Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Сабо 20 68.97%
Перо 7 24.14%
50/50 2 6.90%
Сабо ваншотом(для хейтеров) 0 0%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 21:24   #91
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Теперь ясны эти переводы
Оффтоп
Оффтоп
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515

Последний раз редактировалось Ocworld; 10.10.2017 в 21:54
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 21:57   #92
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а Марко ничего из подобного не показал

Марко сражался с Кизару в период между обменом ударами в воздухе и приступом БУ. Это вполне очевидно если открыть глаза и забыть про хейтерство. А еще он бился с каждым из адмиралов и по окончанию войны был достаточно бодрым. Да и в манге его назвали претендентом на титул Йонко, что же еще нужно для подтверждения силы? Спарринг с Кайдо?
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 22:42   #93
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,722
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Марко сражался с Кизару в период между обменом ударами в воздухе и приступом БУ. Это вполне очевидно если открыть глаза и забыть про хейтерство. А еще он бился с каждым из адмиралов и по окончанию войны был достаточно бодрым. Да и в манге его назвали претендентом на титул Йонко, что же еще нужно для подтверждения силы? Спарринг с Кайдо?

Бла-бла-бла... мангу мне давайте, я могу с таким же успехом заявить, что Кизару его мутузил как куклу, а тот регенился, т.е. была ситуация как Марко защищал Луффи от Акаину - просто стоял и поглощал атаки. За войну никого из адмиралов не ранил вообще и после войны был перевязан.
Кто его назвал претендентом?! Горосеи? Те, кто сидят в Мариджоа грязи земной не видят?
Вы смотрите на детали: ПБУ продули на войне с треском, ПБУ продули против Тича также, Уибл уничтожил 16 союзников - сейчас он как минимум должен быть в депрессии, о какой силе вообще может идти речь, когда ПБУ практически раздавлены. - и это всё факты из самой манги.
Если Марко покажет хотя бы что-то - может он и вырастит в моих глазах, а пока он по оценкам хуже нынешнего Луффи. А Первый Командир Йонко мне по боку - я на статусы не смотрю, только на силу.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 22:43   #94
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Сабо вин

FindYourWay добавил 10.10.2017 в 21:48
но вот моему марко сольется
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:03   #95
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
но вот моему марко сольется

Хватит охотиться за йонко-хейтерами
Оффтоп
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:06   #96
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
я могу с таким же успехом заявить, что Кизару его мутузил как куклу, а тот регенился

Или Кизару на скорости света бегал от него по всему Маринфорду. Акаину зарылся в землю от страха, а Аокиджи... А что Аокиджи вообще на войне делал?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ПБУ продули на войне с треском

Кучка пиратов дошла до штабквартиры Мировой военной организации и почти разнесла ее в щепки. Ну да, треск там точно был.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кто его назвал претендентом?! Горосеи? Те, кто сидят в Мариджоа грязи земной не видят?

Я думаю они сначала посоветовались с Дофламинго, как с экспертом по грязи. Там кстати еще война была за титул Йонко и по какой-то причине нашлось лишь 2 претендента.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:06   #97
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

утк,какой уже раз тебе кидают этот видос?
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:21   #98
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
но вот моему марко сольется

Но ведь Марко мой
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:44   #99
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
что же еще нужно для подтверждения силы? Спарринг с Кайдо?

Надо быстренько затоптать Дофламинго и тогда он признает мощь Марко
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 00:07   #100
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

я люблю видосы с утк, но не играйте со зверем сук

если бы марко был твоим - ты бы доказал архидемону что он сильнее гладиуса
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перосперо, сабо



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18889 секунды с 18 запросами