Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 870 главу
1 1 2.08%
2 1 2.08%
3 3 6.25%
4 8 16.67%
5 35 72.92%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 13:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 870 глава

Вышла 870 глава манги One Piece

"Разделение"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (29.06.2017), Col D. William (29.06.2017), Estarossa (29.06.2017), hommius (29.06.2017), Starstrider (29.06.2017), Takara (29.06.2017), Монки (29.06.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (01.07.2017)
Старый 04.07.2017, 08:50   #81
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да у тебя,если дело касается какого-нибудь адмирала или Михоука,то они либо тормоза,либо дауны,либо жопа болит "мечом" махать не хочется,а как дело касается кого-то из пиратов йонко,то они прям до усёра стараются свалить ГГ.Двойные стандарты,такие двойные стандарты.



Да на того Луффи и полсилы за глаза хватит,какие ещё 100 %.Да и касательно Кизару,он прямым текстом мотивацию раскрылОффтоп ,а что касается Михоука,то какого ему жалеть Висту,который преграда его планам.

У меня есть основания так считать, потому что ни адмиралов ни Михавка никто еще не ранил, а Марко и Джоза ранили. Если даже комдивы поддавались, у них должен был быть предел изза инстинкта самосохранения.
У нас на НП был один конченый тупица, который всерьез писал что Моне>Зоро, потому что якобы Зоро находился под постоянным прессингом и мог только сдерживать ее. В итоге выяснилось что Зоро в прямом смысле поддавался ей и мог ваншотнуть ее в любой момент. Та же самая хрень с Михавком и Вистой.

Ну вот, Михавку хватит полсилы, но он его не победил. Сам же и признал что Михавк не выкладывался.
Не такая уж мотивация, тенрюбито повозникают минут 20 и успокоятся.
Каким еще планам,че ты несешь лол? Тебе Дофла сказал что Михавк на войну пришел от скуки. Планы это у Висты спасти Эйса, которым мешает Михавк.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 01:42   #82
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дропнул мангу чуть более чем на год..и что я получил когда все прочел? самая заваруха только началась и сейчас в онгоинге. битва с одним из генералов Крекером - ниочем. Интересно конечно что это за печеньки, которые сдерживают 4 гир, но не суть.

Почти в каждой главе сообщение о том, что на следующей неделе главы не будет. Я все больше думаю о том, что Ода скорее сляжет с болезнью, чем закончит мангу. Разочарован крч :(
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ваншот он словит,а не нагнёт,никто там не будет ждать пока он газ свой начнёт выдувать.

Луффи ждал, и Минки подождут!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 06.07.2017 в 02:05
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 05:23   #83
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
. битва с одним из генералов Крекером - ниочем. Интересно конечно что это за печеньки, которые сдерживают 4 гир, но не суть.

а ничего что он Луфаря в одну калитку пинал?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 12:52   #84
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
У меня есть основания так считать, потому что ни адмиралов ни Михавка никто еще не ранил, а Марко и Джоза ранили. Если даже комдивы поддавались, у них должен был быть предел изза инстинкта самосохранения.
У нас на НП был один конченый тупица, который всерьез писал что Моне>Зоро, потому что якобы Зоро находился под постоянным прессингом и мог только сдерживать ее. В итоге выяснилось что Зоро в прямом смысле поддавался ей и мог ваншотнуть ее в любой момент. Та же самая хрень с Михавком и Вистой.

Ну вот, Михавку хватит полсилы, но он его не победил. Сам же и признал что Михавк не выкладывался.
Не такая уж мотивация, тенрюбито повозникают минут 20 и успокоятся.
Каким еще планам,че ты несешь лол? Тебе Дофла сказал что Михавк на войну пришел от скуки. Планы это у Висты спасти Эйса, которым мешает Михавк.

Ты не равняй бой Моне&Зоро с Михоук&Виста,ибо в первом случае прямым текстом говорилось,что Зоро её не атаковал и ни черта не делал,а в случае сражения с Вистой был именно обмен ударами и вот хоть тресни пока Михоук не покажет,что может его легко победить его лвл Виста+.

Так по Луффи к нему претензий не имею,у него Виста показатель.
Это его служебные обязанности,так что хорошая мотивация.
Мне насрать из-за чего он там на войну пришёл,твой Михавк не мешал прорываться к эшафоту,он за Луффи носился всю войну и вот тут Виста ему встал костью в горле.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 13:49   #85
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
а ничего что он Луфаря в одну калитку пинал?

Нам не показывали как он его пинал, по сути весь бой прошел за кадром, и именно это мне не понравилось.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
serega (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 14:42   #86
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нам не показывали как он его пинал, по сути весь бой прошел за кадром, и именно это мне не понравилось.

Я вот тогда думал,что лучше бы показали этот бой,чем истерики Санджи выбивающего зуб Луффи.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
870, manga, op, piece, глава, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20716 секунды с 16 запросами