Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 16:32   #1
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию Тургор (Tension)



Игра в жанре survival adventure от студии Ice-pick Lodge и компании Новый Диск, в которой предстоит выжить в Промежутке или выбраться из него за короткий срок; поддержать жизнь в его пугающих обитателях и печальных обитательницах — или отобрать ее у них. Каким игрок пройдет сквозь этот мир, таким он и останется.
Тургор (лат.) — 1) опухоль, 2) повышенное давление сока в клетках, поддерживающее их оболочку в напряженном состоянии… …Тургор, вероятно, и есть причина роста растений. Снижением тургора сопровождаются процессы распада, увядания и старения клеток".
Главная цель этой игры — как можно быстрее выбраться из одного очень недружелюбного места.
Второстепенная — оставить его за собой таким, чтобы можно было гордиться.
Сюрреалистический мир "Тургора" построен на субстанции, которая дает всему живому возможность действовать и существовать — это Лимфа Цвета.
В процессе напряженной, ежечасной борьбы за выживание герою предстоит столкнуться с соперниками — такими же, как он, жертвами этого странного мира. Братство кошмарных Охотников боготворит Лимфу Цвета и хранит мир Промежутка. Цель их жизни — познание и служение. Их добровольные пленницы, Сестры, готовы на все, чтобы вырваться отсюда — каждая ведет ради этого смертельно опасную интригу и стремится вовлечь в нее героя.
"Тургор" предоставляет игроку множество вариантов прохождения игры, настоящую свободу выбора, возможность формирования игрового мира и полноценного творчества.

Скриншоты



Сайт игры: http://www.tension-game.com/

Своё мнение:

Эта лучшая игра своего жанра. Идея, философия и психология, эти вещи меня больше всего и задели. Сценарий игры очень запутанный, сложно проследить действия и причины происходящих событий. Почти все сестры задели мои чувства, в конце меня терзала печаль. И внешний вид братьев хоть и начал меня бесить в начале, уже потом я понял их и тогда мне они немного понравились. "Промежутки" и "Покои" верх survival архитектуры, а потайные места, таят в себе скрытые откровения авторов. Радуют пасхалки в игре. И безмерно веселит система боя, хоть и изрядно запутанная и иногда через чур не честная по отношению к игроку. Но после 10 сердца, ты машина любви и смерти.
Я дал Тургору 9/10. Минус за графику и ошибки в создание анимации братьев. За музыку отдельное спасибо создателям 10/10.
Дерзайте, не пожалейте.
__________________

Последний раз редактировалось Sivangor; 07.11.2008 в 00:20
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:23   #2
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

я как бы давно не играю и не читаю журналы уже
но я читал про неё около пол года назад наверна)
моё мнение бред^^
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:02   #3
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

❤ Sivangor ❤, бла-бла) Твое мнение то какое?) Нужен положительный отзыв, чтоб решить качать/нет)
Хотя в дань уважения к Мору надо наверное в любом случае качнуть)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:17   #4
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

ArtLife, моё мнение такое
Эта лучшая игра своего жанра. Идея, философия и психология, эти вещи меня больше всего и задели. Сценарий игры очень запутанный, сложно проследить действия и причины происходящих событий. Почти все сестры задели мои чувства, в конце меня терзала печаль. И внешний вид братьев хоть и начал меня бесить в начале, уже потом я понял их и тогда мне они немного понравились. "Промежутки" и "Покои" верх survival архитектуры, а потайные места, таят в себе скрытые откровения авторов. Радуют пасхалки в игре. И безмерно веселит система боя, хоть и изрядно запутанная и иногда через чур не честная по отношению к игроку. Но после 10 сердца, ты машина любви и смерти.
Я дал Тургору 9/10. Минус за графику и ошибки в создание анимации братьев. За музыку отдельное спасибо создателям 10/10.
Дерзайте, не пожалейте.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:27   #5
Snake
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 5
Snake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake Чоппер
По умолчанию

Играл в нее, месяц назад, очень понравилась, но так и непонял что нужно делать с сестрами? вроде уже нет знаков разгавора, но они все равно не пропускают и молчат.
И еще кто прошёл игру, для чего нужны колодца и когда все же сады начнут приносить плоды, а то так и не дождался...
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:30   #6
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Snake, кормить не пробовал?))) Они между прочем очень голодные)) Плюс эротические тело движения, награда, за твою доброту.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sivangor(а) за это полезное сообщение:
Snake (07.11.2008)
Старый 06.12.2008, 01:23   #7
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Атмосфера и дизайн, вообще дизайнерские идеи полностью перекрывают неудобную систему боя. Ахх, как давно... наверное, со времён Мора (хотя Тургор лучше Мора по многим параметрам) я не играла в такую оригинальную, интересную и концептуальную игру.
Всем любителям странного и продуманного, красивого и стильного она должна понравится. А вот за бывалых геймеров даже не знаю... Экшна там нет, зато есть многое другое )))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:34   #8
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Тоже как и Suraba читал лучший украинский журнал по компьютерным играм GamePlay об этой игре. Незнаю интересно ли играть в нее или нет, но я бы покупать лицензию не стал, дали бы на халяву поиграл
Судя по превью и так как ее описали там есть немного драматизма. И вобще это игра необычна, оригинальный проэкт.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 09:15   #9
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya
Ахх, как давно... наверное, со времён Мора (хотя Тургор лучше Мора по многим параметрам) я не играла в такую оригинальную, интересную и концептуальную игру.

Обожаю слушать положительные отзывы про Тургор)))

Цитата:
Сообщение от Zante
Тоже как и Suraba читал лучший украинский журнал по компьютерным играм GamePlay об этой игре. Незнаю интересно ли играть в нее или нет, но я бы покупать лицензию не стал, дали бы на халяву поиграл

Во первых, отечественные игры всегда нужно покупать лицензионные, покупать пиратки, это себя не уважать))
Во вторых, в реальности её уровень гораздо выши большинства зарубежных игр.
Цитата:
Сообщение от Zante
Судя по превью и так как ее описали там есть немного драматизма.

В третих, на столько драматично, что сердце порвет
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 18:04   #10
fey
Still Alive
4,260,000
 
Аватар для fey
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Спасибо: 7
fey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чоппер
По умолчанию

давно еще читала про эту игру..даже скачивала..тока влом устанавливать было ^^
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал...
fey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22882 секунды с 14 запросами