Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Кто будет последним врагом?
Дозор 3 3.85%
Пираты Черной Бороды 24 30.77%
Горосеи 30 38.46%
Шанкс 7 8.97%
Кто-то другой 14 17.95%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 21:52   #21
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Dr. Claw, а где Дофла? Он же как истинный кукловод должен стоять над всеми

ты не понил. луфи умрёт и дофламинга станит мугеварой и новым гг
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:22   #22
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BC%D1%8C%D1%8E
Кума будет финальным босом
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:09   #23
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Вряд-ли Тич. Скорее всего именно Горосеи. Тич - тупо амбициозный пират, не более. Вся закваска мира ван-пис, это тема с потерянным веком и Ди, которые, видимо, наследие уничтоженного тентьюрибито народа. В итоге вся семейка Монки + накама и альянсы вздрючат МП.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:19   #24
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
и в финале Дарк Шанкс (который окажется тоже "Д.").

Шанкс Д'Арк ?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 15:22   #25
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Будет очень много врагов, со всех сторон. И Шанкс, Тич, Горосеи, новые статисты. И Мугивары разобьют всех и вся, добираясь до Рафтеля. Вот и конец манги и аниме.
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 16:05   #26
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Сюжет "One piece" настолько непредсказуем, что можно выдвигать какие угодно гипотезы. Мне вообще кажется, что где-то к концу манги все носители инициала "D" объединятся и выступят против Мирового Правительства вместе с Революционной Армией и множеством других союзников.
Теперь по теме. Шанкса я вообще никогда не рассматривал в качестве финального врага, уж слишком положительный у него образ. На мой взгляд, Шанкс либо умрёт, либо станет одним из союзников Луффи.
С Пиратами Чёрной Бороды тоже не всё ясно. На первый взгляд может показаться, что Луффи никогда не простит Тичу смерть Эйса, но ведь это же "One piece", здесь почти ничего нельзя предугадать. Вспомните Крокодайла. Не думаю, что у кто-нибудь видел в нём во время арки Алабаста будущего союзника Луффи.
Что касается дозорных, то и среди них, возможно, найдутся союзники Мугивар. Это могут быть Коби, Смокер, Ташиги, Гарп, Фуджитора - все те, кто следует собственным идеалам, а не "абсолютному правосудию". Не исключено, что и другие адмиралы, а также Акаину могут в конце манги выступить против Мирового Правительства, осознав, что оно из себя представляет. Арка Дресс Розы показала, что Акаину согласен далеко не со всеми действиями Мирового Правительства.
Я всё же считаю, что финальным врагом будет именно Мировое Правительство. Возникает вопрос: если и Мугивары, и Революционная Армия, и некоторые высокопоставленные дозорные выступят против Мирового Правительства, что же тогда оно им противопоставит? Я думаю, что у Мирового Правительства и без Дозора есть немало тузов в рукаве. Во-первых, мы ничего не знаем о Горосеях, а они явно не простые старики. Во-вторых, нам ничего не известно про Конга, который также не может быть слабым, поскольку раньше был адмиралом флота, а сейчас является верховным главнокомандующим. В-третьих, ещё неизвестно, насколько сильной может быть CP-0. Наконец, ходят упорные слухи о том, что у Мирового Правительства есть одно из трёх древних оружий. Я также допускаю, что Мировому Правительству может подчинятся ещё какая-нибудь могущественная организация, отвечающая исключительно за защиту Мариджоа. Её могли создать после вторжения Фишера Тайгера. Я не люблю проводить параллели между разными аниме, но в "Bleach" есть так называемая королевская гвардия, или Нулевой отряд, занимающаяся только охраной Короля Душ и членов королевской семьи.

Последний раз редактировалось Leader of revolution; 13.06.2016 в 15:23
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:17   #27
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
, что Луффи никогда не простит Тичу смерть Эйса, но ведь это же "One piece", здесь почти ничего нельзя предугадать. Вспомните Крокодайла.

сравнил жопу с пальцем.

Крокодайл не ловил дорогого ему человека.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:21   #28
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Как вам такой альянс?


Leader of revolution добавил 13.06.2016 в 15:21
Идея весьма интересная, вот только я не думаю, что союзником Мугивар когда-нибудь станет Луччи.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:35   #29
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
Как вам такой альянс?


Leader of revolution добавил 13.06.2016 в 15:21
Идея весьма интересная, вот только я не думаю, что союзником Мугивар когда-нибудь станет Луччи.

шикарная идея.
а может,так и будет,если после нахождения ван пис,они решат свергнуть власть

Leksa добавил 13.06.2016 в 15:35
у Луччи ведь тоже претензии есть
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:43   #30
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

И ,конечно же, не обошлось без Пандамена.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40089 секунды с 16 запросами