Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2024, 13:40   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Итоги года

Итоги 2023 года по результатам голосований.

1. Глава года - 1079. Пираты Йонко Рыжеволосого
2. Персонаж года - Кума
3. Лучший персонаж из сериала от Netflix - Багги
4. Бой года - Гарп против Пиратов ЧБ
5. Лучший новый персонаж - Джинни
6. Цитата года - Вегапанк: Твоя жизнь никому не принесла вреда или проблем, а вот твоя смерть принесет боль всем, кто тебя любит
7. Худший персонаж года - Сатурн
8. Самое ожидаемое событие - Столкновение пиратов Шанкса и пиратов Чёрной Бороды
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (09.01.2024), Estarossa (09.01.2024), Kamusari (09.01.2024), Пикачу (09.01.2024)
Старый 09.01.2024, 14:11   #2
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,395
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Почти всё совпало, кроме 1 и 8 пункта
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.01.2024)
Старый 09.01.2024, 14:26   #3
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Обычно пропускаю голосования тупо потому что хочу для этого прочитать все главы года заново, выписав из них свой топ, чтобы принять решение... и всегда слишком лень или просто не успеваю

Но в целом результаты вышли неплохие)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
Corazon (09.01.2024)
Старый 09.01.2024, 15:19   #4
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гарлинга нет, всё сфальсифицировано, я иду жаловаться в Гаагу
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 15:52   #5
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,395
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Гарлинга нет, всё сфальсифицировано, я иду жаловаться в Гаагу

Чеснок же вообще не раскрыт как персонаж, стандартный Тенрьюбито убийца
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 16:20   #6
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий Мандарин Посмотреть сообщение
Чеснок же вообще не раскрыт как персонаж

__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 16:40   #7
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,395
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ждите когда засияет, может тогда придёт его время
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 16:53   #8
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Джинни получилась весьма не однозначной, на мой взгляд. Но это может из-за пасивности других.
Мне же больше понравилась Конни. С ней было всегда интересно. Да и она успокоила Бонни по поводу писем.
Так же меня больше поразила фраза Багги. (Ну и связанная с этим внезапно история Багги) Хотя я тут так пишу, словно история Кумы менее завораживающая. Не, его флешбек номер 1 в этом году. Просто вот от Багги такого никто не ожидал услышать.
Ну и на последок скажу. В бою Шанкса и Типа всë уже ожидаемо, как по мне (потому как мы знаем силу тех и тех), да и не может Тич лечь под Шанкса. Так что я бы больше глянул битву Кросс гильдии. Конечно, силу Багги, Крока и Михаил мы тоже знаем, но с ними будет явно что-то не стандартное.

С остальным в принципе соглашусь.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 16:57   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,630
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штопор в пробке Посмотреть сообщение
. Глава года - 1079. Пираты Йонко Рыжеволосого
2. Персонаж года - Кума
3. Лучший персонаж из сериала от Netflix - Багги
4. Бой года - Гарп против Пиратов ЧБ
5. Лучший новый персонаж - Джинни
6. Цитата года - Вегапанк: Твоя жизнь никому не принесла вреда или проблем, а вот твоя смерть принесет боль всем, кто тебя любит
7. Худший персонаж года - Сатурн
8. Самое ожидаемое событие - Столкновение пиратов Шанкса и пиратов Чёрной Бороды

1. Я голосовал за 1088 и стою на своём.
2. По моему рейтингу так и есть, но просто Сатурна роль была маленькая - вот уж кто хоть что-то интересное в сюжет вносит чисто своим присутствием.
3. Тут даже сомнений не было.
4. Однозначно.
5. Ну так... если смотреть под углом... может... не знаю...
6. Это же клише.
7. Да ладно... я знаю, что его любят. Образ настоящего злодея. За 5 арок наконец хоть кто-то кто не "баран чихнул".
8. Серьёзно? Ожидаемей Арки Эльбафа?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 17:22   #10
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий Мандарин Посмотреть сообщение
Ждите когда засияет,

жду
Цитата:
Сообщение от Сантакихот Дедморозоминго Посмотреть сообщение
5. Ну так... если смотреть под углом... может... не знаю...

Недостаточно розовая? :РРРР
Цитата:
Сообщение от Сантакихот Дедморозоминго Посмотреть сообщение
Образ настоящего злодея.

В основном голосуют за Тича (имеется ввиду в общем), но его вроде бы не было в прошлом году (или было мало)
Цитата:
Сообщение от Сантакихот Дедморозоминго Посмотреть сообщение
Ожидаемей Арки Эльбафа?

Ну типа КВ.... ВН........ ну типа как Кида.... на дно....
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20837 секунды с 15 запросами