PDA

Просмотр полной версии : Творчество ШелльМы


ShellMa
01.04.2009, 23:17
Пишу очень нерегулярно и только драбблы:as: Но - чем богаты, тем и рады. Надеюсь, вам придется по вкусу.

Название: Приговор
Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Персонажи: Мугивары
Рейтинг: PG
Жанр: romance, humor
Состояние: закончен
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

- Тишина в зале суда!
Гомон постепенно утихает.
- Слушается дело о похищении и преднамеренной порче чужого имущества. Обвиняемая, пиратка Нами, известная также как "Воровская кошка" Нами... Хотя я известен куда более! Обо мне слагают легенды, пишут песни, мною восхищаются все от мала до...
- Усопп!
- Кхм. О чем это я? А, точно. Итак, оная Нами обвиняется...
Из зала доносятся страдальческие вопли Санджи, но они настолько бессвязны, что никто его не понимает. Разобрать удается только "Нами-суан", "почему", "как ты могла" и "я убью этого придурка".
- Кто-нибудь, заткните его, он мешает мне должным образом сыграть роль неприступного и неподкупного судьи. Спасибо, Робин. - Усопп поправляет сползающий парик, с удовлетворением наблюдая за тем, как повар максимально аккуратно пытается стряхнуть с себя лишние конечности. - Впрочем, подобные мелочи не смутят такого великого героя, как я! Мне доводилось сохранять спокойствие в куда более экстремальных ситуациях. Вот, например...
- Усопп!!
- Все, молчу. Итак, подозреваемая обвиняется в похищении сердца отважного пирата... нет, это не обо мне, для себя я припас более красочные эпитеты. И я бы с удовольствием рассказал вам о своей незаурядной персоне, но кровожадные взгляды моих накама меня несколько настораживают. Вернемся же к слушанию дела, кхм... Так, ага. Обвиняется в похищении сердца отважного пирата Монки ди Луффи и его - сердца, не пирата - последующим разбиении на кусочки, вследствие чего, цитируя заключение судмедэксперта Чоппера, "пострадавший получил душевные травмы, несовместимые с дальнейшей холостяцкой жизнью".
Тишину в зале нарушают только рыдания сентиментального Фрэнки и сдавленное мычание кока.
- Обвиняемая приговаривается к свадебной церемонии с пострадавшим. Приговор...
- Протестую! Я протестую! - Санджи наконец удается вырваться из захвата десятка рук Робин. - Этот идиот не имеет никакого права на...
Зоро ловит кока за руку, усаживает на место и затыкает весьма тривиальным, но очень действенным методом - поцелуем. Блондин на пару минут забывает обо всем и, пользуясь этим, Усопп торопливо заканчивает:
- Приговор обжалованию не подлежит и будет приведен в исполнение завтра на рассвете. Дело закрыто! - От души бухает молотком о стол и затыкает уши, чтобы не оглохнуть от радостных воплей.

ShellMa
01.04.2009, 23:18
Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Персонажи: Зоро, Нами
Рейтинг: G
Жанр: romance
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

Зоро раздражает в ней все: жадность, самовлюбленность, слишком громкий голос, выдумывание несуществующего долга, как только ей что-то нужно; то, как она трясется над своими мандаринами, то, что она постоянно командует...
А еще у нее отвратительно рыжие волосы, и это его тоже бесит. Зато он может называть ее "рыжей ведьмой".

Нами раздражает в нем все: сон по пятнадцать часов в сутки, постоянные тренировки, заначки алкоголя по всему кораблю, наплевательское отношение к окружающим и к собственной жизни, его чертов топографический кретинизм...
А еще у него отвратительно зеленые волосы, и это ее тоже бесит. Зато она может называть его "тупым маримо".

По крайней мере, их чувства взаимны.

Они ругаются по десять раз на дню, по любому поводу, будь то оставленная на палубе бутылка, пропавший мандарин - нет, Зоро вовсе не любит мандарины, но Нами все равно обвиняет сначала его, а потом уже Луффи; очередная драка с Санджи, идиотская шутка Луффи или любое другое событие, мало-мальски подходящее для ссоры.

И оба знают, что им будет невыносимо скучно друг без друга.
Это особенно раздражает.

ShellMa
01.04.2009, 23:19
Автор: ШелльМа
Название: Доверие
Фандом: One Piece
Персонажи: Зоро, Робин
Рейтинг: G
Жанр: romance
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.
От автора: оно ООСно, знаю, и обоснуя нет. Тапки принимаются)

Зоро не верил ей с самого начала. Он вообще не доверял женщинам - одна умерла, не оставив ему иного выбора, кроме как стать лучшим, вторая порывалась убить при каждой встрече, третья постоянно утверждала, что он ей крупно задолжал и поэтому обязан исполнять все глупости, которые взбредут ей в голову. В общем, у Робин не было ни единого шанса завоевать расположение мечника. Но надо отдать ей должное - девушка не навязывалась и, предприняв пару неудачных попыток, остановилась на вежливом нейтралитете. Такое положение дел Зоро вполне устраивало.

Мечник вздохнул и подвинулся еще немного, спасаясь от безжалостных лучей солнца. Спасительная тень становилась все меньше и меньше, и через пару часов придется прятаться в каюте... И надо не забыть прихватить с собой Луффи, иначе тот совсем расплавится - Зоро и так порой мерещился запах паленой резины.
Его капитан с завтрака сидел на солнцепеке, упрямо сжимая в руках удочку. Вчера Санджи прямым текстом заявил, что запас мяса и рыбы подходит к концу, и потому придется экономить, потому что до следующего острова еще как минимум четыре дня пути, а при таком слабом ветре путешествие займет не меньше недели. Уныло обвисшие паруса и впрямь не предвещали ничего хорошего. Палящее солнце разогнало всех по каютам, и на палубе, помимо Зоро и Луффи, находилась только археолог, кажется, не страдавшая от жары вовсе.
Зоро запрокинул голову, изучая небо. Одинокое облако было слишком маленьким и слишком белым для предвестника дождя, и проплывало слишком далеко от солнца, чтобы заслонить его хоть на пару секунд. Облака Белого-Белого моря были прохладными и мягкими - мечник невольно пожалел, что они уже покинули Скайпию. Впрочем, воспоминания о небесной земле притянули за собой воспоминания о ее обитателях, и Зоро недовольно нахмурился. Он до сих пор помнил это унизительное ощущение собственной слабости перед силой безумного недобога. Он не смог никого защитить - в памяти всплыла Робин, сломанной куклой падающая на землю, и собственная ярость - да кем этот урод себя возомнил, раз так легко распоряжается человеческими жизнями?! Никого - и даже себя самого. Ему нужно тренироваться, чтобы стать сильнее, намного сильнее... но, пожалуй, немного попозже, когда жара спадет.

- ...ник-сан?
Зоро моргнул, возвращаясь к реальности - и не отшатнулся только потому, что позади была стенка каюты. Лицо Робин оказалось в прямо-таки неприличной близости от его собственного. Он мгновенно взмок, лихорадочно соображая, много ли он пропустил и что от него может хотеть археолог.
- Мечник-сан, - со своей обычной невозмутимостью продолжила Робин, убедившись, что ее слушают, - я должна сказать вам кое-что очень важное.
В голове Зоро пронеслись десятки предположений, включая парочку неприличных, которые он торопливо отмел, стараясь не краснеть и не думать о причине их появления. Перегрелся, не иначе.
- Ч-что? - Наконец выдавил он из себя.
- Мечник-сан... Наш капитан упал за борт, и это произошло уже довольно давно. Вы будете его спасать?

Вытаскивая Луффи из воды, Зоро никак не мог отделаться от странного ощущения разочарования. Впрочем, он бы скорее расстался со своими катанами, чем признался себе в том, что ожидал от Робин чего-то иного.
Мечник не доверял женщинам - и, кажется, у него только что стало для этого одной причиной больше.

ShellMa
01.04.2009, 23:20
Автор: ШелльМа
Название: Шестое чувство
Фандом: One Piece
Персонажи: Зоро, Луффи
Рейтинг: G
Жанр: джен
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

Свое отношение к капитану Зоро представляет в виде ящика с выпивкой - пять различных бутылок, в каждой из которых - одно из чувств, что мечник испытывает к Луффи.

Первая бутылка темного стекла и причудливой формы. Понять, что внутри, невозможно, даже попробовав - просто потому, что раньше Зоро ничего подобного не встречал.
В начале пути он прикладывался к ней особенно часто. Вдоволь хлебнул при первой встрече со своим будущим капитаном, неспешно цедил всякий раз, пока Луффи озвучивал свою очередную абсурдную идею, едва не захлебнулся, когда тот принял в команду бывшего врага - и в конце концов отставил в сторону, бросив попытки угадать состав.
Первая бутылка - удивление.

У второй десятки граней, о которые легко порезаться, и ужасно неудобная форма. Ее чертовски сложно удержать, а результат не оправдывает усилий - пойло внутри горечью оседает во рту и ядовитой змеей скручивается в желудке.
Зоро берет ее в руки в один из тех моментов, когда Луффи с гиканьем носится по палубе, не давая ему спать, или когда таскает еду из его тарелки, или изрекает совершеннейшую глупость, или смеется над его проблемами, связанными с некоторой сложностью ориентирования на местности (Нами называет это топографическим кретинизмом, но Зоро категорически против такой формулировки).
Вторая бутылка - раздражение.

