PDA

Просмотр полной версии : Фанфик by Rionabaka


Rionabaka
06.06.2009, 16:05
Здесь будет писаться мой первый фик в ЖИЗНИ. Вообще у мя было очень много ориджиналов, но я нигде их не выставляла и их читала только моя сестра, так что будем считать, что это первый в моей жизни фик вообще. У меня привычка составлять длиннющие, непонятные многим предложения в следствие того, что я мало общаюсь с людьми, так что не обессудьте. И, да. Марти-сью и Мери-сью в этих фиках я придумала СОЗНАТЕЛЬНО и их будет тут ну очень много, так что кому не нравится - пишите комментарий, буду рада подискуссировать. Будет насилие, мозготр*х, извините, конечно, пародия на юмор, много ООС'а и пр. пр. пр. . Можно даже считать, что это АU. И только не говорите, что я не предупреждала.

Santer
06.06.2009, 16:17
Ну желаю удачи!

Rionabaka
06.06.2009, 17:24
Ну что ж, поехали.

Автор: Rionabaka
Фандом: One Piece
Название: -----
Бета: Откуда?
Пейринг: Нету и, возможно, не будет.
Жанр: AU и хрен знает что ещё.
Предупреждение: Мери-сью, Марти-сью, как говорилось выше, и куча всякой гадости, POV, там...
Рейтинг: пока G. Вряд ли будет что-то выше PG-13, я не мастак писать подробные сцены расчленёнки. За этим к сестре.
Статус: в процессе
Дисклеймер: Оде - Одово, мне моё. И пусть кто-нибудь только попробует забрать моих персонажей - поймаю, убью, зажарю и съем.
От Автора: первая глава писалась под Rammstein - Benzin (Combustion Remix by Meshuggah), так что настроение у главы такое же давящее, жуткое и вообще. Автор шизофреник, антропофоб и извращенец. Пить яд могу
цистернами, так что в язвительных комментах и комментах типа: "фу, отстой, лажа" можете не стесняться. Череп пуленепробиваемый, тапки и кирпичи можете кидать хоть грузовиками. Настроение афтору испортить не
может ничто. БВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Будет писаться от чьего-то имени, каждый раз по разному, будет уточняться (ну не умею я писать от третьего лица!!!)
Размещение: запрещено, даже упоминать сиё убожество больной фантазии не стоит.


Грид Лонгерон (спецотряд ZERO, кодЕ1721141V, №320)

Едва различимые звуки человеческого голоса, боль. Много боли... Эти вечные уколы, какие-то исследования... Достали... Хочу умереть, но не могу. Прокачали Они меня на славу; долбанная регенерация, я даже умереть не могу. Снова боль. Поубивать бы Их, но Они наученные, мать их, знают, что делать в таких ситуациях, у Них и кадры похуже меня были. Введут опять какой-нибудь очередной препарат, снова голова гудеть будет целый месяц. Повыращивали бессмертных монстров, и все мало Им, мало... И хрен поймешь какие цели преследуют. Хоть мир не пытаются завоевать, и то ладно. Скорее всего исследование ради исследования. Возомнили себя творцами, Creation Laboratory, сил моих больше нет... Ну и хрен с Ними... Черт, боль снова возвращается... Аргх.... И снова этот сон. Почему мне всегда снятся собственные мысли из далекого прошлого, не может хоть раз сон нормальный прийти. Эй, сон, ау, я здесь. Сволочь. Я вытянул лапы. А на палубе, под шум волн все-таки спать хорошо. Даже иногда забываешь, что ты монстр, а не мелкий тигр. Хотя тигром я когда-то был. Или человеком. Уже не помню. Иногда мне кажется, что идея моих создателей объединить тигра с королевской волей и человека с ускоренной реакцией тела была не самой лучшей. Потому что в так называемой "человеческой" форме остаются тигриные уши и хвост. Это унизительно. Хотя выразить им претензии я уже не могу. Срок людей недолговечен. Каких-то жалких сто лет как максимум. И при этом я должен благодарить именно их за то, что они "даровали" мне бессмертие, как и остальным. Впрочем, это "бессмертие" относится только к продолжительности жизни, не более. Ну, вот и хорошо. Хотя регенерацию они зачем мне приплели, не понимаю. А ведь если бы не она, я бы умер тогда, 158 лет назад, когда с психу взбесил нашего командира. Из-за этой чертовой регенерации я не чувствую боль вообще. Просто не успеваю. Даже шрамов не остается. Тогда я впервые за время "выхода в мир" почувствовал боль. Ненавижу её. И шрамы остались. Ровно 320. Благодаря этой чертовой регенерации я был единственным, кто выжил из тех, кого наш командир пытался убить намерено. Отряд ZERO. Отряд лучших из лучших. Отряд чудовищ из чудовищ. Нас было сотня выбранных из первой тысячи созданных, и все были обуяны жаждой крови, жаждой убийства, После того, как мы просуществовали ровно 100 лет наше "начальство" сменилось три раза, нас распустили, когда мы стали не нужны и вкололи какой-то препарат, эффект от которого был неожиданным. Ко всем пришел разум. И практически все сошли с ума. Тогда началась крупная бойня. В живых осталось только пятеро. Считая командира, естественно. Выживших просто отпустили, кто куда хотел, тот туда ушёл. Командир Сайг остался там, воспитывать новое и последующее поколения монстров, Луи на правах способного изменять собственный размер аллигатора с непробиваемой, в прямом значении слова, шкурой отправился на морское дно, строить из себя Морского Короля. Найла, говорят, нашла необитаемый замок на скале посреди моря и поселилась там. Уж не знаю, как им удалось воссоздать вампира и придать ему человеческий облик, не используя человеческий материал, но что получилось, то получилось, и у Найлы, с номером 846, есть все шансы превзойти Сайга. Хотя Командир самообучающийся организм, единственный в своем роде, первый из нас, с номером 0. Так что если Найла его и превзойдет, то он непременно напросится на бой с ней и увеличит свою силу достаточно, чтобы удержать лидерство. А я и Хана отправились в море. Хорошо, что все мы умеем трансформироваться. Перед нашим выходом я принял форму маленького тигра, и перевоплощаться в человека я не собираюсь. Через 70 лет мы наткнулись на корабль Пиратов Белоуса. Чисто случайно. И заключили с Белоусом договор. В обмен на то, что мы отдаем ему право распоряжаться нашими жизнями, мы укрываемся на его корабле, на неопределенный срок. А так как правилам следовать приходиться, нас как будто тут и нет. И в то же время и есть. И так продолжается уже 30 лет. Все считают меня "домашней зверюшкой" Ханы. Что ж, так даже лучше. Лучше бы так продолжалось вечно...
- Ну и что ты так задумался, Грид? Я зову тебя уже больше 10 минут. Ты есть-то собираешься?
Согласно фыркаю. Иногда мне кажется, что Хана похожа на мать, опекающего сына, то есть меня. Глупо выглядит со стороны, наверное. Встаю и направляюсь к камбузу. Есть-то, все-таки, хочется.

Santer
06.06.2009, 17:31
Клас!

Rionabaka
06.06.2009, 17:32
Что правда?!*робко из под стола*

Santer
06.06.2009, 17:34
Что правда?!*робко из под стола*

Да:bl:

Rionabaka
06.06.2009, 17:37
Будем знать. :as: Трепещите, смертные! Скоро будя вторая глава. Через пол часика, где-то.

Santer
06.06.2009, 17:41
Будем знать. :as: Трепещите, смертные! Скоро будя вторая глава. Через пол часика, где-то.

*Смерть ударил по голове Rionabaka*Хватит меня косплеить!!!!!!

Rionabaka
06.06.2009, 17:44
*закрываясь от удара руками, плачу на манер Дарк Шнайдера(кто видел - поймет:))))* А! Не бейте меня! И вообще, я косплею Архимонда из Warcraft 3!

Santer
06.06.2009, 17:50
*закрываясь от удара руками, плачу на манер Дарк Шнайдера(кто видел - поймет:))))* А! Не бейте меня! И вообще, я косплею Архимонда из Warcraft 3!

*Смерть загорелся пришол Архимонд и ударил баку*ХВАТИТ МЕНЯ КОПИРОВАТЬ!(Архимонд ведь умер!)

Верт
06.06.2009, 17:52
Хентай будет? x)
Заменитель Бота, хватит флудить.

Rionabaka
06.06.2009, 17:55
Все меня бьют... Хорошо, что у меня есть чит коды к Warcraft!!! *вводит чит* БВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Теперь я иммортал и Архимонд мне не страшен!!!:be:

Santer
06.06.2009, 17:57
Все меня бьют... Хорошо, что у меня есть чит коды к Warcraft!!! *вводит чит* БВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Теперь я иммортал и Архимонд мне не страшен!!!:be:

Я нерзул мвахахахааха

Rionabaka
06.06.2009, 17:58
Хентай будет? x)
Хентая НЕ БУДЕТ!!! Я ещё слишком мало была в мире фанфикшена, чтобы писать высокие рейтинги. Не переоценивайте меня... *смотрит глазами побитой собаки*

Верт
06.06.2009, 18:00
Хентая НЕ БУДЕТ!!

Скучно :am:

Заменитель Бота, второе предупреждение, хватит флудить. Только комментарии по фанфику. Иначе закрою тему -__-

Asahiko
06.06.2009, 18:00
Заменитель Бота, да хоть Гул-дан, хватит оффтопить уже -__-


Rionabaka, один вопрос - Хана - та Хана, что в дозорная с фруктом "клетка" или свой оригинальный персонаж?

Santer
06.06.2009, 18:01
Хентая НЕ БУДЕТ!!! Я ещё слишком мало была в мире фанфикшена, чтобы писать высокие рейтинги. Не переоценивайте меня... *смотрит глазами побитой собаки*

Я Нерзул я круче я жив(если ето можно назвать жизнью)а архимонд нет!
кстате я жду фантика!
Хороший фантик.

Верт
06.06.2009, 18:01
Rionabaka, один вопрос - Хана - та Хана, что в дозорная с фруктом "клетка" или свой оригинальный персонаж?


Ее Хина звали, а Хана новый персонаж.

Asahiko
06.06.2009, 18:04
Верт, я дурак :ap:
Хотя Хина выглядела бы на ее месте тоже довольно неплохо


Rionabaka, вопроса нет, ждем продолжения)

Rionabaka
06.06.2009, 18:52
Глава 2: Уточняющая.

