PDA

Просмотр полной версии : Самый страшный фильм


Страницы : [1] 2 3

Predicament
12.11.2008, 21:29
лично я страшнее Колобоса\Расчленителя ничего не видел
я видел его в 12 лет по "ТВ 3" -после него я уже ничего не боюсь,смотреть сного точно не буду :ag:
я потом ппц боялся наверно около недели находится дома один :bp:

вот ссылки на инфу о нём=)
думаю если посмотрите "Колобос" то потом не дрогните от других ужасов :D

http://www.nightmares.ru/pages/films/kolobos.htm
http://horror.citycat.ru/films4/kolobos.html
http://darksidecinema.com.ua/Films/films/colobos.html

ну и вот скачать торрентом=)

Torrent (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=414291)

gkRUS
12.11.2008, 21:43
Ха!Я смотрел это фильм!Мне кажись 13 было оО
Не знаю, мне было смешно...
Я был в хорошей компании, и мы стебались над этим фильмом xD

Predicament
12.11.2008, 21:48
Ха!Я смотрел это фильм!Мне кажись 13 было оО
Не знаю, мне было смешно...
Я был в хорошей компании, и мы стебались над этим фильмом xD
хех)
если в хорошей компании то это неудивительно что небыло страшно=)
я его один смотрел)))
када только я один дома был :be:

gkRUS
12.11.2008, 21:51
Shindo, во во!

Gebo
12.11.2008, 23:06
Я думаю самый страшный, это только первый фильм который напугал человека, испытать повторно похожий страх, крайне не просто.
Для меня пожалуй это A Nightmare on Elm Street, по тому что мне в 10 лет, смотревшей до этого Буратин и Томов Сойеров, смотреть Фрэди было не просто страшно, а безумно страшно... даже Clive Barker's Hellraiser не произвели на меня такого впечатления.
Из фильмов вне детства, проще выделить интересные, чем страшные, хотя как то мне было ужасно худо и я включила телек, а там был кин про космос, сферу, глюки и смерти... и тётка думала что спаслась, а вот и не получилось... кто знает что это за кино =) скажите плиз, просто интересно.

Sinister
12.11.2008, 23:23
Помню лет в 10 на Байках из склепа сознание потерял :be: Наверное страшно было))

А так по-любому Улицы Вязов - самые страшные фильмы, просто классика ужастиков! Так вроде больше никаких страшных фильмов не знаю) Есть много фильмов, которые вызывают чувство безысходности и пессимизм, вроде пилы, но не страха.

Gebo
12.11.2008, 23:33
Sinister, дадада =) A Nightmare on Elm Street самый самый, я потом не спала несколько ночей и полосатые свитера меня нервировали.

Lexington
12.11.2008, 23:42
не любитель эдакого жанра...но из того что ваабще посмотрел наиболее нервную реакцию вызвали "Чужие"!!

Predicament
12.11.2008, 23:43
А так по-любому Улицы Вязов - самые страшные фильмы, просто классика ужастиков!
ну мне он не казался страшным никогда=)
скорее он был просто интересным=)
да кстати тож относятся к любимым фильмам=)
потом по ним тему создам (наверно в выходные)

Новогодняя акция в Пятерочке
13.11.2008, 00:03
Я тож в детстве только "вязов" боялась. Где-то после 3 фильма начала думать, что если очень долго прыгать на кровати, то провалишься к крюгеру) а так из более-менее новых фильмов нра "звонок" и "проклятие"

Gebo
13.11.2008, 00:19
anchytka, а Тёмные воды? Фильм из этой серии, он предшественник Звонка кажется. Кста хоть у америкашек эфекты лучше, а у япошек некоторые моменты просто комично смотрятся, но страшнее японские фильмы, в них страха из детства больше.

Випоголик
13.11.2008, 00:25
А так по-любому Улицы Вязов - самые страшные фильмы, просто классика ужастиков! Так вроде больше никаких страшных фильмов не знаю) Есть много фильмов, которые вызывают чувство безысходности и пессимизм, вроде пилы, но не страха.
да Улица Вязов классный фильм, интересно смотреть и для того времени довольно страшно.

RowanNey
13.11.2008, 00:29
Мне один человек рассказывал что на просмотре Проклятье 2 в кинотеатре толи немного ультрозвука толи еще чего (а это ведь запрещено), создало такую атмосферу что было ему жутко неспокойно. Но эффект после просмотра понравился, до этого случая он всегда считал ужастики приятным времяприпровождения. Вот....

