Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 00:02   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Игры по "One Piece"

Собственно общая тема по играм. Вот, что играли? Играете? Какая игра понравилась, а какая не очень? Что посоветуете? Обсуждаем.
Кстати, вот свежее видео по новой игре "One Piece - Unlimited Edition" (выйдет в 2008 году) для Nintendo Wii - , игра как видете маст хэв для фантатов...
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:22   #2
Ruffy
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сугееееее!!!!О_О классная игра!
а ты какие посоветуешь? почему-то нигде найти ничего не могу..(
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:26   #3
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Я играл только в One Piece на ГБА. Неплохая аркада по саге "East Blue". По ходу игры собирается основная команда. Последний босс - Смоукер. На "Hard" никак пройти не мог.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:35   #4
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Из таких, для которых не надо доп. оборудования (ps2, Wii), посмотри тут - https://one-piece.ru/downloadgames.php , а эумль для них есть тут - http://nocash.emubase.de/gba.htm . Также, есть игра - https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=30 , которая сделана фанатами для ПК. Ну а самые класные игры Ван-Пис на консолях:
Для PlayStation 2:
One Piece Grand Adventure - , самая лучшая игра по Ван-Пису, много всего, у меня по ней слюни текут. Даже можно(!!!) собирать свою пиратскую команду.

D.O.N Battle Stadium - , отличный файтинг с героями трех аниме: One Piece, DragonBall, Naruto

Есть еще тройка редких игр, в них тоже много чего интересного!
Nintendo Wii:
Ну тут самая лучшая игра One Piece Unlimited Adventure - ссылка на видео в первом посте. Это грандиозная игра, ради нее буду покупать Вии.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 03:19   #5
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Вот теперь, после двух дней полноценной игры в Ван-Писовские игры (извиняйте за тавтологию) на PlayStation 2, я могу как-то описать их и свои ощущения, начнем по порядку (в котором я играл):
D.O.N Battle Stadium:
Фактически моя первая игра на пс2 из серии Ван-Пис, которую я полностью прошел за 3 часа, победив все и вся. На самом деле, я как раз на эту игру и ставил меньше всего, даже поиграв первые 30 минут и думал, что по сравнению с другими Ван-Писовскими играми, которые у мну были, она врядли сравниться. В итоге - сравнилась, по крайней мере по фанатской интересности (да,да, именно фанатской, ибо фаны Теккена и МК, заорали, что тут ужасная беовая система со всеми вытекающими последствиями). Играть было интересно, уже потому, что на 30 минут ты становился Зоро, хоть и приемов у тебя было в разы меньше, но ощущение катаны в руке вместо джойстика было на протяжение всей игры. Это ОГРОМНЫЙ плюс. Игра радует фаната, хоть и начально дается четыре персонажа (Луффи, Зоро, Санджи, Чоппер) + герои DragonBall'а и Naruto. Также, встречаются до боли знакомые кажлому фанату Ван-Пис, арены для битв - плавучий ресторан "Барати", "Великий Стебель" из Скайпии. В конце - красивый ролик, о праздновании аниме-героев, точнее даже пир, который тоже очень понравился. Оценка: 4+/5
One Piece Pirate Carnival:
Собственно после покупки этой игры я и взял у товарища пс2, хотя игра мне была вообще не знакома. Как оказалось - славо богу. Впринципе, замечательный набор мини-игр, который просто разбавлен чибиками из "One Piece" (вообще уже достало, что в большинстве Ван-Писовских игры бегаю чибики...). Весело, задорно, на минут... 15. Только по большой любви к Ван-Пис, я играл в нее около часа, но не зацепило. Просто может я еще в эту игры и не совсем "въигрался", как говорится. Не то что не понравилось - не нравится не может, ибо это игра из серии Ван-Пис, так что тут безвариантов, а просто не зацепило, вот и все. Может не любитель я легкомысленной игры, хоть и по Ван-Пису. Может кто играл, приведет свое мнение - будет интересно. Оценка: 3/5

One Piece Grand Adventure:
Вот эта игра для меня была самой вожделенной из всех. Я думал это временная замена Unlimited Adventure, но нет. Первое, что убило - американская озвучка персонажей. Играть уже не хотелось. Нет, я ничего не говорю, озвучили качественно, но для человека посмотревшего 300+ эпизодов в оригинале, и полюбившего сэйю, также как персонажей, это было своего рода извращение. Слова Зоро перед Михавком, казались каким-то разговором двух очень близких людей и причем сам Михавк, пригласил, очень дружелюбно, Зоро на дуэль, но это еще не само страшное. Игра тоже поразаила, в плане геймплея (про графику не говорю, все понятно). Но перед этим вопрос: ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ ГЕРОЕВ ЧИБИКАМИ !?!?!?!? *Не сдеражлся* Ну надоели вы.... Ну сколько можно... Ну как играть? Ну не детсадовское аниме это. Я понимаю, можно одну игру сделать, две, но не больше. НАДОЕЛО! Не могу я видеть маленького Зоро, с огромной головой. Это второй минус. А теперь про геймплей: ничего особенного, конечно не супер, но все же... Ну для фанатов и это сойдет для наслаждения! Хотя нет... Озвучка+чиби-герои убивают. Однообразные бои надоели и это я еще люблю Ван-Пис! Система боя конечно нормально, есть приемы характерные героям и слава богу. Короче я поплыл в главный режим и там начал прохождение, было интересно, но не долго. Короче окончательно разочаровался, но на игру не забил. Стабильно час посвящаю ей, чтобы не забывать. Короче, сил нет пЕсать, я ретируюсь, после таких игр. Надо Вии покупать, но если куплю и разочаруюсь.... то это все. Я себе харакири сделаю... Увольте. Кстати оценка игре 4-/5, все же получше чем мини-игры.

P.S. Фота моего диска с игрой:
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 09:17   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро, может ты видеоролики из игры вытянешь и выложишь где-нибудь? Например из D.O.N Battle Stadium финальный ролик про пирушку...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:33   #7
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

One Piece Grand Adventure и D.O.N Battle Stadium(хотя она не только по ван пис)
вообщем прикольные игры) :ad:
__________________

Kawaii Kaizoku сэнтё
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:19   #8
Mr.Tashkent
4,260,000
 
Аватар для Mr.Tashkent
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 171
Спасибо: 22
Mr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent Чоппер
По умолчанию

У меня есть подозрения, что родаки собрались мне дарить на новый год Вии . если это чудо случится,то это будет одна из -х игр, которые я сразу-же преобриту Х) 2 другие, это смэш марио бразерс и рэйман рэвинг рэбитс2 Х))
__________________
Mr.Tashkent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:04   #9
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Верт, ок, сегодня пройду ДОН и запишу на камеру ролик.
Mr.Tashkent, Unlimited Adventure для Вии не продается в России и не издавался в Америке. Только в Японии и на японском. Придеться чиповать Вии, чтобы поиграть.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:26   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa Zoro Посмотреть сообщение
Верт, ок, сегодня пройду ДОН и запишу на камеру ролик.
Mr.Tashkent, Unlimited Adventure для Вии не продается в России и не издавался в Америке. Только в Японии и на японском. Придеться чиповать Вии, чтобы поиграть.

На камеру качество будет отвратное. Есть програмки, которые выдирают видео из PS2-игр. Cube Media Player 2 например...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25575 секунды с 15 запросами