Хана Мураками (спецотряд ZERO, код B17121251023Y, №285)

Этот дурак-тигр снова задумался о прошлом. Дурак он и есть дурак. Все никак не может забыть. Хотя холод лабораторий, запах стерильных помещений, и белые халаты забываются очень трудно. Надеюсь, он скоро забудет. А наблюдать за тем, как он ест, довольно-таки интересно. Как кот. Походу, он телесно уже слился с ролью животного. Ох, и трудно ему будет отвыкать. Однако если это поможет ему забыть - пусть будет так. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы никого не убило. Как говорил Наставник, первое правило чудовищ - не убивай подобных себе. Наказание - смерть. Самое интересное, что наказующие тоже были одними из наших. И их тоже уничтожали. Хирургическим способом. Слышала недавно, что Они стали заключать долгосрочные контракты с людьми, на предоставление услуг со стороны компании в качестве платной военной силы. Надеюсь, они хотя бы додумались одним из пунктов указать запрет на использование "силы" в военное время. Иначе это человеческая суетня превратится в резню чудовища VS чудовища. Ну вот, снова грустные мысли. Депрессия Грида заразна. Долой грустные мысли! С позитивом на лице и Гридом на плече - тяжелый, зараза - выйти из камбуза и сесть около любимого места у перил на закатной стороне. Красивый закат. А под мурлыканье этого кошака ещё красивее. Вспоминается наше первое появление здесь. Весело было. Так, хватит прохлаждаться! Тебе ещё предстоит много работы

Найла Капленгор (спецотряд ZERO, код D2117291830W, №846)

Готичный замок, личный гроб, полное отсутствие людей и целый погреб донорской крови - что ещё надо для счастья. Иногда чувствую себя клаустрофобом, но это ощущение сразу пропадает, как только вспоминаю, что Там у меня была самая маленькая "камера". Хочется смеяться, что я, собственно говоря, и делаю. Рассыпаться на летучих мышей, мгновенно переместившись в библиотеку. Скучно. Хоть чем-то себя занят надо. Рассаживание между высоких стеллажей, доверху заполненных книгами, успокаивает, хотя не приносит морального удовлетворения. Хочется сражений, войн, привкуса чужой крови на губах, азарта боя, лихорадки битв, воплей убиваемых, услаждающих слух, криков о помощи или просящих, о пощаде, хорошего мордобоя, в конце концов. Но все это осталось позади. И в отличие от этих старых маразматиков, я ещё не успела насладиться этим. Что ж. Придется терпеть. А сейчас... Почему бы не прочитать ту замечательную книгу с верхней полки. Её корешок так заманчиво притягивает взгляд...

Луи Джессон (спецотряд ZERO, код C1131041201618X, №97)

Прохладно. Спокойно. Океан прекрасен. И только здесь можно найти место, где тебя никто не найдет, где можно спокойно погрузится с головой в собственные мысли, не опасаясь, что выдергивание из них будет болезненным. Сверху на поверхности плывет чей-то корабль. А не съесть мне его? Желудок ответил утробным урчанием. Я поплыл по диагонали вверх. Поравнявшись с кораблем, я проплыл возле него около мили, затем ударил хвостом, проделав в корпусе дыру. Эти мелкие человечишки быстро засуетились, пытаясь понять, откуда идет угроза. Дураки. Пока никто не видит, оплываю корабль, поворачиваюсь мордой к носу корабля и открываю пасть, чтоб он проплыл прямиком ко мне в глотку. Извините, ребятки, но кушать всем хочется. А человеческий белок очень полезен. Кстати. Что происходит с проглоченной едой, когда я трансформируюсь в человека? Ведь не разрывает же меня на части, верно? Надо и об этом подумать.

Сайг Вархейт (командир спецотряда ZERO, код A3327618Z, №0)

Иду по коридору. Они абсолютно одинаковы. Вечно повторяющиеся, можно сказать бесконечные. Надо будет вместить некоторые изменения в интерьер, а то совсем с ума сойду.
- Мистер Сайг, не могли бы вы мне уделить минутку внимания?
Какая встреча. Этот парень, Саймон, подает неплохие надежды. Очень молодой гений, в котором воплотили все знания всех ученных, когда-либо заправлявшие проектом Creation Laboratory. Но вот только боевых навыков у него никаких. Да ему и не нужно. Отвечаю, что могу, но так ли это ему нужно. Он смущается, но продолжает. Кажется, пытается сколотить робота-охранника с различными функциями от обслуживающих, до боевых. Мелочь. Но ведь проект-то осуществим. Совет ему дать. Ага. Щаз. Мне бы кто совет бы дал. Парень, да ты умнее меня! Открытым текстом говорю ему об этом. Он парирует, якобы я опытней. Льстец. Но с этим не поспоришь. Что ж, придется вникать, копаться в памяти, что делать я категорически не люблю.
- Хрен с тобой. Давай сюда свои бумаги.

BanShee
06.06.2009, 20:44
Увааааууу...©

Rionabaka
07.06.2009, 14:11
Конкретезируйте, пожалуйста...