PingWin
13.11.2008, 00:32
Оно. Страшнее этого фильма ничего не видел, особенно первая часть

Новогодняя акция в Пятерочке
13.11.2008, 00:34
Gebo, не, "темные воды" не впечатлил. О, вспомнила, еще прикольное кино "сайлент хилл", правда, я так и не поняла, чем же дело закончилось)

ArtLife
13.11.2008, 01:42
Про фредди крюгера какойто фильм, лет 12 назад :)

Омега-Энвич
13.11.2008, 13:10
В детстве страшно боялся "Чужого".Ибо действительно страшный фильм, просто уже засмотрен до дыр, от и не доставляет больше так, как раньше. Фильмы про Фредди Крюгера не доставляли ни тогда, ни сейчас! Помнится, был ещё Трэш-ужастик "Армия Тьмы", с которого я, в общем, перестал бояться скелетов - уж больно много лулзов тамошние скелеты доставляли! Как и вся фильма. А вот самый страшный - именно "Звонок/Кольцо"(поубивал бы "переводчиков"-надмозгов! весь каламбур убили!) Хидео Накаты пока что самый страшный из просмотренных фильмов. После просмотра пошёл играть в "Return of the King", да на нервах порубил несколько тысяч орков, ибо лечь спать не мог.

Новогодняя акция в Пятерочке
13.11.2008, 17:40
Помнится, был ещё Трэш-ужастик "Армия Тьмы", с которого я, в общем, перестал бояться скелетов - уж больно много лулзов тамошние скелеты доставляли! Как и вся фильма.

Если мне не изменяет память, то "Армия тьмы" - продолжение "зловещих мертвецов 2"... Это вообще за ужастик-то принимать нельзя. Буквально несколько месяцев назад посмотрела "мертвецов" - просто плакала) А потом посмотрела "фильм о фильме" и вообще в истерику впала)))

Omen
13.11.2008, 18:19
Король живых мертвецов посматрите и перестанете боятся зомби)
Самый страшный фильм? наверна это Джиперс криперс и Зерам. Наверно посматрел их лет в 8-10, точно не поню. Джиперс криперс я так второй раз не реискнул посматреть а вот зерам потом долго пересматривал. фильм хоть и старый но оч интересный, затягивающий, японский ◘_◘, после второго просмотра страх как то пропадает кстати.. но просто тогда когда я его сматрел в доме пахло краской (ремонт был) и почему то некоторое время я стронился запаха краски и сразу если учую ощущал себя не в своей тарелке...

Новогодняя акция в Пятерочке
13.11.2008, 18:24
Не, Джиперс криперс так себе... Особенно вторая часть... Кровь не испугала)))

Jacomo G.
13.11.2008, 18:36
Про Фредди страшновато было смотреть в детстве. А из более-менее современных запомнился Бункер и Ведьма из Блер 1

Yuki
13.11.2008, 18:40
меня лично пугают все страшные фильмы :ba:
смотреть могу только с группой людей, одна никогда не сяду смотреть такое

Omen
13.11.2008, 18:52
anchytka, 2ю не смотрел но первую по тем временам мне было жутковато...
Блин был ещё 1 филь.. забыл название. я даже помню как я его в лет 6-7 сматрел и потом трясся под одеялом. Там вроди про дом какой то, там ещё шарики летали и впивались в лоб и кровь хлестала оттуда. Старый-старый фильм в 2х частях. 2ая вроде заканчивается на том как 2ое выжили (поцан и девка) и сели к их знакомому в машину и начали уезжать, они вроде разговаривали, потом этот же знакомый который вёл машину подошёл к окну окровавленный и упал на стекло и медленно сьехал вниз, потом машина снова тронулась дальше и тут тот кто сидел за рулём поворачивается к остальным и сдирает у себя с головы большой клок волос с кровью и кожей, и потом его очертания лица принимают очертания лица главного злодея которого они якобы победили. Было лет 6-7 и смотреть было реально жутко. Вот он наверна самый страшный для меня фильм

Кокс
13.11.2008, 19:28
Раз-два, Фреди заберёт тебя :ag:. Пожалуй самый страшный чоо я видел, хоть я и не фанат данного жанра.

PingWin
13.11.2008, 19:28
А для меня все равно, самые страшные фильмы это фильмы от Альфреда Хичкока! "Оно" вособенности поверг в ужас. Смотрел 4 года назад в лагере, но даже сейчас не хочется пересматривать =)

Верт
13.11.2008, 20:15
Байки из Склепа: Рыцарь-Дъявол. Мой любимый фильм ужасов. Хотя еще можно Зловещие Мертвецы дописать...

ПроФ Стандарт
13.11.2008, 20:24
anchytka, 2ю не смотрел но первую по тем временам мне было жутковато...
Блин был ещё 1 филь.. забыл название. я даже помню как я его в лет 6-7 сматрел и потом трясся под одеялом. Там вроди про дом какой то, там ещё шарики летали и впивались в лоб и кровь хлестала оттуда. Старый-старый фильм в 2х частях. 2ая вроде заканчивается на том как 2ое выжили (поцан и девка) и сели к их знакомому в машину и начали уезжать, они вроде разговаривали, потом этот же знакомый который вёл машину подошёл к окну окровавленный и упал на стекло и медленно сьехал вниз, потом машина снова тронулась дальше и тут тот кто сидел за рулём поворачивается к остальным и сдирает у себя с головы большой клок волос с кровью и кожей, и потом его очертания лица принимают очертания лица главного злодея которого они якобы победили. Было лет 6-7 и смотреть было реально жутко. Вот он наверна самый страшный для меня фильм

Это не "Зубастики" часом?

Gebo
14.11.2008, 10:57
ProF, Не, не зубастики... кажись я тоже видела... но помню смутно. А зубастики милашки "мочить крайтов" это забавно =)
Верт, Угу, зловещие рулят, я вот не помню, там были качели? ну пустые качели которые сами раскачиваются, знаковый штамп киношный, но ведь как на мозг действует =) а вот что точно ковай было, так это когда показывали как зло движется по лесу...

Новогодняя акция в Пятерочке
14.11.2008, 11:46
anchytka, 2ю не смотрел
И никогда не смотри! Вторую часть можно назвать "ужасом" со страшным-страшным натягом!

Zante
14.11.2008, 16:17
В детстве ОЧЕНЬ страшным фильмом считался Пинокио.
Крюгер был и моим любимчиком непомню сколько всего там фильмов но смотрел "7"
Первого Джиперса Криперса (особенно с сабами на VCD) смотрел с открытым ртом иногда постукивал себя кулаком по груди. Вторая часть фильма скорей всего выдуманая сказка не впечатлило.
В этом году скачал старое кино "Давилка", элементы ужаса есть но весь фильм я ржал (не комедия), скорей всего из за неумения тогдашних режисеров- просто смешно было смотреть на то как не МАШИНА втягует человека а сам человек лезит в эту МАШИНУ.
Машина-печатный станок, или сушилка для белья, на какой то фабрике. Да и там снимался актер с Вязова.
Чужие особенно первые тоже можно считаться хорошим ужастиком, но самая лучшая серия на мой вкус Чужой-4.
Ой лучше бы они не снимали дальше "Пилу", после первых двух фильмов не тянет смотреть.
Ну а этот всеми любимый фильм врядли можно назвать ужастиком но все же...
"От заката до рассвета"

~Френки~
14.11.2008, 22:06
а я в 9 лет "Проклятие" посмотрел)) меня чуть в больницу не засунули....особено это их "ээээээ"....ужас))

Новогодняя акция в Пятерочке
14.11.2008, 22:38
"эээээ"... Фу, меня в восемнадцать-то лет всю передернуло, что ж с тобой в девять должно было случиться?

Qrush
28.11.2008, 15:02
Последним из страшилок и самым запомнившимся был "Репортаж")))

Jacomo G.
28.11.2008, 15:28
одна никогда не сяду смотреть такое
Что верно, то верно.:bc:
Лучше сказочку... или
One-Piece!

Омега-Энвич
03.12.2008, 15:58
Срал кирпичами только от "Звонка" Хидео Накаты же.

ПроФ Стандарт
03.12.2008, 16:20
Я вообще ужастики не люблю, но помнится, в детстве неслабо пугал "Чужой" и какой-то фильм про гигантских пауков.
Омега-Энвич
Кто-то явно перечитал лукмора...>_<

Kurosaki
03.12.2008, 16:47
меня в детстве пугал фильмы Клоун и вроде ОНО

OLeAndr
04.12.2008, 21:02
Не любитель данного жанра. Кровь и расчлененка вызывают скорее отвращение, а не страх. Реально боюсь только фильмов про оживших кукол (вспоминаются детские девчачьи страшилки про то, как кто-то проснулся среди ночи, а там... Я после этого в детстве, если среди ночи просыпалась, боялась глаза открывать). Навскидку вспомню "Кукольника" (вообще, философский фильм, не то что америкосовские) и еще один, название забыла, про семью, которая остановилась переночевать у дедки с бабкой, изготовлявших из трупов кукол-убийц. Конец тупой, но тот момент, когда кукла вдруг улыбнулась злорадной улыбкой вспоминался долго.
вспомнила, еще прикольное кино "сайлент хилл", правда, я так и не поняла, чем же дело закончилось)
Умерли они, по-моему. Но как показано! И он услышал, как они пришли проститься. ИМХО, самый лучший конец фильма ужасов. Воообще, фильм хороший, хотя и не страшный. Кроме конца, запомнился момент, когда глав.героиня, заббарикадировав дверь, в которую ломится монстр, сжимает в руке нательный крестик и молится. Прошибло.

Новогодняя акция в Пятерочке
04.12.2008, 23:21
OLeAndr, мне почемут казалось, что "сайлент хилл" должен был закончиться возвращением мамы и дочки домой и встречей с тем мужиком, но режисер меня обломал:) кста, я тож вродь смотрела тот ужастик с куклами. Там еще вродь в конце выжили только девочка и добрый мужик, верно?

OLeAndr
04.12.2008, 23:36
Ага, он самый. И потом показали кукол, похожих на умерших героев.

Sivangor
04.12.2008, 23:51
посмотрел я его три года назад... это кроваво, но Пила в этом смыли лучше... попытки напугать не увенчались успехом, всеже Кошмары на улице вязов в 8 лет, убили во мне страх перед кино... Правда девушка меня порадовала

Новогодняя акция в Пятерочке
04.12.2008, 23:54
Помню-помню:) только сам фильм очень-очень страшным не показался. Наверное, все-таки приведений я боюсь больше, чем кукол:)

Верт
05.12.2008, 00:02
Я вспомнил очень страшный фильм. Там еще Перис Хилтон снималась. Не помню названия, но фильм был ужасный во всех смыслах >_< Хорошо хоть я всего две минуты посмотрел, иначе бы сошел с ума...

Новогодняя акция в Пятерочке
05.12.2008, 00:17
Верт, если фильм был действительно ужасен, то мозг мог бы и за это время взорваться:) кста, вспомнила. Это не ужастик, но в детстве очень боялась "боишься ли тъ темноты?"

Sheyn
05.12.2008, 00:29
Для меня фильмы ужасов не более, чем фантастика. Но из подобных жанров самые любимые отмечу "Поворот не туда" обе части и подобный ему фильм "У холмов есть глаза", тоже обе части.

Gebo
05.12.2008, 10:31
Я вспомнил очень страшный фильм. Там еще Перис Хилтон снималась. Не помню названия, но фильм был ужасный во всех смыслах >_< Хорошо хоть я всего две минуты посмотрел, иначе бы сошел с ума...

... Возможно "Дом восковых фигур"

Новогодняя акция в Пятерочке
05.12.2008, 16:11
А в "доме восковых фигур" снималась хилтон? Странно, фильм вродь нормальный...

Slaim
02.01.2009, 21:31
Я не люблю ужастики,но они не такие уж и страшные...ну наверное,поворот не туда,ведьма из блер 1,дом восковых фигур)))ну прикольные ужастики))

onelight
02.01.2009, 21:41
"У холмов есть глаза" - вот там жесть ))) не столько страшно , сколько ужасно)

Horodep
02.01.2009, 21:44
Пока что считаю "Мглу"
Но на самом деле для мну самым страшным был не фильм, а книга - "Кладбище домашних животных"(прочитанное за две ночи) и "Оно"

Новогодняя акция в Пятерочке
02.01.2009, 21:47
"У холмов есть глаза" - вот там жесть ))) не столько страшно , сколько ужасно)

Смотрела вторую часть. Противненько так)

Лёва
15.01.2009, 18:57
Эх, вот раньше как же я любила ужастики. Особенно, про зомби)) Кажется, пересмотрела все на свете, а теперь не то что бы я их ненавидела, но смотреть не могу! Слишком впечатлительна стала и после каждого страшного фильма меня преследуют всякие галлюцинации, постоянно что-то кажется, да еще и сниться! Сколько раз мне снилось, как за мной гоняются зомби, как с крыши мы в них стреляем, как я спицей протыкаю маленькую девочку =_=" кавай, епт! Когда в последний раз ходила в кино на "28 недель спустя", попкорн летал по всему залу. Друзья, вместо того чтобы смотреть фильм, хохотали с меня.

