PDA

Просмотр полной версии : Создаём персонажей


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Пицца без тапочек
16.03.2010, 06:32
Zante, Odin из FF8 :sd:

Кузя
16.03.2010, 07:46
Награда - 11.000.00 белли
Обоснование награды - вместе с капитаном и остальной командой разрушили флот дозорных,и убили вице-адмирала
У Багги награда 15кк и вы думаете он получал её убийствами вице-адмиралов? Я конечно понимаю они его завалили всей командой, но в ванписе в основном решает качество, а не количество. Поэтому 11кк мало, даже очень...
За вице-адмирала думаю дали бы сразу 100кк+

Grom Nebes
16.03.2010, 17:41
Кузя, Ладно дам ему не 11 а 111 если это так важно,просто я не хотел переборщить с наградой,и случайно её наоборот уменьшил

Полное имя - Odin чтото знакомое:sd:

Josiyouki
17.03.2010, 01:42
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Даикисен

Пол - мужской

Родина - Ист Блю

Возраст - 19-20

Рост - 178-180

Положение - капитан

Фрукт - есть, но никто кроме самого капитана и его лучшего друга не знает его способностей

Статус - пират

Награда - нет

Обоснование награды - дозор не знает о его существовании. Впервые дает знать дозору о своем существовании, когда вместе с командой появляется во время битвы за освобождение Эйса. В суматохе похищает тело убитого Эйса (для чего не известно) и скрываются в неизвестном направлении. (ну эт я написал потому что пираты тело походу забирать не собираются а дозорным от него толку никакого и сюжет от этого походу никак не страдает, если дальше в манге что-то с ним станет, я что-нибудь новенькое придумаю, а моим персам оно ой как пригодится. Там им логия огня нужна.)



ВНЕШНОСТЬ

Рисую ужасно, поэтому нарисовать его как представляю не смогу)

Цвет кожи - бледный

Волосы - растрепанные темно-русые волосы

Глаза - светло-светло-голубые

Телосложение - из под одежды не видно))

Отличительные признаки - на лбу шрам (не зашитый, а типа как у Луччи на спине было, только у этого он в виде полосы)

Предпочитаемая одежда - сильно закутывает себя в одежду так, что бы тела не было видно, видно только лицо, на руках доспехи из кайросеки (подробнее о них чуть дальше), сверху обычно что-то темно-красное (наверное это свитер), черные штаны и длинный черный плащ (примерно как у шанкса)



ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Добраться до Рафтеля и оставить там послание "здесь был я". Сокровища и титулы его не интересуют

Характер - Спокойный, остроумный, ленивый. Любит слишком остроумно пошутить, поэтому его шутки не понимает никто кроме его лучшего друга (путешествуют вместе практически с самого начала, случайно встретились в Логтауне, но об этом когда-нибудь потом, щас не об этом)

Главные принципы - женщина на корабле не к добру

Жизненная позиция - не важно что будет потом, главное не сейчас, сейчас я спать хочу (из-за такого своего убеждения часто попадает в переделки)

Воспринимают - добряк



ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ

Оружие - на руках у него одеты доспехи из кайросеки, ими он и сражается, также самостоятельно смог овладеть одной из техник рокушки, а именно теккаем, способен двигаться в теккае (так же как и Джабура из CP 9) . И еще постоянно обещает что со следующего понедельника начнет тренироваться управлять волей, но так и не начал ^_^

Любимое поле боя - замкнутое пространство

Поведение в бою - не силен в скорости, поэтому доставляют проблемы быстрые противники. Пытается навязать ближний бой, в ближнем бою особенно силен, ибо владеет теккаем, да и доспехи из кайросеки очень полезны в бою с фруктовиками.

Отношение к драке - сражается только в крайних случаях, либо когда сам посчитает нужным (например спасти прекрасную леди)

Стиль боя - рукопашный бой

Гиры - при всяком удобном случае выдает фразу: "А вот если я сниму кайросеки...", поэтому его команда предположила, что если он будет использовать свой фрукт, то он станет намного сильнее чем сейчас



ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Родился в Ист Блю, в провинциальном городе. Своих родителей наш герой не помнит. Известно что его отец служил на торговом корабле, и погиб во время нападения пиратов, а его мать умерла при родах. Воспитывал ребенка его дядя - городской кузнец. Мальчик многому у него научился, и собирался в будущем тоже стать кузнецом, вообщем звезд с неба не хватал. Но вскоре спокойной жизни пришел конец. Когда нашему герою исполнилось 14 лет на их остров напали пираты. Жители города отказались платить "дань" пиратам и решили сражаться, все были убиты, спасся только наш герой, он бежал с острова на рыбацкой лодке в море. Несколько дней он просто дрейфовал, не зная что делать дальше, в конце-концов его лодку прибило к берегам Логтауна. Там наш герой познакомился с Каташи, в последствии они стали лучшими друзьями. Каташи был похож на нашего героя тем, что у него тоже не было родителей, в Логтауне у него не было ни родственником, ни знакомых, но была мечта: покорить гранд лайн ( собственно с этой целью он и сбежал со своего родного острова). Наши герои решили вместе отправиться в путешествие по гранд лайну. Они уговорили пиратов, которые сделали остановку в Логтауне, взять их к себе на судно, и таким образом, пройдя через реверс маунт, попали на гранд лайн. Еще два года они плавали вместе с этими пиратами. В одном из сражений с кораблем дозора в каюте капитана они нашли два дьявольских фрукта и книгу дьявольских фруктов, тогда они решили сбежать от пиратов прихватив фрукты с собой. Побег им удался. Когда же они решали узнать что же это за фрукты, то один из них они нашли в книге, а второй найти не смогли. После долгих размышлений было решено один фрукт продать и на эти деньги купить корабль. Поскольку один из фруктов был неизвестен за него можно было выручить в разы меньше денег чем за известный фрукт, поэтому наши герои продали известный фрукт, купили хороший корабль и отправились в плавание. Стоит ли есть неизвестный фрукт наши герои не знали, но все-таки после длительных сомнений они решили что фрукт съест Сен, поскольку Каташи был сильнее он на фрукт претендовать не стал. Таким образом наш герой съел фрукт. Но к сожалению силу фрукта он контролировать не смог, фрукт оказывал слишком сильное разрушающее воздействие на организм, и наш герой был вынужден выковать для себя доспехи из кайросеки (как мы помним он с детства был превосходным кузнецом). Дальше о героях ничего не известно...
Пока не известно, когда про второго писать буду расскажу что с ними дальше было)))





__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________
Вообще я уже и команду им всю придумал и целую арку с их приключениями, но все пока только в общих набросках, тут пока только кратенько так общее описание капитана ^_^
Если кто может быть захочет можете нарисовать, (сам я ужасно рисую) мне очень интересно что получится, потому что я особо внешность его и не представляю)))

Zante
17.03.2010, 12:42
Asmodey12345, Ага немного по своему добавил. Гилгамеш вобщето держит 4 вида оружия на скриншоте видно.
1-2 я атаки реальные, 3-4 придумано - не смог описать метания копья Одина из FF 7.

Asahiko
17.03.2010, 16:14
команду и целую арку с их приключениями
*ждет*
Только не увлекайся с суперспособностями, поменьше убитых вице- и простых адмиралов, а то они и так на вес золота, лучше удели больше времени продумыванию самой истории и персонажей. И будет конфетно =)
А вот если я сниму кайросеки..
будет смешно, если ничего не произойдет. Но такого же не будет х)
Зато сам момент.
Парень - а вот если я сниму кайросеки... *загадочным тоном*
Команда и враги начинают опасаться. Парень лениво чешет репу и говорит "ничего и не произойдет, потому я буду бить морды без всяких фруктов".
Но это, конечно, лопата...

Випоголик
17.03.2010, 16:16
поменьше убитых вице- и простых адмиралов
их всех уже убили персонажи сантера

Asahiko
17.03.2010, 16:27
Одмен, потому и говорю, что особо их уже не поубиваешь. Нет, ну может быть где-нибудь на далеком Рафтеле остался какой несчастный вице-адмирал, который успел уйти на пенсию и сантер до него не добрался, но я в это мало верю.

Josiyouki
17.03.2010, 17:11
Asahiko, на самом деле, если он снимет кайросеки, в скором времени он умрет, ибо контролировать силу фрукта он не может (происходит примерно тоже самое что и с Чоппером после трех рамбл болов, только у него не зоан а парамеция), точнее может контролировать но только в течении нескольких минут.
Вице-адмиралов убитых не будет, ибо мои герои смогут победить разве что навалившись всей командой на одного несчастного вице-адмирала ^_^
Да и вообще у них другие цели, собственно с дозором они не воюют, дозор о них и не знает)))

Asahiko
17.03.2010, 17:24
Josiyouki, суровая, блин, парамеция. А насчет наручников ты меня заинтриговал. Теперь жду с еще большим нетерпением. Вот только у меня в голове не вяжется - кайросеки же камень, каким модным талантливым кузнецом надо быть, чтоб его обрабатывать. Да и вообще, Ода не делился знаниями об обработке кайросеки. Или делился? Тайны, тайны...
Вице-адмиралов убитых не будет, ибо мои герои смогут победить разве что навалившись всей командой на одного несчастного вице-адмирала ^_^
Хыыы, вот ты не поверишь, мои дебилоиды герои точно такие же супермены xD Зато сколько удовольствия можно получить от такой победы

Josiyouki
17.03.2010, 18:14
Вот выкладываю продолжение моей истории)

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Маса Каташи

Пол - мужской

Родина - Ист Блю

Возраст -21-22

Рост -184-186

Положение - первый помощник

Фрукт - парамеция чернил, человек-чернила)))

Статус - пират

Награда - нет

Обоснование награды - дозор не знает о его существовании


ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - бледная

Волосы - черные гладкие волосы, длинной примерно чуть ниже плеч

Глаза - ярко-зеленые (т.е. не такие что немного зеленые немного синие как бывает

часто, а именно чисто зеленый цвет)

Телосложение - атлетичное

Отличительные признаки - нет

Предпочитаемая одежда - шорты и рубашки на голое тело


ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - покорить гранд лайн

Характер - скверный (в том смысле что говорит всегда только то что думает, а многим людям не нравится то что о них думают другие)))

Главные принципы - никогда не врать

Жизненная позиция - сам погибай а друзей выручай

Воспринимают - ну как могут воспринимать человека, который в лицо бармену говорит, что его выпивка самая ужасная в мире ^_^ хотя в редких случаях воспринимают наоборот хорошо (например если попадаются такие люди как капитан)


ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ

Оружие - катана (носит на спине) и сила фрукта

Любимое поле боя - любое

Поведение в бою - до того как съесть фрукт был мастером одномечевой техники. Сейчас же у него появилась и сила фрукта, теперь ему можно меньше беспокоится о защите (ибо фрукт позволяет полностью превращать тело в чернила). Силой фрукта пользуется мало в основном фрукт служит только для защиты от физических атак.

Отношение к драке - если есть веская причина почему бы и нет

Стиль боя - ммм как бы это назвать, чернильный стиль ^_^ + одномечевая техника

Гиры - думаю если наконец научится нормально использовать фрукт, то станет сильнее)


ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Родился в Ист Блю, где именно неизвестно. С детства мечтал всю жизнь плавать по морям, и в конечном итоге покорить гранд лайн, с этой целью сбежал со своего родного острова на торговом корабле, был обнаружен командой и выброшен с корабля в Логтауне, через пару дней познакомился с нашим предыдущим героем Сеном. Дальше об их совместных приключениях вкратце рассказано в предыдущей истории. О их дальнейшей судьбе пока решил ничего не рассказывать, ибо дальше они встречают новых накама, поэтому расскажу в истории про следующих персонажей, скажу лишь что в одном из их приключений они нашли еще один фрукт и вот Каташи съел его)
Продолжение следует...

Josiyouki
17.03.2010, 18:38
Asahiko, ну я и сам не знаю как он их выковал, мб у дозорных скомуниздил) :sd:наручники же в дозоре как-то делают ^_^
P.S. просто он всем говорит что он их сам сделал) вот я и подумал что он их выковал (хотя подозреваю я что он снова хвастается)

если так уж интересно то пока могу сказать только, что на самом деле эти доспехи у них появились еще до того как ГГ съел свой фрукт, как мы знаем фрукт он съел не сразу, до этого они некоторое время еще путешествовали.
Тайну происхождения доспехов раскрою когда расскажу про всех персонажей)
просто я не думал что моя история кого-то заинтересует, вот и не стал вдаваться в подробности)

Grom Nebes
17.03.2010, 18:39
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Крис Морон
Пол - мужской
Родина - Red Line
Возраст - 24 года
Рост - 181 см
Положение - Кок
Фрукт - Каме Каме фрукт - даёт возможность увеличивать или уменьшать свой рост от 50 см до 100 метров
Статус - Пират
Награда - 92.000.000 белли
Обоснование награды - Он потопил флот дозорных и расправился с другой шайкой пиратов стоимостью 14.000.000,также он и его друг-старпом разрушили город в Grand Line

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Загорелая
Волосы - Как у луффи только они чуть стянуты назад
Глаза - Синие
Телосложение - нормальное
Отличительные признаки - Шрам на ноге
ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - стать капитаном большого флота
Характер - весёлый
Главные принципы - Готовить вкусную еду
Жизненная позиция - дружба превыше всего
Воспринимают - как кока-злодея

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - кулаки
Любимое поле боя - открытая местность
Поведение в бою - нормаьное
Отношение к драке Всегда готов
Стиль боя - фирменная техника Hour Lemp,когда он превращается в 4 метрового подпрыгивает и бьёт противника рукой

Кузя
17.03.2010, 19:07
Фрукт - логия чернил, человек-чернила)))
Логиа - это природно-стихийный тип фрукта. Чернила же парамеция.

Josiyouki
17.03.2010, 19:22
Кузя, исправил

Asahiko
17.03.2010, 19:24
Josiyouki, а я нашлась, так что давай продумывай и рассказывай xD Люблю оригинальных персонажей, к созданию которых подошли с душой. Кому-то я это уже говорила, кажется...
И да, сильно "нравятся" имена твоих героев, так что погуглила кое-что.
Ai - Ж - Любовь
Aiko - Ж - Любимый ребёнок
Akako - Ж - Красная
Akane - Ж - Сверкающая красная
Akemi - Ж - Ослепительно красивая
Akeno - М - Ясное утро
Aki - Ж - Рожденная осенью
Akiko - Ж - Осенний ребенок
Akina - Ж - Весенний цветок
Akio - М - Красавец
Akira - М - Смышленый, сообразительный
Akiyama - М - Осень, гора
Amaya - Ж - Ночной дождь
Ami - Ж - Друг
Amida - М - Имя Будды
Anda - Ж - Встреченная в поле
Aneko - Ж - Старшая сестра
Anzu - Ж - Абрикос
Arata - M - Неопытный
Arisu - Ж - Яп. форма имени Алиса
Asuka - Ж - Аромат завтрашнего дня
Ayame - Ж - Ирис
Azarni - Ж - Цветок чертополоха


Benjiro - М - Наслаждающийся миром
Botan - М - Пион


Chika - Ж - Мудрость
Chikako - Ж - Дитя мудрости
Chinatsu - Ж - Тысяча лет
Chiyo - Ж - Вечность
Chizu - Ж - Тысяча аистов (подразумевается долголетие)
Cho - Ж - Бабочка


Dai - М/Ж - Великий/ая
Daichi - М - Великий первый сын
Daiki - М - Великое дерево
Daisuke - М - Великая помощь


Etsu - Ж - Восхитительная, обаятельная
Etsuko - Ж - Восхитительный ребенок


Fudo - М - Бог огня и мудрости
Fujita - М/Ж - Поле, луг


Gin - Ж - Серебристая
Goro - М - Пятый сын


Hana - Ж - Цветок
Hanako - Ж - Цветочный ребенок
Haru - М - Рожденный весной
Haruka - Ж - Далекая
Haruko - Ж - Весенняя
Hachiro - М - Восьмой сын
Hideaki - М - Блистательный, превосходный
Hikaru - М/Ж - Светлый, сияющий
Hide - Ж - Плодовитая
Hiroko - Ж - Великодушная
Hiroshi - М - Щедрый
Hitomi - Ж - Вдвойне красивая
Hoshi - Ж - Звезда
Hotaka - М - Название горы в Японии
Hotaru - Ж - Светлячок


Ichiro - М - Первый сын

Ima - Ж - Подарок
Isami - М - Храбрость
Ishi - Ж - Камень
Izanami - Ж - Влекущая к себе
Izumi - Ж - Фонтан


Jiro - М - Второй сын
Joben - М - Любящий чистоту
Jomei - М - Несущий свет
Junko - Ж - Чистый ребенок
Juro - М - Десятый сын


Kado - М - Ворота
Kaede - Ж - Лист клена
Kagami - Ж - Зеркало
Kameko - Ж - Дитя черепахи (символ долголетия)
Kanaye - М - Усердный
Kano - М - Бог воды
Kasumi - Ж - Туман
Katashi - М - Твердость
Katsu - М - Победа
Katsuo - М - Победный ребенок
Katsuro - М - Победоносный сын
Kazuki - М - Радостный мир
Kazuko - Ж - Веселый ребенок
Kazuo - М - Милый сын
Kei - Ж - Почтительная
Keiko - Ж - Обожаемая
Keitaro - М - Благословенный
Ken - М - Здоровяк
Ken`ichi - М - Сильный первый сын
Kenji - М - Сильный второй сын
Kenshin - М - Сердце меча
Kenta - М - Здоровый и смелый
Kichi - Ж - Удачливая
Kichiro - М - Удачливый сын
Kiku - Ж - Хризантема
Kimiko - Ж - Дитя благородной крови
Kin - М - Золотой
Kioko - Ж - Счастливый ребенок
Kisho - М - Имеющий голову на плечах
Kita - Ж - Север
Kiyoko - Ж - Чистота
Kiyoshi - М - Тихий
Kohaku - М/Ж - Янтарь
Kohana - Ж - Маленький цветок
Koko - Ж - Аист
Koto - Ж - Яп. музыкальный инструмент «кото»
Kotone - Ж - Звук кото
Kumiko - Ж - Вечно прекрасная
Kuri - Ж - Каштан
Kuro - М - Девятый сын
Kyo - М - Согласие (или рыжый)
Kyoko - Ж - Зеркало


Leiko - Ж - Высокомерная


Machi - Ж - Десять тысяч лет
Machiko - Ж - Удачливый ребенок
Maeko - Ж - Честный ребенок
Maemi - Ж - Искренняя улыбка
Mai - Ж - Яркая
Makoto - М - Искренний
Mamiko - Ж - Ребенок Mami
Mamoru - М - Земля
Manami - Ж - Красота любви
Mariko - Ж - Ребенок истины
Marise - М/Ж - Бесконечный/ая
Masa - М/Ж - Прямолинейный (человек)
Masakazu - М - Первый сын Masa
Mashiro - М - Широкий
Matsu - Ж - Сосна
Mayako - Ж - Ребенок Maya
Mayoko - Ж - Ребенок Mayo
Mayuko - Ж - Ребенок Mayu
Michi - Ж - Справедливая
Michie - Ж - Изящно свисающий цветок
Michiko - Ж - Красивая и мудрая
Michio - М - Человек с силой трех тысяч
Midori - Ж - Зеленая
Mihoko - Ж - Ребенок Miho
Mika - Ж - Новая луна
Miki - М/Ж - Стебелек
Mikio - М - Три сплетенных дерева
Mina - Ж - Юг
Minako - Ж - Красивый ребенок

Mine - Ж - Храбрая защитница
Minoru - М - Семя
Misaki - Ж - Расцвет красоты
Mitsuko - Ж - Дитя света
Miya - Ж - Три стрелы
Miyako - Ж - Красивый ребенок марта
Mizuki - Ж - Прекрасная луна
Momoko - Ж - Дитя-персик
Montaro - М - Большой парень
Moriko - Ж - Дитя леса
Morio - М - Лесной мальчик
Mura - Ж - Деревенская
Mutsuko - Ж - Ребенок Mutsu


Nahoko - Ж - Ребенок Naho
Nami - Ж - Волна
Namiko - Ж - Дитя волн
Nana - Ж - Яблоко
Naoko - Ж - Послушный ребенок
Naomi - Ж - «Прежде всего красота»
Nara - Ж - Дуб
Nariko - Ж - Неженка
Natsuko - Ж - Летний ребенок
Natsumi - Ж - Прекрасное лето
Nayoko - Ж - Ребенок Nayo
Nibori - М - Знаменитый
Nikki - М/Ж - Два дерева
Nikko - М - Дневной свет
Nori - Ж - Закон
Noriko - Ж - Дитя закона
Nozomi - Ж - Надежда
Nyoko - Ж - Драгоценный камень


Oki - Ж - Середина океана
Orino - Ж - Крестьянский луг
Osamu - М - Твердость закона


Rafu - М - Сеть
Rai - Ж - Истина
Raidon - М - Бог грома
Ran - Ж - Водяная лилия
Rei - Ж - Благодарность
Reiko - Ж - Благодарность
Ren - Ж - Водяная лилия
Renjiro - М - Честный
Renzo - М - Третий сын
Riko - Ж - Дитя жасмина
Rin - Ж - Неприветливая
Rinji - М - Мирный лес
Rini - Ж - Маленький зайчик
Risako - Ж - Ребенок Risa
Ritsuko - Ж - Ребенок Ritsu
Roka - М - Белый гребень волны
Rokuro - М - Шестой сын
Ronin - М - Самурай без хозяина
Rumiko - Ж - Ребенок Rumi
Ruri - Ж - Изумруд
Ryo - М - Превосходный
Ryoichi - М - Первый сын Ryo
Ryoko - Ж - Ребенок Ryo
Ryota - М - Крепкий (тучный)
Ryozo - М - Третий сын Ryo
Ryuichi - М - Первый сын Ryu
Ryuu - М - Дракон


Saburo - М - Третий сын
Sachi - Ж - Счастье
Sachiko - Ж - Ребенок счастья
Sachio - М - К счастью рожденный
Saeko - Ж - Ребенок Sae
Saki - Ж - Мыс (географ.)
Sakiko - Ж - Ребенок Saki
Sakuko - Ж - Ребенок Saku
Sakura - Ж - Цветы вишни
Sanako - Ж - Ребенок Sana
Sango - Ж - Коралл
Saniiro - М - Замечательный
Satu - Ж - Сахар
Sayuri - Ж - Маленькая лилия
Seiichi - М - Первый сын Sei
Sen - М - Дух дерева
Shichiro - М - Седьмой сын
Shika - Ж - Олениха
Shima - М - Островитянин
Shina - Ж - Достойная
Shinichi - М - Первый сын Shin
Shiro - М - Четвертый сын
Shizuka - Ж - Тихая
Sho - М - Процветание
Sora - Ж - Небо
Sorano - Ж - Небесная
Suki - Ж - Любимая
Suma - Ж - Спрашивающая
Sumi - Ж - Очистившаяся (религиозн.)
Susumi - М - Движущийся вперед (успешный)
Suzu - Ж - Колокольчик (бубенчик)
Suzume - Ж - Воробей


Tadao - М - Услужливый
Taka - Ж - Благородная
Takako - Ж - Высокий ребенок
Takara - Ж - Сокровище
Takashi - М - Известный
Takehiko - М - Бамбуковый принц
Takeo - М - Подобный бамбуку
Takeshi - М - Бамбуковое дерево или храбрый
Takumi - М - Ремесленник
Tama - М/Ж - Драгоценный камень
Tamiko - Ж - Ребенок изобилия
Tani - Ж - Из долины (ребенок)
Taro - М - Первенец
Taura - Ж - Много озер; много рек
Teijo - М - Справедливый
Tomeo - М - Осторожный человек
Tomiko - Ж - Ребенок богатства
Tora - Ж - Тигрица
Torio - М - Птичий хвост
Toru - М - Море
Toshi - Ж - Зеркальное отражение
Toshiro - М - Талантливый
Toya - М/Ж - Дверь дома
Tsukiko - Ж - Дитя луны
Tsuyu - Ж - Утренняя роса


Udo - М - Женьшень
Ume - Ж - Цветок сливы
Umeko - Ж - Ребенок сливовых цветов
Usagi - Ж - Кролик
Uyeda - М - С рисового поля (ребенок)


Yachi - Ж - Восемь тысяч
Yasu - Ж - Спокойная
Yasuo - М - Мирный
Yayoi - Ж - Март
Yogi - М - Практикующий йогу
Yoko - Ж - Дитя солнца
Yori - Ж - Заслуживающая доверия
Yoshi - Ж - Совершенство
Yoshiko - Ж - Совершенный ребенок
Yoshiro - М - Совершенный сын
Yuki - М - Снег
Yukiko - Ж - Дитя снега
Yukio - М - Взлелеяный богом
Yuko - Ж - Добрый ребенок
Yumako - Ж - Ребенок Yuma
Yumi - Ж - Подобная луку (оружие)
Yumiko - Ж - Дитя стрелы
Yuri - Ж - Лилия
Yuriko - Ж - Дитя лилии
Yuu - М - Благородная кровь
Yuudai - М - Великий герой
Надеюсь, помогла хоть немного =)

Josiyouki
17.03.2010, 19:36
Asahiko, о спасибо огромное, имена придумал. Раньше даже как-то не думал о значении имен. Щас исправлю имена героев:be:
Юху, мои герои обрели имена)

Asahiko
17.03.2010, 19:56
Юху, мои герои обрели имена)
Поздравляем х)
Написал бы ты еще и на русском их имена - цены не было бы. <---вот это я уже цепляюсь, да
А еще есть милый японский словарик "яркси". Эт на будущее, если заинтересует. Туточки вот (http://www.susi.ru/yarxi/). Довольно много полезного
*вспоминает, как зовут ее героев и плачет* Спирт и бревно, это так поэтично...

