Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 19:03   #1
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Presented by: Gol.D.Dragon...

TOM CLANCY'S H.A.W.X


Год Выпуска: 17 марта 2009 г.
Жанр: Аркада, авиасимулятор.
Разработчик: Ubisoft Bucharest.
Платформа: PC, XboX 360, Playstation 3


Ревью:
Сомневаться, что в игре будет отсутствовать политическая подоплека - глупо. Хотя про сюжет на официальном сайте сказано два слова, уже ясно - какая-то из стран станет осью мирового зла. А о самолетах речь пойдет уже в 2012-м, когда государства не смогут забрасывать врагов весточками о войне (читай: боеголовками). Тогда-то на сцену выходят наемники, готовые за хорошую награду основательно потрепать цель. В свою очередь, подвергшиеся нападению просят о помощи таких же головорезов. Война в небе? Звучит интересно!

Поклонники авиасимов уже догадались - им тут делать нечего. Серьезной и реалистичной игры от Тома Клэнси ждать не приходится, скорее - бешеного экшена, в котором самолет - та же винтовка в руках "призрака". В Hawx геймера встретит целый аэродром, напичканный "машинами" по последнему слову техники. Более 50 прототипов реальных истребителей со слегка измененными "аркадными" характеристиками постепенно появятся в вашем распоряжении.

Обратите внимание на детализацию поселения.
Не забываем, что в Hawx мы должны увидеть Зрелище. Правильно! Никаких приборов и камеры в кабине, отныне минимальная дальность виртуального оператора - хвост махины. Кстати, сбить врага одной ракетой не получится - потребуется более двух попаданий с близкого (sic!) расстояния. А чтобы не повторить печальной участи камикадзе, следует полагаться на бортовой компьютер. Этот заботливый механизм извещает о врагах, кратчайших подступах к цели и, конечно же, не дает выполнять сумасбродные трюки. К счастью, полезный девайс можно - таки-да! - отключить на время. В таком случае камера отъедет на максимальное расстояние, позволяя своевременно заметить опасность. К примеру, три противника, висящие на хвосте, - это уже чересчур. Придется лавировать среди облаков и закладывать опасные виражи, уносясь вихрем к земле, затем вновь возвращаться в родную, воздушную стихию.

Один очень интересный аспект игры - Управление голосом. В русской версии игры это слова-
Навигатор, Залп, Карта и т.д. (смотреть опции)

Порой игра выдает первоклассный "голливуд".
Разработчики из Ubisoft Bucharest обещают максимальный реализм на любой карте. Еще бы - в город можно спуститься и проверить лично каждое здание. Специалисты из бухарестской конторы основательно поработали над ландшафтом - воссоздание реально существующих местностей проводилось на основе снимков со спутника. Другой вопрос - хватит ли у игрока времени рассматривать красивые пейзажи в процессе постоянной борьбы за жизнь. Хотя до сих пор неясно, будут ли города играть роль в небесной войне или же нам предложат задания в духе "уничтожить 5 вражеских эскадрилий" без дополнительных достижений ("разбомбить аэропорт в Нью-Йорке").


Надеемся, в игре будут наши родные МИГи.
Кстати, про эскадрилью. В Tom Clancy's Hawx доступно кооперативное прохождение (до 4 человек одновременно) и полноценный мультиплеер. Ураганный deathmatch на 16 персон в небе… м-м-м… звучит заманчиво. В случае отсутствия напарников (или врагов) соревноваться за награды и for fun можно с искусственным интеллектом. Думаем, он не подведет. По крайней мере, такого в играх под именем Тома Клэнси еще не случалось.



Скриншоты:



Скачать:

- Torrent
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:35   #2
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

скачал правда ещё не установил в предвкушении думаю стоящая вещь
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:07   #3
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Поверь ты мне :)
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17003 секунды с 14 запросами