Rionabaka
08.06.2009, 10:19
Извини, моя дорогая шизофрения, что написалось, то написалось. Меня посещает сташный зверь "неписец".

Глава 3: развивающаяся.

Машира (бракованный экземпляр, код отсутствует, №3001)

Холодно... Кругом вода... Как там говорят люди, "дерьмо не тонет"? Так вот почему я до сих пор не утоп. Хочется смеяться. Выжить после такого, это надо уметь. Хотя, это "начальство" редко опускается до того, чтобы уничтожать бракованных. В основном нас выкидывают. А меня решили уничтожить. Фиг вам. Осталось только выжить посреди Гранд Лайна, когда вокруг только вода и голодные Морские Короли а у меня только куча ожогов и бессмысленность трансформации. Не думаю, что кто-то сможет драться посреди океана. Хотя, если использовать в качестве опоры их собственные тела... Солёная вода разъедает повреждения... Больно... Теперь в полной мере понимаю фразу "Не сыпь мне соль на рану"... Темнеет в глазах. Кажется болевой шок. Этого мне ещё не хватало. На горизонте чей-то корабль. Ещё хуже. Видимо такова моя судьба - сгинуть в море. Ну что ж. Прощай жизнь. Во всяком случае, мне удалось увидеть хоть что-то, кроме стен лабораторий...

Мугивары (от третьего лица, да, я наконец-то на это решилась)

Солнечный день не предвещающий ничего нехорошего. Жарко, но на небе присутствуют облака, а легкий ветер смягчает ощущение духоты. Thousand Sunny неспешно движется вперёд, убаюкивая размеренным покачиванием. Ророноа Зоро спал. А что ему прикажете делать, когда на горизонте ни души. По пространству корабля пронесся голос Санджи, оповещающий о том, что оборонительные системы камбуза, в виде еды, готовы к нападению голодной команды, в частности Луффи. Однако, вернемся к нашим баранам. Вернее, барану. Так вот. Ророноа Зоро спал. Что не мешало ему услышать голос, зовущий на обед. И не смотря на свой, якобы крепкий, сон, Зоро, якобы, проснулся и направился к камбузу. На горизонте в воде мелькнуло черное пятно, привлекая его внимание. Он пригляделся.
- Эй, народ! Человек за бортом.

Машира

Перед глазами темнота. Наверное, я всё-таки умер и попал в мир мертвых. Ожоги чертовски сильно болели. Отстой. Мне казалось, что в мире мертвых не должно быть боли, так как болит-то физическая составляющая. Значит, я не умер. Но почему тогда так темно? Я безуспешно пытался вглядется в эту мутную темноту. Рядом со мной раздались звуки чьего-то голоса и шум волн. Было душно, а на лицо бил какой-то теплый луч, напоминающий солнечный. Значит здесь должно быть светло. Значит у меня закрыты глаза. Браво, ты начинаешь проявлять чудеса дедукции, друг мой, но что дальше. Я открыл их. И сразу же закрыл. Слишком светло.

Rionabaka
22.06.2009, 11:02
Здравствую, моя дорогая шизофрения. Ну вот и напечаталась прода. Как обычно бред, но кто кроме нас с тобой читает то. И, да. Бойся. Следущая прода со сценой мордобоя.

Глава 4: продолжающая развитие.

Мугивары

- Смотри, он очнулся!
- Ну и видок у него! Мало того, что тощий, как скелет, извини Брук, так ещё и в ожогах.
- Отойдите от него! Склонились, как стервятники. Ему нужен воздух, а вы всё пространство закрываете.
Машира попытался открыть глаза ещё раз. Получалось плохо. Вода в легких тоже не ускоряла процесс "оживления". Монстр резко перевернулся на бок, кое-как встал на колени, и кашель начал раздирать его легкие. Было больно.
- Эй-эй, поаккуратнее!
- Так и легкие выкашлять можно!
- А чем вам выгодно целостное состояние моего тела? - недоверие, единственная эмоция, на проявление которой был способен три тысячи первый. Он не доверял людям, что было вполне логично, особенно если учесть, как прошло его первое знакомство с ними.
- Мы тебя вытащили, можно сказать, из пасти смерти, а ты еще и недоволен. Вот спасаемые пошли. Не чета, тем, что были, когда я, великий Капитан Усопп, путешествовал вокруг света!
- Если бы у меня было сердце, оно бы сжалось от сострадания, так ужасно ты выглядишь. Но у меня нет сердца! Йо-хо-хо-хо-хо! (прим. ав: здесь выглядит немного жестоко и по злодейски, но я не знаю, как ещё обозначить данную ситуацию)
Машира попытался встать на ноги, но Чоппер мгновенно пересек его действия.
- Тебе нельзя вставать! С такими повреждениями вообще не живут, не говоря уже о том, чтобы двигаться. Зоро, пожалуйста, помоги мне перенести его в одну из свободных кают.
- По-моему, он и сам неплохо доберётся. Он неплохо двигается, для тяжелораненого.
- Зоро!
- Ладно, ладно.
- Парень, не думай, что мы спасаем тебя за бесплатно...
- Нами!
- ... так что не обижайся, если я немного с тебя сдеру. Однако, ты не похож на человека, у которого есть деньги, так что на ближайшем острове заработаешь и отдашь. Кстати, как тебя зовут, и, откуда, ты такой раненый нарисовался?
- Будешь нашим накама?
- Луффи, не сейчас!
- Какое вам дело до моего имени, если наши пути в любом случае разойдутся? Что толку от имени, которое все равно забудете?
- Ну как то ж надо тебя называть на время нашего временного совместного проживания? (прим. ав: тавтология - это неизбежный, сопровождающим меня всю жизнь фактор, который надежно въедается в мою речь и письмо, как бычий цепень в кишечник, и не собирается отпускать. Я иногда пытаюсь с ним бороться, однако получается не всегда.)
- Нами, он же сейчас в обморок хлопнется. Пожалуйста, давай я сначала его попытаюсь частично вылечить, а потом уже поговоришь с ним.
- Называйте меня Бракованный, - ответил Монстр и погрузился в спасительную тьму без боли.

