Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Монстротрио 42 46.15%
Кизару 42 46.15%
Затрудняюсь ответить 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 18:36   #21
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Ну мне кажется что он точно бы смог его убить,хотя может и проиграл только в силу того что он стар,хотя ода вроде как говорил что возраст не показатель в ван пис, но всё ровно люди становятся намного слабей,яркий пример этому Белоус, просто те слова Роджера относительно Гарпу про то как они множество раз пытались друг друга убить, и в итоге всё заканчивалось ничьей заставляет меня думать,что Гарп на пару с Сенгоку самые сильные на данный момент люди,ибо раз Гарп был равен по силе Роджеру,а соответсвенно Роджер был равен по силе своему прямому конкуренту Белоусу,а Сэнгоку вроде как равен по силе Гарпу,поэтому выходит что представители "старой гвардии" при примение всех своих усилий спокойно могли бы одолеть как минимум одного адмирала,но на этот вопрос Ода похоже не даст ответ,сильней Гарп или же Акайну

все так любят приписывать прошлые заслуги к нынешним героям.От этого они станут сильнее?Их эра прошла,как они и сами говорят о себе.
Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Эйса жалко.. ;9

на глупый троллинг повелся и сдох(
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:49   #22
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Если Санджи заменить на Ло, то у такой группы будет шанс свалить Кизару, если действовать, как с ДоДо. В открытую шансов нет и так.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:17   #23
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
если действовать, как с ДоДо

Это как, тупить и получать по морде? Ло туп как Дофла
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 00:13   #24
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
разница в силе между Адмиралом и Йонко совсем небольшая, если она вообще есть

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
а где в манге говорилось превосходство йонко над админами?В манге только говорилось,что админы и йонко топы

Ребзя видать вы забыли, как Марко стоял с админами. Марко, вот их уровень. Чего уж тут говорить о йонко.
Тот же БУ мог уничтожить мир, выкупаете ?) Вот вам и разница.
Ps Бедная троица, опускаете её ниже плинтуса, а ведь у них есть все шансы на победу.

czar добавил 11.08.2016 в 00:13
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что Йонко их одним взглядом уложит(Шанкс в треде).

Здесь ты чуток перегнул палку. Не спорю уложит, но не ваншотом.( сопротивление будет)
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Дофла с пробуждением практически ваншотит Ло.

Разница в силе между ЛУ и ТРАФИКОМ настолько огромна? Или же ЛО не использовал свой козырь...
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 04:46   #25
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Ребзя видать вы забыли, как Марко стоял с админами. Марко, вот их уровень.

и как он стоял?Ничего не с мог сделать с Кизару,один раз пнул Кузана,а про пса вообще молчу
Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Тот же БУ мог уничтожить мир, выкупаете ?) Вот вам и разница.

он это показал?На словах только,а на деле все мы его видели
Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Бедная троица, опускаете её ниже плинтуса, а ведь у них есть все шансы на победу.

на данный момент вообще не наблюдаю
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 07:54   #26
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
на данный момент вообще не наблюдаю

на данный момент я не замечаю за Кизару ничего выдающегося. чтобы против него у троицы не было шансов. Как и за Аокидзи кстати. Как и за Фуджиторой
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 08:22   #27
Форумчанин
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 148
Спасибо: 11
Форумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин Чоппер
По умолчанию

Думаю сейчас они примерно равны(из того что показали М3). Если у Санджи в этой арку покажут новую абилку или ВВ более или менее на уровне, то затащат Борсалино.
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 09:43   #28
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
на данный момент я не замечаю за Кизару ничего выдающегося. чтобы против него у троицы не было шансов. Как и за Аокидзи кстати. Как и за Фуджиторой

Как, например, и за Михоуком. Ода наглядно показал силу Адмирала на примере Акаину, а битва с Ао доказывает примерное равенство всех Адмиралов

Лишь один Адмирал в манге был максимально втянут в битву, и этого оказалось достаточно чтобы остановить одного из Йонко. У других Адмиралов тупо повода не было серьезно сражаться
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:26   #29
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не доросли они ещё Адмиралов валить, даже втроём.
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:34   #30
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
и как он стоял?Ничего не с мог сделать с Кизару,один раз пнул Кузана,а про пса вообще молчу

Заблочил атаку кизару на изи, швырнул его как щенка. А что пес? По факту марко гонял админов.
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
он это показал?На словах только,а на деле все мы его видели

Кому мне больше верить, тебе? или Сенгоку с Цуру? На деле мы видели, как больной, весь израненный старик, РВАЛ задницу Псу. Про остальных админов я вообще молчу.(щенки)
czar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29512 секунды с 16 запросами