Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 22:26   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию Soul Calibur 3

Soul Calibur 3



Год выпуска: 2005
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Платформа: PS2

Описание:

Вобрав в себя все лучшее, что изобрели в файтингах за последние годы, Soul Calibur одновременно дистанцировался от конкурентов. Только взгляните на бои! Дизайн персонажей кардинально сменился – цветастых клоунов, которые никак не могут понять, стоит ли им быть фотореалистичными, заменили на нормальных персонажей в спокойных тонах. Впрочем, слово «нормальные» здесь не совсем уместно. Вольдо все так же сходит с ума на арене, груди Таки и Айви порвут бюстгалтер любого размера, а Лизардмен в стойке «на четырех лапах» совершенно деморализует непривычного к Soul Calibur человека. Статус файтинга с оружием – одного из немногих – и так позволял дизайнерам сочинять действительно интересные приемы, но Soul Calibur всегда заигрывал еще и с магией. В третьей части огненные всполохи неблокируемых ударов куда внушительней, а у босса есть даже самый настоящий файербол.

Скриншоты:



Ссылки:
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:26   #2
IIETbKA
Стармех
1,500,000
 
Аватар для IIETbKA
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 87
Спасибо: 5
IIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA Чоппер
По умолчанию

Файтинг неплохой, но совсем несбалансированный и непрофессиональный. Есть несколько фатальных багов, особенно у Софии, в одном из которых можно не только выйти из захвата но и обратить захват на соперника. Также в серьёзной игре бесполезно играть Тирой или Роком, из-за того что сильно понижены. В общем сойдет для надирания компании друзей и fоr fun.
IIETbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:28   #3
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да, читал, что в третьей части баланс куда хуже, чем во второй. Игрушка неплохая, но только для компаний, одному играть быстро надоедает.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:40   #4
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

Мы с братом в первый месяц как купил SC3 играли один раз до счета около 300-150, часов шесть подряд =)
Lyra.DamnedIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:51   #5
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

На обложке парень походит на главного героя из Асасин Крид.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:30   #6
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIETbKA
Также в серьёзной игре бесполезно играть Тирой или Роком, из-за того что сильно понижены. В общем сойдет для надирания компании друзей и fоr fun.

просто играть надо уметь)
например,я вот нифига не могу играть Йошимитсу,ибо у него комбо все сложные,но один раз у меня получилось и он снёсс этим половину хп)
а Тирой я хорошо играю ^_^
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 05:10   #7
Tatsu
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tatsu
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Токио, Шибуя
Сообщений: 34
Спасибо: 3
Tatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu Чоппер
По умолчанию

О чем мы тут? Файтинг уже отжил жизнь, ибо есть 4 часть.
Поиграйте в нее и поймете что 3-я не так уж и не сбалансирована.
Насчет Тиры согласен, насчет Рока нет.
Сам играю за Таки во всех СК. Так вот, в СК3 мона в тотальный блок встать, а в 4 гардкраш =/
Описанные IIЕТЬКА баги вижу в первый раз. Однако могу сказать точно, что инфинов и всех остальных багов в европейке нет.
__________________
Bite me.
Tatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 07:54   #8
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

ну хз,я Тирой хорошо играю,да и Роком тоже
единственный перс,за которого мне сложно очень игратть это Астарот....
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:35   #9
IIETbKA
Стармех
1,500,000
 
Аватар для IIETbKA
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 87
Спасибо: 5
IIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA Чоппер
По умолчанию

Да, для мэша - самое то, игра совершенно не напрягает. Но теккен всеравно лучше=)
IIETbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:37   #10
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIETbKA
Но теккен всеравно лучше=)

а мне наоборот почему-то Тейкен совсем не понравился)
тут же я прошёл за всех персов,да и хроники меча прошёл бы,дошёл до последней миссии,а потом почему-то не загружалось нифига,писало что ошибка карты памяти,удалите всё сохранение игры через браузер >_<
а мне делать чтоле нечего,удалять ВСЁ..
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35590 секунды с 14 запросами