Машира

И снова темнота перед глазами. Нет, сейчас они открыты, точно! Наверное, просто нахожусь я в закрытом помещении в ночное время. Да. Скорее так. На теле чувствовались бинты. Ожоги не заживали. В принципе логично, особенно если учесть, что регенерация у меня как у обычного человека. Иначе бы меня не называли бракованным. Следующая мысль, которая возникла в голове - сматываться. Однако тут более-менее безопасно. Во всяком случае интуиция молчала. Надо переждать до суши, а там разберёмся. Попытка встать прошла удачно, как и попытка ходить. Не удивлюсь, если просканировав свое тело, обнаружу в нем следы обезболивающего. Подойдя к иллюминатору, я обнаружил за ним луну. Большую. Очень. Выглядело красиво, если учесть, что луну я видел раньше только через решётку окна своей "комнаты". Сначала возникло желание поесть, быстро перешедшее в желание кого-нибудь убить, но я привычным жестом подавил его. Затем захотелось спать. Однако это чувство отличалось от желания восстановить энергию посредством сна. Скорее, просто ощущение неполной, ложной, но всё же безопасности, пробуждает инстинкты. Желание тела прошлось выполнить.

Найла

Скучно. Хотелось орать это слово во всю мощь легких, однако боюсь, что стены треснут. А они красивые. С фресками. За окном как обычно в это время суток - рассвет. О. Чей-то кораблик. По флагу видно - Дозорные. И если они продолжат плыть в этом направлении, то скоро, часа через два, пересекут границу МОЕЙ зоны. А я предупреждала Правительство, что если кто-нибудь пересечет эту границу, будет немедленно убит. Интересно, а они повернут, или нет... Ну вот. Ещё один кораблик. Пиратский. Он тоже пересечет, но позже. Но вот запах от кораблика, как будто там кто-то из наших. Но запах незнакомый. Наверно кто-то из новых. Смотри-ка, пираты повернули! Ещё бы чуть, и в этом мире стало бы на одну пиратскую команду меньше. Надо бы посмотреть, кто у них там на борту. А вот чайкам не повезло. Если что, я их предупреждала.

Tabatha
22.06.2009, 18:52
Мне понравилось ^_^ когда прода?

Rionabaka
22.06.2009, 20:11
Сейчас, как ни странно.
Глава 5: Жестокая.

Третье лицо

Корабль с чайкой на парусах тихо и мирно пытался угнаться за кораблем пиратов Мугивары уже около 2 часов. Вдруг корабль этих гнусных пиратов резко повернул вправо. "Маневренный, блин" - у капитана первого ранга сдавали нервы. Ему доверили эту местность, и он не собирался так позорно упускать этих подлых преступников, - "Чтобы догнать их придется повернуть влево, и затем, сделав полукруг..." Вдруг корабль со стороны врезалась черная тень. Щепки и куски поломанных досок разлетелись в разные стороны. Дозорные резко переключили свое внимание на посторонний объект. Ближе всего к эпицентру неприятности находился главный корабельный старшина. Он приблизился к месту столкновения, держа ружьё наготове, мало ли что. Он не хотел умирать. В Маринфорде его ждала невеста, они собирались пожениться в следующем месяце. Он старался действовать с максимальной осторожностью. Однако этого его не спасло. Чья-то рука пробила грудную клетку и вырвала сердце. Последней мыслью главного корабельного старшины было имя невесты, последний образом, возникшим у него в голове, была её улыбка.

Найла

Пробить рукой чужую грудь, забрать от туда этот беспокойный, полный крови орган и выпить из него все соки. Истинное наслаждение. Хотя и длится недолго. Начали стрелять. Глупцы. С разворота ударить ногой следующего. Голову снесло без колебаний. Человеческие тела такие хрупкие. Все, что у меня есть - это в 10 раз увеличенная физическая сила и способности вампира, ничего больше. Придется выкручиваться, как умею. Мгновенно подбежать к следующему, ударить ладонью снизу вверх в подбородок, его голова так смешно запрокинулась назад, был слышен хруст ломающихся позвонков. Взять его тело, и, предварительно сделав пару глотков из его артерии, выбросить в толпу. За борт упало человек пять. Оторвать вблизи стоящему голову. Кровь брызнула на лицо. Проделать все эти привычные действия с максимальной скоростью. Думаю это не займёт больше десяти минут. Облизнуть губы. Прекрасно. На этом разумные мысли закончились. От воспоминаний о той бойне останутся только привкус крови во рту, и временное удовлетворение в душе, если она у меня есть.