Насчет самого страшного ничего не могу сказать, единственное, когда была маленькой посмотрела фильм про чучело (вроде он так и назывался), жуткий ужастик О_О
Еще любителем оборотней надо посмотреть "Псы войны", классный фильм))

Origa
15.01.2009, 22:56
Свинни Тодд - Маньяк-парикмахер с Флит-стрит
после этого фильма я поняла, что фильмы Бартона мне не по зубам =_="

Scarlet Coyote
15.01.2009, 23:13
Свинни Тодд - Маньяк-парикмахер с Флит-стрит
после этого фильма я поняла, что фильмы Бартона мне не по зубам =_="

Хех, зря ты так отличний фильм, немного кровушки и всё замечательно))

Xellos-sama
15.01.2009, 23:29
давным давно в 80-е когда я был маленкий я посмотрел фильм по Кингу там еще Сэм Нил играет" В пасти безумия" и после этого я спать не мог :(....:bc:самый страшный без такой крови без чего либо ,но жутко атмосферный и пугающий...:be:

RowanNey
15.01.2009, 23:33
Сообщение от MooQla
"Псы войны", классный фильм))

Не особо жалую фильмы о оборотнях, но этот пожалуй лучший. Хотя снят вроде дешево. Но славо богу не Голий Вудом. Поэтому и удался!

Корю
26.01.2009, 13:26
Для меня триллеры гораздо страшнее ужастиков. Кровища и "как выпрыгнет, как выскочит" меня даже в детстве не особо пугали. А вот езда по нервам, которая бывает в хороших триллерах - это да, это вставляет)))
Самое страшное, что припоминается, это первые фильмы про Крюгера и первая Пятница.
А вообще, всем советую посмотреть ужастик под названием "Морг" (другое название "Покойницкая") Смотреть надо с друзьями и в состоянии лёгкого подпития - лучше комедии вы не найдёте. Первого января у нас этот фильм на ура пошёл))))))

Midrane
03.02.2009, 00:23
Лангольеры (если не обращать внимания на примитивную 3Д графикув самом конце). Просто сносило крышу в своё время

KaZuKi
03.02.2009, 18:20
Для меня было два самых страшных фильма:
1. Это был фильм "Вий". Я его смотрел, когда был маленьким, помню, когда в фильме наступали страшные моменты я либо прятался за диван либо убегал из комнаты, в которой смотрел.
2. Это был фильм "Кошмар на улице вязов". Я после него боялся засыпать.

dandy
03.02.2009, 18:31
Для меня было два самых страшных фильма:
1. Это был фильм "Вий". Я его смотрел, когда был маленьким, помню, когда в фильме наступали страшные моменты я либо прятался за диван либо убегал из комнаты, в которой смотрел.
2. Это был фильм "Кошмар на улице вязов". Я после него боялся засыпать.
хаххахахаха восколько лет ты их смотрел?
психику не травмировал?^^

KaZuKi
03.02.2009, 18:41
хаххахахаха восколько лет ты их смотрел?
психику не травмировал?^^
Вий увидел в 5 лет.
Кошмар на улице вязов в 6.
На счет психики хз ^_^

Mitreya
05.02.2009, 21:45
Не знаю смотрл ли кто фильм "Оно", вот этот фильм меня заставил перепугаться.

Вот ссылочка http://world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19201

Новогодняя акция в Пятерочке
06.02.2009, 00:12
Не знаю смотрл ли кто фильм "Оно", вот этот фильм меня заставил перепугаться.

Вот ссылочка http://world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19201

смотрели-смотрели:) даже книжку пытались читать, но не получилось. А сам фильм хороший, жалко, что снят давно.

