PDA

Просмотр полной версии : 1151 глава


Верт
06.06.2025, 10:04
Вышла 1151 глава манги One Piece:

"Хорошо! Я все понял!"

https://one-piece.ru/forum/imagehosting/2025/06/06/11684284d793c30.jpg

Скачать на Русском (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=1379708&postcount=2)

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик (https://boosty.to/vertsama)

На следующей неделе главы не будет!

Верт
06.06.2025, 12:12
1151 глава на русском:

Скачать (https://trbt.cc/60y28m8wtsev.html)

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик (https://boosty.to/vertsama)

1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/7https://turb.cc/peehthp3r42t.html4/c34b33d7d8cd.jpg

2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".

http://i.imgur.com/hE48FmJ.png

3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".

http://i.imgur.com/NcLkEwd.png

4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.

http://i.imgur.com/coVeVSM.png

5. Нажмите "Скачать файл". Всё.

http://i.imgur.com/DPxWaCX.png

http://i.imgur.com/tJDfUCy.png

Если глава не скачивается, отключите AdBlock.

YO
06.06.2025, 12:16
Можно сказать, что повязочники Фуджитора и Локи имеют топ-ВН, а Катакури и Луффи среднюю ВН

Добавлено через 1 минуту
Было интересно, если бы обязательным условием для получением топ ВН являлось отсутствие глаз.

Добавлено через 26 секунд
Жертва ради силы

Insane.Lesha
06.06.2025, 20:32
Ярл получил мечом в голову, когда был бессмертным демоном. Локи его обратил обратно, убив отца.
(Кэп)

Zurnak
07.06.2025, 09:39
Если обложка продолжается, то можно ещё надеяться на какой-то более-менее важный момент для сюжета. Но где Ульти?

Продолжаю кайфовать от дизайна Имунко.

Фрукт Киллингхема не перестаёт поражать своей поломанностью.
А ничего такой Киллингхем, неожиданно выглядит после забавной морды в первоначальной форме.

Ода показывает реакцию Усоппа. Это ведь ведёт к его гигамоменту в арке, так ведь?!
Всё же Гарольд действительно содействовал Правительству или был под контролем контракта, но в последний момент спутал планы/вырывался из-под контроля.

Чоппер перенимает мультяность Луффи! Просто гэг или нечто большее? Геппо?

Луффи приближается к овладению Голосу всех вещей? Или же это просто его ВН ещё развилась? Хотя Голос всех вещей и так, вероятно, подвид ВН, который бывает только у малого числа людей.

Моса, кто же ты?

Исходя из того, что сейчас происходит в Мариджоа, то может это кто-то из адекватных, человечных Тенрьюбито? Предыдущий инцидент, произошедший с ним/ней — это прошлые происшествия в Мариджоа, когда Сабо и ко наводили шухер или во времена, когда Тайгер бежал.
Но к чему это? Подведение к линии тенрьюбито, что получат искупление хоть в какой-то степени, которую Ода уже несколько раз поднял. Подводка к арке Мариджоа, которая всё же будет следующей?

Ширахоши? Хоть и в переводах это и не очевидно, но в оригинале(доверяю словам шарящих в языке) Локи обращается к Мосе с суффиксом, обычно обозначающим благородное происхождение. А Моса говорит очень вежливо и учтиво. Видел, как один товарищ проверял равки на то, как Моса обращается к Локи, так как Ширахоши всегда добавляет "-сама" к именам. И... Ода скрыл конец обращения облачком! Видно только "-са". Что может быть продолжено как и "-сан". Правда иероглифы, с которых начинается обращение, обычно в "-сама" не используются. Но Ода тут мог специально пойти на хитрость.
Ну и прошлым инцидентом могла быть попытка похитить Ширахоши в Мариджоа или смерть Отохиме.
А сейчас на Остров Рыболюдей кто-то напал, например.


Гунко. Это, конечно, в порядке бреда, но пускай будет. Так как непонятно, когда бы она успела связаться с Локи. Но а так она, вероятно, благородного происхождения, инцидент в прошлом имеется, сейчас её разум вообще берут под контроль. И после предыдущего звонка Гунко и Шемрок прибыли в Эльбаф.

Йарул. Ну тут я не знаю, видел, что многие считают так из-за волосатости ден-ден муши. Но, во-первых, это почти наверняка специально Ода вводит в заблуждение. Во-вторых, Локи ни разу не встречал Мосу. То есть он за всю жизнь не встретил в деревне живую легенду, ага. Только если Йарул прикрывается псевдонимом. Ну и я так и вижу, как старый викинг очень вежливо и скромно общается с Локи, отводит с ним душу. И к чему эта сюжетная линия вообще нужна?

Кто-то из небесного мира Эльбафа? Который может оказаться довольно изолированным местом, например. Так нас подведут к этой части острова.


Шутейке со Скоппером ну нельзя не улыбнуться.

Возьмут Локи сразу с собой? Или всё же оставят, а приползут к нему за помощью, когда станет всё ну очень плохо?
Возможно, Чоппер останется лечить Габана, заодно узнает у того секрет противостояния регенерации. И как раз, если Локи оставят закованным, то у него будет шанс уломать теперь уже Чоппера выпустить его. А там пафосно появится в острый момент нужды, козырнув фруктом.

Estarossa
07.06.2025, 11:55
Чоппер перенимает мультяность Луффи! Просто гэг или нечто большее? Геппо?

Наверное просто гэг, как Санджи который то возгорался полностью в Триллер Барке, то в камень превращался от того что увидел Хэнкок/Ширахоши. Ну или он как олень Санта Клауса сможет по воздуху бегать.
Луффи приближается к овладению Голосу всех вещей? Или же это просто его ВН ещё развилась? Хотя Голос всех вещей и так, вероятно, подвид ВН, который бывает только у малого числа людей.

Может просто сильная ВН, ну а если ГВВ, то Локи получается тоже этим владеет?
,Моса, кто же ты?

Драгон

Corazon
07.06.2025, 15:37
Постарался дочитать пропущенные до этой главы и вроде история получается не плохая.
Правда из за моря событий на разворотах и объемов картинки приходится на ПК читать. А то теряется как будто что то.

Insane.Lesha
08.06.2025, 14:13
Постарался дочитать пропущенные до этой главы и вроде история получается не плохая.
Правда из за моря событий на разворотах и объемов картинки приходится на ПК читать. А то теряется как будто что то.

Да хоть с калькулятора) главное же а главе - Габан второй по силе! Второй! :be:

Corazon
08.06.2025, 16:22
Да хоть с калькулятора) главное же а главе - Габан второй по силе! Второй
Второй после Рейли. :bd:

DonquixoteDoflamingo
08.06.2025, 17:48
Как Иму на два фронта то будем драться интересно хм

Corazon
08.06.2025, 18:07
Как Иму на два фронта то будем драться интересно хм
Банально, против горосеев и акайну ничего не может противопоставить Революционная армия.

Insane.Lesha
08.06.2025, 18:39
Второй после Рейли. :bd:
:sr:

Но важнее вопрос - у кого самая бородатая борода, кроме ярла? По моему никто не подходит лучше под описание друга Локи, кроме самого Ярла. К тому же, ярл признаёт Габана, как второго по силе, после самого ярла. Я знаю о чем говорю, я был там! К тому же, Моса верит, что Локи нормальный мужик. Подозрительно)

Zurnak
09.06.2025, 05:49
Может просто сильная ВН, ну а если ГВВ, то Локи получается тоже этим владеет?
Больше смахивает на просто сильную ВН, но может и в том разница как раз, что Локи с ВН просто чувствует присутствие, а Луффи ещё и может сказать конкретно кто это, если его знает благодаря Голосу всех вещей.

Драгон
Вряд ли бы он его смущали крики Локи.
Да и он бы сам за таким кадром уже приплыл.

По моему никто не подходит лучше под описание друга Локи
А это описание есть? Конечно, в переводе он волосатый. Но это ж наверняка Ода нас сбивает с толку. Локи просто дал такое прозвище по виду ден-ден муши небось, а у улитки такая бородатая внешность, потому что она зимний вид.

Insane.Lesha
09.06.2025, 12:22
Только то, что не понятно, является ли волосатый именем, или кличкой. И да. Дзен дзен муши копируют внешность собеседника. Ставлю на Ярла)

Insane.Lesha
09.06.2025, 16:36
... А ведь страх перед Никой, это не её страх. Это страх самого Иму....

Zurnak
11.06.2025, 04:27
Дзен дзен муши копируют внешность собеседника.
Не всегда.

Ставлю на Ярла)
Пока, наверное, лидирующий вариант. Но если это он, то что это вообще даёт? Вот узнаёт Локи, что этим Моса притворялся Йарул, и?

Estarossa
11.06.2025, 07:31
И да. Дзен дзен муши копируют внешность собеседника. Ставлю на Ярла)
Ода спецом сделал эту улитку зимней версией, дав ей шерсть, чтобы ввести в заблуждение кто по ней говорит

Insane.Lesha
11.06.2025, 16:27
Но если это он, то что это вообще даёт? Вот узнаёт Локи, что этим Моса притворялся Йарул, и?
Дает больше, чем некий ноунейм =) Как минимум, то, что Ярл не отвернулся полностью от... принца(?), не смотря на то, что тот ему голову продырявил. Хоть и не помнит, что же там на самом деле произошло )

Zurnak
11.06.2025, 19:39
Да вот как-то это слабо звучит. Условная Ширахоши, житель Небесного мира или тенрьюбито могут подвести эту сюжетную линию к более интересным вариантам.
Так-то мне кажется, что это некое продолжение линии с Лолой. И на той стороне "провода" будущая супруга Локи.

Insane.Lesha
11.06.2025, 19:51
С бородой :nf:

Zurnak
12.06.2025, 06:20
https://i.ibb.co/WpFB2wff/some-like-it-hot-well-nobodys-perfect.gif

WHITE&BLACK
15.06.2025, 12:42
Как Иму на два фронта то будем драться интересно хм
С порванной жопой. Он обосрался когда не было Эльбафа и был Сабо+два напарника, а тут такого.