Машира

Она стояла посреди корабля. В левой руке у неё было чьё-то сердце, в правой - обескровленное тело дозорного. Она смотрела на результат своего безумства с некоторым интересом и удивлением на лице. Затем, отшвырнув тело, она впилась зубами в сердце. Вскоре орган рассыпался пылью. Затем она повернулась к нам, сделала шуточный реверанс, улыбнулась, оскалив окровавленные клыки, и рассыпалась на стайку летучих мышей, которые спешно направились к замку, который стоял неподалеку на скале. И только после этого, я осознал, что на шее у неё блеснул жетон с номерным знаком корпорации Creation Laboratory. Со зрением у меня было даже больше чем в порядке. Однако от неё за километр несло жаждой крови. Жетоны носили только старые образцы, из первой тысячи. Значит она не полностью избавилась от боевого бешенства. Как похоже...
- Это что было?
У людей так забавно меняется голос, когда они испытывают чувство страха, животного ужаса или отвращения. Сейчас в голосе варьировали все эти эмоции. Весьма забавно...
- Это был один из первых образцов продукции CL. Не знаю, кто именно. У всех из первой тысячи есть жетон, на котором написан код, номер и имя.
Нет, они весьма забавные люди...
- Откуда тебе это известно?
- Я являюсь одним из новых образцов этой корпорации.
Эта рыжая сама заинтересованность. Мне кажется, что из её вопросов меня будут выкапывать...
Тогда почему ты здесь?
- Из-за того, что я брак. Главным критерием прохождения теста на проф. пригодность является регенерация. У меня она на человеческом уровне. Поэтому я не прошёл. Поэтому от меня решили избавится. Это все вопросы.
- Пока да.
Шквал эмоций со стороны. Похоже из-за шока они ещё не осознали всей каверзности ситуации. Валить отсюда надо. И чем раньше - тем лучше.
-Советую сматываться отсюда побыстрей, а то мало ли что ей в голову взбредёт. Хотя, по идее, она вас не тронет, пока вы не пересечёте вот примерно эту черту.
- Ты сказал, что ты тоже такой же, так. Значит ты тоже умеешь... так же?
Воистину, забавные существа, эти люди. Смелость этого парня примерно равна моей регенерации в сравнении с остальными. То есть практически на нуле. Вот только причин боятся у него нет. Пока что. До времени, когда у меня сорвет крышу ещё много времени. Тем более трансформация проходит слишком медленно и слишком болезненно, так что меня успеют убить раз сто, прежде чем я закончу.
- Могу, если захочу. Бойся.
Он спрятался. Идиот. Линять от сюда надо... И чем скорее, тем лучше.

Rionabaka
23.03.2010, 12:35
Привет, шизофрения! Извини, что так долго. Переезд, адаптация и всё такое... Потом интернета не было. Потом комп сломался. Короче говоря. Прода. Хотя, я не думаю, что это кто-то читает, да и вообще, это будет доделываться, что-то даже переделываться, черновой вариант, всё-таки....
Глава 6
Найла
Жара. На небе ни облачка. Даже летать лень. Воздух плавиться, создавая ощущение миража. Кто-нибудь, выключите этот дурацкий шарик с гелием и водородом. Он слишком яркий. Неожиданно откуда-то сбоку, из окна
рядом приземлился конверт с эмблемой CL. Я, конечно, все прекрасно понимаю, однако их база находиться прямо под этим замком, поэтому можно было сообщить лично, а не переводить бумагу. Письмо можно даже не читать. Я и так знаю что там написано. Политика невмешательства - великая вещь. Только вот пацан, из новых, на том пиратском корабле. Надо бы и его прихватить. Боевым бешенством от него несло за километр. Значит брак. Вот лохи, эти CL. Даже брак нормально уничтожить не могут. Интересно, если я останусь в замке, то это будет считаться, что я нахожусь на территории? Надо будет спросить у Ящера. Ну что ж. На выход.

Луи.
Тишина. Спокойствие. Благодатное море. Есть не хочется, что уже плюс. Так что на проплывающем мимо правительственном кораблике можно не зацикливаться. Стоп. Этот запах. Химера? А он что тут делает?

Химера (имя отсутствует, рядовой, кодl2310146181p, №1666)
Люди. По отдельности они бывают непредсказуемы. Масса же действует настолько предсказуемо и управляемо, что становиться смешно. Как большое, тупое, травоядное животное. Бесят. Но этот чертов контракт сковывает меня по рукам и ногам. Даже убить никого нельзя. Благо, что он кончается через 10 минут. Тогда и можно сваливать отсюда. Вечно снующие туда-сюда, беспокойные, сующие свой нос, куда не следует, через чур эмоциональные, суетящиеся паразиты, раздражающие взгляд. Верно говорят, что время тянется намного дольше, если чего-то ждёшь. Наблюдать эти тупые лица ещё целых... восемь минут. Восемь минут ада человеческого общества. Хоть головой о мачту бейся. Хотя этот "социум" может неправильно понять мои действия. А, впрочем, какая разница.
***
Следующие пять минут экипаж данного корабля наблюдал весьма странное действо: бормочущий что-то о надоедливых насекомых, человекоподобный монстр, бьющийся головой о главную мачту военного корабля.
***
Ещё три минуты. Через минуту я встал с насиженного места, социум шарахнулся в стороны. Эх, как мне будет нахватать этой реакции. Как-никак, через 2 минуты будет уже 100 лет, как я её наблюдаю. Надо зайти к капитану этого чудного кораблика и предупредить его о моем скорейшем исчезновении. Интересно, а как он отреагирует? Когда я остановился у двери каюты капитана, осталось меньше минуты. Ну что ж. Сообщить это приприятнийшее известие времени хватит.
- Слышь, начальник. Хочешь, хорошую новость скажу?
- Что тебе нужно, монстр?
- То, что мне нужно, ты всё равно дать мне не сможешь. Однако новость я всё же скажу. У меня через 20 секунд кончается договор с вами. Это значит, что после того, как время выйдет, я свалю отсюда и вы больше никогда, я надеюсь на это, меня не увидите. У тебя пять секунд на прощальную речь.
Кажется, новость ему не понравилась. Смотри, как покраснел от злости.
- Слушай сюда, чертов монстр. Если ты пришел глумиться, то этот номер больше не пройдёт. Сейчас ты развернешься на сто восемьдесят градусов, выйдешь из моего поля зрения, и тогда, может быть, я забуду то, что...
- Время вышло~^__^!
Картинно взмахнув рукой в прощальном жесте я, выломав в стене приличную по размерам дыру, сиганул в воду. Если отрастить жабры и изменить форму тела на более обтекаемую, можно будет за кротчайший срок добраться до базы. Не хочу получить втык за то, что якобы участвовал в боевых действиях между людьми после введения военного положения. Да и вообще. Хочу домой. Хотя Луи говорил, что триста лет назад это место было не таким уж и приветливым, однако дом есть дом. Вода, между прочим, холодная. Очень. Вдруг что-то, мертвой хваткой вцепившись в руку, с большой скоростью потянуло меня за собой, протащив над водой, а затем снова под воду, судя по запаху, в сторону базы. Оглянувшись в сторону постороннего существа, я увидел пласт блестящей, прочной на вид поверхности. Чуть ниже уровня глаз пласт резко обрывался, переходя в гигантские клыки, между которыми и была зажата рука. Вот только морского Короля мне не хватало для полного счастья. Хорошо, хоть по пути плывёт. Потом отцепиться можно будет. Через десять минут король, резко спикировав вверх, вынырнул из воды. Рядом находился небольшой островок безжизненной суши. Корабля с чайкой на горизонте не наблюдалось. Далеко уплыли. Король швырнул меня на сушу. Трансформация жабр обратно в легкие произошла чисто автоматически. В первый раз, что ли, делаю. Почему то вспомнились все остальные разы. Так стоп. Слишком разумные и последовательные действия для морского чудовища. Слишком... Резкий удар в голову вернул меня в реальность из мира размышлений. С громким возгласом: "Эй!", я обернулся и увидел...
- Луи?! Какого дьявола вы тут...
- Гуляю. Значит, твой контракт уже закончился?
- Да... Только что...
Луи стоял неподалёку, что-то высматривая на востоке. Он был полностью обнажен: невозможно сохранить одежду при увеличении объема тела в сотни раз. Внешне он был напряжен, однако взгляд был спокойным. Значит всё в порядке. Я всегда восхищался им. Наши стили боя очень похожи, поэтому сразу после того, как у меня завершился процесс осознания себя как личности, его назначили моим наставником. Он учил меня всему: от обычного умения говорить, до управления всеми процессами в собственном организме. Он учил меня подавлять жажду крови и манипулировать ей, как становиться берсерком в бою, при этом оставляя разум трезвым, как прийти в себя, если всё же сорвался. Он был для меня как отец, брат, друг и учитель одновременно. А потом этот контракт. Я его сто лет не видел. Ровно сто лет. Столько времени прошло. Пара щелчков перед глазами выдернули меня из потока воспоминаний.
- Я, конечно, всё прекрасно понимаю, но давай сначала доберёмся до базы, а там ты уже можешь впадать в прострацию сколько хочешь.
- А, да... Конечно.
Я всегда восхищался им. И ничто, те более никто, не заставит меня изменить своё мнение.

Asahiko
23.03.2010, 16:39
Переезд, адаптация и всё такое... Потом интернета не было. Потом комп сломался.
Прямо товарищ по несчастью.
Хотя, я не думаю, что это кто-то читает
Вариант "читает и молчит" более вероятен. Плюс ко всему, большинство потенциальных читателей ты отпугнула фразамиМарти-сью и Мери-сью в этих фиках я придумала СОЗНАТЕЛЬНО и их будет тут ну очень много
и
много ООС'а
Для кого-то это, может быть, хорошо, но многим не по вкусу. Мери - милая девушка, но отчего-то чаще завоевывает нелюбовь со стороны читателей, а ООС это ООС, он лучше всего смотрится в стебе или в стороне. Ну да ладно.
Относительно текста - пишете хорошо. НО примечания автора под кат, авторские смайлики туда же. Первое можно заменить редактированием спорных моментов (возле которых, собственно, примечания и стоят), вместо смайлов лучше описать поведение героя. Нарисовать ^_^, =D, xD, T_T или что-то в этом роде быстрее, но не литературно.
Про пафосных всемогущих вампиров в мире Ван Пис скромно промолчу

Rionabaka
23.03.2010, 17:10
Они не всемогущие. Их довольно легко убить, главное знать как. В конце я всё равно собираюсь их всех поубивать...