Корю
06.02.2009, 18:36
даже книжку пытались читать, но не получилось. А сам фильм хороший, жалко, что снят давно.
Книга (как и почти всегда у Кинга) намного лучше экранизации. Одна из моих самых любимых. И в разы страшнее, кстати. Фильм неплохой (по крайней мере лучше, чем обычно экранизации по Кингу), но по сравнению с книгой - просто детский лепет.

Новогодняя акция в Пятерочке
07.02.2009, 22:56
Книга (как и почти всегда у Кинга) намного лучше экранизации. Одна из моих самых любимых. И в разы страшнее, кстати. Фильм неплохой (по крайней мере лучше, чем обычно экранизации по Кингу), но по сравнению с книгой - просто детский лепет.
ну, мне его книги всегда было тяжело читать:)

Корю
07.02.2009, 23:04
ну, мне его книги всегда было тяжело читать:)
Да? А у меня он - один из любимейших писателей.

Новогодняя акция в Пятерочке
06.03.2009, 22:28
Ух... Посмотрела фильм "нерожденный". На 28 минуте пришлось включить свет, тк очень впечатлилась:) всем советую:D

SmartSteel
07.03.2009, 10:24
Недавно видел фильм "Гарфилд".... Там про уродливого кота-мутанта... ППЦ я потом спал со светом.. Всем советую!

Zante
07.03.2009, 10:33
С годами ужасы становятся все отстойнее, то есть уже не напугает ни новая "пятница -13" ни "Кошмар на Вязова" как было раньше, просто смотришь себе кино на подобии "Зеркала", да оно берет за дух но ничуть не пугает потому что мы давно выросли и понимаем что это постарался гример и компьютерные спецэфекты. Не чувствуется тот дух который мы восприняли в детстве.
Эфект Бабочки с Эшон Качером тоже сильно брал за дух при первом просмотре, но не являлся жанром ужасов.

Новогодняя акция в Пятерочке
07.03.2009, 15:20
С годами ужасы становятся все отстойнее, то есть уже не напугает ни новая "пятница -13" ни "Кошмар на Вязова" как было раньше, просто смотришь себе кино на подобии "Зеркала", да оно берет за дух но ничуть не пугает потому что мы давно выросли и понимаем что это постарался гример и компьютерные спецэфекты. Не чувствуется тот дух который мы восприняли в детстве.
Эфект Бабочки с Эшон Качером тоже сильно брал за дух при первом просмотре, но не являлся жанром ужасов.

ну, не знаю. Я после вчерашнего ужастика свет боялась выключать! И в заркала на всякий случай не смотрела. А перед сном одеяло под ноги подоткнула - на всякий слуцай:)

SmartSteel
08.03.2009, 00:27
Zante, да, определенно много воды утекает... Мне совсем мало лет, в апреле только 17 будет, но уже видно явное различие с тем что вроде должно было быть вечным... Грим и спецэффекты я и в 7 и в 8 лет видел, а в 6 не знал как это называется) Но сюжеты хорроров было интересно увидеть... А сейчас врубаю старый кассетный видеоплеер, нахожу тех же "Зубастиков" и 1 мысль : "Я это сотню раз видел, надоело"... Жалко блин(

Shinsoo
08.03.2009, 00:45
в я как прочитал в детстве самую страшную для себя книжку "собрание страшилок" Успенского так с тех пор ниодин ужастик меня неможет испугать.....разве что 20 серия гинтамы

Корю
08.03.2009, 22:16
Shinsoo,
На этой серии я боялась только одного - не умереть со смеху)))

Вообще, не знаю - есть ли сейчас по-настоящему страшные фильмы. Например, Ключ от всех дверей, или Проклятие - действительно пугают, но при этом над ними хочется и посмеяться из-за штампов, без которых уже не обходиться ни один ужастик.

Simon
09.03.2009, 14:54
Пятница 13. ИМХО!

Xellos-sama
11.03.2009, 22:50
Пятница 13. ИМХО! Имхо Банально и тупо...даже где то очень смешно...даже породии не нужны...:ag:

Kurosaki
12.03.2009, 17:25
на мой взгляд самые страшные фильмы это Нерождённый и Карантин

Ктулху
26.03.2009, 02:59
хм
вот если бы по игре Fear 2 сделали фильм то наверно было бы страшно

Olmer
26.03.2009, 03:46
Давно не смотрел хорор фильмы (будет исправлено в близлежащие выходные), а так запомнились старенькие фильмы серии "Восставший из Ада"
Да и не цепляют новые. (исключение "Звонок")

Котэ
26.03.2009, 12:42
по мне так я ни чего ужаснее дома 2 не видел.
А из полгометражек проклятие.

