Просмотр полной версии : 1185 глава
Вышла 1185 глава манги One Piece:
"Отстаньте от меня"
https://images2.imgbox.com/f0/d2/msZerBGw_o.jpg
Скачать на Русском (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=1393193&postcount=2)
Подпишись на Бусти:
быстрое скачивание и чтение онлайн! (https://boosty.to/vertsama/posts/cfa6e815-ec5d-4850-814b-04d6558aab5e)
На следующей неделе главы не будет!
1185 глава на русском:
Скачать (https://trbt.cc/zz2ahwr227gb.html)
Зеркало (https://htfl.net/qK9XFOt)
Подпишись на Бусти: быстрое скачивание и чтение онлайн! (https://boosty.to/vertsama/posts/cfa6e815-ec5d-4850-814b-04d6558aab5e)
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/7https://turb.cc/peehthp3r42t.html4/c34b33d7d8cd.jpg
2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".
http://i.imgur.com/hE48FmJ.png
3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".
http://i.imgur.com/NcLkEwd.png
4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.
http://i.imgur.com/coVeVSM.png
5. Нажмите "Скачать файл". Всё.
http://i.imgur.com/DPxWaCX.png
http://i.imgur.com/tJDfUCy.png
Если глава не скачивается, отключите AdBlock.
Как вам Гунко? Мне прям по кайфу именно на неё смотреть.
А ещё Ода прям исполнил моё желание, которое зародилось при прочтении этой главы... Хотелось увидеть нового человека. Какого-нить адмирала прошлого.
Правда это может оказаться не адмирал, но всё же.
Вообще чё такого их королевство сделало, что аж сам Иму спустился с небес? Ой, из дворца.
LaCostel
12.06.2026, 13:06
Я так долго ждал прошлого Брука что сам воскрес на этом форуме.
Ройвена жалко.
Кандэл жалко
Гунко жалко
ЭСПЕРИЮ ЖАЛКО МАТЬ ВАШУ
Брук… у Брука ща должен быть redemption moment где он покажет что его sword skills это отдельная вещь которую стоит бояться. Надоело что ему дают бить только NPC
Insane.Lesha
12.06.2026, 15:30
Короче, гунко ходит в одних труселях, в знак уважения и любви Бруку. Ппц:at:
Когда-нибудь кто-нибудь сделает смешную нарезку матерей Ван писа.
Ода шустрый монтаж с Бруком устроил до кульминационного события. Я примерно так и прикидывал по количеству глав. Как раз за полторы главы флэшбек и будет закончен теперь, хотя в следующей главе Ода может побольше показать о текущем моменте в дворце, или покажет Йорки и его команду не просто мельком в конце.
И в итоге не похоже, что Кандэл была рыцарем, клинком или даже просто тенрьюбито.
Глава ситуацией с её болезнью, скорее, намекает нам на другие варианты:
Давящее присутствие тенрьюбито и необходимость с ними контактировать — а может она была и рабыней в добавок когда-то — вызвали у неё слишком много стресса и в следствие болезнь.
И куда более вероятнее, она была изнасилована одним из Тенрьюбито, забеременела, шок от произошедшего и был болезнью или прикрытием для произошедшего. А король Лювен решил взять Кандэл в жёны, чтобы сохранить её честь и избавить от позора.
Тенрьюбито же прибыли или прознав про её красоту или из-за того случая с порошком в порту, кто-то мог потерять на это деньги, вот и решил заглянуть что к чему.
Остаётся небольшой шанс, что это всё какая-то хитрый план с Кандэл и даже смерть фейковая, но выглядит это маловероятным теперь.
И смог явно не простой, явно кто-то из правительства постарался, чтобы появился повод надавить на королевство, когда то будет неспособно платить дань.
Брук, конечно, гигачад, без сомнений готов к войне.
Да и Лювен решителен, хотя и решение его спорное.
В аниме серия по главе должна будет звучать бомбически, учитывая количество песен, если справятся с режиссурой.
И кто в конце главы от МП? Это Марс в своей форме трансформации? Или что-то иное? Была ли это сила у него тогда? А второй мужик? Рыцарь и биологический отец Шури из семьи Манмайер?
Видел пишут, что по лору у монстра, на котором основана трансформация Марса, есть способность создавать подобный смог/туман.
И если Шури и Лювен были ревёрснуты, означает, что тут и Им присутствует, даже если и через вай-фай? Или эту способность он даровал и кому-нибудь ещё?
И Лювен теперь убит и должен вернуться в нормальное состояние? Зная Оду, он может и позабыть про эту особенность. Ну или это отличается в зависимости от способа ревёрса. Те же родственники Рокса тоже, вроде бы, не вернулись к обычному состоянию, и были ревёрснуты ещё до прибытия Има в Долину.
Осталось понять, что могло привести всех их сюда? Особенно если Марс и Им(на удалёнке) в наличии. Просто тот факт, что однажды тенрьюбито тут дел наделал, а теперь пришёл забрать своё, и позвал могущественных друзей? Может Манмайер семья, если он из них, была крайне влиятельной? А может Им лично заинтересовался в Шури.
Как вам Гунко? Мне прям по кайфу именно на неё смотреть.
По ходу истории всё больше нравится. Во времена расцвета форумов можно было открывать клуф фанатов и назначать себя председателями.
Надеюсь, Ода дожмёт её личную драму до конца, или в случае её присоединения к силам бобра, то прежде чем оставить её за кадром до финальной войны, уделит ей больше внимания, чем той же Морковке.
Брук… у Брука ща должен быть redemption moment где он покажет что его sword skills это отдельная вещь которую стоит бояться. Надоело что ему дают бить только NPC
А ещё даст пробуждение фрукта, во время которого он приобретает на короткий миг своё тело при жизни.
Но вспоминая Тортленд, я бы сильно не надеялся.
По ходу истории всё больше нравится. Во времена расцвета форумов можно было открывать клуф фанатов и назначать себя председателями.
Надеюсь, Ода дожмёт её личную драму до конца, или в случае её присоединения к силам бобра, то прежде чем оставить её за кадром до финальной войны, уделит ей больше внимания, чем той же Морковке.
Фреймы с ней прям сочные (все эти разношорстные эмоции и т.д.). А так же вообще написание сюжета вокруг неё.
Ну а матушка... как выглядела статистом, там и померла как статист. Не в обиду ей сказано. Просто не зацепила в сравнении с тем, как её презентовали. Возможно правда это из-за того, что половина сцен с ней связана с шуткой Брука о трусах.
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot