PDA

Просмотр полной версии : Любимые комедии


Страницы : [1] 2

Новогодняя акция в Пятерочке
14.11.2008, 11:52
Я тут подумала, что раз уж на форуме есть темка про фильмы ужасов, то обязательно должна быть темка и про комедии :ba: Поэтому здесь предлагаю рассказывать о своих любимых комедийных фильмах))

Лично мне из всего просмотренного больше всего нравится "Не грози южному централу", потому что он вот такой: :be:

Origa
14.11.2008, 11:56
"Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола" (для тех, ктоотносит это к комедиям), серия про Астерикса и Обеликса

Antyan
14.11.2008, 12:52
Евротур моя самая любимая комедия!

Yuki
14.11.2008, 14:25
с джимом кери практически все нра)

Lexington
14.11.2008, 14:37
кинчики с Джеки Чаном всегда меня валили пат стул, старые особенно)))))
Французкие комедии также весьма и весьма заставляют улыбнуть лицо))
Ржачных мультов тоже не мало сейчас, как из новинок, так и из ранее появившихся)))

перечислять не буду так как ржал и ржу над многим)))

ArtLife
14.11.2008, 15:07
Не большой любитель комедий, но нравятся фильмы Гая Ричи, от квартета И, фильмы с Керри и Николсоном в ролях :) Даже не думай обе части еще понравились)

--FallenAngel--
14.11.2008, 15:12
Большинство фильмов Джеки Чана :)

Predicament
14.11.2008, 16:25
большинство фильмов с Джеки Чаном и Джимом Кери=)
но самые кульные с Джимом Кери я выделю=)
это Лжец,Лжец,Брюс Всемогущий и Эйс Вентура 2 части :as:

Yuki
14.11.2008, 16:26
Брюс Всемогущий и Эйс Вентура 2 части :as:

+1

gkRUS
14.11.2008, 17:01
Джентальмены удачи! Самая лучшая комедия

Scarlet Coyote
14.11.2008, 17:22
12 Стульев с Мироновым и Папановым, ИМХО лучшая комедия.

Predicament
14.11.2008, 18:12
я 12 стульев ваще смотреть не мог))
ибо помоему занудно=)

gkRUS
14.11.2008, 18:13
Shindo, да ты что?!Это ж классный фильм!

Yuki
14.11.2008, 18:25
помоему 12 стульев прекрасный фильм)

gkRUS
14.11.2008, 18:28
Ненавижу американские комедии
Они все одинковые, и все пошлые

Верт
14.11.2008, 19:48
Очень Страшное Кино, Недетское Кино, Маска, Брюс Всемогущий. Но больше всего рулят переводы ст. о/у Гоблина.

Новогодняя акция в Пятерочке
14.11.2008, 22:33
Shindo, я тож фильм "12 стульев" не осилила) почитай книгу - по-моему, намного лучше)

gkRUS
14.11.2008, 22:47
anchytka, и книга тоже хорошая!

Origa
14.11.2008, 22:52
12 Стульев с Мироновым и Папановым, ИМХО лучшая комедия.
как я могла забыть этот фильм :ba:

ArtLife
14.11.2008, 23:07
да, отечественные комедии хороши) Просто засмотрены уже все раз по 5)

Къюби
14.11.2008, 23:18
Когда посмотрел ...."Без чувств" .... чуть коньки не отдал от смеха Самая Любимая Комедия:ba: ВОТ (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1095748)

Mikhael-X
15.11.2008, 08:46
Так много у меня любимых комедий, что самую лучшую назвать невозможно.
*Из русских по крайней мере точно Ширли-Мырли*

Кузя
15.11.2008, 09:40
Советские комедии вообще бесподобны, имхо нынешний русский кинематограф, значительно уступает тогдашнему.

gkRUS
15.11.2008, 10:23
нынешний русский кинематограф, значительно уступает тогдашнему.

Ну это не для кого не секрет

Zante
15.11.2008, 10:46
Многое не скажу :aq:
Шурик+Никулин+Гайдай+(Миронов-Папанов)= надеюсь поняли.
Маска - Джим Керри
Ну и бест 12 стульев Гомиашвили. Миронова непризнаю.

gkRUS
15.11.2008, 10:54
Приключения Шурика - смотрел комедию раз 20 !Потому что , я тоже Шурик )

Къюби
15.11.2008, 13:23
Есть русская комедия очень удачно сделана ! советую всем посмотреть День хомячка (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=322465)
Я умер от смеха, я не знал что русские могут сделать такую сепер пупер комедию !

gkRUS
15.11.2008, 13:33
День Радио - из новых , самая лучшая комедия

Afro-moon
15.11.2008, 13:54
комедии Гайдая

Маа~ Маска

Новогодняя акция в Пятерочке
15.11.2008, 14:42
Когда посмотрел ...."Без чувств" .... чуть коньки не отдал от смеха Самая Любимая Комедия

Да! Это мега-комедия)))

Омега-Энвич
06.12.2008, 14:08
Голый пистолет Ололо все серии.
Шестой Элемент
Космобольцы (Космические яйца)
Робин Гуд: Мужчины в трико.
Дракула Мёртвый и Довольный этим.
Горячие Головы Ололо оба!
Айероплан - туды ж.

Из отечественных - Иван Васильевич, Джентельмены Удачи, Кин-дза-дза (это тоже комедия, кто не знал- прим. Омеги.(трагикомедия же -прим. Энвича)).

S.I._xXx_Skimmer
23.12.2008, 09:06
у меня это "Наверное боги сошли с ума"
вечное кино)

Horodep
23.12.2008, 19:40
День Радио - постановка

ПроФ Стандарт
28.12.2008, 18:59
Ну уж на поприще комедий советскому кино нет равных. Джентельмены удачи, Операция "Ы", Иван Васильевич меняет профессию... Ни один заграничный фильм меня больше, чем эти, не смешил.

Slaim
29.12.2008, 00:56
Хмм...бриллиантовая рука...ну вообщем перечислять долго...вообщем русские фильмы)))

ka4mar
20.01.2009, 05:13
советские комедии тру. Однако "Идиократия" и "Очень страшное кино (3 первые части)" меня очень смешат ))) Очень нра комедии с Лэсли Нильсон (Аэроплан, Невиновно Осужденный, Голый Пистолет) в плане тупого американского юмора буржуям нет равных ИМХО.

Кокс
20.01.2009, 12:56
Форест Гамп =) и смешно и грустно.

Совесть
20.01.2009, 13:05
Форест Гамп =) и смешно и грустно.
вот кстати никогда не находила юмора в нем)) Забавно, даже понимая, что "вроде тут должно быть смешно", я не смеялась. И вообще не считаю этот фильм комедией. Для меня это что-то вроде драмы.

Sinister
23.01.2009, 22:37
Существует множество комедий, которые я очень сильно люблю, почти каждая комедия с Джимом Керри и Адамом Сэндлером заставляет смеяться до изнеможения, не говоря уже о киноклассике от Цукеров.

Но тем не менее, есть несколько комедий, которые я считаю непревзойдёнными шедеврами на все времена. О них и поговорим)

Итак, встречайте Топ 5 Мега-Крутых Комедий от Синистера! (хотя по сути это не топ, а список, но так звучит круче 8)

Итак, поехали:

1. Как важно быть серьёзным (The Importance of Being Earnest) (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/710/) - наверное, моя самая любимая комедия, и просто один из лучших фильмов, что я смотрел. Экранизация одной из, опять же, моих любимых книг, одноимённого произведения Оскара Уайльда. Блещущие великолепием и изящным сарказмом диалоги поражают воображение, британские (что характерно, другие не сыграли бы людей викторианской Англии так правдоподобно) актёры демонстрируют замечательную игру, декорации и костюмы с головой погружают в атмосферу той эпохи, как и музыка... Я не знаю. У этого фильма нет минусов. Он идеален.

Ах да, и ещё этот фильм нельзя смотреть в переводе, ни за что. Процентов 70% всего его обаяния скашивается тут же. И чтобы полностью его понять и получить истинное удовольствие от просмотра, нужно сначала прочитать книгу, причём тоже в оригинале. Зато если вы пройдёте через всё это, вам воздасться сполна ;) После просмотра становится понятно, что же это такое - английский юмор)

2. Однажды Укушенный (Once Bitten) (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6045/) - слышали об этом фильме? Нет? А между тем эта картина - настоящий памятник старым добрым олдскульным комедиям 80-х (сам фильм 1985 года), как бы вобравший в себя всё самое лучшее, что было в юморе и стиле того времени. Тут вам и проблемы взросления, и любовь, и компания не в меру возбуждённых подростков, желающих как можно скорее лишиться девственности (да-да Пирог, ты не был первым х)), и вампиры, и, внимание!, Джим Керри! О да, молодой Джим, одна из его первых комедий, где соблюдён баланс между глупым кривлянием и просто хорошей игрой (хотя не подумайте, его кривляния меня также очень радуют 8). И всё это сдобрено душевной музыкой в стиле 80-х, разумеется)

В этом фильме у главного героя самая красивая девушка из всех фильмов, что я видел.

В этом фильме присутствует самая лучшая (или по крайней мере одна из лучших) танцевальная сцена за всю историю кинематографа, причём с участием Джима Керри.

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то я не знаю, почему вы всё ещё читаете, вместо того, чтобы искать, где бы его скачать ;))

3. Типа крутые легавые (Hot Fuzz) (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/93377/) - ну что тут сказать, Типа крутые легавые - это фильм, под завязку наполненный стёбом над самыми распространёнными киноштампами и многочисленными киноцитатами, но в то же время ни в коей мере не являющийся пародией, а полностью самостоятельной картиной. Как и Зомби по имени Шон - совершенно независимое кино, снятое в уникальной манере и не похожее ни на одну комедию, виденную мною ранее. Юмор в картине - британский до мозга костей, и многие шутки до сих пор понятны мне не до конца, но это не мешает смеяться на протяжении всего фильма и получать огромное удовольствие. Саймон Пегг и Ник Фрост - отличные комики)

4. Евротур (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5090/) - не могу не включить в сей список лучшую, на мой взгляд, молодёжную комедию - Евротур) Очевидный соперник - Американский Пирог, но он всё же хуже, в Евротуре шутки пооригинальней и позабористей, в то время как в Пироге в основном приколы, рассчитаные на "Тупо поржать")) Определённый романтический оттенок кино придаёт стиль роад-муви, он же даёт почву для множества шуток, связанных с разными странами и культурами, следовательно это очень разноплановая комедия, которая ни за что не наскучит во время просмотра. А уж какие песни, какие актёры! Очень душевно и смешно =) Евротур пересматривал уже раз 5 при разных обстоятельствах, и он мне до сих пор не надоел. И это, знаете ли, показатель)

Хотелось бы тут же отметить очень классную комедию Соседка (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6293/). Первый раз я посмотрел её около 3 лет назад, и фильм мне настолько понравился (не в последнюю очередь благодаря отличным актёрам и великолепно подобранному саундтреку), что я пересмотрел его ещё 4 раза в тот же день. Ух, это было жёстко)) Вообщем, очень хорошее кино, советую))

5. Ну и закончить хотелось бы ещё одной кинокласской: Отпетые мошенники (Dirty Rotten Scoundrels) (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9208/)

Очень умная, но оттого не менее смешная комедия, с двумя мастерами своего дела, Стивом Мартином и Майклом Кейном в главных ролях и отличной концовкой =) Как и Once Bitten, Отпетые мошенники сняты в 80-е, и шутки там очень остроумные, изобретательные и непошлые, и снято всё с душой и так... светло, красиво) Вообщем, общепризнанная жемчужина американского кинематографа тех лет, шедевр комедии, давно занесённый в список мировой киноклассики. Это надо видеть)

Итак, на этом завершаю свой Топ (который на самом деле список) 5 Мега-Крутых Комедий. Разумеется, есть ещё десятки комедий, которые я обожаю, но эти 5 - это Best of the Best) Если вы что-то из этого не смотрели - советую наверстать упущенное ;)

Совесть
24.01.2009, 00:24
Sinister, вот это мегаэпично. О_о
что касается It's important to be Earnst, я полностью согласна) И книгу читала и фильм смотрела, даже в театр сходила. прекрасная вещь!

RowanNey
24.01.2009, 00:56
В театр не пойду. Кино уже качаю. Ну а произведения Уайльда Вконце концов где нибудь да найду.( не знаю как у вас а мне кроме "Портрета" ничего не найти, как будто Оскар только этим и прославился. А это совсем не так. Куча изданий и все одно и то же!):bn:

Sinister
24.01.2009, 02:05
Sinister, вот это мегаэпично. О_о

Спасибо, старался ;)


что касается It's important to be Earnst, я полностью согласна) И книгу читала и фильм смотрела, даже в театр сходила. прекрасная вещь!

Вот я бы в театр сходил... Я ярый поклонник этого произведения, книгу уже 3 раза перечитал и фильм пересмотрю ещё не раз)

Верт
24.01.2009, 13:29
Мне кстати очень нравится комедия Любовь Зла (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/827/), хотя под конец уже больше напоминает драму. Очень классная комедия День Сурка (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/527/), смотрю ее каждый раз, когда показывают по ТВ. И конечно не могу не вспомнить просто офигенную комедию Эд из Телевизора (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1565/), немного скучная вначале, но потом ... xD

Horodep
24.01.2009, 14:52
Очень классная комедия День Сурка, смотрю ее каждый раз, когда показывают по ТВ.
согласен
Офигенная вещь))

А кто видел "День Радио" в оригинале (театральную постановку) ???

Gebo
24.01.2009, 15:56
но самые кульные с Джимом Кери я выделю=)
это Лжец,Лжец,Брюс Всемогущий и Эйс Вентура 2 части :as:
Для меня остается загадкой, как люди пропускают фильм "Кабельщик" ведь Кери там неотразим.
А вообще по теме... довольно сложно ответить, я с трудом могу делать такой жосткий отсев, могу упустить супер любимый фильм, да и многие хорошие фильмы уже перечисленны здесь, по этому скажу те которые всплыли таки в моей памяти =)
"Тот самый Мюнхаузен"
"Черная кошка, белый кот"
"Клерки"
"Розенкранц и Гильденстерн мертвы"
"Черная зависть"
"Большие гонки"
"Дорожное приключение"
"Между ангелом и бесом"
"Не может быть"

Совесть
24.01.2009, 18:31
А кто видел "День Радио" в оригинале (театральную постановку) ???
я видела День Выборов =) непередаваемо смешно =) не сравнить ни разу с фильмом:/
Но мне повезло, потому что пригласили, а вообще там билеты жесть дорогие...

Horodep
24.01.2009, 18:40
сИрОтА, "День Радио" у мну на диске, а "День Выборов" я ща пытаюсь найти..
кста, ты знаешь, что первой из этих двух постановок является как раз Радио?

Jaguar.D.White
25.01.2009, 23:47
Американски пирог (1,2,3,4,5,6)

Glukki
26.01.2009, 12:57
Очень страшное кино все части!

Kurosaki
12.03.2009, 17:27
все американские пироги кроме 7 части, потому что седьмая часть ваще бред полный, когда скачал, уже в самом начале пожалел о том что время потерял на скачку.Еще порадовал фильм Экстремальное кино :dd:

magerfesten
04.04.2009, 22:13
Русские.Все фильмы которые снимал Рязанов(операция ы,иван васитьевич-меняет професию и т.д)из зарубежных добивает смотреть фильмы в которых играет Фреди Мёрфи

Werov
05.04.2009, 13:32
Согласен с Верт(ом) День сурка крутой фильм я его даж на комп скачал так и не удаляю.:dd::dd:

FoxX
05.05.2009, 15:39
комедии с Джимом Керри, например последний фильм: Всегда говори "ДА", очень порадовал

Werov
05.05.2009, 15:51
самые крутые комедий это режиссера Леонид Гайдая обажаю их

Кот Портос
13.05.2009, 16:56
Согласен, комедии Леонида Гайдая и Рязанова самые лучшие!! Что касается американских, то в голову приходит комедия "Горячие головы", особенно 2-я часть! Никакая комедия не заставляла так смеяться, как "Горячие головы 2". Так же, люблю комедии с Джимом Керри и Адамом Сендлером!

yazon
24.05.2009, 16:02
Эйс Вентура 1-2 и Евротур

Gol.D.Dragon
27.05.2009, 18:43
Искренне всем советую посмотреть фильм Get Smart . Там около 90 минут безостановочного ржача xD

Portgas D Ace
11.06.2009, 13:02
Сегодня сходил на премьеру комедий - "Мальчишник в Вегасе"- ппц просто весь зал хохотал )) отличный фильм!))

SairusVirus
11.06.2009, 14:02
Я сегодня пересматривал Я, снова Я и Ирэн. Вот это отличная комедия) Джим Керри и этим всё сказано.

DraGonwar
13.07.2009, 12:27
с Джимом Кери все фильмаки :dd:

Milkman D Lee
15.07.2009, 12:48
Сегодня сходил на премьеру комедий - "Мальчишник в Вегасе"- ппц просто весь зал хохотал )) отличный фильм!))

согласен+ ещё Предложение отпад)

Wall-E163
11.09.2009, 14:04
Тупой и ещё тупее, Нас приняли! ну и почти вся классика комедии

Kappa desu
11.09.2009, 17:39
Маска, Пока ты спал, Назад в будущее 1-3, Приключения Шурика

Sanfy
11.09.2009, 18:00
Сын Маски, Астерикс и Обеликс

ЛяЛя Кристя
10.12.2009, 22:00
самая интересная комедия- это комедия в кино! Если даже фильм не смешной в зале обязательно сидит человек, с убийственным смехом:bd:

Воровка Нами
08.01.2010, 01:38
Комедия? Наверное стеб на Хроники Нарнии "Хроники Гнарнии" . Он смешной чисто из-за своей глупости^^

Shogo
08.01.2010, 10:53
Секс Драйв, Мвльчик на троих, Американский пирог:be:

Тео
08.01.2010, 17:03
Welcome to Zombieland

Annushka66
08.01.2010, 18:20
Мистер Бин)))):be:

ShIrIk
08.01.2010, 18:28
Американский пирог 1-3 и Самое страшное кино 1-3:be:

ShIrIk
08.01.2010, 18:29
Очень страшное*

Dzemp
08.01.2010, 21:04
Такси 1-4:be:

Crash!
08.01.2010, 21:45
Добро пожаловать в Зомби Лэнд, астерикс и обеликс все части.. ну и т.д. и т.п.
Их очень много)

Ilya
08.01.2010, 22:15
Добро пожаловать в Зомби Лэнд, Очень страшное кино, Ночь живых придурков и так далее

femme grangerinne
08.01.2010, 22:46
Иван Васильевич меняет профессию. люблю с детства и перечитываю и пересматриваю часто. голливудские комедии не смотрела, из азиатских - You are beautiful и Хана кими - классика, опять же)

Graiz
11.01.2010, 10:12
Астерикс и обеликс , Тупой и еще тупее

Soge
11.01.2010, 10:54
One Piece моя любимая комедия))
Это ведь и комедия тоже?!:sd:

dandy
11.01.2010, 13:09
Soge, Тут речь как бе о кино и сериалах, а не о аниме.

DeflatE
11.01.2010, 15:42
Нас приняли

E L L I
11.01.2010, 15:56
Оу.. Любимых комедий наберётся очень и очень много. Вот только вспомню ли я все..

Для начала, конечно, советские фильмы. Уверена, что практически любую комедию того времени можно назвать шедевром, хотя до некоторых из них у меня всё не доходят руки. "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Джентльмены удачи", Приключения Шурика, "Иван Васильевич меняет профессию", "Покровские ворота", "Чародеи". Это только самые-самые.

Современные русские комедии, к сожалению, практически не смотрю, ибо то времени нет, то они в список не влезают, то ещё что-то.

Американских комедий, честно сказать, просмотрено не так много. Всё потому, что мне нужен как минимум сильный толчок для этого. В моём мозгу давно сложился стереотип, что большинство этих комедий несут в себе плоский и тупой юмор. И несмотря на то, что в конце просмотра очередного фильма, который по рекламе казался наитупейшим, я понимаю, что он очень даже неплох, стереотип все не исчезает. Помнится, раньше, я ни в какую не хотела смотреть «Очень страшное кино».. Ничего, сейчас, пускай не любимая комедия, но вполне себе ^^
Так вот, небольшой список американских комедий.
Джим Керри: «Брюс Всемогущий», «Лжец, лжец, лжец», «Эйс Вентура», «Всегда говори Да».
Уилл Смит: «Плохие парни 1,2», «Люди в чёрном 1,2», «Хэнкок». Хочется отметить «Привила съёма: Метод Хитча» или просто «Хич». Для меня этот фильм стал открытием совсем недавно, несмотря на то, что вышел пять лет назад. Смешной, добрый, романтический. Обязателен к просмотру вообще всем).
«Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной жемчужины» Нет, остальные две части тоже хороши. Но не так.
«Младенец на прогулке», «Няньки» - два любимых фильма, которые я посмотрела ещё в детстве, и которые остались в памяти до сих пор.
«Отпетые мошенники», «Однажды преступив закон». Наткнулась на оба фильма совершенно случайно, и то, первый раз смотрела урывками. Пересматривала потом, правда, раза по три каждый, и еще столько же смогу еще пересмотреть. Для меня это, своего рода, классика.
«В джазе только девушки» уже называла? Как я могла >< Ну, тут вообще писать ничего не надо. Шедевр.
Чувствую, забыла что-то важное сюда впихнуть… Ну да ладно.

Французские комедии.
Собственно. Жерар Депардье, Пьер Ришар. Комедии, с участием этих актёров также относятся к фильмам детства. Правда, тогда, в связи с тем, что это любимые фильмы моей мамы, я смотрела всё, без разбора, сейчас стала бы пересматривать только некоторые из них. Но всё же. Нельзя не признать, что это гениальные в своём роде фильмы.
Сюда же отнесу фильм «Амели». Тут практически весь фильм бери и разбирай на цитаты.

«Блеф». Тоже, по-моему, без комментариев.

Ну и под конец, моя новая любовь – азиатские сериалы. «Why Why Love». «You're beautiful». «Для Вас во всем цвету» (яп. версия).

P.S. Мда. Что-то как-то многовато буковок получилось.. :bc:

vova
29.01.2010, 02:38
Недавно посмотрел комедию Реальные кабана.....давно так не смеялся всем советую посмотреть)

Гирлянда
29.01.2010, 05:05
Любимые комедии..Все части Пилы

Nami-Sun
09.02.2010, 20:34
Чужие vs Хищника 2 трудно назвать комедией, но я много смеялась, особенно в тех местах, где по идее должно быть страшно:ag:

ReturN
22.06.2010, 01:43
Американский пирог 1-3 ...:aq:4, 5 и т.д. полная шляпа

FullMetal Frank
31.08.2010, 00:59
Американский пирог 1-3.

Tio-san
31.08.2010, 16:24
"Влюбись в меня, если осмелишься" (фр.)

Omen
30.11.2010, 15:28
Не шутите с Зоханом - лучший, безусловно.
Клик, с пультом по жизни
И Плохие парни 1-2 (хоть и не чистая комедия, но всё же смешные моменты были)

EUStass Kid
30.11.2010, 15:43
Аферисты Дик и Джейн, побег из вегаса а еще мальчишник в вегасе эта вообще отпад комедия

Aleera
29.12.2010, 14:49
Большой Стэн,Мальчик на троих,Цыпочка,33 несчастья,маска

Zombieyaro
29.12.2010, 15:01
А мне нрав Солдаты неудачи :) да вообще фильмы с Беном Стиллером

TaeYang
29.12.2010, 15:14
Мне нрава Супер героическое кино, Вампирский засос и почти все комедии с Адамом Сэндлером и Робом Шнайдером:bj:

LudacRis
29.12.2010, 15:43
br0);329937]все комедии с Адамом Сэндлером и Робом Шнайдером
:bj::bj::bj:
МОжно добавить Эдди Мёрфи:bj:

neopatogen
29.06.2011, 20:58
Ужин с придурками
название не очень, но фильм по-моему шедеврален...

Dark"L"Prince
14.08.2011, 11:02
Всё с Джимом керри ржачное)))
Ну еще и Самый супер геройски фильм)))

DieMond
14.08.2011, 11:16
Полицейская Академия (все), Голый пистолет (все), все фильмы с Джимом Керри

frozen
14.08.2011, 11:29
Большой Стэн...Вообще фильмы с Роб Шнайдером и Адамом Сэндлером клевые:ak:

Dragon_Piece
14.08.2011, 12:21
Блин помню фильм ржачный как то так название
Сиди там то и попивай ок в своем квартале... про негиров кароче)

PrivateJoker
23.08.2011, 23:39
Блин помню фильм ржачный как то так название
Сиди там то и попивай ок в своем квартале... про негиров кароче)
"не грози южному централу, попивая сок в своем квартале"

он шикарен конечно, но особенно хорош если знаком с нигерским кино, той же пятницей, или фильмами братьев Хьюз, ранними. Там большинство сцен прямая пародия на эти фильмы.


Идеальной комедией пока считаю фильм Господа Бронко, не тот тип, когда дико ржешь, но улыбаешься весь фильм абсолютно, и не лицепалмишь от какойнибудь говенной шутки, как обычно бывает с комедиями попошлей.

Luffy_Great_Pirat
09.09.2011, 22:03
Блу маунтэйн стэйт.Кто-нибудь слышал?

Murcielago
09.09.2011, 22:10
Гарельд и Кумар

D.Maklaud
10.09.2011, 12:03
Drow-e1f, Про спущенку ? вродь .... если не путаю :bk:

RobLucci
10.09.2011, 14:53
Несносные боссы

Изумруд
12.12.2011, 19:44
Не знаю как называется фильм, кто знает подскажите, там Бен Стиллер был моделью, единственный фильм где я смеялась без перерыва:aw:

Koglin
12.12.2011, 21:21
Изумруд, Образцовый самец (Зуландер)

Fryan
12.12.2011, 22:16
Всегда говори да, Назад в будущее ( можно к комедии отнести я думаю)

Изумруд
12.12.2011, 22:29
Koglin, спасибо, посмотрю сначала, шикарный фильм

Кума
12.12.2011, 22:41
Мистер Бин зебест.

Гурманище
12.12.2011, 22:45
Мальчишник в Вегасе)

Koga
12.12.2011, 22:54
Очень страшное кино 1;4 части

Predicament
12.12.2011, 23:24
Большой Лебовски

Mr.Kot
13.12.2011, 03:46
Напряги извилины

D.Masta
13.12.2011, 03:50
Мерилом качества комедии является продолжительность и интенсивность смеха, да? Тогда для меня лучшей комедией является "Борат". Когда смотрел первый раз, смеялся до слёз. Также очень нравятся фильмы с участием Джима Керри.

Stug_sm
16.01.2012, 12:44
Эйс Вентура 1 и 2.

MaksimaL
16.01.2012, 13:12
Четыре комнаты

Rorschach
16.01.2012, 13:24
Четыре комнаты
О, точно, а я никак не мог вспомнить ни одного фильма.В "Грандхаусе" юмор тоже не плох.

MaksimaL
16.01.2012, 14:00
*Из русских по крайней мере точно Ширли-Мырли*
+1
Посоветуйте комедии с черным юмором.

Rorschach
17.01.2012, 22:39
Посоветуйте комедии с черным юмором.
На момент вопроса что-то крутилось в голове, наконец-то вспомнил, фильм "11:14" посмотри, не пожалеешь.

HiRO
11.06.2012, 06:45
Дом большой мамочки 1,2,3

Keyumars
12.06.2012, 04:57
Хороших комедий много но любимая это Невезучие))

Anna_Stim
05.07.2012, 17:51
Шалун,цыпочка,мужчина по вызову,маска,один дома-обожаю эти фильмы

Мао
27.08.2012, 22:14
Эйс Вентура.
Это я запомнила лучше всего))

Koga
27.08.2012, 22:22
Последний отпуск, Евротур

Sanzensekai
27.08.2012, 22:27
«Меня зовут Майор Бенсонст Вилсон Пейн и вам лучше запомнить это!» © - для непосвященных - это фильм «Майор Пейн».

Гурманище
27.08.2012, 22:32
Мальчишник в Вегасе 1-2

HiRO
27.08.2012, 23:35
Евротур



+1 и Думай, как мужчина