PDA

Просмотр полной версии : 2 тур 9-ая тема. Коби vs Крокодайл Турнир на лучшего персонажа


CameraKidColin
10.06.2021, 13:31
ВНИМАНИЕ, ГОЛОСОВАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ПОСТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ЭТОМ НАДО ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ВАШ ПЕРСОНАЖ ЛУЧШЕ СОПЕРНИКА!!! СРОК ГОЛОСОВАНИЯ-ДВА ДНЯ ТАКЖЕ ЗА ПОСТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДО ДЕСЯТИ БАЛЛОВ

https://c.radikal.ru/c12/2104/cb/c87deb7c6759.png
https://c.radikal.ru/c24/2105/0a/733c45f82989.jpg

За голосование в опросе даётся 1 балл. За пост дается от 1 до 10. Оценки судей за пост форумчанина складываются и делятся на три. Если кто то ещё будет писать или голосовать за этого персонажа, то средние баллы (плюс опрос) всех форумчан суммируются и выводится итоговая оценка. Голосовать и отписываться можно только за одного, причём это могут быть разные персонажи.

Максимальная длинна поста 5000 знаков. Если судья захочет поучаствовать и написать пост, то он не имеет права оценивать свой пост, это будут делать двое других судей. Опрос и публикация постов в теме длится 2 дня, по истечении срока посты учитываться не будут, будут выставляться судейская оценка.

Правила простые - напишите почему ваш выбранный персонаж лучше оппонента.

Smiling Cat
10.06.2021, 14:05
Вот засада, а... Мне вот Коби совершенно, ну совершенно не нравится. Образ сахарного мальчика и плаксы, а параллельно ещё и фаната Луффи, ну прямо сильно уступает образу первого серьёзного Мафиози в ВП (не лучшего, но всё же). Но на этом всё, я прямо не могу выделить в чём Крокодайл лучше.
Ни в силе, ни в уме, ни в роли я не могу ничего придумать, чтобы накинуть Крокодайлу баллов.

Я отдаю голос Крокодайлу чисто из-за симпатии к нему большей, чем к Коби.

Может кто-то лучше выскажется за Крокодайла, но я просто не могу ничего о нём сказать более положительного, чем стиль.

Evil Phil
12.06.2021, 09:57
Тут очередной простой выбор, искусственный персонаж массовки ( Коби) и главный Босс арки Арабасты.
Мой отзыв за Крока.
Как мы уже увидели, умом и сообразительностью розоволосый не отличается, быть может" усердием", которое мы увидели во время сайд стори, но действительно стоит останавливаться на челике который после тренировок Гарпа, шотался до ТС Луффи ?Зато сейчас откровенно дерзит Шичу, которые по странному совпадению вытирают пол вициками, не то что сраными кэпами.
Крок , конечно же, тоже является довольно стереотипным злыднем, Ода даже не отрицал, что его истоки древние фильмы из Бондианы.
Однако, здесь не в оригинале суть. Он стал первым представителем "большого мира", от которого непрерывно огребал , как и Луффи , так и вся команда опосредованно.
И специально для претензии Вадро, в казино он их не добил, не потому что дурачок, а потому что " кина бы не было".
Да , и как иначе было показать мастера диверсий, таинственного "мистера Принца"?
Я уже это говорил в отборе, всё злодейства Крока подчинены, строго определенной цели, выстраивание организации по такому принципу, что любого ключевого бойца, пустить в расход, при каких- либо сложностях, и прочее....
Однако, не отрицаю, что была одна слабость- Нико Робин, Крок очевидно не учёл, тот факт что она может быть принципиальной, и будет ждать от него попытки избавиться от неё.
Сейчас даже больший интерес представляет то, что происходило после Арабасты, и что Крок мутит сейчас в НМ.
П.С. В этот раз совсем кратко, не хочу одно и тоже муссировать.

CameraKidColin
13.06.2021, 13:47
Возможность оставлять посты продляется ещё на сутки!!

Smiling Cat
18.06.2021, 20:12
Судьи, ау!!!

Evil Phil
18.06.2021, 22:48
Как Кид пропал, сразу все зависло.

Монки
19.06.2021, 10:57
Evil Phil за Крока - 7 балов
Smiling Cat за Крока - 2 бала

CameraKidColin
28.06.2021, 19:28
Победитель- Крокодайл!!!! Ребята, кто планирует ещё отписываться в любых темах, пожалуйста отпишитесь здесь!!! Спасем турнир!!