Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 13:37   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Хорошо Doukutsu Monogatari/Cave Story (PC-GAME)


Цитата:
Cave Story — freeware компьютерная игра в жанре платформера, созданная японцем Дайскэ Амаей (творческий псевдоним Pixel) и выпущенная в декабре 2004 года. После перевода на английский обрела широкую известность в мире и получила высокие оценки критиков и игроков.

Представляет собой классический двухмерный платформер и похожа по игровому процессу на такие игры, как Metroid и Castlevania. Значительную долю игры занимают стрельба и прыжки, но также большое внимание уделяется квестовому элементу.[/

<...>

Сама игра разрабатывалась автором около пяти лет. Оригинальный релиз игры был выпущен 24 декабря 2004 года в виде версии для Microsoft Windows. Позже любителями по согласию с автором был сделан порт для Mac OS X, а также для Xbox, PSP и Game Park GP2X. Сейчас в разработке находится версия для Nintendo DS (изначально — для Game Boy Advance).

Источник - ru.wikipedia.org

Эта игра - мечта любителей аркад. Живой пример того, что не в графике дело. Графически эта игра напоминает игры НЕСа. +Отличный ОСТ. В этой замечательной игре есть всё, о чём мечтает фанат подобных игр - прыжки, стрельба, развилки сюжета, квесты, диалоги, прокачка героя и оружия, несколько концовок.:ad:

Самма игра весит менее 1 МВ. Скачать её можно на этом сайте http://www.miraigamer.net/cavestory/ . Там же можно скачать и deluxe-версию. Последняя включает в себя весь саундтрек в mp3, концепт арт и что-то ещё.

Рекомендовано мною к ознакомлению.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:29   #2
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

О! Супер игра! ТЫ мне про нее и рассказала и продекламировал не дурно ее ^_^ Осилил несколько уровней, но как будет время (или ее импортируют на PSP), то буду уже играть в захлеб :)
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:06   #3
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Фух, еле оторвался. Это ж надо так затягивать... Домо аригато за ссылку! =)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:09   #4
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как нибудь попробую, сейчас не тянет играть ни в какие игры.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:23   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mikhael-X, скриншоты добавь...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:31   #6
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Скриншоты:







Парочка ^_^
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:23   #7
ZooL
Humming swordsman
46,000,000
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 457
Спасибо: 12
ZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL Чоппер
По умолчанию

Супер игра) Ща на Sand zone)
__________________
Brook ownz da world.
Roger's band
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 04:10   #8
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Черт! А я на санд зоне донес одного щенка до бабки еще до того, как узнал, че это за бабка и она дала мне квест на щенокв... И вот я принес всех четверых, а она говорит, мол еще одного надо... я всю санд-зону облазил - ну нифига нету... Блин, неужели заного надо?
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:10   #9
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
Черт! А я на санд зоне донес одного щенка до бабки еще до того, как узнал, че это за бабка и она дала мне квест на щенокв... И вот я принес всех четверых, а она говорит, мол еще одного надо... я всю санд-зону облазил - ну нифига нету... Блин, неужели заного надо?

Всего пять щенков. У меня никаких проблем не возникало по этому поводу.

http://kwix.shackspace.com/cavestory/index.html - кстати очень полезная ссылка. Группа фанатов сделали ремиксы на все треки из оригинальной игры. Это стоит послушать.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:36   #10
ZooL
Humming swordsman
46,000,000
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 457
Спасибо: 12
ZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL Чоппер
По умолчанию

Я уже в лабиринте.. завалил (в который раз) балрога, теперь с той девкой что пулемет дала бегаю)
__________________
Brook ownz da world.
Roger's band
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19709 секунды с 14 запросами