Третья бутылка наполнена коньяком.
Зоро помнит, когда в первый раз попробовал ее содержимое - в лодке подле "Барати", куда его, полумертвого, втащили Йосаку и Джонни. Он плакал тогда - второй раз в своей жизни. Он помнит свой срывающийся голос и страх, стальными когтями сжимающий сердце - а если Луффи посчитает своего проигравшего мечника недостойным быть накама будущего Короля Пиратов? И ответ на этот вопрос, ответ, которого Зоро так боялся, залечил его раны лучше любого целебного снадобья.
Третья бутылка - благодарность.

В четвертой бутылке - дорогое вино. Подобным вином наслаждаются, когда есть весомый повод, и Зоро ценит такие моменты.
Мечник берет ее в руки, когда Луффи кричит на Виви, требуя, почти приказывая ей рискнуть и их жизнями тоже. Еще глоток - в баре Моктауна, где они повстречали ублюдков, не имеющих права называть себя пиратами. Зоро пьет это вино, слушая звон золотого колокола, которого ждали тысячи людей, а много позже - стоя рядом с Луффи на стене напротив башни Правосудия, где догорает флаг Мирового Правительства.
Четвертая бутылка - уважение.

В пятой - ликер, сладкий, но не приторный, согревающий душу и тело.
Зоро позволяет себе сделать глоток, когда Луффи отдает ему приказ, любому другому показавшийся бы безрассудным и даже опасным. Мечник не задумывается о том, правильные эти приказы или нет, и не задает вопросов. Он отправляется на поиски рыжей ведьмы, бросившей их, хладнокровно встречает тьму брюха проглотившей их золотой рыбки, вытаскивает Смокера из подводной тюрьмы, едва не ставшей им всем могилой, рассекает прутья клетки, в которой сидит чертов осьминог...
Пятая бутылка - доверие.

Есть еще шестое чувство, такое странное и непонятное, что Зоро порой сомневается в его существовании.
Оно заставляет мечника мысленно улыбаться всякий раз, когда Луффи смеется над шуткой Усоппа, или улыбается океану, или, сияя от счастья, отдает один из этих очевидных приказов вроде "Полный вперед, курс на следующий остров!", или вопит от радости, когда Санджи объявляет "мясной день", или спит в обнимку с Чоппером.
Зоро не знает названия этого чувства, но точно знает, какой у него вкус.
Как у самого лучшего сакэ.

ShellMa
01.04.2009, 23:25
Маленькие зарисовки, потому две штуки в одной записи.

Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Персонажи: Луффи
Рейтинг: G
Жанр: джен
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

Носовая фигура корабля в числе прочих причин любима Луффи потому, что с нее лучше всего видно восходящее солнце. Он первый увидит рассвет - и от этой мысли хочется улыбаться, потому что будущий Король Пиратов должен быть первым во всем. В том числе и в получении завтрака, обеда и ужина, хотя ему никак не удается втолковать это Санджи.
Но до тех пор, пока Луффи может видеть бесконечный океан за бортом, слизывать с губ соленые брызги, слышать смех своих накама - он счастлив. И хочется плыть дальше, дальше, наперегонки с ветром и белоснежными чайками, навстречу неизвестности и рассвету, проливающему на небо розовую и золотую краски.
Он помнит о своей цели - но до нее еще полмира, а новые приключения совсем рядом, стоит только протянуть руку. Луффи чует их запах так же отчетливо, как запах мяса из камбуза, и точно так же не может устоять. Он обязательно доплывет до Рафтеля, найдет там Ванпис и станет Королем Пиратов... но торопиться не стоит.
Ведь день только начинается.

Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Персонажи: Луффи, Зоро
Рейтинг: G
Жанр: джен
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.
Заявка: Зоро, Луффи, накамашип. Фраза "Мир - лишь луч от лика друга, всё иное - тень его".

Зоро тренировался. Две катаны в руках, одна в зубах, тягучие, плавные движения - сейчас он походил на кота, огромного и смертельно опасного. До обеда еще оставалось время, и мечник решил использовать его для отработки нового удара. В треть силы и очень медленно, разумеется - Ророноа крепко сомневался, что его накама будут рады порубленному на кусочки кораблю.

Его капитан, в шестой раз вышвырнутый из камбуза безжалостным коком, валялся рядом, изображая умирающую от голода морскую звезду. Впрочем, уже через пару минут он сел и уставился на дверь вожделенной цели, прикидывая, рискнуть еще разок или дождаться-таки обеда. Здоровенная сковородка, висящая на вбитом в дверь гвозде, красноречиво намекала на последствия неудачного вторжения. После некоторого размышления, сопровождавшегося почесыванием изрядной шишки на лбу, Луффи решил, что рисковать не стоит, и решительно повернулся к мечнику:
- Зоро, ты мне друг?
- Угу. - Ророноа покосился на оживившегося капитана и добавил: - Но к эро-коку я не пойду, и не надейся.
Луффи заметно приуныл.
- Слушай, а кто такой друг? То есть как ты определяешь, кто друг, а кто нет?
- Друг - это тот, ради кого я готов умереть, - мечник не колебался ни секунды.
- Потому что ты не сможешь жить без него?
- Вроде того.
Луффи притих, обдумывая его слова. Потом серьезно кивнул и задумчиво произнес:
- Мир - лишь луч от лика друга, всё иное - тень его...

Глухо звякнула упавшая катана. В сознании мечника всадники Апокалипсиса уже оседлали своих коней и готовились к победному шествию. Мир содрогался, готовясь к худшему. Не стоило и надеяться, что капитан перегрелся на солнышке - небо хмурилось с самого утра.
- Зоро, ты катану уронил. Зоро? Эй, Зоро!
Мечник вернул челюсть на место и спросил с благоговейным ужасом:
- Ты это сам... придумал?
- А? Не, это Робин читала Чопперу какую-то книжку в стихах, а я случайно услышал. А что?
- Да нет, все в порядке. - Облегченно вздохнув, Зоро нагнулся за клинком. - Пойдем, обед уже готов.

Конец света откладывался - но Зоро подозревал, что ненадолго.

magerfesten
01.04.2009, 23:27
Пока прочитал 2 отрывка 1 (про суд) понравился,правда конец был яошным что испортило весь конец,а вторая правду писать тоже не мешает ибо не все о ней думают.Зачёт!

ShellMa
01.04.2009, 23:27
Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Персонажи: Зоро, Нами
Рейтинг: G
Жанр: подразумевался романс, но вышел, кажется, джен
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.
Заявка: Зоро/Нами
Зоро пересидел на палубе и теперь громко кашляет по ночам, но кашель слышит только Нами. Период до Арабасты, когда всего 5 человек в команде и еще нет Виви.
Фраза: Кто здесь?

Вне всяких сомнений, это была чудесная ночь. В такие ночи полагается сидеть, а еще лучше - лежать под открытым небом, умиротворенно созерцая звезды, бриллиантовыми осколками рассыпанные по синему бархату небосвода. И чтобы в руке был бокал вина, а рядом - кто-то, с кем можно просто помолчать.
Но на Мерри Го не спали только двое, и оба не получали от своего бдения никакого удовольствия.

"Сорок семь, - Нами меланхолично смотрела в потолок. - Убила бы."
Надрывный кашель за стеной заставил ее болезненно поморщиться.
"Сорок восемь. Какого черта эта ходячая бацилла решила устроить показательное выступление именно здесь?"
- Кха, кха...
"Сорок девять. Еще раз - и я лично придушу этого идиота, кем бы он ни был."
Она замерла, выжидая. Нарушитель ее сна не подавал признаков жизни. Девушка облегченно вздохнула и повернулась на бок, подтягивая одеяло повыше.
- Кха! Кхе, кхе...
"Ну, все!"

Выйдя на палубу, она прислушалась. К кашлю добавился новый звук, подозрительно смахивающий на... звяканье бутылок?
- Кто здесь? - все же спросила Нами, уже уверенная в ответе.
Звякнуло особенно громко. Сдавленное "О, черт!" развеяло все сомнения.
- Какого черта ты тут делаешь, Зоро? - мрачно поинтересовалась девушка, подходя ближе.
- Стою на вахте, разве незаметно? - огрызнулся тот.
- Дежурить положено в "вороньем гнезде", вот и кашлял бы там! - Нами с досадой пнула пустую бутылку.
- Тут дует меньше.
"И выпивки больше", - мысленно закончила предложение девушка.
- Зачем ты вообще пошел дежурить, раз простудился?
- Я уже болен, - пожал плечами Зоро и опять закашлялся. - Хуже не будет, так какая разница, где сидеть?
- Для меня - большая! Я из-за тебя заснуть не могу! - Нами собиралась добавить, что хуже как раз будет, и если мечник будет сидеть на холоде и дальше, то рискует подцепить воспаление легких, а врача у них нет, но налетевший ветер мигом выдул из головы все мысли. Она поежилась, проклиная себя за то, что не прихватила из каюты плед, и злобно уставилась на Зоро. Он перехватил ее взгляд, оторвался от бутылки и подвинулся, освобождая место.
- Садись, тут почти не дует. - Подумал еще немного и протянул бутыль: - А эта штука здорово согревает, если не обращать внимания на вкус.

Правильнее всего было отказаться и уйти спать в каюту, предварительно выгнав Зоро обратно в "воронье гнездо", но... Нами хмыкнула и уселась рядом с мечником, решительно отобрав у него бутылку.
В конце концов, это была чудесная ночь.

ShellMa
01.04.2009, 23:28
magerfesten, спасибо, рада, что понравилось. Насчет яоя - во времена написания я бредила ЗоСанами и пихала их куда ни попадя:as:

magerfesten
01.04.2009, 23:49
Прочитал всё.Отлично!!!Ты не думала написать что-то про другие аниме,например Наруто.

meissdes
01.04.2009, 23:55
magerfesten, пускай по ОР пишет - отлично выходит, а на наруто уж слииишком много всего понаписано

Horodep
02.04.2009, 00:29
ShellMa, начал читать
СУПАААА!!!!!!
Второе про Нами и Зоро дико нра)

дочитал))))
супер)))
продолжай писать в пейринге Зоро/Нами
ну и про Луффи не забывай))))

ShellMa
02.04.2009, 07:58
magerfesten, по Наруто у меня висит заявка, я ее время от времени открываю, дописываю пару предложений и закрываю) Сложно почему-то - должно быть, слишком увлеклась Ванписом:as:

melancholy, спасибо:bl:


Horodep, постараюсь) Луффи я люблю, так что тут проблем не будет, а с остальным... как муза прикажет:ag:

magerfesten
02.04.2009, 23:04
ShellMa, Ничего главное что-бы тема расказками пополнялась

Akumo
03.04.2009, 14:35
Ммм... Шелль, я уже говорила тебе, что ты дивно пишешь? Нет? Так вот, ты дивно пишешь :dd: И я таки согласна с melancholy: пиши про ОП, а то куда ни ткни - сплошные наруты... U_U Даёшь качественные фики по любимому фандому! :bl:

PlaerOk
03.04.2009, 19:10
Пиши по ОП :) Не плохо получается :)

ShellMa
03.04.2009, 23:02
Akumo, PlaerOk, уговорили:bl: Впрочем, Ванпис мне сейчас и впрямь ближе, чем что-либо еще^^

Akumo, говорила-говорила, но каждый раз таю от твоих слов:ba:

YahooEU
04.04.2009, 13:18
ждем с нетерпением продолжение)))

ShellMa
04.04.2009, 17:50
YahooEU, как только - так сразу:as:

ShellMa
04.04.2009, 23:00
Кхм... Вышло так, что я сегодня закончила очередной драббл... Вообще перерывы куда больше^^

Автор: ШелльМа
Название: Сокровища
Фандом: One Piece
Персонажи: Нами, Усопп, Мугивары фоном
Рейтинг: G
Жанр: джен
Дисклеймер: да не мое, не мое...
От автора: пять человек в команде, главный герой - Усопп. Уверены?

"Во всем нужно искать светлые стороны", - подумал Усопп. Под ногами негромко шумело волнами озеро, легкий ветерок трепал волосы. Жизнь казалась прекрасной - на первый взгляд.

"Но когда ты сидишь на мачте утонувшей лодки, задница Нами заслоняет тебе солнце, а внизу кровожадно щелкают зубами голодные пираньи, найти эти стороны не так-то просто", - мрачно закончил он свою мысль, медленно сползая вниз. Мачта оказалась на диво скользкой, и снайпер с трудом подавлял желание вцепиться в нее еще и зубами.

Им крупно повезло, что озверевшие в предчувствии добычи рыбы не стали ждать и прогрызли днище лодки в десятке метров от берега, на мелководье.
- Вот помню, как-то раз я оказался в похожей ситуации. На мою команду напала стая оранжевых саблезубых акул - каждая рыбина в десять раз больше этих, с острыми как бритва плавниками и зубами в локоть длиной. И нам ни за что не удалось бы остаться в живых, если бы не мой гениальный план! Я приказал принести дюжину спасательных кругов, побольше жгучего перца и... Нами, ты слушаешь?
- Может, попробуешь доплыть до берега? - Навигатор в задумчивости следила за тенями в воде.
- Издеваешься?! Да они сожрут меня раньше, чем я успею намокнуть!
- В конце концов, ты мужчина и должен пожертвовать собой ради спасения дамы, - раздраженно фыркнула девушка.
- Черта с два у тебя пройдет этот фокус. - Усопп покрепче обхватил мачту. - Я не Санджи и не собираюсь рисковать своей задницей ради твоего спасения.
И ехидно добавил:
- Может, сама сплаваешь? Думаю, кусаться ты умеешь не хуже этих монстров.

Кажется, Нами его предложение не вдохновило. Снайпер с интересом выслушал ее гневный монолог, благоразумно помалкивая - с этой ведьмы станется просто спихнуть его в воду. Наконец она выдохлась, и Усопп осторожно предложил:
- Покричим еще?
- А толку? Деревни отсюда даже не видно, а ребята не начнут беспокоиться раньше обеда. Рано или поздно нас отсюда, конечно, снимут, но... - девушка недовольно скривилась. Усоппа тоже не сильно радовало общество зубастых тварей, однако от них тут и в самом деле ничего не зависело.

Он тяжело вздохнул и прижался лбом к прохладному дереву, проклиная все на свете: болтливость главы деревни, Тадао-сана, поведавшего мугиварам легенду о сокровищах, якобы покоящихся в озере; жадность Нами, которая, разумеется, тут же возжелала эти самые сокровища заполучить; леность Зоро, наотрез отказавшегося идти с ней; опять Нами, которая невесть почему не стала настаивать; Санджи и Луффи, так невовремя отправившихся в лес пополнять запасы дичи; собственное малодушие - при виде дьявольских огней в глазах навигатора он не решился отказаться...
"Надо было сказать, что работаю над созданием машины, которая сможет превращать птичий помет в золото", - тоскливо подумал он. - "Не поверила бы, разумеется, но нашла кого-нибудь еще, а меня оставила в покое..."

- Усопп! - Нами, кажется, была не на шутку встревожена.
- Что случилось? Тебе напекло голову? Я знаю отличный способ уберечься от солнечного удара...
- Да нет же! Они грызут мачту!
- Кто грызет? - Не сразу уловил смысл снайпер. - Мачту? О, черт! Мачта!
Проклятые твари и в самом деле столпились у них под ногами. И как безмозглые рыбы смогли додуматься до такого коварства? Коллективный разум, не иначе... Щепки уплывали прочь вместе с надеждой на спасение. Не в силах отвести взгляд, Усопп наблюдал за бурлением воды, лихорадочно перебирая варианты спасения. Черт, да он даже выстрелить в них не сможет - для этого потребуются обе руки, а дерево слишком скользкое, чтобы удержаться только с помощью ног. А что, если просто высыпать в воду что-нибудь вроде молотого перца? Это должно хоть ненадолго отвлечь тварей. Снайпер торопливо зашарил по карманам.
"Ну же, где он? Я точно помню, что клал его сюда..."

- Ээй, Нами, Усопп! Привееет!
Усопп замер, боясь поверить своим ушам. Неужели...
- Нами-сан, что вы там делаете?
- Неважно! Снимите нас отсюда, и побыстрее! - Надрывный скрип неумолимо кренившейся мачты вынудил Нами сорваться на истеричный крик. Усопп болезненно поморщился, жалея, что не может зажать уши.
Плевать, главное, сейчас они будут в безопас...

Чертова мачта упала прежде, чем Луффи успел растянуть руки.
Усопп почувствовал, как ужас ледяными оковами сжимает его тело, попытался крикнуть, но из горла вырвался только сдавленный хрип.
"Неужели мне суждено умереть так глупо?"
Смерть призывно плеснула волнами, оскалилась сотней клыкастых рыл, дохнула в лицо нестерпимым смрадом...
Он успел услышать пронзительный визг Нами перед тем, как провалиться в спасительный обморок.

***

Через пару часов они все собрались в доме у главы деревни. Сам хозяин сидел у стеночки, ощупывая голову. Количество шишек соответствовало глубине гнева Нами, изрядно наглотавшейся воды в озере. Выпустив пар, навигатор уселась за стол и замерла в скорбном молчании, изредка горько вздыхая. Усопп, уже вполне оправившийся после угрозы неминуемой смерти, вдохновенно вещал селянам о своих подвигах. Санджи возился у плиты, Луффи размеренно стучал вилкой по столу, требуя немедленно его накормить, Зоро спал - до тех пор, пока на него не наступил кок, тащивший пустые тарелки. Пострадал только Усопп, возвращавшийся с улицы и попавший под горячую ногу.

- Мои сокровища... - Нами вздохнула в последний раз и решительно хлопнула ладонью по столу. - Мы не можем уплыть отсюда без сокровищ!
- Разумеется, Нами-сан! Я лично достану их для вас! - Санджи сверкнул сердечками в глазах, выражая немедленную готовность броситься в озеро. - Но прежде, прошу, попробуйте рыбу, которую мы наловили в озере - я запек ее с овощами под грибным соусом.
Девушка с такой яростью воткнула нож в спину рыбине, что соус брызнул во все стороны. Усопп последовал ее примеру, воображая себя как минимум Посейдоном, пронзающим трезубцем акулу. Сунул вилку в рот и ошеломленно замер, краем глаза отметив, что остальные тоже застыли.

