Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 10:28   #111
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
эппл таки захватила Нарутоверс!

Неудивительно, вон в ФТ андроиды в ход пошли, везде эти корпорации.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 10:39   #112
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Lemmi, специально для вас до и после, всеже ей гораздо лучше с распущенными волосами
Спойлер:



pozitivv добавил 02.05.2015 в 10:39
а где вы яблоко увидели, разве это не значок конохи

http://www.mangamint.com/naruto-book-wind-0
http://www.mangamint.com/naruto-book-thunder-0

спойлер, кто это у нас с шаринганом и в плаще акацки

__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.

Последний раз редактировалось pozitivv; 02.05.2015 в 14:03
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:23   #113
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Q_Q Посмотреть сообщение
Всё правильно говорит. Отсутствие логики и здравого смысла не влияют на качество Куска потому что как можно повлиять на то, чего нет?

бррр чет меня реально не правильно поняли уже два человека. ладно, объясняюсь:
имхо, ВП шикарен настолько насколько можно безо всякой логики, ВП это та манга (для меня) где может происходить все что угодно, и я почти никогда не буду жаждать обоснуя или задумываться о логике. ВП это свобода мысли со скоростью течения Гранд Лайна. вот.
а в Наруто и других сененах слишком часто все подчиняется системе. и нужна и логика и обоснуи, на которые с такой переодичностью плюет Кишимото
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Неудивительно, вон в ФТ андроиды в ход пошли, везде эти корпорации.

блин опять три месяца ФТ не читала да что ж такое то надо нагонять
я не понимаю зачем надо было именно эппл пиарить в своей манге. неужели Кишимото было сложно просто нарисовать ноутбуки планшеты и телефоны, без всяких отсылок к реально существующим моделям?
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Lemmi, специально для вас до и после, всеже ей гораздо лучше с распущенными волосами

оооо, воу, сам рисовал? да, с распущенными ей лучше С: но меня другое удивляет - она же вроде подстриглась в эпилоге Ласта, когда уже и дети были? такая хорошая там длина была!
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
а где вы яблоко увидели, разве это не значок конохи

вот как ты сказал, так я и задумалась об этом. может быть... но издалека да еще и в этой цветовой гамме, похоже на тыблоко. ждем гуд квалити
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
спойлер, кто это у нас с шаринганом и в плаще акацки

тот что справа на Зецу похож, такое же обдолба... удивленное и не отягощенное умом лицо :lol:

алсо спойлер

правда не знаю, фейк или не фейк. лично мне странно, что у него обычный шаринган снова. куда делся навороченный?
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 17:05   #114
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
правда не знаю, фейк или не фейк. лично мне странно, что у него обычный шаринган снова. куда делся навороченный?

у него левый глаз всегда таким был, это в другом прокаченный ренеган, Саске постоянно по лесам ходит.
Кстати может это глаза из кучи шаринганов Тоби.

__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.

Последний раз редактировалось pozitivv; 02.05.2015 в 18:11
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 17:19   #115
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
бррр чет меня реально не правильно поняли уже два человека. ладно, объясняюсь:
имхо, ВП шикарен настолько насколько можно безо всякой логики, ВП это та манга (для меня) где может происходить все что угодно, и я почти никогда не буду жаждать обоснуя или задумываться о логике. ВП это свобода мысли со скоростью течения Гранд Лайна. вот.
а в Наруто и других сененах слишком часто все подчиняется системе. и нужна и логика и обоснуи, на которые с такой переодичностью плюет Кишимото

Что-то я реально не могу тебя понять. То ты пишешь что это был сарказм, то нет(или это я неправильно понял фразу "без надеюсь"). В любом случае любая манга требует какой-никакой логики и ЗС, даже гинтамка. И ВП не исключение, что ярко доказывает арка ДР
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 17:30   #116
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
у него левый глаз всегда таким был, это в другом прокаченный ренеган, Саске постоянно по лесам ходит.
Кстати может это глаза из кучи шаринганов Тоби.

нет, я не про риненнган в одном глазу, я просто про шаринган Саске. он же у него качался в геометрической прогрессии, и мне казалось отсановился где-то на тех лютых звездочках, которые после пересадки глаз Итачи были. я думала оно необратимо так и останется, а тут бац, классический шаринган :\
хотя могу ошибаться. я в этих учихах ничего не понимаю
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Что-то я реально не могу тебя понять. То ты пишешь что это был сарказм, то нет(или это я неправильно понял фразу "без надеюсь"). В любом случае любая манга требует какой-никакой логики и ЗС, даже гинтамка. И ВП не исключение, что ярко доказывает арка ДР

сам же вроде говорил что базар не в той теме
Оффтоп
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 17:42   #117
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
нет, я не про риненнган в одном глазу, я просто про шаринган Саске. он же у него качался в геометрической прогрессии, и мне казалось отсановился где-то на тех лютых звездочках, которые после пересадки глаз Итачи были. я думала оно необратимо так и останется, а тут бац, классический шаринган :\
хотя могу ошибаться. я в этих учихах ничего не понимаю

Звездочки это МШ, а мш можно спокойно деактивировать в обычный шаринган
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Что-то я реально не могу тебя понять

мозгов не хватает просто
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:05   #118
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

но он свой шаринган активировал, значит что-то будет (если висит ружье то оно обязательно выстрелит)
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:08   #119
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

altuha добавил 02.05.2015 в 18:08
Lemmi, ладно, похоже мы с тобой не понимаем друг друга
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:18   #120
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,136
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20094 секунды с 15 запросами