Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 867 главу
1 4 5.88%
2 2 2.94%
3 8 11.76%
4 8 11.76%
5 46 67.65%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2017, 20:27   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,730
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это какой же тогда Марко монстр, раз его Горосеичи на один уровень с БМ поставили?
Ведь горосеям по статусу положено знать такие вещи про одного из йонко.
Что же такое Марко то в 5 лет творил? Наверняка полдеревни минков раскидал.

Причина по которой Горосеи считают, что Марко способен победить Тича такова на мой взгляд:
*Само собой по силе Марко с Тичем не сравниться, Марко далёк от лвла Йонко и даже во времена Маринфорда показал себя не лучше нынешнего Луффи, а то и хуже.
Я считаю, что Луффи в 4 гире без поддержки одолеет Марко.
*т.к. дело не в силе они могли оценивать с точки зрения, что Марко был его товарищем и знает кое-что о Тиче и то в каком плане "он немного другой". Вместе с тем у Тича сейчас плод БУ, а Марко вероятно лучше всех был осведомлён о том, что таила в себе эта сила, т.к. был правой рукой БУ. Эта информация может сыграть важное значение в обходной битве (на подобии плана Ло или Бэга).
*Что касается настоящего момента, думаю Горосеи просто не знают в каком состоянии сейчас находится Марко и ПБУ, а думаю, что в жалком, т.к. они проиграли ПЧБ, потеряли территорию, а 16 из их союзников были уничтожены Уиблом и его мамашей. Это ещё не говоря о том, что часть из них умерло в Марифорде (Оз в частности), что сильно ударило по их боевой мощи, а некоторые были серьёзно травмированы (Джоз (Шанкс тоже потерял руку, однако не надо равнять)).

Так что не стоит принимать всё на веру, что написано, особенно, что касается слухов (по ним Луффи 8-метровый гигант, хотя прошло всего 2 года с его исчезновения).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
0001, 01, 02, 867, one-piece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34130 секунды с 17 запросами