Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 11:35   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Три великих силы

Тема для обсуждения трех великих сил в мире One Piece: Адмиралы, Шичибукаи и Йонко.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
I'm Love One Piece (17.07.2011), Луиза-тян (17.07.2011), Хан (17.07.2011)
Старый 04.09.2008, 12:38   #2
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Zante, боюсь эта тема имено для тех кто читат мангу
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:04   #3
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нет увы в манге не рассказывают как он получил шрам.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:28   #4
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Вполне возможно, что нам еще расскажут о происхождении этого шрама. Я даже почти уверен в этом
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:27   #5
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

а крокодайл уже история ! одно ясно что шрам был получен да поедания фрукта ! а остальное остается загадкой !
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:03   #6
Foкс
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Foкс
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Г.Химки
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Foкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс Чоппер
По умолчанию

А мне интересно как Вобше находят фрукты........а?))

Foкс добавил 04.09.2008 в 15:04
сори что не по теме, но всётаки)
__________________

"Есть 2 бесконечные вещи 1 Вселенная 2 Человеческая тупость, на счёт 1 я не уверен"(Энштэйн)
http://vkontakte.ru/id3776264?21403 --- Я)

Последний раз редактировалось Foкс; 04.09.2008 в 16:04 Причина: Добавил, подумав...
Foкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:24   #7
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

PingWin, Я и сам ее не читаю, вот не давно на нашем сайте скачал 1 том типа как все началось (там и про шрам Луффи).


Foкс, Да действительно интересно, а еще интересней чо же за способность у Энеля+ ко всему прочему только показали Багги и Луффи, Каку, Калиффа как они стали фруктовиками, что насчет остальных полный туман.

Впринцыпи я думаю должны выйти спейшалы и рассказать кто где взял какую способность, в начале некоторых мувиков описуют что такое ДФ.
И вот еще что интересно ДФ расет только в одном месте или по всему Гранд-Лайн ?!
А может просто бы была не интересная серия вот и не стали делать, типа сьел превратился и забыл.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:28   #8
Foкс
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Foкс
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Г.Химки
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Foкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс Чоппер
По умолчанию

что верно то верно)))
я думаю серия такая будет)))мне лично очень нраватся такие сценки
ну там обьяснение,Ходьба по магазинам и тд и тп)
__________________

"Есть 2 бесконечные вещи 1 Вселенная 2 Человеческая тупость, на счёт 1 я не уверен"(Энштэйн)
http://vkontakte.ru/id3776264?21403 --- Я)
Foкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:51   #9
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот еще, в одной из серий про "плавучий ресторан Баратти", пират по имени Гин сказал Луффи что они обязательно встретяться где то на Гранд-лайн, интересно Ода не забыл ли про это и в какой команде будет этот пират, Дон Крейг врядли вернеться!
Темболее он уже не должен быть таким слабым и обязательно усовершенствует свое владение шаром.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:55   #10
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
а крокодайл уже история ! одно ясно что шрам был получен да поедания фрукта ! а остальное остается загадкой !

спойлер:
Крок не история, так как он в ИД. А манга уже приближается к ИД. Да и насчёт того, что шрам получен до поедание фрукта, не факт. Наверняка есть те кто способны ранить логиа фрукты (судя по последним главам)
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28388 секунды с 15 запросами