SmartSteel
26.03.2009, 12:48
Ктулху, Fear 1 & 2 две самых ржачных пародии на ужастики в которые я играл) Неужели можно испугать выпрыгивающими мобами и "неожиданными" звуковыми эффектами?)

Luffy D.Monkey
26.03.2009, 13:20
Ктулху, Из Fear`а 2 получиласьь бы классная комедия

По мойму самое "страшное" чо сняли это "Звонок" :D

Ктулху
26.03.2009, 14:28
Ктулху, Fear 1 & 2 две самых ржачных пародии на ужастики в которые я играл) Неужели можно испугать выпрыгивающими мобами и "неожиданными" звуковыми эффектами?)

если правельно играть при этом убрать мозг то можно
ну по крайне мере во 2 часть

magerfesten
04.04.2009, 22:10
Я уже вырос.так-что мне уже никакие ужастики не страшны хоть-ти тресни,зато раньше сморел и ужасался всем совету посмотреть кто не смотрел.Воставшие из ада 1-8 фильм и разумеется Кошмар на улице вязов.

Werov
05.04.2009, 13:57
Наверно самый страшный был это Кладбище домашних животных и Ведьма из Блэр, а щас фиговые делют ужастики(а ну да еще Кошмар на улице Вязов вот это вещь была раньше:dd::dd:)

Dem6eJIb
07.04.2009, 15:39
Не страшней "Игры разума" не смотрел:be: Как вариант "Бойцовский клуб" кагда у тя крыша поедет и не сможеш отличить реальность от выдумки! Так что всякие Фреди и Джексоны не решают!

Дорн
07.04.2009, 17:13
Если правду говорить.. я не очень люблю ужастики.. не из-за того что мне страшно) Конечно есть хорошие вещи.. но есть полная туфта...
Вот например....:
Пила 1,2,3,4,5.....
там не страшно... а противно..!)

Dem6eJIb
07.04.2009, 19:23
Из противного вспоминаеться "Дом 1000 трупов"

Ктулху
07.04.2009, 21:07
там не страшно... а противно..!)

позырь хостел

Zante
08.04.2009, 12:54
Зеркала не чуточку не страшный кроме одной сцены в ванной -легко и красиво. Больше я не чего не видел нового что могло бы меня напугать.
Помню когда то в детстве серия сказок о Леприконе пугала.

Raphael-kun
19.04.2009, 22:53
посмотрел в 7 лет Джиперс Криперс,вообще всю потом ночь лежал как замороженный:ag:

Laveron
19.04.2009, 22:59
Дажэ незнаю кокой фильм считать страшным,никакой осорбо под таким критерием неотложился))):ag:,хотя много пересмотрел)

gaary
21.04.2009, 12:51
книги стивена кинга - вот самые страшные ужастики

Werov
21.04.2009, 17:42
Наверно самые страшные были для меня фильмы, где показывали людоедов.

Raphael-kun
21.04.2009, 19:54
это что-то Ганибала напоминающеяся?

Werov
21.04.2009, 20:01
Ну, Ганнибал не такой уж страшный я точно не помню название фильма там была целая семья людоедов они вроде жили в каком то заброшенном городе и хавали тех, кто туда случайно зашел.

Alekzxxx
21.04.2009, 23:42
Самый страшный фильм-Самый лучший(худший) фильм!!!!!!!!!!!!!

Shinsoo
22.04.2009, 00:12
Werov, техаская резня бензопилой ?

Корю
22.04.2009, 12:47
Shinsoo,
По-моему, речь идёт о "Поворот не туда". Там у компании молодёжи сломалась машина в каком-то глухом лесу. А там жила семейка, питавшаяся человечиной.
Фильм сам по себе неплохой, но большую часть времени я помирала со смеху - уж очень всё шаблонно.

Все смотрели "Знамение"? Абсолютно не ужастик, но фильм очень страшный и давящий на психику.

Новогодняя акция в Пятерочке
22.04.2009, 12:54
Shinsoo,
Корю, таких фильмов достаточно много)) Вы их ещё по одному перечислите :D

Trecot
22.04.2009, 14:25
людоедство людоедством, но для меня после просмотра в детстве на очень долгое время фильмы с Фредди Крюгером стали самыми страшными...

