки своему обладателю. Но, как и предполагалось поддержки не находили. Чему они были совершенно не рады. Ну не ожидали они встретиться с этим пиратом. Ну никак не ожидали.
-Нам нужно, чтобы вы свалили на эти плащи все свои Ден Ден Муши и отпустили нас с миром.- улыбаясь попросил Луффи,- А, и еще свалили сюда все имеющееся на корабле МЯСО!!!
-Луффи!- предостерегающе сказал мечник.
-А, че, Зоро, я есть хочу. А с рационом накама Кида мне грозит заворот кишок.- пожаловался Луффи.
-Делай, как знаешь.- махнул в его сторону мечник, зевая.
Луффи расстелил посередине палубы свой плащ и велел все складывать на него. Сам же отошел к Зоро и начал ржать. Нет, ну не смешные ли эти дозорные? Сначала столько напыщенных речей, а на деле ноль без палочки. Через минут пять все было собрано и в связанном виде предоставлено мугиварам.
-Здесь точно все?- спросил Луффи.
-Да.- с дрожью в голосе ответил лейтенант, явно мечтающий, чтобы эти «злобные» пираты поскорее свалили в тьмутараканью.- Уходите, пожалуйста.
-Без проблем. Спасибо за еду.- перебегаю по трапу на корабль Сару.
-Пронесло….- тяжело выдохнул лейтенант.- Это был пример того, что надо делать, если противник заведомо сильнее вас. Конец урока.- выдохнул Морлок, грузно осев на палубу.
Судя по звуку, командир этого корабля был не единственный, кто лишился чувств. Больше половины команды прибывало в глубоком обмороке, и не спешило его покидать.

PlaerOk
06.09.2009, 21:28
всё равно главы маленькие =\

skysun
06.09.2009, 23:28
у меня времени мало((( стараюсь. )

Темный7
07.09.2009, 21:44
главное что интересно=)

Темный7
11.09.2009, 19:21
ПРОДУ!!!!:as:

JaDeiT
15.09.2009, 23:22
А командир судна дозорных - умница )))

Ukari
15.02.2010, 23:34
а прода еще буддет?????
Очень нравиться и безумно хочеться проду))))):be:

bowArrow
04.04.2010, 23:47
skysun, даёшь проду! А то расслабился тут =/

chinga1
06.04.2010, 10:59
просто супер, ждем продолжение:be:

Дьяволица Камира
12.09.2010, 11:09
:bb:Продолженияяя!!!
Ну главы,скажу честно-маловаты:)):hx: