Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала?
Да 72 34.45%
Нет 58 27.75%
Равный по силе 57 27.27%
Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. 22 10.53%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 12:05   #511
tohik
Юнга
126,000,000
 
Аватар для tohik
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 33
По умолчанию

Давно уже пора понять что Grimgore неадекватен, думаю можно делать ставки на то. когда он опять вернеться к своему нормальному состоянию, в бан :) Но самое главное у человека не наблюдаеться никакого прогреса, у него как обычно 3-4 аргумента что Михавк не сильнейший, а именно:
1) Михавк не слил Висту, а наоборот попросил отложить дуэль как мечник чести, хотя есть мысль что это связано ещо с планом дозора сойти с льда и действиями Акаину далее (тут его мозг интерпретирует это как сдачу и что Миховк просит пощады);
2) Михавк отбил удар Крока (тут без коментариев, Великий Крок чуть не оборвал жизнь захудалого мечника)
3) Миша до сих пор не разрубил Гранд Лайн, какой он после этого сильнейший мечник.
tohik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:36   #512
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да насрать всем на то что он сильнейший мечник. Как это вообще связано с уровнем силы? А Хэнкок вот самая красивая, и что?

Не стал бы, если бы расчитывал выставить Михавка последним противником для Зоро. А это уже железно не так в свете появления Ширью. И раз уж на то пошло - автор не стал бы тогда ставить Михавка вровень с Вистой и Кроком. Так что все что я написал - чисто по манге и неоспаримо, а вот твои утверждения - чистое имхо фаната.

Ну я же не написал, что он самый красивый,а написал самый сильный мечник.И правдо какая тут может быть связь с силой спрашивается))

Даже, если не будет финальным соперником, сейчас Михоук сильнейший мечник и его уровень будет такой же как у финального уровня Зоро(по канону жанра немного ниже даже).С учетом того, что Зоро в команде сильнейший, не считая капитана Луффи, то логично было бы делать Михоука уж точно не слабее адмирала.А то Луффи в итоге выростит в силе, а Зоро будет бесполезен,что будет выглядеть абсурдно.

Фанатизм вещь не хорошае и я считаю это оскорблением, поэтому прошу впредь выбирать другие выражения.Я же пояснил тебе позицию и я отталкиваюсь от простой логики и канона жанра, и я сразу написал что не утверждение это а гипотеза.
У тебя тоже нет ни 1 факата, при этом уловить логику так же сложно.Он и не ставил Михоука в ровень с Вистой и Кроком..
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что Хенкок, как минимум с двумя видами хаки (да и прокачаны у неё они явно не на слабом уровне) + фруктом, второй эшелон...
Хотя, конечно серьёзного боя с её участием мы не видели, так что это всего лишь предположение.
Сейчас Шичи все довольно сильны, сложно назвать фаворитов среди них. Посмотрим ещё на двух оставшихся

Мне Хенкок не показалась очень сильной..Вот Дофламинго другое дело.

Последний раз редактировалось alex-rzn; 26.06.2012 в 13:46
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:44   #513
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Он на уровне адмиралов.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:13   #514
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
Значит, Зоро стал сильнее Крока. Но Зоро и потом, когда встретился с Михоуком

До таймскипа Зоро и рядом не валялся с Кроком (разве что вода, но это чисто для Луффи Ода выдумал походу).
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Давай я тебе объясню что происходит на картинках - Миша замахивается для решающего удара;

Скорее Михоук замахивается на Луффи и Крок отбивает удар.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Мне Хенкок не показалась очень сильной..

С удара выносит пацифист и вице-адмиралов. Легко пробивает логий. Слабачка, чо.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Вот Дофламинго другое дело.

Ничего не показал, кроме проигрыша Кроку со счетом 1,5-0,5 в пользу Крока.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:35   #515
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:56   #516
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
С удара выносит пацифист и вице-адмиралов. Легко пробивает логий. Слабачка, чо.

Они ее не атаковали даже и не воспринимали противником..С учетом ее воли тут нечему удивлятся.В серьезном бою с сильным опонентом, например Дофламинго или Михоуком я не вижу у нее даже шансов.Превратить их в камень она явно не сможет, а больше у нее толкого ничего и нет по сути.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ничего не показал, кроме проигрыша Кроку со счетом 1,5-0,5 в пользу Крока.

Чет я не помню, чтобы Дофламинго ему сливал, я помню что Крок неплохо от Джоза огребал пока Дофламинго не помог ему, законтрлив Джоза.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:30   #517
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Они ее не атаковали даже и не воспринимали противником..С учетом ее воли тут нечему удивлятся.В серьезном бою с сильным опонентом, например Дофламинго или Михоуком я не вижу у нее даже шансов.

Да какая разница атаковали или не атаковали? Сам факт того, что пацифистам хватает одного удара Хенкок уже о многом говорит. Думаешь если б они её восприняли врагом, что-то изменилось? Ну разве что Хенкок выпилила бы их куда быстрее.
Дофламинго ничего не показал сверхсильного. Отрубил ногу Орсу, подержал нитями Джоза, подуэлился с Кроком. Всё. Ах, да, ещё Морию отпинал с десятком пацифист.
Из этого всего только сдерживание Джоза выглядит круто. Ну и Дофла то заявлен как далеко не слабак.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Превратить их в камень она явно не сможет, а больше у нее толкого ничего и нет по сути.

:lol: "Больше ничего нету по сути" - ой не могу )))) КВ, Хаки защиты, и предположительно хаки наблюдения это мусор да? :D У Рейли, Гарпа и Шанкса толком ничего нету, посоны. Пишите письма.
Хенкок, кстати, бьёт пацифисту, или в случае со Смокером, голова пацифисты/палка из кайросеки внезапно превращаются в камень. Чтобы это могло значить? Наверное пацифисты-роботы и палка Смокера испытывали похоть к Хебихиме-сама?
Так вот, к чему я веду. Если она может от ударов, зону поражения превращать в камень, вместе с использованием воли, это довольно опасная способность.
Так что нечего недооценивать её.

С тобой беседовать больше смысла не вижу, если из новичков кто и попадается адекватный и здравомыслящий, то их единицы. Всего доброго.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:29   #518
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Да какая разница атаковали или не атаковали? Сам факт того, что пацифистам хватает одного удара Хенкок уже о многом говорит. Думаешь если б они её восприняли врагом, что-то изменилось? Ну разве что Хенкок выпилила бы их куда быстрее.
Дофламинго ничего не показал сверхсильного. Отрубил ногу Орсу, подержал нитями Джоза, подуэлился с Кроком. Всё. Ах, да, ещё Морию отпинал с десятком пацифист.
Из этого всего только сдерживание Джоза выглядит круто. Ну и Дофла то заявлен как далеко не слабак.

Атаковать не сопротивляющего соперника это конечно весомый показатель..
Ей удара хватало из-за воли только и эти пацифисты не показатель, если бы она так с Кумой сразилась то другое дело.Хенкок Шичибукай и не самый слабый, она типичный середняк Шичибукаев.
Дофламинго показал высокую скорость и ловкость, а так же его споосбностей хватил чтобы простым взмахом пальца отрубить ногу Орзу и голову Крокодайлу(хоть тот и восстановился) и так же смог обездвижеть Джоза без проблем.Во время этой войны он с легкостью уварачивался от любых атак и не получил даже царапинки.При этом он дурачилс яи игрался со всеми.Это разве не показатель?)Так же имено на него возложили обязаности устранить Морию, скорее всего приказ шел от Горосеев.Этот персонаж явно не простой и я убежден что себя еще проявит, но утверждать пока нельзя что-то ибо предела его так же мы не видели,но и слабых мест у него пока так же не показали.

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
"Больше ничего нету по сути" - ой не могу )))) КВ, Хаки защиты, и предположительно хаки наблюдения это мусор да? :D У Рейли, Гарпа и Шанкса толком ничего нету, посоны. Пишите письма.
Хенкок, кстати, бьёт пацифисту, или в случае со Смокером, голова пацифисты/палка из кайросеки внезапно превращаются в камень. Чтобы это могло значить? Наверное пацифисты-роботы и палка Смокера испытывали похоть к Хебихиме-сама?
Так вот, к чему я веду. Если она может от ударов, зону поражения превращать в камень, вместе с использованием воли, это довольно опасная способность.
Так что нечего недооценивать её.

С тобой беседовать больше смысла не вижу, если из новичков кто и попадается адекватный и здравомыслящий, то их единицы. Всего доброго.
__________________

Банально..Михоук так же обладает волей и думаю Дофламинго тоже раз уж даже Ло ей владеет с Зоро и Санджи.Тем более Дофламинго подозрительно легко от всего уворачивается и тут явно без наблюдения не обходится.Поэтому ее и не учитываю.
Рейли,Гарп и Шанк совсем иной уровень. Судя по твоей логикие Зоро и Санджи сейчас, как Гарп или Рейли? смешно))Тут важен уровень, а нее ее наличие.
Я не припомню, чтобы это было в манге, она Пацифистов только в аниме вроде в камень преврощала..Утверждать не буду, потомучто не помню точно..
В любом случае это ее не спасет, она просто не сможет коснуться даже Дофламинго,если оценивать по увиденому, а спасет ли ее воля от его способности еще вопрос.Джоз ударил Крокадайла,а значит у него есть воля,но Дофламинго без проблем его сковал своей способностей,а значит и Хенкок не факт, что сможет сопративлятся.Простая логика.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:43   #519
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Давай я тебе объясню что происходит на картинках - Миша замахивается для решающего удара; внезапно чует опасность и, разворачиваясь, блокирует удар, налетевшего со спины Крока (именно со спины иначе бы на их фоне маячила гигантская бошка Ивы); Миша сухо, чуть ли не презрительно выдает из себя - "крокодил"; Крок же, беспокоясь за своего последнего подчиненного, говорит Дазу что надо быть осторожнее...

Спокойнее) В таком нежном возрасте не стоит тратить столько нервов) Мой тебе совет - не пытайся что-то кому-то объяснять, если сам не понимаешь совершенно ничего. Это очень смешно выглядит со стороны.

Собственно все по этому моменту я расписал выше, не думаю что стоит повторяться.

Grimgore добавил 26.06.2012 в 18:43
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Ну я же не написал, что он самый красивый,а написал самый сильный мечник.И правдо какая тут может быть связь с силой спрашивается))

Просто то что он сильнейший мечник тут имеет вес ровно так же как и красота Хэнкок. Т.е. никакого.
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
и его уровень будет такой же как у финального уровня Зоро

Это вообще с какого потолка взято? Зоро может превзойти его и раз в пять.
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Фанатизм вещь не хорошае и я считаю это оскорблением, поэтому прошу впредь выбирать другие выражения.Я же пояснил тебе позицию и я отталкиваюсь от простой логики и канона жанра, и я сразу написал что не утверждение это а гипотеза.
У тебя тоже нет ни 1 факата, при этом уловить логику так же сложно.Он и не ставил Михоука в ровень с Вистой и Кроком..

Ммм, странно. Вот если автор ставит Марко против адмиралов, то наверное хочет этим сказать что уровень Марко примерно им сопоставим, и если автор скажем ставит Джоза против адмирала и тот ведет с ним напряженный бой, то это тоже кое-что значит. Но если Михавк попадает то на Крока, то на Висту, не может выпилить Луффи, а его сильнейшие удары легко блочат комдивы, которые как раз таки сражаются с админами, то это конечно означает что Михавк уровень йонку и тупо всех без меча развалит, так?

tohik , деточка, держи в себе свою боль, хорошо?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:57   #520
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Просто то что он сильнейший мечник тут имеет вес ровно так же как и красота Хэнкок. Т.е. никакого.

Хэнкок, вроде не смаая красивая))Если мне память не изменяет, то русалка этим званием обладает.
Красота и сила разные вещи как бы..
Он сильнейший мечник, не за красивые глазки или что-то еще, он это звание заслужил своими сражениями.Я например считаю, что 1 из Горосеи сможет уделать Михоука,но это лишь гипотеза и то лично моя ,а сам автор четко называет Михоука сильнейшим мечником, по крайней мере на данный момент.Спорить с автором не вижу смысла просто и тебе не советую.И опять таки Михоук пока что никому не слил и сомневаться в его силе пока что не стоит, он не показал истинную силу,которой он обладает.Пока что он лишь сражается, чтобы убить свое время и ищет себе достойного соперника(хотя уже нашел и ждет, пока тот станет достаточно сильным).

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Это вообще с какого потолка взято? Зоро может превзойти его и раз в пять.

Слышал что такое канон жанра?)Вот об этом я и говрю.Я же не утверждаю я лишь следую логике и вполне очевидно, что Зоро не будет сильнее в 5 раз, он превзойдет Михоука в сложном поединке иначе это все будет уныло и не серьезно.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ммм, странно. Вот если автор ставит Марко против адмиралов, то наверное хочет этим сказать что уровень Марко примерно им сопоставим, и если автор скажем ставит Джоза против адмирала и тот ведет с ним напряженный бой, то это тоже кое-что значит. Но если Михавк попадает то на Крока, то на Висту, не может выпилить Луффи, а его сильнейшие удары легко блочат комдивы, которые как раз таки сражаются с админами, то это конечно означает что Михавк уровень йонку и тупо всех без меча развалит, так?

Как автор мог поставить Михоука против адмиралов?Они ведь заодно..Михоук напал на Белоуса чтобы проверить его нынешнюю силу,но вмешался Джоз и мягко сказать не без труда остановил атаку Михоука( ты же пишеш, что легко..). Луффи он так же не думаю, что собирался убивать во что бы то не стало и зная уровень Луффи он не прикладывал ровным счетом никаких усилий,как в случае с боем с Зоро.Он просто атаковал Луффи, но простыми атаками и то того спасли. Даже если бы у Михоука был полный бой с Вистой, он бы длился приличное время, ведь Михоук судя по его характеру(который показывает сам автор) не стал бы сразу уничтожать соперника всеми силами, а дал бы возможность своему сопернику показать себя и проверил бы его способности начиная с малого, а уж потом уже взялся бы за него в серьез.И Виста не слабак и явно бы Михоуку было бы интересно с ним сражаться, поэтому он и решил отложить их дуэль.
С кем Михоуку мжно было бы там сразится?)Ведь Виста и Крок сами напали на него,а сам Михоук нападал лишь на Белоуса и Луффи и то это нападением не назвать.
Михоук даже пришел на эту войну с целью развлечся и у него не было каких-то обязаностей и чего-то еще. Он даже отказался с Шанксом сражаться.Автор пока что не показал серьезного боя с Михоуком, где у него была бы весомая причина сражаться в полную силу.Пока что все это лишь забавы для него и не более.
Если бы он, как Акаину был бы настроен на эту битву, то там бы все сложилось иначе.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19005 секунды с 16 запросами