Qrush
22.04.2009, 19:15
По мне так репортаж, это самый лучший ужастик, что я видел.

Кот Портос
13.05.2009, 17:01
Больше всего меня испугал фильм "Зубастики 2"... Мне тогда лет 12 было. После него реагировал на каждый шорох, на каждый звук и постоянно мерещилось что из темноты красные глаза следят за мной!!!:be:

Serik
15.05.2009, 21:34
А я уже давно не смотрю ужасы, последний посмотреный мной ужастик неверно был Пила 3

yazon
24.05.2009, 16:04
Бугимен, в детстве очень боялся Evil Dead 1,2,3 , только недавно пересмотрел и понял что это скорей комедии :as:

DraGonwar
09.06.2009, 10:51
Хз несмотрел ужастиков нормальных лет 5 :as:

Rodik
19.06.2009, 19:18
Ненавижу ужасы

Werov
20.06.2009, 01:58
хз щас не могут снимать страшные фильмы все, какие то скучные.

femme grangerinne
19.08.2009, 21:17
Для меня самым страшным фильмом до сих пор является Терминатор, тот, где главный злодей плавился и такой серебрянной фигурой выходил из огня... Меня изза этого фильма в детстве даже к психологу водили:bp:
В общем то после Терминатора все современные триллеры - фильмы ужасов у меня почти как сказки идут...

Tio-san
19.08.2009, 21:44
Глаз 3 (японская версия), до жути страшно и до коликов смешно)

BloodRaven
19.08.2009, 21:55
не знаю ваще не пугали такие фильмы не помню ниодного ...

LЁMA
21.08.2009, 02:07
..смотря в каком аспекте посмотреть на страх: в отрицательном смысле меня очень напугал фильм Оно по С. Кингу, по сравнению с книгами все экранизации -это немного нето, но сцена, где кто-то рассматривает альбом с фотографиями, и по ним начинает бегать клоун до сих пор вызывает дрожь...
В положительном смысле - очень нравится фильм (и особенно книга) Омен 1976 г. с Грегори Пеком в главной роли...ребенок там сыграл просто потрясающе, выдающаяся режиссерская работа...хотя это больше похоже на мистику, но все равно великолепно....

Tio-san
23.08.2009, 16:37
LЁMA, Омен завораживает и пугает своей чернотой

Wall-E163
11.09.2009, 14:07
Звонок 1,2 тк посмотрел его на турбазе в ночное время и после ещё ребята прикалывались звоня по сотику всем кто тогда смотрел фильм прям тут после коронной сцены

Kappa desu
11.09.2009, 17:33
Ужасы не люблю, мне больше нравяться "ужастики". А фильм который оставил не изгладимое впечатление ужаса---Какая -то порнушка. Мне было лет 8-9. Прихожу из школы, а папка с друзьями наквасились, уснули а видик работал... на полной громкости ... :ak:

Shinsoo
06.10.2009, 05:06
самый страшный фильм это "Бетмен и робин".............такого ужаса я раньше не видел

ЛяЛя Кристя
10.12.2009, 22:09
удалите

Shinsoo
10.12.2009, 22:57
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах аахаххахахахаха
ну и пост : )))))))))))))))))))))
это была Пила по ходу

PublicEnemy
22.12.2009, 19:39
самый страшный фильм это "Бетмен и робин".............такого ужаса я раньше не видел

Ужас этого фильма заключаеться в самом существовании пары Бетмена и Робина?:be:

Graiz
10.01.2010, 15:48
Самый страшный который я посмотрел наверно Пила

Ilya
10.01.2010, 16:00
самый страшный фильм для меня был Пила, и неиного зацепил Джиперс Криперс

CH1K
10.01.2010, 16:37
Для меня тоже самым страшным фильмом была Пила(только первая), и я долго потом параноидально оглядывался назад, боясь увидеть...:bc:

Sivangor
10.01.2010, 18:09
Восставшие из Ада 1 и 3

Soge
10.01.2010, 18:14
А у меня звонок,когда он вышел на экраны))
Через пару дней скачал и в 4 ночи глянул)))страх)

Тео
10.01.2010, 18:27
У холмов есть глаза 1/2

RedMonkey
12.01.2010, 11:04
«Женщина с разрезанным ртом»

Страшно... :bp: