Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Понравилась ли вам игра?
Да 12 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 03:22   #1
BoBaH-4eKucT
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BoBaH-4eKucT
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 39
Спасибо: 0
BoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT Чоппер
Хорошо S4 League

Решил представить вашему вниманию игру S4 League



Разработчик: Pentavision
Издатель: Alaplaya
Жанр: Third-person shooter
Режимы игры: Online multiplayer
Платформа: Microsoft Windows
Носитель: Свободное скачивание
Дата выпуска: 2008

S4 League это MMOTPS (Massive Multiplayer Online Third Person Slasher) — шутер от 3-го лица, игра была создана компанией Pentavision в 2008 году. На данный момент в мире существует всего 2 игровых сервера, первый находится в Европе (Alaplaya), второй в Корее (Pmang)

Название игры происходит от четырёх «S», каждая из которых использовалась в своем слове: Stylish, eSper, Shooting, and Sports. eSper относится к умениям и силе персонажей, а так же к их личным настройкам в Виртуальном мире.


Игровой процесс:

S4 League имеет характер, присущий всем Корейским играм (таким, как, например, Gunz и eXteel), но все таки она имеет одно большое отличие от них — это в первую очередь Спорт, а не насилие. Жанр игры — шутер от третьего лица. В игре имеется три режима игры: TouchDown (TD), Team DeathMatch (DM) и дополнительный режим для предыдущих двух — Sword Mode. Так же в игре с недавнего времени (10 патч) появился режим "Chaser Mode" и такие как Sword Mode режимы "Суперлига" и "Лига новичков", которые различны лишь типами разрешённого оружия.

У игроков есть 3 слота под оружие, и 1 под специальное умение.

TouchDown (TD) — новый аналог всем известного режима CTF (Захват Флага), в которой две контрольные точки (или ворота) создаются по обе стороны локации. «Fumbi», в свободное от обоих команд время похожий на маленького человечка-инопланетянина, исполняет роль флага. Во время захвата принимает форму мяча над головой игроков, по умолчанию располагается по центру карты. Игрок должен захватить Fumbi и донести его до ворот врага. Fumbi также быстро истощает SP (Силу) игрока, что приводит к невозможности использования умений и ускоренного бега. Fumbi будет находиться над игроком до тех пор, пока тот не пройдет через электронные заграждения (обычно они закрывают точку появления, чтобы вражеская команда не могла ждать появления умерших игроков) или не умрет.

Team DeathMatch (DM) (Смертельный Бой) — режим, в котором две команды, до 6 человек в каждой, борются за максимальное количество баллов (получаемых за убитых игроков команды-соперника) или до тех пор, пока не истечет время. Death match карты обильно обустроены объектами, которые можно разрушать. Например, крыши зданий и ящики, раставленные так, чтобы ни одна из команд не могла воспользоваться ими как опорой для перелома битвы.


Chaser Mode - (Один против всех) - в начале каждого раунда выбирается (методом корейской случайности) один из всех игроков вошедших в комнату, который становится чейзером и переносится в разряд врагов. У чейзера намного повышен показатель брони, показатель SP и показатель урона (урон меняется в зависимости от количества игроков в комнате). Так же за чейзером летает "скелет", попадание по которому наносит урон чейзеру. Цель матча: для чейзера - убить всех игроков за определённое кол-во времени, задача остальных выжить. За выживание дают 15 очков, если сам умер но хоть кто-то выжил - 5, а если чейзер убил всех то 0. При этом чейзер может получать по 2 очка за каждого убитого им протвника,за отмеченного зелёной мишенью он получи 4 очка. Очки так же можно получать атакуя чейзера, за заполнение появляющейся при атаке полоски даётся 2 очка.


Sword Mode Match — тип игры, где игроки могут использовать только рукопашное оружие, такое как Plasma Sword, Storm Bat и Counter Sword. Как следует из названия, в этом режиме запрещается использование оружия классов «огнестрельное» и «техническое». Так же в нём запрещается использование всех умений, за исключением «+30 или +15 HP» и «Skill Mastery». Данный режим используется в обоих предыдущих режимах (TD и DM) и также доступен в Chaser Mode, но не является популярным у игроков, которые привыкли к честной игре - все карты были быстро изучены, и были найдены такие места, в которые с помощью трудновыполнимого трюка можно залезть и без особых усилий отбрасывать чейзера. Проще говоря, в Sword Mode есть все карты и все режимы. Однако я почти полностью уверен, что в Arcade Mode это будет не нужно (см. ниже)

Arcade Mode (на данный момент реализован только на корейском сервере, но скоро будет реализован на alaplaya) — Местный вариант кампании и борьбы с компьютером. Играют четыре человека, смысл режима заключается в том, чтобы пройти 9 уровней, на которых есть обычные монстры и боссы. С увеличением прогресса монстры получают оружие получше, лучше его используют; боссы же становятся более опасными и сильными. У каждого игрока есть своё количество жизней, которые можно потерять посредством большого количества повреждений (В чём-то похоже на автоматы плана House of The Dead, только у жизни есть порог повреждений, после которого эта самая жизнь исчезает). На уровнях режима Arcade Mode разбросаны разнообразнае ящики некоторые из них могут востановить полоску жизни, усилить ваше оружие, или на непродолжительное время защитить от повреждений. Если у игрока кончаются все жизни, для него игра закончена, и он не может войти до окончания (полное уничтожение остальных, или же победа). Как приз даются капсулы. В добавок хотелось бы заметить, что 9 уровень "до краёв" заполнен монстрами и является самым долгим в этом режиме. Видео прохождения уровней можно найти на сайтах плана YouTube.

