Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 02:22   #1
Eneru
20,000,000
 
Аватар для Eneru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: уфа
Сообщений: 322
Спасибо: 8
Eneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru Чоппер
Радость One Piece Grand Adventure

One Piece Grand Adventure



кто нибудь играл?)) какое мнение или ощущение? нэ?)



__________________
Eneru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 04:46   #2
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

хотел поиграть, но после того, как узнал, что оно по лицензии 4детей... как-то пропало желание...
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 09:30   #3
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
по лицензии 4детей...

о боже... что-то мне тоже в нее перехотелось играть....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 09:36   #4
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне не хотелось и не хочется играть в эту игру
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:11   #5
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Единственная игра по Ван Пису в которую бы я хотел поиграть - так это One Piece UA на WII.
Ах да, X-Play оценила эту игру на два балла из пяти.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:59   #6
Pirat
Стармех
50
 
Аватар для Pirat
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 1
Pirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat ЧопперPirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeGro Посмотреть сообщение
Единственная игра по Ван Пису в которую бы я хотел поиграть - так это One Piece UA на WII.
Ах да, X-Play оценила эту игру на два балла из пяти.

Нет игры по лицензии-это всегда ЗЛО...
Pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:26   #7
slach
Стармех
1,500,000
 
Аватар для slach
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 79
Спасибо: 3
slach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чоппер
По умолчанию

и чё все разнылись? хотя даже не играли. не супер хит конечно, ну чё теперь.
__________________
slach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:17   #8
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

я играла. помилуй мою душу диавол, перевод там настолько отстойный, что при прохождении сюжетной линии хочется выключить звук! -____- особенно мерзкие голоса у луффи и зоро, такое ощущение, что их озвучивали дядьки с улицы (в случае с луффи - мальчишка с улицы, чей голос подозрительно похож на голос наруто в "райз оф нинжа", переведённый, видимо, теми же людьми). я уж не говорю о том, что многие имена переврали, смоукер превратился в чейзера (преследователь по анлицки), а о прочих я и вспоминать не хочу, не буду вас пугать ))
но сама игра... мне не понравилось в ней только то, что все персоонажи - чибики. тоесть, кавайный луффи - вай, лапочка! чоппер разит искрой кавайности на право и на лево, но... кавайный крокодайл?... вообще, злодеи выглядят так же, только уменьшились немного. это напрягает.. чуть-чуть.
ну и о самой игре - классический файтинг. с суперударами (жаль, у луффи нет ещё гиров), полусуперударами и прочим. я не могу судить о точности сюжетной компании, потому что там всё перевранно, но некоторые детали приятно удивили. например, во время боя с михоком надо не победить, а выжить за определённое время. сюжетные битвы можно проходить кем угодно из команды (в том числе виви), но если вы выберете персоонажа, который и в аниме бился... допустим, с бон клаем, то герои скажут пару осмысленных фраз, перед тем, как наутюжить друг другу морды.
особенно меня умилило, что на кнопках влево\вправо поселилась странная на первый взгляд функция - при нажатии луффи снимает\одевает шляпу. то же самое с банданой зоро. мелочь, а приятно ))
прохождение сюжетной компании выглядит как плавание от одного острова к другому, причём можно посмотреть на своё судно и команду. в начале это лу, зоро и нами на хилой лодке с парусом. потом мери. прохождение также разбавленно минииграми. например, разбить все ящики за как можно более короткое время (берите санджи, он их делает, как орехи).
кстати, знаете эту фишку - когда не трогаешь управление героя, он отмачивает какое-нибудь действие, если долго стоит? не буду рассказывать о них подробно, но зоро меня поразил. он после небольшого стояния на месте просто ложится на землю и спит пол раунда! в настоящей битве, конечно, он врядли так сможет )))

вывод - отличная игруха для поклонников, если у вас она на японском.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:24   #9
Eneru
20,000,000
 
Аватар для Eneru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: уфа
Сообщений: 322
Спасибо: 8
Eneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru Чоппер
По умолчанию

у мя на японском, я не могу эмулятор Ps2 сделать >__<
__________________
Eneru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:37   #10
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

а мне просто диска жалко. серьёзно.
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.93151 секунды с 14 запросами