Общую мысль выразил Зоро, удивленно заметив:
- А ты сегодня в ударе, эро-кок. Это получше того, что ты готовишь из уловов Луффи и Усоппа.
- Получше?! Да это просто восхитительно! - Нами отправила в рот еще кусочек. - Кто бы мог подумать, что из этих монстров получится такая вкуснота?
- И в самом деле. Ваш кок - настоящее сокровище, хе-хе, - Тадао-сан неведомым образом оказался за столом с тарелкой в руках, хотя Усопп мог поклясться, что минуту назад тот страдал в противоположном углу.
- Странно, я не менял рецепт и не использовал никаких новых приправ, - Санджи недоуменно пожал плечами. - Должно быть, дело в самой рыбе.
- И рыба наша - тоже сокровище, - охотно согласился глава деревни. - О ней даже легенду сложили, я вам не рассказывал?
- Рассказывали. - Сдавленным голосом произнесла Нами. - Вот только не упомянули, что представляет собой это сокровище...
- Мы думали, это золото или что-то в этом духе, - Усопп медленно сползал под стол, носом чуя надвигающуюся бурю.
- В самом деле? Ну, что поделаешь, склероз, хе-хе...

Нами прорычала что-то нецензурное и рванулась к Тадао-сану, Санджи кинулся ее удерживать, а Усопп нырнул под стол, прихватив с собой тарелку. Мгновением спустя рядом очутился Зоро, удерживающий за шкирку капитана.
- Нечего лезть к этой ведьме под руку, - проворчал он в ответ на удивленный взгляд снайпера. - Сами разберутся...
Наверху, судя по звукам, скучать не приходилось.
Fin.

Blossom
11.04.2009, 14:36
ShellMa, У тебя просто великолепно получается!:dd: Жду с нетерпеньем твоих работ)

Horodep
11.04.2009, 16:44
ShellMa, :dd: шедевр))))))

ShellMa
11.04.2009, 21:21
Мррр, спасибо, я старалась:ba: Очень рада, что понравилось - Усопп обычно особой популярностью не пользуется)

CBETA
12.04.2009, 14:47
Дайрики освоила, терь за ОР-форум всерьез взялась? ;) (ничего, что на "ты"?)

Shimbo
12.04.2009, 15:02
Фанфик класс

magerfesten
12.04.2009, 15:05
ShellMa,Продолжай в том-же духе

ShellMa
13.04.2009, 09:05
CBETA, ну надо же мне чем-то заняться, пока муза в отпуске)
Я сама выканий не люблю. И, эм... Раз ты знаешь меня на дайрах, то и я тебя должна помнить... но не помню)

Драббл пишется, но уж больно медленно:ar: Постараюсь сделать все возможное:as:

ShellMa
04.05.2009, 23:12
Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Пейринг: Зоро/Луффи
Рейтинг: G
Жанр: AU
Дисклеймер: мир и персонажи - Оде, картинка - автору, тапки - мне.
От автора: написано вот по этой картинке:
http://s46.radikal.ru/i114/0905/ef/0df5082eca55.jpg

Понедельник.
Первое, что бросается Луффи в глаза, когда тот оборачивается на звуки ссоры - ярко-зеленая голова одного из парней. "Как недозрелое яблоко, - тут же решает он. - Хотя нет, яблоко гладкое и блестит на солнце. Вот если бы он был лысым... Тогда как кочан капусты. И еще - пучок лука-порея."
Живот отзывается недовольным бурчанием, и Луффи мигом забывает про незнакомца.

Вторник.
Зоро честно пытается не заснуть, разглядывая коричневую бурду в стаканчике, по недоразумению носящую название "кофе". "По крайней мере, тут неплохая музыка, - лениво думает он. - Очень даже неплохая... Э?" Источником звука оказываются отнюдь не допотопные колонки дешевой кафешки, и он провожает взглядом тощего встрепанного мальчишку, из чьих наушников доносится такая знакомая мелодия.
Зоро искренне надеется, что внезапная симпатия вызвана исключительно схожими музыкальными вкусами.

Среда.
Через пару дней после первой встречи Луффи видит зеленоголового возле игровых автоматов. Ему очень хочется подойти, но хозяин кафе, где он подрабатывает, отличается острым зрением и сварливым нравом. А еще он ужасно больно дергает за уши нерадивых работников, и Луффи, вздохнув, с сожалением возвращается к протирке столов.
Остаётся надеяться, что он придёт сюда и завтра.

Пятница.
Зоро в задумчивости прикидывает, какой из двух фильмов сильнее не понравится ходячей завитушке, когда громкий смех привлекает его внимание. Он успевает заметить растрепанные черные волосы давешнего парня - и потрясающе длинный нос его собеседника - прежде, чем тот исчезает за углом. Зоро торопливо запихивает диск на полку и устремляется следом, но мальчишка бесследно растворяется в толпе.
Зоро остается на месте, стараясь не думать о причинах своей заинтересованности.

Опять понедельник.
Луффи на бегу лихорадочно придумывает мало-мальски правдоподобное оправдание своему опозданию - Усоппа бы сюда! - и едва не сносит некстати подвернувшегося прохожего. В памяти отпечатывается что-то высокое и зеленое, но на глаза некстати попадаются часы на витрине магазина, и все посторонние мысли вылетают у него из головы.
До школы еще два километра, до звонка - три минуты. Шанкс-сенсей точно его убьет.

После часовых блужданий Зоро начинает подозревать, что Нами нарисовала ему неправильную карту - потому что эту идиотскую палатку с хот-догами и толстого продавца он видит уже в третий раз. Он поднимает было руку, намереваясь уточнить дорогу у бегущего навстречу парня, но тот проносится мимо прежде, чем Зоро успевает открыть рот.
Узнаёт он его парой секунд позже.

Вторник.
Когда они сталкиваются на улице в следующий раз, Зоро не выдерживает.
- Слушай, как те...
Закончить ему не удается - Луффи расплывается в широкой улыбке и с по-детски наивным восторгом заявляет:
- Круто выглядишь! А они настоящие? - и решительно тянется к его голове.
Опешивший Зоро на мгновение теряет дар речи, а в следующую секунду его очень даже ощутимо дергают за волосы.
- Сдурел?! Конечно, настоящие!
Смеются они уже вместе.

Horodep
05.05.2009, 01:23
ShellMa, супер))) и конец неожиданный))))
сначала, когда увидел
Пейринг: Зоро/Луффи
подумал, что ты взялась за яой, но к счастью этого не произошло)))
:dd:

ShellMa
05.05.2009, 07:44
Horodep, я яой писать не умею))) Вообще рейтинг у меня получается крайне паршиво, оттого и пишу G-PG.
У меня еще есть парочка совсем маленьких зарисовок - в несколько строчек, но их выложу, когда наберется хотя бы штук пять)

ShellMa
07.05.2009, 17:31
Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Пейринг: Зоро, Луффи
Рейтинг: G
Жанр: AU, типа юмор
Дисклеймер: мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

Маленькое кафе, несмотря на гордое название "Сладкий рай" - вывеска, впрочем, довольно облезлая - не может похвастаться наплывом посетителей, и Зоро решается переждать полуденную жару именно в нем. Но не успевает он блаженно вытянуть ноги, как его уединение бесцеремонно прерывают - блондинистая девица в поросячье-розовом сарафане усаживается рядом, выпалив на одном дыхании что-то вроде "ойпроститетутнезанятовотиславно". Томные взгляды, которыми она награждает Зоро, не сулят ничего хорошего.
Зоро с тоской смотрит в сторону двери - как иначе отвязаться от назойливой соседки, он не знает - но появившийся официант отрезает путь к побегу.
- Что будете заказывать?
- Мне "Карамельный поцелуй", пожалуйста. И добавьте клубничного сиропа!
- Апельсиновый сок. Холодный.
- Сок и мороженое, принято. - Парень старательно записывает заказ, челка лезет в глаза, и он смешно встряхивает головой, отбрасывая ее. Он весь какой-то нескладный, угловатый, с копной иссиня-черных непослушных волос... но улыбка у него такая, что Зоро забывает про все остальное и на пару минут выпадает из реальности.
Девушка тем временем, не прекращая щебетать, целеустремленно двигается вместе со стулом в его сторону. Зоро спохватывается, когда расстояние между ними сокращается до полуметра и не менее целеустремленно начинает отступать, на всякий случай не убирая с лица хоть и несколько натянутой, но вежливой улыбки. Появление официанта он расценивает как милость небес и устремляет на него умоляющий взгляд. Тот ускоряет шаг и...
Запинается о собственный ботинок. Сок ему удается поймать, но вазочка с мороженым ласточкой взмывает к потолку - за ее полетом, затаив дыхание, следит все кафе.
Приземляется она, по мнению Зоро, очень удачно.
Карамель тигриными полосками застывает на лице у потрясенной девицы, клубничный сироп капает с кончика носа. Парень, потирая лоб, поднимается с пола, кидает взгляд на свою жертву и, не удержавшись, фыркает от смеха.
- Негодный мальчишка! - подоспевший хозяин вцепляется горе-официанту в ухо и тащит куда-то в сторону кухни.
- Я ужасно... ай... извиняюсь! Это случайность! Ай, ну простите, я больше не буду-у... - согнувшись почти вдвое, тот послушно семенит следом, не пытаясь, впрочем, вырваться.
Зоро, старательно сохраняя невозмутимость на лице, кидает деньги на стол и выскакивает на улицу. Надо будет непременно зайти сюда еще раз...
Нельзя же, в самом деле, оставить парня без чаевых?

Horodep
10.05.2009, 13:14
Нельзя же, в самом деле, оставить парня без чаевых?
+1

У меня еще есть парочка совсем маленьких зарисовок - в несколько строчек, но их выложу, когда наберется хотя бы штук пять)
ждем))))))

ShellMa
07.06.2009, 12:29
Гм, ну... вот мелочевка, как и обещала) В основном АУ.


- Неправда, Нами-сан очень щедрая! - возмутился Санджи. - И добрая! И красивая! Хотите пироженку, Нами-сан?
- О да, - покладисто согласился Зоро. - Она так щедро делится с окружающими своими проблемами...
- Кстати о проблемах - твою одежду после той драки пришлось отстирывать и зашивать именно мне. Как думаешь, во сколько тебе это обойдется? - Нами оторвалась от своих записей и насмешливо взглянула на мечника поверх очков.
- Вот же ведьма... - с досадой сообщил тот очередной бутылке.
- Я все слышу!


Шаг. Еще шаг. Разрывая призрачную паутину лунного света, прятаться в тенях, бесшумно и мягко ступая босыми ногами по скрипучим доскам пола. "Я великий пират, и до несметных сокровищ мне остался один шаг!"
Вспыхивает свет. В дверях стоит Зоро, сонный и недовольный.
- Луффи, я же просил тебя не шарить в холодильнике по ночам! Опять завтракать нечем будет... И нечего так на меня смотреть! Марш спать, тебе в школу завтра.
На Зоро голубая пижама с розовыми зайцами - подарок Нами - и вкупе со строгим видом смотрится он до ужаса комично. Луффи сдавленно хихикает, проскальзывая мимо него в спальню, и зарабатывает подзатыльник - "чтобы выбить все вредные мысли из головы", утверждает Зоро.
Но из кровати не гонит, и спустя пару минут оба мирно дрыхнут в обнимку.


Зоро настолько привык к постоянному шуму в своей квартире, что внезапная тишина пугает его сильнее ехидной улыбки Нами.
Заглянув в комнату Луффи, он немного успокаивается - неугомонный мальчишка вполне безобидно сидит за столом и, судя по всему, пишет... или чертит? "Не уроки же делает, в самом деле". Разбираемый любопытством, Зоро бесшумно пересекает комнату и останавливается у него за спиной.
Луффи рисует. Высунув язык от усердия, старательно выводит линии, упоённо растирает закрашенные части - пальцы у него всех цветов радуги и даже язык, кажется, пятнистый - Зоро плохо видно. В кривобоком огурце он неожиданно узнает себя - Луффи как раз заканчивает вырисовывать сережки.
Зоро открывает было рот, чтобы возмутиться нелестным портретом - но рядом с огурцом он замечает нечто черное и лохматое и меняет свое решение. "Надо попросить его Нами нарисовать. В подарок, хех. Негоже такому таланту пропадать..."


Предупреждение: я понятия не имею о системе сдачи экзаменов в Японии и что они вообще проходят. Общая корявость слога прилагается.

Хлопнувшая позади дверь сыграла роль ускоряющего пинка, благодаря чему Санджи успел поймать вылетевшую следом за ним зачетку прежде, чем она ласточкой упорхнула в открытое окно. Гневное фырканье экзаменаторши, а пуще того - злорадные смешки одногруппников, доносящиеся через хлипкие стены, отбивали всякое желание возвращаться и просить прощения.
К несчастью, Сузу-сенсей была очень красивой. К несчастью - потому что ее стройные ноги напрочь вышибали из головы Санджи все те скудные знания о линейных операторах, фактор-кольцах, предикатах и тому подобных ужасах математики, которые он сумел усвоить в течение семестра. Сердечки и признания в любви, которыми он изрисовал весь лист, послужили слабой заменой формулам и теоремам. Сузу-сенсей порвала плоды часовых трудов в клочья, назвала Санджи извращенцем и вытолкала за дверь, пообещав не пустить на пересдачу.
Минут десять он страдал, сидя на подоконнике и раздумывая, не броситься ли вниз. Останавливали две вещи - во-первых, это был второй этаж, а во-вторых, прямо под окном росли любимые розы ректора. Умереть все равно не выйдет, но скандал будет знатный - и в этом случае проблем изрядно прибавится.
Блондин вздохнул в последний раз и отвернулся от заманчивого пейзажа - а в следующее мгновение в него кто-то врезался, и все, что Санджи успел - это вцепиться в него в напрасной попытке удержать равновесие. Падение и прилагающийся калейдоскоп неба-деревьев-земли длились всего секунду, но впечатлений от этого хватило бы на целую вечность - впрочем, Санджи крепко сомневался в том, что доживет хотя бы до завтра, особенно если учесть, куда они падали.
Чертовы розы оказались на редкость колючими, исцарапав лицо и разодрав рубашку. Зато воняли, как обрызганные духами, компенсируя недостаточную пышность цветков. Санджи потряс головой, приходя в себя, и разъяренно уставился на виновника своего падения. Тот, старательно отплевывающийся от земли, сам был похож на клумбу - зеленоволосый, осыпанный лепестками и измазанный грязью. "Ну, раз так..." Блондин отряхнул брюки, выпрямился, глубоко вздохнул и...
- Какого черта, голова-трава?!

Horodep
07.06.2009, 13:49
- Вот же ведьма... - с досадой сообщил тот очередной бутылке.

:dd:
эм.... второй ппц просто... в смысле необычно... но круто...
внезапная тишина пугает его сильнее ехидной улыбки Нами
:bi:
Зоро открывает было рот, чтобы возмутиться нелестным портретом - но рядом с огурцом он замечает нечто черное и лохматое и меняет свое решение. "Надо попросить его Нами нарисовать. В подарок, хех. Негоже такому таланту пропадать..."
:bi::bi:
в общем все круто, только долго чего то ничего было не слышно, но да ладно...

ps ошибочка:
Зоро открывает было рот, чтобы возмутиться нелестным портретом - но рядом с огурцом он замечает нечто черное и лохматое - и меняет свое решение.

ShellMa
07.06.2009, 14:13
Horodep, сессия у меня, оттого и не слышно)
Вторая и третья зарисовки - для одного человека, который просил ЗоЛу АУшек. Ну и плюс общекавайное настроение - и вот результат:as:

Да нет, почему ошибка - тире перед "но", потому что противопоставление, а потом два сказуемых "замечает" и "меняет" как одновременность действия. А вообще меня порой заносит с пунктуацией, и я ориентируюсь на интонацию-произношение в качестве критериев постановки знаков)

ShellMa
13.06.2009, 13:06
Кхм, да. Это я пыталась написать флаффный ЗоНа... Увы, моя нелюбовь к ООСу и любовь к обосную все испортила. Но как бы чисто теоретически, где-то там оный флафф увидеть можно. Если постараться^^

Персонажи: Зоро, Нами, Мугивары фоном.
Предупреждение: пять человек в команде, время - до прибытия на Гранд Лайн.

Сияющий от счастья эро-кок - определенно не то, что Зоро хотелось бы видеть с утра пораньше. Однако же приходится смотреть - и слушать, как тот разливается соловьем перед рыжей ведьмой - потому что жертвовать завтраком ради собственного спокойствия мечник не собирается.
И когда Санджи с мечтательной поволокой в глазах говорит, что "Нами-сан такая нежная и хрупкая", Зоро только фыркает. Хрупкая? Она вчера так врезала Луффи, что тот на обеде трижды мимо тарелки промахивался и до конца дня к Усоппу обращался во множественном числе. А называть "нежной" девицу, способную ругаться красочнее портового грузчика и перепить самого заядлого алкоголика - вдвойне глупо, о чем Зоро тут же заявляет эро-коку. За что и огребает - и от него, и от возмущенной навигаторши.
Но осадок от разговора остается.
Остаток дня мечник проводит, в задумчивости валяясь на палубе. Ему прежде казалось, что не Нами врагов, а они ее бояться должны... выходит, не так? Выходит, и она может быть слабой и беззащитной?
А перед глазами - Арлонг-парк*, и ее бессильные слезы, и кровь по руке стекает - красная-красная, как лента на Луффиной шляпе.
"Помоги мне".
Да. Вот тогда она была хрупкая и беззащитная, как улитка без домика своего - а потом спряталась обратно в раковину, и никому теперь не позволит себя обидеть. Никому и ни за что - а Зоро вдруг думает, что защищать ее было бы чертовски забавно. Потому что...
...женщины не должны драться. И тем более не должны так бесцеремонно пинать его в бок!
- Ну и какого черта ты тут разлегся?! Иди и помоги Санджи закрепить паруса - скоро во-он та тучка до нас доберется, и нас ждет приличный шторм.
Нами возвышается над ним разгневанной скалой, и Зоро, не оправившись толком от своих мыслей, произносит, наверное, самую большую глупость в его жизни - за исключением того случая, когда он согласился пойти к Луффи в команду:
- Хочешь, я буду тебя защищать?

Horodep
14.06.2009, 01:21
ShellMa, SUPAR!!!!!!!
Сделай этому фику проду... ну позязя)))

ShellMa
14.06.2009, 02:27
Horodep, проду? Мм=) Я обычно продолжения не пишу, но могу попробовать. Вот только конец уж больно грустный мне представляется - для Зоро, который схлопочет от Нами за подобные предложения XD
А если серьезно - постараюсь. Тебе как, пофлаффней? Толкового обоснуя все равно не выйдет.

Horodep
14.06.2009, 20:04
ShellMa, толковый обоснуй и не нужен
Вот только конец уж больно грустный мне представляется - для Зоро, который схлопочет от Нами за подобные предложения XD
можно так
Тебе как, пофлаффней?
а можно и так
Хотя лучше и то и то.
Как напишешь так и будет))

ShellMa
20.06.2009, 16:34
Миники россыпью, все на заказ.

1. Заявка - Лави или Санджи.
Рука поднялась на обоих, так что кроссовер

Честно говоря, они совсем не были похожи. Ну ни капли.
Один блондин, другой огненно-рыжий. Один зеленоглазый, у второго глаза цвета моря - того моря, что рисуют дети и романтичные барышни, синего-синего. Повязка на правом глазу - длинная челка, закрывающая левый. Всегда изысканно-вежливый (ну разве что уж совсем доведут) - вечно неугомонный, ребячливый и охочий до пакостей ближнему своему.
Ни капли общего. Разве что...
- Лиз, эти извращенцы опять на меня пялятся! Я их боюсь!
- Ты знала, на что идешь, когда одевала мини-юбку.
- Меллориин~!
- Страаайк~!

2. Заявка - УсоппНами.

Нами запрещает себе думать об этом - но вновь и вновь нарушает запрет, наткнувшись взглядом на канонира. Несказанные слова кислотой обжигают язык.
Черт побери, она взрослая, умная женщина - похоже, единственная с мозгами на этом корабле - и она обязана держать себя в руках.
И плевать, что хочется.
За ужином Нами садится как можно дальше от Усоппа, боясь не удержаться и все-таки задать вопрос, что терзает ее с того самого дня, как она увидела это. Сначала она решила, что ей показалось - нет, ну в самом деле, ни один человек не способен на такое! - а потом загорелась желанием взглянуть на это еще раз. Любопытство боролось с благоразумием - Нами не сомневалась, что парни не ожидают от нее подобных заявлений и будут, мягко говоря, в шоке.
В конце концов она приходит к компромиссу - дожидается, когда все лягут спать и залезает в "воронье гнездо" к несущему вахту Усоппу.
- Покажи!
- А? - на всякий случай канонир отодвигается подальше. Дьявольские огоньки в глазах Нами навевают мысли о больших долгах и больших неприятностях.
- Ну же! Давай, пока никто не видит!
Усопп краснеет - отчаянно, до самого кончика носа. Нами слишком близко, и пахнет от нее мандаринами и почему-то корицей, и...
Нами хватает его за нос, разбивая все иллюзии.
- Я же видела, ты можешь его сгибать, сворачивать в кольцо и все такое! Как ты это делаешь?

3. Заявка - Зоро и Усопп, накамашип.
Накамашип-то получился, но одними только Зоро и Усоппом ограничиться не вышло =__='

- Усо-опп! Давай устроим рыцарский турнир!
- Турнир?..
- Робин, я же просила не читать ему "Смерть Артура".
- Но вам тоже понравилось, навигатор-сан.
- Я просто прикидывала, сколько можно выручить за Экскалибур, если выловить его со дна озера.
- Я - отважный рыцарь Ланселот, а Чоппер будет моим верным конем! Нами, где у нас швабры? Мне нужно копье!
- А... а я... А я тогда - сэр Гавейн Оркнейский, а мой конь... Зоро! Зоро, проснись, я избрал тебя своим конем!
- Ни за что.
- Санджи, тогда ты!
- Заикнись об этом еще раз, и останешься без обеда.
- Но у рыцаря должен быть конь! Зоро, ну пожалуйста...
- Отвали, длинноносый.
- ...ты что, боишься проиграть?
- Чего?! Конечно, нет!
- Боишься-боишься. Куда тебе до Чоппера... Ах, Луффи, сразиться был бы рад я, но мой скакун трусливым слишком оказался, и...
- Заткнись! Залезай, я тебе покажу, что значит быть настоящим боевым конем!
- Йе-хуу! Готовься к бою, Лу... Ланселот!
- Тебе ни за что не одолеть меня!
- ...
- Робин?
- Да?
- Не вздумай читать им про Мюнгхаузена, иначе эти идиоты утопятся в первом же попавшемся болоте.


4. Заявка - Зоро/Нами, семейные радости.

- Ч-что-то мне т-твое лицо знакомо... ик! Где ж я м-мог тя видеть... - к счастью, дозорный был настолько пьян, что с трудом удерживал в руке бутыль с вином. К несчастью - за его спиной висели листовки с наградами, и Мугивары среди них были.
- Нет-нет, господин дозорный, вы, должно быть, обознались! - Нами сверкала улыбкой, ногой заталкивая катаны подальше под стол. - Мы мирные жители и не имеем никаких дел с Дозором.
- Давай я его вырублю, и мы отсюда уйдем? - Зоро флегматично жевал рыбу. - Тем более что готовят тут все равно паршиво.
Нами зашипела на него разъяренной кошкой:
- Никаких драк! Вон его дружки развлекаются, думаешь, они тебя не узнают? Повезло, что этот в стельку пьян...
- Чегой-та в-вы там шпече... шечте... болтаете, а? Под-дозрит-тельно...
- Не берите в голову, господин дозорный. Хотите еще вина? Мы с... мужем празднуем годовщину нашей свадьбы, знаете, мы так рады, что встретили друг друга, это была любовь с первого взгляда, и...
- Что за бред ты несешь?
- Заткнись и подыграй мне! Ах, господин дозорный, простите моего мужа, он немного нелюдимый, но это все оттого, что он стесняется людей - знаете, в детстве он был очень тихим мальчиком, над ним все смеялись из-за цвета волос, и поэтому он замкнулся в себе. Но сейчас он меняется к лучшему, правда, дорогой?
- А? Ты совсем... Ауч! Да, да, конечно. Черт, и где только Луффи носит...
Когда дозорный наконец уходит, Зоро подтягивает поближе к себе остатки выпивки и с чувством заявляет:
- Ни за что на тебе не женюсь!
- Больно надо. На кой мне ходячий кактус, от которого одни расходы?
- А врала ты очень убедительно.
Нами фыркает и отворачивается, чтобы Зоро не заметил вспыхнувшего румянца на ее щеках. Представить мечника в качестве своего мужа она не может.
Но помечтать-то можно?

Horodep
20.06.2009, 21:17
1. Заявка - Лави или Санджи.
Рука поднялась на обоих, так что кроссовер

Честно говоря, они совсем не были похожи. Ну ни капли.
Один блондин, другой огненно-рыжий. Один зеленоглазый, у второго глаза цвета моря - того моря, что рисуют дети и романтичные барышни, синего-синего. Повязка на правом глазу - длинная челка, закрывающая левый. Всегда изысканно-вежливый (ну разве что уж совсем доведут) - вечно неугомонный, ребячливый и охочий до пакостей ближнему своему.
Ни капли общего. Разве что...
- Лиз, эти извращенцы опять на меня пялятся! Я их боюсь!
- Ты знала, на что идешь, когда одевала мини-юбку.
- Меллориин~!
- Страаайк~!
кто такой Лави я еще не знаю, но уже предвкушаю это)))
- Я же видела, ты можешь его сгибать, сворачивать в кольцо и все такое! Как ты это делаешь?
:bi::bi::bi:
- Не вздумай читать им про Мюнгхаузена, иначе эти идиоты утопятся в первом же попавшемся болоте.
*сполз далеко и надолго...*
*спустя 10 минут ржача...*
Заявка - Зоро/Нами, семейные радости.
Ааа~~~!!! супер!!!! спасибо громадное))))

ShellMa
20.06.2009, 21:47
Horodep, Лави - это из D.Gray-man.
Спасибо, очень приятно слышать, что понравилось)) Это лучшая награда для фанфикера, право слово:ba:

ShellMa
14.12.2009, 19:21
Ох, давно я тут не появлялась... Ну, на случай, если кому еще интересно - очень запоздалое обновление.

Намбер раз.
По картинке. Картинка вот. (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0809/f4/fcb7f2927818.jpg)

- Так, ребята, позируем, не отвлекаемся... Усопп, прекрати делать Луффи рожки! Чоппер, вылезай отсюда, никто тебя не обидит.
- На-а-ами, мне неудобно! Долго еще я должен так сидеть?
- Пока остальные не успокоятся и фотограф не сделает снимок.
- Я не буду это надевать! Нами, где мои рубашки? И куда ты дела мой харамаки?!
- Я все постирала. Скажи спасибо, заткнись и надевай то, что дали!
- Это рубашка эро-кока, ты в курсе? Я не прикоснусь к ней, даже если ты простишь мне мой долг!
- Если ты сию же секунду не замолчишь и не наденешь ее, будешь должен вдвое больше.
- Рехнулась?! Ты, чертова вымогательница...
- Втрое. Чоппер, иди сюда! Не бойся, дядя фотограф тебя не тронет.
- Ты должен быть мне благодарен, чертов маримо. Мне пришлось пожертвовать своей рубашкой - и имей в виду, что я сделал это только ради Нами-сан.
- Да она на мне не сходится, придурок! Ха, а я и не подозревал, что ты настолько тощий.
- Я не тощий, ты, качок-переросток!
- Что ты сказал?! Да я тебя... Нами, а это что за хрень?!
- Шарфик. Вместо харамаки.
- Я вижу, что это шарфик, но какого черта он розовый?!
- Прости, зеленых не было... Нет, Брук, никаких трусиков, даже не заикайся!
- Я не стану надевать это розовое убожество, чертова ведьма! Ты что, издеваешься надо мной?!
- Не смей так говорить с Нами-сан!
- Заткнитесь оба! Робин, подержи, пожалуйста, этого идиота, я повяжу ему шарф... Ага, спасибо. Только попробуй его снять, Зоро - крупно пожалеешь.
- Я жалею о том, что вообще сюда пришел.
- Это неплохой способ заработать, знаешь ли. Все готовы? Луффи, сделай мечтательное лицо. Что? Ну, подумай о мясе, это всегда помогает. Да, вот так, отлично. Усопп, сними корону, это чужой реквизит. Тебе же дали шляпу! Френки, не кричи мне на ухо! Все? Приготовились? Итак, дружно - ва-ан...
- ПИ-И-ИС!!!

Намбер два.

- Луффи, ты идиот, - устало сообщает Зоро своему капитану, в десятый раз вытаскивая его из воды. - Сколько раз тебе еще нужно промахнуться, чтобы уяснить, что допрыгнуть с вороньего гнезда до носовой фигуры не получится?
Луффи выплевывает воду, смеется и опять лезет наверх.

- Луффи, придурок, я же сто раз просила не срывать мандарины без моего разрешения! - Нами разгневанно сопит, потрясая вещественным доказательством перед носом капитана. - Они же еще зеленые, опять будешь животом маяться!
Луффи хватается одной рукой за мачту, второй за мандарин и птицей взлетает к небесам.

- Луффи, кретин, посмотри, что ты наделал! - Усопп в ужасе смотрит на рассыпанные и безнадежно перемешанные порошки-реактивы. - Ты хоть знаешь, сколько они мне стоили?! Черт, теперь только выбросить остается - или, может, попробовать новый реце... Нет, стой, не смей этого делать!
Луффи опускает занесенную было швабру и виновато моргает, пока Усопп аккуратно сметает пеструю мешанину в коробочку.

- Луффи, глупая твоя башка, а ну выметайся из кухни! Немедленно! - Санджи замахивается было половником, но мальчишки уже и след простыл. Равно как и копченой грудинки из холодильника. - Эй, а ну вернись, слышишь?! Останешься без обеда!
Луффи хохочет и поскорее запихивает добычу в рот.

- Луффи, дурак, я совсем не рад это слышать! - кричит Чоппер, размахивая шприцом в опасной близости от капитанской задницы. - И ничего я и не лучший доктор в мире... А? Нет, прививку придется сделать, видел, какие тут комары здоровенные? Наверняка заразные. Нет, потом никак нельзя. И не вертись!
Луффи сдавленно хрипит, придавленный весом человеческой формы синеносого доктора, и покорно обмякает на кушетке.

- Это была моя любимая книга, - мягко замечает Робин, безуспешно пытаясь разлепить намертво слипшиеся страницы. Она не произносит ни слова упрека, но свою порцию ругательств капитан получает сполна - от Усоппа, бубнящего ему на ухо: "Луффи, придурок, я же говорил - не носись с мороженым по палубе, оно и так растаявшее было, а тут ты еще прыгаешь, идиот, естественно, оно упало!"
- Ну хочешь, я ее оближу? - неуверенно предлагает Луффи, вытирая липкие пальцы о штаны.

Намбер три.

- Мяу, - мрачно говорит Ророноа Зоро, дьявольский мечник и бывший охотник на пиратов, и в его глазах - обреченная решимость человека, задолжавшего больше стоимости собственной головы.
Санджи хихикает - на редкость гнусно, но тихо и с безопасного расстояния.
Огромный бело-рыжий кот, выглядывающий из недоступного переплетения веток, успешно притворяется глухим и равнодушным к мольбам и угрозам любого рода.
Зоро в сердцах пинает дерево.
- Давай я его просто срублю, - в седьмой раз предлагает он.
- Это священная роща, - в седьмой раз напоминает ему Санджи. - Если нас тут застукают, да еще и рядом с пеньком великого тысячелетнего дуба, то устным предупреждением точно не отделаемся.
Мечник раздраженно сопит, старательно морща лоб в поисках решения проблемы. Огромный дуб с серебристо-серыми листьями, будто и впрямь поседевший от старости, имеет только один недостаток с точки зрения древолазания - абсолютно гладкую кору, отполированную тысячами ладоней до тусклого блеска.
- А, - говорит наконец Зоро. - Придумал. Ты меня подсадишь, и я попробую достать до нижней ветки.
- Ни за что. Ты тяжелый и ботинки у тебя грязные.
- Ладно, - терпеливо соглашается он. - Тогда наоборот.
Санджи задумчиво рассматривает морду кота.
- А если он меня оцарапает? Или укусит?
- Ты, чертова завитушка!.. Раз такой умный, придумай что-нибудь получше!
- Попрыгай, - с абсолютно серьезным лицом предлагает кок.

Через полторы минуты яростного, но относительно бесшумного обмена пинками и зуботычинами операция по снятию с дерева драгоценной кошачьей тушки возобновляется. Драгоценной во всех смыслах, поскольку кошак сожрал золотой браслет Нами, неосмотрительно оставленный ей на столике возле бассейна. По прикидкам Зоро, у них есть еще около получаса, прежде чем стражники обнаружат дыру в ограде. Не так уж и мало, если подумать, особенно если чертов кок все-таки согласится подсадить его на дерево.
...а о процессе извлечения браслета из кота он старается не думать вообще.

Horodep
14.12.2009, 21:20
ShellMa, прикольно))))
коротенько и со вкусом)))

ShellMa
20.12.2009, 16:13
Спасибо) И еще пара штук:

СанджиНами

Нами плавает на Мерри Го уже... уже и не помнит, сколько, но свое отношение к Санджи все еще не может понять - впрочем, на ее поведение это не влият ни капли. Она давно уже научилась прятаться за маской той-кого-придумала-еще-в-детстве - нахальной эгоистки, обожающей деньги и готовой на все ради выгоды.
Деньги, кстати, она действительно любит.
К Санджи ее тянет совершенно необъяснимо, какими-то припадками и абсолютно независимо от постоянных заверений о его к ней неземной любви.
Иногда Нами его боится. Иногда желает, как пропойца желает очередную бутылку - утонуть, захлебнуться, забыться...
Забыть.
Она до сих пор плачет по ночам - правда, намного реже, чем в начале их путешествия, но плачет, и кусает подушку, чтобы Робин не слышала сдавленных всхлипываний, и прячет поутру покрасневшие глаза.
Только Санджи все равно видит, и лицо у него делается такое, что Нами хочется подойти и врезать хорошенько - а нечего меня жалеть, слышишь, нечего! Я сильная. Я справлюсь.
И опять надевает маску.
Не особо помогает, если честно. Иногда Нами кажется, что Санджи единственный, кто видит ее насквозь независимо от того, кем она притворяется, видит - и жалеет, зараза эдакая, будто у самого проблем нет! И тогда она дает затрещину опять что-то жующему Луффи, накидывает Зоро еще пару тысяч в долг - да хотя бы за то, что валялся под ногами, отчитывает Усоппа и уходит рисовать карты.
И уже там, за закрытой дверью, позволяет себе улыбнуться.
Потому что, кажется, она все-таки любит этого паршивца чуточку больше, чем остальных.

Нами и Луффи

- Ну и где твои мозги были, дурень?!
Луффи мялся, вздыхал и отводил глаза, но рот предусмотрительно не открывал. Во-первых, Нами очень не любила, когда ее прерывали, а во-вторых, сказать в свое оправдание ему все равно было нечего.
- Ладно, я давно уже смирилась, что последняя умная мысль сбежала из твоей головы еще в глубоком детстве, но хоть инстинкт самосохранения у тебя должен был остаться?! Эта дрянь за сто шагов выглядит подозрительной, так какого черта ты к ней полез?
- От нее мясом пахло...
- У нее зубы длиной в твою руку, идиот! Ты что, валяющиеся вокруг кости в упор не видел?! Это она тебя сожрала бы, а не ты ее!
- Неа.
Нами задохнулась от гнева и секунд десять беззвучно открывала и закрывала рот, не в силах придумать достойное определение кретинизму своего капитана. Потом выдохнула, глубоко вздохнула, махнула рукой и повернулась к остаткам зубастой росянки и Луффи спиной.
- Идем уже... пельмень несостоявшийся. Нам еще Зоро искать.

Луффи и Эйс

- Эээйс... - заунывно тянет Луффи, болтая ногами над серебристой гладью озера. - Эээйс...
Тот только крепче стискивает зубы и пытается сосредоточиться на книге - безуспешно, впрочем, потому что Луффи обладает крайне удобной для себя способностью привлекать внимание к собственной персоне. Отвечать неугомонному брату нельзя ни в коем случае, если не хочешь быть погребенным под лавиной вопросов, игнорировать его тоже опасно - с обиженного Луффи станется опрокинуть его в воду или закидать незрелыми яблоками из соседского сада. Остается лишь делать вид, что зачитался до такой степени, что не слышишь ничего вокруг.
- Ээээйс... - Луффи жарко дышит ему в ухо, убеждается в отсутствии реакции и переходит к решительным мерам - щекотке.
Секунды две Эйс терпит, а потом дергается, роняет книгу и, плюнув на конспирацию, сгребает брата в охапку.
Активные игры всяко безопаснее нездорового любопытства, считает Эйс. Рано ему еще знать про пиратскую жизнь - не то опять сбежит на самодельном плоту, и ищи его потом по всем окрестным лужам.
Впрочем, в том, что Луффи станет пиратом, Портгас Д. Эйс, который через месяц начнет свое собственное приключение, не сомневается ни капли.

Horodep
20.12.2009, 16:23
Потом выдохнула, глубоко вздохнула, махнула рукой и повернулась к остаткам зубастой росянки и Луффи спиной.
- Идем уже... пельмень несостоявшийся. Нам еще Зоро искать.
ахаха 10 баллов))

СанджиНами
:bp: Почему Лу&На никто почти такие фанфы не пишет.... Т_Т

ShellMa
20.12.2009, 17:40
Horodep, ну... ЛуффиНами сложнее в плане обоснуя)
Спасибо, рада, что понравилось^^

Верт
20.12.2009, 17:42
ЛуффиНами сложнее в плане обоснуя

Бред. На пейринг Луффи x Нами намеков куда больше, чем на любой другой. Причем со стороны Нами. А Санджи просто бабник, он не может любить кого-то одного.

ShellMa
20.12.2009, 21:27
Верт, ну, скажем так, лично для меня СанджиНами куда более реален, чем ЛуффиНами. Впрочем, у каждого свое видение мира)

ShellMa
26.12.2009, 22:28
Еще две штуки.

Первое. Зоро и Усопп, юмор, джен.

Зоро, Зоро, Зоро.
Говорят, если трижды произнести имя дьявола, он появится и даст тебе по башке, чтобы неповадно было отвлекать по пустякам.
Насчет настоящего дьявола Усопп не уверен, но с дьявольским мечником эта нехитрая система работает на все сто.
- Зоро. Зоро! Зоро, черт тебя побери!
- Чего тебе, носатый? - Зоро недовольно протирает глаза и зевает во весь рот, демонстрируя крепкие белые зубы. Усопп моргает и благоразумно решает, что блеснувшие клыки ему просто померещились.
- Ты мне нужен.
- Это еще зачем?
- Я ставлю эксперимент и мне нужен доброволец... Зоро! - Мечник, не дослушав, опять зевает и отворачивается, поудобнее устраиваясь на палубе.
Усопп пару секунд возмущенно сопит, а потом садится на корточки и решительно трясет зеленоволосого за плечо.
- Изыди... - мрачно бурчит тот. - Попроси Луффи, Чоппера или эро-кока, только от меня отстань.
Вообще-то Санджи Усопп уже просил и был безжалостно послан - кок готовил очередной десерт для Нами и Робин. Но Зоро-то об этом не знает...
Канонир вздыхает и встает, грустно бросая в пустоту:
- Жаль, что ты так боишься...
Зоро непроизвольно дергается, но продолжает притворяться спящим.
- Придется и в самом деле попросить Санджи-куна - уж он-то точно не откажется покрасоваться перед девушками. - Усопп разворачивается и направляется к камбузу, продолжая вещать в пространство:
- Да и не только перед девушками, кстати...
Три. Два. Один.
- Эй, Усопп, стой! Что за эксперимент?
Снайпер довольно ухмыляется.

- Смотри, все очень просто - дергаешь за эту рукоятку и поворачиваешь налево, за эту - соответственно, направо. За обе одновременно - вверх, и не забудь отклониться чуть назад...
- Как я могу отклониться назад, если я привязан к этой штуковине?!
Усопп критически осматривает получившуюся конструкцию. Больше всего Зоро напоминает распятого на кресте колдуна, которого вот-вот сожгут разозленные крестьяне. В роли креста выступает некое подобие птичьих крыльев с жестко закрепленной рейкой-хвостом, к которой привязаны ноги незадачливого испытателя.
- В общем, сделаешь пару кругов вокруг Мерри, помашешь в окно Санджи и можешь приземляться. Готов?
- Нет! Эй, погоди, я еще не разобрался с управле... Ааа!
Усопп удовлетворенно провожает его взглядом. Испытание чудо-крыльев началось вполне успешно, если не учитывать ту зигзагообразную траекторию, по которой двигается Зоро.

- Эй, Усоооп! Как ее остановиить?! - орет тот спустя четыре минуты, в очередной раз пролетая мимо снайпера.
- Ой, - говорит горе-изобретатель, напрочь забывший про систему тормозов.
- Ой, - повторяет он, осознав, что топлива хватит в лучшем случае еще на минуту.
- Ага, - удовлетворенно заключает воспрявший духом канонир, сообразив, как это можно использовать. И, сложив руки рупором, кричит вслед:
- Зорооо! На следующем круге поворачивай к кораблю!
Мечник неопределенно дергает головой и скрывается за парусами. Усопп ждет, затаив дыхание. Спустя бесконечно долгие сорок секунд его крылатая фигура показывается с другой стороны - окутанная золотисто-рыжим сиянием заходящего солнца, она навевает мысли об ангеле, спустившемся с небес... Усопп трясет головой, избавляясь от совершенно ненужных сейчас мыслей.
Если Зоро булькнет с такой высоты в море, ангелы станут куда ближе - ведь мученическая смерть гарантирует попадание в рай, верно?
- Тормози в парус, слышишь?! И желательно плашмя!
- Сдурел?! - Зоро, повернувший было к палубе, торопливо разворачивается. - Говори, как нормально приземлиться!
Усопп обреченно зажмуривается, но все-таки кричит в ответ:
- Я забыл про тормоза! Это единственный способ!
Мечник теряет дар речи - ненадолго, к сожалению. Но все-таки дергает за рычаг, заставляя летательный аппарат нацелиться на черепушку на парусе.
Мотор чихает, плюется дымом и замолкает.
Зоро с нечленораздельным воплем врезается в парусину, пружинит и по красивой параболе обрушивается на палубу. Ну, и на Усоппа... немножко.
По крайней мере, гипс тому снимают уже через неделю.

Второе. Эйс, Марко, ангст, эм... романтика?

И какой придурок сказал, что умирать не больно?
Эйс умирал уже трижды - жаль, перешагнуть черту ему так и не позволили.
После драки с Тичем гаснет его огонь. Это больно, очень больно, наручники врезаются в кожу, вытягивая силы, и стонет измученное тело, а смерть радостно скалится, не торопясь забрать его с собой.
"Тебе еще рано умирать, мальчик. Ты приведешь мне многих других, и только тогда я позволю тебе уйти".
После бесконечно долгих дней в Импел Дауне гаснет его душа. Тьма высасывает чувства, тьма дышит в лицо смрадом, отвратительной смесью запахов крови, грязи и страха, тьма обнимает его и тянет в безумие... Эйс не сходит с ума.
Но он знает, что никогда уже не сможет смыть с себя следы ее липких пальцев.
"Рано, рано, еще слишком рано. Не все еще собрались, но я умею ждать, мальчик, и ты будешь жить столько, сколько понадобится".
После появления Луффи, Ояджи и всех его накама гаснет надежда и с ней он сам. Вот только его голова еще на плечах, а значит, будет битва, будет кровавое море и сотни погибших - напрасно, бесполезно, бессмысленно погибших, потому что ни один человек не стоит стольких смертей.
"Сегодня прекрасный день, ты не находишь? Смотри, все так, как я говорил - пока ты жив, они будут гибнуть".
Эйс чувствует каждый удар и каждую рану, полученную теми, кто дерется внизу. Взрывы эхом отдаются в его голове, крики страха, боли и ярости сплетаются с его собственными, так и не сорвавшимися с губ. Умирать - больно...
А не умирать - во сто крат больнее.
Он задыхается от отчаяния и бессилия, он кричит, срывая голос, умоляя всех уходить отсюда, а перед глазами - плотоядно оскалившийся череп с алыми огоньками в пустых глазницах.
"Я славно повеселюсь сегодня".
- Ты заставил нас поволноваться, Эйс! - Череп исчезает, оставляя на своем месте ухмыляющегося Марко. - Всем известно, что случается с теми, кто посмеет тронуть пиратов Белоуса!
Согласные вопли заставляют эшафот пошатнуться.
- Я спасу тебя, Эйс! Не вздумай помирать, слышишь?! - возмущенно орет Луффи.
- Эйс-гууун, я тебя спасу! - радостно гудит Оарс-младший.
- Э-э-эйс! Держись! Мы идем!
Бессмертный феникс расправляет крылья, срываясь в полет. Испепеляющее синее пламя накрывает весь остров - или ему просто кажется? Но почему тогда так горячо где-то внутри, почему так пылает кожа и слезы испаряются, не успев коснуться щек?
Что-то в нем умирает. Что-то рождается вновь.
Эйс закрывает глаза.
Эйс улыбается смерти в ответ.
"Похоже, сегодня удача не на твоей стороне, черепушка".
- Когда вы меня спасете, - шепчет он едва слышно, - когда вы меня спасете, я первым делом набью тебе морду, Марко. За то, что помог мне умереть...
...и за то, что помог вернуться к жизни.

Horodep
27.12.2009, 03:43
ShellMa, :bc: 2 совершенно противоположных фика, :bf: но они чудесны))))
жду продолжения творчеств

Воровка Нами
11.01.2010, 20:39
Потому что, кажется, она все-таки любит этого паршивца чуточку больше, чем остальных.
Няяя!!!! Прелесть!!!!
не то опять сбежит на самодельном плоту, и ищи его потом по всем окрестным лужам.

Высший клааас!!!

Воровка Нами
11.01.2010, 20:39
лично для меня СанджиНами куда более реален, чем ЛуффиНами.
Согласна всецело, а также абсолютно^^

ShellMa
12.01.2010, 18:39
Воровка Нами, рада слышать, что вам понравилось) Спасибо^^

Keywan
12.04.2010, 23:17
Только не говорите, что тема умерла! Автор, вернитесь к нам!:bp: