PDA

Просмотр полной версии : Vampire: The Masquerade - Bloodlines


Верт
14.12.2008, 19:03
Vampire: The Masquerade - Bloodlines

http://s50.radikal.ru/i127/0812/c2/2bb4e3e47073t.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/0812/c2/2bb4e3e47073.jpg.html)

Описание:

Игра ведется от лица вампира. В самом начале игры игроку будет предложен клан, причём выбор клана может существенно повлиять на стиль игры и на всю игру в целом, так как каждый клан имеет набор особенностей и дисциплин (сверхъестественных способностей).
Во время игры герой получает разнообразные задания. После выполнения он получает опыт, количество которого зависит от сложности задания. Существуют квесты, входящие в так называемую сюжетную линию; прохождение таких заданий обязательно. Помимо сюжетной линии можно также брать задания по своему выбору практически у всех остальных важных и незначительных персонажей игры. Опыт можно тратить на распределение умений и навыков, как физических (ловкость, сила, выносливость и т. д.), так и ментальных, а также дисциплин (их набор зависит от выбора клана). Помимо использования очков опыта, поднять навык можно, использовав соответствующую книгу (её можно купить в магазине или найти) или при помощи некоторых персонажей игры.
Также в игре существует понятие Маскарада — нельзя питаться и показывать свои сверхъестесствнные способности перед смертными. Если пять раз подряд, без восстановления, нарушить Маскарад — наступит конец игры. Также, чем больше нарушений Маскарада, тем больше охотников на вампиров будут охотиться, ведь нарушая Маскарад, игрок привлекает к себе их внимание.
В игре существует ещё одно понятие — гуманность, то есть человечность. Согласно сеттингу, каждый вампир — это монстр, и гуманность как раз-таки определяет, насколько он является зверем. Чем ниже этот параметр, тем легче впасть в Безумие, и тем жестче и нахальней становятся диалоги. И наоборот, при высокой гуманности, диалоги очень приятные, уважительные, в них отсутствуют различные оскорбления, и впасть в Безумие довольно сложно. Гуманность можно повысить использовав очки опыта, либо совершив очень доброе дело (спасти кому-нибудь жизнь). Понизить же гуманность можно посредством убийства людей или совершив очень недоброе дело, например, обречь человека на очень жестокую смерть.
В свою очередь Безумие — это состояние, в котором внутренний Зверь овладевает вампиром, и он никак не может контролировать свои действия. Абсолютно. Оно может быть вызвано голодом (длительным отсутствием крови) или нападением. Но состояние Безумия имеет и положительную сторону — все физические параметры (Сила, Ловкость и Выносливость) повышаются до максимума.

Скриншоты:

http://s54.radikal.ru/i143/0812/54/54fd17ac73fbt.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0812/54/54fd17ac73fb.jpg.html) http://s49.radikal.ru/i126/0812/51/40bd0b669013t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0812/51/40bd0b669013.jpg.html) http://s59.radikal.ru/i165/0812/02/186c416e8dact.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0812/02/186c416e8dac.jpg.html)

Cкачать игру:

Torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=261224)

PingWin
14.12.2008, 19:07
Оооо, мега игра, всегда любил вампиров. А это единственная которая позволяет влесть в их шкуру.
Кстати, мб в описании добавить как пройти тот эпизод в пещере инквизиторов?

Верт
14.12.2008, 19:12
Оооо, мега игра, всегда любил вампиров. А это единственная которая позволяет влесть в их шкуру.

Одна из лучших игр, в которую я играл. На уровне с Обливионом...

Кстати, мб в описании добавить как пройти тот эпизод в пещере инквизиторов?

В описании не надо, если у кого будут проблемы - поможем. Хотя походу все уже знают, как этот баг обойти...

PingWin
14.12.2008, 19:16
А всели знают баг с качем персонажа? ;)

Predicament
14.12.2008, 19:19
играл давно,непонравилось.....