Josiyouki
17.03.2010, 20:06
*вспоминает, как зовут ее героев и плачет* Спирт и бревно, это так поэтично...
а то))) кстати второму герою имя выбирал по его характеру, а первому по его фрукту хд, уже можно примерно догадаться что за фрукт:sd:
ох ты господи, чето я реально стормозил на русском имена написать, хы исправил
имя капитана претерпело видоизменения) поскольку слишком сильно попахивало Гекко Морией хд. Мб не слишком красиво зато со смыслом

Josiyouki
17.03.2010, 21:28
Итак, история продолжается. На сцену выходит третий накама, кто же он?

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Мичио Изами

Пол - Мужской

Родина - Саус Блю

Возраст - 16

Рост - 176

Положение - не занимает никакого положения на корабле, просто плавает с нашими пиратами

Фрукт - парамеция, позволяет владельцу выращивать сколь угодно много костей и какой угодно формы в своем теле (ага, вы угадали - это Кимимаро, просто эта способность мне так понравилась, что я решил добавить ее в мою историю ^_^. Тем более я уверен такой или похожий ДФ полюбому существует)

Статус - пират

Награда - 30 000 000

Обоснование награды - сбежал из секретной научно-исследовательской лаборатории, где над ним проводили эксперементы. Естественно военные не хотят чтобы кто-то узнал, что они проводят эксперементы над людьми, а так как Изами слишком много знает, отсюда и награда.

ВНЕШНОСТЬ

ну тут мне даже не захотелось ничего придумывать, представьте 16-ти летнего Кимимаро и вот вам внешность)))

вот на скорую руку наворганил в пеинте хы
http://s002.radikal.ru/i200/1003/20/3ecff836c972t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1003/20/3ecff836c972.jpg.html)
(да простят меня фанаты наруто и Масаси Кисимото, но вот честно по-моему для такой способности лучше внешности и не придумаешь)

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - отомстить (мстить собирается вице-адмиралу, который командовал в научно-исследовательской лаборатории, откуда сбежал наш Изами)

Характер - нелюдимый

Главные принципы - никогда не убивает противников

Жизненная позиция - готов отдать жизнь за капитана

Воспринимают - ммм, никак не воспринимают, ибо не общается ни с кем кроме капитана


ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ

Оружие - собственные кости

Любимое поле боя - открытая местность (у него клаустрофобия, видимо последствие того, что его держали в маленькой камере с детства)

Поведение в бою - постараться быстро довести противника до неспособности сражаться дальше (ээ, какая-то мудреная фраза вышла)

Отношение к драке - всегда готов

Стиль боя - мастер рукопашного боя, очень быстро перемещается

Гиры - Может провести одну сверхмощную атаку кладбище шипов, но еще ни разу не применял ее на деле (во-первых она требует очень длительной подготовки, во-вторых лишает Изами возможности двигаться на некоторое время, в-третьих велик шанс что соперник умрет, а этого Изами допустить никак не хочет)


ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Где родился неизвестно, всю свою жизнь до побега провел в секретной научно-исследовательской лаборатории где над ним проводили эксперименты по исследованию способностей ДФ (собственно не над ним одним, там были сотни детей, которых заставляли есть фрукты, и исследовали их возможности).
Теперь поведаем историю дальнейших приключений наших предыдущих героев.
А собственно история такая: прознали наши герои о секретной базе военных, в которой разрабатываются новые виды оружия. И вот не будь идиотами решили они что-нибудь раздобыть себе на корабль. В общем не вдаваясь в подробности, пробрались они на эту базу с целью выкрасть что-нибудь из секретных разработок, а вышло так что выкрали они не только прототип нового вооружения (собственно это была маленькая часть прототипа, он был только на ранней стадии разработки, но так как он попался нашему дураку-капитану а не старпому то он выкрал именно его, а не что-нибудь более полезное), но еще и нашего Изами и ДФ. Собственно ДФ выкрал Каташи, а Сен освободил Изами и выкрал прототип (вот такая нелепая история вышла, но мне она понравилась больше чем другие придуманные варианты). Вот с этого момента Изами и попадает в команду к нашим героям, он бесконечно благодарен нашему капитану за свое спасение и готов отдать за него жизнь. Фруктом который выкрал Каташи оказался как раз фрукт-чернила, который он и съел в дальнейшем.
вот пока что на этом конец истории
Продолжение следует...


Кстати я выкладываю тут лишь очень очень краткую историю, в общих чертах так сказать, особо в подробности вплоть до диалогов героев вдаваться не буду ибо тема не для этого создана. Когда у меня будет готова полностью вся история, то выложу ее в более подходящей теме (если такая есть) или где-нибудь еще.

Shimbo
18.03.2010, 02:34
Я не согласен, у него логия, помнишь его последнюю технику, когда он был под землей, а потом появился из кости рядом с Гаарой :bd:

Josiyouki
18.03.2010, 02:40
Shimbo, это парамеция, тем более это не кимимаро, кимимаро послужил лишь прототипом, и еще вот кстатиЛогиа - это природно-стихийный тип фрукта

Shimbo
18.03.2010, 02:41
ок понял:ab:

Asahiko
20.03.2010, 05:30
Персонаж сотворен исключительно из уныния и отчаяния благодаря моему творческому кризису, посему не влюбляться принимайте близко к сердцу сей плоский юмор -___-"

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Василиса П Упкина. Известна так же, как Василиса Грозная или Карательница Упкина
Пол - женский
Родина - Спился таун на острове Билэнька в Ист Блю
Возраст - 29 лет
Рост - 188 сантиметров
Положение - не замужем
Фрукт - в поисках своего суперфрукта уберкласса
Статус - искатель неверных
Награда - шоколадная медалька. Две. Ладно, так и быть, три
Обоснование награды - ну она же няшечка :3

ВНЕШНОСТЬ

http://s43.radikal.ru/i102/1003/6c/c6b8e6b2d777.png ну няшечка же :3

Цвет кожи - загорелая
Волосы - длинные синие волосы, заплетенные в причудливую прическу
Глаза - есть такие.
Телосложение - женское героическое - высокая, мускулистая, сексуальная.
Отличительные признаки - эротического странного внешнего вида хвост, коим нещадно карает неверных
Предпочитаемая одежда - сэйлор-фуку

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - убить покалечить пощупать понюхать хотя бы просто посмотреть на адмирала дозора. Говорят, в дефиците.
Характер - золотой. Такой же блестящий. Очень любит по доброму и не очень выпендриться, бороться со справедливостью и здравым смыслом, попутно карая неверных. Что в ее понимании неверный, очень и очень неясно.
Главные принципы - идти к успеху и попутно грабить корованы.
Жизненная позиция - на корточках, с суровым лицом и желанием попросить "зажигалку позвонить", "семак" или просто поинтересоваться "почему пацанчик такой дерзкий"
Воспринимают - неверные - как сурового капателя карателя, остальные опасаются. Хвост, знаете ли, отпугивает.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - голубой лом несправедливости(+тыщапицот к атаке, силе и шансу крита) и ковайная коварная волшебная палочка антигламура (+9к к интеллекту, 34 к прочим умениям и талантам). Читерный шмот, откуда взят, неясненько.
Любимое поле боя - не брезглива в выборе
Поведение в бою - быстро довести до изнеможения и поиздеваться, в обратном случае быстро сделать ноги и корчить рожи, сидя на пальме
Отношение к драке - всегда готова карать неверных, искать адмиралов, копать фрукты грабить корованы и просто бить морды. Очень инициативна в этом плане
Стиль боя - "это магия и меееч" (c) КО подсказывает, что эту идею она стырила у группы Эпидемия и из одноименной игры. Однако никого не волнует. И не важно, что меча у нее не имеется.
Гиры - не имеются. Да и не нужны


Девиз - порублю! Я сказала - по рублю! Скинулись? Молодцы.

river blue
21.03.2010, 04:11
Asahiko, няяяшечка)) описание веселое, а, главное, не мерисьюшное. вполне себе героиня. корованы! ужос! луркааа!

Asahiko
21.03.2010, 15:14
корованы! ужос! луркааа!
Статья целиком и полностью должна быть избавлена от лурковского жаргона? *отлуркивается*
не мерисьюшное
и это, в виду некоторых факторов, удивительно...

river blue
23.03.2010, 02:32
в виду некоторых факторов
чё за факторы? я туплю)) ибо раз герой, то должно же быть в ней силушка... а еще там же елемент стёба. больщой и жирный такой элемент))

Asahiko
23.03.2010, 02:57
чё за факторы?
Персонаж сотворен исключительно из уныния и отчаяния
В этой теме нет нормальных персонажей. Им тут не выжить. Все должны быть Мерисьями!!! :as: Моя бедная Васька, ее же затопчут и хвост не спасет :bp:

santerorist
07.04.2010, 00:24
Понял больше не будет Мересьюшных персов ок!
Полное имя -Борис ? ??????
Пол -М
Родина -Пробирка????:)
Возраст -60 лет.
Рост -180 см.
Положение - Ученый на корабле.
Фрукт - Нет.
Статус - Пират.
Команда- Umbrella corp. Гланрос.
Награда - 800миллионов бели.(не забывайте что награда зависит не от силы а от угрозы правительству, потому такая огромная)
Обоснование награды - Не законные эксперименты,использование финансов флота для своих интересов,предательство,вступление в пиратскую команду,продажа секретов М.П. и побег из 5 тюрем.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Белая(не чего было химичить)
Волосы - Коричневые.
Глаза - Синие.
Телосложение -Хилое до ужаса.
Отличительные признаки - Вы часто видите человека с белой кожей?
Предпочитаемая одежда -Халат.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Получить силу и бессмертие(ДФ ему в помощь)
Характер - Нервный.
Главные принципы -Сначала работа потом семья....У меня есть семья?!
Жизненная позиция - Пусть за меня всё сделают другие.
Воспринимают - Как злодея.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...
Он не сражается сам а если сражается то....короче смотрите ролики по РЕ 2.......
Оружие - ( кулаки, кастеты, дубина... )
Любимое поле боя - ( открытое пространство, небо, на мосту, любое... )
Поведение в бою - ( довести до изнеможения и оставить умирать, держаться на расстояние, закончить всё быстро... )
Отношение к драке ( Всегда готов, пытаюсь избежать, люблю посмотреть... )
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )


Девиз -Нет.

Не удаляйте перса.....И не флудьте или вас забанит Верт!

Перс немного мерьсьюшный и такая способность уже есть у Магелана но.....

Полное имя -Рааль.
Кличка- Рал.
Пол -М.
Родина -???????
Возраст -26
Рост -200См.
Команда-Гланрос.
Положение -Сержант.
Фрукт - Яд....несколько отличается от Магилана.
Статус - Пират.
Награда - 20 миллионов бели.
Обоснование награды - Множество преступлений но не опасен для М.П.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )
Носит противогаз закрывающий лицо.
Цвет кожи -
Волосы - ( какая причёска, цвет волос, аксесуары на голове )
Глаза -
Телосложение -Физически крепок.
Отличительные признаки - Противогаз......
Предпочитаемая одежда -Не мешающая движениям.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -?????????
Характер -Жутко хмурый.....
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )
Жизненная позиция -Убивать весело.....
Воспринимают -Читайте строку жизненная позиция. Как психа.....

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Кулаки....
Любимое поле боя - Ему плевать.....
Поведение в бою - Убить,убить,УБИТЬ!!!!!!!!!11111разразраз
Отношение к драке -Почитайте предыдущие строки....
Стиль боя - Ему без разницы....
Гиры - В отличии от Магелана не может придавать Яду фору и лечится им(у него полу-логия)
1 Затоплю вас ядом,етим все сказано......
2Может менять состояние яда(жидкость,газ и твердое)
Девиз -Убить потом имя спросить.....
2 Что сказать ну кроме....вам каюк детки.....(комментарий автора:само оценка выше чем у Крока и Вескера вместе взятых -_-)


Полное имя -???????????
Кличка-Снайпер.
Пол -М
Родина -??????????
Возраст -64.
Рост -???????примерно 190См....
Положение - Снайпер.......Спасибо Кеп.
Фрукт - Тело трава(Зоро мк 2) (Ето не шутка) Позволяет сливаться с местностью..Санджи в депрессии......
Статус - Наемник.
Награда Нет(По идее должна быть высокой-60% смертей высоких чинов в дозоре=его рук дело)
Обоснование награды - ( опять же, если есть. Например - потопил 24 корабля дозора )

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )
ВЫглядит как.....играли в ВХ 40000? он как Асассин.....
Цвет кожи - ( чёрная. белая, шоколадная. бледная, загорелая и т.д. )
Волосы - ( какая причёска, цвет волос, аксесуары на голове )
Глаза -
Телосложение -
Отличительные признаки - ( тату, шрамы... )
Предпочитаемая одежда -

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -????????????
Характер - Не известно(он не с кем не говорит)
Главные принципы - ?????????
Жизненная позиция -Деньги - деньги - деньги...Но пули круче БДШ!!ХЕДШОТ!
Воспринимают - Никак меня не воспринимают! (Говорил он)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...
Снайпер....етим все сказано.....
Оружие -
Любимое поле боя - ( открытое пространство, небо, на мосту, любое... )
Поведение в бою - ( довести до изнеможения и оставить умирать, держаться на расстояние, закончить всё быстро... )
Отношение к драке ( Всегда готов, пытаюсь избежать, люблю посмотреть... )
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )


Девиз -Пуля в лоб-и нет М.П.

_"L"_
24.04.2010, 16:33
Полное имя - Эдриан Д. Винтер
Пол - мужской
Родина - Вест блю
Возраст - 25 лет
Рост - 180 см.
Положение - Фехтовальщик
Фрукт - нет
Статус - Охотник за наградами
Награда - нету
Обоснование награды - нету

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Обычная
Волосы - Черные
Глаза - темно карие
Телосложение - крепкое
Отличительные признаки - шрам на переносице
Предпочитаемая одежда - разная

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - превзойти Зоро и Михоука
Характер - серьёзно - ироничный
Главные принципы - Всегда добивать своих врагов
Жизненная позиция - Не лезть не в своё дело
Воспринимают - Никак его не воспринимают

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Сабля и кинжал, также имеется пистолет (на всякий случай)
Любимое поле боя - любое
Поведение в бою - хладнокровное
Отношение к драке - в зависимости от противника
Стиль боя - не имеет большой физ. силы поэтому в бою использует финты и обманные маневры, для дальнего боя использует пистолет.

Девиз - "Я не обидчивый, я мстительный"

Omino
24.04.2010, 21:50
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Омино "Серебрянный дракон"
Пол - женский
Родина - Ист Блю
Возраст - 19 лет
Рост - 175 см
Положение - Просто часть пиратской команды) команды Рыжего Х) ну моя шиза))
Фрукт - Есть.
Тип: Мифический Зоан
Рю: Рю: но Ми
Модель: дракон.
Способности: трансформация в несколько уровней, а точнее частичная вплоть от одних крыльев до самого дракона.
Статус - пират
Награда - 200 лямов)) Ну а если из команды Шанкса всё таки, то по выше будет х)
Обоснование награды - Известный пират. Благодаря способностям прихлопывает любой корабль дозора как муху.
ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - светлая
Волосы - Средней длины серебристо-белые волосы.
Глаза - цвета стали.
Телосложение - замесясельное Х) крепкое)
Отличительные признаки - нет.
Предпочитаемая одежда - Рубашка без руковов, на ногах подвёрнутые штаны и сандали. Белый плащь с Весёлым Роджером своей команды.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Стать хорошим фехтовальщиком (двухмечевой стиль), что бы как можно меньше полагаться на силу фрукта.
Характер - Часто меняющееся настроение, любит повеселиться, когда оно хорошее, любит вставлять свои шутливые комментарии. Порой довольно нелюдима. Вообщем характер сложный) Верна своей команде и капитану, ни за что не продасть, не предаст и не променяет. Слишком нисходительна в бою, что часто оборачивается новыми проблемами.
Главные принципы - не допускать лишних смертей
Жизненная позиция - Арр.. *закатила глаза к небу*
Воспринимают - как ходячую странность, но относятся добродушно

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - две катаны (когти, клыки, шипы, огонь дракона)
Любимое поле боя - любое, но лучше не закрытое.
Поведение в бою - если надо убивать, то быстро.
Отношение к драке - если она неизбежна, то сражается отчаянно, главное что бы не дошло крайностей Х_х
Стиль боя - двухмечевой стиль, но этим часто не справляется с более менее серьёзным противником, по этому ближний боя пологаясь на силу дракона, либо огненные снаряды.


Девиз - (честно говоря нормального не придумала, если придумаю, выставлю в подпись))

santerorist
24.04.2010, 22:12
Omino, Извини но такое вроде было....

Omino
25.04.2010, 10:22
santerorist, кто знает.. всё тут перечитывать это зашибись)
Написала лишь собственную шизу, точнее её наброски)
А то что такой фрукт был, не спрю, вполне)

santerorist
25.04.2010, 10:33
Omino, Хотя ТАКОГО ещё не было.....

Omino
25.04.2010, 18:25
santerorist, что значит ТАКОГО? Х)
Ну я тут мягко говоря не поскромничала, знаю)
Но ни кто же не запрещает выказывать собственные желания Х)

santerorist
25.04.2010, 18:30
Omino, Ну ага....мои персонажи тоже....
А вот и 1 из самых Мерисьюшный из них.

Полное имя -??????
Номер проекта- 75
Пол -М.
Родина -???????
Возраст -??????????
Рост -1.99 М.
Положение - Чистильщик.
Фрукт - ???????? Создан неким С.О.Ф.(Он же мировое зло,ноль и главный ученый Л.п.И.Ф.)
Статус - Наемник.
Награда - НЕТ.
Обоснование награды - Он действует скрытно.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - ????????????????
Волосы - ?????????????
Глаза -Красный.
Телосложение -???????????????????
Отличительные признаки - Серая униформа.
Предпочитаемая одежда - Серая униформа.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -?????????????????
Характер - Нейтральный.
Главные принципы - Не дать врагу и шанса выжить.
Жизненная позиция - Служба превыше всего.
Воспринимают - Нейтралитет.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Руки(Особая способность на крайний случай)
Любимое поле боя - Любое.
Поведение в бою - Убить,разнести тело на куски,сжечь а пепел сбросить в море.
Отношение к драке -Всегда готов.
Стиль боя - ????????????????
Гиры - Препараты.
1 Желтый- увеличивает свертываемость крови.
2 Синий- Небольшая смена внешнего вида.
3 Красный- Увеличивает физическую силу.
4 Зеленый-Рефлексы становятся лучше.
5 Оранжевый- (принимать только вместе с зеленым) Скорость увеличивается.
6 белый-Просто куча питательных веществ(белки,жиры,углеводы и т.д.)
7 Фиолетовый-Мутации(чем больше тем сильнее мутации)
8 Черный-Увеличивает улавливаемый глазами свет и работу мозга.
9 Серый - Останавливает мутацию+ начинается Регенерация.
Минусы-Очень истощают использующего.

Девиз -???????????

Верт
25.04.2010, 18:45
Да, дракон был - вот (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=109142&postcount=101). Вам надо подружиться-пожениться...

Мечта - Обрести вторую толовинку (что на любовь потянуло не... вторую половинку Эракеза) :))

santerorist
25.04.2010, 18:54
Верт, Респект,кстате проверь на тему по смене ника.

Omino
25.04.2010, 19:48
Вам надо подружиться-пожениться...

*душит Верта* Да щас! >__<"
С этим-то? Да ни за что)))

Верт
25.04.2010, 19:51
С этим-то? Да ни за что)))

Ну с кем еще девушка-дракон может составить пару, как не с парнем-драконом? xD
Или ты любишь кошек? А то он не любит xD

santerorist
25.04.2010, 20:09
Верт, Начинается вторжение фанатов Рейв мастера!

Omino
25.04.2010, 20:56
Ну с кем еще девушка-дракон может составить пару, как не с парнем-драконом? xD
Или ты любишь кошек? А то он не любит xD

=__="
Тебя убить как??? Сам выбирай, сегодня добрая)

Верт
25.04.2010, 21:05
Тебя убить как??? Сам выбирай, сегодня добрая)

Сожги огнем вашей любви xD

santerorist
25.04.2010, 21:46
Просто забань....Верта.....

Omino
25.04.2010, 22:01
Сожги огнем вашей любви xD

У меня были подобные подозрения на ваш ответ ^__^"

Лучше отрежь ему ноги прицепи куда небуть пробив его чем то острым(чтоб держался) и вытащи кишки с фразой What are Bepт made of?
Ето сделал тот кто у меня на автарке и в подписи.(не повторять ето в реальной жизни!!)
Это конечно впечатляюще...)
Но пожалуй проехали ^__^

Omino
25.04.2010, 22:02
Просто забань....Верта.....

Хе-хе-хе.. Смешно))

Monkey.D.Luffy
26.04.2010, 01:20
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Хидари Цунамото
Пол -Мужской
Родина -South Blue
Возраст - 16
Рост - 173
Положение - капитан
Фрукт - нету
Статус - пират
Награда - 2 бели
Обоснование награды - избил бабку от которой воняет рыбой

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - белая
Волосы - дыбом чёрные
Глаза - карие
Телосложение - как у шварцнегера
Отличительные признаки - на затылке седой
Предпочитаемая одежда - всё что чёрное

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - стать самым сильным
Характер - весёлый добрый
Главные принципы - защитить тех кто ему дорого
Жизненная позиция - дружба превыше всего
Воспринимают - наивного добряка

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - кулаки
Любимое поле боя - любое
Поведение в бою - забить до смерти
Отношение к драке пытаюсь избежать
Стиль боя - дзю дзюцу китайское кемпо муай тай карате

Grom Nebes
28.04.2010, 19:22
Полное имя - Сайм Райфорн
Пол - мужской
Родина - Ист Блу
Возраст - 22 года
Рост - 178 см
Положение - капитан
Фрукт - Гау Гау фрукт
Описание фрукта - Гуа Гуа фрукт даёт сьевшему способность плотностью своего тела,Сайм может сделаться твёрдым как металл,или же легко-проницаемым как воздух,также когда он делает своё тело твёрдым то и удары соответствующие,и наоборот когда он делает своё тело как вохдух
Статус - Пират
Награда - 154.000.000 белли
Обоснование награды - Потопил флот дозора и уничтожил банду пиратов за которую давали 97.000.000 белли

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - слегка бледная
Волосы - блондин,короткая причёска,на голове повязка с надписью Saim
Глаза - синие
Телосложение - среднее
Отличительные признаки - шрам на левой руке
Предпочитаемая одежда - Коричневый жилет,красная фуиболка,тёмно синие шорты,кроссовки

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Увидеть отца
Характер - хмурый
Главные принципы - Дратся один на один и по чёстному
Жизненная позиция - тренировки и деньги
Воспринимают - как злодея

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - кулаки
Любимое поле боя - любое
Поведение в бою - долго дратся
Отношение к драке Всегда готов
Стиль боя - Твёрдо кулачный бой
История:Когда Сайму было 3 года отец ушол в дозор,а мама вскоре умерла,Сайма приняла тётя и воспитывала его.Когда Сайму выполнилось 16 он решил стать пиратом и отправился на маленькой судочёнке на Гранд Лайн но чуть не умер при шторме.Его вынесло на берег и через несколько часов после случившегося Сайм проснулся на острове.На этом острове он нашол ДФ и сьел его.И вот через 3 года набравши команду он стал пиратом и в одной из битв серьёзно повредил левую руку.Ну а теперь он хочет найти своего отца и увидеть его а то он не помнит его лица

vizard
01.05.2010, 07:18
Полное имя - Макишито Амаи
Пол - Мужской
Родина - Гранд Лайн
Возраст - 17 лет
Рост - 175 см
Положение - Капитан
Фрукт - "Сено Сено" фрукт, тип зоан, даёт способность преобразования в дракона, изрыгивающий из рта кислоту.
Статус - бывший шичибукай
Награда - 234.000.000 белли
Обоснования награды - Был задержан дозорными и отправлен в Импел Даун, но успел збежать до приезда в Импел Даун, а по пути пока все спали ограбил всех дозорных на 20 короблях и напичкал все коробли взрывчаткой, а потом из далека наблюдал за феерверком, ограбил 5 деревень, побил до полу смерти вице-адмирала и убил 70 не винных человек

ВНЕШНОСТЬ
Кожа - загорелая
Волосы - тёмные, короткие
Глаза - красные
Телосложение - среднее
Отличительные признаки - два странных кольца в виде черепов с корящими глазами, а они горят настоящим огнём
Предпочитаемая одежда - чёрные штаны и толстовка

ВНУТРЕННИЙ МИР
Мечта - убить своего бывшего друга Шанкса
Характер - всегда в компании самого себя, одиночка, не весёлый
Главные принцыпы - Убивать всех кто считает меня бездарем
Жизненная позиция - я сам себе хозяин
Воспринемаюют - как моньяка

ОРУЖИЕ
Оружие - сила фрукта
Поведение в бою - открытое
Отношение к драке - не люблю
Стиль боя - бить пока есть силы и пока враг не упадёт, а если упадёт запинать до смерти
История - При родах у Макишито умерла мама, а отца у него уже не было и он вырос на улице, видимо из-за этого он ттакой тихий и всегда один, в 10 лет он съел дьявольский фрукт, а в 12 лет отправился в плавание ему не пришлось добираться до Гранд Лайн потому-что он там родился. Макишито долго странствовал по Гранд Лайн и знал все его окрестности не считая Нового Мира, в 16 лет ему предложили стать шичибукаем и он охотно вступил в их ряды, но после избеения вице-адмирала и побега его отчислили от поста шичибукая. И теперь Макишито хочет встретить своего давнего друга Шанкса и убить его никто не знает зачем.

Grand~Line~Pirate
01.05.2010, 08:59
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Каору Мизуке
Пол - мужской
Родина - Ист Блу
Возраст - 23 года
Рост - 192 см
Положение - Шичиукай
Фрукт - Гидро Гидро - фрукт даёт способность управления водой (единственный фруктовик который умеет плавать
Статус - Пират
Награда - 490.000.000
Обоснование награды - Раньше был дозорным и предал их ,уничтожил почти весь дозор в Ист Блу и 25% дозорных в Гранд Лайне

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Цвет кожи как у Луффи
Волосы - Короткие волосы ,длинная чёлка (где-то 10см) цвет - Бурый
Глаза - голубые
Телосложение - накаченый ,но когда он в одежде этого не очень видно
Отличительные признаки - на руке синяя татуеровка которая светиться
Предпочитаемая одежда - одет в плащ адмирала дозорных ,на котором перечёркнутая чайка (рукавов нет), белые штаны и рубашка белая.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - уничтожить всех дозорных ,стать единственным Шичибукаем в мире
Характер - Серьёзный ,но когда он в битве то безумный
Главные принципы - Не сделал мою прозьбу - умри
Жизненная позиция - Делаю все и сам
Воспринимают - Как диверсанта и опасного преступника

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ

Оружие - Сила фрукта
Любимое поле боя - Пространство близ воды по большей части на корабле
Поведение в бою - Агрессивныые атаки ,сначала бьётся в рукопашку и потом добивает силой фрукта
Отношение к драке - всегда готов набить морду
Гиры - превращается в водного титана ,в этой форме его победить почти нереально ,даже если его заморозят то просто ледяная фигура останеться а он мателерезуеться в новой форме титана (если сожгут то произойдёт тоже самое)

Верт
01.05.2010, 12:16
Фрукт - "Сено Сено" фрукт, тип зоан, даёт способность преобразования в дракона, изрыгивающий из рта кислоту.

Еще один дракон, они популярны в последнее время. Omino, как тебе он?

Enel-sama^_^
26.05.2010, 11:06
Полное имя - Рио Айо
Пол - мужской
Родина -остров мечты(весь остров покрыт сакурами)
Возраст - 20
Рост -180
Положение - тихничка
Фрукт - бунэ бунэ(превращение в лимура(естественно будут разные формы как у чопа))
Статус - пират золотого зуба
Награда - 100 000бели после острова мечты где он убивает злодея ,любого)
Обоснование награды - выше


ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - не слишком загарелая
Волосы - одна четвертого лица -маска (веселая)так как лимур волосы-светлые
Глаза - голубые
Телосложение -худощавый, хилый
Отличительные признаки - маска
Предпочитаемая одежда -одевает толстые ветровки ,чтобы неказаться худым

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - победить потомка голд Роджера
Характер - наблюдательный,хмурый иногда веселый

Главные принципы - жаль Луффи
Жизненная позиция - я буду охранять их
Воспринимают - добряк

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - швабра)
Любимое поле боя - корабль(паркур)
Поведение в бою - защищать своих до конца
Стиль боя - вращание швабры (стиль швабры ада)

и еще как мистер 2 погибает, но потом снова возвращается и снова спасает их)



все

Tyrant
26.05.2010, 19:46
Либо вы прекратите создавать однообразных персонажей либо я начну их придумывать....

Word-Bearers
27.05.2010, 22:42
Полное имя -Chuck Norris
Пол -Мужской
Родина -Арабаста
Возраст - 50
Рост -180
Положение - Капитан одиночка
Фрукт - врожденая нечеловеческая сила и реакция, Названя я непредумал но фрукт способен доровать Скелет крепче (адаманта :be:)
и полную регенерацию :as:
Статус - Охотник на пиратов
Награда - 500 000 уничтожил флот пиратов из 20 линкоров,множества пойманых преступников ,
масовые унечтоженых провительственых зданий(потомучта они его оскарбили:bc:)

ВНЕШНОСТЬ
Рыжая борода

Цвет кожи -белая
Волосы - цвет волос Рыжий
Глаза - карии
Телосложение - Качек
Отличительные признаки - Борода
Предпочитаемая одежда -джинсовая желетка и джинсы

ВНУТРЕННИЙ МИР
Мечта - Куча бухла
Характер - весёлый,центр внимания,лутше неоскорблять
Главные принципы - следит за законом
Жизненная позиция - все делаю сам и и денег будет больше
Воспринимают - как человек перед которым лутше здаться)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - кулаки,ноги
Любимое поле боя - любое...
Поведение в бою - ( довести до изнеможения и добить...
Отношение к драке Дает противнеку ровна 3 удара форы,после начинает он )
Стиль боя - атттское карате
Способности которые были с рождения Чака:
Для Чака Норриса в полном объеме выполняется принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не известно, откуда он нанесет свой удар ногой с разворота.
В 3 года Чак останавливал ОДНИМ ударом буйвола
Чак Норрис видит в темноте с закрытыми глазами

Mukura
01.06.2010, 00:54
:aq: решил попробовать..

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Имя - Хиэ Хёсетсу
Пол - ж
Родина - Норв блю
Возраст - 18 лет
Рост - 165 см
Положение - навигатор
Фрукт - Гёу Гёу фрукт
Описание фрукта - съевший этот фрукт может стать поистине "снежным человеком", тело становиться белым как снег. Если коснуться до этого фруктовика голыми руками, то тело может моментально превратиться в кусок льда. Так же может вызывать снежные бури. Побочные эфекты: нельзя находиться на жарких континентах (Арабаста)
Статус - Пират
Награда - 250 000 000
Обоснование награды - Уничтожила 5 боевых кораблей дозора, убила контр-адмирала дозора + была замечена в группе революционеров во главе с Драгоном (xD да да, моя шиза)

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - очень светлый
Волосы - волосы белого цвета, обычно волосы распущены но иногда может сделать хвост или прическу "мальвина"
Глаза - светло голубые
Телосложение - довольно крепкое для девушки, но с параметрами все очень даже неплохо.
Отличительные признаки - маленький шрам на спине
Предпочитаемая одежда - любит немного закрытую одежду, ходит в основном в облегающих штанах и кофте с длинным рукавом (декольте присутствует xD). Так же носит плащ белого цвета (чтобы никто не смог до нее коснуться, предосторожность). В критических ситуациях (бой или побег из тюрьмы) может быть в шортах и в легкой майке.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - уничтожить дозор о_о
Характер - в компании довольно веселая и добрая натуры леди, с новичками старается быть жесткой и неприступной железной леди. Над врагами подшучивает или даже издевается, находя в их внешности что то смешное. А так вполне спокойная девушка без всяких наклонностей
Главные принципы - много не бухать о_о
Жизненная позиция - быть осторожней с окружающими, использовать не приятелей во благо себе
Воспринимают - опасная девушка с очень красивым телом х)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - нагината
Любимое поле боя - почти все, кроме пустыни или что то связанное с солнцем
Поведение в бою - выматывает противника, может его оставить умирать, или же сжалиться и притащить его к близлежащей деревне
Отношение к драке - любительница посмотреть, но если понадобиться вступит в бой
Стиль боя - сражаться с нагинатой, значит техника меча (или копья)
Девиз - Не сдавайся, ты почти достиг своей цели

WerikWell
01.06.2010, 19:59
И что всех так тянет на дозорных выше капитана и ниже адмирала.

CocaCola
01.06.2010, 23:47
Не отличусь оригинальностью ^^
Всю жизнь искал подобную тему,чтобы выплеснуть свои фантазии *___*

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Нету (Незнает/Предпочитает не говорить/Стыдится)
Прозвиже - "Дьявольский стрелок"
Пол - Мужской
Родина - Гранд Лайн
Возраст - 18 полных лет
Рост - 185 сантиметров
Положение - Пират-одиночка
Фрукт - Нету
Статус - Пират
Награда - 666,666,666
Обоснование награды - Беспощадный убийца.Как правило топит корабли одним выстрелом,не оставляй на них не единой души

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Обычная кожа.Скажим как у Луффи
Волосы - Относительно длинные волосы.Серебрянного цвета
Глаза - Красные.Без всего.Просто чисто красные.
Телосложение - Стандартное.Постоянно кривляет позвоночник как L из Death Note.
Отличительные признаки - Оружие.Волосы и глаза.
Предпочитаемая одежда - Шорты и гавайская рубашка (Раздолбайский стиль)

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Узнать историю свой рассы.(Не человек.Отличительные черты - волосы и глаза).Стать началом новой эры.
Характер - Скрытный.Любит выпить.После н-ного кол-ва становится веселым.
Главные принципы - Не трогать людей с чистой совестью и добрым сердцем.
Жизненная позиция - Если впечать имя в историю - жизнь прожита незря.
Воспринимают - Как злодея (Не самом деле не так) Как одиночку (Это так)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Оружие главная особенность моего героя.Он идеально оснащен для убийства любого врага.У него два двухсторонних пистолета,в клоунской (детской раскраске).Из основного дула они стреляют маленькими ядрами из кайросеки,ударной волной способными потопить корабль и не оставить на нем живых.На обратной стороне они стреляют обычным патронами.Мой герой побывал на небесном острове.Поэтому у него в кармане шорт кинжал,сделаный из ракуш отдачи.Поглащающих удары противника,а потом отдающие назад.На ногах у него,так же с небесного острова,коньки которые были у некоторых живших там,в них встроены кайросеки.
Любимое поле боя - Открытое море.
Поведение в бою - Убить с первого выстрела.
Отношение к драке - Всегда готов.
Стиль боя - Пистолеты.Меч.
Гиры - Нету


Девиз - Тише едеш - дальше будеш.

Адвента
02.06.2010, 00:25
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя – Джет Талер
Пол - мужской
Родина – Норд Блю
Возраст – 22 года
Рост – 183 см
Положение - капитан корабля.
Фрукт – Зоан, крыса
Статус – охотник за пиратами
Награда - нет
Обоснование награды – имеет лицензию на отлов пиратов.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - загорелая
Волосы – черные, заплетены в короткую косу.
Глаза - зеленые
Телосложение – сухощавое
Отличительные признаки – нет
Предпочитаемая одежда - удобная

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта – поймать всех пиратов с о-о-очень большой наградой, сдать дозору и потребовать все деньги разом, Мировое Правительство обанкротится, попросит кредит и мир будет в моих руках… в общем, на ближайшие 5 лет план есть, а дальше по обстоятельствам.:ag:
Характер – спокойный, вежливый, добрый (тщательно подавляет это).
Главные принципы – есть, но могу их изменить
Жизненная позиция – думать можно о многом, а жить все-таки приходится сообразно обстоятельствам.
Воспринимают - как воина

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие – пистолет, сила фрукта
Любимое поле боя – которое знает, но подойдет любое.
Поведение в бою - закончить всё быстро.
Отношение к драке – настороженное.
Стиль боя – драка
Гиры – как обычно: полупревращение и полное превращение в крысу (увидите крысу в человеческий рост- не пугайтесь, это Джет).


Девиз – можно выиграть у лучшего игрока, имея плохие карты и хороший пистолет.

CocaCola
02.06.2010, 16:10
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Вице-Адмирал Оригами
Пол - Мужской
Родина - Саус Блю
Возраст - 27 полных лет
Рост - 190 сантиметров
Положение - Вице-Адмирал Морского Дозора
Фрукт - Ками-Ками.Логия Бумаги.Атаки: 1 - Мухобойка (Превращает руку в огромный рулон бумаги) 2 - Бумажный меч (Превращает руку острую бумагу,подобную мечу) 3 - Бумажная Пушка (Превращает руку в рулон бумаги который стреляет взрывающимися комками бумаги)
Статус - Дозорный
Награда - Нету
Обоснование награды - Нету

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - В меру белая.Похожа на бумагу.
Волосы - Постоянно носит на голове бумажную шляпу от солнца.
Глаза - Голубые.Добрые.
Телосложение - Стандартное.
Отличительные признаки - Забывчивый,поэтому постоянно пишет чтонибудь на теле.
Предпочитаемая одежда - Одежда Морского Дозора

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Победить представленного мною ранее персоонажа "Дьявольского стрелка" и стать Адмиралом Дозора.
Характер - Веселый.Серьезный,когда нужно.
Главные принципы - Не брать чужое
Жизненная позиция - "Я стану Адмиралом дозора своими силами"
Воспринимают - Как добряка

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Фрукт.
Любимое поле боя - В воздухе.
Поведение в бою - Дерется с улыбкой на лице и постоянно отмачивает шутки
Отношение к драке - Пытается избежать
Стиль боя - Фрукт.
Гиры - 1. Оригами (Делает из своего тела чтонибудь эдакое,под стать ситуации)
2. Бешеная скорость (Как Луффи превращает тело в двигатель и двигается быстрее)
3. Гигант (Тоже как Луффи,но при этом не ест свой палец,а набирает в себя воздух.И делает Гигантским не одну часть тела,а все тело.
4. Ками но Шинигами (Обьединяет второй и третий гир.Полностью облачает в бумажный пафосный доспех.За спиной огромные крылья из бумаги.Левая рука - бумажный меч.Правая рука - бумажная пушка.Хвост - Мухобойка.)

*Ками-Ками но гигантская реактивная мухобойка.Луффи нервно курит в сторонке ><*


Девиз - Начни жизнь с чистого листа.

CocaCola
02.06.2010, 16:56
Простите за то что не в одном посте.
И простите за то что создаю не по правилам,это все моя фантазия ^^


ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Блэксай Д Вегапанк (Младший Брат Вегапанка.Имя звучит как "Черная сторона Вегапанка,что и отражает его брат,но на самом деле имя как у Гол Д Роджер)
Пол - Мужской
Родина - Новый Мир
Возраст - 29 полных лет
Рост - 188 сантиметров
Положение - Капитан
Фрукт - Гору-Гору.Мистический Зоан.Тип "Дракон".Модель "Горгулья" (Горгулья - Драконовидная змея,для не просвященных)
Статус - Пират-Ученый.В отличии от своего старшего брата Эдвард решил встать на сторону пиратов.Но был заключен в Импел Даун.
Награда - 1,000,000,000.Но награда не разглашается,его существование не выгодно правительству.
Обоснование награды - Будучи заключенным на шестом уровне Импел Дауна создал анти-вещество кайросеки,которое при вводе в организм нейтрализует действие камня.Затем сбежал с помощью способности своего фрукта.Начал незаконно распростронять анти-вещество.Так же работает над изобретением вещества которое изгоняет Дьявола из человека,тоесть убирает силу фрукта (нужно для его мечты).Так же он является ученым в области спиритизма и окультизма.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Серая Кожа
Волосы - Не ухоженные седые волосы.
Глаза - Карие
Телосложение - Худощавый (С виду жалкий.Пока не увидят силу фрукта :ag:)
Отличительные признаки - Сам как сплошной отличительный признак
Предпочитаемая одежда - Халат

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Достигнуть вершины в изучений Мистических зоанов,как фруктов и создать фрукт Дьявола (Сильнейший из фруктов.Сильнее Ями-Ями).Затем с помощью его силы уничтожить мир.
Характер - Закртыый.Необщительный.
Главные принципы - Нету.
Жизненная позиция - Все **доры,а я дортоньян
Воспринимают - Как злодея.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Воля Д,Фрукт
Любимое поле боя - Закрытое помещение
Поведение в бою - Обычно даже не подпускает к себе изза воли и изнеможает противника,но если противник силен - использует фрукт.
Отношение к драке - Пытается избежать
Стиль боя - Воля Д,Фрукт
Гиры - Он во многом успешнее Чоппера в изучении своего фрукта и имеет больше гиров.
1. Усиленная защита - Делает тело похожим на статую Горгульи и не один удар не может его ранить.А с волей так вобще.
2. Усиленная скорость - Значительно увеличивает мускулы на ногах,что позволяет быстро двигатся.
3. Усиленная мощь - Значительно увеличивает мускулы на руках,что позволяет сильно атаковать руками.
4. Полет - Активирует Горгульи Крылья.Обычно Полет задействован первым и остается на протяжении всего боя.
5. Ускоренная Регенерация - Быстро восстанавливает любую часть тела (Как у Логии)
6. Ускоренное мышление - За секунду может произвести в мозгу такое кол-во оппераций,которое обычный человеческий мозг производит за час.
7*. Окаменение - Взглядом накладовает чары,замедляющие на определнное время все жизненноважные процессы человека,как при сне.Что делает его не легкой мишенью.
8*. Драконья сущность - Увеличивается в размерах и становится больше похожим на дракона.Финальная,непобедимая форма.

shino999
02.06.2010, 16:56
имя-Кортер
кличка-бессмертный
родина-Норт Блю
возраст-25
рост-200
положение-капитан
фрукт-ресо,ресо но ми моментально лечит любую рану
статус-бывший пират сейчас охотник за головами
награда-79 миллионов белли
обоснование награды-убил капитана дозора забрал фрукт и потопил 40 кораблей
ВНЕШНОСТЬ
цвет кожи-белый
прическа-черная,короткая
глаза-черные
телосложение-среднее
ВНУТРЕННИЙ МИР
мечта-победить человека с наградой 1млрд белли(если такой существует)
характер-молчаливый
главные принципы-убивай пиратоы и дозорныхно не трогай мирное население
жизненная позиция-убивай и зарабатывай этим на жизнь
воспринимают-злодей
ОРУЖИЕ,СТИЛЬ БОЯ
оружие-проклятый меч(сделан из кайросеки)
любимое место боя-любое
поведение в бою-закончить все одним ударом
отношение к драке-любит не начинать но если начал заканчиваетвсе быстро
стиль боя-одномечевой стиль и возможности фрукта
девиз-вы все умрете

demagog
02.06.2010, 17:01
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - не могу придумать, простите, с именами туго
Пол - м
Родина - неизвестна
Возраст - 22
Рост - 170
Положение - капитан
Фрукт - ガラス-ガラス (не знаю, как читается, лол), стекло, тип - парамеция
Статус - пират
Награда - 15.000.000
Обоснование награды - ограбил караван. больше ничем отметиться не успел

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - бледная
Волосы - брюнет, волосы торчат вверх, растрепаны
Глаза - пустые белые зрачки
Телосложение - среднестатистическое
Отличительные признаки - непонятная татуировка на руке
Предпочитаемая одежда - не имеет предпочитаемого стиля, одевается как попало

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - мечты нет. живет ради развлечения
Характер - человек настроения. может убить за невинную шутку, может проигнорировать плевок в лицо
Главные принципы - убивает всех, кто стоит на пути.
Жизненная позиция - развлечения превыше всего
Воспринимают - малоизвестен. накама воспринимают, как лидера.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - фрукт
Любимое поле боя - любое место, желательно под солнцем
Поведение в бою - ориентируется на противника
Отношение к драке - только при настроении
Стиль боя - опять-таки, зависит от противника
Гиры - может полностью превратить свое тело в стекло, стать абсолютно прозрачным и сбежать, может делать стеклянные трубы, создающие звуковую или ветровую волны, может создавать линзы, отражающие свет, сжигающий противника, может стрелять осколками, прицеливаясь в созданный им же прицел, может создать стекляный щит и стекляный меч, может сделать вокруг противника стекляный барьер, не позволяющий выбраться и постепенно вдавливать в землю и/или сжимать барьер, пока противника не раздавит. временами придумывает новые техники и использует их.
Девиз - да пошло оно все

shino999
02.06.2010, 17:29
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя -Инторе ди Пол
Пол-м
Родина -Гранд лайн осений остров
Возраст -902(фрукт позволяет жить дольше
Рост -180
Положение - ( капитан, матрос, кок... )-второй в команде пиратов бессмертного(смотрите выше)
Фрукт - ( если есть, а если есть, то подробно описать )-парамеция
1)дает способность управлять костями(стрелять ими резать)
2)удлиненная жизнь
Статус - ( тут - пират, дозорный, мирный житель, искатель золота... )-пират
Награда - ( если есть. Просьба не делать такие награды, от которых прям голова кругом идёт, награда должна быть обоснована )-167 миллионов белли но так как правительство хотело замять факт его существования листовки за его голову нет
Обоснование награды - ( опять же, если есть. Например - потопил 24 корабля дозора )-
уничтожил 3000 кораблей флота и сбежал с уровня 6 в Импел Дауне(опять же нигде не былосказано об этом чтобыскрыть то что он существует

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - ( чёрная. белая, шоколадная. бледная, загорелая и т.д. )-он скелет
Волосы - ( какая причёска, цвет волос, аксесуары на голове )-отсутствуют
Глаза - (когда были карие)отсутствуют
Телосложение -костлявый
Отличительные признаки - ( тату, шрамы... )-он скелет:ag:
Предпочитаемая одежда -короткая майка и короткие шорты

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -найти и убить капитана который бросил команду кода их поймал дозор(см.выше)
Характер - ( весёлый, общительный, хмурый, нелюдимый... )-доверчивый
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )-убить
Жизненная позиция - ( пусть за меня всё сделают другие, дружба превыше всего, деньги - деньги - деньги... )-убить,убить,убить
Воспринимают - ( как злодея. добряка, неудачника... )-все по разному пираты как героя дозорные злодея,мирные жители его не знают
ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - ( кулаки, кастеты, дубина... )-ДФ(точнее кости)
Любимое поле боя - ( открытое пространство, небо, на мосту, любое... )на корабле
Поведение в бою - ( довести до изнеможения и оставить умирать, держаться на расстояние, закончить всё быстро... )-расстягивать битву
Отношение к драке ( Всегда готов, пытаюсь избежать, люблю посмотреть... )-навязывается сам
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )-демонические кости
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )
1)обычный
2)создает огромые кости и тем самым увеличивается в размере

девиз ты умрешь как имой капитан

Tyrant
02.06.2010, 18:32
У меня амнезия и я не помню как создал мульта или он действительно не я?

Полное имя -Озмалар(бред а?)
Прозвище-Стрелок(Подумаешь одно имя и?!)
Пол -М
Родина -Пробирка в лаборатории:)
Возраст -85
Рост -(Без ног) 1 М. с ногами(30 лет назад) 1.5 М.
Положение - Зам. главы научного отдела.
Фрукт - ( если есть, а если есть, то подробно описать )
Статус - Пират.
Награда - 500милионов.
Обоснование награды - Работал в правительстве а потом предал их и продал ценные данные.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Почти белая.
Волосы - лысый.
Глаза -Серые.
Телосложение -Хилое(старик бодибилдер было бы слишком даже для меня)
Отличительные признаки - Инвалидная коляска.
Предпочитаемая одежда -Халат.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Создать супер оружие.
Характер - весёлый.
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )
Жизненная позиция - Деньги правят миром.
Воспринимают - Никак.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...
Он не сражается.
Оружие - ( кулаки, кастеты, дубина... )
Любимое поле боя - ( открытое пространство, небо, на мосту, любое... )
Поведение в бою - ( довести до изнеможения и оставить умирать, держаться на расстояние, закончить всё быстро... )
Отношение к драке ( Всегда готов, пытаюсь избежать, люблю посмотреть... )
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )


Девиз -Нет.

Merciful
02.06.2010, 20:47
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Танатос
Пол - Мужской
Родина - Норт Блю
Возраст - 22
Рост - 198
Положение - Капитан "Hot Heads" пиратов
Фрукт - Тип: зоан, модель: саламандра Особеность фрукта: обладает высокой регенерацыей (может востанавливать потереные конечности и некоторые органы но для востановления требуется немного времени 1-2 дня зависит от повреждений)
Статус - Пират
Награда - 227 000 000 (это 8 награда за его голову начиналось с 5 000)
Обоснование награды - Активное противостояние МП

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Немного смуглая (моряк как ни как)).
Волосы - Русые.
Глаза - Серо-зелёные.
Телосложение - Очень мускулистое.
Отличительные признаки - Татуюровка его пиратского символа на плече зделаная ещё в начале его пиратской кареры.
Предпочитаемая одежда - Тёмно-зелёная почти чёрная накидка-плащ (из кожи динозавра с доисторического острова, чёрные грубые штаны с ремнем и пряжкой в виде ящерецы.
ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Покорить ГЛ и стать КП конечно же.

Характер - Иногда может быть очень раздражительным остальное время весёлый и отзывчевый человек,иногда нападают приступы лени когда он ничего не хочит делать
но если обстоятельствазаставляют его действовать он становится очень злым, ценит дружбу и своих накама, ненавидит МП и дозор (давняя история связаная с его родителями и его заключением на острове куда отправляют всех не угодных МП людей и откуда очень сложно бежать(он попал туда в возрасте 4 лет после казни родителей которые будучи аристократами острократами критиковали деятельность МП) о родителях почти ничего не помнит), обожает сладости,любит смотреть на морские закаты, ненавидит когда ему мешают есть сладости и будят.

Главные принципы - Не буди спящего, не мешай есть слакое, если тебя кто то бесит дай ему в морду.

Жизненная позиция - "Я самый сильный если ты не согласен докажы это"
Воспринимают - Как ужасного пирата

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Его огромная сила и ловкость, а также способности ДФ.
Любимое поле боя - Подальше от воды.
Поведение в бою - Как животное действует полагаясь на инстинкты, в бою с сильным противником никогда не выпускает противника из поля зрения словно дикий зверь смотрит на свою жертву.
Отношение к драке - Любит хорошую драку, не терпит слабаков.

Стиль боя - На полную использует способность ДФ также владеет своим собственым стилем боя с использованием когтей и хвоста (когтями расекая воздух делает схожую с Ранкьяку атаку, то же самое может делать и хвостом).

Гиры: Научился контролировать количество адреналина в крови и в сложных ситуацыях може выпускать в кровь невероятное количество адреналина которого хватило бы что бы убить 10 слонов это увеличивает его силу, скорость и реакцию до предела также он перестаёт чуствовать боль и усталость но долго выносить такое количество адреналина не может (предел 10 мин). Может выдержать такое благодаря своей невероятной выносливости и регенерацыонной способности ДФ (не даёт сердцу остановится или получить разрыв сердца). Частое использование может и убить.

Tyrant
04.06.2010, 16:50
Полное имя - ??????
Название проекта - "Совершенное Оружие".
Серийный номер- 140
Отчет персонала-Объект имеет чрезмерно высокую выносливость и может существовать даже при уничтожение жизненно важных органов.
Наличие разума-Да.
Пол -М
Родина -Нет.
Возраст -20лет,2дня и 7 часов.
Рост -1.95 М.
Положение - На данный момент отсутствует.
Фрукт - Логия, порох.
Статус - Пират.
Команда-Греист (ну украл я название и?!)
Награда - 70000
Обоснование награды - Разрушил базу дозора (сами виноваты нечего было курить рядом с ним).

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Бледная.
Волосы - Темно синие.
Глаза -1 отсутствует. Цвет оставшегося-зеленый.
Телосложение -Крепкое.
Отличительные признаки - Пахнет серой.(и не спрашивайте почему)
Предпочитаемая одежда -Бинты?

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Стать самым умным человеком в мире.
Характер - Весёлый.
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )
Жизненная позиция - Нет.
Воспринимают - Игрока(в "Русскую рулетку".

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Любое.
Любимое поле боя - Подальше от огня.
Поведение в бою - Разрушить все и вся.
Отношение к драке - Пофигическое.
Стиль боя - Нет.
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )


Девиз -Знания сила друг мой. Не суди по внешности.

Nekoo0
04.06.2010, 22:26
Полное имя -Moru
пол- м
Родина-Арабаста
возраст-10
рост- 1.42м
Положение - матрос
Фрукт-...
Возможность - видеть недальнее будущее(ну на недельку вперед где нибудь)
Статус - Дозорный
Внешность
Цвет кожи -Загорелый
Глаза-голубые
Телосложение- среднее так сказать
Волосы-Зеленые
Признаки - часто текущие сопли из носа О.о
Предпочитаемая одежда- шапка танкиста, майка, шорты.
Внутренний мир
Мечта - стать великим стратегом
Главные принципы- не перетруждаться
Жизненая позиция- пусть все за меня делают другие
Воспринимают- как "гада".
Оружие, стиль боя
Оружие-палка.
Любимое поле боя- лес
поведение в бою- держатся на ростаяние, изматывать врага ловушками. Не жалеть.
Стиль боя - ловушки


Девиз- все будет как хочу Я! :ag:

WerikWell
07.06.2010, 02:39
А мне пророчили, что эта тема загнётся на первых страницах )

MajesticS
09.06.2010, 03:04
Кто-то парой страниц раньше запостил персонажа со способностью "Ками Ками" (бумажный человек), но у меня еще раньше был свой ее вариант, я просто никак не решался отправить... Как бы там ни было, проше прощения за повтор, но вот таков мой креатив:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Описание персонажа

Полное имя: Августус Либер (Augustus Liber)
Пол: мужской
Родина: остров Каракури, страна гениев
Возраст: неизвестен. Способности Августуса (см. «Оригами») позволяют ему менять свой облик, так что нельзя предположить, сколько ему лет на самом деле. Выглядит он лет на 30 и сам придерживается этой же версии.

Биография. Августус Либер родился на острове Каракури и, как и большинство его обитателей, с самых ранних лет проявил недюжинные интеллектуальные способности. Он, как и большинство его соотечественников, стал ученым, но, вместо того, чтобы специализироваться на какой-то одной области, стал энциклопедистом – исследователем, который интересуется всем одновременно. Этим он вызывал неодобрение своих соотечественников, которые считали универсальность пустой тратой времени, поскольку «бросающийся во все стороны никогда не сдвинется с места». Однако Августуса интересовал мир в целом, и ему было, по сути, наплевать на мнение остальных.

Своим кумиром Либер считал доктора Вегапанка, и, когда последний решил работать на Мировое Правительство и начал нанимать исследователей в свою группу, Августус немедленно записался. Таким образом, он стал ученым на службе у Мирового Правительства; однако кабинетная работа была не для него, поскольку так он не мог бы посмотреть мир – свой объект изучения – да и с Вегапанком ему было не сравнится. Поэтому вскоре после поступления на службу Августус перевелся из специалистов Правительства в Дозор, став солдатом. Участвуя во многих операциях Дозора, Либер побывал во многих местах мира; тогда же он загорелся желанием написать полную энциклопедию о Гранд Лайне и начал вести записи в своих путешествиях.

Неоспоримый талант Либера как командира и тактика – побочный продукт его гениальности – позволили ему дослужиться до звания капитана Дозора. Получив этот достаточно высокий пост, он был отобран для участия в некотором проекте Мирового Правительства. Данный проект, названный «Сотворение» и возглавляемый доктором Вегапанком, был призван создать новое оружие для Правительства, способное уничтожать большие участки земли; Пять Старейшин тогда еще не искали силы древнего оружия и пытались сотворить свое. Долгое время Либер работал с Вегапанком над теорией, и, когда стадия проектирования была закончена, сотрудники «Сотворения» начали искать место для постройки прототипа. В качестве такого места был выбран маленький тихий остров Силента (Silenta), считавшийся необитаемым и расположенный достаточно близко от Пояса Спокойствия, чтобы туда не заплывали корабли. Флот проекта отправился к острову.

Вскоре флот прибыл на Силенту, и началось возведение исследовательской базы. Августуса с группой солдат отправили исследовать остров. На противоположной от лагеря Дозора стороне острова группа обнаружила человеческие следы. Проследовав по ним, Дозорные попали в небольшой поселок, где обитали местные жители; они встретили чужаков достаточно миролюбиво. Августус не хотел рассказывать командованию о существовании поселка, поскольку Правительство очевидно приказало бы уничтожить аборигенов ради сохранения секретности проекта. Однако один из солдат под командованием Либера выдал поселенцев командованию; ценой неимоверных усилий Августусу удалось убедить свое начальство, что поселок не стоит уничтожать – аборигены не имели даже кораблей и никому не могли ничего рассказать, кроме того, они жили слишком далеко от поселка и вообще были слишком примитивны.

Время шло. Августус, воплощая свою мечту об энциклопедии, часто посещал поселок в свободное время, чтобы изучать быт и культуру аборигенов. Последние привыкли к Либеру и стали считать его частью своего поселения. Августус особенно привязался к одной «семье»; у них была пятилетняя дочь, и Либер учил девочку говорить, читать и писать. Командование проекта «Сотворение» не одобряло частых походов своего капитана к «дикарям», но закрывало на это глаза из-за очевидной ценности Либера как командира. Последний же всилу наивности своих взглядов верил, что племени, с которым он сдружился, ничего не угрожает.

Наконец, прототип оружия был построен. Это был гигантский пароход, способный передвигаться по океану, подходить к островам и прицельным огневым ударом полностью разрушать их. Мировое Правительство потребовало испытания нового оружия. Недолго думая, руководство проекта назначило первой его целью остров Силента. Августус был взбешен тем, с каким пренебрежением командование отнеслось к жизням новой зарождающейся культуры; он добился аудиенции у самого Вегапанка и потребовал у последнего отменить бомбардировку. Однако Вегапанк ответил, что гибель одной недозрелой культуры – даже слишком маленькая жертва для науки и отказал Либеру. Более того, после разговора с ученым командование проекта отдало приказ арестовать Августуса, чтобы тот не помешал бомбардировке.

Все дни, что оставались до начала бомбардировки, Либер провел в тюрьме. За несколько часов до начала операции, один из солдат Августуса навестил своего командира; в благодарность за несвойственное капитану Дозора милосердие в командовании, а также из-за своего несогласия с поптыкой уничтожить остров вместе с поселением, этот солдат освободил Либера. Оказавшись на свободе, Августус решил, что с него довольно жестокой и бесчестной политики Мирового Правительства. Будучи одним из ученых, работавшим над проектом, он достаточно хорошо знал структуру парохода-оружия; Либер заложил бомбы в ключевые точки, разрушение которых потопило бы корабль и отправился на остров, чтобы уничтожить проектные документы и предупредить местных жителей. Пользуясь суматохой, создаваемой эвакуацией островной базы перед бомбардировкой, Либер проник в лабораторию и нашел там Дьявольский Фрукт «Ками Ками», дарующий съевшему его способность управлять бумагой; желая силы для спасения поселения, он съел этот фрукт. Со своей вновь обретенной силой Августус смог с легкостью найти все бумаги, на которых находились чертежи оружия, и поглотить их; тем самым лишив Правительство возможности отстроить оружие, он отправился в поселение.

Однако он не успел вовремя. Пока он сидел в тюрьме, время бомбардировки было перенесено на час раньше. Когда Либер прибыл в поселок, началась атака; остров вспыхнул, словно факел. Бомбардировка продолжалась, и несколько снарядов разорвались в центре поселения, убивая огромное количество аборигенов. Августусу пришлось спасаться; единственной, кого он смог спасти, была раненная дочь его друзей. Убитый горем и полный ненависти к Вегапанку, Дозору и Мировому Правительству, Либер в двухместной шлюпке отплывал от острова и наблюдал за тем, как оружие взрывается, выполнив свою задачу, и его искореженный остов полыхает вместе с островом Силента. Еще почти неделю он скитался по Гранд Лайну и лишь чудом смог выжить и сохранить жизнь своей юной спутнице.

После этого происшествия за голову Августуса Либера была назначена награда в 56,000,000 бели. Во-первых, он обвинялся в предательстве и саботаже военного объекта, во-вторых, он знал правду о действиях Правительства, в-третьих, в его теле хранились чертежи оружия. К счастью для Либера, последнее не было осложняющим фактором; спустя некоторое время произошел инцидент с Нико Робин, и Правительство забросило свои проекты вооружения, решив, что лучше тратить деньги на поиски уже существующего и к тому же более мощного оружия, чем на создание нового, которое к тому же взрывают всякие моралисты. Как бы там ни было, Августус Либер ушел в подполье; ему было нужно время, чтобы о нем забыли. Используя некоторое богатство, которое он накопил, как Дозорный, он создал себе новое имя и купил небольшой остров на Гранд Лайне. На этом острове он построил крепость, а при ней – небольшой лицей, в который он принимал по 2-3 ребенка богатых людей и учил их наукам, таким образом зарабатывая на жизнь. В этом же лицее училась и девочка, которую он спас – и которой он дал то же имя, что и острову, Силента, поскольку из-за потрясений она потеряла способность говорить. Впоследствии Силента стала единственным другом Августуса, членом его семьи и его первой помощницей.

Однако оседлая жизнь учителя была не по нраву Августусу. Он по-прежнему мечтал путешествовать, кроме того, подавляемая ненависть к Мировому Правительству копилась и множилась в нем. Он жаждал отмщения – которое он видел, ни много ни мало, как свержение Правительства. Как только Силенте исполнилось 16 и она стала достаточно умна, чтобы выжить самостоятельно, Августус закрыл свой лицей и начал свой путь пирата. Он использовал свои старые связи в Дозоре, чтобы найти своих бывших товарищей, которые также были недовольны политикой Мирового Правительства; многих из них он убедил присоединиться к нему. Также многие из его бывших лицейских учеников присоединились к учителю, проникшись его идеями свободы и правосудия. Так была сформирована «Пиратская команда Искателей Правды» (Truth Seekers Pirate crew), которую возглавил Августус, а его приемная дочь, Силента, стала его заместителем.

Используя свою крепость как базу, Августус приступил к строительству своего пиратского корабля. Он не был сильным бойцом и предпочитал скрытность, поэтому его творением стала подводная лодка «Аммонит» (The Amonyte). Как и любое творение выходца с острова гениев, «Аммонит» был странным транспортным средством – в зависимости от ситуации он мог выпускать либо гусеницы и выкатываться на сушу (например, для ремонта в сухих доках крепости Либера), либо баллон-дирижабль, чтобы перелетать острова и другие препятствие в море. На этом корабле Августус принялся всячески вредить Мировому Правительству и Дозору – топить конвои, помогать наиболее честным пиратам. По словам самого Августуса, он однажды умудрился оказать услугу самому Белоусу – история, которой глава Искателей Правды сильно гордится; корабль пиратов Белоуса оказался отбит штормом от флотилии и мог бы попасться конвою Дозора, который плавал в этом же регионе, но Августус потопил этот конвой. Белоус об этом никогда не узнал, но Либер, считавший его величайшим из пиратов после Золотого Рождера, не ждал похвалы или одобрения. Также, получив некоторую известность в среде борцов с Мировым Правительством, Августус однажды получил предложение вступить в Революционную Армию Монки Д. Драгона, но отказался, считая, что его счеты с Правительством – личное дело. Тем не менее, Либер часто передавал раздобытую им информацию Бунтовщикам, поскольку симпатизировал их цели.

После появление команды Соломенной Шляпы, конкретно – после инцидента в Эниес Лобби, Августус пристально следил за Монки Д. Луффи, считая его вестником падения Мирового Правительства. Он не приближался к этой команде, но был постоянно в курсе их дел. Когда эта команда была предположительно побеждена на архипелаге Сабаоди, Либер не поверил этому и поклялся, что, если представится такая возможность, то он не задумываясь поможет пиратам Соломенной Шляпы.

Дьявольский Фрукт. Kami Kami no Mi (Ками Ками но Ми, от “Kami” – «бумага»), Парамеция, превращающая съевшего его в «Бумажного человека» (Paperman). Данный фрукт был отнесен к типу «Парамеция» доктором Вегапанком и был записан как таковой в энциклопедии Адских фруктов, несмотря на то, что фрукт «Ками Ками» по принципу действия скорее можно было бы отнести к типу «Логия», поскольку он позволяет пользователю произвольно преобразовывать свое тело в определенную стихию и/или контролировать эту стихию. Одной из причин, по которой Вегапанк отнес «Ками Ками» в класс «Парамеция» явилось то, что способность, даваемая этим фруктом, слишком слаба в боевом применении. Однако Либер, применяющий «Ками Ками», все же считает свой фрукт «Логией». Когда его спрашивают, почему он называет такой слабый фрукт «Логией», он обычно отвечает с гордостью, «Слабейшая Логия всегда есть сильнейшая Парамеция».

Описание способностей фрукта. Фрукт «Ками Ками» позволяет его пользователю произвольно превращать любую часть своего тела в бумагу, а также контролировать форму и поведение всей бумаги в пределах небольшого радиуса (от 5 до 10 метров) вокруг тела пользователя. Поскольку бумага является основным носителем информации в мире One Piece, фрукт «Ками Ками» также дает своему пользователю значительные способности работать с информацией: поглощая исписанную бумагу, он может идеально запомнить и впоследствии восстановить все написанное на ней, превращаясь, таким образом, в ходячую библиотеку. Находясь в расположении Либера, фрукт открыл еще одну свою способность; поскольку весь мир суть в некотором роде информация, небольшие объекты, такие, как оружие или боеприпасы, будучи полностью окутаны бумагой («записаны» на ней), могут быть поглощены и скрыты внутри тела пользователя и затем извергнуты обратно.

Конкретные приемы фрукта. Как уже говорилось, фрукт «Ками Ками» слабо пригоден для боевого применения, поэтому Августус разработал стиль применения этого фрукта, более подходящий «бойцу поддержки». Ниже приведен список конкретных техник, изобретенных и используемых Либером.

Базовые способности

(Бумажное тело). Тело пользователя фрукта «Ками Ками» в любой момент может быть произвольно преобразовано в бумагу. Это делает Либера крайне легким, что позволяет ему с легкостью избегать атак противника и быстро передвигаться по полю боя из-за своей легкости. Однако такое тело крайне неустойчиво перед огнем, который сжигает его, и водой, от которой бумага набухает и становится тяжелой, сковывая движения пользователя.

(Произведение бумаги). Пользователь может преобразовать объем своего тела в бумагу произвольной формы и также произвольно контролировать ее. Это означает, что пользователь не может произвести больше бумаги, чем весит сам, и при использовании этой способности лишается какой-либо части тела. Это правило может быть обойдено, если в пределах радиуса действия способностей есть другая бумага, которую пользователь может использовать для воссоздания объема тела. Также Либер экспериментально установил, что когда он очень плотно поел, он может производить больше бумаги, чем весит сам ^_^

(Управление бумагой). В радиусе 10 метров вокруг себя Либер может заставить любую бумагу реагировать на его волю. Он может перемещать ее (заставлять парить, складываться, разрываться и собираться обратно), изменять ее форму. Это также относится к бумаге, произведенной способностью «Произведение бумаги».

(Поглощение бумаги). Всю бумагу, находящуюся в пределах 10 метров вокруг себя, пользователь может поглотить, и она становится часть его тела. При этом пользователь получает дополнительный объем, а также поглощает всю информацию, написанную на бумаге.

(Оригами). Пользователь фрукта «Ками Ками» может пользоваться этой техникой, чтобы изменять свою форму. Это означает, что он может изменить свою внешность, телосложение, даже голос (если полученная форма весит меньше, чем оригинальное тело пользователя, производится лишняя бумага). Также «Оригами» может быть использовано для принятия особых боевых форм, улучшающих способности пользователя.

Разновидности способности «Оригами»

(Лист на ветру). Аналог «Камие», использованного CP9. Пользователь превращает свое тело в плоский лист бумаги, который с легкостью избегает атак противника, легко колыхаясь на ветру.

(Бумажный самолетик). Форма, используемая Либером для путешествий. Превращаясь в легкий бумажный самолетик, пользователь подхватывается ветром и летит на большой высоте. Он также может свободно маневрировать в воздухе.

(Лист Мёбиуса). Единственная по-настоящему сильная атака, которую может произвести пользователь фрукта «Ками Ками». Он преобразуется в странную геометрическую фигуру – лист бумаги с одной поверхностью. Странность объекта искривляет пространство внутри листа, в результате чего происходит взрыв, который сильно искажает объекты в небольшом радиусе. Данная атака имеет долгое время заряда и не может применяться слишком часто, к тому же, разрез плоскости листа Мёбиуса прервет подготовку к атаке, но, сработав, данный прием может за счет искажения пространства разбить броню или оружие противника или разорвать его плоть.

(Смена внешности). Единожды полностью покрыв какой-либо объект или человека своей бумагой, пользователь может принять его вид. Он может обернуться чем угодно, но если объект имеет меньший объем, чем пользователь, то лишний объем придется оставить в виде лишней бумаги.

Разновидности способности «Управление бумагой»

(Бумажный резак). Пользователь превращает свои руки, ноги и края одежды в тончайшие листы бумаги, которые могут глубоко и больно резать плоть, а при верном использовании – и более плотные вещества.

(Перфолента). Пользователь выпускает из своего тело огромное количество бумажной ленты, которая опутывает тело противника. Даже если последний обладает большой силой, постоянно рвущаяся бумага срастается вновь, затрудняя его движения.

(Тяжесть знаний). Пользователь создает в воздухе гигантский словарь, содержащий все известные ему знания, и обрушивает его на головы противника. Мощность способности можно регулировать, определяя, с какой по какую букву английского алфавита в словаре будут содержаться статьи. По словам Либера, том с A по Z настолько большой и тяжелый, что вполне способен целиком потопить небольшой конвой Дозора.

(Бюрократия). Названная Либером в честь организационной неразберихи, часто царящей в административном аппарате Дозора, данная атака выбрасывает в воздух огромное количество бумаги, хаотично кружащейся и мешающей противнику нормально видеть. В царящей неразберихе Либер может нанести внезапный удар застрявшему в «Бюрократии» противнику или самому избежать атаки, скрывшись в бюрократическом хаосе.

(Авторский блок). Стены комнаты, в которой находится пользователь, покрываются абсолютно белой бумагой, которая создает альтернативное бесконечное пространство, в котором пользователь может создать лабиринт или попросту «затерять» в нем противника, опутав его бумагой. Для внешнего мира все входы в комнату закрываются бумажной стеной. Если противник обладает большей силой воли, чем пользователь, или кто-то извне разорвет бумагу, то способность будет развеяна.

Информационные способности

(Записка). Все происходящее вокруг себя пользователь фрукта «Ками Ками» запоминает с феноменальной точностью, поскольку оно записывается на бумаге внутри него. Также пользователь может буквально написать что-то на себе или надиктовать себе вслух, чтобы запомнить это.

(Оттиск). Поглотив бумагу, пользователь переносит все, что было в ней написано, в себя. Так он может разом читать книги, просто прикоснувшись к ним, запоминать карты и планы. Пользователь просто «знает» поглощенную информацию. В любой момент он может придать ей материальную форму, сотворив книгу или что-то в этом роде.

(Каталог). Пользователь, пытающийся что-то вспомнить, извлекает из своего тела каталог, в котором описано все, что он видел, слышал, чувствовал и думал с момента обретения силы Дьявольского Фрукта, эдакая летопись всей жизни. Каталог всегда открывается на нужной странице и бесконечен – когда его долистывают до последней страницы, первая исчезает, а в конце каталога автоматически появляется следующая.

(Великая Библиотека). Пользователь может воссоздать любое знание, выученное им когда-либо, в виде книги, что превращает его в ходячую энциклопедию.

Прочие способности

(Закладка). Пользователь может создать особую бумагу из своего тела, которая становится «закладкой». Он может оставить ее в любом месте мира и затем мгновенно переместиться в то место, где была оставлена закладка, до тех пор, пока она полностью не уничтожена, не погружена в морскую воду или пока к ней не прикоснулись предметом из Кайросеки (аналогично с ее создателем). Либер сотворил несколько закладок и спрятал в своих безопасных местах, которыми он пользуется для экстренного отступления в бою. Также он экспериментально установил, что он может пронести с собой багаж или даже других людей, предварительно окутав их бумагой, но только в том случае, если их объем не превышает его собственный.

(Пресс-папье). Обвернув любой объект, объемом не превышающий объема своего тела, бумагой, Августус может сохранить этот объект внутри своего тела и извлечь его в любой момент.

История получения фрукта. Фрукт «Ками Ками» имел другого владельца до Либера. Данный пользователь, являясь пиратом невысокого уровня, попытался напасть на флот Дозора, перевозивший доктора Вегапанка и других Дозорных к месту операции «Сотворение», и был захвачен в плен. Изучая пленного, доктор Вегапанк и описал фрукт. Впоследствии, заключенный был убит при попытке к бегству и его фрукт вновь появился в материальном мире. Он хранился в лаборатории доктора Вегапанка; когда Либер саботировал операцию «Сотворение», он, уничтожая документы в лаборатории Вегапанка, нашел и съел фрукт в надежде получить силу, чтобы защитить себя и жителей острова Силента.

Награда: 56,000,000 бели за предательство против Дозора и Мирового Правительства, за похищение чертежей нового оружия и знание правды о случившимся с островом Силента. Если бы Дозор знал, из-за каких таких Морских Королей тонут из конвои, награда была бы выше ^_^

2. Внешность

Цвет кожи: светлая
Волосы: длинные (до лопаток), зачесаны назад без пробора, седые (Августус поседел за неделю, которую провел, скитаясь по Гранд Лайну в двухместной шлюпке после уничтожения острова Силента).
Глаза: серо-голубые
Телосложение: Августус высокий, но худой и не слишком накачанный (в конце концов, он скорее ученый, чем воин, и даже как солдат он больше был командиром, нежели бойцом). У него длинные и тонкие руки и ноги, а также пальцы.
Предпочитаемая одежда: Августус предпочитает классический стиль одежды, а именно – костюм-тройку, где пиджак заменен на плащ, похожий на тот, что носят вице-Адмиралы Дозора. Он выбирает одежду белого и серого цветов, поскольку белый – цвет бумаги, а серый, являясь чем-то средним между черным и белым, подчеркивает его универсальность как ученого и как бойца. Обычно он носит серую рубашку, подвзяанную светло-серым шелковым шейным платком, темно-серую жилетку и белый плащ, а также серые перчатки. Также Августус носит очки на цепочке.

3. Внутренний мир

Мечта: добиться свержения Мирового Правительства, или же помочь тому, кто сделает это. Также – устроить счастливую жизнь для своей приемной дочери, Силенты.
Характер: Либер – весьма воспитанный человек, поэтому умеет сдерживать себя, даже кипя от праведного гнева, поэтому обычно он спокоен и хладнокровен. Он старается ко всему подходить с улыбкой и, по большей части, у него это получается. В то же время, он весьма серьезен; намеченных целей он обычно достигает, хотя старается сделать это так, чтобы минимизировать потери – поскольку не желает стать инициатором нового побоища.
Жизненная позиция: «бумага все стерпит. Я приму в себя все беды людей, дорогих мне, затеряю их боль и страдания среди страниц. Лишь я буду помнить об их горестях – и напишу для них новую, радостную историю на чистом листе».

4. Боевые способности

Оружие: Августус везде универсален – и в лаборатории, и на поле боя. В бою он использует оружие и ближнего, и дальнего боя; в первом случае он использует полуторный меч-бастард, во втором – револьвер. И то, и другое с появлением способности Дьявольского Фрукта он научился носить в своем теле с помощью способности «Пресс-папье».

(Каратель). Длинный меч, предназначенный для фехтования одной рукой, с заостряющимся к концу лезвием и фигурной гардой. Навык фехтования у Либера находится на среднем уровне, и меч он использует просто для того, чтобы иметь, что противопоставить мечникам в бою.

(Миротворец). Созданный лично Либером, уникальный и единственный в своем роде шестизарядный револьвер. В мире One Piece в основном распространены примитивные пистолеты и ружья, но, будучи уроженцем страны гениев, у Августуса хватило умения в механике, чтобы собрать для себя особый револьвер. Это оружие обладает шестью стволами и может выстреливать как по одной пуле за раз, так и всю обойму одновременно. Револьвер довольно тяжелый, поэтому в его рукояти спрятаны кусочки бумаги, что позволяет Либеру держать свое оружие с помощью способности Фрукта. Навыки стрельбы Августуса – получше, чем фехтование, но револьвер он использует скорее в бою на средних дистанциях, т.е. нельзя говорить о наличии у него таланта снайпера.

(Боеприпасы из Кайросеки). Являясь, как уже говорилось, гением, Либер смог разработать свои собственные методы работы с Кайросеки. Прежде всего, он нашел способ добывать Кайросеки низкого качества (т.е. неспособного подавить мощную способность или способность человека с крепкой волей) из морской воды путем долгого и сложного химического процесса. Отведя часть помещений своей крепости под химическую фабрику, Либер умудряется получать несколько килограмм Кайросеки для обработки. Из него Августус научился штамповать наконечники для револьверных пуль, а также смазку для меча, состоящую из маслянистой основы и измельченного в пыль Кайросеки. Это позволяет ему сражаться наравне с обладателями куда более мощных способностей, чем те, которыми он владеет сам.

Поведение в бою: Августус, будучи слабым бойцом, предпочитает скрытность и стратегию открытому бою и тактике. Он старается заранее подготовить поле боя, где он будет иметь преимущество, или же, сражаясь на поле противника, использовать изобретательные ходы и доступное пространство с наибольшей пользой. Также Либер предпочитает скрытность – используя способность «Оригами», он может вторгнуться на объект в чужом обличии, а прикинувшись какой-нибудь тетрадочкой, можно спрятаться от врага и затем уйти, вовсе избежав столкновения. Являясь хитрым стратегом, Августус тем не менее не любит атаковать противника в спину, поскольку считает это такой же подлостью, которую совершило Мировое Правительство.

LenKiri
09.06.2010, 09:46
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Вевей
Пол - М
Родина - Страна Снайперов
Возраст - 18
Рост - 220
Положение - снайпер, офицер
Фрукт - ????, парамеция, позволяет превращать правую руку в пистолет, левую руку в скорострельный стальной арбалет.
Статус - Дозорный

ВНЕШНОСТЬ http://s50.radikal.ru/i130/1006/1c/a2d67af20910.gif

Волосы - Длинные, зелёные
Глаза - Красные
Предпочитаемая одежда - Плащи и т.п.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Стать верховным адмиралом, сместив предыдущего.
Характер - Необщительный, скрытный, серъёзный.
Главные принципы - Прежде всего честь
Жизненная позиция - Я лучше, чем остальные, а значит я выше всех
Воспринимают - как будущего адмирала+)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - ДФ
Любимое поле боя - любое, кроме в воде.
Поведение в бою - закончить как быстро, не опозрить свою честь
Отношение к драке - Если есть смысл, то буду драться до конца
Стиль боя - Дальний бой арбалетом и пистолетом

Tyrant
09.06.2010, 15:43
Полное имя -Разгер С. Греист
Пол -М
Родина -??????
Возраст -29-40
Рост -1.9М.
Положение - Старший офицер.
Фрукт - ??? Паромеция позволяет найти любую информацию в мире.
Статус - Пират команды Греист.
Награда - 0(должна быть 100милионов бели но он стер информацию об этом)
Обоснование награды - Предал дозор и Мировое правительство,стер важнейшие данные и продал секреты МП революционерам.
История: Работал на МП 20 лет, считался самым хладнокровным их наемником, на 1 из заданий был отослан что бы внедрится в пиратскую команду Греист но они забыли что он все же человек. Он так привязался к команде что бросил работу в МП.
ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Почти бледная.
Волосы - Короткие карие волосы.
Глаза -Зеленые.
Телосложение -Стройное.
Отличительные признаки - Как и у всей команды изображение красного черепа на одежде.
Предпочитаемая одежда -Любая.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Уже нет.
Характер - Хмурый,не общительный и жестокий но в душе добрый.
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )
Жизненная позиция - ( пусть за меня всё сделают другие, дружба превыше всего, деньги - деньги - деньги... )
Воспринимают - Те кто его не знают как злодея а знакомые как самого доброго человека в мире.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Любое.
Любимое поле боя - Любое.
Поведение в бою - Убить всех.
Отношение к драке - Мне плевать.
Стиль боя - Все и не перечесть.
Гиры -
1 Узнать что угодно.
2ой Воспользоваться знаниями (Если бы не эта способность он бы не знал столько стилев боя)
Стирание данных : стирает данные о чем угодно и откуда угодно.

Девиз -

Col D. William
05.07.2010, 19:01
ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Полное имя – Джерард Шемрок
Прозвище: «Вестник смерти»
Пол -Мужской
Родина –Гранд Лайн, Остров разоренных.
Возраст -87 лет.
Рост -2,6 метра
Положение – Капитан пиратского корабля
Фрукт – Кучи-Кучи(от яп. Kuchiro-тление , разложение)Фрукт позволяет обращать предметы или жив. существ в прах ,пепел .Минусы: недейсвует на разные виды энергии,газы и стихии(логия)
Статус – Пират.
Награда – 380 000 000 белли.
Обоснование награды – ограбил и убил всех жителей страны(какой неизвестно) с населением 6 миллионов человек .

ВНЕШНОСТЬ:

Цвет кожи – темноватый.
Волосы - седые
Глаза - зеленые
Телосложение - мускулистое
Отличительные признаки – нету левого глаза ,шрамы по всему телу.
Предпочитаемая одежда – летняя одежда серого и зеленого цвета.

ВНУТРЕННИЙ МИР:

Мечта –была(стать королем мира), но исчезла по мере взросления.
Характер – грозный.
Главные принципы – убить всех кто стоит на пути.
Жизненная позиция - нету
Воспринимают – как одного из опаснейших убийц мира.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ:

Оружие – кулаки , большой двуручный меч смазанный ядом.
Любимое поле боя – любое.
Поведение в бою – Пастораться быстро убить врага.
Отношение к драке- всегда готов .
Стиль боя – Порозить врага отравленным кликом ,стиль рукопашного боя или с помощью фрукта.

БИОГРАФИЯ.

Джерард Шемрок лишился родителей в 9 лет и стех пор жил самостоятельно .Уже с детсва он был хорошим бойцом .На их страну постоянно нападали пираты в этой войне он потерял многих знакомых и друзей что повлияло на его характер.В 20 лет он стал капитаном пиратского корабля убив предедущего капитана.В бою с ним потерял левый глаз.Так появились пираты «Мёртвого глаза».
Первая награда составляла 48 миллионов белли ,которую получил за убийство 8 капитанов и 100 человек Морского дозора. Позже он потерял всю свою команду во время шторма .Он решил собюрать новую более сильную команду чем прежде.
Он уничтожил 32 команды пиратов всего за 4 месяца отбирая самых сильных и кровожадных из них в свою команду .После этого его награда повысилась до 86 миллионов белли. Через 30 лет он встретил Гол Д.Роджере который тогда еще был новичком.Джерард постояно сражался с ним и все время проигрывал он хотел победить Роджера ,но даже получив силу фрукта Кучи-Кучи он проигрывал. Когда он узнал о смерти Роджера он в гневе уничтожил целую страну(какую неизвестно) и убил всех её жителей.Но мировое провительсво скрыло это от людей что бы не вызвать панику. После он получил награду в 380 миллионов и прозвище-«Вестник смерти».Но для него это было не важно он лишился всякого смысла в пиратской жизни.Через несколько месяцев его разыскивал весь флот , но он исчез без слета его искали 6 лет и правительство решило что
он либо умер либо прячется в неизвестных угалках Гранд Лайн ,но никто незнает этого и посей день.

Tyrant
05.07.2010, 21:32
Полное имя - Соф N 45
Пол -М
Родина -Нет.
Возраст -24 Года.
Рост -1.9 М.
Положение - Капитан пиратов Черепа.
Фрукт - Фрукт а может и нет но способен создавать "Кристаллы"
Статус - Пират.
Награда - 800Миллионов .
Обоснование награды - Напихал в свои кристаллы столько всего что превратил несколько островов в ничто.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Бледная.
Волосы - Черные и он их отращивает.
Глаза -Черные.
Телосложение -
Отличительные признаки - Нет.
Предпочитаемая одежда - Робы.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта Создать супер кристалл.
Характер - Весёлый.
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )
Жизненная позиция - У вас есть возражения? *Взрыв*
Воспринимают - Да всем пофиг.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Кристаллы.
Любимое поле боя - Любое.
Поведение в бою - Каком бою? С этими трупами? Вы странные 0_о .
Отношение к драке- А я с кем то сражаюсь?
Стиль боя - Помните что устроил Кума в Триллер Барке? Он так тоже может.
Гиры - 1вый:
Создание: Просто создание Кристаллов путем всасывания в них объектов(Качество зависит от количества материала который был поглощен).
Использование:Просто Создание всякого хлама из кристаллов.
2й:
Глотание:Глотает кристаллы, получается нечто вроде логии.
3й гир
Взрыв! : Моментально высвобождает все что было в кристалле, далее всю в округе ждет судьба Триллер Барка.
Совершенное оружие\Живое оружие: Взрыв проглоченного кристалла, вместо того что бы рвануть он изменяет тело обладателя, причем очень не слабо)
4 Гир
Использовался только 1 раз по той причине что не контролируем и разрушает баланс этого мира, зато дает возможность управлять жизнью и смертью.
Девиз -Этот мир лишь материал, так давайте воспользуемся им.
Это не мерисьюшный персонаж, он заплатил за эту силу даже большим чем она дает, он может умереть в любой момент(просто напросто все кристаллы взорвутся)

Полное имя -Соф N 1
Прозвище-Бессмертный
Пол -М
Родина -Нет
Возраст -30Лет.
Рост -200См.
Положение - Капитан команды Лордов Смерти.
Фрукт -Отбирание чужих способностей.(Это не фрукт)
Статус - Пират.
Награда - 2400000
Обоснование награды - Убил 15 Темберьито и покалечил адмирала его же фруктом.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Бледная.
Волосы - Очень длинные, черные.
Глаза - Красные .
Телосложение - Крепкое.
Отличительные признаки - Нет.
Предпочитаемая одежда - Любая.
История :
Если все остальные коны переняли только внешность то номер первый получил и 1 из способностей оригинала, к 15 годам уже бы капитаном во флоте, но ему все это надоело. Он предал флот и присоединился к пиратам Черепа но вскоре основал свою команду.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Захватить всю планету.
Характер - Хмурый.
Главные принципы - Убить всех кто стоит на пути.
Жизненная позиция - Все кроме меня ничтожества!
Воспринимают - Как злодея.
Статус- Убит оригиналом за предательство.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Катана.
Любимое поле боя - Любое.
Поведение в бою - Убить.
Отношение к драке -
Стиль боя - Нет.
Гиры - Нет.


Девиз -Я захвачу этот мир.

Shadow_Saiyan
21.07.2010, 00:43
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Ent Ksanders
Пол - Мужской
Родина - Неизвестно))
Возраст - 45
Рост - 177
Положение - Матрос
Фрукт - Нет
Статус - Бывший дозорный, ныне пират
Награда - 250.000.000
Обоснование награды - (Только не слишком смейтесь над историей какой бы абсурдной она не была, просто я так себе представлял) Будучи на службе дозора в звании Капитана черезмерное чувство справедливости, это чуство и сыграло с ним злую шутку. Во время выполнения одного задания по обезвреживаню особо опасных преступников принял помощь пиратов и благодарность за помощь вместо того чтобы задержать их отпустил на волю, об этом прознали на верхушке, а именно Адмирал Акаину у которого Энт был в подчинении. Незамедлительно был отдан приказ об аресте и через несколько дней в дом к Энту пожаловали войска в сопровождении адмирала Саказуки. Энт попытался сопротивлятся в следствии чего семья Энта погибла а его приговорили к заключению на 4ом уровне Импел Дауна, но во воремя транспортировки ему удалось сбежать, угнав корабль Энт отправился в море. Вскоре пошли слухи о пирате который безжалостно топит корабли дозора на его счету было около 200та боевых корабля, но при этом было заметно что в основном весь экипаж оставался в живых.

ВНЕШНОСТЬ http://i069.radikal.ru/1007/ef/c8ec29fbc806.jpg Поскольку картинка чёрно-белая оставлю описание (перса рисовал под влиянием Драгон Болла поэтому и перс такой)

Цвет кожи - загорелая
Волосы - Тёмные
Глаза - Голубые
Телосложение - Спортивное
Отличительные признаки - Шрамы на левом глазу
Предпочитаемая одежда - Плащи, Гавайки=))

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Отомстить за свою семью
Характер - Может быть весёлым, но тежёлая потеря в жизни иногда наводит на него депресию, в редкие моменты может приходить в ярость если видит что его друзьям причинили боль
Главные принципы - Справедливость
Жизненная позиция - Никогда не нарушает своё слово, действует по справедливости, может умереть за друзей
Воспринимают - Дозор как угрозу, остальные по обстаятельствам

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Кулачный бои, катана
Любимое поле боя - Любое
Поведение в бою - Сражение до последнего
Отношение к драке - Всегда готов
Стиль боя - Одномечевая техника, разные боевые исскуства

TURUR SAN
02.08.2010, 02:05
Полное имя -Сантер Ф.М.
кличка-поднимающии меортвых
Родина -могильник(разрушеныи остров которыи весь покрыт гробами)
Возраст -20
Рост -189 см.
Положение -капитан
Фрукт - некро-некро фрукт позваляет воскрешать мертвых(как мория но без тенеи и подченяются моментально)
вазможности вызов армии мертвых(зомби и скелетов)
после большева осваения можно создавать даже призраков(как перона но все призраки атакуют физически)
а после полного осваения можно лепить из костеи и трупов всяких чудовищ а также броню и оружие(только из скелетов).
некро-некро может васкресить как личность и как слугу зависет от желания съевшего фрукт.
Статус - пират
Награда - 1000000000 бели.
Обоснование награды - унечтожил влот из 250 кораблеи дозора

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - белыи
Волосы - белые.
Глаза -красные(как у вампира)
Телосложение -силен физически и интелектуально.
Отличительные признаки - огромныи шрам на спине.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -стать верховным архи-лечом.
Характер - вечно спокоен и холаднокровен.
Главные принципы - некогда не поступать глупо.
Жизненная позиция -пусть за меня все зделает армия нежити но если не справится сам порву врагов.
Воспринимают - как злодея
ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - геганскии костенои кленок.
Любимое поле боя -открытые пространства.
Поведение в бою - спокоиное
Отношение к драке -всегда готов но любит посматреть.
Стиль боя -превратить свою броню и мечь во чтонибуть унечтожающие.
входит в союз 3(обьединение трех членов семии сантер,)

Ты говоришь, я - демон?
Так и есть.
Со мной не видать тебе удачи!
Навеки мое дело - зло и месть:
Для демона - не может быть иначе.
Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Мучил я себя вопросом "Кто я?"
Мысли, что я - демон, часто выжить помогали,
Люди же повсюду так меня и называли.
Припев:
И зловещая луна в мои муки влюблена,
Отобрав души покой,что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ, почему весь белый свет, Обозлился на меня, для чего родился я?
Церковь и толпа крестьян убить меня хотела,
После, инквизиторы калечили мне тело,
Всё восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мученником моего таланта!
Припев:
На половину - человек,
На половину - я мертвец,
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец.
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой,
Нет, изменить не в силах я!
Война с самим собой.
Припев:
Люди мне враги, а ведь когда-то были братья...
Я на всю округу наложил своё проклятье,
Гибнут урожаи, а вокруг чума и голод
И ветра залётные приносят жуткий холод!

По моему такой репертуар подходит к этому герою как нельзя лучше: Имхо

Nicolaiiii
02.08.2010, 02:45
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя -Nico Ghost
Пол - M
Родина - ??????
Возраст - 35
Рост - 1.95 м
Положение - Путешественник
Статус - Разыскиваемый
Награда - 666.000.000
Обоснование награды - пробрался в мариджоа и убил несколько теньрюбито

Цвет кожи - белая
Волосы - непричесанный, черный
Глаза - Голубые
Телосложение - худой
Отличительные признаки - нету их!
Предпочитаемая одежда - Кеды,штаны,майка,безрукавка,кепка

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - нету!
Характер - весёлый
Главные принципы - дратся по правилам (если без оружия то кулаками)
Жизненная позиция - дружба превыше всего
Воспринимают - как злодея (дозорные!)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Револьвер в левой руке,два меча - Один меч для тех кто сражается обоснововаясь на силе а другой на скорости
Любимое поле боя - без разницы
Поведение в бою - довести до изнеможения и оставить умирать
Отношение к драке - Всегда готов, люблю посмотреть... )
Стиль боя - одномечевая техника и дальний


Девиз - мне пофиг на все!

Tyrant
02.08.2010, 07:26
Полное имя -Норлекс АКА Номер 999.
Пол -М.
Родина -?????
Возраст -48 Лет.
Рост -1.9 Метров.
Положение - Главный "Устранитель".
Фрукт - Парамеция-Часы.
Статус - Пират.
Команда: Кровавый скелет.
Награда - 200Меллионов .
Обоснование награды - Без видимой причины начинал убивать дозорных.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Почти белая.
Волосы - Маска.
Глаза - Серые.
Телосложение -Хрупкое.
Отличительные признаки - Постоянно ходит в противогазе.
Предпочитаемая одежда - Халат.

ВНУТРЕННИЙ МИР
Очередная попытка Кровавого Черепа создать совершенное оружие, провал:слишком хрупкий изза скорости. В 26 лет перешел в Кровавый Скелет(Попытка воссоздать Кровавый Череп)
Мечта - Захватить мир.
Характер -
Главные принципы - Главное это задание.
Жизненная позиция - Если хочешь что то сделанное хорошо-делай это сам!
Воспринимают - Как машины(Он будет преследовать свою цель даже после смерти)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Нет.
Любимое поле боя - Любое.
Поведение в бою - Главное-подойти к цели ведь тогда все будет решено.
Отношение к драке -Надо-убьем всех.
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )
Гиры - Совмещая свою скорость и ДФ он стал лучшим убийцей КС.
1 Бомбы:Просто бомбы с таймером.
Установка: Установка часов.
2 Моментальные 12 Часов: Когда на часах установленных на враге пробивает 12-это значит его мгновенную смерть.
12 Часов: Тоже самое но враг умирает постепенно.
Часы..(Да чего угодно) : Позволяет управлять (чем угодно цели) а точнее : Например 1 час это минимум -6 часов пик силы-12 падение .
3 Гир тут его 2 самые мощные атаки.
End of the worlds time: Ясно что разрушение мира, но обычно в меньших размерах.
Контроль времени: Полный контроль времени в радиусе 3 метров.
Девиз -

TURUR SAN
03.08.2010, 00:34
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Ирма
Пол - ж
Родина - Саут Блю остров Вечного Лета
Возраст - неизвестен
Рост - 153 см
Положение - путешественник, авантюрист, (раньше работала в правительственной лаборатории испытателем)
Фрукт - отсутствует
Статус - путешественник также числится пиратом, но сама себя к ним не относит
Награда - 130 000 000 бели
Обоснование награды - угнала сверх секретный экспериментальный летающий корабль крепость, который из ''Fortress of the justice''- ''Крепость правосудия'', корабль предназначался для судебно - исполнительной системы острова ''Ениес Лобби'' переименовала в '' Liberator'',не путать с американским бомбером времен второй, делает свободной в первую очередь ее саму. По пути употребила некий эликсир для синтеза, которого требуется целая 1000 лет ученый, который его разрабатывал, давно помер от естественных причин, по ходу всего действия спалила лабораторию и была такова.
Примечание – из - за прошедшего времени дозор не всегда вспоминает про эту награду.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - очень загорелая, до принятия эликсира, и белый после.
Волосы - цвет охры (красно - коричневый) на солнце отливает золотисто красным и красным на закате. До эликсира голубой с оттенком синевы. Волос не достает до плеч выглядит не расчесанным. Средней густоты, сзади не послушный торчит прядями в разные стороны, загибаясь к верху, иногда пользуется заколками
Глаза - ярко желтые, до эликсира - цвета морской волны - океана в районе экватора, то есть светло голубой
Телосложение - субтильное - очень гибкая быстрая и ловкая
Отличительные признаки - не имеет
Предпочитаемая одежда - на голове всегда носит летные очки, вроде тех, что надевали пилоты в 30-40 г XX века, изредка, например, в плохую погоду, может одеть наушники от холода, а в дождь летный шлем образца 30-40 г прошлого века. Шея обмотана в длинный белый шелковый шарф, черная короткая куртка , до поясницы, или красная более низкая с множеством карманов все на замках молниях с красивыми ''собачками'', обычно носит наполовину расстегнутой. Под курткой носит короткий топ или майку с надписью типа - '' FOOL''. На ногах брюки в ‘’абтяг’’ из мяхкого, эластичного материла черного, фиолетового или темно синего света. Из обуви предпочитает ботинки с высоким голенищем со шнурками или без можно на пряжках или замке молнии, верх черный, рыжий с резиновой ребристой подошвой типа крокодилов на армейских ''берцах''.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - побывать на каждом острове хотя бы три дня по известным причинам до конца не исполнима.
Характер - веселый и общительный, любопытная, не жадная в меру жестокая. Любит пошутить, в любой ситуации не теряет чувство самообладания, ненавидит не оправданное насилие, убийство, и не справедливость даже по отношению к посторонним к не, или мало знакомым людям или даже к животным. Философски относится к жизни и смерти, помогает, когда попросят и если захочет. Материалист, считает, что мир таков каким его делают сами люди, в то же время верит в судьбу, хотя и считает, что бороться надо до последнего, а кто не рискует, тот не пьет известного напитка. Нет, ничего такого, что было бы ей не под силу.
Главные принципы - свобода это когда ты сам себе хозяин и раб своему слову. Сделай на сегодня столько дел, как будто завтра уже не наступит
Жизненная позиция - смотри со стороны до тех пор, пока не сочтешь нужным вмешаться. Бей первым.
Воспринимают - считают немножко ''чокнутой'' но в целом, кроме врагов, относятся позитивно.
Примечание - вот такой сгусток противоречий

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - использует '' Liberator'' с его огромным арсеналом вооружений боеприпасы благодаря технологии внедрения фруктов в предметы, как с той чихающей собакой на ''Арабасте'', практически бесконечные управляется силой мысли через синхронизированный с ней как пилотом искусственным разумом. Ограничений по расстоянию управления практически нет, корабль воспримет команду с любой точки планеты, сам вычтет координаты цели, пользуясь для наведения зрением пилота. А если пилот находится внутри боевой рубки, то выводит круговую панораму на огромные выпуклые экраны. Проблемы возникают, только если пилот находится в здании с очень толстыми стенами или подземелье. В лаборатории на испытаниях ее контролировал специальный правительственный агент, а в остальное время держали в взаперти в глубоком бункере, этот обстоятельство отчасти и побудило ее устроить мятеж. Сам '' Liberator'' представляет собой гигантский летающий ''утюг''. В 1тысячу метров длиной 300метров шириной и 200 в поперечном диаметре. Держится в небе за счет магнитного поля планеты, а точнее отталкивания от него. Летает, используя тягу газотурбинных генераторов и ракетных сопл для удобства маневрирования имеющих подвеску на шарнирных приводах. Топливом служит горючий газ, производимый в специальных резервуарах микроорганизмами, питающимися продуктами распада '' гниения''. Для того чтобы организмы не голодали, на днище Либерейтора есть приводная лебедка с тралом для вылавливании из моря планктона водорослей и всего что попадется. Башни с орудиями вынесены внешнею сторону корпуса и не требуют расчетов из людей. Так как корабль задумывался для карательных экспедиций внутренние отсеки весьма обширны и представляют из себя кубрики на тысячи голов десанта казематы для пленных и заключенных, не считая роскошных кают офицеров и еще более роскошных кают для высоких гостей. Бронирование - ''пояс'' по всему корпусу толщиной 700 мм самой высокосортной стали 30 мм плиты из ''кайросеки'' внутренние отсеки также отделаны этим материалом, только декорированы под отделку и украшены изразцами.
Собственные умения - пользуется здоровой винтовкой на вид как противотанковое ружье с различными боеприпасами, в том числе патроны из ''кайросеки'' на ''фруктовиков'' с коими предпочитает в ближний бой не вступать. Для того чтоб сохранять дистанцию пользуется глайдерной – доской, внутри которой особые ракуши с небесного острова Скайпии. Но если не удалось обезвредить противника издалека, то в ход идут перчатки все с теми же ракушами со Скайпии также использует все, что под руку попадется, превращая любой предмет в оружие. За счет очень быстрого обмена веществ, который она может ускорять или замедлять по желанию может перемещаться очень быстро и очень быстро регенерировать. Недостатки можно использовать только раз за бой.
Любимое поле боя - открытое пространство и небо, но если загнали на землю попытаться его изучить и использовать на свою пользу.
Поведение в бою - закончить всё быстро одним ударом если получится, если нет, то хитрить и использовать ловушки и уловки навязать бой по своим правилам.
Примечание - так как может использовать ''крейсер'' растирает врагов в труху исключение, если застали врасплох или сама, по каким либо причинам не желает его использовать.
Отношение к драке - всегда готова ответить ударом на удар, надеется на себя и немного на удачу
Стиль боя - основной - ковровая бомбардировка



Девиз – Никогда не сдавайся

Вот получите и можете не расписываться:ag:

Tyrant
10.08.2010, 03:22
Что я могу сказать...более читерский корабль есть только у ГЗ 1 из моих фантиков....Разрушитель Миров называется(По фантику им действительно уничтожили 2 мира) и Син из 666 satan .

Полное имя - Арзо "Ужас Ночи"
Пол -М
Родина -
Возраст -Сотни возможно тысячи лет.
Рост -200СМ.
Положение- Основатель Лордов Ночи.
Фрукт - Неизвестно но он был создан в лаборатории Софа.
Статус - Наемник.
Награда - 180000 Бели.
Обоснование награды - Искалечил адмирала но убить не смог.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Ночью почти белая днем отсутствует(Изза 1 неудачной попытки усилить фрукт)
Волосы - Черные.
Глаза -Черные.
Телосложение - Крепкое.
Отличительные признаки - Ну...У него нет КОЖИ.
Предпочитаемая одежда - Пиджак.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Нет.
Характер -??????
Главные принципы -
Жизненная позиция - Ничтожества...
Воспринимают - Как монстра.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Что угодно.
Любимое поле боя - Склады иподземелья.
Поведение в бою - Пусть за меня сражаются другие.
Отношение к драке ( Всегда готов, пытаюсь избежать, люблю посмотреть... )
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )
Гиры - Скорее только 1 способность: создание вещей из тьмы, при этом может создать что угодно и при этом только 1 минус- на свете разрушается почти моментально.


Девиз -

Col D. William
10.08.2010, 10:19
Полное имя - Колта Д Гарри.
Пол -М
Родина - Вест Блю
Возраст -42 года.
Рост - 1 метр 90 см.
Положение- Глава преступной группировки.
Фрукт - Ген-Ген(от Gendjitsu-иллюзия)
Статус - Был пойман и посажен в Импел Даун,но освабодился после недавнего побега Луффи.
Награда - 325 миллионов белли
Обоснование награды - 1 Записался в дозор и убил всех сослуживцев и офицеров на базе морского дозора.2 Создал преступную группировку из фруктовиков и организовал гражданскую войну на нескольких островах в Вест Блю продовая обеим сторонам оружие.В результате погибло 60% населения на островах.3 убил одного вице-адмирала во время неудачной поимки,но всеже позже был схвачен одним из адмираалов и посажен в Импел Даун.

ВНЕШНОСТЬ:

Цвет кожи - белый
Волосы - Черные.
Глаза -Синие.
Телосложение - Среднее.
Отличительные признаки - Везде носит цилиндр даже в ванной.
Предпочитаемая одежда - Смокинг и цилиндр.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Была (Стать величайшим фокусником),но исчезла по мере взросления.
Характер -спокойный ,уравновешенный ,коварный.
Главные принципы - Обмани всех и получи от этого выгоду.
Жизненная позиция -Будь умнее и коварнее всех.
Воспринимают - как опасного преступника(дозор).

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - иллюзии,яды иногда меч может использовать гипноз.
Любимое поле боя - Подальше от моря.
Поведение в бою - Обманывает с помощью иллюзий и быстро расправляется с врагом.
Отношение к драке -Вступает то ко когда есть выгода сражаться.
Стиль боя -илюзиионные атаки ,но если несработают иллюзии то может использовать карате и несколько техник из Рокушики , мечи смазанные ядом и гипноз.
Способности фрукта -создание иллюзий всех пяти чувств человека(зрение,слух,осязание,обаняние и вкус).Если например человек поранится в иллюзии ран не будет, но боль исчезнет то ко через несколько часов,а если человек умрет в иллюзии то он умрет понастоящему.Создовая иллюзионную зону размером примерно с остров он может создавать мощные иллюзии которые трудно отличить от реальности.Так же тело владельца изменяется под воздействием иллюзий и владелец фрукта может скопировать силу другого фрукта (или придумать свой в зависим от фантазии) любого типа ,даже логии перенемая любые свойства фрукта ,но чтобы скопировать фрукт человек должен знать его силу и хоть какие нибудь свойства.От иллюзии могут избавиться то ко люди владеющие любым видом "хаки-воли".Еще иллюзии ослабевают рядом с морем или океаном так что владельцу нужно находиться в нескольких метрах от соленой воды.

Девиз -Будь на шаг впереди других.

TURUR SAN
15.08.2010, 13:10
создание иллюзий всех пяти чувств человека(зрение,слух,осязание,обаняние и вкус).Если например человек поранится в иллюзии ран не будет, но боль исчезнет то ко через несколько часов,а если человек умрет в иллюзии то он умрет понастоящему.Создовая иллюзионную зону размером примерно с остров он может создавать мощные иллюзии которые трудно отличить от реальности.

Жуть! напоминает мне одного ГГ. вот из этого кино:
Название: Газонокосильщик
Оригинальное название: Lawnmower Man : Beyond Cyberspace
Год выхода: 1996
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Фархад Мэнн /Farhad Mann/
В ролях: Патрик Берджин /Patrick Bergin/, Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/,

Хватит творить Франкенштейнов! Кто ни будь, представляет себе, что будет с миром ВАН ПИС. Запусти туда одних только монстров от:
Tyrant, Повальный геноцид, осталось только еще добавить Освенцим точнее - Аушвиц-Биркенау и будет полная красота! :bc:

Tyrant
15.08.2010, 16:53
TURUR SAN, Я предусмотрел выпускание их в Ван Пис...Пока жив 1 из моих персов они будут белыми и пушистыми.
Derrow, Фреди Крюгер...

Edward Teach
15.08.2010, 18:50
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Таманэги но Васа
Пол - Мужской
Родина - Гранд Лайн. Фруктовый Остров.
Возраст - 38 лет.
Рост - 168 см
Положение - Капитан, (Повар)
Фрукт - Нету (Не любит фрукты.)
Статус - Разыскиваемый Пират
Награда - 1.000
Обоснование награды - Был поваром в штабе дозора на Фруктовом острове. Во время десерта подменил все яблоки на репчатый Лук, тем самым заставил плакать всю базу.
После чего сбежал с фруктового острова и стал называть себя Луковым пиратом.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Жёлтая.
Волосы - Вытянутые вверх - зелёного звета.
Глаза - Зелёные
Телосложение - Щуплый
Отличительные признаки - Вечно жуёт лук.
Предпочитаемая одежда - Надевает на себя всю одежду, что у него есть. (А это 30 пар брюк, 20 кофт и маек включая 7 свитеров и Толстую Шубу.)

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Что бы люди полюбили Лук, так же как и он.
Характер - Грустный. Радуеться, когда другие плачут.
Главные принципы - Лук на завтрак, обед и ужин.
Жизненная позиция - Лук превыше всего.
Воспринимают - Как чёкнутого с глупой идеей (Никак не воспринимают).

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Слезоточивый газ.
Любимое поле боя - Нету.
Поведение в бою - Кинуть бомбу и бежать.
Отношение к драке - Не любит драться, предпочитает убегать.
Стиль боя - Бег. Постепенно сбрасывает с себя одежду от чего становится очень быстрым.

Девиз - Все мой враги бдут плакать.

One~z1MrHoSt~Piece
16.08.2010, 00:32
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Фантом (FATE)
Пол - Мужик
Родина - Тихий Океан (Он От Бога(Так Все Говорят))
Возраст - 36
Рост - 278
Положение - Одиночный Убийца
Фрукт - Цвет Цвет Фрукт( Даёт Скрыться Меняя Цвет +Телепорт(Но не Далеко))
Статус - Убийца(Мирный Житель)
Награда - 250.000.000.000
Обоснование награды - Лучший Ловец ( Это Награда Даётся После Поимки 100 Пиратов )

ВНЕШНОСТЬ
http://ipicture.ru/uploads/100815/W76VYfkh4n.jpg

Цвет кожи - Радуга
Волосы - Прическа: Обычная(Длинная) Аксессуары: Шляпа Цвет Волос: Черные(Радуга)
Глаза - Зеленые
Телосложение - Норм
Отличительные признаки - На Шее На Писано "Made By БОГ"
Предпочитаемая одежда - Вот Картинка -> http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/870404.html

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Стать Богом
Характер - Мирный И Очень Злой!
Главные принципы - НеТ
Жизненная позиция - Власть!
Воспринимают - (БОГ)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Карты
Любимое поле боя - Лес
Поведение в бою - Тихо и Быстро Убьют Врага :)
Отношение к драке - На Все Пофиг!
Стиль боя - Техника!

Tyrant
16.08.2010, 02:23
Когда я смотрю на некоторых персонажей Сантер в моем подсознании начинает орать что его персонажи не самые бредовые.

Нами-суан
21.08.2010, 21:36
Ты говоришь, я - демон?
Так и есть.
Со мной не видать тебе удачи!
Навеки мое дело - зло и месть:
Для демона - не может быть иначе.
Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Мучил я себя вопросом "Кто я?"
Мысли, что я - демон, часто выжить помогали,
Люди же повсюду так меня и называли.
Припев:
И зловещая луна в мои муки влюблена,
Отобрав души покой,что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ, почему весь белый свет, Обозлился на меня, для чего родился я?
Церковь и толпа крестьян убить меня хотела,
После, инквизиторы калечили мне тело,
Всё восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мученником моего таланта!
Припев:
На половину - человек,
На половину - я мертвец,
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец.
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой,
Нет, изменить не в силах я!
Война с самим собой.
Припев:
Люди мне враги, а ведь когда-то были братья...
Я на всю округу наложил своё проклятье,
Гибнут урожаи, а вокруг чума и голод
И ветра залётные приносят жуткий холод!

По моему такой репертуар подходит к этому герою как нельзя лучше: Имхо

Король и шут же!!!:bh:

Nino
23.08.2010, 14:45
Полное имя -Семь Лун
Пол -Ж
Родина -небесный остров
Возраст -19
Рост -165
Положение - ремонтник
Фрукт -нету
Статус - пират
Награда - 201000000
Обоснование награды -нету

ВНЕШНОСТЬ- нету правого глаза(ходит с повязкой)

Цвет кожи - бледная
Волосы - рыжие
Глаза - голубые
Телосложение -стройное
Отличительные признаки - нету правого глаза
Предпочитаемая одежда -шорты(черные),футболка(желтая)

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -проплыть весь гранд лайн
Характер - стеснительная
Главные принципы - нету
Жизненная позиция -друзья превыше всего
Воспринимают - незнаю

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - с двумя секирами
Любимое поле боя -любое
Поведение в бою -бымтрее закончить
Отношение к драке всегда готов
Стиль боя - нету
Гиры - нету:bk::bk:

Wuki
23.08.2010, 16:26
Nino ты смешала франки с луффи )) и награда очень большая......

K@bZoN
23.08.2010, 18:55
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Роберт Вепрь
Пол -Муж.
Родина - Остров ветра (Гранд лайн)
Возраст -38 лет
Рост -1м 95см
Положение - Капитан
Фрукт - Воля
Статус - Пират
Награда - 128 000 000
Обоснование награды - Сверг правительство на своём острове.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Загорелая
Волосы - Длинные волосы типа Каре на голове носит корону свергнутого короля.
Глаза -тёмно-карие
Телосложение -крепкое мускулистое.
Отличительные признаки - нету
Предпочитаемая одежда -Главное не рваное.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -нет
Характер - злой обиженный на свою жизнь.
Главные принципы - не трогать святые места
Жизненная позиция - Убийство, деньги тщеславие.
Воспринимают - как злодея неудачника.

Tyrant
23.08.2010, 19:27
Полное имя -???????
Псевдоним- Каге
Пол-М
Родина -???????
Возраст -???????
Рост -????????
Положение - ????????
Фрукт - Нет.
Статус - Наемник.
Награда - Нет.
Обоснование награды - Нет.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - ??????????
Волосы - Черные, изза своей длинны не влазят в маску и находятся снаружи....
Глаза - Черные.
Телосложение -При своей худобе очень силен.
Отличительные признаки - Всегда и я повторяю ВСЕГДА в черной одежде и маске.
Предпочитаемая одежда -Черная.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Нет.
Характер - Спокойный.
Главные принципы - Нет.
Жизненная позиция - ??????
Воспринимают - Как наемника.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Перчатки с лезвиями(У него целая коллекция и все смазаны ядом)
Любимое поле боя - Нет.
Поведение в бою - Ранить и уйти.
Отношение к драке - Нет.
Стиль боя - ????????
Гиры - Нет.


Девиз -У вас 13 секунд что бы застрелится.

sora
23.08.2010, 23:06
полное имя:йоси намиказе
пол:муж
родина:?????
возраст:29
рост:????
положение:капитан
фрукт:камня(кожа становиться очень крепкой и непробиваемой)
статус:пират
награда:38.000.000
Обоснование награды:освобождал города от грабителей

ВНЕШНОСТЬ

цвет кожи:слабо загорелый
волосы:короткие,рыжие
глаза:зеленые
телосложение:крепкий,накачиный
Отличительные признаки:всегда ходит по пояс голый и на спине нарисована большая тройка
Предпочитаемая одежда:нету

ВНУТРЕННИЙ МИР

мечта:????
характер:веселый,общительный
главные принципы:помогать людям
Жизненная позиция:дружба превыше всего
Воспринимают:как злодея

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

оружие:2 тонфы
любимое поле боя:открытое
поведения в бою:сражаться до конца
Отношение к драке:пытаюсь избежать
стиль боя:нету
гиры:нет

девиз:в перед за выпивкой!

Wuki
24.08.2010, 02:49
полное имя:мишута казара
пол:муж
родина: НМ
возраст:32
рост:190
положение:Капитан
фрукт:Iron-Iron(управление железом)
награда:380.000.000
Обоснование награды:грабит мирные селения

ВНЕШНОСТЬ

цвет кожи:загорелое
волосы:блондин
телосложение:накачан
отличительный признаки:Носит маску хоккейную
Предпочитает одежду:нету

ВНУТРЕНИЙ МИР

мечта:стать Королем Пиратов
главные принципы:????
Жизненая позиция: Жадность правит всем
воспренимают: как злодей

ОРУЖЕЕ, СТИЛЬ БОЯ.

оружее:метательные ножи
поведение в бою:бить со спены
Отношение к драке:Лесть нарожон
стиль:нету

Девиз: Убей или будь убитым

Monkey·D·Luffy
30.08.2010, 02:34
Полное имя - 日光 Солнечный луч ( Ну это я свое настоящее имя перевел...)
Пол - муж
Родина - остров вечной засухи
Возраст -18
Рост -170 см
Положение - кок на пиратском корабле...
Фрукт - тип зоан - пантера....
Статус - мудрый пират...
Награда - 140 000 000 млн. белли..
Обоснование награды - потопил 14 кораблей дозора, убил 6 капитанов пиратского судна, выбил 1992 зуба...

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - легкий загар....
Волосы - волнистые.....когда отрастают становятся кудрявыми......
Глаза - кари-зеленого цвета.....
Телосложение - немного накаченное....
Отличительные признаки - японский иероглиф на шее означающий удачу ( тату )...
Предпочитаемая одежда -длинные пляжные шорты...футболки с различными надписями....

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - добыть такие же шорты как у Шанкса....
Характер - веселый, общительный, целеустремленный, ответственный.....
Главные принципы - никогда не обижу девушку....
Жизненная позиция - помогай....и...помогут тебе....
Воспринимают - весельчика....

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - когти пантеры....
Любимое поле боя - бамбуковый лес....
Поведение в бою - не воспринимаю врага всерьез.....
Отношение к драке - провоцирую противника к бою....
Стиль боя - одномечевая техника....
Гиры - 1 гир...полное превращение в пантеру,2 гир...заряжаю свои когти волей....3 гир...получеловек....полупантера....


Девиз - рви,кромсай и наслаждайся битвой....

Tyrant
19.09.2010, 01:06
Персонаж существовал в 3 фантиках а потому 3 версии.
Полное имя - Соф.
Пол -М.
Родина -??????
Возраст -23 Лет.
Рост -190См.
Положение - Капитан.
Фрукт - Нет,но есть врожденная способность к поглощению.
Статус -Зам Г.З.
Награда - 800000000 Белли.
Обоснование награды - Уничтожил(А точнее поглотил но МП не знает) команду фруктовиков с логиями.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Неизвестно(ходит в маске и перчатках)
Волосы - Черные.
Глаза -Кошачие фиолетового цвета.
Телосложение -Хилое.
Отличительные признаки - Рука-протез с 1.5 метровыми когтями.
Предпочитаемая одежда -Белая.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -??????
Характер - Спокойный и холодный.
Главные принципы - Когти не только для боя(Он ими постоянно скребет по стенам)
Жизненная позиция - Не убивать без приказа.
Воспринимают - Как Киллера.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Когти.
Любимое поле боя - Коридоры.
Поведение в бою - Убить/поглотить как можно быстрее.
Отношение к драке - Не любит драться.
Стиль боя - Как у Куро.
Гиры - Нет.


Девиз -

Asahiko
19.09.2010, 17:48
выбил 1992 зуба
:bh:
Он их, случайно, с собой не носит, не собирает? Вот это была бы коллекция.
Мечта - добыть такие же шорты как у Шанкса....
Хорошая мечта, жаль, осуществить ее будет крайне тяжело =D

Зелос
19.09.2010, 18:33
гыгыгыгыхыхыхыхы
просьба сильно не бить))))

итак (потирает руки):
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Диана Сексанна Марианна Бьютибаст
Пол - женский
Родина - Меррилайф, один из малоизвестных островов Гарнд Лайн, неподалёку от Арабасты.
Возраст - 18
Рост - 176 см.
Положение - помощник капитана
Фрукт - фрукт бубс-бубс, позволяющий произвольно менять форму, размер и упругость груди (спасибо за идею Eneru - в его изложении это звучало как фрукт "сиськи сиськи но ми", но смею заверить, boobs - это "буфера" по английски)
Статус - меняется в течении жизни. Пират, искатель сокровищ, просто путешественник.
Награда - 12 000 000 бели.
Обоснование награды - Впервые получила награду в Арабасте за кражу "золотой головы леопарда" во время Праздника ручьёв в столице 2 000 000 бели. В связи с пиратской деятельностью в команде Трайверса (вымышленный персонаж), получила награду в 5 000 бели после того, как ими была разгромлена пирасткая команда "Железного кулака". окончательная награда 12 000 000 бели была получена после небезызвестных действий в Пентатроссе, где применив илу своего фрукта, ей удалось скрыться с награблеными сокровищами в 10 000 000 бели прямо через толпу вообружённых дозорных.


ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше ) Рост средний, изящная, миловидное личико, волосы зелёные, яркие, длинные, иногда соружает причудливые причёски.

Цвет кожи - золотисто-загорелая, т.к. большую часть времени проводит на летних островах.
Волосы - зелёные волосы, иногда синие, алые или золотистые. При этом всегда уверждает, что это её "натуральный цвет"
Глаза - ярко-синие.
Телосложение - стройное, но фигуристое.
Отличительные признаки - татушка в виде сердечка чуть выше верхней линии пляжных шортиков.
Предпочитаемая одежда - Одежду носит яркую, но элегантную, максимально открытую, наподобие одеяний танцовщиц (которые купил Санджи для Нами и Виви). Почти всегда - глубокие декольте.


ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - просто наслаждаться жизнью, попивая коктейли, пока парни будут падать в обморок вокруг неё
Характер - весёлый, общительный, компанейский, обожает вечеринки и безудержный отрыв.
Главные принципы - "каждый парень имеет право полюбоваться на хорошие буфера. Я олицетворяю собой это"
Жизненная позиция - "наслаждайся, отдыхай, меньше беспокойся о будущем, живи настоящим и развлекайся на всю катушку!!!"
Воспринимают - "меллорин"

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - собственная ловкость и красота, а также владеет искусстом паркура (способность преодолевать препятствия сипользуя лишь способности своего тела) и саус-блю капоэйрой - танцевальный стиль боя, где большое значение имеют удары ногами.
Любимое поле боя - ( открытое пространство, небо, на мосту, любое... )
Поведение в бою - обезоружить своей красотой, избежать боя любой ценой, ну в крайнем случае огорошить противника ударами из капойэйры)))
Отношение к драке - трусоватости нет, но вступает в бой редко, по обстоятелсьтвам. Если иначе нельзя сбежать с скровищами. Не женское это дело - драка.
Стиль боя - саус-блю капоэйра
Гиры -
Гир 1. Грудь резко увеличивается, разрывая лиф. Результат: временное осоловение всех особей мужского пола в округе.
Гир 2. Резко увеличиваясь с нулевого размера до 6-го, грудь посылает вперёд себя сверхзвуковую волну, заставляя противника попадать на землю.
Откуда взялись? Управление пластикой тела.

Tyrant
19.09.2010, 18:45
Зелос, ...Человек-фансервис.

Col D. William
19.09.2010, 18:51
Зелос ну ты даеш ха-ха:aw:

Зелос
19.09.2010, 19:20
хехехе и ещё))))

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Джон Джек Рональд Рауль Перверт
Пол - мужской
Родина - Меррилайф, один из малоизвестных островов Гранд Лайн, неподалёку от Арабасты.
Возраст - 21
Рост - 181 см.
Положение - помощник капитана
Фрукт - фрукт хен-хен ("хентай"). Позволяет видеть через различные объекты, например, тело человека через одежду, внутренние помещения через дервянные стены. При достижении гиров свойства могут изменяться. Непроницаемы: металлы и некоторые металлсодержащие минералы.
Статус - меняется в течении жизни. Пират, искатель сокровищ, просто путешественник.
Награда - 47 000 000 бели.
Обоснование награды - Впервые получил награду в Вест Блю в 12 000 бели, когда увидел родинку на теле принцессы Вирджинни через подвенечное платье и рассказал об этом в таверне, напившись саке. Правительсвто обеспокоилось его потенциальной способностью читать секретные документы в сейфах. Бежал. Стал путешественником. Затем пиратом. Вторая награда - 21 000 000 бели за то, что смог уничтожить фруктвика Берджи, с помощью внутреннего зрения рассмотрев раны у него под одеждой. Третяя награда - 47 000 000 бели - по личной просьбе принцессы Октавии, после того, как он рассказал всем, какого цвета у неё трусики.

ВНЕШНОСТЬ Стройный, слегка накачанный.
Цвет кожи - кофейного цвета, загорелый.
Волосы - каштановые, короткие, но не ёжик))
Глаза - карие
Телосложение - поджарое
Отличительные признаки - обожает трости, широкополые шляпы, солнечные очки.
Предпочитаемая одежда - одевается по разному, обычно эелегантно и со вкусом, но неброско.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - уничтожить всю женскую одежду в мире, чтобы парни могли насладиться женской красотой.
Характер - весёлый, общительный, компанейский, обожает вечеринки и безудержный отрыв.
Главные принципы - "каждый парень имеет право полюбоваться на хорошие буфера. Я олицетворяю собой это"
Жизненная позиция - "наслаждайся, отдыхай, меньше беспокойся о будущем, живи настоящим и развлекайся на всю катушку!!!"
Воспринимают - симпатичный, интересный, душа компании.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - немного паркура, неплохо обращается с длинным узким клинком. Удары быстрые, точные.
Любимое поле боя - любое. Но лучше сложное, где можно применить паркур.
Поведение в бою - стремительная молниеносная атака. А также попытка узнать слабые места противника.
Отношение к драке - дерётся если нужно.
Стиль боя - фехтование.

Гиры -
Гир 1. направленный ментальный удар. Мелкие объекты небольшого веса просто распадются на молекулы (например, одежда)
Гир 2. объекты распадются на молекулы, например, одежда, и, кроме того, молекулы получают добавочную кинетическую энегрию, так что способные возгораться материалы возгораются)))
Гир 3. Ещё больше энергии. Молекулы получают так много энергии, что просто напросто разлетаются во все стороны, создавая эффект "взрывной волны"

Зелос добавил 19.09.2010 в 17:59
хых на этом пожалуй, остановлюсь))

Зелос добавил 19.09.2010 в 18:20
хотя, вобщем, если бы речь шла ИМЕННО ОБО мне, то я бы.... (ну всё, последняя анкетка, но теперь уже честная))))

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Джон Джек Санджи Зелос Алекс Къяртан Перверт Пелиас
Пол - мужской
Родина - Меррилайф, один из малоизвестных островов Гранд Лайн, неподалёку от Арабасты.
Возраст - 29
Рост - 181 см.
Положение - капитан команды, набранной на острове "Эрологос", набрана из "жриц любви" в связи с тем, что был корабль, но не было команды, а на хвосте - дозорные. Пройдя по злачным заведениям, капитан предложил девушкам поменять профессию на пиратство)))
Фрукт - фрукт дезире, дэзайе (desire). Позволяет внушить любому объекты неконролируемое влечение, страсть.
Статус - меняется в течении жизни. Пират, искатель сокровищ, просто путешественник.
Награда - 79 000 000 бели.
Обоснование награды - Впервые получил награду в Вест Блю в 11 000 бели, когда его обнаружили в кровати принцессы Притти. Бежал. Стал путешественником. Вторая награда - 14 000 000 бели за то, что был обнаружен в гареме Фунджи-доно на острове Джихад. Стал пиартом. Третяя награда - 45 000 000 бели за то, что соблазнил Тананду из СР9 и таким образом избежал пленения в заварушке в районе Ватер 7. Тогда правителство всерьёз задумалось о его опастности. Четвёртая награда - 79 000 000 бели за похищение королесвких сокровищ на острове Трэжаайленд, при этом целая площадь с дозорными оказалась бессильна. Зато множество горожанок, котрые подвернулись им под руку, получили моральную компенсацию.
ВНЕШНОСТЬ Стройный, слегка накачанный.
Цвет кожи - кофейного цвета, загорелый.
Волосы - каштановые, короткие, но не ёжик)). Одна на данный момент выкрашены с зелёный цвет.
Глаза - карие
Телосложение - поджарое
Отличительные признаки - всегда окружён оахющими и падающими в обморок ддевицами.
Предпочитаемая одежда - одевается по разному, обычно элегантно и со вкусом, довольно броско и ярко. Чаще обычного: синий с зелёным тона, или красный с канареечным.
ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - плавать в окружении множества красивых девушек. В общем-то, исполнилась. Путешествовать.
Характер - весёлый, общительный, компанейский, увлечённый, обожает вечеринки и безудержный отрыв, но иногда меланхолический.
Главные принципы - для страсти нет границ.
Жизненная позиция - надо наслаждаться жизнью, пока это возможно. и никогда не бросать друзей в беде.
Воспринимают - симпатичный, интересный, душа компании, добрый, неглупый, отзывчивый.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - немного паркура, неплохо обращается с длинным узким клинком. Удары быстрые, точные. легко опредляет слабость противника.
Любимое поле боя - любое. Но лучше сложное, где можно применить интеллект.
Поведение в бою - стремительная молниеносная атака. А также попытка узнать слабые места противника.
Отношение к драке - дерётся если нужно.
Стиль боя - фехтование.

Гиры -
Гир 1. Может внушить страсть к любому нематериальному объекту, сделав его предметом обожания. Внушить девушке любовь к другой девушке.
Гир 2. включить в "поле страсти" до 100 человек.
Гир 3. до 1000 человек.

Aka-Kiba
20.09.2010, 08:06
ПРИ ЧЕМ ТУТ ГИРЫ???? Они только у Луффи! Он их создал!

WerikWell
20.09.2010, 12:41
Гиры - это техники, а точнее просто их название + незапатентованные )

KazeKaze
17.10.2010, 13:38
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Хенкель Бирн
Прозвище - Сеньор Пеньята
Пол - Мужской
Родина - Вест Блю. Архипелаг Голденринг
Возраст - 34
Рост - 1.8
Положение - Капитан
Фрукт - Пару-пару но ми, парамеция. Фрукт позволяет поглощать всей поверхностью тела кинетическую энергию, любых наносимых владельцу, физических ударов (не ниже определенной скорости). А так же выпускать эту энергию из любой части тела, целиком или частями.
Статус - пират-исследователь-писатель-бизнесмен
Награда - 240 000 000
Обоснование награды - Занимался нелегальным бизнесом на своем архипелаге, по-тихому подчинил себе местное правительство. Спалился на попытке украсть, чертежи нового оружия правительства. Прорвался сквозь блокаду острова, уничтожив 6 кораблей дозора и захватив в плен 3х вице-адмиралов с последующим их выкупом, хотя и потеряв большую часть команды. Во время странствия по гранд лайн, наладил торговлю информацией с революционерами. Участвовал в совместной операции по пленению 2х тенрьюбито.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - слегка загорелая
Волосы - Кудрявые, до плеч
Глаза - темно-зеленые
Телосложение - Похож на грушу, толстый, на вид слегка накаченный.
Отличительные признаки - Большую часть времени на нем улыбка, варьирующаяся от доброго толстяка, до ухмылки маньяка-садиста.
Предпочитаемая одежда - черная рубашка, желтая жилетка в черную клетку, черные брюки, желтые туфли. Поверх этого красный плащ капитана.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Исследовать Рафтель, узнать что-такое Ван Пис, восполнить пробелы истории.
После того как создать свою страну, отгрохать себе дворец и ничего не делая, собирать дань.
Характер - Веселый, имеет тягу к черному юмору. Выходит из себя, когда его называют прозвищем "Сеньор Пеньята", прицепившееся к нему еще с Вест Блю. Безуспешно пытается внести в обиход, клички по0солиднее.
Главные принципы - Команда это святое, ведь с ее помощью я делаю деньги.
Жизненная позиция - Чтобы ты не делал, делай это с комфортом. Убежденный гедонист.
Воспринимают - как добряка, до того как он пустит в ход свой фирменный черный юмор.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Еще до фрукта обучался многим видам рукопашного боя и фехтования.
Если нет необходимости, предпочитает обойтись одним мечом, без фрукта.
Любимое поле боя - На диване с бокалом вина.
Поведение в бою - Как правило делает вид, что он слабак и кривляется, якобы от ударов противника. Как надоест бьет оппонента его же силой.
Отношение к драке - Предпочитает наблюдать. Личное же участие зависит от ситуации и настроения.
Стиль боя - Фехтование саблей. При более серьезном противнике рукопашный бой с использованием фрукта



Девиз - Я добрый, это просто вы злые и не делитесь.

WerikWell
18.10.2010, 00:05
Хоть прям сейчас иди и создавай тему " Кладбище безымянных вице адмиралам ", где всем, кто в анкете указал убийство вице адмиралов, или любое прочее насилие по отношению к ним - должен написать, как их звали, чем сражались, и какя у них была способность + полное описание кораблей дозорных, которые пираты из анкеты потопили, ибо если так пойдёт дальше любой капитан будец цениться выше выце адмирала, которому может надрать зад каждый пиратишко. ПРОЯВЛЯЙТЕ ФАНТАЗИЮ!
Можно же написать, не убил 100500 Вицеадмиралов, а например поднял востание в стране, как Крокодайл или там отравил всю пресную воду на отдалённом островке Гранд Лайна.

Мадам Юна
23.10.2010, 16:27
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Миязаки Юна(Для посторонних людей Сузуме)
Прозвище- Тень
Пол - Женский
Родина -Ист Блю
Возраст - 17
Рост - 175
Положение - капитан
Фрукт - Соул-Соул. Сила фрукта позволяет Юне сливаться со своей жертвой и использовать её тело по своему усмотрению. Во время слияния она узнает всю необходимую информацию о своей жертве благодаря чему никогда не была раскрыта.
Статус - пират
Награда - 30 000 000
Обоснование награды - В возрасте 10 лет победила своего дядю- одного из Шичибукай, после этого была вынуждена постоянно сражаться с сильными и известными пиратами жаждущими отомстить за своего предводителя

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - бледная
Волосы - Ярко-красные с легкой рыжинкой прямые волосы длинной до коленей. Почти всегда распущены, лишь изредка заплетены в косу
Глаза - ярко-зеленые
Телосложение - стройная, изящная, с грудью 5-го размера
Отличительные признаки - на груди татуировка синего цвета: заключенный в круг Феникс
Предпочитаемая одежда - черное кожаное обтягивающее платье с короткими рукавами и замком спереди. на ногах черные сапоги до колен на невысоком каблуке. Везде за исключением своего корабля появляется в длинном черном плаще с глубоким капющоном, который никогда не снимает. из-за этого в лицо её знает только её команда, которой она безгранично доверяет.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - победить своего дедушку-дозорного из-за которого она была лишена нормального детства
Характер - тихая, но решительная. веселиться может только в своей команде, иногда ночами плачет, вспоминая погибших друзей
Главные принципы - защищать всех кто дорог до последней капли крови
Жизненная позиция - дружба превыше всего
Воспринимают - как гениальную воровку с золотым сердцем

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - катана, два стальных веера(использует их в качестве щита для стрел и пуль)
Любимое поле боя - любое широкое пространство, где можно разойтись без опасности врезаться в потолок)
Поведение в бою -по возможности пытается закончить всё быстро и без лишних жертв
Отношение к драке - Всегда готова
Стиль боя - собственный стиль боя, основанный на скрещивании фехтования и танцев
Гиры -


Девиз - Буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!

WerikWell
04.11.2010, 22:50
http://s014.radikal.ru/i326/1011/4b/9fbf9ad76ffet.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i326/1011/4b/9fbf9ad76ffe.png.html)
Готовлю Аду к второй четверти Гранд Лайн

Lexa_Haki
04.11.2010, 23:47
крутяк

Pinochet
05.11.2010, 00:08
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Жанн Бефоль-Кристоф
Пол - муж.
Родина - Гранд Лайн, Новый мир, остров - Рафтель
Возраст - 29
Рост - 204см.
Положение - Капитан
Фрукт - Логия смолы
Статус - бывший йонко
Награда - 352.010.050
Обоснование награды - Убийство Тенрьюбито и двух вице-адмиралов, убийство адмирала одним из помошников, натянув его на одной из висилиц святой земли Мариджоа и смыв грех на моего персонажа, уничтожении вызова 5ти и целого острова Эльбафа, убийство большинство человеков на одном из королевств.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - Загорелый
Волосы - Рыжие, короткие
Глаза - Голубые
Телосложение - Худощавое
Отличительные признаки - Вся грудь покрыта татуировками
Предпочитаемая одежда - Штаны, сапоги и повязка на голове

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Выбраться с гранд лайн навсегда
Характер - жестокий,необщительный и как ни странно...дружелюбный
Главные принципы - Накама это святое
Жизненная позиция - Все кто против меня - дерьмо и должны умереть на месте
Воспринимают - как тирана

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - ЭПИКШМОТ 80ЛВЛА.....и двуручный меч
Любимое поле боя - большая арена,лучше всего поле с одуванчиками
Поведение в бою - Никогда не был ранен,но убиваю долго и мучительно
Отношение к драке - Режу всех кто выступает против меня до превращения в элементарные частицы
Стиль боя - ДФ => и режу мечом по телу до потери последней капли крови

Col D. William
05.11.2010, 15:21
Полное имя -Деймон Айромейс
Пол -мужской.
Возраст -68 лет
Рост -1.90м
Положение - Вице-адмирал дозора
Фрукт - Логия металла Кана-кана но ми(кана-металл)
Статус - ушел в отставку.
Награда -нет

ВНЕШНОСТЬ :

Цвет кожи - черная.
Волосы - черные,подстрижен на лысо
Глаза - зеленые.
Телосложение - мускулистое
Отличительные признаки - пирсинги на носу и ушах,татуировка в виде черного тигра на спине.
Предпочитаемая одежда -

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -нет.
Характер - суровый.
Главные принципы - не давать поблажек.
Жизненная позиция - стремиться быть твердым во всем.
Воспринимают - строгого начальника.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ..

Оружие - кулаки,воля защиты.
Любимое поле боя - любое
Поведение в бою - быстро вынести противника и получить меньше урона.
Отношение к драке - непрочь подраться.
Стиль боя - кулачный стиль ,способности фрукта и воля на крайний случай.
Способности фрукта:фрукт позволяет владельцу превращаться в любой металл и управлять его свойствами ,а так же может превращать в различные сплавы металла.
Так же есть жидкое состояние-ртутное,но оно опасно для окружающих из-за ядовитых паров этого металла ,используется то ко в крайней необходимости если никого кроме врагов нет поблизости.Плохо пропускает урон и медленно востанавливается в отличи от других логий(исключ.стадия ртути),но так как имеет прочное тело серьёзный урон редок.

Reito-kun
04.12.2010, 21:18
Собственно, я тут сайд-стори сочиняю и создаю в фотошопе для нее арты и рисунки. Пока что есть, отпишу в этой теме и покажу некоторые иллюстрации,( а то их пока маловато для отдельной темы) для одного центрального персонажа сайдстори:


ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Ричард Р. Николас
Пол - Мужской
Родина - Остров Механизмов, Саус Блю
Возраст - (на момент конца истории) 27
Рост - 190
Положение - Инженер
Фрукт - нет.
Статус - (по цепи истории за 10 лет) мирный житель - дозорный - механик - пират (после снова механик, потом снова пират)
Награда - 83 000 000 170 000 000
Обоснование награды - В первые награду получил во время пиратства со своей бывшей командой, с которой и попал на Грандлайн, во время стычки нескольких команд пиратов на местной базе Дозора
Вторую награду получил будучи механиком в Новом Эдеме(искусственный остров) потопив три линкора и убив Вице-адмирала Визора Рэйнольда, гениального психолога, съевшего фрукт иллюзий, что прославился победами без драки. Освобил двух опасных заключенных, коих везли в Иннес Лобби для смертной казни - капитана Черного Когтя и его первую помощницу - принцессу Артелию. После чего Николас скрылся, заставив ретироваться шичибукая Бартоломея Куму

ВНЕШНОСТЬ ( Чего ради я тут все и пишу)

http://s19.radikal.ru/i192/1012/4c/6608ed21226bt.jpg (http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1012/4c/6608ed21226b.jpg.html)http://s54.radikal.ru/i146/1012/3a/3769ae1fa44at.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1012/3a/3769ae1fa44a.jpg.html)

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Изобрести Небесную Колесницу, разделить жизнь с принцессой Артэлией
Характер - веселый, общительный, но достаточно раним, что бывает причиной тяжелый депрессий. Эмоционален, иногда чрезмерно
Главные принципы - Все ради нее..
http://s60.radikal.ru/i167/1012/e8/f39e4b0bea82.jpg (http://www.radikal.ru)
Жизненная позиция - Относись людям так, как ты сам хочешь, чтобы к тебе относились
Воспринимают - Надежный товарищ, добрый, приятный собеседник и друг

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Двуручный механический пиломеч собственного изобретения WMC (Wood Metal Cutter), что замаскирован по документации под рабочий инструмент, ввиду того что у Инженеров Грайнд Лайна табу на создание оружия. На данный момент пользуется 3тья модель со встроенным дробовиком с разрывной картечью(какбе для дробления стружки) Позднее это Плзменный Резак, но об этом не скоро
Устройство в перчатке для местного искажения магнитного поля, способное прибить к земле или притянуть к себе пули и мелкие снаряды. Включается на прямую, постоянно не активировано.
Любимое поле боя - безразлично
Поведение в бою - Со всей дури и силы, всегда оказываться в первых рядах и в самой гуще. Наносить мечом удары сокрушающей силы.
Отношение к драке - пытается избежать, но если редиска ему чем то насолила, обычно пропускает даже разговоры и прелюдию перед драко
Стиль боя - Берсерк.
Гиры - даже не Гиры, точнее скоростные передачи у привода меча:
1я скорость (1000 об\мин) Для обработки дерева и легких сплавов (сносит простые деревянные конструкции и дырявит легкие доспехи)
2я скорость (2500 об\мин) Обработка пластичных сталей (способно свалить довольно толстое дерево за секунды)
3я скорость (5000 об\мин) Обработка чугунов и твердых сплаов (способно расколоть пополам целый фрегат, каравеллу или шлюп)
4я скорость (15 000 об\мин) высокоскоростная обработка для титановых сплавов и природных высокопрочных минералов (Именно на 4й скорости был потоплен Линкор Дозора. Режет любую сталь или даже природные или технические алмазы; катастрофически изнашивает привод меча, зубья и лезвие раскаляется и возгорает)
5я скорость (>30 000 об\мин)в обработке не используется ( Испытывает момент в сотни тысяч ньютонометров, используется только если Николаса СЛИШКОМ сильно разозлили, для применения особо сильных разрушительных ударов. После использования механизм требует полной калибровки)

Absurdity
04.12.2010, 21:26
Reito-kun,
меч напоминает неровскую алую розу из дмк(точно алая роза??)

а так история прямо ничтяг, оценил, хорошая фантазия)

Reito-kun
04.12.2010, 21:43
Absurdity , Спасибо) У Неро был меч Красная Королева, тоже с каким то приводом и нагревающейся сталью. А WMC Николоса вдохновлен пилочмечами из Вахи 40к, с цепным приводом.

MeRe
04.12.2010, 22:49
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя Даймон
Пол М
Родина Неизвестна
Возраст 20
Рост 201
Положение - Воин
Фрукт - нет
Статус - Пират
Награда - 175к
Обоснование награды - Массовые убииства как дозорных, так и мирных жителей. На счету есть и тенрюбито.
ВНЕШНОСТЬ
Цвет кожи - Белая
Волосы - Стрижка ежиком, цвет-черный с сединой
Глаза - карие
Телосложение - накаченный
Отличительные признаки - множественные шрамы по всему телу
Предпочитаемая одежда - любая, лишь бы была удобна при сражении

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - стать сильнейшим
Характер -скрытный, необщительный.
Главные принципы - убить всех кто стоит на пути к цели
Жизненная позиция - сила решает все
Воспринимают - как монстра
ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - огромный двуручный меч, скованной из цельной пластины стали, воля атаки, чудовищная физическая сила.
Любимое поле боя - открытое пространство
Поведение в бою - Убить всех врагов
Отношение к драке - любимое занятие
Стиль боя - использует вес и размеры меча для разрезания нескольких противников за раз, превосходно владеет своим мечом.
Гир(хотя и не совсем гир)-может входить в режим берсерка, характеризуемый безумной жаждой крови, отсутствием чувствительности к боли, неосознанно использует волю атаки в каждом ударе(намного сильнее чем в обычном состоянии), не опознает своих и чужих.

orexx
04.12.2010, 23:45
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Aeolus●D●Ryuu
Пол - муж.
Родина - 6 уровень Импел дауна от куда в последствие сбежал
(там он очнулся в 13 лет и помнил только своё имя)
Возраст - 24
Рост - 180
Положение - капитан
Фрукт - Казе-казе но ми(логия ветра)
Статус - заключённый потом пират
Награда - 100.000.000 320.000.000
Обоснование награды - првая: побег из мпел дауна
вторая: в одиночку расправился с тремя членами шичибукая и убил пять тенерюбито после чего сбежал от Кизару с Акоину в новый мир и по нынишние время там находится

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - загорелая
Волосы - Седые, есть очки как у Кида прича аля Луффи
Глаза - Алые
Телосложение - Умеренно накачанный
Отличительные признаки - множественные раны на спине, тату правой руке в виде Дракона
Предпочитаемая одежда - шорты, перчатки, рубашка и сандали
изредка заменяя очки на красную повязку
ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Покорить все моря
Характер - весёлый, общительный, дружелюбный, высокомерный
Главные принципы - накама святое
Жизненная позиция - дружба и мечты превыше всего
Воспринимают - как солдата

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Китайская алебарда так же хорошо фехтует двумя мечами
Любимое поле боя - на крышах домов
Поведение в бою - довести до изнеможения и добить
Отношение к драке - Всегда готов
Стиль боя - Основан на способностях фрукта, сору, воле, алебарде и пилюлях типо рамбл бола только создан спецыально для него
Гир(хотя и не совсем гир):
1)Просто махач
2)Наченает юзать фрукт(создание брони из ветра и просто атаки)
3)Заряжает Алебарду волей и силой фрукта


Девиз - зделать всё ради своей мечты и накама

Lexa_Haki
05.12.2010, 00:03
Сколько любителей убить тенерьюбито.... Давай те на секу представим, что это случилось. Тогда 1, награда перевалит за 500, а вторая, вы уже труп, т.к. за вами 100% будет гонятся как минимум 1, а может и больше адмиралов.
К примеру возьмем персоонажа MeRe, которому удалось замочить тенерьюбито. Награда всего ничего, это раз. Второе, как я посморю (покрайней мере на мечту и на другие показатели) врятли стоит на уровне даже хотя бы вице адмирала. Вывод, этот персоонаж либо уже казнен, либо в тюрьме, либо скоро, очень скоро там окажется.

orexx
05.12.2010, 00:07
Lexa_Haki, я долго думал над тем за что ему дадут цену нечё такого в бошку не пришло просто

MeRe
05.12.2010, 00:18
Сколько любителей убить тенерьюбито.... Давай те на секу представим, что это случилось. Тогда 1, награда перевалит за 500, а вторая, вы уже труп, т.к. за вами 100% будет гонятся как минимум 1, а может и больше адмиралов.
К примеру возьмем персоонажа MeRe, которому удалось замочить тенерьюбито. Награда всего ничего, это раз. Второе, как я посморю (покрайней мере на мечту и на другие показатели) врятли стоит на уровне даже хотя бы вице адмирала. Вывод, этот персоонаж либо уже казнен, либо в тюрьме, либо скоро, очень скоро там окажется.
Мир большой, а адмиралов всего трое, так что не факт что они его поймают.
Мой чел владеет волей=>уже на уровне вице адмирала
То что кто то убил тенрюбито не значит что его награда перевалит за 500к, т.к. об этом правительство может умолчать(не захочет портить репутацию, т.д. и т.п.)

Заноза в пальце
05.12.2010, 00:18
Полное имя - Альфред Д. Нурзенг
Пол - М.
Родина -Неизвестно.
Возраст -500 Лет.
Рост -2.0 М.
Положение - Капитан.
Фрукт - Абсолютное зрение(Видит сквозь стены,предвидит атаки врага)
Статус - Пират.
Награда - 10000000000
Обоснование награды - Использовал древнее оружие и разрушил 10тки островов,убил адмирала и устроиль бойню в Мариоджео.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Неизвестно.
Волосы - нет.
Глаза - Неизвестно.
Телосложение -Тощее.
Отличительные признаки - Весь закутан в бинты.
Предпочитаемая одежда -Бинты.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -Нет(прошлая мечта бессмертие)
Характер - Сдержанный.
Главные принципы - Убить врага как только появится возможность.
Жизненная позиция - Нет.
Воспринимают - Как злодея.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Древнее оружие,проклятие древних,Второе солнце Мексис.
Любимое поле боя - Без разницы.
Поведение в бою - Убить сильных и скормить слабых Мексису.
Отношение к драке - Только когда Мексису нужны силы.
Стиль боя - Мексис и этим все сказано.
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )


Девиз - Не важно сколько это займет времени но я всегда выполню то что задумал.
Примичание: Мексис это огромный монстр с лазером во рту ,сумасшедшей регенерацией и улыбкой Алукарда способностью вытягивать жизнь,был в манге 666 Сатан.(да я плагиатор и что)

Dunhill
05.12.2010, 00:40
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Assassins D Djangr
Пол - Муж.
Родина - Новый мир
Возраст - 15 лет
Рост - 172
Положение - юнга
Фрукт - Мифический зоан(тип Дракон)
Статус - искатель приключений и золота
Награда - 140 мил беллий
Обоснование награды - побил вице - адмирала на своем остраве и теперь скрывается по новому миру.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - бледная
Волосы - цвет волос красный прическа обычная и имеет шляпу на голове как у Бег Капоне
Глаза - красного цвета
Телосложение - жилистый
Отличительные признаки - татуировка на спине ввиде дракона, кольцо на пальце
Предпочитаемая одежда - рубашка, брюки, кардиган, пиджак, туфли и плащ.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - найти накама
Характер - веселый
Главные принципы - никогда несдаватся
Жизненная позиция - следовать своему принципу
Воспринимают - Добряк

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - множество ножей, меч(старший брат меча Зоро с острава Сабоуди(помоему)), револьверы.
Любимое поле боя - небо
Поведение в бою - закончить всё быстро
Отношение к драке люблю посмотреть
Стиль боя - метание ножей, фехтование, стельба на средних дистанциях.


Девиз - будут друзья будет все

Lexa_Haki
05.12.2010, 00:49
MeRe, волей владеют и вице-адмиралы. А то что мир большой, а адмиралов 3, ты не думаешь, что они терь за тобой будут до конца жизни гонятся? Вон как Луффи пресанули, а он их только избил.

Rusty86
05.12.2010, 00:52
Полное имя - Лаки Сао Найт
Пол - муж.
Родина - Норс Блю
Возраст - 27
Рост - 176
Положение - одинокий путешественник
Фрукт - нет
Статус - искатель приключений
Награда - нет

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - бледная, щеки и лоб румяные
Волосы - русые, растрепанные.
Глаза - светло-зеленые
Телосложение - худощавое, но жилистое
Отличительные признаки - постоянная улыбка на лице
Предпочитаемая одежда - широкие темные штаны, синяя свободная рубаха.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - найти настоящих друзей
Характер - веселый, но с людьми сходиться осторожно, добр, смел, отзывчив
Главные принципы - не давать спуска несправедливости
Жизненная позиция - если не я, то кто
Воспринимают - никто всерьез пока не воспринимает

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - его оружие - потрясающий ум гения, находчивость тонкого психолога, мгновенная реакция. Обучен своим дядей боевому искусству северян, тактике ведения боя с более сильным противником, с несколькими врагами. Кроме того, он невероятно удачлив.
Любимое поле боя - не имеет значения, он легко подстраивается под местность
Поведение в бою - определить уязвимости - как физические, так и психические, выждать, пока противник вскроет все свои карты, и нанести удар.
Отношение к драке - ненавидит насилие. Если драка неизбежна, начинает подкалывать противника, чтобы ввергнуть в ярость и затуманить тому рассудок.
Стиль боя - Боевое искусство северян, психологические уловки, подколки.

Девиз - хочу посмотреть что там на следующем острове.

Rasty
05.12.2010, 01:41
Полное имя - Бенар Паусель
Пол - М
Родина - Арабаста
Возраст - 26
Рост - 184 см
Положение - бывший капитан
Фрукт - Способность диффузии с любым объектом включая воздух(не действует на людей животных и т.д. и еще на воду)
Статус - путешественник, бывший пират(был кепом, распустил команду)
Награда - 179 000 000
Обоснование награды - ввязывался в конфликты с дозором, сразился с Шичибукаем в ничью, помог бежать рабам Тенребьюто
ВНЕШНОСТЬ


Цвет кожи - немного загорелая
Волосы - Русые волосы
Глаза - Карие
Телосложение - Атлетическое
Отличительные признаки - Тату на внутренней стороне ладони в форме пяти звезд
Предпочитаемая одежда - Сандали, повязка на голове, пальто без рукавов, футболка, штаны(как у шанкса, с пальмами)))

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Узнать правду истинной истории
Характер - доброжелательный, повышенное чувство справедливости, внимательный
Главные принципы - самых главных нет
Жизненная позиция - Идти вперед, не отказываться от цели, изучать новое.
Воспринимают - как любого обычного человека

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - кулаки, подручные предметы
Любимое поле боя - с большим количеством всяких препятствий, камней и т.д.
Поведение в бою - точные удары, по слабым местам тела.
Отношение к драке - люблю посмотреть, понадобится пойду в бой
Стиль боя - сражение с помощью способностей фрукта, возникать из под земли, или превращать свои молекулы в воздух и появляться с разных сторон противника с большой скоростью(типа сору), знаю много болевых точек человеческого тела, не боюсь пуль, мечей(холодного оружия)
Гиры - есть зажигалка, соединяясь с пламенем становлюсь огненным человеком, но не могу поддерживать долго т.к. держать не телесную форму продолжительное время сложно, могу исчезнуть.


Девиз - Задавай вопросы, которые не задают.

Smile of the 8v=)
05.12.2010, 19:45
Полное имя -Теодор Ванесский,по прозвищу хитро-жёлтый
Пол-мужской
Родина-Арабаста
Возраст-17 лет
Рост-189см
Положение-капитан
Фрукт-логия воды
Статус-пират
Награда-340 000 мил
Обоснование награды-я победил 2 вице-адмиралов и победил шичи,потопил 17 кораблей морского дозора.
Цвет кожи-бледная
Волосы-волосы до плеч,брюнет,шляпа на шее висит
Глаза -карие
Телосложение-худой но жилистый
Отличительные признаки -длинный шрам наискосок от плеча до поясницы,оставленный от Шанкса
Предпочитаемая одежда -чёрные джинсы,белая футболка,с нарисованным на ней деревом чёрного цвета и красивой надписью а-ля"письмо любимой"серебристым цветом
Мечта-стать лучшим стратегом
Характер-весёлый, общительный,дружелюбный,добрый,нескромный,любопытн ый,искренний,порой эгоист
Главные принципы-помогать другим
Жизненная позиция - дружба превыше всего
Воспринимают - как весельчака
Оружие -2 меча,1 длинный,другой короткий
Любимое поле боя -любое
Поведение в бою -быстро закончить
Отношение к драке -Всегда готов
Стиль боя -2мечевая техника,соединённая с боевыми искусствами
Гиры -2 уровень,соединяю мечи с водой делаю их острее,потом удлинняю их,затем с помощью воды под давлением создаю гидропушкукоторая режет все в радиусе 1 км.3 уровень создаю воду под собой использую наподобие пружины и атакую со всех сторон.4.создаю водную броню,создаю руки(могу и дргие части тела)с мечами использую волю и начинаю атаковать,могу их совмещать.
Девиз -помогай другим и к тебе всегда прийдёт помощь,главное всегда помогать людям

Cyrus
06.12.2010, 01:21
Полное имя - Кирус Нэтрил, aka Туманный Кирус
Пол - мужской
Родина - Какой-то остров в Флорианском треугольнике
Возраст - 30
Рост - 182 см
Положение - Тактик, ученый
Фрукт - Логия тумана (взято из темы "Фрукт мечты")
Кири-кири но ми
Обладатель превращается в туман. Логия
Проясним сразу - кири-кири и моку-моку не похожи, как некоторые считают. Кири-кири в разы круче
В первую очередь туман - значит нулевая видимость у противника.
Далее.
Обладатель может превращать свое тело в туман, но не может им управлять. Чтобы распространиться нужен ветер, напарник или вполне опасный способ во время битвы - передвижение на своих двоих. Но несмотря на то, что распространить туман фруктовик не может, он может быстро "всосать" туман в любое место, куда он достает и материализоваться. Вот можно объяснить на примере комбо с Фрэнки - Кирус всовывает свой кулак в пушку, которая у Фрэнки в левой руке, и последний стреляет в противника, создавая след из тумана. Благодаря этому следу Кирус может дематериализоваться и появится прямо под носом у врага, ударить и снова улететь обратно. Я это комбо назвал "Кири Рефто". Еще интересно то, что чем меньше места занимает туман, тем он гуще (на этой основе построена одна способность, когда туман становится очень густым вокруг головы противника и он таким образом не сможет дышать). Но меньше тела Кири он становиться не может. Это была основная способность.

Но ведь каждый фрукт можно развить, поэтому опишу до самого читерского конца =)

Очень важная способность Кируса - управление водой в составе тумана на молекулярном уровне, что позволяет создавать световые иллюзии (когда есть свет, конечно). А именно: Кирус разворачивает кристаллы воды как зеркала, преломляя и рассеивая свет так, чтобы появилась световая иллюзия. Цветная, на основе семи цветов радуги и их сочетаний. Вот вам пример в бою: Кирус полностью превратился в туман и показывает противнику иллюзии, например, ненастоящего себя. Так как вокруг туманно и враг не видит ни зги, его можно заманить в ловушку (фруктовика - в воду). Если враг поведется.
Еще можно использовать управление водой для атаки. Название удара - КириГири (не ОниГири, но все же =)), когда Кирус поворачивает воду параллельно земле и быстро передвигает ее к противнику. Так возможно и порезать.

"Гир 1.5" - Смог
Кирус выпивает банку яда\кислоты\еще какой пакости, превращаясь в туман. Хоть этот гир наносит незначительный вред Кире, он весьма опасен для врагов тем, что эту всю пакость можно отправить им в легкие или в глаза. Назвал смогом потому, что смог это все-таки осевший дым из фабричных труб. Тут кири-кири действительно похож на моку-моку, хоть это и не способность фрукта, а своеобразная комбинация.

Ну а отсюда пойдут мегачиты =)

"Гир 2" - ГинКири (Серебрянный туман) Внешнее проявление - туман из белого становится серебристым
Серебрянный туман позволяет Кире делает весьма читерскую вещь - проникать в мозг противника. Не будем умничать и говорить как, но Гинкири может читать мысли и управлять эмоциями и чувствами. Читать мысли - понятно. Остановимся на эмоциях.
Управление эмоциями и чувствами похоже на Смог. Представьте, кто-то вдохнул серебряного тумана, с кровью он попал в мозг, а обратно он выползает уже красным. Или белым. Цвет зависит только от эмоций, которые переживал пострадавший (цветовая гамма также строится на смешивании цветов радуги). Но вот тут прикол - туман несет не только цвет эмоций, но и их энергию. Таким образом из Санджи можно вытянуть его розовую похоть и всунуть в голову Зоро. Вот потеха-то будет, не так ли? =)))
Так как Кирус тоже человек, он может вытягивать эмоции и из себя.
Избавится от этих эмоций - совсем другое дело. Есть один способ - выжать туман, как тряпку, вылив эмоции, скажем, в бутылку (чтобы использовать потом как при Смоге). Но при этом придется пожертвовать частью тела. Для этого Кирус у нас лохматый. Чтобы было чем пожертвовать.

Тра-та-та-та... "Гир 3" - КинКири - золотой туман! Внешне туман теперь выглядит как золотой дым!
Прекрасный гир, который к возможности читать мысли дает возможность... Их генерировать! Не до конца поняли, что это значит? Это значит чит, по сравнению с которым логия тьмы - пылесос, - майндконтроль! Внушая мысли человеку, можно заставить его думать все что угодно, а следовательно и делать все, что угодно (Без всяких Ван-Цу-Джянго). Гир правда практически бесконтролен. Так же как и поток мыслей. При утрате контроля все пострадавшие начинают видеть галлюцинации и сходить с ума, а у Кири очень серьезно пучит мозг, как у Чоппера от тройного рамблбола.

Список ударов

Гир 1
Кири-кири но Узу (Туманный вихрь) - Вода в тумане начинает кружится вихрем, беспорядочно рассеивая свет и нанося порезы противнику.
кири-кири но Хикари Гекидзё (Туманный световой театр) - создает много разнообразных иллюзий
кири-кири но Кири Гири (см. выше)
кири-кири но биму (Туманный луч) - в глаза врагу пускается мощный сконцентрированный луч света, который на некоторое время ослепляет того, кто не носит солнцезащитных очков =)

Гин Кири
кири-кири но Гин Шинряку (Серебрянное туманное Вторжение) - туман с эмоциями или без попадает в мозг противника
кири-кири но Гин Кандзё (Серебрянная Туманная Эмоция) - и выводит/вводит эмоции
кири-кири но Гин Одаякана (Серебрянное туманное спокойствие) - выводит из ВСЕ эмоции, освобождая от них человека. При этом туман становится черным и тяжелым.

Кин Кири
кири-кири но Кин Кангаэ Донъю (не знаю правильно ли перевел на япоский, но Золотое туманное внедрение мыслей) - противник начинает думать данную ему мысль.
кири-кири но Кин Сейгъё Майндо (тоже не знаю правильно ли, но Золотой туманный Контроль сознания)
кири-кири но Кин Каосу (Золотой туманный Хаос) - во время неполной утраты контроля Киря начинает активно "перемешивать" мысли в головах врагов.
Реинбо Кири (Радужный туман) - так называется состояние полной утраты контроля и наступления полного капута =). Связано ли это как-то с радужным туманом из филлера? Возможно, но я пока об этом не думал.

Фрукт слаб к резкой перемене температур - при высокой туман превращается в пар, а при низкой в иней.

Статус - Пират
Награда - 666 миллионов бели
Обоснование награды - свел с ума всех жителей острова-мегаполиса на Гранд Лайн (1 миллион человек), в котором находилось также много дозорных (3 флота) и пиратов с наградой выше 100 лямов (благодаря выходу гира Золотого тумана из-под контроля).

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - бледная
Волосы - Длинные волосы, собраные в косу (связано со способностями)
Глаза - Серые
Телосложение - худой и прямой
Отличительные признаки - Туман, исходящий из него практически постоянно.
Предпочитаемая одежда - Серое длинное пальто, серые брюки и серые сапоги на шнуровке, под цвет тумана.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Познать сущность мира во всех ее проявлениях
Характер - Молчаливый, но в общении очень остр и насмешлив.
Главные принципы - Докопаться до сущности дел любой ценой
Жизненная позиция - Нет ничего необъяснимого
Воспринимают - как непостижимо умного, но странного и непонятного человека

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Туман, голова
Любимое поле боя - В тумане. Желательно на неровной местности, где на руку играет неспособность противника видеть в тумане
Поведение в бою - Выстраивание наиболее подходящей тактики боя. Поскольку туман сам по себе не наносит физических повреждений, прямого участия в бою в основном не берет, если рядом есть союзники. Благодаря своим способностям может оценить обстановку на всем поле боя и быстро доложить план действий каждому участнику. В случае драки в одиночку предпочитает заманить врага в ловушку или, если первый вариант невозможен, воздействовать на его психику.
Отношение к драке - Как к игре в шахматы.
Стиль боя - Прямое воздействие на восприятие и психику противника.


Девиз - Понимай всё, целиком и полностью.

NicoRobin
06.12.2010, 06:14
Полное имя: близнецы Райто и Вейсо.
Пол: Райто – м, Вейсо – ж.
Родина: остров Рикар на Новой земле.
Возраст: 19 лет.
Рост: 175.
Положение: Райто - кок, Вейсо – навигатор, штурман.
Фрукт: у Райто – окси-окси фрукт (тип: логия, превращение в воздух), у Вейсо – мизу - мизу фрукт (тип: логия, превращение в воду).
Статус: пираты «Красной головы».
Награды: дозорные пока не знают об их существовании.
ВНЕШНОСТЬ.
Цвет кожи: бледный у обоих.
Волосы: Райто – чёрные прямые волосы, на голове кепка. У Вейсо – красные кудри, на голове два огромных банта.
Глаза: у обоих карие.
Телосложение: у Райто как у Зоро, а у Вейсо как у Нами.
Отличительные признаки: у Райто шрам в виде сабли на спине. Вейсо – нет.
Предпочитаемая одежда: Райто носит синюю футболку, на которой изображен чёрный череп, шорты, зелёная кепка и сандалии. Вейсо носит два банта на голове, стиль одежды - как у жителей Скайпии.
ВНУТРЕННИЙ МИР.
Мечты: у Райто – найти Золотой ковчег и стать Королём пиратов. У Вейсо – посетить все острова мира.
Характер: они очень весёлые, общительные. Могут поладить с любым человеком.
Главные принципы: не унижать соперника.
Жизненная позиция: нет врагов – нет проблем.
Воспринимают: как детей.
ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ.
Оружие: у Райто – бумеранг, у Вейсо – колючая цепь.
Любимое поле боя: открытое пространство.
Поведение в бою: главное победить.
Отношение к драке: пытаются избежать, потому что они не очень-то умело, используют свои способности.
Стиль боя: в основном комбинированные действия. Например: они могут заморозить противника, Вейсо обливает водой, а Райто дует. Ну, вы поняли.
Девиз – вместе веселей.

Заноза в пальце
06.12.2010, 15:58
Я знал что вызову цепную реакцию но такую...