Оружие и умения:
В S4 League есть множество различного оружия и умений, который позволяют игрокам создавать уникальные стили проведения борьбы. Всё оружие и умения в игре получаются игроком через «Лицензию», когда игрок пройдет тест на выбранное им оружие или умение, он получит подарочно-пробную версию на несколько часов. Лицензию можно получить только раз, но навсегда. Игрок может пройти тест сколько угодно раз в целях повышения уровня владения, но подарочно-пробная версия оружия или скила не будет выдана.

Все оружие делится на классы: Ближний бой: Plasma Sword, Counter Sword, Storm Bat Оружие средней дальности: Sub Machine Gun, Revolver, Chain Gun, Pistol, Smash Rifle, BurstShotGun Снайперское Оружие: Gauss Rifle, Semi Rifle,Launcher, Cannonade, Railgun Оружие поддержки: Sentry, Mind Energy, and Mind Shock Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы, начиная от скорости стрельбы и точности, до урона и дальности стрельбы

Попадание из любого оружие в противника может вызвать «Critical Hit» (Критическое попадание), которое нанесет огромный ущерб противнику. Как же это происходит: Оружие ближнего боя, наносит критические повреждения во время прямого контакта с врагом. Оружие малой дальности и дальнего боя, наносит критические повреждения как правило после выстрелов в голову. орудия поддержки, в частности Mind Energy и Mind Shock, наносят критические повреждения в момент когда созданные ими лучи становятся прямыми.

Умений в игре не так и много, но они не обычны. Не обычны тем что дают игрокам возможность Летать, Перемещаться с помощью «кошки»(крюка), 30\15+ Здоровья, 40+ Силы, ЭнергоЩит, Невидимость, Обнаружение, Строительство блоков, и Цепь(связывает противника на 3 секунды), из новых не введенных на Европейский сервер игры - Metalica(Неуязвимость) и Berserker(Ярость).

Внешний Вид:
По мимо того что S4League представляет внушительный для MMO набор оружия и умений, так же там можно создать своего в некотором роде уникального персонажа. В игре есть магазин вещей, с помощью которых вы можете украсить своего персонажа как вам больше этого захочется. Что же есть в этом магазине: футболки, головные уборы, брюки, обувь и перчатки. Любой из предметов, за дополнительную стоимость модернизировать, что даст им свойства: увеличение урона наносимого вами, уменьшение урона наносимого вам, увеличение HP и SP, и множество другого.

Зачастую, чтобы приобрести какую либо вещь, игроку необходимо достигнуть определённого уровня.

Купленные вещи, могут ломаться — так как это все таки предмет одежды, на игроке по которому ведется огонь из огнестрельного оружие или игрока бьют мечом. Вещи можно ремонтировать в инвентаре (в том случае если куплны они были с параметром "Energu", в большинстве случаев такую одежду достать проблемотично), всегда надо следить за этими показателями так как 50 % от общей прочности вещи это починка равная 50 % изначальной стоимости вещи.

P.S. В прошлом году возможность покупки вещей с неограниченной энергией убрали и сделали их временными, тоесть они действуют определенное время (его можно выбрать при покупке). Вещи с неограниченной энергией (возможностью починки) можно достать из "фумби" (что то типо лотереи) но шанс маленький.

Система подключения:
S4 League использует для подключения P2P и P2S2P соединения. Когда пользователь подключается к игре, он автоматически соединяется со всеми игроками находящимся на данный момент в Матче. Такой тип соединения позволяет игрокам из разных концов мира играть вместе, при минимальной нагрузке на сеть, что соответственно практически исключает лаги. Но могут возникнуть проблемы (лаги и задержки) у игроков играющих через узкополосные сервера Интернета.

Скриншоты:










P.S. Если нужно подправить тему, прошу пишите что конкретно.
__________________
BoBaH-4eKucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 07:39   #2
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

да ничё так думал начать играть игрушка неплохая во всяком случае довольно оригинальна имхо мало похожа на то во что я играл до неё но я уже в ваху рублюсь )
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 03:30   #3
BonBonBone
Юнга
50
 
Аватар для BonBonBone
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 2
BonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone ЧопперBonBonBone Чоппер
По умолчанию

Хорошая игра. Раньше периодически в неё заходил, когда заняться было вообще нечем. Но сейчас уже не тянет. Увы и ах слишком много читеров развелось. Хотя порой создаем себе отдельную комнатку и вспоминаем былые времена, либо ходим в 8 комнату на дерево (:

__________________

"Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал"© Experiments Lain
BonBonBone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:22   #4
Tristana
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Tristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana Чоппер
По умолчанию

Игра нравилась тогда , когда шмотки были навсегда и донат сильно не выделялся. Сейчас же стало просто глупо играть , шмотки на время , пушки тоже...и в итоге ты бегаешь со стандартной пушкой против донатов...Очень весело.
Tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:11   #5
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Не играл. не могу ни чего сказать)
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:35   #6
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Игра офигенная)))
Радует разнообразием скилов, оружия, одежды, типов сражений)
Что то наподобии смеси класической Quake и Prince of Persia
всем советую))

ps играть лучше на итальянском серве - там и народу больше и играют лучше))

pps http://s4.ru.alaplaya.net - рус сайт игры

ppps и итальянцы читаров ловят быстро ^_~
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:49   #7
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Хорошая игрушка....правда привыкать к ней приличное время нужно.....валят тут же, респавниться не успеваешь
__________________
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18578 секунды с 15 запросами