Верт
14.12.2008, 19:21
играл давно,непонравилось.....

Нутыблиндаешь oO Это же такая игра...

Predicament
14.12.2008, 19:24
ну я играл немного,часа 2
ваще непонравилось
я играл непомню,говорили что за самую сильную рассу вампиров
там на вопросы отвечаешь вроде и те автоматически рассу дают

Shinsoo
14.12.2008, 20:01
Эта игра мечта моего детства когда у меня небыло компа я прочитал в журнале рецензию я просто болел её хотел комп даже ради неё купить потом поиграл и решил что зря :))))
она конечно интересная и все такое но не настолько что бы аж вауухтытатышокакаяигра

Slade
14.12.2008, 20:51
мне первая часть больше понравилась, намного! (Vampire: The Masquerade - Redemption)

ArtLife
14.12.2008, 22:54
Неплохая игрушка, особенно учитывая, что хороших игр "за вампира" - по пальцам одной руки. Впрочем, особого восторга тоже у меня не вызвала. Видимо после Арканума запал у тройки начал гаснуть

Sivangor
14.12.2008, 23:26
Очень хорошая игра, для своей публики, правда дойдя до Китай-города, весь пыл пропал. Но игру всеже прошел. Любимая раса и та за которую я прошел до конца, это Малкавиане... их игра слов, до сих пор мне кажется настоящим произведением исскуства.

PingWin
14.12.2008, 23:44
Любимая раса и та за которую я прошел до конца, это Малкавиане... их игра слов, до сих пор мне кажется настоящим произведением исскуства

Угу, мои тож. Согласен, хорошо проработали, как и детей Малкова, так и остальные рассы :dd:

Lidiya
15.12.2008, 10:10
Любимая раса и та за которую я прошел до конца, это Малкавиане...

Оооо, Малкавиане.... :bl: Помню, начали сначала играть за Тремеров, но после бага в пещере пришлось всё проходить заново, и вот тогда дёрнул чёрт Маклавиан выбрать. Непередаваемо! Все диалоги, написанные для них - великолепны!
Бладлайнс до сих пор у меня в списке любимейших игр, она неплохо продуманна, а некоторые эпизоды вообще хватают за живое. Вот например мой любимый, Звонкоподобный, эпизод в заброшенном отеле... ))
Атмосферная, стильная и увлекательная Эрпэгэха!

Верт
15.12.2008, 14:57
Я за гангрелов играл, у них самые интересные способности. Вызывать на помощь псов-призраков, воронов, пчел-убийц, принимать звериную форму и т.д
Когда только начинал играть, еще цели все игры - прятаться от людей - не понял, поэтому кусал всех подряд, использовал сверхспособности на людях, убивал. Вскоре за мной стали гоняться охотники за вампирами, а мой персонаж часто становился неконтролируемым, бегали и мочил всех подряд.

PingWin
15.12.2008, 16:28
Вот например мой любимый, Звонкоподобный, эпизод в заброшенном отеле... ))

Вот все никак не собирусь заного пройти игру, из-за этого момента, а еще лабиринт в Ласвегасе омрачняет ситуацию =(

Вскоре за мной стали гоняться охотники за вампирами, а мой персонаж часто становился неконтролируемым, бегали и мочил всех подряд.

Айяйяй, маскарад нарушал. Как нехорошо )

Shinsoo
15.12.2008, 17:25
во во обидно что так мало игр за вампиров

Верт
15.12.2008, 17:30
Айяйяй, маскарад нарушал. Как нехорошо )

Просто так круто было мочить прохожих супер-силой и пить кровь. А сохраненок не осталось, и пришлось мне всю игру от охотников убегать и драться с ними...

Gebo
16.12.2008, 14:00
=) очень люблю эту игру, переиграла почти за все виды вампиров, проходила с разными финалами, короче наигралась в свое время от души. Игра на любителя, а я видимо как раз из таких. Самое запомнившееся... это вторая квартира!!! суперские апартаменты, а то первые меня просто бесили... сильнее меня бесили только уровни с катакомбами в подвалах, когда ищешь поселение носферату.

PingWin
16.12.2008, 22:20
=) очень люблю эту игру, переиграла почти за все виды вампиров

Обьясните мне, дитю малкова, серьезно кроме как за малковиан играть ни кем не хотел, уж больно моя раса ))) как играть носферату? Ведь стоит показаться на глаза, так сразу идет нарушение маскарада!!!

сильнее меня бесили только уровни с катакомбами в подвалах, когда ищешь поселение носферату

Угу, еще один тупой момент когда в Лас-Вегасе надо было невыпускать зомбаков с кладбища. Я все время не успевал =(

Верт
16.12.2008, 23:52
как играть носферату?

В тени прятаться и по канализациям.

Угу, еще один тупой момент когда в Лас-Вегасе надо было невыпускать зомбаков с кладбища. Я все время не успевал =(

Там надо снайперкой или прыжками перемещаться от ворот к воротам.

P.S. Кстати, у кого получилось переспать с Жанетт?

Sinister
16.12.2008, 23:58
Первая часть была интересная, а в эту не играл.

Верт
17.12.2008, 00:00
Советую сыграть, игра того стоит.

PingWin
17.12.2008, 00:03
P.S. Кстати, у кого получилось переспать с Жанетт?

А разве такое возможно? Оо
Я думал там, что то типо эчи )

Верт
17.12.2008, 00:07
А разве такое возможно? Оо

Да.

Говорят, в игре можно переспать с Жанетт. Что для этого нужно сделать и как это выглядит?

Чтобы иметь возможность переспать с Жанетт, необходимо:
1. Отдать Жанетт кулон из отеля Ocean House
2. Порезать для Жанетт картины в галерее.
3. Всецело поддерживать Жанетт в споре с Терезой - и, само собой, сделать так, чтобы Жанетт убила Терезу.
4. Иметь навык соблазнения не меньше 2 и во всех разговорах с Жанетт выбирать правильные реплики. Нужный поряодок реплик (на английском) можете помотреть вот здесь.
Тогда после возвращения с "Элизабет Дейн" вы получите от Жанетт емейл с приглашением навестить скучающую девушку.
Насчет того, как это выгладит: ну никак это не выглядит - все прикрыли черным экраном... Только игривые реплики Жанетт слышны.

PingWin
17.12.2008, 00:13
Насчет того, как это выгладит: ну никак это не выглядит - все прикрыли черным экраном... Только игривые реплики Жанетт слышны.

И так мучатся из-за этого? =\

Shinsoo
17.12.2008, 00:37
зато твой персонаж больше не мальчик а мужиг :)

Верт
17.12.2008, 00:37
И так мучатся из-за этого? =\

Почему мучатся, все, что там написано - обязательные миссии. Просто в споре между Терезой и Жанетт принимаешь ее сторону и все...

PingWin
17.12.2008, 01:04
зато твой персонаж больше не мальчик а мужиг :)

Эээ, помоемому уже при обращении он становится мужиком )))

Почему мучатся, все, что там написано - обязательные миссии. Просто в споре между Терезой и Жанетт принимаешь ее сторону и все...

Это означает быть постояным и принять чьюто сторону, а я в жизни таое не люблю, а поэтому и в игре такого недопускаю ^_^

Верт
17.12.2008, 01:07
Это означает быть постояным и принять чьюто сторону, а я в жизни таое не люблю, а поэтому и в игре такого недопускаю ^_^

Там по любому надо было выбрать чью-то сторону. Так что никаких мучений вообще нет. А вот если их помирить - то это сложновато, надо прокачать убеждение. И если сторону Терезы примешь, никаких бонусов не будет. Так что выбор очевиден - Жанетт...

PingWin
17.12.2008, 01:19
А мне все равно больше понравилась матадорка из голливуда. Кстати, она оправдывает род матадоров :dd:

Верт
17.12.2008, 01:22
А мне все равно больше понравилась матадорка из голливуда. Кстати, она оправдывает род матадоров

Лол xD Тореадорка xD Матадоры - это люди, которые бои с быками устраивают.
А она да, просто супер. Она тоже в тебя влюбляется при прокачанном сооблазнении, но с ней ничего нельзя сделать, только танец ее посмотреть =(

PingWin
17.12.2008, 01:27
Лол xD Тореадорка xD Матадоры - это люди, которые бои с быками устраивают

Черт, давно не играл, уже и не помню точных названий. Это я раншье бредил вампирами >_>

Ниче, надеюсь переиграть на каникулах. Как раз попытаюсь тореадорами сыграть, хотя скорее всего опять на автомате малковианца выбиру )))

Nightmare
17.12.2008, 16:17
Да вампирчики солидны, но серовно в полном объёме не раскрыты. Еще может кто натыкался должны были выйте веры: апокалипсис, но проект издох. И вообще мир WoD весьма интересен.

Верт
17.12.2008, 16:59
Еще одна хорошая игра про вампиров - Legasy of Kain: Blood Omen 2, ну и другие из этой серии.
А Bloodlines хороша тем, что посвящена не только вампирам. Оборотни, големы, зомби и прочие монстры тут тоже присутствуют.

Nightmare
17.12.2008, 17:06
А ктонить в ролевку по WoD играл?

Sivangor
17.12.2008, 22:40
У меня Гуманизм помню пол игры стоял на 3х очках, я даже научился его контролировать так сказать, не брать конечно управление на себя, а точно определять время наступления безумия... жаль кстати, что у Малкавиан нельзя гуманизм ниже 3х очков поставить))
зато твой персонаж больше не мальчик а мужиг :)
Персонаж не может стать мужиком, только тебе это под силу.

Кстати, только я играл за девушку?
И почему если ты играешь за девушку, у неё только одна дорога, быть лизби?(этот вопрос риторический)))))
В описании не надо, если у кого будут проблемы - поможем. Хотя походу все уже знают, как этот баг обойти...
А всели знают баг с качем персонажа? ;)
Что за баги? интересно, а то у меня лицензионая

Верт
17.12.2008, 22:46
Что за баги? интересно, а то у меня лицензионая

При побеге из пещеры игра вылетела. И по моему этот баг был даже на лицензионке, так как о нем в Игромании писали...

Gebo
17.12.2008, 23:27
PingWin, ну не ты один позабывал... я вот в упор не помню Женнет это та которая потаскушного вида или офисного... =) ну как ни странно этот квест я всегда делала не в пользу офисной половины =)

PingWin
18.12.2008, 00:23
PingWin, ну не ты один позабывал... я вот в упор не помню Женнет это та которая потаскушного вида или офисного... =)

потаскушка =3

Что за баги? интересно, а то у меня лицензионая

Это даже и на лицензии, полный кач персонажа в самом начале игры, вернее даже при его создании, но там есть маленькие оговорки =3

Gebo
18.12.2008, 00:39
=) разговоры об игре, привели меня к желанию снова сыграть, осталось вспомнить кому я отдавала диск... Думаю играть будет интересно, так как почти всё уже позабыла. Кста я уже не помню как там лечить баг с побегом из пещеры... напомните кто может.

PingWin
18.12.2008, 00:52
=) разговоры об игре, привели меня к желанию снова сыграть

Во-во, и у меня так же ^_^

осталось вспомнить кому я отдавала диск...

А скачать?

Кста я уже не помню как там лечить баг с побегом из пещеры... напомните кто может.

Надо запустить игру с параметром “-console”, загрузить сцену с лодкой, вызвать панель отладочных команд клавишей “~” и наберать changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark.

Sivangor
18.12.2008, 01:24
разговоры об игре, привели меня к желанию снова сыграть, осталось вспомнить кому я отдавала диск...
жаль времени нет, у меня ещё Spore и Overlord лежат без дела, да и на очереди что либо переиграть, у меня Тургор... а тут ещё и Вампиров вспомнил, и главное хочу опять поиграть за Малкавиан... но все, наверно теперь как спецоалист в этой игре, поиграю за носфератов

Верт
18.12.2008, 01:31
Самые лучшие расы - это гангрелы и тремеры. У них лучшие способности: у гангрелов призыв призрачных животных, а у тремеров способности управлять кровью: делать щит из крови или взрывать жертву изнутри.
Тяжелее всего играть носферату (нужно постоянно прятаться и т.п.) и вентру - они благородные и не могут пить кровь крыс, шлюх и бомжей - их начинает тошнить.
Малкавиане психопаты, они несут такую ахинею, что фиг поймешь, о чем они там говорят. Хотя женский персонаж Малкавиан вроде самый привлекательный из всех...

Sivangor
18.12.2008, 02:44
Малкавиане психопаты, они несут такую ахинею, что фиг поймешь, о чем они там говорят. Хотя женский персонаж Малкавиан вроде самый привлекательный из всех...
Именно за такую чушь, я их и люблю. А девушкой я потому и играл, секси она и не скушен сам процесс игры.
Люблю цитировать Малкавиан... где то даже были записаны любимые...
"Жизнь дерьмо, а потом ты умираешь, а потом встаешь и снова умираешь."
"Пусть жир многих существ наполнит твоё брюхо."
"Даже Шут может выступать в мантии короля."
"Исковерканные мозги забытых детей города, я поиграю с ними."
У меня таких цитат целая тетрадка есть, где посвящено 2 страницы именно Малкавианам.

PingWin
18.12.2008, 02:47
Малкавиане психопаты, они несут такую ахинею, что фиг поймешь, о чем они там говорят

Вообщето они предсказывают будущее. А также оценивают мир вокруг них. За это они мне и нравятся

Верт
18.12.2008, 03:00
Вы другими расами поиграйте, и поймете, что из-за Малковиан половину игру не поняли, так как они иногда вообще не в тему говорят.

Sivangor
18.12.2008, 03:02
Вообщето они предсказывают будущее. А также оценивают мир вокруг них. За это они мне и нравятся
"Сила - в знание о прошлом" - мудрец.
"И Пусть тени прошлого окутают твоё настоящие" - псих.
"Если бы ты увидела тоже будущие, что вижу я, то ты бы убежала" - пророк.
Я не откажусь от отдельной игры с Малкаваинами))
Согласен, они видят и чувствуют мир, лучше других вампиров, врят ли одна игра даст нам разобраться в них лучше... но только за одну эту рассу, я могу назвать её шедевром.
P.S. "Привет, можно понюхать твои волосы?❤"
Вы другими расами поиграйте, и поймете, что из-за Малковиан половину игру не поняли, так как они иногда вообще не в тему говорят.
Я играл за триммеров и "высших"... скушно по сравнению с Малкавианами.
Надеюсь Носфературы будут по забавней других расс.

Верт
18.12.2008, 03:06
Я играл за всех - малквиане самый отстой. Иногда просто не понимаешь, что ты отвечаешь на реплики NPC и в результате не добиваешься нужного результата.

Sivangor
18.12.2008, 03:22
Я играл за всех - малквиане самый отстой. Иногда просто не понимаешь, что ты отвечаешь на реплики NPC и в результате не добиваешься нужного результата.
Какие гнусные мысли ты излагаешь на мой народ своим шатким разумом. И хотя редкая критика смысл моего существования, пусть лучше я украшу свой язык колючий проволокой, чем вести бессмысленный дин-дон, чья крыша лучше протекает. Споря с тобой, я и так ощущаю себя камнем в саду грешника, так что пойду своей тенью омрачать другие края.

Верт
18.12.2008, 03:24
❤ Sivangor ❤, вот еще одно последствие игры малковианами - ты чокнулся xD

PingWin
18.12.2008, 03:49
Тремор это чел в красной рубашке? Если да то я им тож играл. Дитя малкова мне больше понравилось )

Верт
18.12.2008, 03:52
У Малкавиан из способностей только невидимость рулит, которая к тому же есть у носферату. А у Тремеров уникальные способности, больше которых ни у кого из других рас нет - тауматургия, управление кровью.

PingWin
18.12.2008, 04:00
Верт, нам малковианцы нравятся не за их способности, а за их реализацию, их манера речи (кстати, на счет пророчеств, в первом городе на пляже можно узнать про саркофаг, для этого надо попросить совета у провидицы "не открывай его!"), отношение других вампиров к ним, отношение простых смртных к ним. Мне очень понравилось обувать парня в первом городе на остановке XD

Верт
18.12.2008, 04:05
Верт, нам малковианцы нравятся не за их способности, а за их реализацию, их манера речи

Ну так это не единственное в игре. К каждой расе свое отношение. К примеру если ты будешь играть за Вентру - Лакруа к тебе будет относится лучше, если за носферату - то Гарри. А от способностей зависит сложность прохождения игры. К примеру гангрелам с их призывом вообще легко мочить противников, даже не приближаясь к ним.

Sivangor
18.12.2008, 04:44
А от способностей зависит сложность прохождения игры. К примеру гангрелам с их призывом вообще легко мочить противников, даже не приближаясь к ним.
ну скажем так, там пистолет вообще не рулет))) ты невидем, и можешь проникнуть куда захочешь, а малкавиане ещё умеют создавать инсульт, и у них уникальные диалог, они могут свести партнера по разговору с ума, добиваясь так же гипноза, так что некоторые NPS путаю тебя с другими людьми... у тебя словно гиасс....неееет, за малкавиан проходить игру в разы легче:bl:

Верт
18.12.2008, 05:07
Нифига не легче. Говорю же, играя за малковиан, ты иногда сам не понимаешь, что отвечаешь в диалогах. Если любая другая раса в определенном месте говорит "да", то малковианин может толкнуть какой-нибудь пафосный диалог. Он не отвечает на вопросы нормально, поэтому играть за него тоже самое, что играть в игру на японском - не знаешь, о чем речь идет вообще...

PingWin
18.12.2008, 15:37
... у тебя словно гиасс....

Черт. Я начал разочаровыватся в малковианах =(

Говорю же, играя за малковиан, ты иногда сам не понимаешь, что отвечаешь в диалогах.

Лично я понимл его речь. Особено нравились моменты когда он теряет контроль над силой и начинает предсказывать будущее )

Sivangor
18.12.2008, 16:15
Черт. Я начал разочаровыватся в малковианах =(
А что так?
Лично я понимл его речь. Особено нравились моменты когда он теряет контроль над силой и начинает предсказывать будущее )
Блин, а меня это как радовало, я сразу брал тетрадь, и записывал самые лучшие цитаты

PingWin
18.12.2008, 16:20
А что так?

Меня разочаровала концовка первого сезона Код Гиасса и поэтому мне мало чего нравится из похожего на него =\

Верт
18.12.2008, 17:03
Меня разочаровала концовка первого сезона Код Гиасса и поэтому мне мало чего нравится из похожего на него =\

Блин, Пингвин, ты бы еще One Piece закончил смотреть на моменте, когда Крокодайл кинул Луффи в зыбучий песок, а потом жаловался, что у One Piece такая отстойная концовка =\

PingWin
18.12.2008, 17:13
Блин, Пингвин, ты бы еще One Piece закончил смотреть на моменте, когда Крокодайл кинул Луффи в зыбучий песок, а потом жаловался, что у One Piece такая отстойная концовка =\

Ты не понимаешь, такой конец боя был логичен. Я после первого удара Луффи понял, что он не выиграет. Видишь там все логично. А в гиассе гг начал расхваливать себя и свой гиасс (!!!). На протяжении всей анимехи он был гордым, самоувереным, но не ХВАСТУНОМ!!! Из-за этого у меня нет желания смотреть 2-ой сезон. Да и впечатление от просмотра немного померкло.

Надоело вспоминать игру. Пойду скачаю и пройду за теорадоров. Кстати, мне понравился момент за игру малковианцем. Когда приходишь в церквушку треморов и там главный вампир узнает от тебя все что ему надо, а потом выкидывает и больше невпускает xD

Gebo
18.12.2008, 17:22
=( диски я думаю канули в лету, ссылку на игру рабочую кто может посоветовать?

PingWin
18.12.2008, 17:33
Gebo, я качаю с трекера мегашары (http://www.megashara.com/games/32425/vampire_the_masquerade_bloodlines.html), но там регится надо

Верт
18.12.2008, 18:00
Ссылка на игру в пером посте.

Sivangor
18.12.2008, 22:51
Установил, и начал играть за Носферату... правда я наверняка не удержусь, и опять поиграю за Малкавиан))

Блин, Пингвин, ты бы еще One Piece закончил смотреть на моменте, когда Крокодайл кинул Луффи в зыбучий песок, а потом жаловался, что у One Piece такая отстойная концовка =\
хотел примерно так же ответить)))

З.Ы. У меня комп счас мощный, и загрузки длятся всего 30 секунд, УРА!

Gebo
19.12.2008, 00:11
арррр гадкий Torrents.ru ... я там без рейтинга, а новую регистрацию ток утром можно будет провернуть... других торентов нет случайно?

PingWin
19.12.2008, 00:43
Gebo, я уже кидал ссыль на другой трекер :-)

Sivangor
19.12.2008, 02:20
за 15 минут игрового времени, прошел склад... нет, за Носферату скушно, перейду за Малкавиан)))

Верт
19.12.2008, 03:12
за 15 минут игрового времени, прошел склад... нет, за Носферату скушно, перейду за Малкавиан)))

Уныло, проходить игру за одну и ту же расу. К тому же когда все уже знаешь. Так ты пропускаешь много интересного...

PingWin
19.12.2008, 18:46
На счет патчей, самый важный и несущий как я понял является патч 1.2v. Вот ссылка (http://ftp.playground.ru/DB1/6/4/vtmb_1_2.zip) на него. Но он сильно сбивает игру и поэтому потребуется ноСД и наверн даже руссификатор. НоСД (http://stopgame.ru/nocd/vampire_the_masquerade_bloodlines/nocd.html) был найден, а вот руссик я не нашел.
Для ноСД выбирайте первый и третий способы и все заработает. У меня даже руссификатор остался ^_^
Правда консоли нет, так что я хз, что будет в пещере =(

Верт
19.12.2008, 18:58
http://vampirebloodlines.ru
Вот лучший русскоязычный сайт по этой игре. Здесь много чего есть.

fey
19.12.2008, 19:03
играла давно..понравилось
можно даже сказать что одна из моих любимых

PingWin
20.12.2008, 01:14
Играл весь день. Начал играть за тореадоров и понял, что они сакс! Серьезно, разговоры унылые и не интересные, даже если вкачивать соблазнение, способности тоже оставляют желать лучшего. Короче тореадора я забросил и начал проходить за носферату. Совершено иной класс (сравниваю с малкавианами). Трудность с общением со смертными вносит какую то новизну. Приходится все заного постигать, да и способности тож хороши, постояный стелз, теже волки и сила +5. Пока буду им биться ^_^

Gebo
20.12.2008, 13:53
=) а я Вентру попробую, хоть девица там и мордой не вышла, но кусать бомжей на самом деле неаппетитно =)

PingWin
22.12.2008, 21:55
Поиграв за носферату сильно разочавался, при чем не знаю в чем именно. Толи в себе, что я такой тупой не могу понять их личность, их фичу, их сущность. Толи на игру за то что они это все так плохо расскрыла. Но тем не мении я уже в Голливуде и меня отправляют в чайнотаун. И у меня вопрос, никто не знает где найти фильм "Пьяный Отель"? Так перевел мне руссификатор, оригинального названия я не знаю )

Gebo
23.12.2008, 16:33
Не помню... это там где с плакатами задания? Касету кажется по ходу дела находила... в театре кажется голивудском.

gkRUS
23.12.2008, 18:54
Жалею , что пропустил эту игру ...
А сейчас уже графика отпугивает

Верт
23.12.2008, 19:29
А сейчас уже графика отпугивает

oO Даже сейчас эта графика впечатляет. Движок второй халвы еще не так сильно устарел...

gkRUS
23.12.2008, 20:17
Верт, ну я буржуй... Привык к графике уровня Xbox 360 :D

Gebo
23.12.2008, 23:01
gkRUS, пижон... я вот не так давно в первый системшок играла, нельзя игры только по графике судить, Вампирчики пользуются популярностью вовсе не из за графики, атмосфера у них чарующая и графика естественно неотъемлимая часть этой атмосферы, но лишь часть =) а не основа.

gkRUS
23.12.2008, 23:53
Gebo-sempai, убедила

PingWin
25.12.2008, 02:04
Сегодня угробил игру за носферату =(
Только играя за носферату видны недодумки и недочеты игры . . .
Щас начну проходить тореадоркой, но уже играть буду с багом

SmartSteel
24.03.2009, 10:36
О, супер игра) Помню долго с нее не вылезал))) Всем советую)

Le@der
24.03.2009, 18:13
Игра круть!!За тореадоров играл...Жалко сэйвы накрылись*:ar:

PingWin
24.03.2009, 18:24
Le@der, всегда можно пройти заного и открыть что-нибудь новенькое ;)

Ктулху
26.03.2009, 21:06
какую оценку поставишь за игру?

Верт
26.03.2009, 21:17
Я ставлю 9/10.

Midrane
26.03.2009, 21:27
Стиль прохождения за Носферату вдохновлял на написание книги :). К сожалению, сабж у меня был забагован и дальше определённой локации я пройти не мог. Уже 3 года не играл с тех пор

ПроФ Стандарт
26.03.2009, 21:35
Надо бы как нибудь в нее сыграть.
Хотя не люблю я вампиров...

Кокс
26.03.2009, 21:52
Зе бест игра про вампиров.
Ещё нравится бладрейн 2, тупое рубилово в вечернем платье ^^

,,Vampire,,
15.10.2010, 19:52
ОЧень хорошая игрушка!!!:bb:

Sivangor
15.10.2010, 19:56
:bn:в мире нет игры про вампиров лучше... так ещё и следующая часть скоро выйдет, я так счастлив

Верт
15.10.2010, 19:57
так ещё и следующая часть скоро выйдет, я так счастлив

Сцыль.

Sivangor
15.10.2010, 20:00
http://www.thegrandmasquerade.com/
:bb:The Grand Masquerade
http://www.youtube.com/watch?v=I5Wsf31WIdY

Ложка
15.10.2010, 20:01
первая часть была отпадная. а вот блудлайнс неочень. Да простят меня фаны:fk:

Sivangor
15.10.2010, 20:04
del

Верт
15.10.2010, 20:07
Sivangor, это MMO, а хотелось бы продолжения.

Sivangor
15.10.2010, 21:01
Верт, ну я рад хоть онлайну на тему любимых вампиров, да и вряд ли в наше современное общество выйдет, что-то плохое... я точно попробую эту ММО

Dead_breaD
15.11.2010, 16:30
Игра клевая. но с бОльшим бы удоволсьтвием побегал бы за гаару или квей-джинов. Они мои любимые творения беловолков.