Глава 6.2
Хана

Ночь, луна, звёзды, море, лёгкий бриз. Романтика, мать вашу. Нет свидетелей - вот, что самое главное.
- Эй, чудовище, нам почта.
Сцилла, птицеподобный гибрид, принесшая сообщение, заинтересованно наблюдала за кошаком. Тот не двигался. Обидчивое создание. В первый раз что ли я его в воду скидываю? Мог бы и привыкнуть.
- Подъем, жертва безумного хирурга. Собираем монатки и сваливаем отсюда на неопределённый срок. Наши законы ещё никто не отменял.
Ухо дернулось. Прогресс пошёл.
-Давай, давай. Шевели лапами. И трансформируйся уже в человек... человекообразное. 30 лет в зверином образе несколько перебор, мне кажется.
Грид поднял морду и наградил меня взглядом полным неподдельного презрения. После чего вопросительно посмотрел на Сциллу. Та виновато улыбнулась:
- Правила есть правила.
Кошак фыркнул и лениво поплёлся в наш угол. Вещи собирать.
- А тебе разве не нужно оповещать об этом кого-то ещё?
- Вне базы находитесь только вы, Химера и Луи. Найла не в счет, только она куда-то слиняла. Так что мне с вами так сказать по пути.
- Черт.
- Мужайся.
- Не доверяешь ты нам.
Сцилла с важным видом подняла указательный палец в назидательном жесте:
- Доверяй, но проверяй.
- Перья повыдёргиваю.
- Становись в очередь.
А вот и кошак. Ну что ж, судя по походке и голосу, навыки существования в человекообразной форме он не потерял. Но это его манера кутаться по самые глаза.
- А хотя бы капюшон снять?
- Щаз. Обойдешься. Я не собираюсь светиться здесь.
Грид попытался натянуть капюшон на лицо больше, чем этот атрибут одежды позволял. Куда уж дальше-то.
- Прощальная речь? - улыбка у Сциллы была до ужаса приторной, а тон до тошноты любезным. Бесит.
- Объяснительную я написала, оставила на видном месте. Вряд ли мы сюда ещё вернёмся, здесь слишком сильный запах смерти, что не есть хорошо. Так что чем быстрее мы отсюда свалим, тем лучше.
- Лучше для кого?
- Сцилла, любопытство сгубило не одно живое существо. Неужели тебе так хочется оказаться в этом списке?
- Пешком по воде сматываться будем? Ладно Сцилла, ей физиология летать позволяет. Но как ты себе представляешь наше передвижение?
Грид ощетинился. Дурацкая привычка, но крайне забавная. Ты даже не представляешь, кошак, какие у меня на тебя планы. Походу дела взгляд у меня выдал всё, что только можно, судя по тому, как ты резво шарахнулся от меня метров на пять.
- Ни за что!
*Двадцать минут спустя*
- Учти, сбросишь скорость - свалишься в воду. И передвигаться дальше мы не сможем.
Кошак не ответил. Хотя довольно трудно услышать, и тем более говорить, когда бежишь со скоростью больше 300 метров в секунду. Более того, с лишним грузом в руках. По воде. Тут такая концентрация нужна, что не до разговоров, тем более с раздражающими тебя элементами. Ну и ладно. До базы с такой скорость ещё минут пять. И здравствуй наш дорогой источник ночных кошмаров.

Asahiko
23.03.2010, 17:20
главное знать как
ударение все-таки здесь.насчет убийства их в конце я догадывалась. Приятно, что Сьюшки - мясо для главных героев и эти герои должны стремиться к тому, чтоб догнать и перегнать их в силе, чтоб с ними справиться

Rionabaka
23.03.2010, 17:26
Вот только убьют их в конце их же создатели. За ненадобностью. В живых останутсья двое. Один из них не совсем живое существо. Даже скорее совсем не существо. И он ещё не появлялся в текстах, только как тень отца Гамлета.

Asahiko
23.03.2010, 17:44
Ну вот зачем ты мне все это рассказала? Теперь не интересно будет читать, зная что и как конкретно случится.

Rionabaka
24.03.2010, 09:18
Добиваю: Эти двое умрут через год, как умрёт основная масса. Плюс ко всему для каждого из той толпы будет своя, личная смерть. С подробными описаниями слабостей... Бва-ха-ха-ха-ха...:ag: Я предупреждала - автор извращенец в значении извращённых понятий о ценностях жизни и морали, а не в пошлом значении. Тем более, я оформила предыдущую запись как спойлер. Так что предупреждение стоит, что её не стоило читать.

Asahiko
24.03.2010, 22:13
Одно дело - заинтриговать, а другое - вкратце изложить события. А предупреждения там, кстати, не стояло ^ ^

Rionabaka
25.03.2010, 19:08
"Спойлер" по сути дела является предупреждением, о том, что запись содержит информацию о содержании.